PDA

Просмотр полной версии : МSК в гостях у ...или 1-ая Встреча Ведущих на земле Новосибирской!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Медведик
22.03.2009, 08:40
http://i079.radikal.ru/0903/19/a8dd6ccbe002.png (http://www.radikal.ru)НОВОСИБИРСКА)))

По многочисленным просьбам и для удобства создаём эту тему,думаю её поддержут и другие приглшающие города.:aga:

Зесь же разместим фотоотчёт:vah:

KAlinchik
22.03.2009, 08:42
Зесь же разместим фотоотчёт
ну никто вас за язык не тянул :wink::biggrin:
будем с нетерпением ждать!

optimistka17
22.03.2009, 08:43
Харьковская тема так и останется в "Месте встречи изменить нельзя..." А новосибирская пусть ,действительно будет здесь...Фоток надеюсь будет много, ну очень много...
А там ,вскоре, может и одесскую отдельно создадим...

Медведик
22.03.2009, 08:47
Итак:

Начало встречи 24-го на Главном ЖД вокзале г. Новосибирска в 6.45 местного вемени.

Первой (по предварительным данным) подъедет Инесса Анатольевна. Затем через 40 минут - подъезжает Дима Дональд...Марья пока точного времени не знает)

Танюша из Куйбышева приедет заранее..23-го с вечера она уже у меня ;)
Олеся в течение встречи обязательно с нами пересечётся...

Анатольевна
22.03.2009, 09:25
О! Таня (Куйбышев) созрела для встречи? :ok:(Вишенка поспела :biggrin:)
Молодец! А говорила:"не могу, не могу..."flower
Наших - чем больше, тем лучше! А главное - веселей!!!
Ну, чую, Дональд в малинник попадёт... :oj:

KainskCherry
22.03.2009, 11:22
[QUOTE=Анатольевна;2281264]О! Таня (Куйбышев) созрела для встречи? :ok:(Вишенка поспела :biggrin:)
Молодец! А говорила:"не могу, не могу..."flower
Добрый день!Ну точно созрела!Спасибо маме Курице,за выращенный материал и удобренные морали...flower

Ksana tenlarks
22.03.2009, 14:51
Молодцы, что собираетесь! Удачи! Чтоб всё хорошо прошло, душевненько так...:smile:

Марья
22.03.2009, 17:25
Докладаю! Билет взят! Буду в Новосибирске 24-го в 02.08 по московскому времени.

Ксения Высоцкая
22.03.2009, 17:29
Девочки....и мальчик. Оторваться по полной, повеселиться, и надеюсь, чего-то перенять, научиться друг у друга. Будем ждать фоток!!!!!!!!!!!!

Курица
22.03.2009, 17:33
Начало встречи 24-го на Главном ЖД вокзале г. Новосибирска в 6.45 местного вемени.
Ой, диффффчонки!!!! как вы здорово отдохнете!!!А еще здоровей - УСТАНЕТЕ!
Но это того стоит!!!

Ну, чую, Дональд в малинник попадёт...
Дмитрий!!! Дай тебе сил, Боже!:wink::smile:

Ну точно созрела!Спасибо маме Курице,за выращенный материал и удобренные морали...
мама-Курица (ворчливо):"жить в обществе и быть свободным от общества- низззззя!!!"

Volodя
22.03.2009, 18:01
жить в обществе и быть свободным от общества- низззззя!!!
Но хочеЦЦа!...:rolleyes:иногда...

Анатольевна
22.03.2009, 19:10
Кстати, девочки, какие в Новосибирске стоят нынче погоды?

Добавлено через 33 минуты
А Дональд, кстати, уже в пути...

tamada-yaroslavl
22.03.2009, 20:24
Ну коллеги, чтоб с момента встречи на вокзале, каждый шаг в фотоотчете выложить посекундно!! Спать не будем!!!
Отныне весь форум переходит жить на Новосибирское время!!!
Дима держись!!! В крутой гарем попал!!!
И это, дамы и господин (господа) не забудьте сдвинуть бокалы (стопари, стаканы, кубки, ведра) за тех кто не смог приехать,
но мысленно с вами!!!
ПОЗИТИВАААААААААААА!!!!!!!

rjdima
22.03.2009, 20:33
tamada-yaroslavl,
Спасибо за моральную поддержку!!! Столько женщин!!! Это - классно!!! За всех форумчан выпьем, и не по одной!!!

Медведик
23.03.2009, 02:51
какие в Новосибирске стоят нынче погоды
Вчера было отнсительно тепло..но снег по-прежнему лежит и таять пока не намерен..хотя во время нашей встречи всё возможно))))
В куртке осней ещё прохладно (особенно вечером), а в шубе уже жааарко (особенно днём).
Добавлено через 1 минуту
tamada-yaroslavl,
Юрочка..ещё есть время и возможность не упущена....давай к нам ;))

Добавлено через 2 минуты
Всем выезжающим ДОБРОГО ПУТИ!!!!!flower

KainskCherry
23.03.2009, 04:18
Ух,как здорово-то,и как волнующе одновременно для меня-новичка в этой компании,дорогие форумчане,те,кто не смог приехать-для вас выложим отчет в фото и видео формате,со мной едет муж и камера с ним,ролики для вас будем ваять с-пылу с жару!!!Я вся в предвкушении...
Погода действительно гадкая,вчера одела осеннее пальто и продрогла вся-холодно еще,но думаю от этого только выиграют продавцы алкогольной продукции:smile:Собираю сумку,до встречи и до связи!!!!

Марья
23.03.2009, 05:42
Докладаю: с минуты на минуту жду такси на ж/д вокзал. На всякий случай всем мой сотовый 89091801314.... До встречи!!!

Медведик
23.03.2009, 06:40
с минуты на минуту жду такси
Доброго пути...до скорой встречи)

Анатольевна
23.03.2009, 10:02
Ну, товарищи, вот и я уже готова к выходу!:smile: До встречи в Новосибирске!flower

tamada-yaroslavl
23.03.2009, 10:06
Ну давайте обнимайтесь и фото ждемсссс!!!!

Медведик
23.03.2009, 10:11
я уже готова к выходу!
до встречи!!!!

Саня Кэп
23.03.2009, 12:09
Глаза разбегаются...Новосиб....Харьков....Жизнь кипит!!!!!Какие же ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!УДАЧИ!!!!:aga:

KainskCherry
23.03.2009, 15:12
поздравляйте меня с без 10 минут прибытием в столицу сибири. электричка ужас. топят так что хоть последние портки скидывай.

Медведик
23.03.2009, 15:19
KainskCherry,
ждём-ждём танюш:aga:

Колесо
23.03.2009, 15:41
ЭЭЭЭЭХХХХХХ! УУУУУУУУУУУУУУУУ! К вам хочуууууууууууууууу!!!
Веселой,рабочей, и в то же время душевной обстановки! Ярких впечатлений и незабываемых мгновений!Удачи,мысленно мы с вами!(от икоты - пить воду,можно с градусом):biggrin:

Медведик
23.03.2009, 15:45
Колесо,
спасибо татьянка flower

Курица
23.03.2009, 16:17
поздравляйте меня с без 10 минут прибытием в столицу сибири. электричка ужас. топят так что хоть последние портки скидывай.
Танюха, скинув портки, ты всем встречающим сразу свои "ягоды в ягодицах" :biggrin: и продемонстрируешь!!!:wink:
Умничка. что меня послушала!!:aga:

KainskCherry
23.03.2009, 16:33
все. мы у лены. пьем чай, едим спиральки с жареной рыбкой. до завтра!

Анжелла
23.03.2009, 17:31
Ребятки! Всем вам счасливого пути и попутного ветра в :jopa:.

Volodя
23.03.2009, 17:56
Ребятки! Всем вам счасливого пути и попутного ветра в :jopa:.
:eek::eek:

_Лесюня_
23.03.2009, 18:00
Всем привет...
встречаем с Натой в 05-00 Марью на главном)))
далее-как по плану;-)


Спасибо маме Курице,за выращенный материал и удобренные морали...
у меня есть племянница? почему все молчали?

Добавлено через 1 минуту

Докладаю! Билет взят!
ох ,ты б еще не забыла доложить вагон-проще как-то было бы с Натой обнаружить тебя)))))партизан ты наш)))

Добавлено через 3 минуты

чего-то перенять, научиться друг у друга.
конечно будем перенимать, и сеить эти плоды прямо на этой же неделе... на свадьбе моей:wink:


Но это того стоит!!!
от это и оно!!! спсибо, будем "ТАК ДЕРЖАТЬ"!flower

Добавлено через 5 минут
Анатольевна,
сегодня погода была переменчива .но Тепло .Даже солнце светило днем, часов 5 поодряд.
в данный момент (0-06 24марта) температура - 0 так что можно на перроне загорать:aga:

Добавлено через 8 минут
tamada-yaroslavl,
во тспасибо!!! а за всех кто - мы обязательно, что ты!!!!
девчонки уже у Лены) все идет по плану)))
насчет фото каждого шага- стараемся)

Добавлено через 13 минут



Ребятки! Всем вам счасливого пути и попутного ветра в .



ЭЭЭЭЭХХХХХХ! УУУУУУУУУУУУУУУУ! К вам хочуууууууууууууууу!!!
Веселой,рабочей, и в то же время душевной обстановки! Ярких впечатлений и незабываемых мгновений!Удачи,мысленно мы с вами!(от икоты - пить воду,можно с градусом)


всем спасибо ,пойду спать ложиться... до 04-00/время выезда/ уж рукой подать)
до связи)

Анжелла
23.03.2009, 18:52
Ребятки! Всем вам счасливого пути и попутного ветра в .
ПРошу у всех прошения, если кого то обидело мое пожелание. Я не со зла... У нас это считается, чтоб ветер быстрее вас нес. Так, что ПРОСТИТЕ!flower

Katjatja
23.03.2009, 20:23
ну чтож теперь прям разоорваться от не понять чего хочешь и в Харьков и в Новосибирск.

KainskCherry
24.03.2009, 02:12
ребята, всё. все встретились! встреча прошла в праздничной теплой обстановке (водочка, костюмы, кричалки, обьятья). ждите фотоотчет. :)

Масяня
24.03.2009, 02:18
рано утром в МСК
народу всё не спится.
Всем нам хочется узнать
В Новосибе - что творится?


С вами уже и стихоплётством начнёшь заниматься, вы хоть маякните, коньяк когда открывать?

Курица
24.03.2009, 03:05
Я проснулась в шесть часов-
Что ж ? Отчет-то не готов!


ребята, всё. все встретились! встреча прошла в праздничной теплой обстановке (водочка, костюмы, кричалки, обьятья). ждите фотоотчет. :)

Таня написала ЭТО...
А теперь: "Ждитттте оттттветттаааа!":frown:

tamada-yaroslavl
24.03.2009, 03:58
А теперь: "Ждитттте оттттветттаааа
Вот и я о том!!! Мы тут ночи не спим, встаем по Новосибирскому времени, а они водку пьют и отчетов нет!!! Абиддднааааа!!! Интересно кто быстрее первые фото выложит. Принимаю ставки: Харьков или Новосибирск???
:smile::smile::smile:

Курица
24.03.2009, 04:26
Интересно кто быстрее первые фото выложит. Принимаю ставки: Харьков или Новосибирск???
Думаю, Люда-Оптимистка! Ей Анжелла написала:"Ловлю на слове!", а Людмила- человек СЛОВА! Значит- выложит она.
Молодежь:biggrin:Новосибирская- пока проявлять будет:wink:, пока "закреплять проявленное":smile: - может не успеть стать первой...

(это я их всех так СТИМУЛИРУЮ поскорей фото выставить!!!:aga:)

zizi
24.03.2009, 04:56
Девчоночки и мальчишки я всеми мыслями прям с вами. Вчера ныла ходила по дому "Хочууууууууууу в Новосиб". Муж говорит, что готов меня уже на машине вести:biggrin:, чтоб я не страдала. Только к сожелению ему сегодня на смену, на сутки. Так что с вами только мысленно. :frown:
Удачи Вам!flower

Масяня
24.03.2009, 05:06
zizi,


Маринка - всё будет хорошо!!! И обязательно мы вместе ещё пересечёмся, поэтому завидовать не будем Новосибу, чтоб не сглазить, а будем только радоваться за них!!!