PDA

Просмотр полной версии : дружеская встреча в набережных челнах...



Страницы : [1] 2 3 4 5

Анжелла
27.03.2009, 17:47
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!flower Я ОТКРЫВАЮ КАК ОБЕЩАЛА ТЕМУ ДЛЯ ТЕХ КТО ЖЕЛАЕТ ПРИЕХАТЬ НА ВСТРЕЧУ В ГОРОД НА КАМЕ.
ВСТРЕЧА БУДЕТ С 8 ПО 11 ИЮНЯ.

Сильва
27.03.2009, 17:55
Анжеллик, молодчинка! Загорелась после региональных "Тамадеек"! А в помощниках - кто?:smile:

Анжелла
27.03.2009, 17:55
Несколько слов! Встреча планируется в этих числах потому что с 1 по 4 у многих выпускные в 4 классах, а после 20 у старшекласников.
Встречаемся на дружеской встрече в городе Набережные Челны-это в 4 часах езды от Казани(Татарстан).
Будем мы жить у меня на даче. Проживание бесплатно. Есть газ в балоне. Электроплитка. Вода из бочки. Баня.
Домик не маленький не большой. Нам хватит. Есть телевизор и домашний кинотеатр.
Можно приезжать семьями. Есть возможность расселения в пять соседних домика. Подруги уже предложили свои ключи. Так что количество людуй не боюсь.

VETER NAMERENJA
27.03.2009, 17:55
А я уж даже расписание посмотрела. 400км, 9 часов на автобусе.

Анжелла
27.03.2009, 17:59
Анжеллик, молодчинка! Загорелась после региональных "Тамадеек"! А в помощниках - кто?
Светик! А ты думаешь надо? Я думаю, что справлюсь. У меня дети взрослые, сына сказал сегодня, что шашлык нам пожарит. Дочь посуду обещала мыть, так что думаю, что справимся. И подруги сказали, что они согласны на все, но только увидеть кто оторвал меня у них. ОНи вас всех знают, я все уши прожужала. Так что думаю, что проблем не будет.

Добавлено через 8 минут
Дальше...
Я вам приготовлю домашнюю лапшу. Только в Татарии вы оцените этот суп.
Так же обещаю плов на костре и шашлык. Кто общался в личке, уже знают, а те кто думают, то предупреждаю... Пойдем на рыбалку, а удочек свободных у меня только 3 штуки. Так что делайте выводы. Уха тоже будет.Я думаю, что мы прекрасно проведем время. Сколько брать денег я незнаю.
Мы обсуждали это с девчатами и они сказали, что когда все соберутся, то мы решим, что покупать и съездием в оптовый магазин и накупим продуктов на эти дни. База находится в 10 минутах от дачи. А город в 15 езды. Вылазку сделаем обязательно, а вот в кафе я думаю, что никто не захочет. Там уж на месте разберемся. Кама от дачи у нас 4 минуты ходьбы. Будем надеятся, что будет тепло, потому что у нас там пляж...

Добавлено через 9 минут

А я уж даже расписание посмотрела. 400км, 9 часов на автобусе.
Ирина! Это здорово!:ok: Я надеюсь, что это твое ДА?

Саня Кэп
27.03.2009, 18:14
Ё-моя ОПЯТЬ далековато((((По карте от меня до НЧ-1744км...

Анжелла
27.03.2009, 18:19
Ё-моя ОПЯТЬ далековато((((По карте от меня до НЧ-1744км...
САша, ну что вот я сделаю... Так как мне никуда нельзя, пока, то приходится у себя организовывать встречу. А может рванешь? Я ведь конкретно не буду гнать ровно 11 числа. Кто хочет, тот может остаться. :aga:

VETER NAMERENJA
27.03.2009, 18:21
Анжелла, там ближе будет ответ. А кто собирается приехать?

Сильва
27.03.2009, 18:28
Пойдем на рыбалку, а удочек свободных у меня только 3 штуки. Так что делайте выводы. Уха тоже будет.Я думаю, что мы прекрасно проведем время.
Ха-ха-ха! Наивная!!! Да вы по всей Каме рыбу распугаете - ведь всё время по работе болтать станете, и конкурсы с удочками показывать, а не рыбу ловить!:aga::biggrin:
А что время прекрасно проведёте - никто не сомневается.

нарспи
27.03.2009, 18:32
Я собираюсь! Всей семьей! Люблю шашлыки, небо, свободу от мегаполиса!:ok:

Анжелла
27.03.2009, 18:35
Обещали девочки из Башкирии. Это Ная, Нарспи, Оля, не помню как ее ник. Аля из Можги, Римма из Казани, Колесико, ну а кто приедет реально, мы посмотрим. Наверное ближе только к июню люди решат... смогут они или нет.
Даже если нас будет двое, то я все-равно буду рада. Я не смогу приехать в Крым это 100 процентов, а встретится очень хочется. Так завидую всем, кто встречается в реале. У меня весь монитор забрызган слюной во время таких встреч.:oj:

VETER NAMERENJA
27.03.2009, 18:36
День Нептуна, вроде в июле.... Предлагаю тему - Нептун с предпразничной ревизией на Каме.

Анжелла
27.03.2009, 18:37
Ха-ха-ха! Наивная!!! Да вы по всей Каме рыбу распугаете - ведь всё время по работе болтать станете, и конкурсы с удочками показывать, а не рыбу ловить!
Света! Я же говорю... эти сроки не точные. А на рыбалку нам хватит времени 2 часа , так что... Ну я вам по секрету скажу, что до встречи я на-всякий случай наловлю и начищу для жарехи и ухи.

Добавлено через 2 минуты

День Нептуна, вроде в июле.... Предлагаю тему - Нептун с предпразничной ревизией на Каме.
Точно. Умница! Вот видешь как начали работать мысли...
Еще раз повторяю, что мужей и детей брать разрешается и приветствеутся. Места хватит.

Добавлено через 4 минуты

Люблю шашлыки, небо, свободу от мегаполиса!
Еще ты забыла про баню...:ok:

нарспи
27.03.2009, 19:09
Это тоже!:smile:
А у меня семья вся творческая, муж ведущий, дочка ангелом подрабатывает...
Будем делится опытом!

VETER NAMERENJA
27.03.2009, 19:20
Ой, а у меня вроде на 12 число свадьба у москвичей. Они в начале апреля должны приехать договариваться....

Анжелла
27.03.2009, 19:25
А у меня семья вся творческая, муж ведущий, дочка ангелом подрабатывает...
Будем делится опытом!
А у меня нет! Но я думаю, что они тоже помогут. :aga:
Ой, а у меня вроде на 12 число свадьба у москвичей. Они в начале апреля должны приехать договариваться....
8-9-10. Тоже хорошо.

Добавлено через 17 минут
Я тут подсмотрела в соседней теме

Встречающая сторона
Анжелла и КО

Желающие приехать
1. Нарспи, муж ведущий, доченька-ангелочек.
2. Ирина - Ветерок сомневающаяся, но уже почти одной ногой в дороге...
3. Сильва и другие -в моих мечтах...:biggrin:
4
5
6
7
и т.д.

Анатольевна
27.03.2009, 20:42
Ё-моя ОПЯТЬ далековато((((По карте от меня до НЧ-1744км...
Саша! Мы через границу не боимся ездить - а ты, россиянин, сокрушаешься, что тебе далеко.
Но я знаю, почему это. Потому что ты ещё ни разу не был на реальной встрече форумчан. Стоит один раз встретиться - затягивает почище любого наркотика.
Решайся, Саня!!!

Колесо
27.03.2009, 21:13
Я ооооочень желаю,но одного желания не достаточно!Посмотрим,как сложатся обстоятельства.На базе школы опять лагерь городской,а он на весь июнь и нас заставляют там работать,а прошлым летом,вообще начальником этого лагеря была...Ужаааасссс!Но знайте,если получится вырваться,буду обязательно!

Анжелла
27.03.2009, 21:47
Но знайте,если получится вырваться,буду обязательно!
__________________
Ты не пожалеешь, если у тебя получится.:ok:

Сильва
28.03.2009, 05:21
3. Сильва и другие -в моих мечтах..
Помечтай-помечтай... http://1.bp.blogspot.com/_3d6pKaCCQHM/SKsePZnSROI/AAAAAAAAA44/ACWsCvXVq_M/s400/%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%B0.jpg

Курица
28.03.2009, 06:48
Но знайте,если получится вырваться,буду обязательно!

Ты не пожалеешь, если у тебя получится.

Помечтай-помечтай...

Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле

Я вам вот что скажу:
у меня последнее время любимый афоризм такой:"Не трудно делать. Трудно решиться сделать!"
Я вот даже в Америку летала.
И 31 августа 2оо3 года, искупавшись в Тихом океане перед отлетом домой-
учебный год начинается все же!:wink:- вышла и спела на весь пляж(не оч громко, правда-мои вокальные данные по встрече в Юкках некоторые знают):"И на Тихом океане свой закончили поход!!!":biggrin:
Так что, Саня! Думай!!!Думай!!!Думай!!!

KAlinchik
28.03.2009, 08:39
Блин, я только в начале июля в Казань собиралась, у меня там родня живет...родная сестра отца и он меня , соответственно, спонсирует всегда на такие поездки....
он сегодня подьедет и я с ним пообщаюсь насчет координации даты...
чем черт не шутит...может я , как та обезьяна, и не разорвусь к вам, в Одессу, в Крым, а везде побываю....:rolleyes:

Анжелла
28.03.2009, 12:55
он сегодня подьедет и я с ним пообщаюсь насчет координации даты...
чем черт не шутит...может я , как та обезьяна, и не разорвусь к вам, в Одессу, в Крым, а везде побываю....
Ой, прямо страшно подумать...Алиночка, ты тактичней разговор начинай, а я буду кулочки за тебя держать. Чтоб все получилось.

Курица
28.03.2009, 13:06
Ой, прямо страшно подумать...
Анжелла,мы ТАКОЙ гостеприимный человечек,так искренне радуешься, что не только ближние, но и дальние(Ира-Ветер, Алинка-Калинка) смогут решиться. что...Я вот эту притчу выставлю-все все и поймут!:aga:
Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?» Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?» – «Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда». - «Здесь ты встретишь точно таких же»,- ответил ему старик. Немного погодя другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»
Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?» – «О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться». – «Ты найдешь таких же и здесь», - ответил старик. Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»
«Сын мой, - говорит старик, - каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них...»"

Анжелла
28.03.2009, 13:30
КАк всегда Татьяна нашла что сказать...ПРитчи очнеь сильно передают состояние человека.:ok:

LILY2709
28.03.2009, 16:58
Анжелл что то в твоем списке я себя не нашла.... срочно вписать!

Анжелла
28.03.2009, 17:12
Анжелл что то в твоем списке я себя не нашла.... срочно вписать!
Аля, привет дорогая!flower Просто ждала твоего подтверждения. :ok:

Встречающая сторона
Анжелла и КО

Желающие приехать
1. Нарспи, муж ведущий, доченька-ангелочек.
2. Ирина - Ветерок сомневающаяся, но уже почти одной ногой в дороге...
3. Алевтина.( LILY2709) Точно.
4
5
6
7
и т.д.

LILY2709
29.03.2009, 04:46
Привет!!!!! Вот теперь порядок! :smile:

лилечек
29.03.2009, 14:53
Всем привет!!! Я даже и не знала об этом!!! Теперь - знаю! Вы просто не представляете ( или представляете?) как хочется собраться всем вместе и сколько всего может интересного произойти за эти 4 дня!!! И тут появляется НО: у меня летний лагерь - где все практически нельзя оставить ни на минуту!!! И все-таки, я надеюсь!!!

Масяня
29.03.2009, 15:00
Анжелла,


загадывать пока не буду, но в Набережных Челнах у меня живёт сестра первого (покойного...) мужа. Они нас уже давненько зазывают к себе. Так что задумалась...

Анжелла
29.03.2009, 15:07
Всем привет!!! Я даже и не знала об этом!!! Теперь - знаю! Вы просто не представляете ( или представляете?) как хочется собраться всем вместе и сколько всего может интересного произойти за эти 4 дня!!! И тут появляется НО: у меня летний лагерь - где все практически нельзя оставить ни на минуту!!! И все-таки, я надеюсь!!!
__________________
Я незнаю девочки! Придумывайте отмазки для лагерей! НО просто надо вырваться! В другое время не получится. Там пойдут выпускные и свадьбы.
Я думаю, что будет очень хорошо нам.:ok:

Добавлено через 3 минуты

загадывать пока не буду, но в Набережных Челнах у меня живёт сестра первого (покойного...) мужа. Они нас уже давненько зазывают к себе. Так что задумалась...
Давай уж Светик, думай. Потом люди будут рассказывать какой у Анжеллки дети вкусный шашалык жарят, а ты логти кусать.:biggrin:
А Ирина предложила провести день Нептуна, так я уже придумала, где лодку взять для появления самого. И представила что это может быть за праздник. У меня дети сказали, что они всех соберут, потому что никогда такое не пропустят.:aga:

Масяня
29.03.2009, 15:24
Ой, а у меня вроде на 12 число свадьба у москвичей. Они в начале апреля должны приехать договариваться


а у нас однозначно в городе в связи с великим Российским днём 12 - 13 июня выходные дни в ЗАГСе. Бедные молодята, остаётся только 6 июня, потому как с 15 опять пост (для тех кто верует). Девчёнки на 6 июня у меня уже 5 свадеб в резерве. Выбираю....

Инна Р.
29.03.2009, 15:28
Российским днём 12 - 13 июня выходные дни в ЗАГСе.
Интересно... А я свадьбу взяла на 13 - значит у нас Загсы работают! :smile: И на 11 июня уже взяла - а как же вы девочки встречу мутите, в такие РАБОЧИЕ времена???:redface:

Анжелла
29.03.2009, 15:31
Интересно... А я свадьбу взяла на 13 - значит у нас Загсы работают! И на 11 июня уже взяла - а как же вы девочки встречу мутите, в такие РАБОЧИЕ времена???
А в какое время? Там ведь вообще ничего не получится... А до зимы ждать не хочется! Потом там в Питер есть желание попасть!:rolleyes:

Инна Р.
29.03.2009, 15:33
Май у всех всегда пустой - всего на 2 недели раньше. Ну эт я так безосновательно рассуждаю - сама то я не еду ни в том, ни в другом случае! Так что вы меня не слушайте :aga:!

ovesil
29.03.2009, 16:50
привет МСКовцы! Анжелла спасибо за приглашение! Очень хочу на любую встречу с вами, но чтоб не очень далеко. Пока сложно планировать, но я на 90% еду! Уже позвонила шефу и сказала, что в лагере на неделю беру отгулы. Сегодня мужу сказала, что хочу! Он говорит "Езжай, езжай, а то ты с ума уже сошла со своим форумом:smile:" А потом добавил "Оль, ты написала ответ, что едешь? Тогда выходи из-за компа я поиграть хочу" Я прям оборжалась!!!:biggrin:

Добавлено через 12 минут

Сегодня мужу сказала, что хочу! это я про встречу!

Ная
29.03.2009, 17:11
Май у всех всегда пустой - всего на 2 недели раньше.
Анжелл, Инна права.Первоначально ведь разговор шел о конце мая.У многих лагеря в июне начинаются,отгулы есть не у всех.А май- он реально пустой.Приехать -то всем хочется.
А нам с девчонками октябрьскими совсем обидно будет до слез ,если не получится вырваться.
Я предлагаю перенести встречу на конец мая.Или ты не можешь?

REZEDA
29.03.2009, 17:35
Анжелла, идея отличная! Была в Челнах года 3 назад, влюбилась. Такие встречи ЕДИНОМЫШЛИННИКОВ - это особая энергетика!

Анжелла
29.03.2009, 17:53
Он говорит "Езжай, езжай, а то ты с ума уже сошла со своим форумом"
Еще раз говорю, что можно с мужьями. Вот у меня тоже к нам не имеет никогого отношения, но хочет быть на встрече.

Анжелл, Инна права.Первоначально ведь разговор шел о конце мая.У многих лагеря в июне начинаются,отгулы есть не у всех.А май- он реально пустой.Приехать -то всем хочется.
Девочки! Конец мая там будут выпускные для 4 классов. 27 мая у моей мамы день рождение и я с 26 по 27 уеду в деревню Дружба. 28 мая у меня день рождения. 30 мая юбилей-заказ. И два выпускных у меня для 4 класса. Но по числам еще не определились. Ну и школа там, как быть с детьми?
Еще в мае обычно в этих числах холодно. Вы не забывайте, что встреча планируется на даче. Соответственно предполагается, что мы будем на улице и не хотелось бы мерзнуть. Но давайте высказывайте свое мнение. Хочется все же, чтоб были все желающие. Может мы все вместе и решим это дело.

Добавлено через 38 секунд

Анжелла, идея отличная! Была в Челнах года 3 назад, влюбилась. Такие встречи ЕДИНОМЫШЛИННИКОВ - это особая энергетика!
Резеда,я не поняла, это ДА?

ovesil
29.03.2009, 21:31
не Анжел муж пусть дома с детками, спасибки ещё раз

Добавлено через 6 минут
http://onn.su/uploads/1210534746/gallery_2_119_16995.gif (http://onn.su/index.php?autocom=gallery&req=si&img=19879)

http://onn.su/uploads/1204985014/gallery_19_121_28814.gif (http://onn.su/index.php?autocom=gallery&req=si&img=7025)