PDA

Просмотр полной версии : Поют студенты МЭКИ



Страницы : [1] 2

Skadi
25.05.2009, 21:30
Но начну я с одного замечательного певца - бывшего солиста нашей Михайловской ДШИ - Василия Архипова. Запись сделана мобильником с молодёжного фестиваля "Студенческая весна" :smile:

o5B8yhLd20M

Добавлено через 21 час 53 минуты
А это - солист нашего колледжа - Дмитрий :smile:
С удовольствием его вам представляю!

T1cGOe12Csw

Добавлено через 46 часов 12 минут
Знакомьтесь - Наташа, ещё одна моя любимица :smile:
Она часто поёт в дуэте с Димой

UnT9795kBBo

Skadi
02.06.2009, 17:06
Наташа на областном конкурсе первокурсников "Алло, мы ищем таланты!",
где получила в числе других диплом "Победителя"

vg3hyqFVm0E

мусяня
22.06.2009, 21:18
Skade,
Спасибо!!!:smile::ok:

Skadi
22.06.2009, 21:21
Skade,
Спасибо!!!
Я передам ребятам! спасибо, мне тоже приятно :smile:flower

lutiklara
22.06.2009, 22:07
Хорошие ребята. Особенно юноши порадовали.

Skadi
22.06.2009, 22:11
Хорошие ребята. Особенно юноши порадовали.
Спасибо! скоро у нас большой концерт на общий праздник для выпускников в городе, там снова они будут петь - запишу, обязательно выложу здесь :smile:flower

Добавлено через 43 часа 7 минут
Это ещё один наш солист - Роман.
Запись сделана с мобильника на одной из репетиций в колледже. Конечно, слышны погрешности, но...просто захотелось вам его показать. На всех наших концертах в колледже ребята поют сами, без записей :smile:

kPaLCAntLJs

Skadi
28.06.2009, 17:11
Здесь солирует моя дочь - Галинка на одном из районных концертов.
Я записывала с мобильника, и получилось не с самого начала...
На видео она - в центре :smile:

UjAWgzelif8

А по этой ссылке поёт ещё один наш солист Сашенька Мытарёв.
Он неоднократно занимал призовые места в районе и области :smile:

http://files.mail.ru/ZS98JP

biay1
28.06.2009, 22:32
Эх, жаль качество звука никакое! Трудновато понять диапазон умений ребят... Ну, за смелость - пять!:smile:

Skadi
28.06.2009, 22:52
Эх, жаль качество звука никакое! Трудновато понять диапазон умений ребят... Ну, за смелость - пять!
Это ж не студийные записи :smile:
Ну если поверите мне на слово, то у Димы - от "ля" малой до "фа" второй октавы,
у Наташи - от "ля" малой до "соль" второй октавы :rolleyes:
Спасибо за "за смелость - пять" :wink:

biay1
28.06.2009, 23:14
Ну если поверите мне на слово, то у Димы - от "ля" малой до "фа" второй октавы,
у Наташи - от "ля" малой до "соль" второй октавы :rolleyes:
Отчего, ж не поверить - поверю! Тока вот в качестве бы послушать...:rolleyes:

Skadi
28.06.2009, 23:20
Отчего, ж не поверить - поверю! Тока вот в качестве бы послушать...
Мы с Димой осенью будем записываться на одной из Рязанских профессиональных студий. Они сейчас уезжают домой, студенты наши. Димка не местный. А вот с Наташей и Галиной будем записываться в летнее время - девочки местные. Но я хочу взять их к Виталичу....показать живьём, так сказать :smile:
А Вы...кто? музыкант? или любитель? я Вас не знаю...мы не знакомы...

biay1
29.06.2009, 09:57
А Вы...кто? музыкант? или любитель? я Вас не знаю...мы не знакомы...[/COLOR]
Я - любитель-караокер. Прихожу сюда послушать других. Раньше, год что ли назад или чуть меньше... выставлял сюда свои записи, получал критику по полной и, вроде, чему-то учился. Потом меня "попросили" с форума, ну я и ушел. После этого на форуме прекратили возможность критиковать выставляющееся пение и я заходил сюда только в ожидании возврата к прекрасному старому. И вот оно свершилось! Марина снова взяла на себя огромный труд поддержания сложнейшего форума, где встречаются и пересекаются иногда противоположные мнения, в результате чего высекаются страшные искры и "пропадают" форумчане. Дай Бог, чтобы подобного не повторялось на этом форуме! Сейчас я ничего не выкладываю - новых записей нет (негде записываться), а об мое старье здесь (вернее на предыдущей версии форума) уже все "обломали зубы" критики - сложен я оказался для восприятия...:rolleyes:
Поэтому инфу о моем творчестве могу дать только в личку...
Здесь я очень со многими знаком, с кем-то даже лично. Здесь у меня только друзья, все без исключения! Даже те, кто думает, что я думаю, что он мой враг!:biggrin:
Я люблю вас - люди поющие!

Я люблю вас - люди поющие!
Пусть вы добрые, да хоть злющие,
Хоть безвластные, хоть всемогущие
Я люблю вас, люди поющие!

Пусть вы в ярости преподлючие,
Перемирия нехочучие,
Хоть пушистые вы, хоть колючие,
Я люблю вас, люди поющие!


Хоть тихони вы, хоть орущие
Бессеребренники иль загребущие
В долг берущие и не отдающие
Я - люблю вас, люди поющие!


В караоке ли, в ресторане ли
ваше пение устаканилось,
Хоть вы трезвенники или пьющие
Я - люблю вас, люди поющие!

Вячеслав Лопунов.

Всегда рад буду послушать ребят в хорошем качестве записи!

Papa
29.06.2009, 12:33
Ну если поверите мне на слово, то у Димы - от "ля" малой до "фа" второй октавы,


То есть,вы хотите сказать,что у Димы нет голоса вообще?!
Вы примерно представляете,где находится "ля" малой?!
Выходит,что у него нет не только низа,но и среднего регистра?!...
А то,что "фа" второй октавы не все певицы берут,а мужчины(в редчайших случаях)только фальцетом?!...

biay1
29.06.2009, 13:25
То есть,вы хотите сказать
Привет, Ильдар! Рад тебя видеть!:smile:

Skadi
29.06.2009, 13:50
biay1,
Ну что ж, рада с Вами познакомиться flower
Наши студенты поют всегда живьём на всех концертах в колледже. Однажды услыхала такое мнение от одной зам. по воспитательной, мол, а мы своим студентам делаем записи и на концертах они поют под свои фонограммы - а вдруг что-то случится, заволнуется или забудет слова...я тогда ещё очень удивилась - вот, думаю, как люди делают....
Ну, что ж, запишемся, тогда услышите получше :smile:

Papa,
Просто я не перенесла на октаву ниже :oj: ну, конечно же, с "ля" большой до "фа" первой октавы.
Мы с Димкой ездили в музколледж и там сказали, что тенорам "вытягивают" (соответственно, у Димы перспектива вполне приличная легко дотянуть до "ля" первой октавы) голоса до "до" второй октавы. То есть, теноровый диапазон - от "до" малой до "до" второй октавы.
Думаю, Вы простите мне мою маленькую оплошность? :rolleyes:

Ильдар....интересное имя - редкое :smile:

Добавлено через 2 часа 26 минут
Когда преподавала в детской школе искусств, у нас был вокальный ансамбль педагогов - наш квартет. Мы, практически, не записывались, хотя очень часто выступали. Опять же, живое исполнение. Но в честь юбилея нашего города решили записать любительский диск с песнями, сочинёнными нашими местными поэтами и музыкантами. Одну из этих песен пел наш квартет. Называется она "Песня о Михайлове. Я тоже пою в этом квартете. Вот ссылка на песню:

http://files.mail.ru/EMLSIG

Хотя, должна признаться, что под рояль она звучит гораздо лучше :wink:

Papa
29.06.2009, 23:35
Думаю, Вы простите мне мою маленькую оплошность?
Конечно же!
Просто по фортепианной раскладке.по которой нас всех учили,я посмотрел и удивился...
Конечно же это небольшая оплошность!...
Просто не поверил,что так может быть...
...

Привет, Ильдар! Рад тебя видеть!
Слава,если без обид-взаимно!))))

Waleria Dubrowskaja
29.06.2009, 23:43
Слава,если без обид-взаимно!
:biggrin:мир, май, жвачка!!!

Skadi
30.06.2009, 14:50
Конечно же это небольшая оплошность!...
Хорошо, пусть тогда большая оплошность - так пойдёт? когда часто на репетициях поют вместе женский и мужской голоса (сопрано и тенор - в данном случае, я сама и Дима), то ноты те же, только расстояние в октаву. Ноты я написала верно, ошиблась октавами. Судя по Вашему тону, Вы возвели это прямо в криминал какой-то. М-да....или Вы заранее запрограммированы на тон с явным оттенком уличить в "преступлении"? с Вами нелегко ...жить мирно...тем более, что можно сделать замечание, не обидив человека, а у Вас это явно не получается...я объяснила, что ещё надо? извините, вынудили на резкую ноту....

biay1
30.06.2009, 14:59
извините, вынудили на резкую ноту....
Не расстраивайтесь, драгоценная, мне не увиделось в посте Ильдара никакой провокации. Наоборот, человек подтверждает, что вы просто чуточку ошиблись, да и все дела! Давайте петь лучше?:oj:flower ...ух ты... написал петь лучше и думаю... не поймете ли Вы меня так, что будто бы я думаю, что Вы поете плохо???:frown:
Тогда так - Давайте лучше петь!
...Нет... все равно что-то не то...:eek:
А!
Давайте - петь!!!:vah: Вот так!:oj:

Black Lord
30.06.2009, 18:14
Выходит,что у него нет не только низа
Эльдар, стыдно про низ у женщин спрашивать...:biggrin:

Но я хочу взять их к Виталичу....
Вот у него можно спросить будет...потом...:aga:


извините, вынудили на резкую ноту....
Критику надо принимать нормально любой, для того и выложила.
А Ильдар вполне разумно пояснил своё НЕ понимание или зрительный обман.

Skadi
30.06.2009, 18:58
Papa,
biay1,
Арбуз,
Андрей Байрон,
Дима видел ваши посты, читал отзывы. Сначала помолчал немного, потом сказал - "да пригласите Вы их к нам на какой-нибудь концерт, я с удовольствием спою для них живьём!" :wink:

lutiklara
30.06.2009, 19:10
Спасибо! скоро у нас большой концерт на общий праздник для выпускников в городе, там снова они будут петь - запишу, обязательно выложу здесь
Любопытно будет послушать, посмотреть.

Skadi
30.06.2009, 19:14
lutiklara,
Дима и Наташа, действительно, хорошо поют. Просто у нас не было возможности записаться в студии. Но я и не думала, что записи с конкурсов или концертов могут быть недостаточными, чтобы составить мнение.....
И потом, если его после экономического колледжа согласились принять в музколледж на эстрадное отделение (после одного прослушивания), то это же что-то значит!

А вот здесь http://files.mail.ru/59ET3L поёт тоже одна из наших бывших солисток. Закончила музколледж, сейчас сама преподаёт. Если кто слышал эту песню, знает, чья она :wink:

biay1
30.06.2009, 19:46
lutiklara,
А вот здесь http://files.mail.ru/59ET3L поёт тоже одна из наших бывших солисток. Закончила музколледж, сейчас сама преподаёт. Если кто слышал эту песню, знает, чья она :wink:
И очень даже хорошо поёт!:ok:flower

Black Lord
30.06.2009, 19:47
Дима видел ваши посты, читал отзывы.
Речь шла о твоей ошибке...:smile:

"да пригласите Вы их к нам на какой-нибудь концерт, я с удовольствием спою для них живьём!"
Пробовал доехать, но... видно не судьба мне его услышать уже.

Skadi
30.06.2009, 19:52
И очень даже хорошо поёт!
Спасибо :smile: в своё время мы готовили её на вокальный конкурс "Солнечный зайчик".....значит, неплохо учили :oj:



Пробовал доехать, но... видно не судьба мне его услышать уже.
Кто очень хочет, у того всё получается.

Black Lord
30.06.2009, 20:04
Кто очень хочет, у того всё получается.
Видно ты очень хотела, что бы я не доехал.:wink:
Может Виталичу больше повезёт и он его послушает.

мусяня
30.06.2009, 20:24
сейчас сама преподаёт.
Вот это ей еще конечно рано делать.
Хорошая песня,чистый голосок,но,пока только голосок,голос надо ей еще нарабатывать.И Интонационно в одном месте в припеве,наслоение в гармонии мажор,а в голосе минорная терция,такая грязька,ухо режет.:aga::rolleyes:А само исполнение-хорошее,с душой!:aga::ok:

Black Lord
30.06.2009, 20:47
Если кто слышал эту песню, знает, чья она
Знаю, чья она, про остальное промолчу...

Papa
30.06.2009, 22:26
Судя по Вашему тону, Вы возвели это прямо в криминал какой-то. М-да....или Вы заранее запрограммированы на тон с явным оттенком уличить в "преступлении"? с Вами нелегко ...жить мирно...тем более, что можно сделать замечание, не обидив человека, а у Вас это явно не получается...
Skade,странно вы как-то восприняли мои слова,вложив в них смысл,которого не было...
Честно говоря,я обескуражен...
Откуда такие выводы?!
На самом деле,ваша работа у меня лично вызывает только уважение...
Благо,когда вы только представлялись,примерно около года назад,я высказал свое отношение к вам и к вашей подвижнической деятельности в высшей степени уважительно.
Больше,как мне помнится, мы с вами не пересекались.
Непонятна ваша немотивированная агрессия в мой адрес...

Лев
01.07.2009, 05:09
Что ты сказала? -
А ты что сказал?
Лучше б молчала! -
Ты б лучше молчал!
Он говорил,
Другой подтвердил...
Мнения мнутся,
Обида клокочет -
Что от кого,
Каждый он хочет?
Так что ты сказала?
А ты что сказал? -
МАМА!!! Он меня ...... назвал!:vah::rolleyes::biggrin:

Skadi
01.07.2009, 09:53
Papa,
Возможно, я преувеличила или мне что-то показалось в Ваших словах...просто я очень люблю своих воспитанников, но я совершенно не против как Вашего мнения, так и мнения других форумчан. Ведь, именно поэтому я и создала эту тему. Мне очень хочется, чтобы талантливые ребята не пропадали в будущем, хотя, соглашусь, что многие настоящие таланты (в данном случае - певцы), не имея достаточных материальных средств, чтобы "раскрутиться", так и остаются не восстребованными....это очень печально. Вы, конечно же, знаете, сколько стоит записать хотя бы одну песню на профессиональной студии. У Димы родители предприниматели, поэтому мы и решили записать столько песен, сколько сможем осилить. Но не диск полностью, конечно! Хотя, у Димы достаточно большой репертуар уже на сегодняшний день. Мы планировали концерт в одной из школ искусств Рязани в конце этого учебного года, но из-за непредвиденных обстоятельств (умерла мама моей бывшей учительницы и друга, которая и хотела нам помочь организовать этот концерт) не получилось. Но мы сделаем "сольник" в следующем году обязательно. А Димка ещё и бард. Он прекрасно играет на гитаре, сочиняет свои песни :smile: Лично знаком с некоторыми известными гитаристами в своей области, где он живёт.
Эльдар, извините, не обижайтесь и спасибо Вам :smile:flower


Что ты сказала? -
А ты что сказал?
Лучше б молчала! -
Ты б лучше молчал!
Он говорил,
Другой подтвердил...
Мнения мнутся,
Обида клокочет -
Что от кого,
Каждый он хочет?
Так что ты сказала?
А ты что сказал? -
МАМА!!! Он меня ...... назвал!
Знаете что?....я Вас обожаю kiss:oj:flower

мусяня
01.07.2009, 09:55
Skade,
ВЫ-МОЛОДЦЫ!!!!Я думаю,что цели которые вы ставите и задачи обязательно осуществятся.:aga::ok:

Skadi
01.07.2009, 10:07
Мусяня,
Леночка, спасибо огромное :smile:flower
Среди наших ребят есть очень талантливые. Многие пишут стихи (не только Диана). Вот вчера только на педсовете один из наших преподавателей зачитал письмо от своей бывшей ученицы - выпускницы 1978 года. Она, ещё учась в колледже (ранее техникум), писала прекрасные стихи. Сейчас она очень известна в Ульяновске (где живёт), печатается вместе с мужем, об их творчестве рассказывают на телевидении (это сведения из её письма, которое зачитал наш коллега). Она прислала так же три книги своих стихов. Мы пока ещё не успели познакомиться с ними, но уже заранее никто не сомневается, что стихи замечательные. Думаю, что мы обязательно пригласим эту пару к нам в колледж на творческую встречу со студентами в следующем учебном году. Очень приятно и здорово, когда ребята наши всё-таки, не смотря на наше довольно не простое время, добиваются таких успехов! :ok:

Papa
01.07.2009, 10:11
Skade,:ok:flower

Skadi
01.07.2009, 10:14
Papa,
kiss :oj:flower

Skadi
03.07.2009, 13:08
Хочу показать одну запись, сделанную не в профессиональной студии, но слушать можно - эту песню поёт наш квартет педагогов-музыкантов (когда я ещё работала в школе искусств). Диск записывался к одной из юбилейных дат нашего города, поэтому все песни на нём - местных авторов и посвящены они, конечно, нашему городу. В этом квартете я пою 3-им голосом (там можно услышать). Сейчас мы тоже поём, но реже. Несомненно, что живьём и под рояль поётся лучше :smile: Под синтезатор - не то. Например, куплет о войне мы пели гораздо живее и аккомпанемент был другой, но....ладно. Отдаю на ваш суд :rolleyes:

http://files.mail.ru/3ULFKP

Добавлено через 2 часа 9 минут
На этом видео мы поём с дочкой свою песню (стихи помогала писать дочь, музыка - моя), написанную в честь Дня нашего города (снимала моя ученица из Греции, приехавшая погостить на лето в Россию).
dGuMxHCitgU

Лев
03.07.2009, 15:49
Skade,
Солнечная песенка...flower

Skadi
03.07.2009, 15:55
Лев,
Спасибо :oj: написалась за 35 минут.....просто вдруг зазвучал припев....только мелодия (стихов ещё не было и в помине)....потом куплет....потом сложились две строчки, начала играть, прибежала дочка и стала мурлыкать со словами, подбирая....а через два дня мы уже выступали. Песенка простая, но сгодилась :rolleyes:

biay1
03.07.2009, 19:55
[COLOR="Indigo"]На этом видео мы поём с дочкой свою песню
Молодцы, девчонки! Мне нравится!:aga:flowerflowerflower