PDA

Просмотр полной версии : Ах, Одесса,жемчужина у моря... (Встреча в мае)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

KAlinchik
09.05.2009, 20:31
Народ!мы все живы здоровы,здорово общаемся и отдыхаем!!!
Всем большущий приветище!!!

Курица
09.05.2009, 20:33
Народ!мы все живы здоровы,здорово общаемся и отдыхаем!!!
Всем большущий приветище!!!
СПАСИБО,АЛИНЧИК!!!ТИХО ЗАВИДУЮ СОБРАВШИМСЯ!!!ПОЗДРАВЬ ТАМ ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ-ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Раюшка
09.05.2009, 22:03
Народ!мы все живы здоровы,здорово общаемся и отдыхаем!!!
Всем большущий приветище!!!
Алина, нифигасе! А ты через кого-что в интернет вышла???:ok::smile:

Основная туса будет завтра. Сегодня была лёгкая репетиция.:smile:
Сегодня познакомились, пообщались, девочки рассказывали о застольных играх, проводимых за ПЕРВЫМ столом (когда народ ещё полунеподвижный, полутрезвый), потом был блок танцевальных массовых игр.
Я была запыхавшаяся, взмокшая... (бедные наши заказчики:biggrin:), но безумно СЧАСТЛИВАЯ!:ok:
Потому что мы с людьми игры проводим, а с нами, сиротинушками несчастными, никто не проводил.... :frown::biggrin: И тут - такая лавина игр!!!
СУПЕР!!!!!!!:ok:
Успели и песен попеть, и потанцевать, и дурака повалять...
А гостям из России очень понравились наши украинские пляски... Боже, какой они совершили подвиг - из-за тридевяти земель к нам прибыть!
Когда на свадьбе я представляю гостей, приехавших издалека, я говорю: "Любовь родственников (друзей) не страшится времени и расстояний... Эти люди преодолели 500 (800, 1000 и т.д.) километров, чтобы разделить радость рождения новой семьи...".
После нашей первой поездки на форумовку (в Днепропетровск, всего-то около 500 км от Одессы) я подобные слова начала произносить с гораздо бОльшим чувством...:biggrin:
Как Светланка Апчхи выдержала 2000 км в поезде, я вАЩЩЕ представить не могу... Какая же она молодчага! И Саня с Леной, и все-все-все......

Курица
10.05.2009, 06:12
Я была запыхавшаяся, взмокшая... (бедные наши заказчики), но безумно СЧАСТЛИВАЯ!
Потому что мы с людьми игры проводим, а с нами, сиротинушками несчастными, никто не проводил.... И тут - такая лавина игр!!!
СУПЕР!!!!!!!
Оооййй, как клевенько(так мои ученики-ЗПРы дают ВЫСШУЮ оценку произошедшего)...
Саню Кэпа не обижаете???
Светланку с Севера хоть спать положите, а то она от избытка чуйств и перебора эмоций нервный стресс испытает!!!
Завидуууууууууууууууую...Нет, наверное-за билетами на тамадею после праздников я все же рвану.Только надо у Ильича отметиться, заявку послать...:aga:

SERGTAMADA
10.05.2009, 17:59
Привет всем пишу прямо с гущи событий! Веду репортаж!!!! Сидят за большим столом и не возможно переслушать наших девочек.Собрались супер говорушки,супер мужики.Сегодня тема обсуждения-свадьбы. У нас были настоящие жених и невеста. Проводили первый стол, первый танец, прошлись по обрядам.Говорили все, бурно обсуждали.Сейчас плавно застолье перешло на улицу. А впереди бессонная ночь-разговоры, общение. Спать никому не хочется.
Всем передаем привет с найлучшими пожеланиями. И скорейшей встречи в эфире. Покинули нас уже Рыбка- тамадушка,Маргарита, Таня Доценко, Лена из Херсона.Ждем встречи в реале со всеми.

Доценко Татьяна
10.05.2009, 21:52
Привет всем тем, кто продолжает встречу в Одессе. Мы с Леной уже дома. Огромное спасибо организаторам этой встречи!!! Раюшка, Лорик, вы показали настоящий уровень гостеприимности!!! Столько сил и энергии потратили для того, чтобы действительно сделать эту встречу праздником. Люда Оптимистка, спасибо огромное за то, что встреча происходила именно по плану, а не в свободном общении. При ограниченности времени очень важно показать максимум "изюминок". Сергей (Каховка), Игорь (Одесса), Кирилл (Одесса): все музыкально-технические вопросы решались благодаря вам. Спасибо! На следующую встречу я уже буду знать что готовить и что привозить с собой, т.к. поистинне лучше один раз увидеть... Я увидела. Очень рада знакомству с новыми людьми, зарядилась от вас позитивом на весь следующий сезон. Теперь смотрю на фотографию, которую сделала Светлана и вспоминаю всё и всех. Знаете, уже даже начала скучать. И даже жалею, что не осталась с ночёвкой. Мало времени. Девять часов в дороге и три с половиной часа общения. Спасибо всем!!!

KAlinchik
10.05.2009, 21:59
Саню Кэпа не обижаете???
Ага,его обидешь,как же!!!Этот сам кого хочешь обидит!Я пишу любя,он теперь, мой сводный отец,что ли...не знаю,как назвать....знаю только,что точно породнилась с Иришкой-Халявочкой....
а вообще все просто супер!
народ! Собирайтесь почаще в реале! Это нечто!!!!

жанна-кирилл
10.05.2009, 22:01
Всем доброго времени суток!
Только что все разъехались, но, так как мы с Кириллом ближе всех к месту проведения этого "безобразия" :smile:, успела раньше всех к компу.
Сразу же хочу поблагодарить КАЖДОГО из приехавших! Позитив - выше крыши, умение говорить и слушать, желание поделиться, умение общаться, чувство юмора - всё здорово! И аксакалы, и новички - все большие умницы!
Наверное, я выражу общее мнение, если поблагодарю Раюшку за чудесное место сегодняшней встречи, супер кухню ( даже по одесским меркам - отличный стол) и Игоря, мужа Раюшки, который незримо, но "звучно" провёл этот день, и вчерашний - со всеми форумчанами.
А Лорик - организатор доставки, погрузки, экскурсий - и завтра ещё подарит своё время и внимание нашим дорогим гостям!
Дюймовочке спасибо за групповое фото!
Людочке -Оптимистке за информацию!
Мальчикам - за фото и видео!
В общем, пока вот так, потом ещё будут мысли, обсуждения, фото и видео - спасибо ребятам. А сегодня - только слова благодарности каждому!
:ok:

Раюшка
11.05.2009, 05:25
А Лорик - организатор доставки, погрузки, экскурсий - и завтра ещё подарит своё время и внимание нашим дорогим гостям!
Ну-ну-ну!!! И не тоКА Лорик!
Я уже подняла себя за волосА с подушки, скоро буду будить Игоря (ааааа...... пожелайте мне удачи и закройте мне уши чем-нибудь:biggrin:), чтобы начать сборы и хотя бы к 10 утра быть на базе, чтобы со всеми провести ещё несколько драгоценных часов...
Вчера было максимальное количество народу, поэтому вчерашний день считался основным, ударным.

Ribka-тамадушка
11.05.2009, 08:38
Приветик всем! Я уже дома и даже чуток поспала после поездки. Эмоций- море! Все что написали выше- так все и было. Организаторы-одесситы вложили очень много души и нервов, что бы все прошло так отлично. И каждый приехавший понимает, что встречи действительно нужны. Рада была познакомиться со всеми! А теперь все в голове бурлит и мысли, вот как бы все увиденное реализовать. Впереди сезон свадеб и очень всегда хочется быстренько некоторые моменты попробовать. Два дня в Одессе пронеслись , как один час! Столько воспоминаний!!! Классно поиграли в игру Риты, к которой все готовились-(готовили подарочки). Мне достались прикольные очки с носом(нос мужское достоинство). Подарок мне очень понравился. Просили одеть. Не решилась. Рита, так же привезла галстуки, ярко-салатового цвета на которых мы потом все дружно друг у друга расписались. Увы, не уидела моментов, которые готовила Алинчик (поезд явно бы меня не ждал), но надеюсь, что в следующий раз увижу.

Маргарита Феоктистова
11.05.2009, 11:36
Впечатлений на столько много, что я "грузанула" им своих домашних.Заставила выслушать , как было необыкновенно здорово на встрече в Одессе и всех подруг кому могла дозвониться..Вроде полегчало.А то такое впечатление, что летаю...
Впереди сезон свадеб, всем огромное спасибо за предоставленную информацию, диски, общение....желаю вам насыщенного сезона, море работы и богатых клиентов.
Коллеги, помните слова Иришки Халявочки, которая исполняла роль невесты..... "девочки, можно я сяду посижу, я устала, отпустите меня за стол":biggrin:
Спасибо принимающей стороне-Лорик, Раюшка,Жанна. Одесса- вы супер.
Галстук, свой с подписями ведущих далеко не прячу, понесу похвастаться музыкантам нашим.
Эдик- Сергей и Юра, не выдержали длинной дороги до Николаева и в Коблево мы уже смотрели твой диск...:ok: Как сказали видеооператоры- работа достойна высшей похвалы..И что то про твою супер-пупер камеру доброе слово сказали.
[B][COLOR="Red"]Люди, кто был на "Тамадеи" в Одессе. Кому нужен диск, что снимали видеооператоры, фотограф пишите в личку, ...
Татуся- ты проделала такую громадную работу- честь тебе и хвала- на имя участника форума она записала песню и всем подарила диски с песней.
Алинка, Светланка-Дюймовочка, Серж-тамада из Каховки-спасибо, что нашли время и возможность приехать
Юлечка- твой обряд породнения-очень хороший....И я многое беру в работу в новом сезоне. Дай тебе бог здоровья, за такие идеи.
Светлана (Рибка-тамадушка)-:oj::oj:flower показала выездную регистрацию брака на украинском языке-оо где меня взяла гордость за наш такой прекрасный певучий язык...Профессионализм виден не вооруженным взглядом.
Люда Оптимистка-показала новые костюмы. Я даже сфотографировалась со "звездами". Леонтьев в не конкуренции. Людмила спасибо.

Встреча превзошла все мои самые высокие ожидания.:ok:

Раюшка
11.05.2009, 15:24
Леонтьев в не конкуренции.
Ну да, Лёшку, Алининого брата, еле вытащили из этого костюма... снимать не хотел...:ok:

Что я могу сказать...
Наверное, на среднестатистического человека рассчитана какая-то среднегодовая норма эмоций, как положительных, так и отрицательных (по аналогии со среднегодовой нормой осадков)...
Так вот, за эти два дня мы получили, как минимум, годовую норму положительных эмоций...

KAlinchik
11.05.2009, 17:38
мы уже подьезжаем,через полтора часа будем дома.....
просматриваем все фото, все еще всеми фибрами души в Одессе!

ruslava
11.05.2009, 20:26
Ребятки, мы не торопим, но все же спросим - а когда же будут фото??? не терпится увидеть своими глазами как все у вас было здорово...

Dium
11.05.2009, 20:44
Измаил дома :ok: Мы с Натальей прибыли и сразу к компу! Еще с порога дома начала рассказывать как проходила встреча. Фонтан эмоций! Хочется, чтобы такие встречи длились дольше... Мне очень приятно было со всеми познакомиться в реале. :aga: Я в восторге от наших ведущих!!! Эмоции поулягутся, напишу подробнее:smile: А то никак не могу их последовательно выложить...

Могу написать четко:

ТАМАДЕЯ "Ах, Одесса, жемчужина у моря" СОСТОЯЛАСЬ!!!!
[http://*********ru/613754m.jpg (http://*********ru/613754.htm)

Добавлено через 4 минуты
P.S. фото будут конечно :aga: ПРОХОДЯТ ЦЕНЗУРУ :biggrin:

Irishka
11.05.2009, 20:54
Ребятыыы!!! Я все еще в состоянии эйфории! То ли от общего чувства веселья, радости, воодушевления, котрыми мы друг друга наполняли, то ли от того,что вот оно свершилось - я побывала в роли невесты ( хоть и не впервой):biggrin:!
Алексей - алиментов не прошу, надеюсь на твою порядочность:biggrin:!
Шутки-шутками, но... Как все было здорово! я по дороге домой уже поблагодарила Раюшку. Еще раз - и при всех! Благодарность тебе огромная от меня лично и , думаю от всех, кого вы эти дни приютли под своим крылышком! Игорь-столько вынести без 100 граммов, и каждому угодить - респект и уважуха! Лорик -ты нас заряжала своей энергией-flower! Даже море показала!:ok:.Жанна и Кирилл - рада была знакомству с вами! Ирочка (Одесса) - ты тоже опекала нас в эти дни - спасибо тебе, дорогая!
Девченки и мальчишки! Не жалейте времени и финансов на такие моменты! Одно дело общение виртуальное, другое - в реале! Какие все-таки на нашем форуме друзья! Хотела перечислять качества, но не буду, это просто - ДРУЗЬЯ!
Рада была вновь встретиться с Людочкой-оптимисткой (мудрость и справедливость нашего форума), С Татусечкой - Натусечкой (спасибо тебе за выполненные обещения по поводу дисков!), с Татьяной (она еще не форумчанка, но наш человек!), с Лилечкой (веселый, азартный в работе человек), ну с Сержиком мы и не прощались - ехали вместе, породнились, теперь он мой папа. Я надеюсь, что как настоящий папа ты теперь будешь баловать меня и наконец-то купишь мне настоящее белоснежное свадебное платье!
А сколько новых приятных знакомств! Светочка-Дюймовочка! Ты и правда - зажигалочка! Светочка (Северодвинск), Светочка (Рыбка) - девченки, такое ощущение, что мы знакомы 100 лет! Алинчик -калинчик, Алексей - мы теперь еще и самые близкие родственники. Будем друг друга поддерживать, как настоящий клан!Наташенька (Измаил) - ты поразила меня своим волшебным голосом! У тебя большое будущее (я так думаю).Спасибо, что согласилась быть моей дружкой:biggrin: Ирочка (Александрия) - звони я буду рада общению с тобой. Саша и Елена (Таганрог)- ваше чувство юмора и артистизм думаю заводят ваших клиентов так же как и нас! Девченки, почти землячки, (Херсон, Николаев)- Таня, Маргарита и Лена! Очень хотелось бы с вами пообщаться подольше, у вас есть чему поучиться! Людочка(Тирасполь) - яркая женщина! С тобой тоже еще хочется продолжать знакомство! А наша Юлечка! Вот где опыт, ум и мудрость не по годам - дерзай!
Я никого не забыла? Мишаня (шкет) - брат мой - тебе отдельный привет. Кто-то грозился зарегистрироваться на нашем форуме - давай, ждем!
Пишу так немного о каждом. Хочется о вас всех рассказывать и рассказывать. Но вы же помните, я говорила - завтра в 6 утра уезжаю в Херсон на курсы на 24 дня. По возможности буду заходить на форум, но не так часто, как хотелось бы...

Добавлено через 1 минуту
Dium,
Светочка! Ты правильно напомнила про цензуру!!! Все об этом помнят, я надеюсь?

Ильич
11.05.2009, 21:00
Светочка! Ты правильно напомнила про цензуру!!! Все об этом помнят, я надеюсь?
Шото вы недоговариваете.....
Мы вас подозреваем!

Irishka
11.05.2009, 21:11
Ильич,
Ильич! Ты что нас не знаешь? Мы добропорядочные люди:biggrin: Может просто где-то губки не накрашены... А мы ж хотим красавицами быть всегда и везде!

Dium
11.05.2009, 21:39
Що це зі мною, люди??!!! :biggrin: Это всегда так после встреч???!!!! Такое ощущение на душе ... не могу объяснить.. ну знаю с чем сравнить!
Например:
Вот когда приезжают близкие родственники. Встреча с любимыми сестричками, братиками - это просто нет слов :oj:И вы говорите, говорите, говорите с ними дни и ночи напролет, и никак не можете наговориться. В эти дни переполняют радостные эмоции, прет фонтан любви к ним; хочется, чтобы эти часы пребывания родных длились как можно дольше. И вот день отъезда .... до последнего не соображаешь, что уже все... на какой-то долгий период времени увидится не будет возможности.
И только после того, как тронулось авто... и вот оно уже завернуло и исчезло из поля зрения.... вот тогда что-то происходит..... чувство, которое сейчас у меня.
И тут слезы и наворачиваются! Ведь все же было клево.... чего грустить?!

А грустно от тишины, от того, что ты не слышишь, уже ставших родными, голосов ! И не видишь .....их.....дорогих!

Раюшка
11.05.2009, 21:49
Для тех, кто не совсем понял, кто кому доводится по степени родства с Иришкой, поясняю.:biggrin:
10 мая мы договорились, что играем бутафорскую свадьбу, каждый из ведущий показывает свою фишку, УСЁ по порядку. Света Рыбка и Наташа из Измаила вели выездную роспись соответственно на украинском и русском языках, мне достался парад гостей, Ире Картинке (по-моему) - первый тост и т.п....
Ну, а какая же свадьба без молодожёнов, родителей и свидетелей?
ИХ БЫЛО у нас!!!
Невеста - Крутько Ирина (в миру - Халявочка)
Жених - Ерошин Алексей (брат Алины)
По согласованию с общественностью после бракосочетания супруги будут носить одну фамилию - Халявочка.:biggrin:
Родители невесты - Таня (Татусина землячка) и Сержтамада
Родители жениха - Саня и Лена Кэпы
Свидетели - Наташа (Измаил) и Эдик (видеооператор)

:biggrin:
Веночек невесты произвёл настоящий фурор. Фоты будут позже...

Будете дико смеяться.... У нас в фотике нет НИ ОДНОЙ фотки с тамадеи...
Мы поняли, что, во-первых, не успеваем всё запечатлеть, во-вторых, нас "обслуживал" Эдик с профессиональным фотоаппаратом, куда нам до него...:ok:
Саня Кэп тоже не выпускал стеклянного глаза из рук.:biggrin:

10-го числа к нам присоединились Маргошины друзья - к съёмкам подключились операторы Сергей и Юрий...

9 мая я пригласила одесского фотографа Павла. Он приехал не к началу, а в самый разгар веселья, пофоткал нас, диск уже у меня!!! Чичас просмотрю и начну потихоньку выкладывать самые удачные...

Некоторых форумчан видела не в первый раз, некоторых - впервый. Поэтому расскажу впечатления от тех, кого видела впервые.
Алинку как будто знала сто лет... я её видела на фотках и видео с питерской встречи, общалась по телефону... Видная, доброжелательная и очень здравомыслящая девушка!
Юличка - с ней ассоциируются слова "чёткость", "щепетильность", "пунктуальность", "требовательность к себе и окружающим". Разучивания массовых танцев, породнение семей и пушка произвели фурор!
Наташа из Измаила клялась, что вступит в наши ряды в ближайшее время, ждём-с. Молодая, очень обаятельная девушка, красиво поющая, очень красиво говорящая - мелодичный тембр голоса, хорошая дикция, чётко поставленная речь. Умничка!
Иринка-Картинка - соответствует своему нику полностью. Высокая, статная украинская белокурая красавица, специализируется, как я поняла, на украиноязычных свадьбах. "А как речь-то говорит, будто реченька журчит...".
Таня Доценко из Николаева и Лена из Херсона - очень обаятельные и душевные, ехали так долго, чтобы пообщаться с нами всего лишь несколько часов! Спасибо вам!!!
Людмила из Тирасполя - воплощение яркости и колоритности! Жаль, тоже мало побыла с нами.....ааааа....
Саня Кэп и его жена Леночка - вообще отдельная песня!!! Вот уж до чего весёлые и неугомонные люди, рядом с такими никогда не бывает скучно! Саня очень пластичен, он учил Мишку-шкета танцевать брейк и показывал нам игру, причудливо и виртуозно двигая руками, имитируя движение воды в море и всплеск золотой рыбки...
Кстати, о рыбках...:smile: Света - Рыбка-тамадушка - до чего хороша! Красавица, умница, с бархатным завораживающим голосом...
Светочка из Северодвинска - до чего позитивная личность, нет слов! Отдельное спасибо тебе за оригинальные подарки, с меня "ответка"! Светик ещё в Одессе, уезжает 13 мая.
Все остальные, кого уже видела в реале до встречи, вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО тоже, про вас напишу позже.... По-моему, впечатления от первого знакомства с вами я ранее описывала...
Я до сих пор помню, как впервые познакомилась с Маргошей, Оптимисткой, Дюймовочкой, Сержем, Халявочкой, Татусей, Таней, Эдиком и всеми-всеми..... Как мы, ещё не успев сказать "привет", бросались друг другу на шею и душили в объятиях... Эти ощущения ни с чем не сравнить, честное слово...flowerflower

Всем спасибо, любим, скучаем, ждём ещё!!!flower

Раюшка
11.05.2009, 22:52
Раз-два-три-четыре-пять, начинаем фотки слать.

Это Сержтамада, узнали его без шляпы?
http://s50.radikal.ru/i128/0905/b8/d01490338279t.jpg (http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i128/0905/b8/d01490338279.jpg.html)

Танечка из Тореза, Донецкая обл., подруга Татуси:
http://s48.radikal.ru/i122/0905/b6/aeecc8c859f1t.jpg (http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i122/0905/b6/aeecc8c859f1.jpg.html)

Ваши покорные слуги:
http://s47.radikal.ru/i118/0905/82/b9bf3cfa5fe2t.jpg (http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i118/0905/82/b9bf3cfa5fe2.jpg.html)

Лена Кэп и Дюймовочка (ху из ху, надеюсь, понятно - Свету Дюйм ведь знают по аватаркам):
http://s41.radikal.ru/i092/0905/9c/1bc719843a18t.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/0905/9c/1bc719843a18.jpg.html)

Лорик Юрина приветствует дорогих гостей:
http://i043.radikal.ru/0905/22/382f7f02c045t.jpg (http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/0905/22/382f7f02c045.jpg.html)

Гарна украинська дивчина Татуся, Алинка, её брат Лёша, Иринка-Картинка, Саня Кэп (стоЯщий):
http://s48.radikal.ru/i121/0905/bc/3e96f0d97774t.jpg (http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121/0905/bc/3e96f0d97774.jpg.html)

Добавлено через 5 минут
Наша рекордсменка - Оптимистка - человек с самой высокой репутацией на форуме и за его пределами:
http://s50.radikal.ru/i128/0905/9b/98d6f00eac9bt.jpg (http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i128/0905/9b/98d6f00eac9b.jpg.html)

Все уже ОБКУШАЛИСЬ, и начинаются танцевальные игры (слева направо: Лиля - Днепропетровск, я, Света - Северодвинск)):
http://s40.radikal.ru/i087/0905/1f/776331520462t.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/0905/1f/776331520462.jpg.html)


Слева направо: Светочка (Северодвинск), Лорик, Ирина (чисто одесская ведущая и просто эффектная женщина):
http://s60.radikal.ru/i167/0905/79/9ade0b8fab84t.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/0905/79/9ade0b8fab84.jpg.html)

Раюшка
11.05.2009, 22:59
Продолжение следует. Устала....:biggrin:

Добавлено через 44 секунды
Эта серия фоток сделана одесским фотографом Павлом Беланом, которого в нашей компаше сразу приняли как родного...:ok:

ПУХОВА
11.05.2009, 23:00
Раюшка,
Раюшка, ссылку ставь не № 3 -превью, а № 2-Картинка в тексте.
Так крАААсивШе будет, и нажимать не нужно, чтобы увеличить.
:aga:flower

И какие супер-фотки ! Класс !!!!!

Раюшка
11.05.2009, 23:14
Людочка, я, наверное, зашуганная одесским форумом, там считается дурным тоном выставлять изображения в натуральную величину (типО загромождение получается).

Погнали дальше. Вы уже в курсе, ху из ху, правда?
http://s42.radikal.ru/i097/0905/11/0812e2b1611c.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i031.radikal.ru/0905/bd/649cf4dc0909.jpg (http://www.radikal.ru)

Пояснения. Эту игру проводила Танюша из Тореза. Под музыку должны мы танцевать, а приседать должны только тогда, когда звучит команда АП плюс пауза в музыке.... Прикольно, когда слышишь паузу, приседаешь.... а АПа нет ведь!....:smile:

ПУХОВА
11.05.2009, 23:23
Раюшка,
Ну вот это красота !
Сразу все понятно !flower
А на тебе гипюрчик Суперово смотрится !!!!!!!:ok:

Раюшка
11.05.2009, 23:30
Раюшка,
Ну вот это красота !
Сразу все понятно !flower
А на тебе гипюрчик Суперово смотрится !!!!!!!:ok:
Ага, нЭ кажи, особенно гламурно смотрится мой пуззз, отъевшийся за эти дни.... У нас все деФФки признали, шо поправились...:biggrin:

Dium
11.05.2009, 23:55
На время фотосессии надо сменить ник :aga: а то на Дюймовочку-то и не схожа :biggrin:
P.S. ушла болеть :biggrin: приехала с температурой :frown: и Хде это я могла в такую жарень простыть ........:biggrin:

Саня Кэп
12.05.2009, 05:46
Доброго времени!!!Добрались до дому,до хаты в целости и сохранности!!!Нас россиям,было всего трое,но...на этой встрече не было ни национальных,ни половых:wink: ни каких либо других различий..Все были ОДНОЙ камандой единомышленников,творческих и проСТО веселых людей!!!
http://*********ru/611697m.jpg (http://*********ru/611697.htm)

Добавлено через 1 час 50 минут
http://*********ru/635251.jpg

Добавлено через 1 час 57 минут
http://*********ru/626035.jpg

Добавлено через 2 часа 5 минут
Дамы и господа!!!
1 ФОТО:счастливые люди оторвавшись от общения уделили минутку для того чтобы оставить потомкам свои светлые образы.
2 ФОТО:дамы пользовались популярностью у одесских мужчин
3 ФОТО где должен быть командир?!впереди,на лихом коне....!!!В роли командира-руководителя Раюшка,рассказавает о том что"направо пойдешь,туда попадешь..."

Раюшка
12.05.2009, 08:39
Саня, ни фига не пойму? А почему на первом групповом фото меня нет??? Дюймовочки, Наташи? Хде мы были?

Пояснения. На первом групповом фото, слева направо, нижний ряд: Лора Юрина, Саня Кэп, Оптимистка, Иринка Картинка, Алинка, Иришка Халявочка, Таня (Торез), Жанна (Одесса, ник Жанна-Кирилл, чаще общалась пока с музыкантами), Татуся.

Верхний ряд, слева направо: Лена Кэп, Лиля, Лёша - Алинкин брат, Света Апчхи, Ира (Одесса), Сержтамада, Света Рыбка-тамадушка, Игорь.

Добавлено через 4 минуты
По поводу второго фото Сани поясняю, что это за чуваки в костюмах, а один с зонтиком...:biggrin:
Межрейсовая база, где размещались все приехавшие, расположена в очень дорогом районе (потому шо у моря), и поэтому немудрено, что в этом районе часто встречаются элитные красивые дома и элитные магазины...
Фото сделано возле торгового центра "Сады Победы" - там размещаются дорогущие бутики, в том числе и продуктовые, галереи, концерт-холл..... А эти респектабельные джентльмены стоят у входа....:biggrin:

Ribka-тамадушка
12.05.2009, 09:28
Прибежала на работу, достала ручку из сумочки, которую мне подарил Серж, вставила диск в компьютер с песнями в которых встречается имя Светлана ( его подарила Татуся-Наташуля), и снова я мыслями в Одессе. Как не вспомнить невесту нашу Ирочку с женихом Лешей. Когда я им проводила регистрацию, говорю, чтобы стали на рушник. Ну и Ирочка, знавшая и видавшая многое, быстренько стала на рушник. Леша, молодой, с этим не сталкивался, явно не в курсе, что кто первый станет на рушник – тот и главой в семье будет. Рушник был мой, я его забрала, теперь он у меня – историческая память! Ой, бурчит в животике! И тут снова воспоминания . Как для нас вкусно заказала меню Лорочка, какой был супчик! А какой шашлык и рыбка фаршированная, заказанное для нас меню Раюшкой! В голове одни приятные воспоминания. А тут работать, работать…..

optimistka17
12.05.2009, 09:49
Вот и я вернулась домой...
Шкет довольный, как слон, прогулял сегодня уроки в школе и первым делом сообщил своей маме на перроне, что ему очень понравилась Одесса и что его одесситы пригласили в гости, а с сыном Лорика он успел подружиться и показать ему свой полученный вслепую подарок,- презервативы.. Четко следил за тем, что они лежат в кармане джинсов и объяснил маме, что он теперь защищен...
Быстро проглядела тему. Нашла ошибки.
Что касается костюмов. Девочки, костюм Надежды Кадышевой и костюм русский народный ( сарафан, в котором выплясывала Лиля) пошила мне на заказ Иришка Круть -верть(Халявочка) Аналогично, она же ,пошила на заказ костюмы Кадышевой, Пугачевой и Леонтьева для Наташи Татуси Это иришкиному таланту портнихи надо рукоплескать..Не только зажигает ,но и шьет ,вышивает...
А я , честно говоря, читала тему и думала, не начнут ли меня ругать,что я периодически народ строила, чтоб хотя бы немного придерживались программы... Слава Богу, народ не ругает... Благодаря тому, что ехали не только познакомиться, пообщаться, отдохнуть, развеяться, привезли и то, что помогло обменяться информацией. И дисков накопировали много.И музыкой обменялись, и вживую показали много...Если начинать перечислять поименно, то каждому надо сказать спасибо .... А я боюсь после поезда, боюсь кого-то забыть... А потому, СПАСИБО, ОДЕССА!

КартинкаИр
12.05.2009, 09:49
Приветствую ВСЕХ!
Одесситы Вам низкий поклон и flower.Особенно Раюшке и Игорю вы :ok:
Я в восторге от организации встречи, шикарных столов и конечно же от ЛИЧНОГО ЗНАКОМСТВА с талантливыми, добрыми, отзывчивчивыми коллегами, которые за 2 дня стали РОДНЫМИ.
Спасибо Всем учасникам Тамадейки в Одессе. Девочки и мальчики я до сих пор не могу никак отойти от встречи! Получила массу позитивных эмоций, много информации и подарков. А также во время встречи приобрела костюмы и инвентарь для праздников на 7 км и 2 лишних килограмма во время фуршэтов!!!

Очень здорово так собиратся и общаться! Обезательно постараюсь приехать в Крым так как хочется со всеми Вами поделится своими дисками (которые не смогла привезти в Одессу). Даю Вам чесное пионерское слово что ОБЯЗАТЕЛЬНО с вами, дорогие друзья поделюсь своими работами (свадьбы, корперативы, выпускные.)

Жалею только об нескольких вещах:
1. Что уехала раньше (Знаете как в поезде меня жаба давила и слезы накатывали)
2. Что не открыла купательный сезон вместе с Ириной.

ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ПОЛЮБИЛА! ВСЕ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЕ, ТВОРЧЕСКИЕ И ОТКРЫТЫЕ!

ДАЙ БОГ ВСЕМ ВАМ ПОБОЛЬШЕ ЗАКАЗОВ! БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ!
И ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ!

Добавлено через 3 минуты

А я , честно говоря, читала тему и думала, не начнут ли меня ругать,что я периодически народ строила, чтоб хотя бы немного придерживались программы... Слава Богу, народ не ругает

Людочка Вы молодчина! Ваше твердое руководство не давало нам сбиваться с курса. Благодаря этому мы смогли многое сделать.
СПАСИБО!

BONATA
12.05.2009, 13:41
Так вот, за эти два дня мы получили, как минимум, годовую норму положительных эмоций...
Какие вы все молодцы!!!!... "Душа рыдает и плачет" - так хотелось к Вам присоединиться...НО....лишь только близкое окружение знает, как я бредила этой поездкой, просчитывала все варианты, изучала расписание автобусов Одесса-Киев, (ведь прямой автобус ходит только 2 дня в неделю, а самолет начнет летать с июня) и готова была трястись в автобусе 25 часов в один конец...возвращаться через Киев, оформлять все транзитные визы...
Подобно Тане(Курице) - ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮ ВАМ!!! Но реальность оказалось не похожей на мечту....Поэтому: рассказывайте, пишите, отчитывайтесь - ПОЖАЛУЙСТА!!!! Нам ( тем, кто не смог приехать ) это очень необходимо...как глоток позитива...радости ....ждем подробностейflower

аLisa
12.05.2009, 14:10
Донецкая область тоже успешно добралась домой! Также бурлят эмоции как у всех участников встречи. У нас с Татусей и Юлечкой еще была целая ночь, ну почти целая, продолжения общения. Бедные люди в вагоне! Спать им особо тоже не пришлось. И вы думаете наговорились? Не-а! Уже на перроне, провожая Юлечку, продолжали болтать.
Безумно рада встрече со всеми кого уже знала и с кем познакомилась, в Песчаном встретимся обязательно. В интернет вхожу не часто, нет скоростного , но вы меня не забывайте!
Раюшка, я, конечно, не обижаюсь, но я не с Тореза! Есть такой городок - ШАХТЕРСК! Эт про меня.
И еще раз, Одесса, вам огромное спасибо! Просто нет слов! Игорь, рельсы перекопал? Ему досталось! Спасибо тебе!
Всем привет! Россия! Ждем вас в Крыму!

жанна-кирилл
12.05.2009, 14:39
optimistka17,
Людочка! Только что просмотрела оба диска, которые Вы мне подарили - они повергли меня просто в шок! Столко полезной и уже отсистематизированной информации! Спасибо Вам огромное и волшебнице Ирине, которая во всём этом учавствовала!
А по поводу "строгости", так её, по-моему, не было, а, если и проскользнала где-то - то нам только на пользу - сразу дело сдвигалось, а то от эмоций уносило немного, бывало! И Татуська правильно акценты расставила, было.

Ещё раз всем огромное спасибо за участие, за щедрость, за то, что всё это состоялось, благодаря каждому из участников.

А вот Лорик и Ирочка Окминская до сих пор ещё с самыми стойкими пляжутся, и не только, насколько я знаю, выпускными занимаются прямо на песочке. А я не смогла - работа...

Раюшка
12.05.2009, 15:07
Раюшка, я, конечно, не обижаюсь, но я не с Тореза! Есть такой городок - ШАХТЕРСК! Эт про меня.
А, соррьки, я подумала, что вы с Татусей из одного города.:smile:

Volodя
12.05.2009, 15:33
:074: Всё, пошёл кусать локти...:biggrin:

Саня Кэп
12.05.2009, 17:16
http://*********ru/638080.jpgНаша обитель-база моряков
http://*********ru/628864.jpgфрагменты регистрации))

tatusya
12.05.2009, 17:17
Ну что, дама и господа, я на месте и готова предоставить фотоотчет с мест событий.
Итак, мини-тамадея "Одесса-мама 2009"
Благодаря нашим организаторам, девчонкам из Одессы,
http://*********ru/640128m.jpg (http://*********ru/640128.htm)
мы были встречены и расселены. Вскоре все собрались, чтоб идти на банкет по случаю приезда
http://*********ru/635008m.jpg (http://*********ru/635008.htm)
На пороге всех встречала Иришка-Халявочка. После этой встречи у нее новое имя Невеста-русалочка
http://*********ru/622720m.jpg (http://*********ru/622720.htm)
На протяжении всего вечера у нас были несменные видеооператоры: Света-рыбка и Света-Апч-хи
http://*********ru/620672m.jpg (http://*********ru/620672.htm)

Саня Кэп
12.05.2009, 17:19
http://*********ru/614528.jpgхорошо вместе