PDA

Просмотр полной версии : Кавер-группа Вы ЧЕ! - Живая музыка на свадьбе, юбилее, корпоративе



Страницы : [1] 2

Khlopser
20.07.2009, 11:51
Музыканты ВИА Вы ЧЕ! на высоком профессиональном уровне обслужат ваш праздник – свадьбу, юбилей, банкет, корпоративную вечеринку. В репертуаре хиты 70 – 80-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада.
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Имеется собственная аппаратура, световое оборудование, транспорт.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве, в Подмосковье и в близлежащих областях. Веселитесь вместе с нами!
Поближе познакомиться с группой (посмотреть фото, видео, послушать демо-записи) можно на нашем сайте: http://www.vbl-che.narod.ru
vbl_che@mail.ru
тел. 8 963 787 00 14.


http://content.foto.mail.ru/mail/vbl_che/5/i-19.jpg

Khlopser
13.01.2010, 14:31
Популярная московская кавер группа ВИА Вы ЧЕ! предлагает для вашей свадьбы танцевальную программу, составленную из хитов отечественной и зарубежной эстрады.
Мы исполним для вас и ваших гостей любимые песни 70-х – 80-х – 90-х, а также современные поп и рок кавера.
Имеется обширный свадебный репертуар.
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
В наличии собственная аппаратура, световое оборудование, транспорт.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве, в Подмосковье и в близлежащих областях. Веселитесь вместе с нами!
Поближе познакомиться с группой (посмотреть фото, видео, послушать демо-записи, почитать отзывы наших клиентов) можно на нашем сайте: http://www.vbl-che.narod.ru

vbl_che@mail.ru

тел. 8 963 787 00 14


http://content.foto.mail.ru/mail/vbl_che/5/i-19.jpg

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ojGrjg7p_XA&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ojGrjg7p_XA&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

oleg99
17.01.2010, 20:59
"Отзыв появится после модерации..."-пишут на Вашем сайте,
-это как,- надо понимать,-что только хорошим мнением можно отзываться о Вас?!
----------------------------------------------------------------------------
вообще-то не хотелось комментировать здесь,на форуме..-но с таким вызывающим названием..можно было-бы и поинтересней исполнить(хотя-бы поближе к оригиналу_или вырезать неудачные места),и почище спеть (особенно "бэки"(():ha::biggrin:
_-а в остальном,-группа у вас хорошая..особенно название))
"малый"(рабочий) барабан-нормально звучит.

tolyanich
18.01.2010, 09:41
и почище спеть особенно "бэки". С бэками бяда полная, да и с вокалом косяк , например на слове журавлей косяк:biggrin: и далеко не только ...

_или вырезать неудачные места

Наоборот молодцы всё по чесноку, рабочая запись без всяких вырезаний и т.д.. Вообще запись конечно неудачная, бас замыленый , видеоператор тоже зря метался вокруг по залу, звук плавает и т.д

Khlopser
18.01.2010, 13:15
Уважаемые "фонерные" шептуны! Ну что Вы так разволновались? Во-первых, я никого не просил комментировать наше видео, во-вторых, мы с вами не конкуренты, т. к. выступаем совершенно в разных весовых категориях.
Тем не менее отвечаю. Сначала первому:
- Отзывы на нашем сайте модерируются прежде всего, чтобы не допустить орфографических неточностей (хочется, чтобы всё было грамотно), а также, чтобы не допустить откровенной рекламы.
Если Вы внимательно ознакомились с отзывами, то по содержанию они самые разнообразные. Я добавил бы и Ваш критический отзыв, если бы он соответствовал главному критерию раздела, в котором собраны отзывы людей (наших заказчиков), для которых мы пели и играли, и которые воочию могли оценить нашу работу - это именно отзывы о наших выступлениях, а не о демо-материале, собранном на сайте и других ресурсах!
А что может быть лучшей оценкой, чем повторное приглашение нашего коллектива одними и теми же людьми, а также их знакомыми (бывало, что и в третий раз и в четвертый приглашали).
Теперь обоим:
- Что касается бэков, то никакой лажи, кроме как по динамическому балансу, в них нет, т.е. кое-где второй голос возвышается над первым, но это не наша вина , а звукооператора, т.к. на сцене были другие ощущения (кто работал живьем, тот поймет).
Согласен, есть места, где вокал, как вы говорите, "косячит". Могу только сказать, что отработать 2-часовой живой сет, на тембре, нормальным большим голосом и 15 минут прошептать под минус - это все-таки разные вещи.
За 10 лет работы в Ансамбле имени Александрова, которая продолжается до сих пор, довелось выступать с самыми разными большими и не очень артистами, и, поверьте, гораздо большее уважение вызывает тот, кто слегка лажанул, но от души и вживую, чем тот, кто чисто прозвучал, открывая рот под запись.
И напоследок о качестве видео - конечно, всегда лучшим качеством будет отличаться видео "фонерного" выступления, а в живом звуке всегда будут какие-то недочеты, поэтому и слушать его лучше вживую, а магнитофон можно и дома под пиво послушать.
Никого не хотел обидеть. Всем привет!

ast1
18.01.2010, 13:59
выступаем совершенно в разных весовых категориях.
Тут вы правы.:biggrin:
Отработал более 20 лет в живой команде,но,простите меня очень уж местами лажаете,даже вживую нельзя так.
Сам не без греха......но, "ну оооочень большие!!!"(С)
Видео местами понравилось.:aga:
Успехов вам по-жизни и в музыке.:pivo::smile:

tolyanich
18.01.2010, 14:13
Уважаемые "фонерные" шептуны! Ну что Вы так разволновались? Во-первых, я никого не просил комментировать наше видео, во-вторых, мы с вами не конкуренты, т. к. выступаем совершенно в разных весовых категориях.:biggrin:И кто здесь разволновался?
И откуда знаете что фанерные и что шептуны? :vah::biggrin:Прежде чем писать хоть поинтересовались бы с кем общаетесь.(Это я про oleg99 прежде всего, он ваш коллега) А насчёт весовых категорий это да. Если за некоторых "караочныхо шептунов " люди платят больше чем за кавер группу (посмотрел ваши расценки на сайте) значит группа не в той категории:wink:
Деньги -вот главный показатель того чего стоит работа.Ну и это конечно тоже:
А что может быть лучшей оценкой, чем повторное приглашение нашего коллектива одними и теми же людьми, а также их знакомыми (бывало, что и в третий раз и в четвертый приглашали).Но..Могу сказать что у нас тоже много постоянных клиентов многолетней давности, от 3-до 9 лет:aga::biggrin: Ну и что?
Не факт что они просто ничего лучше не слышали по-этому нас и зовут.Просто привыкли их устривает и всё. Не 100% показатль нашего профессионализма.

Что касается бэков, то никакой лажи, кроме как по динамическому балансу, в них нет, т.е. кое-где второй голос возвышается над первым, но это не наша вина , а звукооператора, т.к. на сцене были другие ощущения (кто работал живьем, тот поймет).Так и я о том же.В записи лажи больше чем музыки, давайте будем объективны, а как оно звучало в живую мы судить не можем, может и неплохо. Да и почти не сомневаюсь что с удовольствием послушал бы вас вживую, но эта запись...Всё выше сказано.


Могу только сказать, что отработать 2-часовой живой сет, на тембре, нормальным большим голосом и 15 минут прошептать под минус - это все-таки разные вещи. Не профессиональная реакция на здоровую критику коллега.А вживую работали и по 4-8 часов почти нонстопом да и под минус не шепчем и не по 15 минут, а как правило по 40-60 и без смены вокалистов


И напоследок о качестве видео - конечно, всегда лучшим качеством будет отличаться видео "фонерного" выступления, а в живом звуке всегда будут какие-то недочеты, поэтому и слушать его лучше вживую
Здесь согласен,
а магнитофон можно и дома под пиво послушать.
Никого не хотел обидеть. Похоже что хотели:biggrin:

Всем привет!
Удачи

Khlopser
18.01.2010, 14:53
Посмотрел ВИДЕО от ast1. Нормально. Правда крамольная мысль закралась (наверно ошибаюсь) - как-то картинка местами не совпадает с вокалом.

Хотелось бы увидеть видео от tolyanich, только настоящее.

И хотелось бы больше терпимости, мы у вас кусок хлеба изо рта не вынимаем.

igord
18.01.2010, 15:08
Khlopser,

Не хотел отписываться: за живаго уже заслуживаете уважения, но, цеплять не надо было...
Ссылка на звукача в плане вокала - это те самые яйца у танцора... Инструменталистам-то по определению нужно петь чище и интонировать точнее...
Доли едут... значит, репетируете от случая к случаю...
Для самоделок - ОФИГИТЕЛЬНО!!! Выше всяких похвал!!!
Для профессионалов - оЧЧЧень средненько!!!!!
Хотя драйв вроде есть, так, что для подбухавшей публики - просто супер!!!
УДАЧИ!!!


Критика ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу!!! Действительно не хотел обидеть: нас: кто живьём, и так мало..!!!

tolyanich
18.01.2010, 15:15
И хотелось бы больше терпимости

Терпимости к чему? Вас же шептунами никто не обзывал?:biggrin:


Хотелось бы увидеть видео от tolyanich, только настоящее.

Нету видео, точней есть на дисках если поискать, но не умею видео резать, да и не нужно это мне пока. Кто меня вживую слышал, а на форуме таких немало- тот знает что я и больной и пьяный лажаю редко( мы в реале иногда собираемся попить-попеть..) До 0.5 литра коньяка говорят не заметно что пил, а дальше не знаю:biggrin::biggrin:

Добавлено через 3 минуты

Критика ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу!!! Действительно не хотел обидеть: Так и я не хотел. Тем более это скорей критика выставленного видео чем критика группы. Просто иногда такое видео может послжить антирекламой. А плохого думаю здесь никто друг другу не желает

Khlopser
18.01.2010, 15:21
Блин! По поводу репетиций в точку - не репетируем вообще. Собираемся на мероприятие и играем песни, которые сидят в памяти, на слуху. Не потому что такие крутые, нет возможности - в группе двое москвичей и двое калужан и один селятинец. К тому же у каждого основная профессиональная деятельность тоже музыкальная, но не эта. Сразу несколько членов коллектива бывает отсутствуют в стране в связи с гастролями.
Но самое главное, никогда не позиционируем себя как супер-пупер профессионалы именно в этом деле, зато у нас на выступлениях нет равнодушных - веселье и танцы до упаду гарантируем всегда, так и происходит.
В любом случае, спасибо. Ваш отзыв наиболее дельный.

tolyanich
18.01.2010, 15:26
Ваш отзыв наиболее дельный
Репетировать вы больше не станете, а вот видео новое более удачное записать наверно есть смысл. Я уже тоже подумываю записаться

Добавлено через 5 минут

Но самое главное, никогда не позиционируем себя как супер-пупер профессионалыНу вы чё?!:biggrin: Надо позиционировать и стремиться к заявленным позициям.Музыканты-то хорошие.Это мы шептуны фонерные, нам рости некуда,разве что фонеру на ДСП поменять:biggrin:Кстати мы вам тему поднимаем, так сказать пиар бесплатный, но если хотите могу удалить весь флуд и критику

igord
18.01.2010, 15:34
Khlopser,

Ну, вот и славно!!! :ok:
Хоть время от времени хотя бы пойте без инструментов, чтоб друг друга слышать!!! :biggrin:
А насчёт драйва я сказал.
УДАЧИ!!! ПАРНАСА!!! БАНКЕТОВ!!!

tolyanich
18.01.2010, 15:38
Хоть время от времени хотя бы пойте без инструментов, чтоб друг друга слышать!!!Без барабанщика. Это он виноват:biggrin:

igord
18.01.2010, 15:46
Без барабанщика. Это он виноват:biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

...вот ты язва и флудер..!!! :aga: :biggrin:

Khlopser
18.01.2010, 15:52
Для tolyanich :

Не-не! Музыканты мы плохие, не чета некоторым. И стоим ровно столько, сколько стоим (по деньгам, я имею в виду). Ну, и что! Пусть вас заказывают за большие деньги, а мы сыграем и споем (уж как можем) за маленькие.
А может, есть люди, которые любят плохих музыкантов и готовы их заказывать, вот значит мы именно для них. На чужое не претендуем.
И барабанщик ни в чем не виноват. В нашем коллективе все очень большие друзья, которые знакомы друг с другом сто лет. Благодаря этому и играем вместе вот так, на любительском уровне. А с другими и не надо, только с этими.
Да, а за пиар спасибо огромное! Не надо ничего удалять! Пусть другим неповадно будет видео свое гов...ное выставлять.

igord
18.01.2010, 15:58
Для tolyanich :

Не-не! Музыканты мы плохие, не чета некоторым. И стоим ровно столько, сколько стоим (по деньгам, я имею в виду). Ну, и что! Пусть вас заказывают за большие деньги, а мы сыграем и споем (уж как можем) за маленькие.
А может, есть люди, которые любят плохих музыкантов и готовы их заказывать, вот значит мы именно для них. На чужое не претендуем.
И барабанщик ни в чем не виноват. В нашем коллективе все очень большие друзья, которые знакомы друг с другом сто лет. Благодаря этому и играем вместе вот так, на любительском уровне. А с другими и не надо, только с этими.
Да, а за пиар спасибо огромное! Не надо ничего удалять! Пусть другим неповадно будет видео свое гов...ное выставлять.

Не заводись!
Подначивают вас по доброму... не воспринимай так... :aga:
Если у нас по серьёзному битва начинается - места мало всем становится... :biggrin:
Если разобраться - критика-то конструктивная!!! Запишете более качественное видео - вам же будет лучше!!! :aga:
А стёб?? Ну, он и есть стёб!!!
Ты ж музыкант - улыбнись!!! :pivo:

Khlopser
18.01.2010, 16:08
А я о чем?
Сам прикалываюсь :wink:
Чего языком не почесать в свободное время? :smile:
Все равно каждый будет продолжать заниматься своим делом, кто бы что не говорил.
Вообще группа у нас очень позитивная и стараемся даже недоброжелателям желать всего хорошего.
Критику тоже воспринимаем. Еще раз простите, если ЧЁ не так сказал. :aga:

oleg99
18.01.2010, 16:11
никогда не позиционируем себя как супер-пупер профессионалы именно в этом деле
а ВЫ ЧЁ?!-тогда для чего?!-чтобы народ "шокировать"?-типа и не смейте в нас сомневаться!??:vah::biggrin:-не парьте
мОзги!-будьте скромнее,и никто вам слова не скажет!!


Никого не хотел обидеть.

Похоже что хотели-Я тоже это заметил..
товарисчу адекватно и аргументированно объяснили все + и - сы его видеоролика..-а он давай_"обзываться"..как психически неуравновешенный.. :frown::biggrin:

igord
18.01.2010, 16:12
А я о чем?
Сам прикалываюсь :wink:
Чего языком не почесать в свободное время? :smile:
Все равно каждый будет продолжать заниматься своим делом, кто бы что не говорил.
Вообще группа у нас очень позитивная и стараемся даже недоброжелателям желать всего хорошего.
Критику тоже воспринимаем. Еще раз простите, если ЧЁ не так сказал. :aga:

Да, ладно...
Не теряйся, тусуйся здесь почаще, причем не только в своей теме... во всем разберешься!!! :pivo: :biggrin:

Добавлено через 2 минуты
oleg99,
Ладно, Олеж, не наезжай: коллега всё-таки, не какой-нибудь "арт-директор из шашлычки"... :biggrin:

oleg99
18.01.2010, 16:23
Ладно, Олеж, не наезжай: коллега всё-таки, не какой-нибудь "арт-директор из шашлычки"...
-Я пока "сочинял",-вы всё и высказали за меня,
а то получается,что Я всю кашу и заварил..вроде-бы первый отписАлся по теме?:vah::biggrin::pivo:

tolyanich
18.01.2010, 16:59
Khlopser,
Главное не теряйте юмор, и всё будет хорошо.Насчёт барабанщика кстати тоже пошутил, но что-то вы всё напрягаетесь , говорили
Уважаемые "фонерные" шептуны! Ну что Вы так разволновались? а сами что? Расслабьтесь и вливайтесь в наш добрый коллектив:biggrin::pivo:

Добавлено через 1 минуту

Еще раз простите, если ЧЁ не так сказал.

И Вы меня простите ежели чё не так сказал

Khlopser
18.01.2010, 17:01
:pivo: Вливаюсь.

ast1
18.01.2010, 17:18
Правда крамольная мысль закралась (наверно ошибаюсь) - как-то картинка местами не совпадает с вокалом.
С видео-то работать пробовали?Разрежьте видеофайл на несколько частей(по песням),ужмите его и посмОтрите ,что получится.:aga:
Записи живые,народ,знакомый со мной не даст,спи...,то есть сказать неправду.:biggrin:
Когда дома пишусь,там написано,что ДОМА.:smile:
Ладно проехали.:biggrin::pivo:Запишите более качественное видео (хотя бы звук с пульта возьмите),результат будет сааФФсем другой.:aga:

tolyanich
18.01.2010, 17:18
Khlopser,
:br:

ast1
18.01.2010, 17:22
Без барабанщика. Это он виноват
Да,он подлец !!Помню с первым распрощались,взяли Ямаху.:tu:

Khlopser
18.01.2010, 17:23
:br:

Добавлено через 3 минуты
Пора сделать наоборот. Пусть Ямаха своим прямым делом занимается. Как без сердца-то обойтись? Сплошные искусственные органы остались.

ast1
18.01.2010, 17:35
Сплошные искусственные органы остались.
Оставшиеся живые хотят хорошо кушать,а искуственные не пьют и мозХ не трахаютЪ,что немаловажно .:biggrin:
Наигрался я живьем,есть конечно ностальгия,но чаще с тошнотой.:wink:
Кстати есть видео наше 1989 года,все никак не доберусь с видеокассеты перегнать.

tolyanich
18.01.2010, 17:36
Да,он подлец !!Помню с первым распрощались,взяли Ямаху.:tu::biggrin:
У нас такая же фигня только у нас с барабанщиками постоянно разные проблемы были.

Добавлено через 2 минуты

а искуственные не пьют и мозХ не трахаютЪ,что немаловажно
Блин, не стал говорить какие проблемы, а проблемы оказывается одинаковые у нас были

Добавлено через 8 минут

Пора сделать наоборот. Пусть Ямаха своим прямым делом занимается. Как без сердца-то обойтись?
А мы давно не с ямахами а со студийными музыкантами работаем, главное глаза закрыть и воображение включть и они как будто рядом:biggrin:А если серьёзно, то хочется конечно живаго поработать, но тех составов уже не соберёшь все по разным городам занимаются кто чем, а как с новыми людьми что-то организовывать даже не знаю. Да и уровень уже давно не тот. Поздно наверно начинать

Khlopser
18.01.2010, 17:45
Как интересно все-таки музыкальный мир устроен. Разных людей тошнит от совершенно противоположных вещей, почти как в еде. В ней тоже каждого от разных блюд мутит.

Добавлено через 2 минуты
Никогда не поздно новый путь начинать...
Как поется в хорошей старой песне Барыкина.

tolyanich
18.01.2010, 18:00
Никогда не поздно новый путь начинать.

Да теоретически согласен, но больше уже не о себе и своих удовольствиях приходится думать, а о детях. Так что не не до экспериментов. Для меня музыка это в первую очередь работа( от слова заработать), хоть и любимая
ЗЫ: флуд всё-таки удалю потом:biggrin:

Khlopser
18.01.2010, 18:29
Зря! Флуд - двигатель прогресса!

Тик Так
18.01.2010, 20:25
Khlopser,
Как сдесь уже сказали по поводу репетиций - не помешалобы репетировать больше,в частности вокалисту - причем без музыки,отдельно ото всех, хорошенько..
Голос достойный,но поработать и окультурить было бы не лишним..
И девушки певицы, в вашем коллективе явно нехватает,как-то пресновато с одним мужским вокалом..Все ИМХО..
А так..не плохо - молодцы!!:)

Khlopser
18.01.2010, 20:45
Спасибо за совет. Немного непонятен смысл слова "окультурить". Хотелось бы поясней.
А репетировать, как уже говорилось, нет возможности. При этом певец репетирует ежедневно по 4 часа, правда в другом коллективе - ансамбле Александрова.
Что касается певицы, то таковая имеется и, в случае необходимости (желание клиента), привлекается. Это Ирина Висмут из группы (дуэта) "Ода" - http://rutube.ru/tracks/1892571.html?v=d51375f3d84ea7c0540f27020de7c03b
В любом случае, большое спасибо за совет и проявленный интерес. flower :smile:

Aleksandr1
18.01.2010, 20:56
Немного непонятен смысл слова "окультурить".

СПЕТЬ ТАК ЧТОБ и СНОБУ ПОНРАВИЛОСЬ!:biggrin:
Раскладка дурацкая

Khlopser
18.01.2010, 21:01
Понятно. Над этим как раз постоянно работаем, придумываем разные варианты. К сожалению опробывать приходится прямо на выступлениях... Бывает, не очень удачно.
Но ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает, а мы все-таки что-то пытаемся.
Спасибо!

tolyanich
18.01.2010, 21:03
Немного непонятен смысл слова "окультурить".

Это значит окультизма немного в интонации добавить. И про косяк нужо петь понимая что такое косяк, побольше души и смысла в слово "косяк"

Khlopser
18.01.2010, 21:05
:ok:

Тик Так
18.01.2010, 21:18
Спасибо за совет. Немного непонятен смысл слова "окультурить". Хотелось бы пояснить
Смысл в том,что не хватает проф. оккуратного звучания в голосе, различной техники пения..тоесть не хватает "блеска",отшлифованности исполнения..
А вот ваши девочки из "Ода" - супер класс!!что зря сказать!!
Вот обратите внимание на то,как звучат они (кстати ведь тоже вживую,да еще небось и волнение половину сил съело)- там и культура звука(верха отлично звучат)и техники (когда меняется "окрас" голоса,в том числе и с переходом на микст,ну и использование милизмов )хватает..:)
К музыкантам притензий нет..:)

Aleksandr1
18.01.2010, 21:23
Khlopser,

Я бы посоветовал не слушать наши советы, :biggrin: а оставаться такими какие вы есть!:ok:
В вас полно доброй искренности - это немаловажно. :aga: