PDA

Просмотр полной версии : Кто как продвигает себя через интернет?



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Regboy
09.04.2009, 01:52
Завёл тему, чтобы понять кто нашёл какие способы продвижения в сети? Делать собственный сайт не дёшево, нужно оптимизироваться, у меня есть вот такая штука http://vedushy.ru/vedushy/vse_vedushye/ там можно разместиться, какие способы используете вы?

Римма Казань
12.04.2009, 08:22
Привет!!! Я например в последнее время сижу в контакте и одноклассниках, а там есть группы, я регистрируюсь в этих группах, и уже приобрела клиентов на будущие два месяца, и провела две свадьбы, вот!

Лина М.
12.04.2009, 08:38
Завёл тему, чтобы понять кто нашёл какие способы продвижения в сети? Делать собственный сайт не дёшево, нужно оптимизироваться, у меня есть вот такая штука

Дружище! Не пускай пыль в глаза про то, что ты открыд эту тему и сделал этот сайт, "чтобы что-то понять". Очевидно, что ты начнешь продавать места в своем каталоге. Сначала пригласишь ведущих размещаться бесплатно, а потом начнешь брать деньги за высоту позиции.
С твоей стороны было бы куда честнее и порядочнее представиться, рассказать кто ты и что ты и предложить желающим войти в твой каталог. И еще не плохо бы осветить планы по его раскрутке в сети.
Хочешь рекламировать свой каталог - делай это открыто.
А делать из ведущих дурачков ненадо.

Инна Р.
12.04.2009, 08:40
Конечно, интрнет активно надо использовать!
Я разными способами.
1. Свой сайт.
2.Реклама на местном свадебном портале http://www.svadbaspb.ru/0_tamada.html
3. Группа "В контакте" (которая у меня лично нифига не работает!) http://vkontakte.ru/club2205054
Плюс моя страничка есть на сайте агенства, но там нет моих контактов, естественно, поэтому она просто как добавка к остальным. Я пишу "Меня рекомендуют" и там уже указываю ссылку на свою страницу на сайте агенства.
Так же указываю в рекламках " Меня рекомендуют" ссылку на клуб "Тамада плюс".
Сейчас еще завела страничку в "Мой круг" и посещаю местные форумы свадебные, пишу там по капле, но фотография и контакты висят там. Кроме того, размещаю ролики, где обязательно указываю город, имя, телефон. Там тоже идут потихоньку просмотры... Но клиентов пока беру по РЕКЛАМЕ на свадебном портале и по газете - остальное не работает, по крайней мере сейчас пока! Но я надеюсь! :smile:

Добавлено через 3 минуты
Лина, что за каталог? Или ты знаешь пользователя? Поделись :redface:
А тема мне кажется нужная, другое дело что она пересекается с некоторыми другими - например, про рекламу и пиар.

KAlinchik
12.04.2009, 08:47
ведущие в каталоге данном российские и я там со своим Хмельницким как...(дальше фантазия не позволяет культурно обьяснить)

Инна Р.
12.04.2009, 12:11
Вот поизучала предложенный выше сайт"Ведущий.ру"
Regboy, если вы там рекламируетесь, то намекните, какая из этих фото ваша?
А если вы имеете отношение к сайту и его работе, то у меня масса замечаний...
1. Нужно потратить много времени что б понять, ведущих какого города вы рекламируете? Нашла страничку "онтакты, поняла, что владельцы сайта в Москве... а ведущие тоже Московские? непонятки... клиенты звонить выяснять не будут!
2. В контактах указан только телефон и нет электронного адреса... зачем я буду звонить по межгороду в москву, что б задать какой либо вопрос, когда можно сделать это тут же, бесплатно.
3. Если вы не указываете контакты самих артистов, а только свой телефон - зачем писать "без посредников"? Вы и есть посредник.
Ваш каталог не понравился. Посмотрите, я раньше выложила ссылку: http://www.svadbaspb.ru/0_tamada.html - тут ведущие оплачивают рекламу, и могут свою страничку редактировать сами. И контакты свои указывать...
4. Почему на боковой панели написано -популярные ведущие, а в центре остальные ведущие.... а висят и там и там одни и теже???

VETER NAMERENJA
12.04.2009, 12:34
Инна. а почему у тебя два слова написано и тамада, и ведущая? Вроде, как это подразумевает одно и то же.

Инна Р.
12.04.2009, 13:12
Нет,Ириш! На свадебных форумах невесты все время озаглавливают темы так: Нужен именно ведущий, а не тамада.... или наоборот - ищу тамаду, а не ведущую...
Вот я не знаю по каким параметрам они это деля - а я буду в одном флаконе!:smile:
Кстати, именно так мне напечатали визитки в агенстве. А они знают, что делают - там менеджеры ушлые в рекламных делах.

kikotka
12.04.2009, 13:40
А еще в инете есть доски объявлений, но там все время надо обновляться (я удаляю и вновь подаю, чтоб на 1 месте быть)

Раюшка
12.04.2009, 22:40
На свадебных форумах невесты все время озаглавливают темы так: Нужен именно ведущий, а не тамада.... или наоборот - ищу тамаду, а не ведущую...

А вот с этого места поподробнее, плиз! Объясните теперь "сЭлУ неасфальтированному",:smile: чем ведущий отличается от тамады... И, самое интересное, какой смысл вкладывают НЕВЕСТЫ в понятия "тамада" и "ведущий"?

Regboy
13.04.2009, 01:32
Ну что попробуем как-то систематизировать:
1. Группы в Одноклассниках и Вконтакте(Римма Казань кстати если есть ещё где группы эффективные отпишите)
Пост про пыль в глаза и дурачков не совсем понял, видимо писавшего часто кидают, но постараюсь повторить суть. Цитата: у меня есть вот такая штука http://vedushy.ru/vedushy/vse_vedushye/ там можно разместиться... это значит что я имею отношение к сайту, но регистрация на нём не основная тема разговора, когда я исчерпаю эту тему наверно поговорю о каталоге отдельно...
2. Сайт (свой)
3. Местные порталы праздничные (если есть)
4. Страницы агенств.
5. Клуб Тамада плюс
6. Страничка "Мой круг" (всё это от incca, за что респект)
7. Доски объявлений в инете (от Kikotka - а киньте ссылы плиз)
Пока что такой итог, попрошу вас если есть что ещё обязательно добавить и ещё через несколько дней попробуем выстроить это по приоритетности, то есть по эффективности...
Это касается того, что было на тему, далее будет ответ по другим постам - не в тему.
Но пока подитожим: у нас есть 7 пунктов.

Добавлено через 16 минут

ведущие в каталоге данном российские и я там со своим Хмельницким как...(дальше фантазия не позволяет культурно обьяснить)
Здесь всё просто, не знаю будет ли какой эффект для вас, но например "Банда Дизель" висеть на моём сайте будут, насчёт "95 квартала" пока не знаю не говорил с Трофимовым, но думаю это вопрос времени, к которому мы обязательно вернёмся и я попрошу вас поучаствовать... а так если есть способы связанные ещё с инетом пишите в тему.


Вот поизучала предложенный выше сайт"Ведущий.ру"
Regboy, если вы там рекламируетесь, то намекните, какая из этих фото ваша?
А если вы имеете отношение к сайту и его работе, то у меня масса замечаний...
1. Нужно потратить много времени что б понять, ведущих какого города вы рекламируете? Нашла страничку "онтакты, поняла, что владельцы сайта в Москве... а ведущие тоже Московские? непонятки... клиенты звонить выяснять не будут!
2. В контактах указан только телефон и нет электронного адреса... зачем я буду звонить по межгороду в москву, что б задать какой либо вопрос, когда можно сделать это тут же, бесплатно.
3. Если вы не указываете контакты самих артистов, а только свой телефон - зачем писать "без посредников"? Вы и есть посредник.
Ваш каталог не понравился. Посмотрите, я раньше выложила ссылку: http://www.svadbaspb.ru/0_tamada.html - тут ведущие оплачивают рекламу, и могут свою страничку редактировать сами. И контакты свои указывать...
4. Почему на боковой панели написано -популярные ведущие, а в центре остальные ведущие.... а висят и там и там одни и теже???

1.Я не рекламируюсь на сайте это не этично, вы правы что нет разделения по городам но это не проблема и запись в персональном аккаунте можно сделать.
2. Электронный адрес в контактах есть.
3. Я готов указывать артистов с их контатами, но при условии что артист предоставляет а)своё уникальное описание не менее двух страниц б) артист предоставляет как минимум три видеосюжета в) артист предоставляет 15 фотографий хорошего качество две из которых в рост г) артист называет свою цену !без понятия от!... а просто говорит моя свадьба стоит 25 или 30 или 40 как угодно - главное точная цена также есть ещё пункты но менее значительные, такие как регистрация на форуме и отзывы клиентов с на сайте.... и всё ваша страница будет с вашими контактами.
Платить ни за что не надо...(а редактировать страницу самим это не так хорошо - простите не у всех есть вкус и страница которая нравится ведущему кажется адом клиенту)
4. На боковой панели и в центре пока что одни и те же, потому что ведущих не так много рейтинг популярности формируется сам...
Но давайте я напишу об этом позже, когда открою тему про каталог и всё расскажу отдельно, а пока мне интересны способы продвижения в инете - хорошо?

VETER NAMERENJA
13.04.2009, 06:39
Regboy
Сайт свой раскручиваете? :wink:Смотрю, пока наши никто не повёлся....:smile:

Инна Р.
13.04.2009, 06:49
Раюша, невесты бесконечно спорят по этому поводу. Но, большинство считает, что тамада - это тот, кто проводит обряды, а ведущий - это тот, чья свадьба похожа на шоу или концерт. Например, в теме " Нужен ведущий, а не тамада" предлагают нашего Костю Капитана. Почему то ни в одной теме никто не называет его Тамадой :aga:
Получается, что невесты называют ТАМАДОЙ тех, кто проводит традиционные свадьбы, а Европейские свадьбы,свадьбы с шоу программой или с театром одного актера - это в их понимании ВЕДУЩИЙ.:aga:

tataluna
13.04.2009, 06:51
Делать собственный сайт не дёшево,


Можно на www.narod.ru сделать БЕСПЛАТНЫЙ сайт:aga:

Инна Р.
13.04.2009, 06:59
3. Я готов указывать артистов с их контатами, но при условии что артист предоставляет а)своё уникальное описание не менее двух страниц б) артист предоставляет как минимум три видеосюжета в) артист предоставляет 15 фотографий хорошего качество две из которых в рост г) артист называет свою цену !без понятия от!... а просто говорит моя свадьба стоит 25 или 30 или 40 как угодно - главное точная цена также есть ещё пункты но менее значительные, такие как регистрация на форуме и отзывы клиентов с на сайте.... и всё ваша страница будет с вашими контактами.
Вот тут не поняла совсем.... Если ваш каталог имеет коммерческую структуру - какая вам разница, сколько стоит ведущий, есть ли у него хорошие фото или нет
и что значит "уникальное описание" на 2 страницы???? На 2 страницы можно от рождения биографию написать и полный сценарий???
Требования ваши не совсем уместны... Клиенты не будут читать 2 страницы, даже если их содержание будет уникальным!!!

А про то, что редактировать самим - это не есть хорошо, тут я не согласна. Я вот год не могу выпросить сменить мою фотографию в одном каталоге - хоть в суд иди.
Тоже самое с фото и видео материалами с торжеств - все время появляется новый материал и хочется поменять... но не допросишься! А про вкус - так текс и несколько фото не могут испортить (так же как и украсить) предложеный ваи дизайн.
Я написала про ваш каталог - " не понравился" - это относится не к дизайну, а к вышеперечисленным непоняткам с городами и контактами ведущих.
Короче, я бы разместилась в вашем каталоге, но 2 уникальных страницы считаю лишним! А про остальное можно договариваться по ходу.
Еще хочется понять в чем ваша выгода... если вы с артистов деньги за размещение в каталоге не берете, и отрицаете ваше посредничество (если контакты будут личные выставлены).... то зачем вам этот каталог?:biggrin:

Добавлено через 14 минут
Вот еще забыла добавить - http://www.prazdnik-sam.ru/spb/orgspb.html - каталог бесплатный, подобный вашему, но попроще - без фоток и видео, но с кантактами. Давным давно разместила там объявление - клиенты пока на него не ссылались. Значит тоже не очень эффективно! Думаю, что каталоги будут работать эфективно, только когда они привязаны к одной определенной местности. Москва - так Московские ведущие.

LapNik
13.04.2009, 09:58
Regboy
По первому пункту Вашего предыдущего поста: хочу попросить Вас "Не смешить мои тапочки". Не рекламируется он... Кому Вы, уважаемый, чешете?!
По второму пункту: Вы так удачно их (контакты) запрятали внизу страницы. Не мешало бы продублировать их в шапке каждой страницы. А-то как-то белым по сине-голубому... если хочешь, фиг (это слово можно менять по усмотрению) наскочишь.
По третьему пункту: Я понимаю, что колхоз - дело добровольное. Хочешь вступай, не хочешь - расстрелляем, но как-то ваши слова расходятся с тем, что я смог прочитать на промках ведущих, которые уже там висят (нет, я понимаю, что их контакты там не размещены, но как вообще понимать (в частности) фразу "Игорь - ведущий первого популярного радио!"? Что считать первым и что популярным?..)
По четвертому пункту: Я так полагаю, что рейтинг формируется по количеству просмотров аккаунта?.. Если так, то я вообще не вижу в нем смысла, еще и с отзывами типа "Элитная бижутерия, украшения, аксессуары, мода и стиль - компания Selena!" или "Офигенные просто!!". Разделы вообще модерируются?

А по поводу открытия вами темы о вашем каталоге... посмотрю я, что скажет наш админ на этот счет... (почитай пункт 13 правил форума). Не рекламируется он... "Ха!" (второй раз)

Пы. Сы.: Еще забыл спросить. А раздел "Сценарии" вашего каталога откуда планируется наполнять?
Мой Вам совет: Требуйте от ведущих ( а лучше от тех, кто хочет попасть к вам в разделы "Транспорт", "Площадка и еда", ну... на крайняк "Фото и видео") как одно из условий публикации на страницах сайта. Включите себе в третий пункт. И обязательно, чтоб были оригинальные/авторские.
Если будет так, то мы (добрая половина этого форума) будем постоянными посетителями Вашего каталога. Честно-честно!!!

А так, сайт сделан красиво. Только у меня поле "Мегапоиск" в отведенный ему овал не помещается, ну и белый текст на полутонах теряется.


Еще хочется понять в чем ваша выгода... если вы с артистов деньги за размещение в каталоге не берете, и отрицаете ваше посредничество (если контакты будут личные выставлены).... то зачем вам этот каталог?:biggrin:
Он с клиентов брать деньги будет за предоставление доступа к каталогу http://i.smiles2k.net/war_smiles/vinsent.gif

Инна Р.
13.04.2009, 10:23
intermag,
Коль, а кто платить будет???? в инете полно бесплатных (для клиентов) каталогов! Лучше уж тогда с артистов брать за рекламу... :redface: Короче, в вопросах получения выгоды я ноль! Но они меня интересуют!

LapNik
13.04.2009, 10:27
Инна, я тогда уж править то соощение не буду, а смайл здесь поставлю :biggrin:
ШУТЮ!
По любому с публикаторов деньги пойдут!!!

Инна Р.
13.04.2009, 10:31
:oj::biggrin::biggrin: Поняла! За деньги я лучше в Питере проплачу на хорошо раскрученных ресурсах (мне и туда то жалковато пока, мало посещают их пока):aga:.

Димитрий
13.04.2009, 10:41
мда, лохотрон однако :biggrin:

LapNik
13.04.2009, 10:52
Да здесь как-то и не лохотрон. Вроде развода и нет, но за дураков (не понятно почему) держат.

Инна Р.
13.04.2009, 11:22
Ребят, а че вы сразу так агрессивно - почему за дураков держат? человек начинает дело, не знает как начать о нем беседовать с незнакомыми людьми, а в мнениях нуждается. Так же как мы нуждаемся в хорошей, работающей рекламе. так может, если мы будем обсуждать эти вопросы и с держателями рекламных площадей- это будет успешно???:redface:

LapNik
13.04.2009, 13:57
Ну, тогда буду по теме:
- СПАМ.
Берешь и по электронным адресам всех домов пристарелых свои предложения кидаешь: "Провожу свадьбы (с нерезидентами) и в последний путь. Дешево, весело. От вас согласие не обязательно."
- подобным образом как и на этом форуме.
Прикидываешься "ни чО не знаю, техничкой роблю", регишься на форуме, открываешь тему "2000$ за склейку конвертов". Всё. Пипл хавает.

Ну,.. как мои пять копеек? Итого уже девять способов.
Кто чего еще предложит?

С нетерпением жду новой темы про каталог, которую нам обещали ранее.

diogen
13.04.2009, 14:06
innca,

и что значит "уникальное описание" на 2 страницы????
Страница уникального контента для сайта у фрилансеров стоит примерно 10 баксов. Без уникального контента сайт не может подняться в рейтинге. Человек не зарабатывает на этом, а экономит 20 баксов на раскрутке сайта. Для раскрутки нужно примерно 200 страниц - статей с авторскими текстами. Именно по таким критериям сейчас работают поисковики. А выгода будет потом,после появления на раскрученном сайте коммерческой рекламы. Не от ведущих. а от кабаков,например. И кончайте человека пинать.ну пиарится,притом не самым глупым образом. А вот тему интересную поднял. Я много чего в интернете попробовал.Пока не работает НИЧЕГО. Контакт абсолютно не рабочая история в плане заказчиков. Их там просто нет.

Инна Р.
13.04.2009, 14:15
Костя привет!!! тебя там пиарят на нашем свадебном портале :biggrin:. Почему ты там не разместишься в галерее ведущих??? :redface:
Знаю, что свадьбы не любишь - но тоже ведь работа... Вон там на 15 человек дама не может дорогущего ведущего найти... :aga: Хочешь, я ей тебя предложу?
Тема действительно, интересная!
Кость - не пропадай!:aga:

diogen
13.04.2009, 14:22
innca,
Я не пропадаю...Я читаю иногда..Вот появилась интересная тема - готов пообсуждать...У нас же других путей кроме интернета нет...Давал модуль в декабрьском номере "На невском"..15 штук и ни одного звонка...Остается только интернет...

Инна Р.
13.04.2009, 14:24
Ну что не ответил, свадьба на 15 чел - предложить твои услуги?:smile:

diogen
13.04.2009, 14:25
innca,
Да ради бога...А почему она найти не может..? И себя чё не предложишь..?

Инна Р.
13.04.2009, 14:26
Она ищет мужчину, дорогущего, многих спросила - все отказали, кто занят, кто не работает с маленькими компаниями - у них шоу... Вот тут написала http://www.svadbaspb.ru/12.shtml?idq=39389&idtn=9&last=1#ans1
там о тебе тема есть - почитываешь?

diogen
13.04.2009, 14:45
innca,
Посмотрел..Спасибо..ты бы туда ещё ссылку прилепила...А то как они меня найдут..
А форум этот иногда читаю..Но там сплошной самопиар..Как в Контакте..Есть ли там невесты - непонятно..

Ильич
13.04.2009, 14:45
У именя в инттернете работает городской форум по которому я имею 30% заказов
http://www.zabor.zp.ua/forum/viewforum.php?f=21

skomorox
13.04.2009, 14:47
diogen,

О! Пропажа нашлась!:vah: Жив курилка! :biggrin:Рада видеть! :pivo: ТокА чЁ же опять с красными минусами?:mad: Это у тебя хроническая краснуха-почесуха на нашем форуме чтоль?:biggrin:

diogen
13.04.2009, 14:51
Ильич,
А у нас такого форума в Питере нет...
skomorox,
Это у вашего форума хроническая почесуха...Если говорить мягко..

skomorox
13.04.2009, 15:02
diogen,

Это у вашего форума хроническая почесуха...Если говорить мягко..
__________________

это точно, кто-то, видимо, болен (тобой)!:biggrin: А может, это любофф у них к тебе?:rolleyes:

diogen
13.04.2009, 15:21
skomorox,
Ага...А теперь по теме..
Есть ещё один путь...Просто сайт никому не нужен...Он должен быть раскручен..А раскрутка стоит дороже производства раз в сто..Вот думаю на своем сайте сделать обмен банерами с праздничными порталами. Некоторые порталы на это идут...Сам баннер мой читать никто не будет..Это понятно..Но как ссылка для раскрутки может сработать...Кстати..Наконец-то наполнил первую( и то еле руки дошли) страницу своего второго сайта...

skomorox
13.04.2009, 15:44
на своем сайте сделать обмен банерами с праздничными порталами.

точно! У нас (за кардоном) уже это давно есть. У меня на сайте тоже баннер от русскоговорящего портала подвешен. Иначе - они тебя к себе в раздел "Праздники, музыка, рестораны" не запустят, только, если их баннер на своём сайте разместишь! Ну и правильно - и им выгодно и мне не обременительно. Обоюдная выгода.:biggrin:

Инна Р.
13.04.2009, 15:54
Ильич,
И как ваш Забор модерируют??? удаляют ваши (ведущих) сообщения, говоря - что это пиар или реклама? Или наоборот - удаляю плохие отзывы, если вдруг неадекват какой гадость напишет??? Что б брать работу с ФОРУМА - надо быть большим спецом по пиару - шаг в право, шаг в лево (слово вправо., слово влево :biggrin:) и прощай репутация! Молодец, если у тебя получается :aga: в режиме форума брать клиентуру! Респект! :biggrin:

Regboy
13.04.2009, 16:22
Regboy
Сайт свой раскручиваете? :wink:Смотрю, пока наши никто не повёлся....:smile:

Мне нечего на это ответить к сожалению, у меня нет цели никого разводить.


Делать собственный сайт не дёшево,

Можно на www.narod.ru сделать БЕСПЛАТНЫЙ сайт:aga:

Вот это в тему и хочется понять какие каналы работают кроме сайта?


Вот тут не поняла совсем.... Если ваш каталог имеет коммерческую структуру - какая вам разница, сколько стоит ведущий, есть ли у него хорошие фото или нет
и что значит "уникальное описание" на 2 страницы???? На 2 страницы можно от рождения биографию написать и полный сценарий???
Требования ваши не совсем уместны... Клиенты не будут читать 2 страницы, даже если их содержание будет уникальным!!!


Клиент готов читать 10страниц лишь бы знать кого покупает.




По третьему пункту: (в частности) фразу "Игорь - ведущий первого популярного радио!"? Что считать первым и что популярным?..)

Он с клиентов брать деньги будет за предоставление доступа к каталогу http://i.smiles2k.net/war_smiles/vinsent.gif

Есть такое радио 102.5FM попса бывшая

а про доступ - бред.

Да была затронута тема сценариев беру я их и могу брать от себя написано было много правда не все разместишь, но например корпоратив "Совета Федерации" или например свадьба там Алдонина... но есть те которые можно разместить, что я и буду делать.

innca,

Страница уникального контента для сайта у фрилансеров стоит примерно 10 баксов. Без уникального контента сайт не может подняться в рейтинге. Человек не зарабатывает на этом, а экономит 20 баксов на раскрутке сайта. Для раскрутки нужно примерно 200 страниц - статей с авторскими текстами. Именно по таким критериям сейчас работают поисковики. А выгода будет потом,после появления на раскрученном сайте коммерческой рекламы. Не от ведущих. а от кабаков,например. И кончайте человека пинать.ну пиарится,притом не самым глупым образом. А вот тему интересную поднял. Я много чего в интернете попробовал.Пока не работает НИЧЕГО. Контакт абсолютно не рабочая история в плане заказчиков. Их там просто нет.

Спасибо за этот пост, именно из-за поисковиков нужно две страницы это верно... Да и вообще как-то приятно что есть адекватный человек.

Но тогда, чтобы немного развеять пункт про цены цена должна быть конкретной без пункта (от) потому что:

Я сам работаю ведущим очень долго и очень много, клиентов была куча, мне кажется сомнительной ситуация на рынке услуг, почему да потому что меня агенства продают за 70-100 тысяч рублей, я получаю 40 - 60 но заказы есть на прямую то есть 50 на 50 агенства и напрямую, клиенты говорят что это кошмар мы могли бы делать четыре праздника в год, но из-за посредников делаем два или один, так вот итоговая цель площадки, актуальные цены от исполнителей, площадок и так далее - чтобы клиент имел реальное представление. Поэтому нужны чёткие цены, хорошие фото, и многое другое - а прибыль, какая разница я подниму эту тему отдельно хорошо, а пока что кто как двигается в сети, очень прошу вас.

Добавлено через 2 минуты

skomorox,
Ага...А теперь по теме..
Есть ещё один путь...Просто сайт никому не нужен...Он должен быть раскручен..А раскрутка стоит дороже производства раз в сто..Вот думаю на своем сайте сделать обмен банерами с праздничными порталами. Некоторые порталы на это идут...Сам баннер мой читать никто не будет..Это понятно..Но как ссылка для раскрутки может сработать...Кстати..Наконец-то наполнил первую( и то еле руки дошли) страницу своего второго сайта...

+ ещё один пункт обмен баннерами, но в случае если у вас есть свой сайт.
+ ещё пункт от себя недавно узнал что на гугле можно заказать платный сервис как объявление, для него не нужен сайт при заказе формируется небольшая страничка...выясню и уточню.

Инна Р.
13.04.2009, 16:28
Да и вообще как-то приятно что есть адекватный человек.
А все остальные, типа не адвекваты... :vah:
Ну да ладно, проехали! :biggrin:
Очень хочется познакомиться с ведущим, которого тоже обижают агенства. Может представитесь и фоточку вставите? :aga:

diogen
13.04.2009, 16:33
Regboy,

меня агенства продают за 70-100 тысяч рублей,
А вы где это такой дорогой..? Москва..? Есть где посмотреть..?

на гугле можно заказать платный сервис как объявление
Гугл не воодушевляет..Все пешеходы пользуются Яндексом...А невесты в основном - пешеходы...