PDA

Просмотр полной версии : Концерт и последнее турне Аллы Пугачевой



Страницы : [1] 2

слава37
09.04.2009, 19:09
Вот Музыка , Искусство должно объединять народы... Вот это супер-политика.
Вчера с женой были на концерте (прощальных концертах) в Кремлевском дворце Аллы Пугачевой.
Вот это объединение - я видел люди плакали, когда она пела свои старые шлягеры.

Вот приедет она к вам в Ваши суверенные государства бывшего Союза (как она обещала) и вы забудете про ваши невзгоды, слушая ее песни - ну куда же все это делось...

Мелодия
09.04.2009, 19:10
Вот приедет она к вам Она же ушла со сцены! Или нет?

слава37
09.04.2009, 19:33
Она же ушла со сцены! Или нет?

Она объявила об уходе...
15 апреля ей стукнет 60 лет (сама об этом известила).
Сечас в Москве прошли 3 сольных концерта...
Далее она обещает объехать весь бывший Союз, и некоторые страны Европы.

Концерт был супер !!!

Мелодия
09.04.2009, 19:36
15 апреля ей стукнет 60 лет Она молодец!

Далее она обещает объехать весь бывший Союз Блин, у нас, интересно, где будет?...

слава37
09.04.2009, 19:38
Мелодия,
Да , она обещала не только по странам, но всю Россию...

Мелодия
09.04.2009, 19:39
Я имею ввиду, в каком городе (рядом с нами). Наверное, только в Нижневартовске :frown: Это далековато от нас.

слава37
09.04.2009, 19:40
Мелодия,
В Москве было столпотворение... следите в инете на ее сайте.
В зале фанаты даже несколько минут кричали - не могли успокоиться...

Мелодия
09.04.2009, 19:45
В зале фанаты даже несколько минут кричали - не могли успокоиться... Я бы тоже кричала :aga: :biggrin:

Билли
10.04.2009, 13:27
и некоторые страны Европы.
Спасибо .. к нам не надо:biggrin: А то опять чем нибудь отличится..в прошлом году приехала на свой День рождения в Бундес.и сорвала гастроли Галкину ..пилЮнули в лицо поклониикам..:mad:короче.."Царица" рулит..:biggrin:
Полное неуважение к зрителям..:cool:
Какая же однако у людей короткая память:ha:Просто пипец..
У нас до сих пор судятся с этой" Кодлой" денег обратно много кто не получил. Мне мои 160 "Евреев" вернули:ha:Но не всем так повезло..Я Лучше на Кокера схожу..там без" кидняка"Бы
л уже три раза и четвёртый пойду..
А к этому "ШОУ"..типа "Завершение карьеры" Пиар ход..Кризис..люди не торопятся бабло в кассы нести..Вот и устроила шумиху..."Алла всё...на покой..ОЙ!" Чисто "маланские "дела:wink:
Кабзон уже пять раз уходил..Броненосец Потёмкин..:biggrin:хрен он куда уйдёт от такого рыбного места!
Никакого торжества или озлобленности нет..просто противно когда Всех за лОхов держут:ha:

Мелодия
10.04.2009, 13:29
:vah:

Gor
10.04.2009, 13:42
бывший Союз,
Конечно, нафиг она кому за кордоном нужна)))))) Была бы нужна, уже давно бы куда нибудь пригласили.)))

PS / Никогда не нравилась...

Vladimir
10.04.2009, 20:06
Никогда не нравилась...
Ну, лет 20 назад было что послушать. Не поленись, послушай ранние вещи...

слава37
10.04.2009, 20:17
Спасибо .. к нам не надо:biggrin: А то опять чем нибудь отличится..в прошлом году приехала на свой День рождения в Бундес.и сорвала гастроли Галкину ..пилЮнули в лицо поклониикам..:mad:короче.."Царица" рулит..:biggrin:
Полное неуважение к зрителям..:cool:
Какая же однако у людей короткая память:ha:Просто пипец..
У нас до сих пор судятся с этой" Кодлой" денег обратно много кто не получил. Мне мои 160 "Евреев" вернули:ha:Но не всем так повезло..Я Лучше на Кокера схожу..там без" кидняка"Бы
л уже три раза и четвёртый пойду..
А к этому "ШОУ"..типа "Завершение карьеры" Пиар ход..Кризис..люди не торопятся бабло в кассы нести..Вот и устроила шумиху..."Алла всё...на покой..ОЙ!" Чисто "маланские "дела:wink:
Кабзон уже пять раз уходил..Броненосец Потёмкин..:biggrin:хрен он куда уйдёт от такого рыбного места!
Никакого торжества или озлобленности нет..просто противно когда Всех за лОхов держут:ha:

А знаешь, просто понравилось...
Там была такая песня Одуванчик - просто не Пугачевский стиль - социально-политическая (можно так назвать) - зацепила очень (особенно там был видеоряд война, война и... и ее голос - мурашки по телу) .
Будет в Германии - сходи - может все-таки ее последние выступления.

Добавлено через 9 минут

Конечно, нафиг она кому за кордоном нужна)))))) Была бы нужна, уже давно бы куда нибудь пригласили.)))

Только Росиянам (как говорил ЕБН) - и будет аншлаг - я уверяю...



PS / Никогда не нравилась...

Как певица или ... ?

шаляпин
10.04.2009, 20:30
А я бы сходил на концерт.Думаю денег на шоу не пожалеет!

Антоннн
11.04.2009, 02:49
А к этому "ШОУ"..типа "Завершение карьеры" Пиар ход..Кризис..люди не торопятся бабло в кассы нести..Вот и устроила шумиху..."Алла всё...на покой..ОЙ!"

:ok: Факт!Корявые понты,для шибко впечатлительных....."Ну,как же не сходить,ведь последний концерт....." Смахнут обыватели скупую слезу,и рванут на концерт Аллы Борисовны,от которой давно уже(по сравнению с прошлым) только ФИО и осталось...Противно....

Саша
11.04.2009, 03:34
она обещает объехать весь бывший Союз, и некоторые страны Европы.
ну это можно долго объезжать
кобзон уже 10 лет со сцены сходит

концерт Аллы Борисовны,от которой давно уже(по сравнению с прошлым) только ФИО и осталось...Противно..
совершенно с вами согласен

нафиг она кому за кордоном нужна))))))

PS / Никогда не нравилась...
однозначно:smile:

почему-то тока "1000000 роз" прикалывает

Виталич
11.04.2009, 08:59
Она же ушла со сцены! Или нет?
Она регулярно это делает... Хороший пиар - ход во время кризиса,
когда все артисты сбрасывают себестоимость. Зачем ездить по городам когда можно объявить о очередном уходе? Пипл соберётся, бабки тоже, стоимость билетов в 5 раз больше (ну как же, в последний раз на сцене) и потом годик можно спокойно ждать, когда кризис ослабнет. Затем, как всегда, выйти со словами: Милые мои я не могу без вас так-же как и вы без меня. уговорили... Я возвращаюсь!
Мда... всё идёт по кругу... :biggrin:

KAlinchik
11.04.2009, 09:03
а мне что-то кажется,что в этот раз все всерьез...
силы и возможности у нее уже не те...

Антоннн
11.04.2009, 09:08
а мне что-то кажется,что в этот раз все всерьез...
силы и возможности у нее уже не те...

А,что,в наш век высоких технологий оно надо?Главное на сцену выйти,да рот открыть.....Тем более АБ...И всё,все довольны,все гогочут.

Вадимыч
11.04.2009, 09:24
А,что,в наш век высоких технологий оно надо?Главное на сцену выйти,да рот открыть.....Тем более АБ...И всё,все довольны,все гогочут.

Да может и Песков на полставки выйти:aga:

Benya
11.04.2009, 09:53
Она регулярно это делает...
!!!!! Уже уходила !! Кстати, читал в сети, что не больно-то и ломится народ на её концерты, куча непроданых билетов ...

KAlinchik
11.04.2009, 10:06
Да может и Песков на полставки выйти
Александр Песков переоделся в Аллу Пугачеву и удачно вышел замуж! :biggrin:

Вадимыч
11.04.2009, 10:09
Александр Песков переоделся в Аллу Пугачеву и удачно вышел замуж! :biggrin:

За Воробей,переодетую Гаврошем:aga:

Лев
11.04.2009, 10:17
За Воробей,переодетую Гаврошем
Ага, за российскую Барбару Стрейзанд:pivo:

Антоннн
11.04.2009, 10:25
Заскучала Пугачева,заняться нечем.....Дай,думает,со сцены поухожу,что ли.....Всё,развлечение...:biggrin:

maestro116
11.04.2009, 11:35
А этого никто не знает, включая саму АБ. Вообще то вся эта шумиха не самый плохой ход. Пока пипл хавает, весьма логично и умно воспользоваться конъюнктурой. когда появляются денежки, почему то все хотят от них избавиться путем крайне дурных вложений. Типа чипсов, духов, обуви,мюзиклов и т.д. Хоть бы кто в уши дунул, что не надо ничего никуда вкладывать.:wink: Да видимо, прилипал дюже много...
Вот после таких инвестиций и приходит нужда в "помпезных уходах". Опять же, года два гарантированного турне...:wink:

FANYA2007
11.04.2009, 12:18
Я лично снимаю шляпу и низко кланяюсь-таланту этого -человека.Талант огромный.Но годы есть годы.Рулят молодые-другие подходы,другие вкусы,и другая музыка.А каких она -музыкантов держала.Понаходите старые пластинки-мне не давно попалась под руки-старый Рецитал-Просто кайф.Это чисто- моё мнение.
А по поводу гонора-это во всех мне кажется- из звездей .....

Мелодия
11.04.2009, 15:58
Сколько людей - столько мнений. :aga:

Саша
12.04.2009, 01:25
таланту этого -человека.
и в чём же он

Веселая Нотка
12.04.2009, 02:17
Далее она обещает объехать весь бывший Союз, и некоторые страны Европы.

и в Америку прилетает тоже...:smile:
Алла Пугачева в программе "Сны о любви"
20 Июня -19:00 в зале Тадж Махал, Атлантик Сити, Нью-Джерси.
27 июня -19:00 в Сан Франциско, Калифорния.

FANYA2007
12.04.2009, 06:21
Саша -в ТОМ....Я например частенько, возвращаюсь как бы так ,назад в прошлое,и констатирую факты -КТО Я,КАК ЖИВУ,СКОЛЬКО СДЕЛАНО МНОЙ ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛ.....И сравниваю- с другими...
Вот и А.Б,-догадайся сам-много пролежала на диванчике?
И всегда -для меня была какая-то планка достижений каких-то высот.А именно скажем в музыке.Если ты считаеш что ПУГАЧЕВА-не талантлива,А и менно сам ты-достиг офигенных вершин-Пришли аудио,видео,Всё познается- в сравнении.
Может то- как делаеш ты музыку-и Киркорову с Басковым -делать нечего.
А понимание ТАЛАНТА--НЕ-ТАЛАНТА-у каждого своё.

Gor
12.04.2009, 09:46
почему-то тока "1000000 роз" прикалывает
Потому что Паулс!

Добавлено через 2 минуты

Не поленись, послушай ранние вещи...
За что мне это??)))

Виталич
12.04.2009, 09:52
Каждому лабуху по Паулсу! :biggrin:

Gor
12.04.2009, 09:53
Саша -в ТОМ....Я например частенько, возвращаюсь как бы так ,назад в прошлое,и констатирую факты -КТО Я,КАК ЖИВУ,СКОЛЬКО СДЕЛАНО МНОЙ ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛ.....И сравниваю- с другими...
Вот и А.Б,-догадайся сам-много пролежала на диванчике?
И всегда -для меня была какая-то планка достижений каких-то высот.А именно скажем в музыке.Если ты считаеш что ПУГАЧЕВА-не талантлива,А и менно сам ты-достиг офигенных вершин-Пришли аудио,видео,Всё познается- в сравнении.
Может то- как делаеш ты музыку-и Киркорову с Басковым -делать нечего.
А понимание ТАЛАНТА--НЕ-ТАЛАНТА-у каждого своё.
Ну ты даёшь!!!))) На неё работали ВСЕ самые лучшие композиторы, ВСЕ самые лучшие поэты страны.
Или ты хочешь сказать что, больше в стране небыло шикарных и талантливых певиц???? Не смеши!!!!
Большинство из низ были сожраны, в пользу пугачихи. А жаль... Это издержки того режима, вот и всё.

maestro116
12.04.2009, 10:05
Бывало и такое...не без этого. Зарубина- например, или- Ведищева....:frown: Многие, в общем. Капуро, уж на что неконфликтная и то- в сейшн выперли в свое время...
Парнас, это не только парнас, но и вершина, на которой место только одному(ой):)))))
Вообще, всегда говорил-говорю-буду говорить: шоубиз- место не для слабонервных и тощих духом. Война и боевые действия, шпионские страсти, подставы по жесткому, кидняк,неверьникому-даже собственной заднице,короче говоря-КВИНТЭССЕНЦИЯ ВСЕХ ЛЮДСКИХ ПОРОКОВ.

КП
12.04.2009, 11:00
Я бы тоже не пошел на так называемый прощальный концерт.Надоело слушать мелодекламации вместо пения.На уровне поющих театральных артистов .Ей давно по настоящему надо было уйти со сцены,освободить место,как только у нее фактура и диапазон пропали (лет 20 назад) и не позориться.Раньше-да,она здорово "стреляла"-а сейчас жалко смотреть и слушать.Как говорил ослик Иа из Винни-Пуха: "Душераздирающее зрелище"!
Может дело в том,что я слишком хорошо помню как пела настоящая Пугачева 70-х,80-х годов???

maestro116
12.04.2009, 11:10
А мне все равно приходится ходить.:smile:А по хорошему Лещенко,Пугачеву,Ротару, Киркорова, Долину, Отиеву, Кобзона и т.п. этого уровня обсуждать не стоит. Это настоящие короли, без дураков. Не конъюктурщики. Достойны огромного уважения.
И желание подольше остаться более чем понятно. Не знаю, как бы мы все себя вели на их месте:wink:

FANYA2007
12.04.2009, 13:29
Gor -Да ты прав:
Или ты хочешь сказать что, больше в стране небыло шикарных -и талантливых певиц????
Я такое слышал что-много очень талантливых людей, не попали на эстраду из-за Пугачевой -она их не захотела.Это её грехи, и она сама лично -за них будет отвечать.Вот и всё.
А на счет певиц-я знаю таких ,и слыхал своими родными ушами-мама не горюй-но они нигде -ни светятся.Их талантливых- очень много- я не спорю.

КП
12.04.2009, 13:45
А по хорошему Лещенко,Пугачеву,Ротару, Киркорова, Долину, Отиеву, Кобзона и т.п. этого уровня обсуждать не стоит.Достойны огромного уважения.

Согласен.Только вот Лещенко,Кобзон,Долина,Киркоров голоса не потеряли.А Пугачева потеряла голос 20 лет назад и место свое уступать не хотела.Чтож,если она великая это и сказать нельзя?

слава37
12.04.2009, 17:18
Ну ты даёшь!!!))) На неё работали ВСЕ самые лучшие композиторы, ВСЕ самые лучшие поэты страны.
Или ты хочешь сказать что, больше в стране небыло шикарных и талантливых певиц???? Не смеши!!!!
Большинство из низ были сожраны, в пользу пугачихи. А жаль... Это издержки того режима, вот и всё.

А может наоборот - после того как она спела их песни - они стали лучшими...

Сам Паулс о Миллионе алых роз отзывался, что это одна из простейших вещей в музыкальном смысле... А как подано ?!

Сейчас эту песню молодежь подзабыла... А вот недавно, в одном деловом международном центре решили исполнить ее (на русском языке) - японцы просто вскочили со своих мест и не поняли что происходит, что поют ? - поют их национальную песню на русском. Это был потрясающий эффект.
Раньше в этом международном ресторанчике музыканты не знали, что такое парнас (иностранцы не заказывают за деньги песни) - теперь только и заказывают Миллион алых роз.