PDA

Просмотр полной версии : К чему идём???



Древнейший
20.07.2009, 08:57
Работаю свадьбу 17 июля. Всё хорошо, час, второй, третий.. Время к двенадцати ночи, народ становится раскованней. Ровно в 24 часа я решил народ взбодрить! У меня есть гимн России в исполнении Расторгуева, ну и врубил я его, хорошо врубил, с мясом. :ok:
Пока шло вступление, всё вроде нормально было, а когда пошли слова.....
:eek: Знаете что мне сказали?!
: Выруби эту ХРЕНЬ!!!!!

Люди, я до сих пор в шоке! Может только у меня какое то не такое восприятие мира или я живу в другой реальности????

Mazaykina
20.07.2009, 09:02
Люди, я до сих пор в шоке!
Жень, я впервые слышу, чтоб на свадьбе гимн включали. Кстати. привет!

Древнейший
20.07.2009, 09:08
Mazaykina,
Марина здравствуй!! flower
В кабаках, в праздники, его встречали на ура. Строго стоя, кто пил, кто танцевал.. Тем более звучит он очень забойно.
Вывод для себя я сделал, гимн слушать только дома и только в наушниках, ну максимум с семьёй. kuku

Лев
20.07.2009, 10:32
Знаете что мне сказали?!
: Выруби эту ХРЕНЬ!!!!!
В советское время, за большие бабки, исполнили подряд "Боже, царя" и Гимн СССР -
тут же ГБшники подошли, пообещали большие неприятности...

Daddy777
20.07.2009, 13:14
гимн слушать только дома и только в наушниках
:ok::biggrin: таки да, если уж никак без него :biggrin:

maestro116
20.07.2009, 13:40
А Марш энтузиастов не пробовал? Или там- Дойче зольдатен унд унтер-официрен?:wink: А если совсем в шик впадать, то Из-за угла урезать на дискотеке фабричной.:vah:
Ну, ребята, всему свое время-же, в конце концов!:redface:
ИМХО, этот случай ничего не говорит о вопросах патриотизма. Просто номер был не в строчку.Можно почитать похожий пример в "Черном обелиске" Ремарка, где толпу юнцов завсегдатаи заведения разогнали за многократный заказ в пивнушке национального гимна.Типа, мы тут оттягиваться-оттопыриваться приперлись, а не стоять навытяжку и честь отдавать....

Древнейший
20.07.2009, 16:10
Понимаю, что не в строчку включил. Но Хренью обласкать!? Тут хочешь, не хочешь а задумаешься.:frown:
Кстати, а как в других странах с подобным явлением?

Дядька Ян
20.07.2009, 16:20
В кабаках, в праздники, его встречали на ура. Строго стоя, кто пил, кто танцевал..
Вот тебе и страна в которой ты живешь,сам глумишься над гимном государства,по приколу тебе?Стыдно должно вам батенька быть,вроде уж древнейший,в маразм не впадайте

Лев
20.07.2009, 16:24
Кстати, а как в других странах с подобным явлением?
В Израиле "АТиква"(Надежда) поют везде - такое воодушевление надо наблюдать.
Слова простые, без официоза(приплыли на корабле и т.д.) - чисто человеческая песня без идолопоклонства...

Древнейший
20.07.2009, 16:25
Дядька Ян,
Считаешь маразм?? Случайно не спрашивал у народа, сколько процентов населения его вообще слышало?? Не говорю уж о словах.

Дядька Ян
20.07.2009, 16:32
Древнейший,
Я про гимн России-его слышали все,а то что слов не знают-это показатель бескультурия и быдлизма.Особенно раздражает когда наши спортсмены на международных соревнования когда исполняют гимн России,кто жевачку жуёт,кто в заднице ковыряет!Смотреть противно!А то что над гимном страны издеваются-наказывать надо!Я если тебя прикалывает-запиши ремикс в стиле диско,а можешь в рэпе

Древнейший
20.07.2009, 16:42
Дядька Ян,
Говоришь в Диско или в Рэпе? Считаю вот за это как раз надо наказывать.
А то что жевачкой в ж..пе ковыряют, так пример с более высших слоёв власти берут. Деньги-- Культ. Только не народ их в культ возвёл.
А насчёт слов, так я вообще без толмута петь не могу. С твоих слов -быдло?

Дядька Ян
20.07.2009, 16:59
С твоих слов -быдло?
Я не про то,не надо извращать,я про гимн государства
А песни все поют с толмутом,просто такое кол-во песен не запомнить,да и зачем?
А слова гимна страны обязан знать каждый гражданин,а кто не желает(вот и быдло).В СССР дети учили слова гимна на изусть в школе,а сейчас ни один школьник не знает(вот тебе ещё один пример нынешнего образования и культуры)
А кабаки,свадьбы и прочие увесилительные мероприятия-не место для гимна.По приколу похоронный марш заведи-и сразу в "ТАБЛО".Весело

Добавлено через 2 минуты

так пример с более высших слоёв власти берут.
Вот тебе и быдло,а мне например не приято,хоть я и не патриот своей страны но кощунствовать........

Древнейший
20.07.2009, 17:06
Дядька Ян,
Согласен, за похоронник в табло. (хотя, если закажут)
А вот Гимн иногда надо! Он очень редко звучит. Включал я его не раз и нормально воспринимали. Правда контингент был другой.
Не дописал я, молодёжь была, до 30ти.

Дядька Ян
20.07.2009, 17:18
А вот Гимн иногда надо! Он очень редко звучит.
В кабаке?
Чёт я не вьезжаю,толи город у вас такой что патриотизм в массы через кабак,толи я тупой

Black Lord
20.07.2009, 17:19
А вот Гимн иногда надо! Он очень редко звучит.
Иногда, да.
Но всему своё место и время.

Древнейший
20.07.2009, 17:21
В кабаке?
Чёт я не вьезжаю,толи город у вас такой что патриотизм в массы через кабак,толи я тупой

Дело не в городе, дело во мне.

maestro116
20.07.2009, 18:20
И сердцу тревожно в груди
И Ленин такой молодой
И юный Октябрь впереди...:wink:

К стыду своему, слов Гимна России с точностью до слова- не знаю...:redface:
А вот Гимн Союза Советских Социалистических Республик!:vah:Разбуди в три ночи- оттарабаню назубок. К слову, в школе (СССР) мне привили его намертво(!) во втором классе!:smile:

Дядька Ян
20.07.2009, 18:48
дело во мне.
:tu:

Daddy777
20.07.2009, 19:23
К стыду своему, слов Гимна России с точностью до слова- не знаю...
чёта вас на патриотизьме клинит.
я своего вообще ни слова не знаю и мелодию то... почти так же
а стыда как-то совсем нету.
мож я неправильно питаюсь? :biggrin:

Ledi
21.07.2009, 00:16
Работаю свадьбу 17 июля. Всё хорошо, час, второй, третий.. Время к двенадцати ночи, народ становится раскованней. Ровно в 24 часа я решил народ взбодрить! У меня есть гимн России в исполнении Расторгуева, ну и врубил я его, хорошо врубил, с мясом.
Древнейший,
:eek: :biggrin:Женька! В 12 ночи раньше фота снималась обычно, а ты под гимн что решил им устроить? :biggrin:

В кабаках, в праздники, его встречали на ура.
Древнейший,
Наверно это были ГОСУДАРСТВЕННЫЕ праздники?

Daddy777
21.07.2009, 09:50
В 12 ночи раньше фота снималась обычно
меня недавно, как пацана один дед отчитал на свадьбе за то, что не спел при снятии фаты традиционную песню(немцы поймут, о какой песне речь) :biggrin:
я так и не смог ему объяснить, что молодые категорически не хотели её слышать на снятии фаты.
конфликт поколений, блин! а крайний оказался я :frown:

Дядька Ян
21.07.2009, 22:21
а крайний оказался я
а музыканты всегда крайние
Клиент всегда прав,а музыканты -терпилы

Саша
22.07.2009, 15:20
Древнейший,
я тоже честно говоря не вьехал для чего в 24 00 включать гимн россии
тем более на свадьбе

Волдед
22.07.2009, 17:08
Ну вы еще подеритесь, горячие русские парни.....:biggrin: Жень, ну правда, наверное просто не к месту гимн на свадьбе...:confused:.я тоже плохой патриот, это как в церкви наверное. Можешь не верить,но уважать чувства верующих стОит. Я тоже прикалываюсь по подобным ремиксам, но выносить это на прослушивание более широкой публики не стоит. Все таки гимн.:aga: А мне пришли этот гимн,:rolleyes: послухать хотца:vah:

Древнейший
27.07.2009, 05:19
Волдед,
Валера, да я уже сам над собой угараю! :biggrin:
А гимн пришлю! :smile:

Саша,
Саня, ну так уж вышло. не всё ж тебе занудным быть. :ha: (без обид)