PDA

Просмотр полной версии : Конкурсы с переодеванием гостей



Страницы : 1 2 3 4 [5]

Елена Хохлова
13.04.2012, 05:12
простыни текстов печатать не буду- ну не катят они с выпившей компанией.
Это уж точно! НЕ СТОИТ!!!Люди всё равно теряются!

iraida-6868
13.04.2012, 09:22
Это уж точно! НЕ СТОИТ!!!Люди всё равно теряются!

Я тоже с этим согласна проводила недавно сценку "Сантехники", так вместо 15 минут растянули на полчаса, хотя текст за 2 недели до праздника дала. А вот "Врачи" и "Рамштайн" прошли отлично, т.к. говорили мало только изображали.

Анна1984
15.04.2012, 10:12
Предлагаю вот такую сказку про халяву. У меня всегда походит на ура! и гости играют, слов не нужно говорить, реквизит несложный
6 стульев, бутылка водки, стаканчик)
Сейчас мы вам расскажем сказку, которую маленьким деткам рассказывать не рекомендуется. Представьте себе, что здесь у нас огромный лес, на котором была полянка. Вот она здесь полянка. На одном из пенечков на полянке стояла бутылка водки, если кому не видно, вот здесь вот она.
Маленький серенький зайчик резво по лесу скакал, а на пеньке его резвого славный сюрприз поджидал. Он вдруг увидел бутылку, стакан в тот же миг увидал, налили себе половинку (под ваши бурные аплодисменты) выпил и тут же упал ( музыка we will rock you)
Тут прилетели стрекозки (музыка белая стрекоза любви), резвые как огонь, сели они на зайчика, сели , и их охватила любовь. Вдруг из-за кустика живенько выскочила лиса, спугнула влюбленных стрекозок, зайчонка в отключке нашла. Бутылку она увидала, смекнула: Косым закушу, подошла лисичка, налила (под ваши бурные аплодисменты) , но только стакан осушила-заснула. Тут прилетели стрекозки (музыка белая стрекоза любви), снова у них любовь, прибились они на лисице, пока не спугнули их вновь. Вдруг из-за кустика живенько появился волчище ободранный, куцый хвостище (музыка моргалы выколю), видит бутылку, зайца, лису, тут же смекает, что делать ему. Выпью стаканчик, косым закушу, лису изнасилую, дальше пойду. Подошел волк, налил (под ваши бурные аплодисменты), все хорошо серый волк загадал, но выпил стаканчик и тут же упал, ну а стрекозки уже тут как тут (музыка белая стрекоза любви), сели они на волка, бока ему мнут, целуют друг друга, спугнул вдруг стрекозок медведь, в лесу он не прочь погудеть, увидел мишутка бутылку, лису, волка и зайца. Косым закушу, лису изнасилую, волка блин тоже, потом посмотрю я на волчию рожу. Подошел медведь, налил (под ваши бурные аплодисменты) выпил стаканчик и тут же упал под пенечек, наверное дозу свою он не знал. Опять прилетели стрекозки (музыка белая стрекоза любви), неймется им что-то вновь. Медведь был им очень угоден чтоб поиграть с ним в любовь (музыка секаса очень не хватает) . Но тут к пенечку ведомый чутьем выходит охотник с огромный ружьем (музыка охотники за привидениями) всю эту картину он увидал, от счастья чуть в обморок он не упал, подумал:”из зайца Я шапку сошью, а прочих, конечно, на шубку пущу и водочка есть, ого-го , я на халяву выпью ее. Подошел охотник, выпил ( музыка вот это я удачно зашел) и тут же упал. Может в бутылке был самопал? Очнулся тут серый зайчонок (музыка crazy frog) вскочил и бегом убежал, ой, знал бы, что будет так плохо, ту водочку пить он не стал, а вскоре очнулась лисица, и волк, нахаляву хлебнувший , не стал продолжения ждать, проснулся медведь и бежать в другое место погудеть, Стрекозки же прочь улетели, туда, где им не мешают играть без стыда. Проснулся охотник, смекнул что почем, остался бедняжка он не при чем, нет ни тулупа, и шапки, и шубки, только болит голова и в желудке.
Мораль представленья была такова-Много халявы-это беда. Если что-то увидел, заметил, нашел, хватай и беги, пока не ушло. Апплодисменты нашим участникам!

Саблегубик
15.04.2012, 11:35
Анна1984,
Сразу много вопросов: водка настоящая? - тогда спаивание гостей, а это не айс :nono:
падают на пол?- не думаю, что согласятся лежать на грязном полу.
Смысл сказки? К чему ведет? Веселого мало увидела- точнее вообще не увидела :tu:
пс Без обид пжлст.

Анна1984
15.04.2012, 12:09
сказка проводится обычно к концу вечера, выбираются гости, которые употребляют, в действии выглядит лучше, чем по написанному, но подходит не для всех компаний.

Анна1984
15.04.2012, 12:10
ставятся стулья и звери на них садятся, водка настоящая

GlazOlga
15.04.2012, 13:29
Веселого мало увидела- точнее вообще не увидела
Это сказочка "Халявочка", на форуме она есть в стихах и с музыкальными нарезками и проходит она весело. А водку в стакан наливать не обязательно, покажите просто действие!


Без обид пжлст.
))))))) конечно, не для всякой компании!

Анна1984
16.04.2012, 10:31
да зависит от компании, иногда заказчики наоборот усаживают гостей, чтобы напоить-некоторые не против, а некоторым хотелось бы, но как-то неудобно-можно использовать такую шуточную сказку. А напиток настоящий наливать-это уже на ваше усмотрение.

Светлая Лань
30.04.2012, 06:05
[
=ТатьянаВВ;2329630]Вот решилась открыть такую тему, может кому пригодиться! Может кто заинтересуется! Посмотрим, там видно будет! Выкладываю на ВАШ суд первую переодевалку! Очень её люблю, с неё и начинала! Надеюсь отклик!
на счёт музыки могу выслать на почту, если заинтересовало!
А мне можно музыку? hohlacheva.swetlana@mail.ru Спасибо!!!

tatrusi
30.04.2012, 16:47
Ой , девочки классная темка, выкладываю свою переодевалку...прощание с холостяцкой жизнью....скорее всего не новая, так как я ее стырнетила....но проходит супер и без слов от участников, все говорю я.1 Бывшие девушки
- Дорогие гости мы сегодня собрались , чтобы погулять на свадьбе. Ели, пили, танцевали – в общем хорошо гуляли. Пригласили всех близких , родных и дорогих. Пока на входе мы стояли, еще гостей там повстречали и они нам рассказали, что с женихом были друзьями. Как они прекрасно время проводили и что все его любили и тут жениться друг решил,а их на свадьбу не пригласил, но явились все опять, чтоб дружно счастья пожелать.
Разрешите мне уважаемые гости, дорогая невеста представить Вам этих дам!!!
1 Кровь в жилах стыла и кипела ….повстречалась Бэлла, наверное сладкая как шоколад- попробовать был каждый рад……Она нам рассказала, как ночка темная была и как она….ждала, за ручки нежно вы держались и говорить вы все стеснялись…. ВСТРЕЧАЕМ ПЕРВУЮ ДЕВУШКУ! (ИСПАНКА)
2 Пошел наш …..раз в кино и увидел там ее – высока, мила, блондинка и стройна как невидимка….у нашего ….дыханье сперло…и заорал он во все горло…Вот это баба!!! Мне б такую!!! Такую классную, крутую!!! ВСТРЕЧАЕМ СЛЕДУЮЩУЮ ГОСТЮ !!! (НЕВЕСТА)
3 Пошел наш ….раз в ресторан, официантку встретил там…какая мордашка, красивые ноги…ну все что надо у новой подруги….очень любезно его обслужив и свою любовь ему предложив…..его запомнить хотела она…а смогла ль? Сейчас нам себя покажет она….Давайте поприветствуем И ЭТУ ГОСТЬЮ!!!(ОФИЦИАНТКА)
4 Однажды нашему…..пришлось переночевать в отеле, не помня себя очутился в борделе!!! Вино лилося там рекою и заночевал он с Доминою одной!!!И все мечты его осуществляла – всю ночь его в борделе укрощала!!!ВАШИ АПЛОДИСМЕНТЫ ЭТОЙ ДАМЕ!!!(ПУТАНА)
Жениха на стул, руки под попу, глаза завязываем – серьёзно!!!
ДОРОГОЙ ЖЕНИХ, НАСТАЛ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ И Т Д, ВОБЩЕМ КОГО ТЫ ВЫБЕРЕШЬ, СТОЙ И ПРОВЕДЁШЬ ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ!!!
все ДАМЫ крутятся вокруг, спорят, толкаются – всё Это что бы у жениха создалось впечатление, что его действительно целуют ЭТИ. А все 5 раз его целует невеста, только не в губы: в нос не дыша, укусить за мочку, лизнуть щёку. Каждый поцелуй нужно комментировать, ТАК СМЕШНЕЕ можно ещё выбор жениха ставить под сомнение, уговаривать его довериться вам и взять не 2-ю, а 4-ю, Девушки могут при этом кричать УРА он выбрал меня. Какой из поцелуев был поцелуй твоей жены.

Тамада:С этого дня тебя имеет право целовать только жена.
Жених повторяй: Прощай холостяцкая жизнь,С этого дня меня будет целовать только жена. В конце концов ставим жениха на ноги, просим слегка наклониться и приготовить губы для поцелуя, все гости кричат ГОРЬКО, открываем глаза во время поцелуя. Жених рад!!! можно спросить его мнения по поводу остальных соответствий поцелуев и дам. Тоже будет хохма. Все слышали? Горько Потом мы признаёмся и снова ГОРЬКО!!!
http://s019.radikal.ru/i621/1204/57/b5cf21054592.jpg (http://www.radikal.ru)


еще объединила женский и мужчской стриптиз....сначала выходят пара девушек...выдаю ажурные резинки...стриптиз с резинками...потом говорю что обе супер и предлагаю выбрать в зале пару мужчин...они приводят...и объявляю конкурс наоборот(одежда для мальчиков штаны, жилетка, галстук, шляпа...все яркого цвета специально шила...), кто из мальчиков быстрее оденется.....все супер....все справились, и говорю о том , что не справедливо, что для мужчин стриптиз был, а для женщин нет...поэтому сейчас мужской стриптиз....под секс бомб раздеваются.....

Татусяня
03.05.2012, 22:43
Тоже заинтересовал пододьяльник фото можно

Леди Мищенко
17.05.2012, 20:31
-как Холостяцкую жизнь жениха,
- сценка с обыгровкой- прощание с детством...-это на выпускном вечере.
-сюрприз для детей на свадьбе


Маргарита а можно поподробнее расказать про сценку прощание с детством?????

Леди Мищенко
17.05.2012, 20:33
а форуме она есть в стихах и с музыкальными нарезками и проходит она весело. А водку в стакан наливать не обязательно, покажите просто действие!
Ольга ну скиньте ссылку на нарезки к сценке халявочка не могу найти, или у меня еще доступа нет к этим темам

Леди Мищенко
17.05.2012, 20:42
Я на свадьбу где -то ближе к подаже торта выпускаю переодетых детишек мальчика и девочку, они читают стихи, а потом собирают на мальчика и на девочку.
Малыш 1. Мы, ребята-дошколята,
Мы пришли поздравить вас.

Малыш 2. Посмотри, у них тут свадьба,
Стол накрыт ну просто класс!

Малыш 1. Мы, ребята-дошколята,
Мы пришли поздравить вас.

Малыш 2. Может быть, они конфетку
Нам дадут с тобой сейчас?

Малыш 1. Мы, ребята-дошколята,
Мы пришли поздравить вас.

Малыш 2. А вон там сидит начальник,
Строго смотрит так на нас.
Молодых мне очень жалко:
Сидят уже который час.

Малыш 1. Мы, ребята-дошколята,
Мы пришли поздравить вас.

Малыш 2. Да отстать ты с поздравленьем,
Им сегодня не до нас!

Малыш 1. Говори скорей что надо,
А не то получишь в глаз!

Малыш 2. Мы, ребята-дошколята,
Мы пришли поздравить вас.

Малыш 1. Так, мои слова сказала!
Ну задам тебе сейчас. (Идет потасовка.)

Малыш 2. Что ты сразу лезешь в драку?
Тети, дяди видишь тут?
Они каждой забияке
Быстро попу надерут.

Малыш 1. Ладно, ссориться не будем...
Вспомнила свои слова?

Я сейчас начну сначала.
Прямо кругом голова.
Мы, ребята-дошколята,
Мы пришли поздравить вас.

Малыш 2. Молодожены
Счастья вам мы пожелаем
Скажем дружно – в добрый час!

Малыш 1. Папа с мамой разрешили
Эту свадьбу вам сыграть...

Малыш 2. Хорошо, что вы решили
Мужем и женою стать!

Малыш 1. Вам и целоваться можно,
Даже кое-что еще.

Малыш 2. Нам же это невозможно,
Подрасти надо еще.

Малыш 1. Что-то мы тут задержались,
Дома будет порка!
На прощанье говорим вам...

Горько! Горько! Горько!

Леди Мищенко
17.05.2012, 20:46
Я работаю с большим количеством костюмов, но не один из них не читает текст. Я считаю, что это напряг для гостей. Ведь кто -то плохо видит, или плохо читает, а кто-то просто волнуется. А смешно и интересно прочитать текст может только профессионал. Да и заказчики не хотят брать ведущих, которые при работе с костюмами используют фразу: "Пришли поздравить......".

У меня например малышей играют свидетели, с которыми я обговарию смогут ли они прочесть текст, если не смогут или не в состоянии, то эту сценку не провожу. Я тоже не преверженка больших толмутов, текстов для гостей.

Леди Мищенко
17.05.2012, 20:49
Добрый муж-в дому работник немного столяр немного плотник
Папа Карло
Настругал за свою жизнь деток я не мало,
Ведь не даром обо мне вся страна узнала!
За свою работу я отвечаю смело,
Потому как делаю я ее умело.
Я тебе советом сейчас хочу помочь -
Сделать сына не хитрое дело,
То же самое выстругать дочь.
Но запомни главное, дорогой сынок,
Нужно чтоб работал у тебя станок.
Действуй осторожно, ласково и ловко,
Тут нужна смекалка, опыт и сноровка.
Помни, что в процессе участвует вас двое -
Экспериментируй с позой – с боку, сзади, стоя!
Помни ты про нос, уста, шею не забудь,
Ноги, руки и глаза, и конечно грудь…
Сделай остановку, коль кругом голова
И вновь берись за дело - начинай с конца!
А чтоб больше проку было у тебя,
Ты шепчи нашептывай нежные слова!
Коли будешь работать умело,
Положительно кончишь………………ты дело.
Инструмент в порядок скорее приводи,
Стружку за собою аккуратно убери.
Вы небось подумали, едри твое колено,
Кто про что…………… а я вам про палено!

В конце немного нескромно...мне кажется нужно немного переделать...


Дааааааааа если бы я такое на каком -либо мероприятии провела, о клиентах по рекомендации можно было бы забыть

Леди Мищенко
17.05.2012, 20:54
Лялька
Наряжаем именинницу.
Выводится именинница. Один человек читает стихотворение, другие — наряжают ее.

Вот перед нами малышка.
Малышка еще голышка.
Нам нарядить ее надо,
Чтоб не замерзло чадо.
Ползунки на нее мы наденем,
Их, конечно, придумал гений:
Ни грудь не мерзнет, ни попка.
А чтоб не замерзла головка,
Чепчик натянем ловко.
Чтоб не замерзли у девочки ножки,
Тут же готовы у нас и калошки.

Одевают сшитые специально ползунки, чепчик, пинетки.

А чтобы еще кой-чего не случилось,
И снизу белье бы не намочилось...
Ну что вы смеетесь, с кем не бывает!
Памперс нам, в общем, не помешает.

Одевают памперс.

А если плохое придет настроение,
Чем успокоить ребенка в мгновение?
Соску ей в рот, чтобы зря не кричала,
Знала чтоб жизнь и побольше молчала.

Вручают соску.

Чем не красавица девочка наша?
Пусть подрастает и кушает кашу!

А я делаю так
Пусть золотого детства свет, путь освещает много лет!
Давайте на память об этом важном периоде жизни юбилярыни
Подарим ей счастливые талисманы!

Этот замечательный чепчик:
- Не носила с давних пор
Этот головной убор!
И соску:
- Всех микробов мы убьём
Соску в водку обмакнём!
И теперь малышка у нас
Получилась – высший класс!!!
В дальнейшем вы, уважаемая Анна Ивановна
Всегда можете с помощью этих аксессуаров перенестись
В своё счастливое детство, чтобы почерпнуть там веселья и бодрости!!! (фото на память)

Бежали годы, как ручьи весною,
И жизнь и поперек, и вдоль, текла.
Девчушка наша стала уж большою,
Но красоту и нежность сберегла.

Леди Мищенко
17.05.2012, 21:00
Добрый день всем!!! Я новичок на форуме, меня зовут Надежда. я с Алтайского края. Спасибо за интересные идеи. я ведущая свадеб уже 17 лет. Мне очень бы хотелось общаться с единомышленниками. хочу поделиться своей идеей "Кража невесты" Выходит падишах и с ним 4 девушки (восточные красавицы), и 2-е - слуги. Падишах садится на стул и читает текст
Я, СЮДА К ВАМ ТАК СПЕШИЛ
АБДУРАХМАН – ВОСТОЧНЫЙ ДЖИНН.
У меня есть сценка с переодеванием в шейха и восточных красавиц

ПРИВЕТСТВИЕ ШЕЙХА:
В НАШЕ СВАДЕБНОЕ ЦАРСТВО,
ОКОЛЬЦОВАННОЕ ГОСУДАРСТВО.
ПРИБЫЛ СВЕТЛЕЙШИЙ ИЗ МИЛЕЙШИХ,
КРАСИВЕЙШИЙ ИЗ ОБОЯТЕЛЬНЫХ,
И МУДРЕЙШИЙ ИЗ ПРЕМУДРЫХ.
ВНУЧАТЫЙ ПЛЕМЯННИК АМУРА,
ШУРИН ЗОЛОВКИ АДАМА И ЕВЫ,
ТРОЮРОДНЫЙ ПРАВНУК
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТЫ,
ДВОЮРОДНЫЙ ДЕВЕРЬ ПУШКИНА,
ВСЕМ ЧУВСТВАМ ШАХ,
И ВЛЮБЛЁННЫМ ПАДИШАХ -
ИТАК,ВСТРЕЧАЕМ:
АМУРОС ИБН РУССАМБЕЙ
ФИЗИКХАН ШЕЙХ АРАБСКИЙ !!!

НА ФОНЕ ВОСТОЧНОЙ МЕЛОДИИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШЕЙХ,В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ ОДЕЯНИИ,НА ГОЛОВЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕЛМА.
ШЕЙХ АРАБСКИЙ

1. КАК БЫ НЕ БЫЛ ЖЕЛАНЕН ГЛОТОК ВОДЫ В ПУСТЫНЕ,
ОН НЕ ЖЕЛАННЕЕ ТЕБЯ ! О,ЖЕЛАННЕЙШАЯ..................................

2. КАК БЫ НЕ БЫЛ СИЛЁН И ВСЕМОГУЩ ВЕТЕР В ПУСТЫНЕ,
ОН НЕ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ ! О,СИЛЬНЕЙШИЙ.......................................

3. КАК БЫ НЕ БЫЛ КРАСИВ ЦВЕТОК,ЦВЕТУЩИЙ В ПУСТЫНЕ,
ОН НЕ КРАСИВЕЕ ТЕБЯ !О,КРАСИВЕЙШАЯ.....................................

4. КАК БЫ ЯРКО НЕ СВЕТИЛО СОЛНЦЕ,ОНО НЕ МОЖЕТ ЗАСЛОНИТЬ
СВЕТ ЗОЛОТЫХ РУК ТВОИХ ! О,ТРУДОЛЮБИВЕЙШИЙ.................................

5. КАК БЫ НЕ БЫЛА ВЕЛИЧАВА НЕФТЯНАЯ ВЫШКА НА ШЕЛЬФЕ КРАСНОГО МОРЯ,
ОНА НЕ ВЕЛИЧЕСТВЕННЕЕ ТЕБЯ ! О,ВЕЛИЧЕСТВЕННЕЙШАЯ..................................

6. КАК БЫ НЕ БЫЛИ ЛЮБИМЫ МНОЮ ЖЕНЩИНЫ МОЕГО ГАРЕМА
Я ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ - О,ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ,.........................................
НЕНАДОЛГО СТАТЬ ПОВЕЛИТЕЛЕМ !

ПУСКАЙ МОИ ЖЁНЫ СТАНУТ УКРАШЕНИЕМ ТВОЕГО ПРЕКРАСНЕЙШЕГО
ТАНЦА ! НО ПРЕЖДЕ Я ДОЛЖЕН ПОКРЫТЬ ТВОЮ ГОЛОВУ
ВОЛШЕБНОЙ ЧЕЛМОЙ ! ВЛАДЕЙ !

А СЕЙЧАС,Я ПРИГЛАШАЮ МОИХ ЛЮБИМЕЙШИХ ЖЁН !
ГЮЛЬЧИТАЙ ! ФАТИМА !

ТАНЦУЮТ,КЛАНЯЮТСЯ И УХОДЯТ )



У меня костюм шейха надувной лицо человека не видно, текст записан на диск, поэтому моему шейху приходится только руками жестикулировать и головой махать сопроводжая текст

tatrusi
31.05.2012, 05:28
Ой , девочки классная темка, выкладываю свою переодевалку...прощание с холостяцкой жизнью....скорее всего не новая, так как я ее стырнетила....но проходит супер и без слов от участников, все говорю я.1 Бывшие девушки
- Дорогие гости мы сегодня собрались , чтобы погулять на свадьбе. Ели, пили, танцевали – в общем хорошо гуляли. Пригласили всех близких , родных и дорогих. Пока на входе мы стояли, еще гостей там повстречали и они нам рассказали, что с женихом были друзьями. Как они прекрасно время проводили и что все его любили и тут жениться друг решил,а их на свадьбу не пригласил, но явились все опять, чтоб дружно счастья пожелать.
Разрешите мне уважаемые гости, дорогая невеста представить Вам этих дам!!!.
девочки для холостяцкой жизни выложила нарезки......http://files.mail.ru/Y552QI

stella z
31.07.2012, 10:17
можно переодеть в Африканку (Африканца) и выпустить со сладким ожерельем. А. читает текст по листку (ну закидайте меня - хотя не важно, что там - все равно я перевожу т.к. "настоящая тамада поймет и переведет любой язык"). В конце под музыку надевает это ожерелье на молодых.
Акуна матата! Бамбарбия керкуду!
Здравствуйте, уважаемые гости
Хали-гали пальма вжик-вжик
Я прибыла к вам из далекой страны самого жаркого солнца
Няка-няка м-м-м чунга чанга
Я принесла вам в подарок сладкое ожерелье
Бхай, бхай баю бай
здесь конфеты «Ночка южная», чтоб семья у вас была дружная
Др – др сахара ни бум бум
есть в ожерелье карамель, чтоб семейная лодка не садилась на мель
Мани-мани Шур Шур, карманяка дзинь
есть «В шоколаде фундук», чтоб золота был сундук
Тыгыдын тыгыдын, тудым-сюдым
конфеты «Грильяж», чтоб совершили кругосветный вояж
Вай вай бо-бо кочан зашибись
конфеты «Левушка», чтоб никогда не болела головушка
Лялька топ-топ панамка шлеп
конфеты «Красная шапочка», чтоб родилась дочка-лапочка
Уси - пуси, тутуууууууу!чух чух
есть и батончик, чтоб родилось пацанов вагончик
опий хана чмок нирвана
есть конфеты «Красный мак», чтоб не могли жить друг без друга никак
Тумба юмба, няка-няка бербудука и жевако
есть в шоколаде мармелад, чтоб царили в семье мир да лад
чмоки чмоки
и пусть любви вам сладкой светит зорька
ну а сегодня все мы крикнем «Горько»!

Лариса Валентиновна
27.08.2012, 00:32
Очень интересно происходит появление двойников. Делаю маску тещи или свекрови (тестя/свекра) распечатав на цветном принтере портреты. выбираю адекватного гостя побойчее. Суть - "сцена ревности" и выяснение кто самозванец/самозванка. Выясняется конкурсами для тещ-свекровей.

Олька Мартынова
29.10.2012, 08:13
Татьяна, очень понравился Ваш Остап, я бы с удовольствием воспользовалась вашим шедевром, а вы могли бы скинуть нарезки на почту: olga_polyatykina@mail.ru Буду Вам очень благодарна

Сетка
16.03.2014, 04:54
Девочки. подскажите, где было разъяснение про конкурс "веселых барабанщиков" ? Меня интересует, как это все крепится. Спасибо!http://www.youtube.com/watch?v=ZZP1z6xGJY4

Саблегубик
16.03.2014, 09:18
Девочки. подскажите, где было разъяснение про конкурс "веселых барабанщиков" ? Меня интересует, как это все крепится. Спасибо!http://www.youtube.com/watch?v=ZZP1z6xGJY4

смеяться после слова поварешка
Капец просто

МИЛА11
16.03.2014, 13:54
Автор конкурса про барабанщиков Вадим Чупров,к сожалению не могу помочь ссылкой,не могу вспомнить где именно про него читала. Сама я его провожу и всегда на ура!За что огромное спасибо автору!!!Тарелки на поясе у меня крепятся на резинках, а поварёшки на лентах шириной 5 см. Там главное правильно закрутить поварёшки чтобы они сами начали раскручиваться, как только участник чуть расслабляет натяжение лент. Думаю зная автора, Вам будет проще найти описание конкурса.

Гайдаровна
16.03.2014, 15:04
Автор конкурса про барабанщиков Вадим Чупров,к сожалению не могу помочь ссылкой,не могу вспомнить где именно про него читала. Сама я его провожу и всегда на ура!За что огромное спасибо автору!!!Тарелки на поясе у меня крепятся на резинках, а поварёшки на лентах шириной 5 см. Там главное правильно закрутить поварёшки чтобы они сами начали раскручиваться, как только участник чуть расслабляет натяжение лент. Думаю зная автора, Вам будет проще найти описание конкурса.

Его надо искать на ВКМ http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=61210

Саблегубик
17.03.2014, 14:13
Автор конкурса про барабанщиков Вадим Чупров,
что позволено мужчине- от женщины смотрится вульгарно
Или вам нравится раздевать гостей? мое мнение- это не красиво- смех от того что другой человек в глупом положении
Сами бы разделись и повеселили так гостей- нет? зачем заставлять другого делать то что сами не сможете сделать?

Любаша- краса
07.04.2014, 17:29
Я тоже проводила сказку Халявочка. Но на стул. кроме водки ставила вино и минералку. Гости пьют что хотят.
сказка проводится обычно к концу вечера, выбираются гости, которые употребляют, в действии выглядит лучше, чем по написанному, но подходит не для всех компаний.

snegurka
10.04.2014, 16:08
что позволено мужчине- от женщины смотрится вульгарно
Или вам нравится раздевать гостей? мое мнение- это не красиво- смех от того что другой человек в глупом положении
Сами бы разделись и повеселили так гостей- нет? зачем заставлять другого делать то что сами не сможете сделать?

Конечно у каждого свой стиль работы, да и клиенты с разными запросами бывают . Но я с Вами согласна польностью. Это конкурс для оооочень узкого круга друзей.

ВВаля
11.04.2014, 09:02
Автор конкурса про барабанщиков Вадим Чупров,к сожалению не могу помочь ссылкой,не могу вспомнить где именно про него читала. Сама я его провожу и всегда на ура!За что огромное спасибо автору!!!Тарелки на поясе у меня крепятся на резинках, а поварёшки на лентах шириной 5 см. Там главное правильно закрутить поварёшки чтобы они сами начали раскручиваться, как только участник чуть расслабляет натяжение лент. Думаю зная автора, Вам будет проще найти описание конкурса.
Я совершенно не согласна за авторство, и Вадиму об этом писала. У меня секретарь выехала в Германию лет 12-13 назад- и сразу передала мне (ЕЩЕ КАСЕТУ на видак) с конкурсами новенькими. Так вот этот конкурс был еще там в прошлом веке( В конце 1997 года!) Смешно смотреть, но проводить..... только для уж очень теплой и знакомой компании... Я так и не созрела

olgaring
11.04.2014, 20:49
Так вот этот конкурс был еще там в прошлом веке( В конце 1997 года!)
можно сказать, что это был уже закат этого конкурса- немцы делают его ооочень давно. Точно также как и удочку со змеёй из штанов.

Тамада в Якутии Зоя
12.04.2014, 02:22
Девчонки! всем привет!
Я хочу сказать про сказку "Халява". Провожу ее давно и всегда она имеет успех!
Я с собой вожу элементы костюмов, т.е. шапочки, очки и т.д. для героев сказки!
И еще большое цветастое покрывало, которое стелю в центре площадки, получается, как полянка! Покрывало чистое и, когда происходит действие, народ не бегает по нему, а потом, когда надо падать - все падают именно на эту полянку.
Я им об этом даже не говорю, ВСЕГДА гости сами так делают. Видимо, в силу нашего менталитета.
Включаю всегда сказку в аудиозаписи, одним треком. Особых премудростей там нет! Гости все ловят на лету.
Попробуйте и вашим гостям понравится!
http://files.mail.ru/2710F7EA538642168FFA2C623A90C62A

Белая розочка
13.04.2014, 13:33
Я хочу сказать про сказку "Халява". Провожу ее давно и всегда она имеет успех!
Зоя, спасибо за сказочку! Никогда сказки не использовала, попробую)

МИЛА11
15.04.2014, 21:07
Уважаемая Саблегубик, почему Вы решили что всё делается в точности как на видео? Любой конкурс можно переделать под себя, я в барабанщиках никого не раздеваю и от этого конкурс ничего не теряет!Вопрос в том кто и на что в этом конкурсе делает ставку. У меня мужчины соревнуются в чувстве ритма под разные музыкальные нарезки, в таком варианте абсолютно не нужно их раздевать!Так что ничего пошлого...весело и задорно!

Матильда 1967
16.04.2014, 12:59
А у меня это не барабанщики,а Гименей.Молодые загадывают желание,под его"бой".

МИЛА11
17.04.2014, 19:39
Матильда, пожалуйста, можно поподробнее, какая подводка к появлению Гименея? Он один выходит?В чём его задача как можно громче бить или что-то другое?Заранее спасибо!

Матильда 1967
18.04.2014, 12:17
Гименей выходит брать клятвы с молодоженов.Один.Между ног-половник,но его не видно,в руках или чаша или кастрюля.Поклялись......И я говорю,что типа в Новый год под бой курантов загадываем желания............так и сегодня загадайте своё общее желание,а Гименей приложит все свои усилия.чтобы оно сбылось.А фото у меня на одноклассниках есть.