PDA

Просмотр полной версии : Кто бывал в Кингисеппе - отзовитесь!!!



Людмила Радченко
22.03.2009, 20:25
Таки да. Нас ждет переезд. Не знаю радоваться или огорчаться.:eek: Поделитесь, пожалуйста, опытом переезда. Хочется сделать это с наименьшими потерями. Не знаю даже о чем спрашивать. Итересно все. Мужу предложили работу в Усть Луге. Жить по видимому, будем в Кингисеппе. Здорово бы было пообщаться с форумчанами, которые там живут. Есть такие?
А вообще, чувства испытываю разные, но пока больше - страшно.

Kliakca
22.03.2009, 21:12
Кто бывал в Кингисеппе
Людмила Радченко,а это где?
Если судить по названию Кингисеппе, то это где большие обезьяны водятся?:biggrin:

Людмила Радченко
22.03.2009, 21:24
а это где?
Это 120 километров от Питера. Город назван в честь революционера Виктора Кингисеппа, до этого был просто Ямбург. Интернет рулит:smile:
Надеюсь, что там вообще обезьяны не водятся, я там жить собираюсь...:wink:

Ksana tenlarks
22.03.2009, 22:27
Питер - это Санкт-Петербург, или Ленинград (
В курсе...Мать писАла...:biggrin:



Я вообще-то не шучу, мне действительно скоро переезжать.
Да не парься...Собирай вещи и вперёд...:aga: Чё заморачиваться-то? На месте разберёшься...:smile:

Людмила Радченко
22.03.2009, 23:03
Оксан, спасибо за ободрение. Будь это лет 20 назад, я бы так и сделала! А сейчас дети, все дела... Блин, я про этот город знаю только из нета. Хочется пообщатся с людьми, которые там живут, или жили. Может передумать, пока не поздно.:wink:

Ksana tenlarks
22.03.2009, 23:35
Может передумать, пока не поздно
Да ну брось! Дай себе позитивную установку. Новые места, новые люди, это ж здОрово! :rolleyes:

Лев
23.03.2009, 05:28
Людмила Радченко,
Что ты сомневаешься? Я страну сменил и всё нормально - песни вдруг стали писаться:aga: Да и не место красит человека, а человек место. Главное любить это место и оно тебя будет любитьflower

mamakorzhiha
23.03.2009, 06:04
Да и не место красит человека, а человек место.

Хорошо сказано! Будем надеяться на лучшее( мне тоже переезд грозит).:smile:

Людмила Радченко
23.03.2009, 10:08
Будем надеяться на лучшее( мне тоже переезд грозит)
Я без тебя не поеду!!!!! А вместе - прорвемся!:smile:

Новые места, новые люди, это ж здОрово!
Просто, здесь столько народу, хочется надеяться, что и из Кингисеппа есть. Когда кого-то знаешь, то легче. Я без сцены не могу, это ж наркотик! Одно дело, когда прийду в ДК и скажу: "возьмите меня в исскуство", а другое, когда: "привет, я с мск". :biggrin: Мы ведь здесь как родные!:aga:

mamakorzhiha
23.03.2009, 10:12
прийду в ДК и скажу: "возьмите меня в исскуство":aga:
:ok::aga:

Gor
23.03.2009, 18:15
Был проездом. Это (теперь)почти на границе Эстонии и России. Мааааааааленький городишко. )))))

Senia
23.03.2009, 19:26
Это (теперь)почти на границе Эстонии и России.

Прибал....тиккка там щас о-ля-ля........:biggrin:

mamakorzhiha
24.03.2009, 05:53
Людмила Радченко,

В маштабах нашей страны - два раза палку кинуть
:ok:

Добавлено через 3 часа 10 минут

Прибал....тиккка там щас о-ля-ля........

Неааа, Россеюшка-матушка. А Прибал....тиккка на том берегу.:rolleyes:

Kliakca
25.03.2009, 18:17
Два раза палку кинуть это - кинуть, дойти, поднять и еще раз кинуть. Куда палка второй раз упадет там и город!
Не люблю в "городки" играть, всегда выигрываю...обижаются.:biggrin:

Как же далека ты от России...
Вадимыч,померяй двумя палками, потом поделишся с нами...:vah::biggrin::biggrin:
.
http://*********ru/470650.jpg

Капля дождя
27.03.2009, 21:58
Кингисепп - чудесный город... У меня живут там знакомые - отличные люди!!! А, где есть нормальные "человеки" - везде жить можно!!! Кстати, очень многие из местных жителей, никогда не хотят уезжать из этого замечательного городка...

Людмила Радченко
28.03.2009, 08:44
Капля дождя,
Ваше сообщение греет душу:smile:. Мы тоже живем в очень хорошем поселке и уезжать не очень хочется, но жизнь складывается так... Из того, что я смогла узнать в интернете, у меня сложилось такое же впечатление. Но все равно хочется узнать, как можно больше. Изменить не смогу, так морально буду готова:smile:

Mazaykina
28.03.2009, 09:01
Темку чуток подчистила... Любим мы в сторону от поставленных вопросов съезжать. :biggrin: