PDA

Просмотр полной версии : Ах, Одесса,жемчужина у моря... (Встреча в мае)



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

optimistka17
30.03.2009, 23:14
По поводу гостиниц-пансионатов начну собирать инфу, когда вырисуется хотя бы примерное количество человек Уже кое-что вырисовывается...
Список приезжающих в Одессу...
1 Иринка-Картинка
2Алина-Калинчик
3,4-Светик-Дюймовочка(Измаил)-с напарницей..(вроде как есть где остановиться)
5Рита-Неподарочек(Николаев)( на один день, скорее всего10 мая, без ночевки...?)
6Серж-тамада(Каховка)
7,8 Саня Кэп с женой
9 Татуся( может и с Эдиком?)
10 Аня Сенз(10 мая, если 9 будет работа...)
11Иришка(Халявочка)-Каховка- аналогично, 10 мая...(остановиться есть где...)
надеюсь пару-тройку человек еще появится
Так что можно уже узнавать. Приезжих- до 15 человек видимо наберется плюс одесситы...Нормальная мини- встреча на 20 человек...

Раюшка
30.03.2009, 23:29
Люда, себя забыла вписать....:biggrin:
Получается, что нуждающихся в жилье у нас пока менее 10...

Dium
31.03.2009, 06:40
Конечно, лучший вариант, остановиться всем в одном месте, как в Питере это было! Какой-либо пансионат-лучшее решение. Мне хоть и есть где остановиться, но сейчас там нет условий :smile: Пришлось в условиях кризиса моей куме продать, взятую в кредит на 25 лет квартиру и снова вернуться к съему жилья. Одна комната пока временно до осени и еще ремонт затеяли, чтобы в божеский вид привести жилье:frown: Поэтому лучшее решение-пансионат. :rolleyes:
Еще есть время .... может что-то решиться! Я попробую в "Молодой Гвардии" узнать о местах!

KAlinchik
31.03.2009, 08:13
Когда шашлыки?(или они нам и не нужны вовсе?)
не, привет! Вы че?!у меня все майские праздники с шашлыками ассоциируются!
или вы хотите поколебить мою устоявшуюся веру?:biggrin:

romashakun
31.03.2009, 09:56
Девочки, здравствуйте! Я наверное тоже приеду, правда ,может быть только на один день. Пока точно не могу сказать.

optimistka17
31.03.2009, 11:45
Я наверное тоже приеду, правда ,может быть только на один день. Пока точно не могу сказать.
__________________Ура!!!!!! Людочка, тогда ориентируемся, что те, кто приезжают только на один день берут точку сбора-10 мая...

Раюшка
31.03.2009, 21:00
А где там Вовка-морковка?:biggrin: Вроде же и не очень далеко от нас... ДОЛЖЕН приехать, просто ОБЯЗАН!:aga:

KAlinchik
31.03.2009, 21:32
А где там Вовка-морковка? Вроде же и не очень далеко от нас... ДОЛЖЕН приехать, просто ОБЯЗАН!
неее, у него с паспортом проблемы...
хотя , может встреча в Одессе станет стимулом для решения этих проблем...

Irishka
31.03.2009, 22:03
KAlinchik,
Алиночка! Не покоБелим твою веру в шашалыки!:biggrin:

аLisa
01.04.2009, 15:07
Мы шарами занимаемся, и приехать очень хотца, не могу пока сказать точно, но может быть. Людочка, меня поимейте ввиду, и может мы даже со своим партнером приедем, ну и с Татусей конечно.Свои фотки по шарам( если все случится, захватите?)

ruslava
01.04.2009, 15:55
вообщем, тусовочка у вас тоже нехилая намечается!! Ах, Одесса...

optimistka17
01.04.2009, 20:52
вообщем, тусовочка у вас тоже нехилая намечается!! Ах, Одесса...
__________________ Руслана, делай выводы и присоединяйся...

Список приезжающих в Одессу...
1 Иринка-Картинка
2Алина-Калинчик
3,4-Светик-Дюймовочка(Измаил)-с напарницей..
5Рита-Неподарочек(Николаев)( на один день, скорее всего10 мая, без ночевки...?)
6Серж-тамада(Каховка)
7,8 Саня Кэп с женой
9 Татуся( может и с Эдиком?)
10 Аня Сенз(10 мая, если 9 будет работа...)
11Иришка(Халявочка)-Каховка- аналогично, 10 мая...(остановиться есть где...)
12Людмила(Ромашкин)-возможно, на один день
13, 14 Татьяна с партнером (аLisa);-просит захватить фотки шаров.(Шахтерск)

При условии, что до встречи еще пять недель, список явно увеличится. Особо осторожные( те, кто не любят бросать слова на ветер) своё желание приехать в Одессу выскажут ближе к концу апреля...:smile: Не удивлюсь, если приезжих будет около 20, плюс одесситы
Итого- полноправная встреча на 25 человек...:aga:

tatusya
06.04.2009, 11:34
Продолжается набор в группу отдыхающих на 9-10 мая. В программе тусовка, парад ведущих с транспорантами, шашлычная закусочная, поход и сметание 7 км, много позитива, улыбок, обмена передового опыта. Прошу откликнуться желающих, количество мест ограничено.Шутю.

Yuli4ka
06.04.2009, 14:27
Продолжается набор в группу отдыхающих на 9-10 мая. В программе тусовка, парад ведущих с транспорантами, шашлычная закусочная, поход и сметание 7 км, много позитива, улыбок, обмена передового опыта. Прошу откликнуться желающих, количество мест ограничено.Шутю.


Ах, Татуся, жемчужина Тореза!!!! :)))

tatusya
06.04.2009, 15:52
Юличка, ты с нами? Отзовись. Я сегодня купила билеты. 8.05 выезжаю в 16.05, приезжаю 9.05 в 9.30. Назад билеты на 11.05 в 14.20. Ребята, почему молчите. Кто добавляется в список?

KAlinchik
06.04.2009, 16:30
парад ведущих с транспорантами
какие надписи на транспорантах готовить?
Отпугивающие или привлекающине?:biggrin:

Apch-hi
06.04.2009, 17:04
Я тоже хочу приехать..... :aga:

Volodя
06.04.2009, 17:50
Apch-hi,
Будьте здоровы!:biggrin:

Такой ник прикольный...

Сильва
06.04.2009, 18:27
Народ, искушаете!... Но всё равно не смогу, еду к Руслане с 13 по 16е...:biggrin: Там и отрываться бум. Кто ещё в Сумы?

КартинкаИр
06.04.2009, 20:04
какие надписи на транспорантах готовить?
Отпугивающие или привлекающине?

Я присоиденяюсь к вопросу Алинки - Калинки на счет транспорантов.
Может такие подойдут: "МИР ТРУД МАЙ - НА ТАМАДЕЙКЕ ОТДЫХАЙ !" ну а ближе к вечеру можна и такой : "МИР ТРУД МАЙ - НАЛИВАЙ !"

SERGTAMADA
06.04.2009, 21:46
Привет всем! Сегодня звонил в Одессу и узнавал цены в гостинице "Зірка", она находится почти в центре города, по улице Успенской 70. Так вот цена за сутки двух местного номера с душем, туалетом,телевизором,шкафом составляет 230 грн. Тоесть с человека 115 грн. По поводу кабачка для уединения просто прозондировал почву у Толяна Маэстро примерно нужно чтобы неплохо посидеть и покушать 200грн с чел. Но мне кажется это дороговастенько для бедных ведущих в сезон не больших заработков.:biggrin: Но пока то, что узнал, то и пишу. Но мне очень понравилось жить в оздоровительном комплексе Одесса в районе Аркадия. Там летом мы платили по 75 грн с человека и условия не хуже. Вот от центра города не близко от автовокзала мы на тачке ехали примерно 15-20мин. Но на тачке не обязательно. Есть прекрасный маршрут трамвай пятёрочка, тоесть №5, вот он тоже может довести до гостиницы. Ну в общем всё. Немного позже постараюсь ещё чё нибудь узнать и написать. Очень тяжело узнавать всё на расстоянии. Дорогие Одесситы я просто очень хочу чтобы тамадея состоялась и если вы отзоветесь и нам поможете было бы не плохо. Заранее спасибо. Ваш Серж.:smile:

Yuli4ka
06.04.2009, 21:55
tatusya!!

Натуся!!! И все мои дорогие коллеги!!!

Я бы рада приехать, и, даже, планирую.... Но там как пойдет... Вот сегодня позвонили на 9 мая.... Свадьба... Меня из дому выгонят, если откажусь от работы...

Я, как и писала выше Люда - оптимистка, из тех, кто проявится в конце апреля!!!

Спасибо, что помните!!!!

Всем нам - удачи!!!!

Раюшка
06.04.2009, 22:01
Серёжа, привет! Тихо-ша, мы здесь, мы запустили вопрос в работу.:smile:
Никаких "Зирок", блин! Эта гостиница "прославилась" тем, что сдаёт номера на 2 часа за 75 гривень, и даже в рекламе они нагло пишут "Секс у нас есть!":biggrin: Короче, понятно, дааа? Гостиница типО борделя. Кроме того, читала на местном форуме, что там обворовывают постояльцев.:jopa:

Свекруха узнала сегодня про: санаторий "Одесса" - двухместный номер, в номере только умывальник, душ и туалет общий, в коридоре, холодильник тоже в коридоре. 70 грн./чел.
Межрейсовая база моряков - двухместные номера, где есть туалет/душ/холодильник/телевизор (на фига он нашим?)/кондиционер. 120 грн./чел.
Завтра ждём ответа от ещё одного санатория.
И хотела я завтра написать, а Серёга уже хипеш поднял.:biggrin::biggrin:

Когда соберём инфу, проедемся, сфоткаем номера, дадим полный расклад.
А банкет, действительно, сейчас обходится около 200 грн./чел. НО: я могу договориться в баре, где сделают нам банкет за 100 грн./чел. плюс выпивка своя...., там есть нюанс: небольшая отдалённость от так называемой "цивилизации", доставку в "нумера" обеспечим (Игорь ещё не в курсе, что он пить не будет:biggrin:).
А лучше всего для банкета снять столовую того пансионата, где мы остановимся. И обязательно... Непрезентабельный вид будет? Ну и шоооо?:smile:

Apch-hi
06.04.2009, 22:18
ОРаюшка,

Меня эта информация очень-очень интересует... Может что-то получиться и если компания не будет против!

tatusya
06.04.2009, 22:46
Меня из дому выгонят, если откажусь от работы
Юличка не выгонят, поедешь ко мне жить. Мы мой город на уши поставим. Я очень-очень хочу, чтобы встреча состоялась. Спасибо за беспокойство Сержу, Раюшке. Я готовлю чемоданы- билеты на руках. Постарайтесь, ЛУУУУУДИИИИИ!:ok::aga:

SERGTAMADA
06.04.2009, 22:51
Раюшка,
Ну вот совсем другое дело! Хочу сообщить, что благодаря Андрею Лабуху и Жеке Скутеру я нащол контактный телефон Оздоровительного комплекса Одесса ул. Гагаринское плато. Вот даже круглосуточный номер тел по бронированию мест 712-13-20 ну я думаю понятно что перед номером нужен код города 8 (048). Значит там двух местный номер с завтраком стоит 260 грн. Или без завтрака 200грн. Что означает 100 грн. с чел. В номере есть душ, туалет, две кровати, шкаф и даже телевизор, даааа и балкон. Ну а дальше выбор за вами.
Но всё же было бы не плохо если мы будем все вместе в одном пансионате. Так, что давай Раюшка, Родина за тобой. И я пока молчу и кипишь не поднимаю. Если за дело взялась женщина Одесситка то ей лучше не мешать.:smile::ok:

Раюшка
06.04.2009, 23:39
Завтра отпишусь, если что-то узнаю. Если нет - послезавтра поездим по пансионатам, поспроШАЕм...

Саня Кэп
07.04.2009, 18:26
Уважаемые украинцы!озвучивайте,плиз,цены в рублях или укажите курс гривны к рублю.....:aga:ПОЖАЛУЙСТА!!!

Volodя
07.04.2009, 18:30
Саня Кэп,
Если мне не изменяет память к курсам... то 1 грн 3-4 руб...

Раюшка
07.04.2009, 18:58
Сегодня узнала инфу ещё об одном санатории - "Салют" - 98 грн./чел., номера двухместные, душ и туалет в номере. Холодильник в коридоре.
Я думаю вот что: если все приезжают на 1-2 дня, может, есть смысл взять номера по 120 грн. с полными удобствами? Разница-то небольшая...
Но, в общем, как скажете...
На неделе постараемся поездить, пофоткать номера...

Irishka
07.04.2009, 19:58
SERGTAMADA,
Ну, Серега, ну, повеселил! Телевизор хоть иногда смотришь? В "Зірку" ему захотелось. Стесняюсь спросить, ты зачем в Одессу-маму собрался:biggrin:? Если для того о чем рассказывали по телеку об этом отеле, то зачем так далеко уезжать:biggrin:.
А вот оздоровительный комплекс "Одеса" как вариант - возможно. Мы там в одну из наших встреч останавливались. Туалет, душ в номере. В стоимость входит и завтрак, Серега уже говорил. В принципе неплохо. Телевизора я правда не помню, но он нам ине нужен был. В номера мы возвращались часов в 5 утра. Номера совсем небольшие. Сидя на кроватях упирались друг другу в коленки. Ну да в тесноте, да не в обиде!
Раюшка,
Дрогая, я думаю, ты нам найдешь достойный вариант, а то смотри - завалим к тебе:biggrin:. Людмила-оптимистка там что-то напутала, сообщив, что я остановлюсь у родственников. Быть рядом с друзьями - единомышленниками, а спать где-то у кого-то - это не для меня! Спать только всем вместе!!!!!!!:biggrin:

Лорик Юрина
07.04.2009, 20:39
Ребята, всем привет! Есть у нас прямо в центре города 2 гостиницы - Пассаж и Центральная, я прозванивала, там такие цены 2-х местные в Пассаже 298 гр., 3-х -360 гр. А в Центральной 2-х -240 гр. , 3-х - 300 гр. с завтраком, но душ в коридоре. Гостиницы пустые, поэтому забронировать можно прямо перед вашим приездом. Гостиницы средние очень, но зато прямо за углом Дерибасовская и весь центр. У меня предложение, если количество людей призжающих к нам сможет поместится в 3 машины, то можем на целый день выехать ко мне на дачу в деревушку и там проведем наше общение и шашлык-машлык. Я просто немного не понимаю как мы будем общаться в ресторане при музыке, если мы собираемся провести встречу полезную для нашей работы , но при этом , конечно и расслабиться не забыть.
Мы завтра тогда пробьём комплекс "Одесса" поподробней, я заеду туда и напишу.
Ребята, вы тогда напишите, кто когда собирается ещё раз и собираетесь ли вы посетить 7-ой километр? Просто, если мы выедем на дачку, то это надо с утра всем вместе , наверное, 10 , если вы все на 2 дня собираетесь, но это маловато на всё, конечно, но будем в темпе всё делать. Пишите свои пожелания!

Добавлено через 7 минут
Я сначала написала всё, а потом пробежалась по теме и поняла, что в 3 машины мы поместимся с трудом:biggrin:. тогда надо найти место для тусни где-то поближе. Будем думать, друзья.

Apch-hi
07.04.2009, 21:38
Саня Кэп,

По моей информации:

1.00 UAH по курсу НБУ = 4.31 RUB

1гр=4,31руб

SERGTAMADA
08.04.2009, 20:39
Ну, Серега, ну, повеселил! Телевизор хоть иногда смотришь? В "Зірку" ему захотелось.
Читайте пожалуйста девушка по внимательнее. Мне в "Зірку" не захотелось Я оглашал цены в гостиницах Одессы. И какая эта гостиница "Зірка" я и в помине не видал. По поводу гостиницы "Одесса" свое мнение я сказал более раньше в сообщениях. И мое главное предложение это остановка в ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ "Одесса". Многие её называют гостиница "Одесса".

нусечка
09.04.2009, 14:18
хочу, очень, очень, но , увы! основная работа - что делать?

Лорик Юрина
09.04.2009, 15:23
Ребята, пишу по поводу озд. компл. "Одесса" - осталось всего на 9 и 10 мая 6 мест, т.е. 3 двухместн. номера в эконом классе. Это по 70 гр. место. А все остальные номера это только 2-х местн. по 300 гр. номер.( с завтраком , телевиз. и холод). И сейчас желательно забронировать, оказывается едут ещё в Одессу люди!
Да, и ещё одна неплохая новость : я с середины апреля начинаю работать в ресторанчике в Аркадии, это совсем рядом с гостиницей, так, что я думаю, мы там сможем и отметить нашу встречу. Ничего не могу сейчас сказать по ценам, потому, что с хозяином виделась только вчера и контакт ещё не столь близкий, но я знаю, что он никуда не денется и примит нас "сумасшедших " , главное со скидочкой, у себя. Это чуть позже будет конкретней.
Ребята, напишите ваши пожелания насчёт экскурсий или театров, хотя это такие дни, что хрен куда попадёшь, везде будут чевствовать ветеранов
и всё будет для них.
И ещё я обращаюсь к вам , коллеги! Я уже писала, что меня не все знают на форуме, я редко сейчас захожу, но я общаюсь со старожилами форума с которыми вместе начинали здесь дружбу, но прошу вас не стесняйтесь ко мне обращаться, спрашивайте, потому, что с вами в Одессе будем только мы С Раюшкой, так что давайте начинать дружить уже.
ОТПИШИТЕСЬ ЕЩЁ РАЗ КТО ТОЧНО БУДЕТ! НАДО ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА!

KAlinchik
09.04.2009, 16:43
ОТПИШИТЕСЬ ЕЩЁ РАЗ КТО ТОЧНО БУДЕТ! НАДО ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА!
Лорик, пока Люды еще нет, это ж она перепись у нас ведет....
но пока я под №1...Ковальская Алина Борисовна....

Apch-hi
09.04.2009, 17:12
Лорик Юрина,

ОТПИШИТЕСЬ ЕЩЁ РАЗ КТО ТОЧНО БУДЕТ! НАДО ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА!

Хотелось бы тоже попасть в список.:aga:

SERGTAMADA
09.04.2009, 20:42
Лорик Юрина спасибо огромное за информацию. Я в ОЗДОПРОВИТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ "Одесса" забронировал для себя номер для подстраховки. Это может сделать любой участник, в прежних моих сообщениях я писал номер круглосуточного телефона по бронированию номеров. Кроме того, мне можно подселить ещё и мужчинку, так как номер двух местный. Так что мне номер не нужен, если мы будем в этой гостинице ("Одесса"). Ну а если мы будем в другом месте, то я смогу отказаться от этого номера, и рассчитывайте и на меня место.

Irishka
09.04.2009, 20:55
Лорик Юрина,
Меня тоже считайте. И в чем отличие номеров? Только в наличии телевизора и холодильника? Душ, туалет в номере присутствует и там и там?
А по поводу театров - мое мнение, что мы просто не будем успевать, мне так кажется. Пробежаться, прогуляться, конечно нужно будет. Так во время этих экскурсий наше общение не прекратится, а вот театр - это уже другое. Для этого нужно побольше времени.