PDA

Просмотр полной версии : Беседка 8



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74

Туз Козырный
10.08.2009, 18:27
Привет,девочки!flower Ну вот,и у меня...ОТПУСКУ КАПЕЦ!!!:frown:
Сегодня первый день на занятиях был,на курсах повышения квалификации учителей музычного мистецтва(это так у нас наз.предмет называется).Че мне эти курсы дадут в плане повышения...:tu: Здесь у нас на форуме-ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩЕЕ ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ!!!:aga::ok: Отсидел 4 пары-чуть не уснулkuku:biggrin: Ну ничего нового для себя пока не обнаружил:tu:Ну и группа собралась-46 девчат и нас только 2 мужчин! Ну полный капец!!!:vah::biggrin:

tvk-2004
10.08.2009, 18:32
Ну и группа собралась-46 девчат и нас только 2 мужчин!
Сереж! Так чем тебе группа-то не нравится? У нас тут так же.:biggrin: А про то, что здесь всему научиться можно, чему на курсах не учат - ты прав. Согласна с тобой на все 100%!!!!!!!!!!!

Туз Козырный
10.08.2009, 18:38
Во-во...(это я про девочек:biggrin:).У нас в школе у нашей мадам Брошкиной больше мужчин,чем на областных курсах:biggrin:А тут:vah:Расслабиться с Толиком боимся-ДОМОЙ НЕ ПОПАДЕМ!!!:vah:

Мартын
10.08.2009, 19:04
Туз Козырный,
Всецело поддерживаю-ЗДЕСЬ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ!!!Спасибо за это нашим коллегам!!!flower
А местные курсы -это скорее для бумажки к аттестации-нового и интересного ничего нет.Одно и тоже каждые пять лет.

Мартын
10.08.2009, 19:11
А здесь тоже много всяких полезностей по Фотошопу-http://www.photoshop-master.ru/

Туз Козырный
10.08.2009, 19:13
Планы пиши, календарные.
Не-а,с этим не согласен-я лучше всех вас по Фрукте обучу,а вы мне за это-календарные и конспекты уроков,и еще че там нуно по бумаженции,писанине этой(ох и не люблю!!!:vah:) Вы ж насчет этого-СУПЕР!!!:aga::ok: Ох,как вспомню прошлый год,как я Брошкину и завуча шокировал планами(ну,вы мне помогли,помните?)-до сих пор со смеху угораю!!!:biggrin::biggrin::biggrin:flower

tvk-2004
10.08.2009, 19:51
Что-то я своего сообщения не нахожу о перемещении темы. Говорю тогда еще раз. Дорогие мои! Тема по фотошопу перенесена в Виртуальную школу, адрес темы http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=128105

Добавлено через 3 минуты
Туз Козырный,
Сережа! Тебе, наверное, можно тоже туда Фрути Лапс перенести.

Arcaha
10.08.2009, 22:06
а мне не до Фотошопа, составляю характеристику кабинета, завуч звонила, вроде хотят мой кабинет паспортизировать, в среду -комиссия, дай то бог.:ok:Кстати потом выложу " Характеристику или примерный паспорт работы кабинета музыки",
или может не не надо засорять копилку?

Добавлено через 10 минут
Личностно-ориентированная педагогика при организации внеклассной работы-авторский доклад в копилке http://yabadaba.ru/files/141735 Ваше мнение?:rolleyes:

Нинэл
11.08.2009, 06:36
не знаю как у вас, но у нас с погодой что-то не очень - холодно, слякотно и бррррр.... знаете ли, захотелось немножко новогодней сказки....
и вот её можно найти в замечательной композиции, имхо, моей любимой группы Caprice
делюсь с радостью....испытайте счастье :smile: http://files.mail.ru/PZ9086

и в работе пригодится, есесеснно))))

Галя-К
11.08.2009, 08:04
еще собрался клип "Сирень" Рахманинова, а то у меня был странный вариант с ютьюба, где посреди сирени появляется афроамериканский мужчина
Аня, огромное спасибо за клипы.
Вот стихи Межелайтиса на картину Врубеля "Сирень"
Может пригодятся для урока.

О как я прекрасна! Смотрите – прекрасна
Средь этой сирени, сиреневой сини,
И крохотна я средь неё и несчастна
Средь этой сирени, сиреневой сини.

Глаза мои синие всё ж не синее
Цветущей сирени, сиреневой сини.
Сиреневым ртом я смеяться не смею
Средь этой сирени, сиреневой сини.

И лик мой не белый, а синие тени
Дымятся на нём от сиреневой сини,
И вся я сжимаюсь, как кустик сирени
Средь этой сирени, сиреневой сини.

Сирень и сирень! Даже солнца здесь нету
Средь этой сирени, сиреневой сини.
Я кустик сирени средь тусклого света
Из синей сирени. сиреневой сини.

Добавлено через 32 минуты

еще собрался клип "Сирень" Рахманинова, а то у меня был странный вариант с ютьюба, где посреди сирени появляется афроамериканский мужчина!

"В жизни счастье одно мне найти суждено, и то счастье в сирени живет"...

Я пока не могу вставлять картинки, но картина Врубеля (ее можно посмотреть в инете), стихи Межелайтиса и музыка Рахманинова пронизаны одним настроением. Может из этого материала у Вас родится еще один клип?..

Элька
11.08.2009, 09:30
Сижу корплю над программой. И тут передо мной встал вопрос - где взять аудио сказку по белорусской сказке "Музыкант - чародей" ? Помните, как раньше на пластинках по программе Кабалевского была? Я скачала мульт, но он не соответствует той сказке, вариант которой мы даем детям. Что-то в этом мульте много пошлого и вульгарного..... Выручите, пожалуйста, у кого есть

Танюша, я сейчас залью аудио этой сказки на обменник и выставлю ссылку, у меня есть.

Вот нашла: http://www.national-costume.ru/ национальные костюмы.

Добавлено через 9 минут
Аудио белорусской народной сказки "Музыкант-чародей" с музыкой Николая Аладова: http://files.mail.ru/05FXCV

Arcaha
11.08.2009, 10:41
С yabadaba.ru ничего скачать не могу!!!:tu:

Все бесплатные слоты для вашей страны заняты. Вы можете скачать файл, отправив смс.


доклад перезалила на http:/*************.com/files/imsiexlxt

Malissa
11.08.2009, 17:00
Всем добрый вечер! Я наконец у компьютера. Сегодня буду хвастаться! Моему чуду, сынишке, сегодня целых 5 лет исполнилось! Смотрите, какой он большой и хи-и-итрый:
http://*********ru/768698m.jpg (http://*********ru/768698.htm)
А это с сестренкой:
http://*********ru/751290m.jpg (http://*********ru/751290.htm)

petrovna2106
11.08.2009, 17:58
вот теперь - украсить празднично! как бы так. чтоб оно не сдохло за 20 дней это украшение. Девчата, есть у кого под рукой идейки подходящие?

У меня на 1 сентября имеется плакат: Поздравляем с Днем Знаний! Его - посредине доски. Если плаката нет - красиво цветными мелками написать.
Вокруг плаката - цветочки-листочки-звоночки на скотч или магнит.
Шариков воздушных штук несколько.
Правила поведения и безопасности на видное место на стену. На столе - папка учителя (убийственный эффект).
Шторы чистые. Цветочки на окна. Книги-учебники в шкафу.

Я бы этим удовлетворилась.
Но нас пока не трогают. Учителя отдыхают вплоть до 28-го, кто сколько выдержит.
Я тоже хожу 2 раза в неделю цветочки поливаю. Школа пустая, где-то далеко тюкает молоток, но никого не найдешь. Однако привидение...
В классе все косметически отремонтировали, пылюкой покрылось, ничего не трогаю. Успею.

семейка
11.08.2009, 18:14
Я тоже хожу 2 раза в неделю цветочки поливаю

Я все цветы на лето детям домой раздаю. Только иногда приносят обратно такие, что не знаешь, куда их от людей спрятать. Но опять "+" в том, что хоть не бегать и не думать, что засохнут по моей вине. А я сегодня в школу тоже ходила. У меня акустика была растянута не на весь класс - провода короткие - ходила вымеряла, сколько надо наставлять - 34 метра.Сын купил, завтра надо удлинить и на место водрузить. Директор обязательно комиссию в класс притащит, чтоб его приобретениями полюбовались.
А еще поделюсь радостью - на выпускном вечере 11-е классы подарили микрофон со стойкой - с подтекстом, что они много пели, микрофон держать уставали (у меня стойки не было) , а вот теперь пусть другие...

АЯ
11.08.2009, 18:54
АЯ, Анжела, я уже скачала новую нашу программу. Они ее опять покоцали:mad:!!! Если хочешь, могу скинуть тебе, чтобы не искать. Кстати, девочки, наша (белорусская) программа отличается сильно. Стоит ли ее в копилку кидать, так, для общей коллекции, или нет?

Элька, я нашла уже..:frown: К чему мы катимся?:jopa:
Я тут думала летом своё составить и отстаивать, а тут монитор - вах и не получилось... Как всё сделаю в течении года не знаю, т.к. большая нагрузка - я одна на всю школу. Может знаешь где можнго найти программы для школы с уклоном - у меня сестра открывает хореографический класс. Она работает в Витебске. И в нашем инструктивном письме написано, что есть программы по хореографии и ритмикее, а в инете я так ей и не нашла. Как обычно " балдею" от белорусского "развитоого" инета...

tvk-2004
11.08.2009, 18:56
Я все цветы на лето детям домой раздаю.
Молодец! У меня так не получается, трясусь над ними как не знаю кто. У меня дом набит этими цветами до отказа. Все подоконники забиты. На одном подоконнике фиалки растут в 2 ряда, причем все разные. В зале полка до потолка, там штук 15 цветов. Это я все рассказываю к тому, что из школы тоже домой на лето приношу все цветы! В июне у меня великое переселение цветов из школы, в августе, когда выхожу из отпуска - в школу. Хорошо ГАЗель своя, все в собачник убирается. Сейчас вся веранда заставлена. Муж ругается, но что со мной поделать! Приходится ему мириться с моими странностями.

Элька
11.08.2009, 19:23
Элька, я нашла уже..:frown: К чему мы катимся?:jopa:
Я тут думала летом своё составить и отстаивать, а тут монитор - вах и не получилось... Как всё сделаю в течении года не знаю, т.к. большая нагрузка - я одна на всю школу. Может знаешь где можнго найти программы для школы с уклоном - у меня сестра открывает хореографический класс. Она работает в Витебске. И в нашем инструктивном письме написано, что есть программы по хореографии и ритмикее, а в инете я так ей и не нашла. Как обычно " балдею" от белорусского "развитоого" инета...
Ага, я тоже много хотела:biggrin: Только лень природная верх взяла, пока раскачивалась - лето кончилось. С программой туговато, если она у нас и есть, то только у моей завуч на работе, а я туда попаду в лучшем случае через недели две. Поспрошаю по возможности.

Добавлено через 2 минуты

Элька, мне сестра привезла песни из нашего журнала "Рюкзачок". Там есть на белорусском языке. Их отправлю в копилку в ближайшие дни. И ещё несколько видео про Беларусь (в том числе и ГИМН)

Классный журнал, мне подруга несколько песенок показывала. А я еще с numi твоего Бобкова тягала, буду брать в работу.

Елена Дьякова
11.08.2009, 20:49
Девочки, подскажите что можно дать спеть мальчику(продвинутому мальчику - "Школьный корабль " петь не будет....) 11 класс на 1 сентября. Завуч уже позвонила и потребовала.... У меня песни-то есть, но, как оказалось они все про последний звонок да выпускной.... Вот... Не знаю, что и делать , а в голову ничего не приходит....

Люба,зайди ещё сюда
http://forums.minus-fanera.com/showthread.php?t=27372&highlight=1+%F1%E5%ED%F2%FF%E1%F0%FF

Нинэл
12.08.2009, 04:40
я смотрю тут тема поднялась о кабинетах. сейчас буду жаловаться. приготовьте жилетки:frown:.
только я "намылилась" из кабинета русского языка сотворить кабинет эстетики - тут и началось :mad:: классы объединяют (остаётся на паралелли по одному классу), в восьмом классе музыку отменили (зато в 9-ом ввели, совсем рехнулись что-ли?:eek:), кабинет стал официально кабинетом русского языка (просто пианино там стоит).
Из чего следует, чтобы провести урок с инструментом готовим шаблон: "тук-тук-тук. А можно я в вашем кабинете урок проведу. У нас сегодня без инструмента не обойтись:frown:" а мне в ответ (читать с покосившимся лицом и пренебрежением): "О-о-0о-ой, что-то нам отсюда уходить не охота. Иди вы.... в актовый зал"
Вот так. и какие нам новые технологии.....нам бы теперь хоть бы словом перемолвиться о музыке с детьми...и с инструментом пару раз увидеться...
Часы все полетели из-за объединения - теперь всего 7 часов:frown: Директор обещает добрать до ставки другими предметами. бум надеяться.:redface:
теперь думаю: подрабатывать в детский сад или в школу?
А на следующий год директрисса на пенсию уходит - вообще школу закроют...

ладно. всё. выговорилась. жилетки можно выжимать и сворачиватьflower

petrovna2106
12.08.2009, 05:33
Нинэл,
Моё тебе сочувствие!
Бери совместительство в школе, если подвернется. Хоть педстаж будет идти.
И еще практика. А то посадят на какую-нибудь продленку, завянешь и муз.квалификацию потеряешь.
Но сразу договаривайся, чтобы премию хоть небольшую давали. А то совместитель на голом окладе - грустно.
А детсад - ну это по мне уже тяжело. Там совсем другие правила, сценарии, развлечения, оформление... Если только будут крепко помогать и не придираться на первых порах.

Добавлено через 5 минут

Анжела,книга в методкопилочке(новое поступление).

Лена, ты в правильный адрес послала?
У нас Бумажный ящик на nextmail сдох.
Теперь все надо выкладывать ручками в Шкатулку на Укозе.


Добавлено через 11 минут
семейка,
У моей мамы тоже был очень низкий гемоглобин. Полное обследование ничего не определило. Тогда ее отправили в гемоцентр в Новокузнецке.
Там сказали, что это вид аллергии, когда красные кровяные тельца уничтожаются.
Потом ее положили в больницу, влили в кровь 2 бутылки плазмы. После этого все нормализовалось.
Вот так она раз в 5-7 лет процедуру эту повторяет. Проследний раз обошлось без плазмы, витаминами подняли.

O-l-q-a
12.08.2009, 06:07
Юра, а в какой копилке можно найти?:vah: Я снова в свете, но от потока информации пока растерялась:frown:, вот что значит на месяц оторвать человека от инета:biggrin:

Вот здесь (http://forummuzteacher.ucoz.ru/load/33-1-0-759)

sveta 2
12.08.2009, 08:33
я смотрю тут тема поднялась о кабинетах. сейчас буду жаловаться. приготовьте жилетки:frown:.
flower

Тоже на эту тему жалуюсь - нет кабинета, от словосочетания "скоро учебный год" начинается головная боль. Как выживать? И не платят совсем, и условий для работы нет. Что-то надо менять...
А вообще какое-то настроение у нас здесь не очень радостное - кажется, что готов многое своему делу отдать, а посмотришь -только тебе это и нужно.
Ну ладно - с пессимизмом боремся и победим. Ищем плюсы в жизни: вот например программа для записи фонограмм от Сергея скачалась и установилась - хорошо, может когда-нибудь что-то пойму в ней, опять же хорошо, ну и если ещё поискать , можно найти хорошего.

Irinkra
12.08.2009, 08:39
мдя... везде одно и тоже. У меня тоже год предвидится кошмарный. :jopa:В зале, где я проводила уроки, теперь будет продлёнка, а я буду бегать по кабинетам - без инструмента, с магнитофоном в руках. Нагрузку снизили, в прошлом году 21 класс был, теперь 13 уроков- музыки, 3 - МХК и 6 часов кружка. Т.е. пед. стажа в этом году не будет. Плюс дочь будет учиться во вторую смену, придётся в школе целый день торчать. И это не имея кабинета:( Если бы не дитё - уволилась бы......

Malissa
12.08.2009, 08:48
Я сегодня тоже пришла из школы.... Перевезла 16 сумок(спасибо мужу:biggrin:) с книжками, папками, наглядностью и цветами. Потому как на лето НИЧЕГО нельзя оставить в кабинете... На глаза администрации старалась не показываться (еще успею, да и спокойней работать:cool:). И обнаружила, что стульев недостача:eek:, куда-то испарились, пока меня не было... Завтра предстоит обыскать все кабинеты и помещения, иначе обвинят в разбазаривании комплекта парт и стульев! Отсюда вывод: я тоже работаю в дурдоме...

Элька
12.08.2009, 08:53
Девочки, я как посмотрю, не одна я такая, невеста без места :frown: Вот сейчас надо ехать на работу, отвезти папку к августовской выставке (красииво сделала!!! только пришлось к знакомому на цветной принтер напрашиваться), а сама боюсь: вот приду, а мне скажут: а нет у нас для вас кабинетика в этом году. И буду я, как прошлые полгода, тоже летать по кабинетам...
http://s57.radikal.ru/i156/0907/56/b41d3313d393.gif
Но:
http://i.i.ua/prikol/pic/3/6/204163_202717.jpg

Галя-К
12.08.2009, 09:00
А если серьёзно, просто настройся на разговор, да выскажи этой "мадаме" своё мнение, строго и сдержанно, мол, я уважаю Ваш труд, будьте добры уважать мой. Я не для себя стараюсь, если Вы другого мнения, если не в состоянии услышать, всегда можно найти другие пути решения, но боюсь они Вам не понравяться. Давайте жить дружно.... Кратко, чётко, без эмоций. И уйти. Пусть переваривает. Будет кипятиться, орать, ты ей в ответ, у Вас проблемы дома? Сочувствую. Всё наладиться. Только будьте сами спокойны. И ....улыбнись.
__________________
Спасибо, Оля за Ваш совет! В нем много мудрого. Нам, к сожалению, всегда хочется быть и воспитаннее и вежлевее тех, которые нас обижают. А нужно поступать именно так - честно, открыто, но, главное, без злобы.

Antonida
12.08.2009, 09:11
Лена, про шаг - это в точку!:biggrin:

Не грустите, коллеги, где наша не пропадала!?:ha:Прорвемся! Все эти кризисные изменения не на всегда - наберемся терпения и чтоб не распылять эмоции в пустоту на недовольство, перенаправим ее в русло самосовершенствования! А это в таком замечательном творческом форумском сообществе делать легко и приятно!!!
За столь необходимым и увлекательным занятием повышения своего мастерства время пролетит незаметно и вскоре мы станем такими супер-профессионалами, что сможем показать мастер класс в любых полевых условиях!!! kuku

O-l-q-a
12.08.2009, 09:24
Спасибо, Оля за Ваш совет! В нем много мудрого. Нам, к сожалению, всегда хочется быть и воспитаннее и вежлевее тех, которые нас обижают. А нужно поступать именно так - честно, открыто, но, главное, без злобы.

Я так поступаю очень редко, только когда очень достанут, такая тактика требует большой выдержки ( ведь нужно внутренне абстрагироваться от ситуации и искренне пожалеть несчастного орущего человека). Хамы как правило кайфуют от наших же отрицательных эмоций. А когда их лишаешь этого источника кайфа, у них ломка, орут ещё больше.
Вообще-то обычно с подобными людьми стараюсь избегать контакта, если же в этом необходимость по работе - иду на "ВЫ", предельно вежлива, обязательно найду за что похвалить, всё равно бесяться, но успокаиваются уже быстро.

А Марину, чувствую, достали капитально. Поэтому и описала эту тактику. Проверено.

Юрий Шар
12.08.2009, 10:15
Отправил в копилку две песни к новому учебному году:
"Приходит к тебе в сентябре Новый год" :http://yurshar.ifolder.ru/13510703
и "С Днем учителя Вас господа!":http://yurshar.ifolder.ru/13510664

sharoffmusic@rambler.ru

Галя-К
12.08.2009, 10:17
такая тактика требует большой выдержки ( ведь нужно внутренне абстрагироваться от ситуации и искренне пожалеть несчастного орущего человека
однажды я слушада передачу по каналу "Союз". Монах беседовал с мирянами на похожую тему.Он рассказывал, что и среди монахов есть люди, которые всегда и по любому поводу ропщут. Их внегласно называют дубиной, которую не объедишь не обойдешь. "Почему же их не попросят из монастыря?" - спросил один мирянин.
" О!..." -многозначительно ответил монах - "каждый же понимает для чего он среди них"
Неслучайно мы оказываемся в подобных ситуациях. Главное вспомнить - ждет Всевышний от нас что?!... Фальшивой вежливости или добра? А добро очень часто бывает и в виде "кнута".

Добавлено через 19 минут



Отправил в копилку две песни к новому учебному году:
Огромное спасибо!!!

Плата
12.08.2009, 11:29
Здравствуйте все,все, все!!!
Как интересно выразила свои мысли Галя - прямо как мой муж!!!:ok:
Особенно - Главное вспомнить - ждет Всевышний от нас что?!... Фальшивой вежливости или добра? А добро очень часто бывает и в виде "кнута".
Девочки, скачала за 3 дня итальянскую культуру!!Фуууух!
Вот если бы ещё названия были подписаны, фотки без названий.

Марина 66
12.08.2009, 11:30
у кого есть тв-тюнер!!!! (мой убился) завтра на телеканале "Россия" док фильм "Моцарт"!!!! может кто- нибудь сможет записать, а? судя по анонсам, вроде интересный фильм....
.... уже СЕГОДНЯ....:redface:

Добавлено через 2 минуты

Но нас пока не трогают. Учителя отдыхают вплоть до 28-го, кто сколько выдержит.
класс!!!!! а у нас ( я уж плакалась...) отработка астрономической нагрузки делим на 5 дней.......до 16 - 17 часов сидим...:frown:

Anna 54
12.08.2009, 11:46
Здравствуйте, здравствуйте всем. :biggrin:Привет вновь прибывшим и старожилам.я снова с вами. Ох и отстала я от вас. :tu:Сейчас на 10-ой странице этой беседки, а до этого 2 дня не вылезала штудировала 7 -ую. Пока буду вникать во все изменения:eek:
Отпуск это ВЕЩЬ!:vah:
Вот небольшой фотоотчёт:
отдыхали на Алтае, сначала на Яровом озере, а потом на Колыванском, есть там такая красотень.
http://*********ru/736965m.jpg (http://*********ru/736965.htm)

А это с дочкой в горах:
http://*********ru/785092m.jpg (http://*********ru/785092.htm)

Здесь в самой горе:
http://*********ru/770756m.jpg (http://*********ru/770756.htm)

На берегу озера, типа русалки:oj:
http://*********ru/774852m.jpg (http://*********ru/774852.htm)

Плата
12.08.2009, 12:12
Прикольно, а где мама на фотографиях:eek::ok:flower???

ineska
12.08.2009, 12:58
завтра приёмка школы, ездила сегодня марафет наводила, выставлю фото похвастаюсь, хотя уже когда-то выкладывала.
красотааа!!!

Светорада
12.08.2009, 13:01
Всем привет большой прибольшой. Не получается часто с вами бывать:frown:Вчера у нас с мужем была годовщина свадьбы и дочке было пять месяцев. Вот наше с ней фото в местном(деревенском парке)
http://*********ru/758470.jpg

Тоже девочки хочу с вами учиться, но у меня не качается эта программа, предется ждать начало месяца и примкну к вашим рядам

АЯ
12.08.2009, 13:11
Всем привет большой прибольшой. Не получается часто с вами бывать:frown:Вчера у нас с мужем была годовщина свадьбы и дочке было пять месяцев. Вот наше с ней фото в местном(деревенском парке)
http://*********ru/758470.jpg

Тоже девочки хочу с вами учиться, но у меня не качается эта программа, предется ждать начало месяца и примкну к вашим рядам

Ура! Классные события! Поздравляю! Крепкого здоровья вашей лапусечке!flowerflowerflower

АЯ
12.08.2009, 18:46
http://www.filehoster.ru/files/dg8679

энто наш Гимн
Девочки, модераторы, вставьте, пожалуйста, ссылку в копилку... Я пока ещё не разбиралась, что там и как. Может стоит открыть папку - белорусское?

АЯ
12.08.2009, 19:22
Напишите, мальчики и девочки, надо ли загружать диски с песнями (только + есть там) - Лучшие песни Лукоморья.Музыка Анатолия Киселёва, слова Андрея Меньшикова. Для примера пару ссылок вам вставляю:

Вредные привычки: http://www.filehoster.ru/files/dg8693

Дни недели: http://www.filehoster.ru/files/dg8700

Хлеб: http://www.filehoster.ru/files/dg8711


http://*********ru/731860.jpgэто я у подружки, она цветы разные опекает... А я пока только учусь....

http://*********ru/723668.jpg Это я с сестрёнкой. Мы 2 года не виделись. Вот она и приехала после Славянского базара Из Витебска