PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений -4 - Ищу! Прошу! Помогите!



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

tatusya
01.04.2009, 20:15
поклон всем мамам и отцам!
Женечка, если по мне- не стала бы я переделывать все стихи. Нарушается рифма, зачем тогда брать стихоплетство.Скажи словами от сердца, прозой. Ну а если все же по твоему- то не всем, а и мамам, и отцам.

manja
01.04.2009, 20:18
Jenik25]Сегодня главный тост у всех: «Совет вам да любовь!».
А я хочу сказать о тех, кто дал вам плоть и кров.
Поклон, родители, вам низкий за любовь, за ласку, за терпенье,
За то, что вырастили вы детей, давая наставления

Я согласна с тобой, что это хорошие слова...
но вот спасибо родителям жениха и невесты.... считаю я ,
должны в первую очередь говорить сами молодые...
Я всегда предупреждаю их о этом моменте...И молодые готовятся сказать иногда стихами а иногда просто словами ...и прозой ....спасибо....вам мама и папа....
Сначала жених говорит....своим родителям...и дарит матери цветы,
а потом и невеста благодарит своих родителей....А если у молодых есть братья и сестры...то они в этот момент находятся рядом....потому что часто молодые говорят не только от своего имени но и от имени братьев и сестер...
Вот этот момент и есть та цепочка которая связывает два поколения...И поверьте мне родителям будет приятнее получить от своих детей лишь одно только спасибо...
чем вы прочитаете целую оду в их честь... а жених и невеста не произнесут ни одного слова или только как марионетки...поклонятся и снова сядут за стол...
У меня недавно была свадьба, где жених был поздним ребенком своих родителей и если ему 28 лет, то родителям его больше семидесяти...
И когда он стоял перед ними ... и сказал простые слова....Вы мои родители... Я вас никогда не брошу, вы всегда можете на меня положиться...И затем неожиданно вдруг сказал: жена...наташа иди сюда... Она подошла и он продолжил...Вот это моя жена... моя Наташа..... я ее очень люблю.... Но всегда вы всегда будете у нас на первом месте... А когда он это говори л я смотрела на этих стареньких родителей и видела как они кивают головами_....они знали что это не просто красивые слова на свадьбе...а то, чему будет придерживаться их сын...и дальше...

А вот в другом случае жених мне сказал, что не очень хотел бы говорить матери что то на свадьбе....Отец живет отдельно... Просто скажет спасибо и вручит цветы и все...Я не стала ничего говорить ему в первые встречи...Присмотрелась к его матери и убедилась в том, что она настоящая....И я вдруг сделала так, как всегда нас учила моя любимая преподовательница...в институте...Она говорила...Мы не только проводим праздники, мы выступаем в роли психологов, ведь имеем дело с душами и сердцами людей... Я решила поговорить с женихом с глазу на глаз... и не стала его убеждать говрить...матери...немного больше...просто сказала...ему ...что так классно когда на свадьбе будут твои родители... Ведь например на моей свадьбе моей мамы не было...Она умерла...Какой же ты счастливчик... И мама у тебя такая ...добрая и любит тебя, это сразу видно... И все...Больше я не сказала ничего...
А на свадьбе жених...вдруг...протянул матери цветы и сказал...Я никогда не дарил тебе мама цветов...А сегодня мне вдруг захотелось все цветы которые подарили нам отдать тебе...Наверное я повзрослел...наконец то...Я тебя очень люблю...Спасибо тебе, что ты у нас есть...и что ты здесь...
Если бы вы видели глаза матери в этот момент, то поняли бы мой восторг...потому что в ее глазах была гордость за сына...А когда они с невестой поклонились...я заметила что она вдруг протянула руку, как будто хотела по голове погладить...

Вот такие бывают моменты, после которых хочется благодарить судьбу, что у нас такая работа...

Katjatja
01.04.2009, 20:20
Помогите дополнить праздники....

И закрутилась завертелась жизнь нашего именинника..
Дни летели за днями и в суматохе этих дней, было место не только для будней но и для различных праздничных событий. Давайте вмести с вами их вспомним..
Топ-топ малыш…. ( первые шашки)
Учат в школе( День знаний)
Пять минут ( Новый год)
И Ленин такой молодой ( день октябрьской революции)
Осин ( 8 марта)
Школьный двор (выпускной)
Первым делом самолеты ( институт)
Граница(армия)



Эта служба и опасна и трудна ( день милиции) ну может кто в семье служит и будет в тему.

разлилася синева расплескалась ( так вроде. день десантника)

если не женат то можно "а что возможно ожидает именинника? и песня про любимую,свадебная. а в итоге закончить опять топ топ топает малыш ( внуки топают) ну а мы пока и бла-бла-бла

tatusya
01.04.2009, 20:33
Сначала жених говорит....своим родителям...и дарит матери цветы,
manja, согласна на 99%, а вот 1% хочу добавить.У меня на свадьбах цветы вручают свекрови-невестка, а зять- теще.И конечно подводка, что каждый мужчина в своей жизни становился хотя бы три раза на колено. 1- чтобы напиться из родника, второй раз, чтобы сорвать цветок для любимой, и третий, чтобы поцеловать руку матери.Сын целует мать, а невеста преподносит цветы, благодарит за то, что вырастила и воспитала, целует и говорит- Спасибо, мама. За бессоные ночи, за тревоги,за волнения, за то, что всегда была рядом и всегда понимала. Если она готова, то сама говорит: Спасибо, мама. Я никогда не заставляю это делать сразу, они должны прочувствовать сердцем. Так же подводка и к маме невесты. Дочь целует, жених вручает цветы и благодарит. А слова благодарности у нас принято говорить молодым в конце вечера,когда плетем веночек пожеланий. У всех по-разному. Но смысл один- любите своих матерей и отцов! И нам, ведущим на свадьбе никогда нельзя забывать, что праздник не только у молодых, но и у родителей тоже. Поэтому считаю, что должны быть слова от сердца, от души. И какая разница кто и когда, главное, чтоб МНОГО РАЗ! Я сама мама 19-летнего сына.

Инна Р.
01.04.2009, 20:38
Вот такие бывают моменты, после которых хочется благодарить судьбу, что у нас такая работа...
Точно Маня! Одна наша коллега недавно написала мне так - "Счастливая у нас профессия" :ok:

Jenik25
01.04.2009, 20:41
Девчата, спасибо за советы! Просто эти молодожены просили, чтобы им не пришлось слов благодарности говорить ни родителям, ни гостям, чтобы я это за них сделала. У жениха и мама, и папа погибли в автокатастрофе, поэтому он боится темы родителей, может расстроиться до конца свадьбы. Вот я и задумалась насчёт тоста...

Irishka
01.04.2009, 21:02
нарспи,
Леночка! Я так поняла, что тебе не праздники нужны, а важные жизненные события

Как не вспомнить первый поцелуй, первую любовь (Не повторяется такое никогда)

мсb
01.04.2009, 21:03
Привет всем. Ищу везде любую информацию по созданию отряда барабанщиков в городе. Буду всем благодарен

Katjatja
02.04.2009, 03:38
Привет всем. Ищу везде любую информацию по созданию отряда барабанщиков в городе. Буду всем благодарен

а вы в каком хоть городе барабанить собираетесь?

Масяня
02.04.2009, 03:45
manja,


если у меня, когда я читаю твои посты, мурашки по коже... Что же тогда происходит на твоих вечерах? Ты - ПСИХОЛОГ, и врачеватель человеческих душ... Благодарю судьбу, что могу учиться у тебя....
Для меня - ТЫ УЧИТЕЛЬ...

orhideya
02.04.2009, 05:09
привет всем прошу вас о помощи может у кого нибудь есть выкройки цыганских костюмов юбки и кофты буду очень благодарна

Гвиола
02.04.2009, 06:33
orhideya,что тут сложного.Цыганская юбка-это "Солнце",которое шьется клиньями и чуть больше чем 180 градусов.А кофта...Топик на запАх и рукав с широкой оборкой!

Иринка 11
02.04.2009, 09:10
www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=4183 - 68k

вот на этом сайте есть выкройка и подробное описание.

lezi
02.04.2009, 09:22
Форумчане,когда то у нас была тема" Назад в СССР" или как то иначе называлась.Может кто знает где она? Ищу целый час никак не могу найти.

dushca kompanii
02.04.2009, 09:52
Форумчане,когда то у нас была тема" Назад в СССР" или как то иначе называлась.Может кто знает где она? Ищу целый час никак не могу найти

Татьяна не знаю что именно вам нужно посмотрите здесь может...http://ny.passion.ru/l.php/novyi-god-v-sssr-stsenarii.htm

Djazi
02.04.2009, 09:55
Может она?
Точно не она, но эта тоже красивая.

Добавлено через 2 минуты

Оль, тыкни, что за притча. Тем более от Толяныча. Хочу мурашек.
Натуль, что-то не смогла я её тут через поисковик найти. Может девчата подскажут в какой теме была. В притчах я её не нашла. Так как Притча не моя, я её сюда выставить не могу, но могу тебе на почту прислать, если хочешь.

dushca kompanii
02.04.2009, 10:24
Форумчане,когда то у нас была тема" Назад в СССР" или как то иначе называлась.Может кто знает где она? Ищу целый час никак не могу найти.
__________________
вот сюда еще заглянитеhttp://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=117461#4

swinging
02.04.2009, 11:20
Форумчане,когда то у нас была тема" Назад в СССР" или как то иначе называлась.Может кто знает где она? Ищу целый час никак не могу найти.

Вот она

http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=70108

Удачи!

мсb
02.04.2009, 11:29
а вы в каком хоть городе барабанить собираетесь?

в Судаке. так не хватает зрелищного уличного коллектива.

orhideya
02.04.2009, 11:43
гвиола и иринка11 спосибо вам большое за информацию

lezi
02.04.2009, 11:55
swinging,
Cанечка спасибо большое:aga:.Забыла,что она Ретро называется.:biggrin:Выставила что хотела в другую тему :vah:

Ольга Штерн
02.04.2009, 12:01
в Судаке. так не хватает зрелищного уличного коллектива.
Как это не хватаИт зДрелища????
уже еду - 4 пиУнЭрских барабана, горн и 100-килограммовый пусс - всё в одном флЯконе и.... будет и в вашем городе празДник

Анюша
02.04.2009, 13:48
сайтик об СССР
http://savok.name/

lenaru
02.04.2009, 17:18
Добрый день! Может кто-нибудь поможет со сценарием ко дню пожарной охраны!!!

orsia
02.04.2009, 17:24
lenaru,
тебе весь сценарий нужен???

Саня Кэп
02.04.2009, 19:19
Может кто-нибудь поможет со сценарием ко дню пожарной охраны!!!
Просто инсцинируйте "Кошкин Дом"!!Или про то как "Лисички взяли спички",обязательно пригласите человека,похожего на Брюса Уилисса,он будет помогать ведущему,кстати ведущая-Тина Канделаки))

нарспи
02.04.2009, 19:29
ЛЮДИ добрые помогайте!
делаю Юбилей в стиле СССР, а вот как тёщу, представить ума не приложу.. Что б с юмором и без обид.

Добавлено через 3 минуты
Может так..
Вы знаете как расшифровывается ГОСТ ?
ГОСТ – ?? ??,спасибо тёще!
Вот только две первые буковки ни как

KAlinchik
02.04.2009, 19:35
делаю Юбилей в стиле СССР, а вот как тёщу, представить ума не приложу.. Что б с юмором и без обид
зам.политом... или кто там по воспитательной части в СССР были?

Саня Кэп
02.04.2009, 19:37
Тода уж лучше Управдом как в "Брильянтовой руке"

skomorox
02.04.2009, 19:39
ГОСТ – ?? ??,спасибо тёще!

Г...? Огромное Спасибо Тёще

Саня Кэп
02.04.2009, 19:45
Граждане Огромное Спасибо Теще!!:wink:

нарспи
02.04.2009, 19:46
зам.политом... или кто там по воспитательной части в СССР были?

Спасибки на толкнула на мысль вместо зам. полита будет у нас кто-нибудь из гостей зав. по литрам

Добавлено через 56 секунд

Граждане Огромное Спасибо Теще!!:wink:

Прикольно!!!!:ok:

Добавлено через 2 минуты
Саня Кэп,
оставляю твой вариант СПАСИБО!

VETER NAMERENJA
02.04.2009, 19:48
ГОСТ – ?
Громко орём - спасибо тёще! :biggrin:

Dium
02.04.2009, 20:46
Срочно нужны песни на детский день рождения, где встречается слово "воздушный шар" :rolleyes: Заранее благодарю!

Гвиола
02.04.2009, 21:00
Я только Леонтьева помню "ярмарки краски".И вот ещё детская песня Денис Мажуков "Воздушный шарик"

VETER NAMERENJA
02.04.2009, 21:18
Я только взрослые с шарами знаю.

shoymama
02.04.2009, 21:28
Была песня на кассете детской из Радионяни: Несчастная кошка поранила лапу...
Пели Лившиц и Левенгук (или ...бук?) Дальше там строчка: чтобы вылечить кошкину лапу,
Воздушные шарик надо купить.....
...и кошка отчасти бежит по дороге
отчасти - по воздуху плавно летит
Слова, если не ошибаюсь, Д. Хармса.

swinging
02.04.2009, 21:37
Александр, а технически это как? На роликах же не все умеют, а если клиент навернётся? Такого у вас не случалось? А скрипку ваша ведущая настоящую приобрела или детскую? Просто я после последнего Евровидения тоже загорелась этой идеей (изменить номер Билана), но когда стала искать скрипку, оказалось, что надо минимум 2000 руб. потратить на неё, а насчет роликов вообще как быть тем, кто не умеет кататься?


Я пробовал пару раз снимать на фотик (видео), но сама понимаешь, я сижу за пультом и всё действо получается со спины, и постоянно кто нибудь всё перекроет, а видеооператоры фильмы монтируют по пол-года, по этому нет нормального видео (и ненормального тоже).

Прошу прощения за враки, оказывается есть одна запись (молодые монтировали сами), как всегда, не очень удачная, но суть понятна. Выложил в "Ряженых"
http://forum.plus-msk.ru/showpost.php?p=2293830&postcount=928

Удачи!

Гвиола
02.04.2009, 21:46
Супер!Классно катается "Плющенко"!

ovesil
02.04.2009, 22:32
Всем привет! Скажите плиз, кто-нибудь проводил юбилей человеку, который жизнь свою связал со зверюшками? У меня юбиляр обожает всяческое зверьё моё. У него зоомагазины, дочь ветеринар, и он обожает свою работу. Может хоть пара идей есть у кого.