PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений -4 - Ищу! Прошу! Помогите!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

maknata
29.03.2009, 12:13
Третья доска уже слишком большая, добро пожаловать в новую!:aga:

Ольга Штерн
29.03.2009, 13:01
maknata,
Натусь, поторопилась ты, дорогая!:biggrin:
:ha:лучше 1-го апреля!kuku

НАТАША, МАТЬ НАША!
СПАСИБО!
Да не устанет рука даюшшшшшего
Да не отсохнет язык просяшшшшого!
ДА БУДЕТ ТАК!

Ксения Высоцкая
29.03.2009, 13:56
Привет, Люда Оптимистка. Встреча на высшем уровне состоялась. Познакомился Волгоград с Днепропетровском. УУУрААААА!!!!!

Trinitro
29.03.2009, 14:21
Дорогие Форумчане, желаю всем Здравствовать! Просидела три дня на вашем форуме, очень много интересного. Нужна ваша помощь в составлении сценария итало -русской свадьбы. Свадьба будет проходить в италии, 150 чел.родственников и 10 человек россиян. Подруга (она же русская невеста) попросила организовать выступление от нас в русских традициях, переводчик у нас есть. Мы уже преобрели русские костюмы, лапти, рушники, матрешки. Мне понравились варианты представленных на форуме обрядовых идей: каравай, рушник, дерево с ленточками, плясовые... но как все это объеденить? Ведь нужно продумать как и под какую музыку выходить, что говорить? На нас она "ставит" понятие русские традиции. Пожалуйста, помогите своими идеями, может у кого то есть готовые сценарии (тексты преветствия и т.д.) и музыкальная подборка?
Заранее Вам признательна, Ксения :) это мой ящик: trinitro@bk.ru

skomorox
29.03.2009, 19:21
Люди! Помогите, пожалуйста найти вальс тридцателетней давности!
Муж и жена познакомились на танцах в 1973 году и танцевали вальс. Им дали за него звание Король и Королева вальса! Но они в упор не понят, как он назывался. Может мне кто-нибудь подсказать - какие тогда песни в стиле вальса были популярны? Под что тогда молодёжь парные танцы танцевала?

Гвиола
29.03.2009, 19:24
skomorox,может это "случайный вальс"?Хотя бы слова какие-нибудь...

Инна Р.
29.03.2009, 19:25
Может быть "Белый танец"??? Ротару вроде пела.

sokolixa
29.03.2009, 19:26
[
QUOTE=]skomorox;2289144][/B]Люди! Помогите, пожалуйста найти вальс тридцателетней давности!
Муж и жена познакомились на танцах в 1973 году и танцевали вальс. Им дали за него звание Король и Королева вальса! Но они в упор не понят, как он назывался. Может мне кто-нибудь подсказать - какие тогда песни в стиле вальса были популярны? Под что тогда молодёжь парные танцы танцевала?[/QUOTE]

Первое, что пришло на ум - "Я пригласить хочу на танец Вас, и только Вас,
И, не случайно, - этот танец - Вальс,
Вихрем закружит белый танец,
Очень нам нужен этот танец,
....................
Этот танец - Вальс"
Исполнителя и названия не помню.

Добавлено через 4 минуты
Нашла в Инете:


Белый танец
муз. давида Тухманова, сл. И.Шаферана,



Музыка вновь слышна,
Встал пианист и танец назвал.
И на глазах у всех
К вам я сейчас иду через зал.


Припев:
Я пригласить хочу на танец
Вас, и только Вас,
И, не случайно, этот танец - вальс.
Вихрем закружит белый танец,
Ох, и услужит белый танец,
Если подружит белый танец нас.


Вальс над землей плывет,
Добрый, как друг и белый, как снег,
Может быть, этот вальс
Нам предстоит запомнить навек.

"Белый танец" - это песня из фильма "Эта весёлая планета" (1973)

Курица
29.03.2009, 19:52
Муж и жена познакомились на танцах в 1973 году и танцевали вальс

"Белый танец" - это песня из фильма "Эта веселая планета" (1973)
Ирин, по-моему, Ларисе Ивановне удалось "пойти туда-не знаю-куда и принести-то-не=знаю-что..."!!!!!:aga:

sokolixa
29.03.2009, 20:04
skomorox

Плюс на "Зайцах": http://www.zaycev.net/pages/2656/265609.shtml

Добавлено через 1 минуту
А здесь то, о чём говорить нельзя. Ш-ш-ш-ш http://narod.yandex.ru/100.xhtml?minus-snarski.narod.ru/belitanec.mp3

Гвиола
29.03.2009, 20:13
Девочки,может я скажу какую-нибудь глупость,но этот фильм был показан перед Новым годом(1974)

shoymama
29.03.2009, 20:20
Ира, посмотри еще Ободзинского обязательно, у него вальсы были. Давай ка я кину на мыло, надо? И еще Энгельберт Хампердинк - большая пластинка и там много вальсов

skomorox
29.03.2009, 20:29
Давай ка я кину на мыло, надо?

девочки, надо! :aga:
Я им покажу все вальсы, надеюсь, они узнают тот, под который познакомились!

Ладушка
29.03.2009, 20:35
Trinitro,
Выслала на ящик музыку- получите отпишитесь. А вот с идеями для поздравления по-русски. Это вам ещё нужно посидеть здесь...Трёх дней - мало.))) Можно многое найти - успеха!flower

Гвиола
29.03.2009, 20:36
skomorox,и всё-таки хоть бы какое слово из песни.Было б легче искать.

чижик
29.03.2009, 23:56
skomorox,
Может, хоть напеть могут? И спроси, это был в 1973 году современный вальс или ,может вообще "Домино" какое-нибудь или "В городском саду играет духовой оркестр"?
Правда точно, Ободзинский - "Эти глаза напротив" популярный тогда был.Мулермана и Магомаева ещё посмотреть можно...

Добавлено через 4 минуты
Trinitro,
вела две итальянские свадьбы, но здесь, заграницей, так что ставка была не на "русскость"- например, невесту Коза Ностра воровала и т. д. но могу написать кирилицей пару красивых итальянских фраз для приветствия - блеснёшь там знаниями итальянского. Надо?

Trinitro
30.03.2009, 08:14
skomorox,
Может, хоть напеть могут? И спроси, это был в 1973 году современный вальс или ,может вообще "Домино" какое-нибудь или "В городском саду играет духовой оркестр"?
Правда точно, Ободзинский - "Эти глаза напротив" популярный тогда был.Мулермана и Магомаева ещё посмотреть можно...

Добавлено через 4 минуты
Trinitro,
вела две итальянские свадьбы, но здесь, заграницей, так что ставка была не на "русскость"- например, невесту Коза Ностра воровала и т. д. но могу написать кирилицей пару красивых итальянских фраз для приветствия - блеснёшь там знаниями итальянского. Надо?
Буду вам очень признательна :smile:

KAlinchik
30.03.2009, 11:31
Третья доска уже слишком большая, добро пожаловать в новую!
а я чуть не заметила....

Сильва
30.03.2009, 11:38
Девчата-ребята, подскажите:
Отчётный юбилейный концерт муз. школы, придёт городское начальство (две женщины), которое НУ ОЧЕНЬ любит, чтобы его присутствие подчеркнули и важность тоже. Выйдет с поздравлением. Что можно вручить? Или как можно поприветствовать (действием, не словами). Другая школа фонтаны холодные в это время пускала, повторяться не хочется, шар-сюрприз не пойдёт, хлопушки тоже. Что можно, может, подарить... Сдуреть можно, на фига это ваще? Но нужно прогнуться...:wink:

Уралочка
30.03.2009, 12:01
Да уж. фонтаны и хлопушки тоже делали:ok:. надеюсь я правильно поняла:redface:.......
Может быть покажется банально. но так же можно сделать:..... Много мелких шариков сверху сыпались, ещё цветы на сцене раскладывались, которые надувались и разрастались, когда народ поднимался на сцену(мол от таких людей расцветает всё вокруг), вывозился юбилейный торт со свечами, которые могут задуть именно важные гости, что принесёт ...бла бла бла......, или танцевал хореографический коллектив, который потом высстраивался в живой коридор в танце и гости, которым предоставили слово... выходили(симпатично было):ok:

Медведик
30.03.2009, 14:00
Сильва,
Свет .. может у вас есть "салют из живых бабочек" или "букет из конфет"...или фигурки тематические из шоколада.

Марина Дудник
30.03.2009, 15:16
Привет, ребята!!! Наконец перестал глючить и-нет. И я тоже за помощью!!! SOS!!! 1 апреля Гавайская вечеринка в аквапарке. 80 чел. И всего 2 часа. Почему сос? Да потому что заклинило с играми на и в воде. Бошку сломала, но кроме эстафеток типа кто быстрее принесёт ... то не знаю что... Ну попробую строительство замка- крепости из стаканчиков, которые запущу в бассейн. Пусть сначала выловят,потом строят. Пусть покажут фонтаны, типа "писающий мальчик", "бахчисарайский фонтан"... Ну максимум что приходит на ум ещё выборы Нептуна и русалки...и всё!!!??? Мне разрешили спеть для них, а что?... Дорогие мои дайте наметочку, доработать под себя, это проще, а вот придумать... И что петь?

Колесо
30.03.2009, 15:23
Отчётный юбилейный концерт муз. школы,

Света,
Раз юбилейный,то это как день рождения,а следовательно - торт,с фейерверком и красиво и почетно и вкусно и гостеприимно(каравай)!А еще что...ничего в голову больше не приходит..

Уралочка
30.03.2009, 15:33
[QUOTE=marisha612;2289926]Привет, ребята!!! Наконец перестал глючить и-нет. И я тоже за помощью!!! SOS!!! 1 апреля Гавайская вечеринка QUOTE]

Гавайских вечеринок на форуме выкладовалось несколько. Попробуйте в поиске набрать "гавайская вечеринка" и всё будет Ок:ok:
Не хотедось бы сейчас дублировать эти сценарии.:aga:
Удачи:wink:

Кoshka-мр-р
30.03.2009, 15:36
marisha612, а где-то выкладывались игры для проведения в сауне, кстати неплохие, попробуйте черезпоиск. По-моему это в теме"Ищу.Прошу.Помогите-3" было.

naatta
30.03.2009, 15:46
marisha612,
Эстафета: первый сплавал до борта и обратно, берет за руку второго, плывут вдвоем туда и обратно, потом втроем и т.д. какая команда быстрее!!!

Конкурс: кто дольше просидит под водой!!! Все одновременно занырнули, кто всплывет последним!!!

Две команды: одна растянулась цепью от борта до борта взявшись за руки, а вторая хочет сквозь них прорваться к противоположному борту, а первые не пускают!!! За опред. время сколько народу из команды прорвется!!!
Потом команды меняются местами. (Типа - гуси-гуси, га-га-га, ест хотите??? да-да-да) Прям так игру и назови!!!:biggrin:

Потом спой им : "Ты будешь нашим королем" - она бодрая и про море.:aga:

А еще: надо утопить на дно тяжелые предметы, какая команда больше сокровищ достанет!!! Или личное первенство!!!

Потом пусть показывают синхронное плавание командами!!!

А вообще, полно водных конкурсов в "Последнем герое", тока я в этом году не смотрела, ничего не помню!!!:frown:

Марина Дудник
30.03.2009, 15:54
Спасибо Уралочка, прошла по поисковику - ничего нет для бассейна. Спасибо кошечке - поищу в сауне, Огромное спасибо Нате. Простараюсь, применить. Сейчас подводочку накидаю.

Добавлено через 7 минут

Конкурс: кто дольше просидит под водой!!! Все одновременно занырнули, кто всплывет последним!!!

Самое главное чтобы вынырнули ВСЕ!!! :biggrin:

naatta
30.03.2009, 16:06
Самое главное чтобы вынырнули ВСЕ!!!
Для этого ты берешь длинную палку, и особо задержавшихся тыкаешь палкой в бок!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
Вода, надеюсь, прозрачная, а ты - трезвая!!!!:biggrin:

Медведик
30.03.2009, 16:10
marisha612,
Рыбалку провести
Эстафету кто скорее наполнит ведёрко водой с помощью черпака или ложки
Аукцион песен о воде
Золотая рыбка - пусть исполняет желания (по очереди подплывают, на ушко шепут, она взмахивает руками и говорит: сбудется!)
Какую-нибудь эстафету по переноски "водорослей" (тесьм нарезать).а может "моталочку"
то нибудь с корабликами. Пусть команды изготовят из подручных средств, придумают название и проведи регату
Морская тема с кучей конкурсов (и морской узел, и яблочко-танец, и частушек конкурс)

orsia
30.03.2009, 16:38
marisha612,
у меня в бассейне (правда с детишками) классно конкурс проходит а-ля со стульями. Накидываю в бассейн всякой фигни, а потом под музыку по кругу. Музыка закончилась - ловим чего-нибудь. Кому не досталось - выбывает. ТААААК ныряют:))))

shoymama
30.03.2009, 16:38
Да, но тогда Гавайская тема теряется... Или она необязательна? Если нет, то и Нептун покатит, и Водяной.

Медведик
30.03.2009, 16:42
тема теряется.
у почему ж..они на Гаваи то добратя должны...вот и пусть по морю на корабле..в подводной лодке..на плоту (кстати можно конкурс на быстрое и качественное изделие)...на спасательном круге..и т.д.
а по пути и пираты и нептун и рыбка золотая..и рыба-кит и дельфины и моская звезда и чайки могут встречатся. А кульминация - прибыли на Гаваи..одели гирлянды (тоже можно на скорость изготавливать) и танец забойный.

кстати . а если вспомнить что сейчас мода устраивать романтические свадьбы на Гаваях..выяснить есть ли влюблённая парочка и устроить репетицию бракосочетания.

Марина Дудник
30.03.2009, 16:55
Девочки, Гавайи - это просто для обозначения того, что все в купальниках. Вообще-то у меня будет островное государство Закидония, где у каждого местного жителя, свои закидоны...

ruslava
30.03.2009, 17:30
Всем привет!
Хочу узнать Ваше мнение по поводу шоу-пародий на праздниках. Актуально это или нет? Каких артистов легко пародировать, под какие песни, элементы костюмов и т.д. У меня эта мысль была уже давно, я собирала материал, потом что-то попритихло. А теперь опять страдаю в раздумьях: может это уже бородатая развлекуха, и заботиться не стоит. А может кому-то это еще нужно?
Приму любые ваши ответы.

naatta
30.03.2009, 17:38
ruslava,
Русик, т.к. нет спец. костюмов, изображаем только Сердючку!!!
А вообще люди от этого прутся, мне рассказывали официантки про других ведущих, что супер, просто супер!!!
Оч. хорошо идет Аллегрова, Пугачева, Киркоров...
Т.е. те, кого характерно можно одеть!!!

sokolixa
30.03.2009, 17:55
Всем привет!
Хочу узнать Ваше мнение по поводу шоу-пародий на праздниках. Актуально это или нет? Каких артистов легко пародировать, под какие песни, элементы костюмов и т.д. У меня эта мысль была уже давно, я собирала материал, потом что-то попритихло. А теперь опять страдаю в раздумьях: может это уже бородатая развлекуха, и заботиться не стоит. А может кому-то это еще нужно?
Приму любые ваши ответы.


ruslava,
Русик, т.к. нет спец. костюмов, изображаем только Сердючку!!!
А вообще люди от этого прутся, мне рассказывали официантки про других ведущих, что супер, просто супер!!!
Оч. хорошо идет Аллегрова, Пугачева, Киркоров...
Т.е. те, кого характерно можно одеть!!!

Я вот, например, как-то с глубокой молодости терпеть не могу, когда кто-то кривляется под чужую фонограмму. В детских лагерях обожают такое делать - нарядились, подрыгались - типа крутой номер! Мне больше по душе, когда поют живьём - пусть голоса не похожи, но зато - сами.
Но, заметила (сама не делала - у других):
развлекуха хоть и "бородатая" - а людям нравится, причём как "артистам", так и "зрителям". Удивительно! Может быть у меня завышенные требования... С другой стороны понимаю - где и как ещё людям перевоплощаться? Мы, работающие в культуре, этого всего испытываем подзавязку - иной раз черезчур. А для простых, "нормальных"(:rolleyes:) людей такие развлекаловки - за счастье. Так что, видимо есть смысл над этим призадуматься...

Добавлено через 4 минуты

Оч. хорошо идет Аллегрова, Пугачева, Киркоров...

Они, родимые! Теперь ещё Алка с Галкиным, разные "Шоколадные зайцы" и т.д.

Марина Дудник
30.03.2009, 17:59
У меня есть костюмы: Пугачева, Сердючка, Розенбаум,Боярский, Алегрова, Зверев. Моисеев и Гурченко, Тарзан и Королёва, Распутина и Киркоров , Тату, Валерия и Пригожин, Потап и Каменских. Причем работаю последнее время только с дуэтами - представляю как "шоу две звезды". Если учитывать, что это единственные переодевашки что я делаю, ( пытаюсь перейти на работу без костюмов) то проходят они не просто на ура!!! А на УРРРРААААААА!!!

shoymama
30.03.2009, 18:05
Я не делаю, - не люблю. Все равно, как у Пескова не получится, а подставлять гостей не хочу.

Марина Дудник
30.03.2009, 18:06
Повторю свою фотографию которую уже выставляла на фотках
http://*********ru/559604m.jpg (http://*********ru/559604.htm)

ruslava
30.03.2009, 18:08
marisha612,
а фоточек нету этих звезд?

А как ты заканчиваешь их выступление? есть какая-то финГальная песня? или танец, но чтоб все...???

Добавлено через 3 минуты
shoymama,
так вот именно хочеться сделать уж сильно упрощенные варианты. Чтоб костюм сыграл вместо актера. И добиться максимального сходства за счет костюма.
А вообще-то замечено: виновникам торжества нравятся переодетые гости в звезд. Хоть и галимо играют. Свои, родные, все таки...