PDA

Просмотр полной версии : "ТАМАДЕЯ 2010", на берегах Невы, приглашает в Питер



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64

Инна Р.
05.07.2009, 08:38
Грусть, тоска меня съедает... Скучаю... А потому, приглашаю в Питер в конце января... Приступаю к подготовительному процессу, а потому открываю эту тему.:biggrin:
На первом этапе нужно выяснить примерное колличество желающих приехать. Недельки две - три (пока все вернутся из Крыма и отпусков), прошу неспеша отписываться тех, кто имеет желание приехать.:aga:
Стоимость и т.д. - пока объявить не могу, т.к. это будет зависить в первую очередь от колличества участников встречи. Дешевле чем в прошлом году (а в пролую зиму это было 6000 с человека на 3 суток) не будет, это точно. :vah:

Приглашаю ВСЕХ, кому интересен формат " ПРАЗДНИК", ведущие, музыканты, видеографы, фотографы....и просто сочувствующие!

Дату хочу перенести чуть раньше, для того, что б вы захватили праздничное убранство города!

Начинаем новую эпопею, :vah:, новую страничку в виртуальной реальности нашего форума! :oj: Жду откликов! :oj:

Добавлено через 2 минуты
Такс... начинаем зимний отсчет!
Что б никто не обижался за первые места, я туда себя нарисую!
1. Инна
2.Леша
3.Марья
4.Алинчик
5.Масяня
6.Масянин "СЭКС"
7.Жанна
8.Виктор
9.Таня (лейзи)
10.Марина (гармошечка)
11.Илья (гармошечкин)
12.Юрий (Борисыч)
13.Ларочка
14.Игорь (Ларочкин)
15.Валера (Лорд)
16.Илона
17. Наташа (Касатик)
18. Ира- ветерок

Инна Р.
05.07.2009, 09:46
Мысли по программе.
А вернее, по обмену опытом. :vah:
Первый банкетный вечер - каждый готовит по 1 игре или конкурсу или застольной забаве, которую хотел бы всем продемонстрировать и подарить! Новички, начинающие - инфа для вас: никого заставлять не будем, только полюбовно и по желанию будем это все показывать!
Тоже самое второй (прощальный) банкетный вечер.
Остальное время обсуждаем свадьбы и юбилеи - кого какие моменты волнуют - в виде ответов на вопросы от тех, у кого есть отличный ответ... с демонстрацией по возможности.
Просмотр дисков и их копирование занимает оч много времени, поэтому просьба накопировать для обмена диски дома, заранее!
Культурную программу пока не обсуждаем, дождемся Петровны - она у нас главный культуролог! :aga:

Добавлено через 2 минуты

Я Еду, Еду..Еду...плюю на едУ, едУ..едУ
Оль, я бы тоже могла в прошлый год окна вставить новые вместо встречи в Юкках... вопрос приоритетов есть, никуда не денешься... Но вот ты меня совсем едОй напугала...выгони мужа еще на одну работу! :biggrin:

SERGTAMADA
05.07.2009, 11:39
Ну вот ещё Песчаную тамадею не посетил как тут новая тема. Вот так всегда женщины мужчин провоцируют на хорошие мысли. Если честно то мне очень бы хотелось посмотреть прекрасный город Санкт Петербург. Только вот к вам ехать далеко. Ноооо….. в моей голове появилась мысль, а мысль это уже хорошо. Если всё будет хорошо то махнём и в Россию матушку а то мы всё по Украине ездим да ездим. Пора покорять и ближнее зарубежье.

lezi
05.07.2009, 12:00
" спорту бой или бай-гудбай"..

Оль,прям в точку!:ok::biggrin:

Как в Олимпийскую деревню
Заселился наш отряд
Тамадята,тамадушки
И у всех глаза горят!

Микрофоны взяли в руки
Веселим спортсменов мы
Труселя свои достали-
Счастья полные штаны.

Нас конечно будет много
Всех на празднике на том.
Представителей ведь много
Очень дружно все живем.

Мы высокие награды
Будем дружно получать
Будем петь и веселиться
Ведь не можем мы молчить.

Пусть Песчаное и Питер
Подтвердят мои слова
Дружно все поедем в Сочи
На три ночи и два дня!

Инна Р.
06.07.2009, 09:35
Добавляю в список всех, кто отписался, даже с нотками большого сомнения. Поэтому прошу при перемени вашего решения незамедлительно сообщать, что б сохранялась реальная картина - сколько человек ожидаем. Ладно?
1. Инна
2.Леша
3.Марья
4.Алинчик
5.Масяня
6.Масянин "СЭКС"
7.Жанна
8.Виктор
9.Таня (лейзи)
10.Марина (гармошечка)
11.Илья (гармошечкин)
12.Юрий (Борисыч)
13.Ларочка
14.Игорь (Ларочкин)
15.Валера (Лорд)
16.Илона
17. Наташа (Касатик)
18. Ира- ветерок
19. Татьяна - Вологда
20. Оля-Пупсик
21. Лина
22. Таня - Курица
23. Лена - Медведик
24.Лена - Нарспи
25. Сергей- Сержтамада
26.Эля - Мериэл.
27. Инесса
28.Петровна (как эт я забыла про неё... ей то отвертеться не удастся!)
Ну вот, Юкковский коттедж почти под завязку, в ход пошли раскладушки, а еще не отписались и половина прошлогодних участников, многие из которых намеревались вернуться, не приглашен клуб " Тамада+", и некогда писать тем, кто едет в Крым... Видно придется переезжать!

Helga597
06.07.2009, 19:39
Ну вот, Юкковский коттедж почти под завязку, в ход пошли раскладушки, а еще не отписались и половина прошлогодних участников, многие из которых намеревались вернуться, не приглашен клуб " Тамада+", и некогда писать тем, кто едет в Крым... Видно придется переезжать!

Дааа! Какая теплая милая кУмпания образовалась!!!! :ok: А я только сегодня увидела эту тему, глаз выпал на "клаву", я его вставила и давай читать... Но... пока отнесу себя к тем, Иннуль, 10%. Поскольку так надолго загадывать не могу!.. Я слишком зависима от моих домочадцев. :wink: Инна, я уже писала тебе, о той атмосфере, которая царила в Юкках, я искренне радовалась общению, каждому мгновению, честно сказать, для меня эта встреча была глотком свежего пьянящего воздуха!!! Друзья, нам очень нужны подобные встречи, потому что столько ЭНЕРДЖАЙЗЕРОВ одномоментно в одном месте, происходит мощнейшая подзарядка! Не хочется думать, что со мной этого не произойдет... С сегодняшнего дня мыслю только позитивно в отношении поездки! :aga: Да и как вы там все (хоть весь список цитируй!) будете, а я вас не увижу???!!! :eek: И не познакомлюсь с новыми друзьями... Нет, я так не хочу! :biggrin:

optimistka17
06.07.2009, 19:50
еще не отписались и половина прошлогодних участников, многие из которых намеревались вернуться, не приглашен клуб " Тамада+", и некогда писать тем, кто едет в Крым... Видно придется переезжать! Не имею привычку бросать слова на ветер :smile: Пусть пройдет сезон осенних свадеб. Пусть станет ясной и стабильной финансовая сторона...Вот к Новому году и прояснится, получается или нет...
А так, к чему писать то, что ясно и без слов...Не нужно писать меня в списки, а просто знайте, что я хочу приехать...
А что касается количественного состава, то и без всяких списков ясно, что Юкки не поместит всех реальных участников встречи.
Одесская встреча 2008 и 2009 года- тому пример. Да и теперешняя Тамадея собирает народа практически в 2 раза больше,чем в прошлом году...Из прошлогодних участников не будет Мишкиных, Шишкиной и Раюшки... Остальные все на месте.
Так же будет и с январским Питером... К прошлогодним участникам зимнего шабаша присоеденится приличное количество новичков, старичков. А если кто и не приедет,- то это только исключение...
Замечательно, что Форум под одной крышей периодически собирается так много творчески интересных и замечательных людей...

Helga597
06.07.2009, 20:06
что касается количественного состава, то и без всяких списков ясно, что Юкки не поместит всех реальных участников встречи.

Я в этом уверенна на 200%!!! Так что, Иннуля, не теряй время даром - ищи что-нибудь побольше... чел минимум на 40, а лучше 2 варианта , в смысле новых, запасных - старый пусть будет, если народа будет как в прошлый раз, тебе с Петровной будет все понятно, что и где, а если больше??? А ты будешь уже готова и большее количество принять!!! Дерзай, коль так перспективно мыслишь!:ok:

Инна Р.
07.07.2009, 06:09
1. Инна
2.Леша
3.Марья
4.Алинчик
5.Масяня
6.Масянин "СЭКС"
7.Жанна
8.Виктор
9.Таня (лейзи)
10.Марина (гармошечка)
11.Илья (гармошечкин)
12.Юрий (Борисыч)
13.Ларочка
14.Игорь (Ларочкин)
15.Валера (Лорд)
16.Илона
17. Наташа (Касатик)
18. Ира- ветерок
19. Татьяна - Вологда
20. Оля-Пупсик
21. Лина
22. Таня - Курица
23. Лена - Медведик
24.Лена - Нарспи
25. Сергей- Сержтамада
26.Эля - Мериэл.
27. Инесса
28.Петровна
29. Мишкина
30. Мишка :biggrin:

Добавлено через 10 минут
В Юкках (если не со стороны дороги смотреть, а внутрь поселка за нашим коттеджем) было еще полно коттеджей. По рекламе судя еще штук 5 сдается. Правда, не знаю - далеко ли те, что сдаются территориально находятся... Может по мере добавления народа рассматривать соседние коттеджи? Больно мне Замок у озера нравится - мы с Петровной в прошлом году все пересмотрели - ничто другое и рядом не стояло...
А больших коттеджей в природе не существует.
Тогда придется пансионаты рассматривать! Короче или два коттеджа рядом или пансионат - тусоваться в конференцзале, есть в столовой... все не то!
Ладно, приступаю к поиску... так как список уже дошел до 30, сомнений не осталось.:vah:

Добавлено через 29 минут
Юрий, Борисыч, Илона, Мариша - Гармония!!!!
9 июля сбор примерно в 14.30 у метро "Парк Победы". Так как Леша работает, встретить никого не сможет. Поэтому договариваемся у метро, ладно? Если кто самостоятельно хочет доехать прям до места, пишите в личку, я адрес нарисую! :smile:

Добавлено через 31 минуту
Какие то закарюки нарисовались и правки нету... В 14.30 у метро Парк Победы

Януська
07.07.2009, 08:05
Таааакккк, это что еще за сборище и без меня???? :biggrin:
Я еду - 100%!!!! Записывай,Иннусь!!! А может, чем черт не шутит, и не одна приеду :)))

Януська
07.07.2009, 08:47
Не согласна, однозначно все должны размещаться в одном здании! Иначе получится как в Москве, одни там сидят, другие тут, компашки по интересам...неееее....что бы была душевность как в Юкках, надо всех в одну кучу сгребать!

Tatiana_S
07.07.2009, 09:56
А какая вместимость у корпуса? мне представляется, что наберется более полусотни человек!
Нас по составу было около 70 человек. Но здесь можно посмотреть разные варианты, провести, так сказать, маркетинговые исследования. А для этого нужно знать:
1. необходимые требования (типа удобства в номере или на этаже, сколько человек в комнате предпочтительнои т.п.);
2. сколько ночей :smile: будет длиться Тамадея;
3. будни или выходные.
Если смотреть по примерным срокам (где-то середина января, я так поняла), то это плюс, поскольку Рождественские каникулы уже закончатся. И еще возможно дадут скидку, если целиком корпус брать. А на таких базах, как правило есть еще коньки-лыжи, санки-клюшки :smile:

Инна Р.
07.07.2009, 19:10
Цена вопроса штука сложная. Сэкономишь на проживании, потратишься на автобусы :mad:. Но, совдепию в интерьерах можно бы пережить, а вот в организации рраспорядка врядли! Мы в Москве в Тамаде+ были в пансионате. Нам отдали весь этаж и там, просто в коридоре мы натащили столов и тусили... Все бы ничего - на сутки... но 3 суток в коридоре жить??? И места мала ... короче -не то!!! Тоже, не бесплатно - а такого, как в коттедже не получится! Там мы сами себе хозяева, спальни наверху - кому надо спят, первый этаж убодный и чай-кофе попить и поесть... Да и гостей дорогих хочется достойно разместить!!! В прошлом году был коттедж класса ВИП :oj:

мама Чели
07.07.2009, 19:52
Всем привет!!! Если новичков принимаете, то рвусь к вам всей душой. Но не могу пока сказать, что меня ждет впереди, если поборю кризис и определю детей, и уломаю мужа отпустить жену, то попаду в вашу теплую компанию, а пока попрошу отнести меня к 10%, которые хотят.

Озорная
07.07.2009, 23:00
Инна, пока ты еще списки составляешь, можно попробовать провести эти "маркетинговые исследования", дабы составить перечень домов отдыха и пансионатов, готовых радушно открыть двери столь приятному сообществу. Земляки и землячки, давайте искать

Девочки, разрешите внести свои пять копеек. Ссылочки по аренде коттеджей в Лен. области. Может пригодится?

http://www.zakazbaz.ru/

http://lenoblast.spb.ru/

Инночка, запиши меня пока в 10% жаждущих познакомиться со всеми вами, мои дорогие виртуальные друзья. Приложу максимум усилий, дабы осуществить свою мечту.:aga:

BONATA
08.07.2009, 08:59
Ёжик!
Инна, и меня посчитай, пожалуйста :ok:...(если я не ошиблась - то мой номер в списке - 32):aga:

Мэри Эл
08.07.2009, 20:32
Всем добрый вечер!kiss
Очень надеюсь ,что у меня получится , каникулы уже будут к концу и может на пару деньков смогу отпроситься ))) тем более полгода жила на тех эмоциях))) хотя и до конца не смогла остаться ))) время покажет , а пока я в страждущих:smile:

Инна Р.
09.07.2009, 07:58
Тамаду + приглашаем??? :oj: Я уже без вашего ведома и боюсь шаг влево - шаг вправо!!!
Троицу прошлогоднюю, я полюбому приглашу! Как хотите! А остальных? Клич кидать?

Марья
09.07.2009, 08:13
Тамаду + приглашаем??? Я уже без вашего ведома и боюсь шаг влево - шаг вправо!!!
Троицу прошлогоднюю, я полюбому приглашу! Как хотите! А остальных? Клич кидать?
обязательно приглашаем!!! наши люди!!! временем проверено

solist64
09.07.2009, 16:19
Коллеги! Я хочу вас всех .... увидеть! И приеду, если не произойдет какого-нибудь форс-мажора. Три дня отгостил у Марьи. Смотрел новосибирское видео, слушал о питере. Хочу!!! И приеду!!! В СПИСОК!

Natali_T
10.07.2009, 14:36
Мы вчера провели день с Инессой, поболтали и решили - едем вместе!!! :ok:
Примете новичка?:oj:

jpligunova
10.07.2009, 17:00
Мы тоже ,посоветовавшись с мужем, решили поехать,если Бог даст,записывайте jpligunova-Лена,Mihhail-8-МишаСам Бог велел,живем недалеко.

Юрий Борисович
19.07.2009, 21:06
А я сижу, слежу... и потихоньку начинаю ПЛАНИРОВАТЬ!!!
Поверь мне, планировать не стоит, надо действовать....Я то шо приехал с Крыма, и уже здесь, на Невской Тамадее!!!:biggrin::biggrin::biggrin: Мне осталось только голос полечить!!!

tatusya
19.07.2009, 21:15
И я хочу, но боюсь планировать.Меня и Курочка, и Петровна уговаривали. Я рвусь на встречу с вами. Но- в это время у нас заканчиваются каникулы. Придется что-то решать. Но думаю, буду стараться. Принимаете в списки?

Юрий Борисович
19.07.2009, 21:19
Принимаете в списки?
__________________
Натусик, конечно, принимаем!!! (Прости, я уже за Ёжика говорю!):vah:
Он придет на сайт и обязательно тебя запишет!!!

Буча
19.07.2009, 23:26
Буча,
Иришка,молодец:ok:.Надеешься на Новогодние праздники?

А куда ж их денешь, Новый год есть Новый год, народ начиная с с 19-20 числа праздновать начинает. Это у меня праздник начинается с 1 января.
Один год отпуск не брала, работала и вечера проводила, так думала не выживу, теперь специально оставляю от отпуска 10 дней.

Инна Р.
20.07.2009, 06:46
Инна,предлагаю нашу Зимнюю Тамадею на берегу Невы сделать не трех дневной,а четырех.
Танюша, тут ведь дело только в стоимости удовольствия! День приезда - день отъезда считать не надо - надо считать посуточное пребывание, ведь именно за сутки мы оплачиваем! Значит ты предлагаешь 4 суток? Или 5? Высказывайтесь! Как все захотят - так и сделаем!
Я пока интенсивно работаю - поэтому прочитаю все внимательно попозже и в списки всех внесу, кто просится, ладно???

ТатьянаВВ
20.07.2009, 10:08
Подтверждаю! Приеду обязательно, правда если камни с неба не будут падать, но и то что-нить придумаем!:ok:

lezi
20.07.2009, 11:24
Инна,может тогда с 11по 15 января

BONATA
20.07.2009, 11:35
Подтверждаю! Приеду обязательно, правда если камни с неба не будут падать, но и то что-нить придумаем!

И я по этими словами подписываюсь ...Татьяна\Боната..... В Питер еду!!!!...... А от Катятя жду свой "портрет" - я его отправила в Песчаное и просила Катю "меня"обязательно брать с собой на все ночные посиделки. Вот сижу дома и жду, когда "я" ( моя фотография вернется домой с рассказами и впечатлениями....)

Ильич
20.07.2009, 20:21
И я по этими словами подписываюсь ...Татьяна\Боната..... В Питер еду!!!!...... А от Катятя жду свой "портрет" - я его отправила в Песчаное и просила Катю "меня"обязательно брать с собой на все ночные посиделки. Вот сижу дома и жду, когда "я" ( моя фотография вернется домой с рассказами и впечатлениями....)

Я вспоминаю Ваш портрет, он на столе у нас лежал..... намоленый то портретик будет.. и чего он только не нагляделся и наслушался...

tatiana-osinka
20.07.2009, 20:49
Ну и оперативность!
Только сегодня увидела эту темку!
И я хочу-у-у-у---ууууу!

Инна Р.
20.07.2009, 20:56
tatiana-osinka,
Всех впишу!!!:aga:
Кричите, кто хочет к нам в Питер, через пару деньков список обновлю!!!
Как мы относимся к предложению Тани - Лези, продлить тамадею с 11 до 15 января????:smile:

tatiana-osinka
20.07.2009, 20:59
Да наверное все будут ЗА!
Инночка, я пока только хочу! Точно буду знать, когда посмотрю загруженность на осень. Хотя... можно начать и сейчас. :biggrin:

Добавлено через 58 секунд
Инна, а может, 2 списка?
1-кто точно, а 2 - кто не точно...

Инна Р.
21.07.2009, 06:33
Мне, Танюша, только 1 список нужен. Ведь от колличества зависит место нашего пребывания. Это не как у Ильича - сколько приедет, столько и хорошо - лишь бы с палаткой ехали. Оплачивать пребывание мы будем задолго до даты заезда - поэтому за 2 месяца начну сбор денег - вот это и будет список номер 1. :frown:
В прошлом году приняли всех, даже тех, кто в последнюю неделю изъявил желание приехать. Больше такого этсрима не хочу - поэтому заявлять приезд можно будет до определенного времени (когда заполнится то жильё, которое мы наймем) и всех остальных принять уже не сможем. Поэтому прошу всех серьезно и заранее продумать едите вы или нет! :aga:

Касатик
21.07.2009, 07:00
Высказывайтесь! Как все захотят - так и сделаем

Как мы относимся к предложению Тани - Лези, продлить тамадею с 11 до 15 января????
Времени все равно не хватит, сколько не добавляй:smile:, а вот сумма вырастет, ты, Инна, предупреждала. Возьмем на 500 р больше прошлого года (не факт, что выше не будет), т.е. 2500р в сутки = 12500р+дорога+мелкие расходы...Все осилить смогут?

Инна Р.
21.07.2009, 07:06
Наташа, с 11 до 15 - это 4 суток вроде! По 2500 если - то 10000. +дорога, конечно!

tatiana-osinka
21.07.2009, 07:15
Перевожу для себя в украинские:
2 350 грн проживание + дорога 1 000 + мелкие расходы ну минимум 500 = около 4 тысяч... Да уж, это не советские времена, когда самолетом за 65 руб. туда и обратно...:frown:

Инна Р.
21.07.2009, 07:28
Ребята, не паникуйте пока про деньги! Я большая перестраховщица. Мы еще толком и не искали ничего! Может удастся еще найти недорогой вариант! Пока ориентируемся и свое согласие попасть в список пишем исходя из прошлагоднего расчета (2000в сутки умножаем на 3 = 6000+ 1000 (на всякий случай) = 7000.

ТатьянаВВ
21.07.2009, 07:56
Да, вопрос возник: 2000 в день - это с питанием?