PDA

Просмотр полной версии : Форум это МЫ!



Страницы : [1] 2

SHAIKER
04.04.2009, 10:35
Размышления!
Читая в последнее время темы и наблюдая за происходящим. И пообщавшись с Николаем подумалось:

К сожалению Николай изменился и после общения с ним сложилось впечатление что форум ему просто не нужен или надоел.
Главное что все везде стало появляться от Николая ЯЯЯ!!!!!!!
Что ксати крайне не похоже на него.
Но суть состоит в том что форум это МЫ! (Хотя этих МЫ осталось совсем мало).
Да ресурс Николая, идея Николая. Поддержка Николая (за что ему не раз и не два выражали все благодарность). Не вечно же в поклоне стоять.
Но он не понимает того что форум это не Николай это мы все. Те кто тут жил живет, те кто встречался. Те кто общались. Те кто организовывал встречи. Именно поэтому он был таким большим. Чего не скажешь сейчас.
Якобы не соблюдение правил форума привело к такому состоянию.
Нет Николай про правила Вы перегнули . Было много тем которые Вы закрывали исходя из личных амбиций и вкусов. А руководителю негоже так поступать.

В любом случае. Хочу выразить свою благодарность Николаю за то что он придумал это и собрал нас всех. И думаю надолго.
Но сейчас видимо пришло время расставаться с форумом судя по действиям Админа.
На улице 21 век. И площадок для общения предостаточно.
Так что раз Админу все это надоело ( в подробности не будем опускаться). Нам необходимо найти либо новую площадку.
Или как обещала Мама Зайкина. Будем ждать открытия новой площадки.

Еще раз спасибо Николаю за все. За исключением последнего пол года когда его действия вызывали недоразумения и были неадекватны.
Думаю мы все еще соберемся.

PS.Николай Сайт потерял актуальнось как только Вы закрыли минусовки и оставался форум. Но Вы и его решили убить.
Я до сих пор не понимаю зачем Вы убрали обсуждение в Теме творчества??? Почему? Что Вами двигало? Может Вы инкогднито там общались и Вас не заценили? Или Вы симпатизировали кому то?
Мне не понятно это.

И поменьше пишите про свое Я.
И как истинный джентлемен покажите откройте завесу таинственности мистера ИКС.
Героев надо знать в лицо.

Всем спасибо.
Писал с большим сожалением.

Спасибо за Бан и удаление темы!!!!!!!!!:biggrin:
Мистер ИКС.

Виталич
04.04.2009, 10:45
Мда... Со многим согласен... :tu:
Однако, ты прав, просторы беграничны и каждый выбирает свою дорогу...
Созвонимся.

маэстро
04.04.2009, 10:50
Вы Толяныча спросите.......Он усе знает......:wink:

labukh
04.04.2009, 11:35
Хочу немного пройтись по истории создания сайта и форума.. Вот слова самого Николая прямо на главной страничке сайта:

Этот сайт создан мной в помощь тем, кто имеет дело с музыкой — начинающим музыкантам, и просто тем, кому понадобилась музыка для подготовки, например, школьного вечера.

Идея создания этого сайта появилась у меня тогда, когда несколько вечеров подряд, я провёл за компьютером в поисках фонограмм (минусовок) песен популярных исполнителей в Интернете. Увы, тогда в Интернете было не так уж много сайтов на подобную тему, к тому же, далеко не со всех можно было скачать искомое.

Я решил, хотя бы немножко, расширить данное направление в Интернете.

Если у ВАС есть желание и возможность посодействовать в развитии проекта, ВЫ можете отправлять свои минусовки по эл. почте или загружать на сайт, а я размещу их в базе.

Буду рад пожеланиям и предложениям, которые так же можно отправлять по эл. почте, или писать на форуме.

Благодарю за внимание, Николай.

Размышления вслух:

Вот тут-то и напрашивается вопрос.., кто все же пополнял базу минусовок и строил этот форум и сайт? Неужели МЫ сейчас уже тут НИКТО и мы не имеем никакого отношения ко всему этому? Минусовая база уже вся пополнилась с лихвой и теперь это никому не нужно, как и мы сами - Форумчане. :frown: (обидно)
Обидно конечно, что строили мы строили и наконец разрушили.. Форум уже не стал музыкальным.., а просто форум общения..

Общаемся мы и по другим видам связи.., но это же НАШ ДОМ., заметте, НАШ и как же можно так все взять и разрушить, самим же руководителем, который попросил НАС построить вместе с ним такой замечательный международный дом и создать такую дружную и теплую семью..??????:tu::tu::tu:

бригантина
04.04.2009, 11:55
Еще одна попытка реанимировать?
Результат известен. Бан и закрытие темы.

Ledi
04.04.2009, 12:02
SHAIKER,
SHAIKER,
маэстро,
labukh,
:pivo::wink:

бригантина
04.04.2009, 12:10
Продублирую свое же сообщение.
Люблю всех!!!!
Особенно заБАНеных...
Так поняла, что правду не все любят слушать.
Я здесь жила.
Помогала молодым найти минусовки, как когда-то помогали мне.
Общалась... Нашла друзей!
А если общаться становится не с кем...
Сама поймала себя на мысли, что шутить боюсь( а вдруг не так поймут, заБАНят)
Противно!!! Не могу и не хочу жить с оглядкой!
Я такая - какая есть. Форум больше мертв, чем жив.
И все это понимают, кроме главврача...
И нам даже не дают его реанимировать...
А я уже писАла хорошо известную фразу: "Мы в ответе за тех, кого приручили".
Но не достучаться!!!
И хорошо понимаю Толяныча, который обещает уйти и не уходит, потому что надеется, что "может, все изменится", как надеялась и я... Только сказать не могла... Могла и не хотела... Хотела , но опасалась...
Саша Гуслик на встрече в Новомичуринске говорил : " думали, что Бригантина жесткий человек, а оказывается..."
Санька! Я очень терпеливый. но действительно жесткий человек!
И если я ставлю точку , то она жирная и окончательная.
И как сказал Великий и Ужасный :"Если не нравится..."
Да!!! Мне не нравится!!! И точка!

Димитрий
04.04.2009, 12:14
Exodus

overload
04.04.2009, 12:16
Уходя - уходим.
Я больше не хочу общаться про трусы и травить анекдоты.
Сегодня - сейчас - я на Форуме последний раз.
Всегда прописывал его с большой буквы - Форум.
А теперь и маленьких жалко.

Всем пока. Спишемся, созвонимся, услышимся!!!

labukh
04.04.2009, 12:30
Exodus
Димка.., придется видимо так, ну, а разве можно так жить? Это уже не жизнь, а существование.., приходишь и ждешь какого нить подвоха и боишься какое нить лишнее слово написать, разве это жизнь, в своей-то семье?:mad:

sergeevish
04.04.2009, 12:50
Очень грустно читать такие сообщения,меня месяц не было на форуме,
забанили,сам виноват,давал запрещённые ссылки.Конечно когда зашёл на форум,
то оказалось здесь нечего делать,понаходил другие форумы,но там всё не то,какая то скука.Мне кажется надо узнать причину закрытия тем на форуме,
может НИКОЛАЮ нужна финансовая помощь,всё таки держать такой форум
одному очень сложно,может изменились требования к НИКОЛАЮ.
Конечно уйти с форума само проще,а может лучше подумать как его сохранить.
Если надо какая то помощь НИКОЛАЮ,давайте подумаем как её организовать.
Какое будет мнение форумчан?

SHAIKER
04.04.2009, 12:59
sergeevish,
Никто и никогда не отказывался в оказании помощи. Всегда были за.
Но то что делает сейчас Админ и как отписывается. Не вызывает желания об оказании помощи.
Многи факты общения с Админом известны всем.
Я как руководитель немаленького предприятия. так бы себя не повел. Тем паче зная что это созданое мною и людьми.


Николай!
КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ! В.И.Ленин.
В данном случае жители форума - без жителей нет форума.

Mazaykina
04.04.2009, 13:45
КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ! В
Эльдар, я согласна с тобой, все правильно... Но приведу всего один пример из жизни. Можно?
Когда мы учились в институте, пришла новая преподавательница, очень сильный хормейсер, но все голосистые студенты уже пели в других хорах, ей не откуда было выбирать себе хор. И тогда она взялась за нас, безголосых пианистов, которые вообще рот не умели открывать. И за год она сделал ТАКОЙ камерный хор, что на отчетном концерте мы, 12 человек, просто разорвали зрительный зал!!! Это был триумф, это было просто КАЙФОВО!!!! Мы все получали от репетиций колоссальное удовольствие. Но на следующий год произошли изменения и мы, 8 человек УШЛИ из этого хора. Не буду вдаваться в подробности почему, на тот момент нам всем казалось что мы 100% правы, но это было такой мелочью по сравнению с конечным результатом и тем, сколько мы получали от всего процесса общения...Мы ушли, а она набрала новый состав и в конце года опять дала отчетный концерт, это был такой же фурор, такой же эффект как и год назад, только мы сидели в последнем ряду и рыдали почти в голос. И тогда я сказала себе: если мне где-то ХОРОШО, я получаю удовольствие от самого процесса, от его результата, на ВСЁ остальное я буду закрывать глаза и смиряться. Потому что со мной или без меня - но процесс будет идти дальше, а я могу остаться на обочине. И по жизни часто приходилось не реагировать на очень многие поступки вышестоящих товарищей, ведь у каждого свое видение этих процессов. Но результат ведь получается такой, что меня удовлетворяет, а если не удовлетворяет САМ конечный результат, вот тогда я просто молча ухожу... И ты знаешь, Эльдар, я почти всегда оказывалась в нужном месте и с нужными людьми.

Добавлено через 5 минут
Хочу добавить: это только МОЕ видение жизни и я ни в коем случае не навязываю его другим...

Benya
04.04.2009, 13:58
Mazaykina,
Марин, раньше народ шел за минусами, а потом и оставался. А сейчас-музыкальный форум без музыки, только оборудование и программы. Ну если бы сказали-"ребят, проблема с авторскими правами" или еще что, да разве бы мы не поняли ? Жить в неведении еще хуже, отсюда все слухи и недомолвки. Ведь душа-то болит, 2 года тут, а сейчас ощущение, что теряю самое близкое ... Очень больно ! Ведь мы не хотим ничего плохого, наоборот, я бы многое отдал, чтобы вернуть то, что было !

V.Kostrov
04.04.2009, 14:04
Дорогие друзья!!!
И чего это вы все начали истерить? Что у вас в жизни такое произошло, что все просто взбесились? Весеннее обострение? Вы же, как сами говорите, взрослые, разумные люди. Что собственно произошло? Специально перечитал все что было написано за последнее время, я так и не понял, какие у вас претензии? Кто вас обидел? Что темы удалили? Так и раньше их удаляли пачками. Что забанили многих? Так и раньше банили. Банили вам неугодных или вам неинтересных и удаляли неугодные или в которых вы не бываете темы, теперь зацепили за живое. Но живое ли это? Ведите себя прилично, и никого банить не будут и темы удалять будет незачем. Писать посты с боязнью, что забанят? Ну не говорите глупостей!!! Один и очень показательный пример. Вчера, когда Карен поднял серьезную тему, тут же ее зафлудили. При том, Карен много раз призывал к порядку, результат……?! Ну нехотим мы флудить в специальных флудных темах, типа Цветы и прочие Поцелуйни, хотим флудить в серьезных темах. А как бы поступил Карен, сосздатель своей темы, с этими флудильщиками, когда увидел, что ни как не хотят прислушаться к его призывам? Ну до чего же мы друг-друга "уважаем"?! Но зато быстро нашли крайних!!!
(ВНИМАНИЕ!!! В данном случае, я не встаю ни на чью сторону и ни кого не защищаю. Просто пытаюсь проанализировать ситуацию максимально хлоднокровно, без эмоций.)
Я вот что подумал. Вот многие говорят, что Форум-это мы!!! Подумайте, а так ли это? А нет ли тут подмены понятий? Аргумент очень простой, если вы-это форум, то почему вы-форум не перешли на другие, аналогичные форумы? Сколько было хлопаний дверями, и все равно, большинство возвращаются сюда. Так кто форум то? Я не хочу сказать, что форум-это Коля, я хочу сказать, что форум-это установленные правила поведения. Они и формируют ту атмосферу, которая была до недавнего времени.
Что же произошло?! Как говорл Казьма Прутков: "Зри в корень"!!!
Давайте попробуем проанализировать ситуацию исторически.
Многие старожилы помнят первый скандал. В то время, когда пользователей было немного, сложилась приятная компания старичков. А после реальных встреч, эта компания сплотилась до такой степени, что решила сама регулировать отношения на форуме. Да, в чем то это было справедливо, но уж очень тяжело было для новичков. Все таки сложившиеся отношения внутри группы, требовали к ним особого отношения. Тогда и я стоял на этой позиции. Было много разговоров, скандалов, хлопаней дверями, уходом на другие форумы...... Ладно, утихло. Форум развивается дальше. Приходят новые участники, нет особого давления со стороны старожил. Все хорошо.
С приходом новеньких, начинает сосздаватся сразу несколько групп по интересам, подобных той, что была до этого. И сразу приходит в голову аргумент: А смогли бы образоваться эти новые группы, если бы оставалась та, первая? Я очень сомневаюсь. Да, наверно, некоторые новички влились бы туда, в первую. А если бы существовали эти группы параллельно, то вообще неизвестно какой войнушкой это все закончилось.
И вот сейчас, история повторяется. Давай те подумаем, хорошо это или плохо?
Одно я понял абсолютно, проводя какое то значительное время в виртуале: Нельзя считать виртуальный интерфейс чем то большим, чем он есть. Да, то что мы тут находим друзей-это очень хорошо, но мы не живем тут. И не стоит из-за каких то условностей впадать в истерию, трепать себе и другим нервы. Это касается не только тех кто сейчас остался, но и тех кого забанили, и тех, кто ушел, хлопнув дверью. Вы взрослые, разумные люди, так ведите себя разумно.

labukh
04.04.2009, 14:05
я бы многое отдал, чтобы вернуть то, что было !

Жень.., зачем такие самопожервования.., уже не будет того, что было вначале создания форума, того тепла. Форум жить будет.., но осадок все равно будет нехороший..

Benya
04.04.2009, 14:08
Жень.., зачем такие самопожервования
Андрюх, так ведь переживаю !!!

Шустрый
04.04.2009, 14:17
Benya,
Принимая близко к сердцу можно приобрести только сердечную болезнь.
Рассуждай как чекист - холодной головой.

SHAIKER
04.04.2009, 14:19
vekos,
Ох как не прав! И надо быть откровенным до конца!!!!!!!!!
Приход есть Володя! Но какой?
Сама суть и сайта и форума изменилась!
Цитирую::
Этот сайт создан мной в помощь тем, кто имеет дело с музыкой — начинающим музыкантам, и просто тем, кому понадобилась музыка для подготовки, например, школьного вечера.

Идея создания этого сайта появилась у меня тогда, когда несколько вечеров подряд, я провёл за компьютером в поисках фонограмм (минусовок) песен популярных исполнителей в Интернете. Увы, тогда в Интернете было не так уж много сайтов на подобную тему, к тому же, далеко не со всех можно было скачать искомое.

Я решил, хотя бы немножко, расширить данное направление в Интернете.

Если у ВАС есть желание и возможность посодействовать в развитии проекта, ВЫ можете отправлять свои минусовки по эл. почте или загружать на сайт, а я размещу их в базе.

Буду рад пожеланиям и предложениям, которые так же можно отправлять по эл. почте, или писать на форуме.

Благодарю за внимание, Николай.

Теперь Володя покажи мне где теперь эта идея и как она пересекается с нынешним положением?

это раз.
Для чего музыкальный сайт где нельзя обсуждать давать советы в творчестве?
Да именно благодаря похвалам и замечаниям этого форума (а вернее старого) я снова стал петь и играть. За что огромное спасибо не только Николаю но и тем кто писал и помогал.
Для чего и почему это закрыли? Чьи интересы лоббировались? Кто оказался побежденным и победителем?

Это два.

По поводу приходят!
Володя посчитай сколько ушло И КАКИХ!!!!!!!!!! и по какой причине?

Это как минимум три.

Разве этого мало. что бы понять что что то делается не так и решает это Николай.


Mazaykina,
Я не агитирую покидать форум и ломать то что есть. Я двумя руками за что бы форум жил но как раньше. Именно когда жил а не умирает как сейчас.
Я сам по сути не люблю когда ломают то что есть и типо говорят что построим новое. А в иттоге получается то что получается.

Так Вот то что делает сейчас Николай это в первую очередь несоблюдение идеи самого сайта. Читайте Выше это он писал а не я. Именно того что он писал уже нет на форуме.
Или это не так?

PS. Прошу заметить тон когда сайт создавался "Создан мной"
И что сейчас? ЯЯЯ

Димитрий
04.04.2009, 14:20
Рассужда
дописать силы кончились? :biggrin:

Ольвия
04.04.2009, 14:21
Димитрий,
:biggrin: (простите)

labukh
04.04.2009, 14:22
vekos, Володя.., все так-то оно так.., красиво все расписал.., но суть-то совсем не та.., суть в том, что...., посмотри отношение начальства ко всем без исключения.., кто мы вообще такие? Да НИКТО!!!
Понимаю, те кто приходил чисто за материалом, им неинтересна была жизнь форума, получил свое и ушел.
А то, что ведут себя многие разумно и правильно говорят, это руководству не нравится.., ну почему так? Ну не должно быть так, почему не прислушивается к старшим, хотя и не знаю возраст нашего руководителя, да и не в возрасте совсем дело.., а просто все нужно делать по человечески и относиться к ближнему с уважением. Нужно-то всего малость.., Аннон предлагал сделать темку с отчетом, за что была удалена та или другая тема, за что был удален форумчанин.. Мы же как слепые котята, ничего не видим и не слышим, что творится за дверями?
Думаю, что меня поняли..
Я немногословен на форуме, но в курсе всего, что происходит в нашей семье.

Шустрый
04.04.2009, 14:25
дописать силы кончились?
наоборот - пописал и опять с вами :smile:

V.Kostrov
04.04.2009, 14:26
Сама суть и сайта и форума изменилась!
Эльдар, если бы в мире все было постоянно и не изменялось, то мы бы до сих пор бегали с каменными топорами за мамантами.

Володя посчитай сколько ушло и по какой причине?
А ты думаешь они ушли из-за ужасных правил форума? Или плохих поступок Николая? Разве он постоянно зафлуживает темы? Разве он провоцирует драчки и обливание грязью? Посмотри реально на вещи.

Димитрий
04.04.2009, 14:28
(простите)
ладно, отработаешь :biggrin:

Добавлено через 59 секунд

наоборот - пописал и опять с вами
не пей пиво много :mad::biggrin:

labukh
04.04.2009, 14:32
если бы в мире все было постоянно и не изменялось, то мы бы до сих пор бегали с каменными топорами за мамантами.

Володя.., я чего-то не пойму тебя.., ты не в теме что ли? Мысль не улавливаешь, о чем вообще речь идет?:eek:

SHAIKER
04.04.2009, 14:34
Эльдар, если бы в мире все было постоянно и не изменялось, то мы бы до сих пор бегали с каменными топорами за мамантами.

И это есть оправдание всему этому?:biggrin:
не корректное сравнение(про топоры). Изменения не значить ухудшение. Было время когда новая форма форума открылась и это было видно что это на пользу.
Но что сейчас это .......................
Что у нас на форуме кризис из за нефти что ли?

А ты думаешь они ушли из-за ужасных правил форума? Или плохих поступок Николая? Разве он постоянно зафлуживает темы? Разве он провоцирует драчки и обливание грязью? Посмотри реально на вещи.

Не надо лукавить. :biggrin:
Никаких драк особо небыло. Правильно банили и тогда. Но по делу.
Откровенным Володя надо быть до конца.

И я так и не получил ответ про творчество. Шум был в теме Шмеля и PAPA и из за кого. Где этот кто то?

V.Kostrov
04.04.2009, 14:35
А то, что ведут себя многие разумно и правильно говорят, это руководству не нравится..
Андрей, давай определим, что такое разумно и правильно? на сколько я знаю, забанены были люди не за конструктивные предложения, дальше сам догадайся.
а просто все нужно делать по человечески и относиться к ближнему с уважением.
Андрей, ну вот специально пересмотрел темы, ну нигде я не увидел ни чего крамольного. Из-за чего весь сыр-бор?

Аннон предлагал сделать темку с отчетом, за что была удалена та или другая тема, за что был удален форумчанин..
Андрей, есть правила форума, если что то удалялось или кто то блокировался, значит он что то нарушил. Тот кто нарушил, вполне может самостоятельно изучить правила и понять свой косяк. Кому интересно, может спросить у него на прямую.
P.S. Повторяюсь: Я не стою ни на чьей стороне и ни кого не защищаю. Я за обьективность!!!

Добавлено через 3 минуты

И я так и не получил ответ про творчество. Шум был в теме Шмеля и PAPA и из за кого. Где этот кто то?
Эльдар, про творчество ни чего не могу сказать, не в курсе.

Никаких драк особо небыло. Правильно банили и тогда. Но по делу.
Откровенным Володя надо быть до конца.
По твоему сейчас банят не правильно? Вот просто попала вожжя под хвост и забанили? Ой как я сомневаюсь.

Добавлено через 5 минут

Володя.., я чего-то не пойму тебя.., ты не в теме что ли? Мыль не улавливаешь, о чем вообще речь идет?
Андрей, я в теме. Этим, я хотел сказать, что 4 года назад были одни цели, время прошло, теперь другие цели.

Ольвия
04.04.2009, 14:41
Сообщение от labukh
А то, что ведут себя многие разумно и правильно говорят, это руководству не нравится..
Когда на любом предприятии выростают потенциальные лидеры (или люди имеющие свое особое видение, как это предприятию развиваться дальше), их ставят руководителями на дочерние предприятия, или они открывают свой бизнесс.... Иначе этой фирме грозит развал........

labukh
04.04.2009, 14:43
ну нигде я не увидел ни чего крамольного. Из-за чего весь сыр-бор?
Володя.., отношение изменилось.., отношение к людям.. Не о себе говорю..
Да и не в Банах вообще дело.., а в том, что не считается с нами руководство и не прислушивается.., что-то сказал и тут же закрылся, приходится вновь открывать тему и пытаться продолжать вести диалог.. с руководителем, на который он и не собирается идти.. Вот это обидно.. Поэтому такая сейчас обстановка сложилась, ну не хотят они нас слушать, кто мы такие, чтобы нас выслушивать?


Этим, я хотел сказать, что 4 года назад были одни цели, время прошло, теперь другие цели.

Интересно.., какие же другие цели сейчас преследуются? Если форум музыкальный.., то не думаю, что тут есть другие цели.. Хотя уже и музкального тут мало..

V.Kostrov
04.04.2009, 14:49
а в ом, что не считается с нами руководство и не прислушивается..,
Андрей, вот скажи, а мы хотим прислушаться к руководству? Ну обьяснил Коля свою позицию, нам она не понравилась, мы на матюки перешли, а наша обязательно должна ему нравиться? Так что ли? Ну давай те быть обьективными.
P.S. Я думаю, что не надо требовать от других больше чем они могут дать!!!

Димитрий
04.04.2009, 14:53
Дело в том, что весь шум яйца выеденного не стоит, и скоро закончится благополучно, без реальных жертв и крови. Захочет Николай закрыть этот форум-закроет и конец света не настанет. Только зря нервы тратим. Всё равно каждый останется при своём мнении. Есть возможность общаться здесь- давайте общаться. Был раздел "Обмен минусами"-были недовольные "геологами", нет раздела- нет геологов. Опять недовольные.Правильно Векос говорит- нет нашего форума-дома, есть форум, где можно зайти юзером и пообщаться с другими юзерами. Благо, есть друзья в реале, с которыми познакомились тут и с которыми можно встречаться не в инете. Грустно глядеть как уважаемые мной люди ругаются. Миру мир, войне п....ська

V.Kostrov
04.04.2009, 14:55
Ну вот о чем тут можно рассуждать, если в двух серьезных, паралельных темах, уже массовый флудеж?! Ну вот где тут разумность и уважение друг к другу? А мы все ищем виноватых? Давай те посмотрим на себя!!!

labukh
04.04.2009, 14:58
мы на матюки перешли, а наша обязательно должна ему нравиться? Так что ли? Ну давай те быть обьективными.

Не встречались мне ни в одной теме матюков. Если это в личке было, то по крайней мере это были видимо эмоции, но в темах я не видел.
А по поводу нравится-не нравится, то хотя бы можно было конструктивно поговорить, а не хлопать дверями и закрываться.. Это и есть уважение к тем, которые "живут" тут.


Дело в том, что весь шум яйца выеденного не стоит, и скоро закончится благополучно, без реальных жертв и крови.

Дим, все правильно.., но если мы тут "живем", то почему нет слова голоса? И не имеем права, в рамках правил, высказаться о наболевшем? Нам же не дают ничего сказать.., а только "Потому, что я так решил".
А встречаться мы и так будем, благо, что уже со многими знакомы в реале..

V.Kostrov
04.04.2009, 15:03
Не встречались ни в одной теме матюков. Если это в личке было, то по крайней мере это были видимо эмоции, но в темах я не видел.
Поверь, были.

А по поводу нравится-не нравится, то хотя бы можно было конструктивно поговорить, а не хлопать дверями и закрываться.. Это и есть уважение к тем, которые "живут" тут.
А вот с этим, я согласен. Но опять же, мы не в праве этого требовать.

labukh
04.04.2009, 15:07
Но опять же, мы не в праве этого требовать.

А где ты увидел наши требования? Где и в какой тебе было, что "Коля.., мы требуем!!!"
Были только просьбы, сделать то или другой.., но никак требования..

V.Kostrov
04.04.2009, 15:15
А где ты увидел наши требования? Где и в какой тебе было, что "Коля.., мы требуем!!!"
Были только просьбы, сделать то или другой.., но никак требования..
Андрей, ну это вопрос терминилогии. Хотя если после просьбы и отказа в этой просьбы, следуют матюки, то это вполне можно приравнять к требованиям. Ну это уже уход от темы. Копаемся в деталях. Я об общей тенденции говорил и считаю, причина пароисходящего именно в нас. И если и обижаться на кого то, то только на себя.

Вадимыч
04.04.2009, 15:22
Читал вчера и сегодня,много думал:smile:
Вкратце,всё сводится к одной простой штуке,как на работе.
Все сотрудники требуют от начальника(а Николай,как ни крути,здесь начальник)чтобы он был святее Папы Римского,оставляя за собой право на мелкие пакости.
Наверно,надо понять,что Админ такой же живой человек,со своими настроениями,радостями и печалями.
Теоретически,конечно,идеальный начальник должен быть выше мелких обид,но на практике это получается не всегда.
Давайте прощать друг друга,иначе жить вместе невозможно:aga:

V.Kostrov
04.04.2009, 15:31
Вот еще раз хочу донести свою мысль по поводу виртуала. Возможно, кому то это поможет преодолеть в себе какую то мнимую зависимость.
Интернет, форум, виртуал-это всего лишь место встречи, общения. Да, именно интернет помогает найти реальных друзей, провести реальные встречи, но сам по себе, это не настоящая жизнь. Это всего лишь инструмент, помогающий в реальной жизни. Поэтому, надо соответственно относиться к этому инструменту, а не превращать его в что то подобное смыслу жизни, или делу всей своей жизни, или частью, от которой зависит вся жизнь в целом. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТ!!!!

SHAIKER
04.04.2009, 15:31
vekos,
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SHAIKER
И я так и не получил ответ про творчество. Шум был в теме Шмеля и PAPA и из за кого. Где этот кто то?
Эльдар, про творчество ни чего не могу сказать, не в курсе.

Володя надо быть в курсе. А инече о чем мы тогда говорим?