PDA

Просмотр полной версии : За что забанили ?



слава37
20.04.2009, 07:22
Хочу узнать за что забанили очень активного форумчанина МОИСЕЯ ?

Да м вообще хотелось бы узнать у Мазайкиной и других модераторов - что творится ?
Никто правил не нарушал - а людей отстреливают ...

Ну обясните - что случилось на этом замечательном форуме ???

P.S. Мне кажется, что админ это не тот НиИколай, который был 4 года назад - толи крыша поехала - толи звездная болезнь - ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ВСЕХ, КТО ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ....

Антоннн
20.04.2009, 07:34
Короче,молчал-молчал,но теперь присоединяюсь к маршу несогласных.Всех не перебьёте.

слава37
20.04.2009, 07:38
Мне кажется, вот здесь и проявится солидарность форумчан - где же ВАШЕ содружество - когда всех выметают с этого форума ????
Марина - где твои друзья - в виртуале и ли в реале ???

Ольвия
20.04.2009, 07:45
присоединяюсь к маршу несогласных.
Чего вы хотите добиться????? Какова цель????

Антоннн
20.04.2009, 07:51
Чего вы хотите добиться????? Какова цель????

Цель четко не ясна(точнее ясна,только писать об этом долго),но результат заранее известен....

V.Kostrov
20.04.2009, 08:00
за что забанили очень активного форумчанина МОИСЕЯ ?
http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=125052&page=2

Ольвия
20.04.2009, 08:03
Цель четко не ясна
Тогда для чего все это?????

Антоннн
20.04.2009, 08:12
vekos,
Владимир,оно понятно,думаю все эту тему видели,и читали.Но,ведь это чистой воды диктатура....Идет нормальное общение,Марина решила закрыть тему,это ее право,но,какого лешего банить человека эту тему создавшего....(это в адрес Николая)....То,что мне сегодня в личку от него пришло,я вообще молчу,челюсть еле поймал,после прочтения...

Добавлено через 3 минуты

Тогда для чего все это?????
Оль,ты строчку полностью прочитала?
Цель четко не ясна(точнее ясна,только писать об этом долго)

maestro116
20.04.2009, 08:40
Опять нежданно налетела
Девятым валом наша третья волна..:wink::biggrin:

Народ, да что никак не угомонимся-то?:rolleyes: Понятно, что- форум, понятно- виртуал, понятно- опосредованное общение инкогнито...
Ведем себя нормально, не зарываемся, не безобразничаем, не сквернословим, в рамках нормальной человеческой этики, и- будет все путем!:ok::rolleyes:
Девчата иногда оооочень по лезвию прохаживаются (не будем показывать пальцем:))), положим- я тоже по самому краешку проезжаю, но- ничего же? Пару предупреждений отхватил, и то- по невнимательности, не туда объявления совал.
Ребята, не поднимайте в очередной раз волну, ну ее!:smile:...

maestro116
20.04.2009, 08:48
Котяра!:ok::biggrin::biggrin:

Ольвия
20.04.2009, 08:51
Девчата иногда оооочень по лезвию прохаживаются (не будем показывать пальцем:))),
Уж увольте......:biggrin:

Добавлено через 43 секунды

Оль,ты строчку полностью прочитала?
Прочитала.......:ha:

Антоннн
20.04.2009, 09:07
Прочитала.......:ha:

Выкинь сигарету,капля никотина убивает не только лошадей....:smile:

maestro116
20.04.2009, 09:11
А-а..Бесполезно! И книжки ей покидывал о вреде алкоголя, и о проблемах чрезмерного курения. в т.ч.-кальяна. Страшные истории рассказывал о беспорядочности и неразборчивости (по поводу предпочтения одного сорта табака и недопустимости смешивания водки и пива. А вы о чем подумали?:)))). И что ты думаешь? Одни извинения из хвоста павлина. Вот.:wink::biggrin::vah:

Ольвия
20.04.2009, 09:11
Выкинь сигарету,капля никотина убивает не только лошадей....
........но и девчат, которые по лезвию прохаживаются...........:biggrin: kuku

Добавлено через 1 минуту
maestro116,
Это ты о ком сейчас так многА написал??????:vah: Ты со мной вообще почти не разговариваешь?????
А я б с тобой с удовольствием поболтала о........

беспорядочности и неразборчивости
:biggrin:

maestro116
20.04.2009, 09:18
О! Давай! Вот я курю исключительно Мальборо. История такая- Мальборо красное, Мальборо Лайт- Мальборо Ультра Лайт, Мальборо Фильтр Плюс- сейчас Marlboro Gold Edge. Правда, несколько смущает некоторая пиндосовость , что ли...Перейду обратно на фильтр плюс.:))))
Раньше пристрастился было к Джон Плейер Спешиал, но- потерял. Не продаюцца нигде уже второе десятилетие.:frown:

Annon
20.04.2009, 09:21
я курю исключительно Мальборо
С 1976 года курю ТОЛЬКО "Союз-Апполон" :smile:

maestro116
20.04.2009, 09:21
Кстати, а что- Хапугу надолго зачехлили? :vah:

maestro116
20.04.2009, 09:28
Ой, Котяра- не дерзи!:biggrin: Хапуга Мойша не из тех, кто живет напротив своего дома.:rolleyes::vah:

maestro116
20.04.2009, 09:49
Напротив тюрьмы.:wink:

Mazaykina
20.04.2009, 10:16
Не хочется уже заходить.... от етих разборок
Ну обясните - что случилось на этом замечательном форуме ??? Слава, когда он для тебя был замечательный??? Когда ты тут минусовки качал или когда нас поливал грязью на другом форуме, за что и получил тогда бан? Ответа не жду и так лежит на поверхности.

Техподдержка
20.04.2009, 10:59
Никто правил не нарушал - а людей отстреливают ...
"Отстреливать" и "банить" - совершенно разные вещи. И если Вы не понимаете разницу в таких вещах, то тут сложно что-либо добавить.

Просто так у нас никого не банят, а банят за нарушение правил.


То,что мне сегодня в личку от него пришло,я вообще молчу,челюсть еле поймал,после прочтения...
Надо было процитировать.

Я в личку Вам не писал, а делал замечание со следующим текстом:

---------начало цитаты-----------

"Нецензурные выражения, что является прямым нарушением правил форума.".

---------конец цитаты-----------

Если Ваша челюсть столь нестабильна, то это к стоматологу.

Вы, кстати, и раньше получали замечание за враньё. Только тогда речь шла о репутации. И тогда Вы сделали вид, что не врали, а ошиблись. Что ж, все ошибаются.

Автор темы забанен за прямое нарушение правил (предупреждений конкретно ему уже было сделано достаточно, хотя он их проигнорировал).
Антоннн`у было сделано замечание за нецензурные выражения. Бан - за все нарушения вместе взятые (уже надоели ваши выходки).

Видимо, Вам обоим давно пора подыскать другой форум, раз этот не устраивает, а не пытаться навязывать свои странные формы общения.