PDA

Просмотр полной версии : Ах, Одесса,жемчужина у моря... (Встреча в мае)



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

optimistka17
27.03.2009, 19:03
Народ! Ещё не улеглись эмоции от харьковский встречи, как пришла пора начать планомерную подготовку к одесской встрече...
Судя по теплой обстановке, которая царила в мае в прошлом году,- явно надо повторить и состав участников расширить...
Предлагаю по срокам выбрать 9,10 мая...
Исходя из того, что той же Рите нежелательно пропускать работу, то встречу с будних дней передвигаем на выходные...(желающие могут остаться дольше...)Отодвигать дальше, пожалуй не стоит...Потому как вторая половина мая уже занята выпускными в начальной школе и детских садах, да и встречи,звонки по летним свадьбам пропускать не хочется...
Сначала формируем списки тех, кто собирается в Одессу, а потом решаем надо ли заказывать пансионат, или обходимся родственниками,знакомыми и размещаемся у одесситов...:biggrin:
В программе не только посещение рынка 7 км, но и теплая дружеская обстановка по ходу общения,взаимообагащения..
Итак.
Принимающая сторона

1 Лорик Юрина
2 Раюшка
3Леночка Жак(пропажа форума)
Желающие приехать
1
2
3
4
5
6
7
и т.д.

Раюшка
27.03.2009, 19:36
Урряя! Ждём заявок!!!:smile:

КартинкаИр
27.03.2009, 19:38
Людмила! Сколько у Вас энергии и позитива. :ok:Очень приятно что в этом форуме единомышленики общаются не только по интернету, но и организовывают встречи. Вы просто МОЛОДЦЫ. :ok:Я вижу, что многие нашли новых друзей. А главное дружелюбное и теплое общение. Я очень хочу познакомится с творческими, интересными, веселыми людьми, такими как и сама. Показать свою работу и услышать отзывы професионалов.
Людмила! Запишите меня на встречу в Одессе! Я обезательно приеду. И очень хорошо что за ранее планируете уж точно на эти числа торжества брать не буду.
До встречи!

optimistka17
27.03.2009, 19:43
Итак, Иринка Картинка идет под номером один... Кто второй?

Анжелла
27.03.2009, 19:49
И тут :frown:мне очень хочется крикнуть ЯЯЯЯ. НО нет. Увы...

Саня Кэп
27.03.2009, 20:38
Всего 854 км от меня....задумался...:eek:

Раюшка
27.03.2009, 20:42
Кстати, Саня, расстояние, к примеру, от Одессы до Харькова приблизительно такое же...
Приезжай!!!

Анжелла
27.03.2009, 20:43
Всего 854 км от меня....задумался...
САня! Жди! Может кто в Таганроге решит встретится....:biggrin::tongue:

Саня Кэп
27.03.2009, 21:09
Может кто в Таганроге решит встретится...
А у нас и море,и Чехов и ещё разное....:ok:

optimistka17
27.03.2009, 22:23
Саня, давай о встрече в Таганроге ты как раз и подумаешь побывав на встрече в Одессе. Как не крути, а собственный опыт участия в такой встрече лучше, чем испорченый телефон...

чижик
28.03.2009, 02:27
Вот Оптимистка! Срочно нужно сценический псевдоним поменять-расширить - "оптимистка-неугомонная" это ж надо- уже на Одесскую встречу собирается! народ, а когда вы праздники-то проводите? сплошные встречи -ну как тут не позавидоваь?!А и вправду завидую - вернуться, что ли назад? причём срочно - тогда ещё в Москву, Одессу и Крым успею...:aga:

KAlinchik
28.03.2009, 08:29
я обязательно постараюсь приехать, если встреча однозначно будет на выходные и дата встречи не перенесется...

optimistka17
28.03.2009, 08:46
Срочно нужно сценический псевдоним поменять-расширить - "оптимистка-неугомонная" это ж надо- уже на Одесскую встречу собираетсяЛен! До Одессы у меня Москва и наша с тобой встреча в Киеве....
А что касается работы,- так я ведь не так уж плотно занята.Работа плотно начнется летом-осенью, надеюсь...

Dium
29.03.2009, 16:00
Пишите и меня (нас двое: я и моя напарница):smile:

optimistka17
29.03.2009, 17:09
Итак, формируем список приезжающих в Одессу...
1 Иринка-Картинка
2Алина-Калинчик
3,4-Светик-Дюймовочка(Измаил)-с напарницей..
5
6
7
Кто следующий?
Почему не подают о себе знать Рита-Неподарочек, Иришка-Халявочка(Каховка)?

Apch-hi
29.03.2009, 17:19
Голубая, но увы пока только мечта! Неужели когда-то и я смогу так собираться???!!! :frown:

Dium
29.03.2009, 18:02
Русланаааааааааа, давай в Одессу:smile: (я не громко кричу :biggrin:)

Маргарита Феоктистова
29.03.2009, 18:33
Почему не подают о себе знать Рита-Неподарочек, Иришка-Халявочка(Каховка)?

потому, что только минуту назад увидела эту тему...
Пишите меня.
Вопрос- на сколько дней планируется встреча? и это окончательное число?
Вопрос к одесситам, - как у вас загруженность в городе в эти дни?? нам найдется "место под солнцем"?:cool:

SERGTAMADA
29.03.2009, 18:54
Здравствуйте, девочки и мальчики!!!!!!:smile: Рад всех приветствовать в этой теме встречи.flower Если вас дорогие девушки не смутит, что я к вам присоединюсь, то записывайте и меня. Но хотелось бы, чтобы я не один среди прекрасной половины человечества был. Мужчины -ТАМАДУНЫ отзовитесь!!!!! А то меня одного на всех не хватит.... :biggrin: Ну конечно же я шучу. Мне очень приятно будет встретить вас в реале. optimistka17, пиши и меня. Только молю об одном, чтобы основная работа не подвела, я там не могу диктовать условия. Главное, чтобы график дежурств не поменялся.:rolleyes:

optimistka17
29.03.2009, 19:03
Продолжаем формировать список приезжающих в Одессу...
1 Иринка-Картинка
2Алина-Калинчик
3,4-Светик-Дюймовочка(Измаил)-с напарницей..
5Рита-Неподарочек(Николаев)
6Серж-тамада(Каховка)
7
Кто следующий?
Предположительно должны быть Саня-Кэп,Оля Леона, Иришка-Халявочка...А может Светик и Руслану в Одессу заманит?Озвучивайте свои планы, дорогие мои...
Будет ясен список, тогда и одесситы озвучат свои предложения по вопросам размещения
Сроки пока вроде устраивают всех. Думаю еще пару дней оставить для размышления, а потом и о билетах начинать думать...

tatusya
29.03.2009, 20:07
И я! И я! Ия!

Dium
29.03.2009, 22:20
А кто занимается еще и шарами???!!! :smile: Ну очень нужно будет приехать в Одессу :biggrin: Maknata :rolleyes: будешь???
Скоро , я так думаю, будем устраивать встречи по аэродизайну :aga:

maknata
29.03.2009, 23:07
Dium,
Ой, Светуль, я бы с удовольствием, но... финансы ОРУТ романсы. Да к тому же в мае у меня какой-никакой юбилей, да и у дочки юбилейчик -15 лет:biggrin:, так что с Одессой у меня полный пролёт.

Раюшка
29.03.2009, 23:41
Сегодня разговаривала по телефону с Ритой-Не Подарочек. Выносим на обсуждение вот какой вопрос: а дату встречи можно перенести? К примеру, первый день - 12 мая (вторник), и до... допустим 14-го...
Во-первых, 9 Мая - суббота+праздник, так что у кого-то может быть и вожделенная работа... её величество РРабота...:biggrin:

Во-вторых, 9 Мая в парке-мемориале 411 батареи, скорее всего, шашлыки не пожаришь, как в прошлый раз... выгонят однозначно... Там стопудово будут проводиться какие-то мероприятия для ветеранов...
Так что?
Как насчёт 12-14 мая?

tatusya
30.03.2009, 00:12
Девочки, 12 меня не устроит.Я работаю. Больничный надо снова покупать. А 9-10 устраивает на 100%. Заказа на эти числа у меня никогда не было, так что прошу учесть мое пожелание. В другие числа я не смогу приехать.А очень хотелось бы увидеть всех.

optimistka17
30.03.2009, 00:32
Свое мнение я четко изложила вначале...
Исходя из того, что той же Рите нежелательно пропускать работу, то встречу с будних дней передвигаем на выходные...(желающие могут остаться дольше...)Отодвигать дальше, пожалуй не стоит...Потому как вторая половина мая уже занята выпускными в начальной школе и детских садах, да и встречи,звонки по летним свадьбам пропускать не хочется... Та же Алина Калинчик уже объяснила, что если и приедет, то в выходные... Серж тамада опять же ориентируется на 9,10 мая. Появится Ира Халявочка, наверно тоже привязана к основной работе...Что-то изменилось у Риты? Я не в курсе дела...
Раюшка, а от тебя, как от одесситки было бы неплохо услышать какие-то конструктивные предложения.. Например, когда нам попасть на 7 км,- 9 или 10 мая?(есть ведь какие-то дни, когда обслуживают только оптовиков...)
Где есть недорогие пансионаты или турбазы... Ну и т.д...
(Прошу прощения, но во мне и ночью учительница не спит...:wink:)

Dium
30.03.2009, 03:08
Мне с датой все равно, у меня пока занято с 25 числа. Будем подстраиваться под то число, которое будет для всех приемлимым.
P.S. до встречи:smile: на форуме... а я вот через пару минут выдвигаюсь на маршрутку а-ля Одесса. (за заправкой баллонов гелием).:ok:

KAlinchik
30.03.2009, 07:29
я смогу только на выходных....

КартинкаИр
30.03.2009, 09:59
Я тоже двумя руками за 8-9 мая! Уже с нетерпением жду встречи. Мне очень хочется со всеми ВАМИ познакомитчся лично. А то пока только наблюдаю как вы классно общаетесь зная друг-друга в лицо и мне очень хочется влится (в полном смысле этого слова) в этот прекрасный коллектив.
Да еще хочу узнать что желательно с собой привезти? Какая полная программа планируется.

Sens
30.03.2009, 10:21
Я! только на 9 работа(пока под вопросом)

Саня Кэп
30.03.2009, 12:13
А я в раздумьях...Но еже ли поеду то,с женой.она ведущая-тамада,и в курсе всех "форумных" дел...:smile:
А точно ли поедем,отпишусь в конце апреля

Маргарита Феоктистова
30.03.2009, 12:18
насчет Одессы , на меня не смотрите, тьху, тьху, что бы не сглазить, я буду подстраиваться под -что решите. Но, говорю сразу-утром приезжаю, вечером уезжаю (такое условие супруга :frown:)

Irishka
30.03.2009, 12:33
А у меня обычно в рамках городских мероприятий 9 мая выставка. Но в этом году план работы на эти праздники еще пока не видела. Одесса рядом, приехать очень и очень бы хотелось. Да! И если 23 апреля(мой день рождения) не заберет все деньги... А это зависит от заказов. Пойдут задатки на будущую работу - будут и дегьги (ДАЙ-ТО, БОГ). Во всяком случае я очень надеюсь на эту встречу!

tatusya
30.03.2009, 13:06
Во всяком случае я очень надеюсь на эту встречу!
А как я надеюсь. ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ И ТОЧКА!!!!!!!!!

Dium
30.03.2009, 16:11
Пока ехала в маршрутке обратно домой с Одессы, надо же было позвонить на 9 и 10 детские дни рождения :smile: Я отказалась :rolleyes: в пользу тамадеи :smile:

optimistka17
30.03.2009, 17:45
Решено.. 9,10 мая никуда не двигаем. Все равно нереально найти даты, которые бы устраивали всех.. :smile:
Одесситы, подскажите, как работает 7 км? Чтоб мы не попали на тот день, когда только оптовая закупка...
Для тех, кто собирается приехать только на один день, пусть это будет 10 мая...
Тогда те, кто 9 занят, смогут быть 10 и возможно с желающими задержаться на 11... Кстати, напишите, кто хочет в Одессе задержаться..
Чуть позже начнем опрос у кого есть в Одессе родственники и кто не нуждается в жилье...

tatusya
30.03.2009, 18:12
Решено.. 9,10 мая никуда не двигаем.
Люда, а кто уже решил? Почему не получается. И какой резон отказываться от всего для 7 км? Что случилось, ведь так все хорошо начиналось? И где будем задерживаться на 11, почему не сразу задержаться начиная с 9? Слишком много вопросов, да?

SERGTAMADA
30.03.2009, 20:32
Я приеду 9 мая на автовокзал примерно 6.30 утра буду в Одессе 9 и 10 и 11 утром планирую уехать домой. Ночевать ещё не знаю где буду по всей видимости где и раньше в гостинице Одесса в районе Аркадия. Ну а лучше где все там и я.:rolleyes:

optimistka17
30.03.2009, 21:05
И если 23 апреля(мой день рождения) не заберет все деньги... Ира, как-то несерьезно ты говоришь о деньгах и дне рождения...
У меня круглая дата была, полтинник всё-таки и я его в Днепропетровске с друзьями отмечать не стала, а сама себе подарок сделала- в Питер поехала... Да еще отложенные для "отмечания " деньги сейчас на Международном форуме -семинаре в Москве спускать буду... А ты какую-то обычную "днюху" готова променять на теплую, добрую ,офигенную встречу в Одессе? Не узнаю тебя,Халявочка...

Люда, а кто уже решил? Почему не получается. Какое решение? Пока идут предварительные разговоры.. Но если наша Дюймовочка уже отказалась от работы на 9, 10 мая в расчете на одесскую тамадею, то о чем сейчас говорим?
А 7 км- одна из составляющих нашей встречи. Тем, кто часто бывает в Одессе -это может и неинтересно...Та же Дюймовочка туда без конца катается...Да и у Иришки Халявочки в Одессе родные и не проблема попасть на 7 км -другой раз.. Но многим, я знаю, посещение 7 км поможет хотя бы оправдать дорогу...
Меня больше беспокоят даты... Главное застолбить числа, чтоб не срывать потом себя с заказов... В частных разговорах в аське , по мобилке я знаю, что народа будет больше, чем сейчас озвучено... Это нормально.Люди пока не хотят бросать слов на ветер... А всем все равно не угодишь...
Давайте будем терпимее друг к другу и вносить конструктивные предложения чем будем заниматься в Одессе... Когда 7км? Когда шашлыки?(или они нам и не нужны вовсе?)Где размещаемся? Где питаемся? Устраиваем себе культурную программу или будем балаболить ,закрывшись в номерах? Что с собой везем( окромя себя, любимых?)Тиражируем(нет?)диски?
Везем хоть какие-то свои наработки из реквизита для демонстрации или обмена? Или обходимся фотками?
Пожалуй, вернувшись из Москвы я смогу более четко изложить свои предложения...
Для меня Одесса пока- нечто весьма далекое... Впереди Москва и Киев...
Надеюсь, что скоро и одесситы в этой теме отпишутся, а не только те, кто собрался в Одессу в гости...:smile:

Раюшка
30.03.2009, 22:28
Девочки, ну всё, ОК, раз 9 и 10 мая большинству подходит, то так и оставляем, без проблем.
Думаю, 7 км будет рациональнее посетить 10 мая, в воскресенье. 9-го будут люди приезжать, все наверняка в разное время... А 10-го будут все в полном составе.
В воскресенье рынок работает без оптового сумасшествия.:smile:

По поводу гостиниц-пансионатов начну собирать инфу, когда вырисуется хотя бы примерное количество человек. Не надо горячиться, успеем. Тема только открыта, заявки только поступают.