PDA

Просмотр полной версии : Обращение к Николаю



Страницы : [1] 2 3 4 5

Arnav
04.04.2009, 20:47
Не могу не откликнуться на просьбу моих друзей, которые по причине бана, не имеют возможности выйти на связь с администратором форума и уважаемыми форумчанами. Их сообщение передаю дословно. Может быть это будет мое последнее сообщение, но просьбу своих друзей я не мог оставить без внимания. И они. и я все-таки надеемся на понимание. и на диалог.:aga:

Многие обитатели форума уже получили бан по разным причинам, но не обидно. Баны здесь стали чем-то вроде орденов и медалей, так что это почётно.
Интеллигентного разговора с модераторами не получилось, так что часть вторая- всё своими именами!

Часть вторая
Баны перестали быть показателем, ибо если человек был человеком, то он им и остаётся. Все кто подружился на форуме, сейчас общаются по другим каналам связи, благо 21-й век на дворе, и это останется неизменным. Одно непонятно - зачем пилить сук, на котором сидишь, зачем рушить то, что создал собственнолично. Некоторые люди были забанены за то, что в пылу спора ругнулись в личке. Модераторы догадались прочитать личку, что само по себе, - свинство, потом сделал это причиной бана - это уже совсем по-скотски.

Форум был создан для общения, а получилось невесть что. На все вопросы, задаваемы форумчанами?!!! ВЕЖЛИВО ЗАДАВАЕМЫЕ!!!, в ответ получали либо молчание, либо оскорбления. И после этого вы хотите, чтобы люди, сидящие на форуме, нормально у Вам относились, не создавали различных, неугодных Вам тем, не оскорбляли в личке? Так выйдите и поговорите с людьми - будьте проще и народ потянется к Вам.

И вот что странно – почему Модераторы активизировались только после того как многие были забанены или ушли добровольно (не желая терпеть такое отношение к себе)????? Может просто – боязнь полноценного диалога? Если не боитесь – разбаньте тех, кто не может сейчас высказать свою позицию на форуме – и вступите с ними в диалог при всех!!!!! Что бы мы видели – кто прав, а кто нет!!!!! И ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!

Мы просим Вас ответить на наши вопросы – за что блокируются наши друзья, почему удаляются многие темы (в том числе и творческие), почему игнорируется конструктивная критика?

Ну, и наконец, заключительная часть нашего Марлезонского балета.

Дословно передать сообщения забаненых форумчан: Моро, Карена, Игоря, Толяныча и многих других не могу, ты потрудился удалить их сообщения (даже копию на память не выслал). Донесу общий смысл: КОЛЯ (или как там тебя), ФОРУМ – КЛАСС, а ТЫ - НЕТ?! ЕСЛИ НЕ СОГЛАСЕН – ДОКАЖИ!

бригантина
04.04.2009, 20:54
:ok:

mrwoody
04.04.2009, 20:55
Модераторы догадались прочитать личку, что само по себе, - свинство, потом сделал это причиной бана - это уже совсем по-скотски.
Ни у кого на форуме нет возможности читать личные сообщения, адресованные другим участникам.

Dдок
04.04.2009, 20:57
ФОРУМ – КЛАСС, а ТЫ - НЕТ?! И что это конструктивная критика?:eek:

Волдед
04.04.2009, 20:57
М.дя......

Dдок
04.04.2009, 21:02
Волдед,
Валер, че-то какая-то фигня началась, полная...
Arnav, Это уже эмоции и рисовка....многим жалко заблокированных форумчан....но может опускаться-то не стоит, а? Подумай и передай по цепочке!

Denisova
04.04.2009, 21:02
будьте проще и народ потянется к Вам.

Дословно передать сообщения забаненых форумчан: Моро, Карена, Игоря, Толяныча и многих других не могу, ты потрудился удалить их сообщения (даже копию на память не выслал). Донесу общий смысл: КОЛЯ (или как там тебя), ФОРУМ – КЛАСС, а ТЫ - НЕТ?! ЕСЛИ НЕ СОГЛАСЕН – ДОКАЖИ!



Отвязываться на всех,только потому,что есть какие-то личные проблемы или просто плохое настроение-СВИНСТВО,БЛЯДСТВО(Называйте это как хотите!!!):mad:
Руководитель(в данном случае,руководитель сайта),который решает все только драконовскими методами!???Увы и АХ!!!

Mazaykina
04.04.2009, 21:05
Модераторы догадались прочитать личку, что само по себе, - свинство, потом сделал это причиной бана - это уже совсем по-скотски.
Как ты мог подумать?????? Влад.... блин! Если ты когда-нибудь будешь модератором, тебе будет стыдно за такие подозрения, только я. слава Б-гу. об этом не узнаю, потому что вряд ли мне захочется общаться после такого...
И вот что странно – почему Модераторы активизировались только после того как многие были забанены или ушли добровольно
Неужели Моро или Игорь Д могли сказать, что я активизировалсь после того как их забанили???? У меня просто нет слов!!!! я в ах.... е.
и неужели Толяныч и ИгорьД не могли создать ОЧЕРЕДНОЙ ник чтобы высказать самим, почему нужен им ты. я не пойму...

Arnav
04.04.2009, 21:07
Их сообщение передаю дословно.
Еще раз повторюсь. что сообщение передал дословно. А мнения у людей могут быть разными.

Dдок
04.04.2009, 21:08
Denisova,
Ну а вас-то, Уважаемая, чем Николай-то задел?:eek:....Ну ваащееееее!
Народ! Кто еще Админа не пнул, милости просим! Ну давайте травлю начнем! Бред!...Нет, не бред, а...
СВИНСТВО,БЛЯДСТВО(Называйте это как хотите!!!

Denisova
04.04.2009, 21:09
Неужели Моро или Игорь Д могли сказать, что я активизировалсь после того как их забанили???? У меня просто нет слов!!!! я в ах.... е.
и неужели Толяныч и ИгорьД не могли создать ОЧЕРЕДНОЙ ник чтобы высказать самим, почему нужен им ты. я не пойму...



Насколько я знаю,зарегестрироваться сейчас Невозможно!!!!!

mrwoody
04.04.2009, 21:10
:eek: Всё. Я удаляюсь, чет какта настроение пропало тут быть.

Dдок
04.04.2009, 21:11
Mazaykina, Марин, да плюнь ты....что-ты через сердце-то все пропускаешь.....Это уже пена пошла...

mark kalman
04.04.2009, 21:11
вот дела ,нисибе фига:eek:дожились:cool:

Волдед
04.04.2009, 21:11
Denisova,
Почему??? Кто вам такое сказал??? Если голова есть то всегда можно!!!

V.Kostrov
04.04.2009, 21:11
Arnav,
бригантина,
Влад, Лена. Вот сейчас тема полетит в помойку и только из-за одной фразы:
БЛЯДСТВО И после этого вы опять будете в непонимании, почему банятся, удаляются? Ну хватит уже тупить. Вы впряглись защищать ребят, а может лучше как то постараться их призвать к разумности, что бы прекратили подобные выходки.

Mazaykina
04.04.2009, 21:12
Интеллигентного разговора с модераторами не получилось, так что часть вторая- всё своими именами!
А с кем это мы, модераторы, неинтеллигентно общались??? ПОКАЖИ ТАЛЬЦЕМ. Лен, бригантина, может с тобой? Или с Кареном я вчера до 2-х ночи неитнеллигентно разговаривала?? Или Моро я оскорбила тем, что сидела копировала его стихи в закрытом разделе, хотя надо было готовиться к реферату? Кого ТЫ, Влад, имел в виду?? Я обращаюсь к тебе, потому что ты же не сомнабула, чтоб во сне тему открывать... думаю, отвечаешь за слова, которые пишешь или копируешь.

Dдок
04.04.2009, 21:12
Всё. Я удаляюсь, чет какта настроение пропало тут быть.
вот и я думаю....только как-то, Марину оставлять....ты уж погоди, Вудька, испей чашу!

Denisova
04.04.2009, 21:13
Denisova,
Ну а вас-то, Уважаемая, чем Николай-то задел?:eek:....Ну ваащееееее!
Народ! Кто еще Админа не пнул, милости просим! Ну давайте травлю начнем! Бред!...Нет, не бред, а...




Он задел меня тем,что по-свински относится к людям из моего круга общения!
За некоторых глотку готова порвать!Имена,я думаю,можно не называть!!!

Mazaykina
04.04.2009, 21:15
Марин, да плюнь ты....что-ты через сердце-то все пропускаешь..
Сереж, когда отдаешь чему-то все свое время, трудно оставаться равнодушной и слюны не хватает на плевок...

Denisova
04.04.2009, 21:16
Arnav,
Вы впряглись защищать ребят, а может лучше как то постараться их призвать к разумности, что бы прекратили подобные выходки.



Уважаемый!Мое личное дело,за кого впрягаться,а за кого нет!Обойдусь без советчиков!!!
А ребята-то у нас вполне разумные!

V.Kostrov
04.04.2009, 21:17
Он задел меня тем,что по-свински относится к людям из моего круга общения!
За некоторых глотку готова порвать!Имена,я думаю,можно не называть!!!
Эххххх!!! Вот это же самое сказала бы вчера своим родственникам, когда они писали тот злополучный пост!!!!

Волдед
04.04.2009, 21:19
Denisova,
Ну да... давайте теперь затеем драку ваш круг общения не ваш круг общения... это наш, общий круг общения... не нужно так.....Я тоже очень люблю и уважаю ребят которые оказались "там" Но надо же как то по другому решать проблему а не эмоциями.....

Mazaykina
04.04.2009, 21:20
Насколько я знаю,зарегестрироваться сейчас Невозможно!!!
Не тупи! Твой папа уже плюсов наставил только что арнаву...http://forum.plus-msk.ru/showpost.php?p=2295836&postcount=1

V.Kostrov
04.04.2009, 21:20
Мое личное дело,за кого впрягаться,а за кого нет!Обойдусь без советчиков!!!
А ребята-то у нас вполне разумные!
То что ребята разумные, это я знаю, со многими знаком лично. Но вот отдельные поступки, я не одобряю.

Волдед
04.04.2009, 21:20
Mazaykina,
Маришка Я тебя люблю!!! Наплюй на хамство... тем боле ни чем не обоснованное!!! Ты наша МАМА И этим все сказано!!!flowerflowerflower

Ksana tenlarks
04.04.2009, 21:22
Опускаться до базарной брани нельзя в любом случае...

mrwoody
04.04.2009, 21:22
Марин, да плюнь ты...
Марин, пойдем отсюда. Пусть покипят и поварятся ребята. В интернете есть много других мест, где посмеяться можно. Фишки, триникси, школа уродов. Последнее особенно рекомендую! :ok:

Denisova
04.04.2009, 21:23
Denisova,
Ну да... давайте теперь затеем драку ваш круг общения не ваш круг общения... это наш, общий круг общения... не нужно так.....Я тоже очень люблю и уважаю ребят которые оказались "там" Но надо же как то по другому решать проблему а не эмоциями.....



Ну да...Спасибо за ЦЕННЫЙ совет!
Вы считаете,что ОН,как руководитель,может решать проблему,НАШУ ОБЩУЮ ПРОБЛЕМУ, на эмоциях,а остальные должны это все терпеть и в ножки ему падать!??
Не понимаю...

Skadi
04.04.2009, 21:23
А ребята-то у нас вполне разумные!
Не все разумные, не все. Некоторым объясняешь, объясняешь - не понимают, находясь в плену своей навязчивой идеи :mad:


Опускаться до базарной брани нельзя в любом случае...
Молодец, Ксан! согласна!

V.Kostrov
04.04.2009, 21:24
Denisova,
А вообще, ты здорово им помогаешь!!! Это называется Медвежья услуга.

Волдед
04.04.2009, 21:25
Denisova,
Эмоции эмоции......эх.... а зачем??? Они ни когда ни чего не решали, и думаю ни когда ни чего не решат......Сколько в мире безумия именно из-за эмоций....:tu:

Denisova
04.04.2009, 21:25
Не тупи! Твой папа уже плюсов наставил только что арнаву...



Против Вас ничего не имею,а выражения выбирайте!И папы сейчас на форуме нет!!!!

ddaan
04.04.2009, 21:26
Явно не туда все пошло.
Андрей,возьми меня с собой..........

Skadi
04.04.2009, 21:26
Сколько в мире безумия именно из-за эмоций....
Согласна, Валер!

Волдед
04.04.2009, 21:27
ОН,как руководитель
он как руководитель, тоже простой человек со своими эмоциями и слабостями, так же как и мы все... об этом не нужно забывать....Я не защищаю но и не хочу необоснованности.

Denisova
04.04.2009, 21:28
То что ребята разумные, это я знаю, со многими знаком лично. Но вот отдельные поступки, я не одобряю.



Личное дело каждого:никому свое мнение не навязываю!!!

V.Kostrov
04.04.2009, 21:28
а выражения выбирайте!И папы сейчас на форуме нет!!!!

СВИНСТВО,БЛЯДСТВО
:ok: Просто нет слов!!!

шаляпин
04.04.2009, 21:29
Долго читал все это....
Думаю, кому захочется уйти, тот просто развернется и уйдет. А оскорбления друг друга..... Тем более встречаться в реале приходится...
Как-то не хорошо всё.

Волдед
04.04.2009, 21:29
Просто нет слов!!!
Ну да.......:tu: