PDA

Просмотр полной версии : Срочная помощь Детского раздела



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Витаминка
25.05.2009, 19:15
Люди добрые, помогите найти песню. Даже не знаю, кто поёт. Только успела запомнить слова припева..."Ведь я мечтаю о тебе,А ты мечтаешь обо мне.И все мечтают о любви, Пускай сбываются мечты..."
Может кто узнал песню, подскажите название и исполнителя.:smile:

Василий
25.05.2009, 20:20
Я МЕЧТАЮ ТОЛЬКО О ТЕБЕ (муз./сл.-В.Куликов)

Вместе мы с тобой уже не первый день
И я не могу без тебя теперь
Только ты сумела зажечь во мне любовь
После встречи жду свиданья вновь...

Я мечтаю только о тебе
Потому что дня с тобой мне мало
Постоянно снится мне во сне,
Что ты моею стала.
Я мечтаю только о тебе
Потому что я в тебя влюблён
Наконец ты ДА сказала мне,
Но это только сон.

Пока не знаешь ты как со мною быть
Не знаешь,как тебе лучше поступить
Но настанет время и в один из дней
Я уверен будешь ты моей...

Я мечтаю только о тебе
Потому что дня с тобой мне мало
Постоянно снится мне во сне,
Что ты моею стала.
Я мечтаю только о тебе
Потому что я в тебя влюблён
Наконец ты ДА сказала мне,
Но это только сон.

Я мечтаю только о тебе
Потому что дня с тобой мне мало
Постоянно снится мне во сне,
Что ты моею стала.
Я мечтаю только о тебе
Потому что я в тебя влюблён
Наконец ты ДА сказала мне,
Но это только сон.

Витаминка
26.05.2009, 06:03
Василий,Это Ваша песня? С такими красивыми словами.....А может есть mp3? Уж больно слова сердце трогают...
11martishechka11@mail.ru

Kodochigova_Tana
30.05.2009, 06:12
Всем здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Обращаюсь к вам с такой просьбой. У меня вокальный эстрадный коллектив. Существует он чуть больше года. В нем 3 возрастных группы. Есть неплохие солисты. В конце года как всегда должна быть отчетка - концерт. Если есть какие-нибудь идеи, сценарии, а может быть репертуар(можно просто названия) подскажите.

Aktrisa777
31.05.2009, 19:27
Здравствуйте, Татьяна! Можно составить сценарий, в котором основной идеей будет то, что Вы собираете букет из детских улыбок. И каждый номер Ваших воспитанников - это цветок-улыбка в общий букет. Можно это сопроводить наглядным составлением букета. Т.е. взять вазу и каждый после своего номера туда будет ставить свой цветок. Можно и живые купить, а можно искусственные (или своими руками сделать). К каждому номеру подводку. Можно и подводку-миниатюру. Но это если у Вас есть ребята, которые обладают навыками актёрской игры.
МОжно сделать путешествие куда-то на корабле. И что в пути вам попадаются какие-то герои (типа нептуна, медуз и т.п.), которые не пускают корабль дальше, пока ваши дети не развлекут их. Т.е. выступление ребёнка - пропуск дальше.
Можно, конечно, и просто концерт сделать. Начало, конец и подводки в виде простых объявлений. Это самое простое, но не слишком интересное.
Удачи! :wink:

Бэкхам
31.05.2009, 22:17
есть какие-нибудь идеи,
Прошёл отчётный концерт ДК Строитель и нам руководителям ДК ФОРум вручили грамоты за многолетнее сотрудничество и личный вклад в их мероприятия!Мне лично было очень приятно.Может и у Вас есть те,с кем Вы сотрудничаете,школы,училища и т.д.Обзвоните и пригласите их.Вроде бумажка какая-то,а очень приятно!

Kodochigova_Tana
01.06.2009, 16:40
Спасибо огромное за советы! Обязательно попробую!

Лорхен
11.06.2009, 07:07
Здравствуйтe,TANA! Я надеюсь, что Ваш отчётный концерт уже прошёл успешно, могу дать советы по собственному опыту. Я уже несколько лет сама пишу сценарии для своих концертов( вокальный коллектив). Так как коллектив молодой, можно попробовать делать совместные отчётные концерты, например, с хореграфическим коллективом Вашего учреждения. Если нет, то обязательно включите несколько хореографических номеров (меняется картинка - зрителям легче). Я обычно стараюсь, чтобы номеров в концерте было не больше 25, в крайнем случае,28(зрители устают) Хорошо, когда есть песня для открытия концерта (желательно - динамичная), для финала - спокойнее. Хотя всё зависит от темы концерта. Да, о теме... Можно делать тематические концерты, например "Путешествие в страну....." и т.д., но тогда надо делать отбор номеров. Для отчётного концерта и открытия сезона лучше выбирать названия не самые конкретные, например, "Мечты сбываются" - сюда влезет всё" Я в этом году делала отчётный "Музыка весны" - вошло всё, даже песни и танцы о войне.

Добавлено через 13 минут
TANA, продолжаю. Какие ещё могут быть названия... "Карусель мелодий", "Дети солнца" В общем, придумать можно. Подводки к номерам сочиняю сама, в основном - стихотворные. Если что, пишите - помогу. Многое зависит от ведущих концерта, если есть мальчик и девочка, сценически раскованные и с хорошей дикцией - попробуйте их. Конечно, нюансов много, если чем-то смогла помочь - хорошо.Удачи Вам!larazabegina@yandex.ru

Ликуська
19.06.2009, 09:53
Здравствуйте!
Хочу поставить с детьми 8-14 лет оперу.Подскажите где можно найти ноты?Может быть у кого-то уже есть опыт в этой области?Поделитесь,пожалуйста!

Antonida
19.06.2009, 13:32
Ликуська,
посмотри здесь
http://forum.numi.ru/index.php?showtopic=50
http://forum.numi.ru/index.php?showtopic=13

Ликуська
20.06.2009, 17:59
Спасибо большое!

ОлесяЯ
21.06.2009, 15:02
Большое спасибо!
Может быть кто-то поможет с конкретным сценарием. буду очень благодарна!
anastasya2004@mail.ru

Вета
22.06.2009, 10:31
Девочки, умеющие сочинять, прошу вашей помощи!!!
Заставили меня и моих малышей (детсадовских) выступать на международной конференции по информационным технологиям.
Очень нужно несколько четверостиший - о компьютеризации общества и совсем маленьких детей в частности, желательно с юмором.
Может быть, у кого-то есть уже готовые стихи или номера на эту тему - поделитесь, пожалуйста!!!
Буду ждать любые предложения с нетерпением! Спасибо вам!!flowerflowerflower

svetlana kuzmenko
22.06.2009, 22:31
Вета,это в инете нашла...может пойдёт...

Что за чудо-агрегат
Может делать все подряд -
Петь, играть, читать, считать,
Самым лучшим другом стать?

На столе стоит сундук
В сундуке окошко,
Можно видеть чудеса,
Если знать немножко.

На доске по строчечке
Разместились кнопочки
Догадайтесь мальчики
Как здесь тыкать пальчиком?


Мой лучший друг-компьютер.
Мне с ним все супер-пупер.
С утра залезу в интернет,
Друзья по интернету-
От вас я жду ответа,
Веселого привета
И дельного совета.

Шкраб
23.06.2009, 03:46
Вета,это в инете нашла...может пойдёт...

Что за чудо-агрегат
Может делать все подряд -
Петь, играть, читать, считать,
Самым лучшим другом стать?

На столе стоит сундук
В сундуке окошко,
Можно видеть чудеса,
Если знать немножко.

На доске по строчечке
Разместились кнопочки
Догадайтесь мальчики
Как здесь тыкать пальчиком?


Мой лучший друг-компьютер.
Мне с ним все супер-пупер.
С утра залезу в интернет,
Друзья по интернету-
От вас я жду ответа,
Веселого привета
И дельного совета.


:biggrin::biggrin::biggrin::ok::ok::ok:

sozvezdie-77
23.06.2009, 17:49
Вета,это в инете нашла...может пойдёт...

Что за чудо-агрегат
Может делать все подряд -
Петь, играть, читать, считать,
Самым лучшим другом стать?


Ты супер!!!:ok:

Приветище всем! Я наконец-то в отпуске долгожданном, надеюсь будет по-боле время пообщаться!
Всем хорошего отдыха!!!:smile:

Лорхен
28.06.2009, 22:16
Олеся, Вам сценарий какой надо? Какой коллектив у Вас или коллективы? Уточните, пожалуйста.

Kodochigova_Tana
01.07.2009, 17:39
Мне предложили благоустроить хоровой кабинет, а что там должно быть, я незнаю. работаю 1 год. Если вам не трудно, сбросьте фото рабочего места, или опишите его. Буду очень благодарна.

mawuwka
09.07.2009, 21:33
может, я и немного не туда зашла...
прошу помогите найти ноты Алексея Рыбникова "Тема Барона" уж очень хочется на фоно исполнить.
Можно скинуть мне на e-mail mawuwka@mail.ru

Лава
13.07.2009, 07:49
А может есть mp3? Уж больно слова сердце трогают...
11martishechka11@mail.ru
Я мечтаю о тебе(плюс) (http://www.karakort.com/song.php?author=%C2%E8%EA%F2%EE%F0+%CA%F3%EB%E8%EA%EE%E2%282006%29&title=%DF+%EC%E5%F7%F2%E0%FE+%F2%EE%EB%FC%EA%EE+%EE+%F2%E5%E1%E5&duration=4%3A40)

Тоня Уманская
01.08.2009, 02:51
http://************s.at.ua/
кое-что есть на моем сайте в Вокальных нотах,посмотрите,скачайте.Есть,но надо сканировать мюзикл о посуде Крупа-Шушариной,Гладкова Голубой Щенок,Волк и 7ро козлят,могу достать Кошкин дом

resnik
03.08.2009, 13:08
Вас интересуют лишь ноты, или,возможно, новые детские музыкальные спектакли с фонограммами? У нас - больше десятка собственных постановок.
В любом случае, если интересны варианты- пишите на почту reznik_serge@ukr.net

удача
07.08.2009, 09:37
большое вам всем спасибо за бесценный материал!!!!!!:ok:

Курица
11.09.2009, 08:11
Здравствуйте, уважаемые! Я обращаюсь к ВАМ с просьбой-посоветуйте(дайте ссылочку), где посмотреть песни для обновления репертуара детей в возрасте 6-9 класс, это должны быть + и -, очень просили музработники школы-интерната, где я работаю.
Сама я бываю у ведущих, поэтому в Вашем разделе ориентируюсь плохо. Заранее благодарна, Татьяна

koluchka
11.09.2009, 16:58
Могу поделиться песенкой (минус): "Нарядная песенка", муз. С. Бодренкова, слова не помню чьи, если надо, найду. Тема - патриотика, родная природа, родная земля.
рады будем песенке!

nufrita
07.10.2009, 17:28
Ув.коллеги! Хочу поставить с детьми на новый год мюзикл в школе. Вот только нет совсем никакого материала.Если есть что-то интересное,то напишите мне пожалуйста.Заранее огромное спасибо!

Екатерина Леонидовна
10.10.2009, 11:39
Напишите, пожалуйста ссылку на ноты песни "Художник" Караваевой

nata
16.11.2009, 18:42
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, авторов песни "Было или не было" исполняет Лера Козлова.

Мочалова
21.11.2009, 13:50
"Нарядную песенку" отправлю в личку, только минус.

Kiselevanv
22.11.2009, 17:16
может, я и немного не туда зашла...
прошу помогите найти ноты Алексея Рыбникова "Тема Барона" уж очень хочется на фоно исполнить.
Можно скинуть мне на e-mail mawuwka@mail.ru

http://nephelemusic.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=6914
тут есть миди

Kiselevanv
22.11.2009, 17:20
Рыбников Алексей/х.ф. "Вам и не снилось"/(01_09)Рома и Катя ifolder.ru/990747
Рыбников Алексей/х.ф. "Через тернии к звездам"/(02_08)Цветы ifolder.ru/990752
Рыбников Алексей/х.ф. "Через тернии к звездам"/(02_09)Свет звёзд ifolder.ru/990762
Рыбников Алексей/х.ф. "Через тернии к звездам"/(02_10)Гроза ifolder.ru/990767
Рыбников Алексей/х.ф. "Тот самый Мюнгхаузен"/(03_01)Тема Барона ifolder.ru/990771
Рыбников Алексей/х.ф. "Тот самый Мюнгхаузен"/(03_03)Стремительная тема ifolder.ru/990777
Рыбников Алексей/х.ф. "Тот самый Мюнгхаузен"/(03_06)Лестница в небо ifolder.ru/990782
Если кого ностальгия замучает - смотри туда:
amnesia.pavelbers.com/Alboms%2060.htm

starai oksana
30.11.2009, 16:44
девченки, подскажите где можно просмотреть песни новогодние для дошкольников

Солодок
30.11.2009, 22:29
девченки, подскажите где можно просмотреть песни новогодние для дошкольников

Есть хороший сайт, где размещено много материала. В том числе и новогодние песенки!

http://s-f-k.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t28-45.htm

Добавлено через 3 минуты
А это диски с новогодним репертуаром
http://narod.ru/disk/12171734000/CD%20Новогодние%20снежинки.rar.html
Новогодние снежинки
http://files.mail.ru/GNT796
Новогодний карнавал

ПИГМАЛИОН
03.12.2009, 11:29
Здравствуйте! flower

Обращаюсь к вам (тем кто работает с маленькими детишками) с просьбой :aga:....
Изложено здесь: http://forum.in-ku.com/showpost.php?p=2524695&postcount=113

С уважением, Петр.

Раюшка
04.12.2009, 22:08
Здравствуйте, уважаемые коллеги! (Точнее, люди, занимающиеся родственной замечательной деятельностью).

Никогда не обращалась в этот раздел, но понадобилась помощь моей подруге.
У неё ребёнку 8 лет, будет выступать на утреннике в школе, где учится, нужна песня на морскую тематику (в Одессе всё-таки живём :-)).
Я предложила НЕдетскую песню Газманова "Морячка", но там текст не очень удобен для детей ("я любимой объяснял, как лебёдка тянет трал, а она не хочет слушать, хочет, чтоб поцеловал" :-)).
А в последнем куплете слова вообще трудны для детского произношения. :-))))))
"Шаланды, полные кефали" не подходит.

Будьте добры! Я буду очень признательна за предложенную детскую весёлую, динамичную песенку на заданную тему, и буду просто безумно признательна за сброшенный на почту комплект песни, так как понятия не имею, где брать подобный материал, а переворачивать весь раздел для музыкальных руководителей нет, увы, ни времени, ни сил.
Заранее спасибо.
И спасибо Вам за то, что Вы отдаёте душу детям.

(Смайлики не работают).

Полякова Ольга
06.12.2009, 17:40
Здравствуйте, уважаемые коллеги! (Точнее, люди, занимающиеся родственной замечательной деятельностью).

Никогда не обращалась в этот раздел, но понадобилась помощь моей подруге.
У неё ребёнку 8 лет, будет выступать на утреннике в школе, где учится, нужна песня на морскую тематику (в Одессе всё-таки живём :-)).
Я предложила НЕдетскую песню Газманова "Морячка", но там текст не очень удобен для детей ("я любимой объяснял, как лебёдка тянет трал, а она не хочет слушать, хочет, чтоб поцеловал" :-)).
А в последнем куплете слова вообще трудны для детского произношения. :-))))))
"Шаланды, полные кефали" не подходит.

Будьте добры! Я буду очень признательна за предложенную детскую весёлую, динамичную песенку на заданную тему, и буду просто безумно признательна за сброшенный на почту комплект песни, так как понятия не имею, где брать подобный материал, а переворачивать весь раздел для музыкальных руководителей нет, увы, ни времени, ни сил.
Заранее спасибо.
И спасибо Вам за то, что Вы отдаёте душу детям.

(Смайлики не работают).

Загляните к нам на сайт и послушайте нашу Морячку... Может пригодится.

Axiniy
06.12.2009, 18:15
Большое спасибо за ссылки. Соседу-ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я здесь новенькая.Ваши инструкции заучиваю наизусть , потом пытаюсь применять на практике. Удачи всем!

Пенка
09.12.2009, 11:12
Песня Виктории Петрик "Матросы" (Детское евровидение 2008). Можно найти на официальном сайте Евровидения, или Kidsmusic.

Пенка
09.12.2009, 11:22
Раюшка, вот комплект и текст.

Виктория Петрик - Матросы (Украина)

Нам грайливо плескає океан
За кермом усміхнений капітан
На- на- на - наші вітрила
Роскинуть крила
Ау-воу-є повний вперед

Приспів:
На палубі матроси танцюють матроси
Повторюй разом з нами ці рухи прості
А в небі альбатроси летять альбатроси
Тебе пригоди кличуть на місці не стій

Всі скарби і чудеса на землі
Ми зберем на нашому кораблі
На-на -на-нам сонце сяє
Друзів вітає
Ау-воу-є повний вперед

Приспів

Як що дощик накрапає
Парасольку відкриваєм
Темно стане включим фари
В спеку вдягнем окуляри
Диво
Команда
Ми всі супер всім нам браво
Не лякають нас негоди
Подолаєм перешкоди

Приспів.

Удачного выступления!

andriagent
09.12.2009, 17:35
Помогите найти старую песню. Ее пел Серёжа Парамонов называется "Дом игрушки" (Дом игрушки, дом игрушки, самый самый лучший дом) кажется так заканчивается прпев.