PDA

Просмотр полной версии : Вопросы к DJ:аппаратура, програмки, советы



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12

swinging
18.09.2009, 23:27
Комп перезагружала и выключала ( щеб отдохнул)
kuku
Что ж ты его заставляешь по столько работать? :biggrin:
У меня работает 24 часа в сутки, не устаёт.

Анна,попробуй зайти в Свойства экрана-Оформление-Дополнительно
Почти так, но не совсем.

Аня,
Правой мышей жмакаешь в любом месте экрана (но не на значках), выпадет окно, нажмёшь "Свойства", выпадет другое окно, в шапке иши "Параметры" - жми. Там ищи "Разрешение экрана", там будет ползунок. Этим ползунком пробуй разные варианты, т.е. ставишь следующий "Применить" - "Ок". Не подошёл, ставь другой, пока не понравиться. На все предупреждения, что мол этот режим может не подойти вашему монитору и он может выйти из строя, можешь смело наплевать, это атавизм, который пригоден только для ОЧЕНЬ старых мониторов, новые мониторы (старше пяти лет) просто сами сбросят непригодный режим.
У тебя получилось, что твой плеер, сам подобрал и установил лучшее, как ему показалось, разрешение для просмотра, да так его и оставил.

Удачи!

Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
19.09.2009, 21:32
А у меня нет под правой кнопкой "Свойств". У меня "Виста" , и там только "Персонализация", под правой кнопкой.

repin-a
19.09.2009, 22:38
А у меня нет под правой кнопкой "Свойств". У меня "Виста" , и там только "Персонализация", под правой кнопкой.

Это, Аня то же самое. Нажимаешь "Персонализация". в открывшемся окне, в самом низу будет "Параметры дисплея", там меняется разрешение.
Самая первая строчка "Цвет и внешний вид окон", там размер значков и шрифта. Пробуй - что-нибудь да поможет!

Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
10.10.2009, 21:04
Доброй ночи всем!
Как я могла раньше думать, что моих знаний компа достаточно!!! На форуме учусь чему-то каждый день. Вот научилась резать музыку в Audacity.Теперь развлекаюсь, режу все, что попадается. Тренируюсь. Вопрос, ребята, вот в чем: в какой программе эти кусочки можно в микс склеить? Может и в этой можно, но я не знаю, т.к училась методом тыка сама. Подскажите, пожалуйста, в какой проге можно миксы делать. Небольшие, если это имеет значение. Спасибо вам !!!

swinging
10.10.2009, 22:57
Подскажите, пожалуйста, в какой проге можно миксы делать.
Сначала ты поясни, что ты имеешь ввиду под словом "миксы". Потому, что это понятие путают со многими другими, а не определившись с понятиями трудно советовать какую то прогу. По твоему собственному объяснению, если ты научилась только резать, а "склеивать" нет, то миксы тебе ещё рановато делать. Но на будущее (когда научишся клеить) без мультитрекера не обойтись (Adobe Audition, Steinberg WaveLab, Cubase, ACID Pro и.т.д.), либо какую то диджейскую прогу Virtual DJ, MixMeister Fusion, Abletone Live и.т.д.), но в диджейских будет сведение рилтайм (реальное время), а это, кроме дискотеки, не удобно).

Удачи!

Benya
11.10.2009, 00:54
myworld7,
Согласен со swinging на все 100% !!!! Ежели все в одном треке клеить, то лучше Sound Forge не придумаешь, а уж ежели много треков нужно привести к "единому знаменателю", то без мультитрекеров никак! Про них уже писали. Если надо-Фордж могу выслать, а точнее выложить на обменник, ибо на почту не войдет-размер не позволяет ... Кстати

4.TimeFactory
советую, все же установить, если к вокалу имеете отношение! Одна, из немногих прог, которая способна изменять темп и тональность минусовочки с минимальными искажениями .... Минус проги-один (даже не минус, а фича), работает только с .wav файлами. А вот тут очень удобно использовать для перевода форматов файлов, тот самый Sound Forge, про который уже упоминал ...

Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
11.10.2009, 07:18
SWINGING
Benya,
я хочу научиться кусочки клеить в одном треке. Но , иногда их слышишь,такие треки, и уши рвутся от того, что они, вроде и все в одном, а такие рваные, будто из разных опер. Хочу научиться сводить грамотно, с плавными ( насколько возможно)переходами одного в другой.Этому сложно научиться?
Benya,
если можно, дайте ссылочку на Sound Forge.

Спасибо, ребята!!!

swinging
11.10.2009, 11:09
SWINGING
Benya,
я хочу научиться кусочки клеить в одном треке. Но , иногда их слышишь,такие треки, и уши рвутся от того, что они, вроде и все в одном, а такие рваные, будто из разных опер. Хочу научиться сводить грамотно, с плавными ( насколько возможно)переходами одного в другой.Этому сложно научиться?
Benya,
если можно, дайте ссылочку на Sound Forge.

Спасибо, ребята!!!

Аня, ты пишешь о том, о чём я уже сто пятьдесят четыре раза заикался и тысячу восемьсот сорок три получил по башке. Типа "зачем ты тут разводишь демагогию про звук и паришь мозги сложными прогами, когда ведущие в этом не разбираются и им нужно только "порезать" и "приклеить"? На этом всё обычно и заканчивается. Не хотят люди учиться сложным вещам, им бы что-нибудь по-проще да побыстрее, но чтобы звучало, как у Max Mix. Такого не бывает. Во первых нужно прочитать гору литературы по звуку. Во вторых обучиться основам диджеинга. В третьих поставить и разобраться в не менее десятка достаточно сложных прог, и не все из них на русском. В четвёртых поставить в комп звуковую карту стоимостью (самый минимум пятьсот американских рублей). И в пятых.... И в шестых...
А уши рвутся от того, что нарезки (миксами их назвать не поворачивается язык) люди лепят, как вздумается, с разным качеством и саундом, иногда даже не заботясь о том, чтобы хотя бы нормализовать треки по громкости, не говоря уже о плотности, фазе и стереобазе, что не всегда возможно даже в студии (хотя бы виртуальной). Но в ответ слышишь одно "А мине нада для конкурсаф kuku". Поэтому выбор - либо для ушей, либо для конкурсов.

Удачи!

Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
11.10.2009, 11:43
swinging,

Поэтому выбор - либо для ушей, либо для конкурсов.

Третьего не дано? Т.е. все это сложно и мне самостоятельно не научиться? Мне ,действительно, "для конкурсаф". В той программе, где режу, хотела сделать хоть плавное затухание одного отрывка, не получилося чей-то. Ну, ладно, тогда пусть уши рвутся. У меня был материал более-менее профессионально сделанный. До зубовного скрежета надоел. Хотела обновить сама. Спасибо!

swinging
11.10.2009, 13:15
swinging,


Третьего не дано? Т.е. все это сложно и мне самостоятельно не научиться? Мне ,действительно, "для конкурсаф". В той программе, где режу, хотела сделать хоть плавное затухание одного отрывка, не получилося чей-то. Ну, ладно, тогда пусть уши рвутся. У меня был материал более-менее профессионально сделанный. До зубовного скрежета надоел. Хотела обновить сама. Спасибо!

Во, даёт! Где это я написАл, что не дано или не научиться? Я написал о том, чтобы сделать что-то качественно, нужно этому учиться (это касается не только миксов), а сколько времени и сил ты на это потратишь, это зависит от желания и способностей.
Пы.Сы. А затухание и наложение можно сделать даже на обычном Windows Media Player, предустановленном в операционной системе, как приложение. Для этого не нужно изучать какие бы то ни было проги, изучи те, которые уже есть. Кстати, пока не было хороших специальных диджейских программ, я этими WMP c двух ноутбуков и работал на банкетах дискотеки.
А ведь есть ещё WinAmp с кучей плагинов, BSPlaer, JetAudio, AIMP. Все плееры выпускаются с возможностью сведения, но ведь ты говорила про другое, а теперь про это. Ты ведь говорила про разные оперы? По этому я и спрашивал, ты сама определись, что тебе нужно "грамотно сводить" (С) или "для конкурсаф"? Потому что ты НИКОГДА не найдёшь СУПЕРПУППЕР ПРОГРАММЫ, которая тебе САМА грамотно сведёт треки, а заодно их выстроит по саунду, особенно если они (треки) разных стилей и направлений и качества. Если бы такая программа была, то нафига нужны диджеи, звукорежиссёры, звукооператоры, звукоинженеры, саундпродюссеры, аудиодизайнеры, архитекторы по звуку и.т.д.???

Удачи!

Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
11.10.2009, 16:04
swinging,
Саша, в силу своей музыкально-диджейско-технической безграмотности я не могу четко объяснить, чего я хочу. Зато я могу прислать тебе в личку примерно то, что я хочу. Это, как бы образец того, чему я хотела бы научиться сегодня.У меня ничего даже близкое к этому не получается. Может, на твой взгляд, это яйца выеденного не стоит, но мне нравится.Весчь для конкурса, по крайней мере, когда предлагаешь людям, и самой не стыдно и им нравится. Давай, если не возражаешь, я тебе пришлю, а ты ответишь?

swinging
11.10.2009, 16:53
Давай, если не возражаешь, я тебе пришлю, а ты ответишь?
Аня, конечно присылай, послушаем.

Удачи!

Dzhaga
12.10.2009, 09:08
Раньше выл старый ноут - теперь воет новый! Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, пожайлуста - что это такое и как его лечить?
Проблема не в колонках) решить проблему можно очень просто: Купите USB звуковую карту и будет Вам счастье!
Если это еще актуально, то ссылка на Sony Sound Forge 9.0

Ссылки на варезный софт на этом форуме запрещены!!!
(По-этому удаляются)
swinging

Инна Р.
25.10.2009, 10:16
Новые проблемы - спецы, подскажите!!!
В ресторане испортилась колонка - страшно бахает, громко - ритмично так - бах! бах!... что это может быть? так как аппарат там без хозяина - за год там кто только не приезжал и не крутил и микшер и колонки... вчера работали - не смогли все настроить, отмучились кое как...

И еще - вместе со старым ноутом ушли все программки с компа. Подскажите на какой проге перекатать Миди в МР3. Джет аудио не сохраняет - требует, что б я купмла какой то патч. У меня раньше была простенькая какая то прога - но я забыла, как она называется! Подскажите, плиз :oj:.

Добавлено через 7 минут

Проблема не в колонках) решить проблему можно очень просто: Купите USB звуковую карту и будет Вам счастье!
Нет - проблема все же в Виртуальном диджее. Он работает ровно 5 часов на любых ноутбуках а потом взвывает( проверено на 4 ноутах и 2 версиях программы). Я просто приспособилась - если его перезагрузить - он забывает, что сколько то часов уже отработал и отсчитывает новые 5 часов :biggrin:

Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
02.11.2009, 20:54
Помогите, а? Мне переустанавливали систему и забыли поставить Офис( или запустить?). В любом случае, я как слепой котенок. Поделитесь Офисом, если можно. Для XP. Пробовала в инете скачать - какая-то ерунда все. Спасибо, если откликнитесь!

ПИГМАЛИОН
07.11.2009, 05:51
Ваши слова, да богу в уши! :)
В принципе, выбора у меня все равно нет, обзвонил 6 тюменских музмагазинов. минимальная цена на комплект 2 неактивные колонки 300вт + усилитель + микшер, 50 000 рублей. Мне эту сумму не поднять, хоть умри, у меня и так ссуда на плечах висит.
Евросаунд ПА 400 мне раскритиковали напрочь, хотя он стоит дешево.

Может поздно уже... только начал читать форум :smile: ... Но у меня как раз такие тока мощность поменьше даже...

Пластиковые акустические системы
Euro Sound ES-12F (2 шт.)

Мощность (RMS) 300 Вт
Мощность PROGRAM 600 Вт
Частотный диапазон 40-20000 Гц
Сопротивление 8 Ом
Чувствительность 98 дБ
Твиттер 34 мм, титан
НЧ динамик 12", катушка 2-1/2"
Вес 21,5 кг
Габариты (ШхВхГ) 660 x 580 x 310 мм 710
Каркас НЧ динамика алюминий

Отработал на них четыре года, только сейчас начали барахлить (похрипывать одна стала)… спецы говорят что-то с кондёрами в усилке…. два раза уже перепаивали… Таскаю по всем заведениям города (где только возможно проведение мероприятий))).. В том числе и на улице приходилось работать и под дождем… За это время, никто, никогда не жаловался на качество звука (разве что на громкую иногда)).. ну не на концерт же люди приходят… ПОВЕСЕЛИТЬСЯ, ПОПЛЯСАТЬ!!!
Самое главное, что они в работе принесли прибыль превышающую… ну раз в двести своей стоимости!!! :ok:…
Сейчас о моей проблеме… То что ремонты причину (а она в усилке) уже навсегда не устранят понятно (( … вопрос к спецам форума: Возможно ли дальнейшая эксплуатация АС в этом же корпусе как пассивных… при условии покупки усилителя отдельно!???

С уважением, Петр!
PS (Сам в электронике не разбираюсь…. ваобчееее))) :aga:

Добавлено через 9 минут

Помогите, а? Мне переустанавливали систему и забыли поставить Офис( или запустить?). В любом случае, я как слепой котенок. Поделитесь Офисом, если можно. Для XP. Пробовала в инете скачать - какая-то ерунда все. Спасибо, если откликнитесь!

А кто переустанавливал то.... Фирма... или так по знакомству!??? :wink: Скорее всего не забыли... сейчас все что связано с © Корпорацией Майкрософт (Microsoft Corp.)... вернее с ее продуктами.... чревато последствиями :aga: ... вот потому компьютерные фирмы и побаиваются... Все что не лицензионное, им продавать и устанавливать ЗАПРЕЩЕНО!!!...

Benya
07.11.2009, 07:33
Поделитесь Офисом, если можно. Для XP.

Ссылки на варезный софт на этом форуме запрещены!!!
(По-этому удаляются)
Это лицензионные дела, поэтому на форуме их выставлять нельзя. Да и великоват он будет, для пересылки. Пошарьте в сети, там много всего. Хотя в вашем случае можно установить альтернативный вариант-Open Office. Он бесплатен ...

Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
07.11.2009, 09:13
ПИГМАЛИОН,
Benya,
спасибо огромное! Я нашла.Люди! У кого стоит ВИСТА. Мне переставили XP. Ежедневно добрым словом вспоминаю. Крависая, загружается быстро, все удобно. И на диске 10гигов освобождается. Радость одна! А я два года на переустановку не велась.

ПИГМАЛИОН
08.11.2009, 02:54
И чё делать, если мой антивирусник его не видит? Сменить АВАСТ?
Аннушка... непременно сменить!... Выше уже объясняли, что этот антивирус может воспринять и "нормальные" файлы за вирусы :redface::mad:.... А при содействии неопытного пользователя... и навсегда удалить нужные с компа :aga: ... При неправильных настройках, АВАСТ ну очень любит кушать exe. файлы!
Я уже много лет пользуюсь DrWeb.... Хотя в выборе антивирусной программы для защиты своего компа у всех различные мнения... как говорят НА ВКУС И ЦВЕТ.... Да и на самом деле так и есть, один антивирусник видит зараженный файл, а другой этот же файл может и не увидеть!!!.... Так что нет ничего удивительного, что твоя флешка у подруги с вирусом, а дома нет!!
Успехов! :wink:

ПИГМАЛИОН
08.11.2009, 16:13
И еще - вместе со старым ноутом ушли все программки с компа. Подскажите на какой проге перекатать Миди в МР3. Джет аудио не сохраняет - требует, что б я купмла какой то патч. У меня раньше была простенькая какая то прога - но я забыла, как она называется! Подскажите, плиз .

Инна, забросил на файлообменник простенькую тебе :aga: Direct MIDI to MP3 Converter... только она на 30 дней. Но потом ее можно удалить и установить заново... и она будет еще 30 дней... и т.д. :biggrin: Воть... лови:

http://files.mail.ru/R36KWY

Benya
03.12.2009, 23:27
Ежели у кого вопросы по антивирям -в личку. Пришлю Нод32. Хвастать не буду, но меня тут глумили, орали, что антивирь поганый-НО. Случилось одно НО !!! Засмущался и я от речей сладких: " Не видит, не находит!" ... А всплыла пронблеиа, мать ее ... На свежеустановленной системе, без Нода ... Каждые пару минут у меня вылетает инет. Саппорт орет-вирь ... Ставлю Аваст-ноль эмоций ... Авиру ... Такая же фигня ... Доктор Веб ... Ситуация повторяется ... Ставлю свой Нод32, обновлятся не получается, ибо 15 мег нужно обновлений скачать, а инет вылетает, обновить нет возможности ... Приносит друг обновления до версии 4580. Ставлю, а там обновить до последней остается 3 мегебайта, что я с успехом и делаю, инет не успевает вылететь .... В результате-4 трояна, червь, вирь .... Инет заработал просто обалденно !!! Не реклама нифига-результат, мать его... А я сомневаться уже в нем начал ...

Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
27.12.2009, 21:44
Люди дорогие, скажите, что делать? Утром пришло сообщение, что можно обновить программку.Обновила.Потом пришло сообщение Download Master, что я нарушила лицензионное соглашение.Через 3 часа эта программа крякнула совсем.Вместе с ней не работает и моя Авира.Что делать дальше? Попробую скачать в инете, но ведь загрузка не работает.Я в панике!

tamada-vip
29.04.2010, 22:08
Не самый лучший вариант (предвижу критику), но воет именно ноутбук - потому как сразу отключаем его от колонок - микрофоны отлично в колонках звучат, а ноутбук воет, пока его не перегрузишь, затем включается и дальше работает нормально! Если заранее перегрузить - то не завоет, но не всегда бывает возможность - тишина у меня бывает только во время церимонии вручения подарков - если подарки не дарим вначале! А если в начале подарили - то перегружать некогда. Сейчас буду с двух ноутбуков работать - пол банкета на одном, вторую половину на другом... Но проблему эту хочется изучить!
Я действительно ВО ВСЕМ делитант - и в ведении и в музк. сопровождении - вы уж меня простите за это - я стараюсь во всем разобраться и мои клиенты не догадываются - что я полный делитант, была недавно на свадьбе гостем, где был живой звук - аппаратура, не чета моей и команда профи - диджей и 2 певца - перерывы между музыками по 3 минуты .... я бы с такими заминками со стыда сгорела. Даже несмотря на все отказы аппаратуры - за пол минуты перетыкиваю провода и все поет дальше - поэтому не судите строго - я стараюсь быть не хуже профи, особенно с вашей помощью!
__________________Была у меня такая проблема, решили ее просто отдал свой ноут другому специалисту для переустановки винды и все больше такова звука нет .:ok:

Добавлено через 1 минуту
Не самый лучший вариант (предвижу критику), но воет именно ноутбук - потому как сразу отключаем его от колонок - микрофоны отлично в колонках звучат, а ноутбук воет, пока его не перегрузишь, затем включается и дальше работает нормально! Если заранее перегрузить - то не завоет, но не всегда бывает возможность - тишина у меня бывает только во время церимонии вручения подарков - если подарки не дарим вначале! А если в начале подарили - то перегружать некогда. Сейчас буду с двух ноутбуков работать - пол банкета на одном, вторую половину на другом... Но проблему эту хочется изучить!
Я действительно ВО ВСЕМ делитант - и в ведении и в музк. сопровождении - вы уж меня простите за это - я стараюсь во всем разобраться и мои клиенты не догадываются - что я полный делитант, была недавно на свадьбе гостем, где был живой звук - аппаратура, не чета моей и команда профи - диджей и 2 певца - перерывы между музыками по 3 минуты .... я бы с такими заминками со стыда сгорела. Даже несмотря на все отказы аппаратуры - за пол минуты перетыкиваю провода и все поет дальше - поэтому не судите строго - я стараюсь быть не хуже профи, особенно с вашей пом[/FONT] :ha:


__________________Была у меня такая проблема, решили ее просто отдал свой ноут другому специалисту для переустановки винды и все больше такова звука нет .:ok:

Benya
30.04.2010, 00:33
tamada-vip,
Воет или фонит?

Гвиола
10.05.2010, 18:39
# Двухполосная акустическая система;
# 400Вт программной, 800Вт пиковой мощности;
# Один 15" динамик с 2 3/8" катушкой;
# Компрессионный драйвер RX14™ с 1.4" титановой диафрагмой и 1" выходом;
# Прямо направленный рупор, с углом раскрытия 90 х 40 градусов;
# Система защиты твитера;
# Надёжный кроссовер;
# Крепление для стойки;
# Прочная металлическая решётка.
спецы, скажите,пожалуйста,это хорошая колонка или так себе?

repin-a
12.05.2010, 05:31
Гвиола,
Наталья, видимо речь идёт о Peavey PV 115.
Обыкновенные,недорогие и скорее всего с посредственным звуком колонки. Маленькая мощность(200 Вт. RMS). Если для разъездного использования, то есть два существенных недостатка-вес(24кг-для дамы это достаточно тяжело), а главное размер,особенно в высоту.В стандартную легковушку поместить будет трудновато.

Гвиола
12.05.2010, 12:32
А эта?
AUDIOVOICE AS 300
3-х пол. акустич.система 2*12,300 Вт 4Ом, 45Гц-20кГц, давление 128 дБ
Я весь раздел перечитала и ни хрена не поняла. За 100000 колонку я покупать не буду (мне её одну придется год отрабатывать), у нас на периферии нет огромных залов,самый большой ресторан 300 кв.м. У моего бывшего диджея были активные колонки мощностью 200 Вт.( Вот жаль фирму не знаю) и звучание у них было классное (правда весили они много) и размер не очень большой. Спросить бы его,да он телефоны поменял. Уехал в Ростов и оставил меня без аппаратуры и хорошего диджея.

repin-a
12.05.2010, 17:58
Гвиола,
Наталья,если ищете для себя(т.е. носить-возить-ставить самой)то конечно, активные из полипропилена лучше, чем пассивный комплект.Но мощность 200 Вт. для актива это-МАЛО! И так сложилось в нашей жизни, что дёшево-хорошо не бывает.Замучаетесь ремонтировать, а если повезёт и ничего не сломается-мощности(а самое главное-давления)будет катастрофически не хватать. Поэтому смотрите в сторону RCF и JBL. Дорого, но... На счёт JBL EON 515 можно попробовать узнать у Анжеллы из Набережных Челнов. У неё DJ недавно приобрёл, наверняка уже поработали-впечатления есть. Но ценник примерно 70 тыр. за пару.(Но весят всего 15 кг. штука!)

Гвиола
16.05.2010, 11:00
repin-a,спасибо,я купила "Ямаха". Но у меня просьба. Дорогие мои,я купила Lexicon omega. Может у кого-нибудь есть руководство по пользованию на русском языке? Пришлите,пожалуйста!

repin-a
16.05.2010, 14:46
Гвиола,
Наталья, мануал на почте.
Поздравляю с обновой!:smile:

Гвиола
16.05.2010, 17:51
repin-a,Алексей,спасибище! Но я с этой омегой никак разобраться не могу :frown: Может мне кто-нибудь руководство для лохов (таких как я) прислать? Я с техникой на "вы" и подсказать некому.Для меня вот такие словеса "резистивный аттенюатор" как для мартышки очки.

nanewich
17.05.2010, 12:50
Гвиола,
аттенюатор-устройство для уменьшения(понижения) уровня сигнала.
резистивный- значит построенный с использованием резисторов.
Не знаю в каком у тебя ключе но "резистивный аттенюатор" можно назвать "крутёлку или полозок" которым добавляется громкость.
Если у тебя описание в электронном виде, выдели непонятное красным и брось мне, переведём:biggrin:. Понимаю только русский текст.:aga:

Гвиола
17.05.2010, 19:45
Толя,да мне всё непонятно. Почему-то микрофон работает только в гнездах (или как там называетася) Line и Istrument,а в микрофонном молчит,аки рыба об лед. Как грузить диск вообще непонятно. Требует ключ,а где его взять? Открыла все папки,а там фига! Индикаторы не горят,но звук идет,что за ерундень? Алексей прислал мне руководство, вроде понятно " откройте папку такую-то,нажмите то-то",а на деле папки с таким названием нету и где её искать непонятно!

repin-a
17.05.2010, 20:44
Гвиола,
Можно попробовать потихоньку, пошагово(если не горит:biggrin:)разобраться. В личном доступе девайса нет, к сожалению. Поэтому, лучше через личку или аську конкретные вопросы-ну а от нас-возможные варианты решения проблемы.(вплоть до замены на работоспособный:aga:)

nanewich
18.05.2010, 07:43
Гвиола,
Наташ понял, что я ничего не понял. Уже глянул про твою штуку здесь http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/hdisksw/omega/lexiconomega.php
Может проблема с микрофоном от этого: "Микрофонные предусилители (кстати, вполне сносные) имеют очень маленькое усиление, которого едва достаточно для динамических микрофонов с невысокой чувствительностью (например, некоторых микрофонов Sennheiser). То есть, для нормальной работы этих предусилителей источник звука должен быть громким."
Ну а если покупала оффициально и требует ключ, то он должен быть, при условии что при установке не меняла пути установки( иногда ключ прописывается сам). А так поинтересуйся у продавца, он должен подсказать.

Кэтринкин
23.08.2010, 20:31
Пожалуйста! Помгите неучу! У меня есть обрезанные трэки и одна композиция, в которую эти трэки нужно впихнуть (склеить музыку) и еще есть программа VEGAS 7.0. Помогите....уже две ночи сижу, не могу склеить это все......перекачала кучу программок, но все не то. А в вегасе все на инглише, трудно разобраться.....Если не трудно, подскажите где проще это сделать или как. Заранее огромное спасибо!!!!!!

tataluna
27.08.2010, 09:06
Это очень легко сделать с помщью обычной программы Nero она у всех на компах есть заходишь в программу, слева выбираешь Wave Editor откроется приложение, с его помощью и склеивать и резать можно

olanik
03.10.2010, 18:56
Добро времени суток!
Кто-нибудь, наверное, сталкивался с такой же проблемой: без потери качества опустить на 1,5 тона песенку? Если нашли выход, то как?

repin-a
03.10.2010, 19:11
olanik,
Ольга, делал в Sound Forge, искажения есть, но незначительные.:aga:

yurochka
04.10.2010, 06:10
olanik,
TimeFactory/// :ok:
Удачнее программы пока не видел...До 2-х тонов вполне приемлемо..... :tu: