PDA

Просмотр полной версии : Шуточное поздравление от гостей



Страницы : [1] 2

свадьба
06.03.2009, 15:23
Шуточное поздравление от гостей.


Поздравляем от самых ………… гостей!
Сегодня, в день … бракосочетания, Вы самые … люди на земле, а мы - самые … гости у Вас!
Мы хотим пожелать, чтобы в Вашем доме цвели … улыбки, слышался … смех, раздавались … поцелуи.
Для … счастья нужно, чтобы у мужа была … работа, а у жены … настроение, чтобы муж делал жене … подарки и давал … указания, а жена проявляла о муже … заботу.
Желаем, чтобы у Вас были … отношения с тестем, свекром и … отношения с тещей и свекровью.
Пусть Вас, когда Вы приходите домой, всегда ждут … новости, … радости и не ждут … огорчения и … неприятности.



Шуточный рассказ о свадьбе.

_____ СВАДЬБА
Патриархальную размеренность ___ жизни нашего ___ города всколыхнуло ___ событие, итогом которого стала сегодняшняя ___ свадьба. Мы празднуем бракосочетание ___ невесты и ___ жениха.
Познакомились молодожены в ___ апреле, когда в ___ город прилетели ___ грачи, с крыш побежали ___ капели. И вот теперь сидят наши ___ новобрачные, прижавшись друг к другу, за ___ столом, усыпанным ___ фруктами, ___ цветами, ___ монетами. С ним рядышком - ___ мать и ___ отец ___ невесты (теперь они уже ___ теща и ___ тесть), а также ___ мать и ___ отец ___ жениха (теперь уже ___ свекровь и ___ свекор). Вы обратите внимание на их ___ лица! Еще бы! Ведь ___ отец приобрел ___ дочь, а мать ___ сына. Кажется, так говориться в русской ___ пословице. И мы все, приглашенные на это ___ торжество ____ гости, радуемся созданию ____ семьи. Мы слышим приветствие ____ свидетельницы. Она желает ____ молодоженам ____ жизни на долгие годы. "Горько, горько" – скандируют ____ гости. "Горько!" – кричат свидетели, "Горько!" – шепчут родители. Самый дорогой и ____ гость пожелал ____ молодым, чтоб "Горько!" было только на ____ свадьбе, а в ____ жизни чтоб не было горько нисколько. А ____ гость со стороны ____ невесты поздравляет ____ жениха с ____ добычей и предупреждает, что сезон охоты на таких ____ невест, как наша, отныне для него закрыт. При этом он сообщает, что в скором будущем поможет забронировать ____ место в ____ роддоме для рождения ____ близнецов. ____ бабушки обещают вынянчить ____ внуков и даже ____ правнуков столько, сколько ____ дети подбросят. ____ сотрудники ____ жениха желают ____ новобрачным дожить до свадьбы золотой, а ____ сотрудники ____ невесты дали такой ____ наказ жениху:
Помни твердо: змий зеленый –
Враг семьи, а посему
Проникать в очаг семейный
Запрети навек ему.
Теперь же в самый раз крикнуть "Горько!", а затем сказать спасибо ____ невесте, что не отказала ____ жениху, иначе он сгорел бы от любви, и спасибо ____ новобрачному, что он отважился жениться на этой ____ красавице. Опустошим ____ бокалы ____ вина и пожелаем ____ новобрачным счастья. пусть жизнь ваша, наши дорогие, течет как ____ ручеек – чисто, весело и спокойно! ____ любви вам и ____ судьбы!


Не знаю правильно ли поняла?

Pugachiha
06.03.2009, 15:34
свадьба,
СПАСИБО СПАСИБЕЙШЕЕ!!! flowerflowerflower

Обожаю этот замечательный форум, где такие добрые, отзывчивые люди!
Всех ЛУБЛУУУ!

Добавлено через 5 минут
Ой, забыла. А нет ли у кого-нибудь песни Рушник? Там такие слова: Ридна мати моя, ти ночей не доспала...
Мне нужно не минус и не плюс, а именно инструменталка, чтобы там чётко звучала тема (но не караоке). Заранее благодарна

Лерченок
06.03.2009, 16:06
Девочки о музыке, минусах, плюсах и прочая на форуме администация запретила вести переговоры, уважайте требования админа
почитайте тему беседки №7

skomorox
06.03.2009, 16:20
Лерченок,

о музыке, минусах, плюсах и прочая на форуме администация запретила вести переговоры

нет, пока только о минусах. Так что, девочки-мальчики, минусы больше не просите!

Лерченок
06.03.2009, 20:55
skomorox,
к сожалению не только минусы, вот ответ Николая опубликованный в беседке №7

На форуме запрещён не только обмен минусовками, а вообще обмен музыкой, программами, сканами книг и т. п.
Чтобы проще было понять, просто исходите из того, что форум - для общения, а не для публикации музыки, программ, кряков и прочего.
Я думаю, Вы понимаете, что общение между людьми не заключается в обмене вышеописанным.
Хочу так же обратить внимание на то, что речь идёт только о рамках форума. Я не в праве, и не имею такого желания, запрещать что-либо во всём интернете. Это зачит, что остальные миллионы сайтов интернета по прежнему в вашем распоряжении. И Вы можете обмениваться с другими форумчанами, предлагать им, спрашивать у них, вне форума чем и что угодно, но не нужно об этом писать на страницах форума, т. к. это только засоряет его (речь идёт о сообщениях типа "ищу/предлагаю то-то" - "и мне", "и мне", "отправил", "спасибо получил", "пожалуйста" и т. п. совершенно ненужные сообщения).

skomorox
06.03.2009, 21:21
Лерченок,

Этот его ответ появился уже позже. Теперь и это запрещено....:tu:
И куда бедному крестьянину податься...?:jopa:

_Лесюня_
23.03.2009, 13:27
Pugachiha,
посмотри личку........

Добавлено через 3 минуты

а именно инструменталка
емое... Вита, я не уверена, что это инструменталка(
вернее, не помню

Ленок19
27.03.2010, 19:39
ГРАБИТЕЛИ.
Прикол на свадьбе.

Неожиданно в зал вбегают два грабителя в черных чулках на головах с бутафорским оружием.

Грабитель 1: Спокойно! Всем сидеть! Это ограбление!

Грабитель 2: Не двигаться! ( Показывает пальцем на любого парня, сидящего за столом). Давай этого сюда! Руки на стену! Ноги на ширину плеч! (Обыскивают). Ну ни фига нет! Лох какой-то попался!

Грабитель 1: Пошли в центр стола. Там обычно крутые сидят. Там «бабла» море (Подходят к жениху) Самый крутой здесь – он! Видишь как одет! Выворачивай карманы! (Вытаскивает записку) О! документ какой-то! Ну – ка, прочти, а то я читать не умею, только деньги считать!

Грабитель 2: (Зачитывает громко записку) « Дорогой, надеюсь, после свадьбы ничего не изменится, и во вторник, как обычно жду тебя у себя в 21- 00 часов вечера! Твоя киска!»

Что за мура? Ни хрена не понимаю!

Грабитель 1: Ищи в другом кармане!
(2 грабитель вытаскивает из кармана женские плавки)

Грабитель 2: Ой! Ни фига себе! (Спрашивает жениха) А вообще-то мужик ты кто?

Грабитель 1: Я все понял! Это свадьба! А этот хлыщ – жених!

Грабитель 2: Слушай, как мы мужика, то подставили!..........Вот это да! (трясет плавками) И в день свадьбы! Ты представляешь, что ему потом будет! Компенсировать надо - бы моральный ущерб! Что мы звери какие-то!
Грабитель 1: Согласен! Компенсировать, так компенсировать! Братан, 300 баксов хватит? (вручают деньги – баксы). И еще мы тебе один подарок подарим, нас тут за углом девчонки ждут, может оттянешься на последок? (Выходят путаны)
Грабитель 2: Короче, делаем ноги! Здесь мы уже засветились! В общем счастья тебе, брателло! И чтоб было всё путём! (уходят)

Добавлено через 3 минуты
Путаны.
(исполняют песню на мотив Газманова)

Путаны, путаны, путаны
Ночные бабочки – открытая душа.
Путаны, путаны, путаны
Поздравить молодых
Пришли мы к Вам сюда.


Мы служим украшением стола,
И нас как рыбу к пиву подают –
Любой, кто заплатил, имеет все права,
Путаны всю любовь им отдадут.


Путаны, путаны, путаны
Ночные бабочки – про нас так говорят.
Путаны, путаны, путаны
Огни столовой так заманчиво горят!

Добавлено через 4 минуты
Путаны.
(исполняют песню на мотив Газманова)

Путаны, путаны, путаны
Ночные бабочки – открытая душа.
Путаны, путаны, путаны
Поздравить молодых
Пришли мы к Вам сюда.


Мы служим украшением стола,
И нас как рыбу к пиву подают –
Любой, кто заплатил, имеет все права,
Путаны всю любовь им отдадут.


Путаны, путаны, путаны
Ночные бабочки – про нас так говорят.
Путаны, путаны, путаны
Огни столовой так заманчиво горят!

Ленок19
28.03.2010, 19:13
Краснознаменный десантно - танковый флот Сухопутной Артиллерии.
Раз-два! Три-четыре!
Мы куда с Вами приплыли?
Пять-шесть! Семь-восемь!
Разрешенья мы не спросим!
Десять-два! Греби дружней!
Поздравлять пришли друзей.
Командир:
Левой ногой! Право руля! Ать-два!
Якорь наголо! Отбросить копыта!
Огонь!.............Отставить!
Внимание! Краснознаменный десантно-танковый
Флот Сосьвинской Сухопутной Артиллерии!
Равняйсь-смирно! Песня:
Как-то ранним вечерочком.
Мы на свадебку зашли.
И про Сосьвинских девчонок,
Дружно песню завели.
Командир:
Отставить! Базар не по теме!Товарищи солдаты, песню надо орать так,
Чтоб мышцы в жопе дрожали! Песню запе-вай!
Песня:
А невеста всех красивей, всех моложе и милей,
Пожелаем тебе счастья и счастливых светлых дней.
Мы краснеем, мы бледнеем, но сказать тебе хотим..
За то, что Вову полюбила.. мы «спасибо» говорим!
Ах, Вова, раз-два, три-четыре!
Ты жених всех лучше в мире!
Голова идёт кругом.
Ах, Вова, пять-шесть, семь и восемь
Рюмки мы налить попросим,
Чтобы выпить за любовь!
Песня на мотив: «Катюша».
Разгулялась свадьба не на шутку,
Гости поздравляют молодых.
Ты целуй свою невесту в губы,
Дорогой наш молодец жених!
Пусть вино в бокалах будет крепким,
Ну а Ваша жизнь как сладкий мед.
Молодым мы дружно крикнем «Горько»!
А потом народ весь в пляс пойдет.
Командир:
Рюмки нали-вай!
От имени и по поручению всего Краснознамённого десантно-танкового Флота
Сосьвинской сухопутной Артиллерии разрешите поздравить Вас с законным браком!
Гип-Гип!-Ура! Гип!-Гип!_Ура! Гип!-Гип!-Ура! Ура! Ура!
Командир: Рюмки выпи-вай!
Шагом марш! Ать! Два!

затем вручается приказ жениху

Приказ.

от О8 августа 2008 г.
«О призыве на действительную семейную службу»

§1. В связи с увольнением из состава холостяков призвать на действительную семейную службу КАРГАЕВА ВЛАДИМИРА ВВИКТОРОВИЧА.

§2. Членам медицинской комиссии и комиссии по семейным проблемам признать его годным к несению бессрочной семейной службы.

§3. Назначить его на должность главы семьи. В подчинение ему даётся жена –
ЮЛИЯ.
§4. С настоящего момента бывшему холостяку КАРГАЕВУ ВЛАДИМИРУ ВВИКТОРОВИЧУ. перейти на казарменное положение и начать честно нести семейную службу.
Главный военнокомандующий
Российской Федерации

bratsk65
08.04.2010, 03:17
Мы пели эту песню для жениха на свадьбе.Переодевали мужчин в рубахи косоворотки и кепки.Песня на мотив русской народной..

Мы жонатые робяты
Хотим Ваню упредить
Холостым намного легче,
Чем жонатому прожить.

Мы по глупости женились.
Думали, что будет рай,
А пожили – прослезились:
Ох! Хоть ложись да помирай !

Это только холостые
Без работы бегают,
А женатые робята
Всю работу делают.

Сам варю и сам стираю,
Сам работаю в саду,
Приходи и сам увидишь,
Ох ! что живу я как в аду.

Подростают наши дети:
Дай деньжонок нам отец.
Трудно жить на белом свете.
Ох! Будет ли тому конец?

А норяды , просто ужас!
Все пытаются урвать.
Где же это денег хватит.
Ох! И пупок можно сорвать.

О вине и не мечтаем,
Чуть- чуть выпил, чтобы спеть.
Посоветуемся что ли.
Ох! Развестись или терпеть?

Татьяна Бисярина
16.04.2010, 18:04
ГРАБИТЕЛИ.
Прикол на свадьбе.
че-то как-то не для свадьбы. две разные семьи соединяются а тут такое. я хоть и с чувством юмора мне бы не понравилось. это сугубо мое мнение. если кто хочет применить может сначала подумать или спросить молодых о подобном розыгрыше. знаете дядьки и тетки тоже разные бывают.

Ксения Заречный
22.04.2010, 13:29
ГРАБИТЕЛИ.
Прикол на свадьбе.:ok:[/B][/B]

Спасибо за отличную идею!!!!
Немного переделала: записка не от любовницы, а от любимой работы (жених - страшный трудоголик), а трусы из кармана жениха сделала с большой биркой с надписью - подарок любимой жене. Вместо путан - подарок от подруг невесты - нарядила их в пышные юбки - танцевали кан-кан. Очень здорово и весело получилось! Ещё раз огромное спасибо!

Добавлено через 5 минут
Если молодожёны не очень молодые и имеют в прошлом опыт активной общественной жизни иногда делаю вот такое поздравление:
(им поделился со мной кто-то из коллег-ведущих)

СВАДЕБНЫЕ ПИОНЕРЫ
Дорогие гости! Сегодня на наших глазах образовалась новая семья. Событие это не менее значительное, чем образование нового государства. Каждое государство имеет свой флаг, поэтому и нашей семье пора вручить их семейное знамя. Я попрошу новую семью КУЛИКОВЫХ выйти в центр зала и приготовиться к вручению семейного знамени. На вынос знамени стоять смирно! Знамя внести!

ВЫХОД ПИОНЕРОВ СО ЗНАМЕНЕМ.
1 пионер вручает мужу знамя
2 пионер вручает невесте хоз. фартук

Как оденешь фартук -
Береги его!
Он ведь с вашим знаменем
свойства одного!
С этими вещами
В доме тишь и гладь:
Сладкие вареники,
Мягкая кровать!

А под этим знаменем
Жизнь вдвойне мила:
Без труда решаются
важные дела.
Бури утихают
И без лишних слов
Тонут неурядицы
В море сладких снов.

Честь этой святыни
Надо вам хранить
И всю жизнь обоим
Верными ей быть!
Жениху и невесте приготовиться к принятию семейной клятвы!
Невеста! Огонь в очаге поддержать,
Квартиру в порядке всегда содержать,
Всегда с настроеньем, без лишнего слова
Всё исполнять…Будь готова!

Невеста отвечает "Всегда готова"

Жених! Быть в ответе за газ и тепло
Чтоб было не сыро и было светло
Чтобы не звать слесарей, маляров
К работе мужской будь готов!

Жених отвечает "Всегда готов!"

Невеста! Для мужа быть лучшей во всём,
Любить его нежно и ночью и днём,
Чтоб всё, что старо, вам казалось бы ново
Невеста, готова?

Невеста отвечает "Всегда готова!"

Жених! От волнений супругу беречь
Любить её так, как и в дни первых встреч,
И лишь для неё не жалеть нежных слов
Будь готов!

Жених отвечает "Всегда готов!"

Невеста! Быть мамой двум, трём малышам,
Петь песенки им, говорить по душам,
При том не забыв и про мужа родного
Будь готова!

Невеста отвечает "Всегда готова!"

Жених! Самым лучшим родителем быть
За ужин сгоревший жену не винить
Стать главным наставникам детских умов
Будь готов!

Жених отвечает "Всегда готов!"
Клятву, данную молодыми перед лицом своих гостей под развивающимся семейным знаменем необходимо скрепить сладким и затяжным поцелуем под громкие возгласы "Горько!"

Анжелик
27.04.2010, 15:26
Ксения прочитала сейчас поздравление от пионеров,понравилось,!!!!хочу сделать...у меня вот только вопрос -а знамя семьи это что..жене понятно фартук а вот ему ,что из себя представляет это знамя???ткань а на ней фамилию или еще что то ..... дайте наводку...

грабителей я сделала буквально пару дней назад на юбилее..прикольно получилось..только я за место трусиков положила тоненькую шелковую комбинацию..смотрелось лучше..(это сугубо на мой вкус!!) грабители спросили это размер твоей жены,она нет,не мой размер..потом всех гостей взглядом пристально(женщин) ищя подходящий размерчик... ну а потом попросили прощения за подставу такую на юбилее и за маральную травму -вручили конверт !!на поправку здоровья после разговора с супругой..

ОльгаД
28.04.2010, 14:50
Анжела, на форуме уже говорилось про поздравление пионеров (к сожалению, не помню кто автор), только разговор шел о вручении семейного знамени - пододеяльника. Я делала так: купила красивый пододеяльник (на 1,5 спальн.) и прикрепила его на древко, наконечник брала от пионерского знамени. Выход пионеров под горн и барабан, а после клятвы знамя вручается молодеженам. Если нужен подробный текст, пиши в личку.

Позитив
29.04.2010, 06:06
ГРАБИТЕЛИ.
Прикол на свадьбе.

Идея хорошая.
Но реализация, фразой "лох попался", с запиской от любовницы, плавками и путанами, слишком грубая.
Может быть лучше чтобы они вымагали у людей поздравления или песни и танцы для виновника(ов) торжества?
Можно подключить сотрудников органов. И обыграть эту ситуацию.

Олеся27
11.07.2010, 11:21
Друзья! Сразу хочу сказать, что это не я сочинила, а просто кое что переделала. Но, к сожалению, не помню откуда взяла. (Да простят меня авторы) Жениха звали Павел, а невесту - Галина.

НОВЫЕ РУССКИЕ БАБКИ – МАТРЕНА И ЦВЕТОЧЕК

Цветочек: СЛУШАЙ, МАТРЕНА! ЧЕ ТО Я НЕ ПОНЯЛА!
ЧЕ НАС СЮДА ПОСЛАЛИ? ТУТ ЖЕ МУЖИКОВ СВОБОДНЫХ ПОЧТИ НЕТ! ВСЕ ПО ПАРАМ!

Матрена. ЭХ ТЫ, ЦВЯТОЧЕК! ДУРА ТЫ И ЕСТЬ ДУРА, СТАРАЯ!
А ВСЕ МУЖИКОВ ЕЙ ПОДАВАЙ!
НАС СЕГОДНЯ ЭТО – НА СВАДЬБУ ЗАКАЗАЛИ!
НАРОД ПОВЕСЕЛИТЬ!

Цв:. НАРОД ПОВЕСЕЛИТЬ? ДА НУ ИХ В ПЕНЬ!
НАПЬЮТСЯ КАК ЛОШАДИ ВОТ И ВСЯ СВАДЬБА!

Матр:. ОЙ, НЕ СКАЖИ, МИЛАЯ, НЕ СКАЖИ!
ЖЕНИХ-ТО ВОН КАКОВ! УЖ ОН ИХ БЫСТРО ПОСТРОИТ!

Ц. А НЕВЕСТА –ТО ГЛЯНЬ КАКАЯ КРАСАВИЦА! ВСЯ В МЕНЯ!

М: ЧЕГО?? НУ –КА, ДАЙ ПОБЛИЖЕ ПОДОЙДУ К НЕВЕСТЕ, РАЗГЛЯЖУ ЕЕ…

Подходит ближе, ахает и поет на мотив «Из далека –долго»
СКАЗАЛА МАТЬ….ТВОЮ ВОТ ЭТО ДА!
НЕВЕСТА ЭТА БОЛЬНО ХОРОША
РУМЯНЫ ЩЕЧКИ, ГЛАЗКИ, В ЧЕМ ВОПРОС?
ПАВЕЛ ДАВАЙ, ЦЕЛУЙ ЕЕ В ЗАСОС!
Цветочек: КАКОЙ «ЗАСОС»? ТЫ ЧЕ ПОЕШЬ, БЕШЕНАЯ? ВИДИШЬ, ГОСТИ ТРЕЗВЫЕ ИШО!

Матрена: ЕСЛИ ОНИ ТРЕЗВЫЕ, ЗНАЧИТ, ДРАКИ НЕ БУДЕТ. ПОШЛА ТОГДА Я ОТСЮДА
Цветочек: УЙМИСЬ, ТАЙСОН НЕДОДЕЛАННЫЙ. ЩАС МЫ РЕПОМ ИХ ОГЛУШИМ
Матрена: В СМЫСЛЕ ПО РЕПЕ ДАДИМ?
Цветочек: АГА! Поет в стиле рэп
СВАДЬБА – ЭТО КРУТО! ДА!
ЗДЕСЬ РОДНЯ, И ТАМ РОДНЯ
ВЫ СОМНЕНЬЯМИ НЕ МАЙТЕСЬ
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ОБНИМАЙТЕСЬ

Матрена: ПАВЕЛ! ТЫ ГАЛЮ БЕРЕГИ
ТАКОЙ НА СВЕТЕ НЕТ НИГДЕ
ПО –ЧАЩЕ ЦЕЛОВАТЬ БЕГИ
ВСЕ БУДЕТ ЕПРСЭ –ТЭ!
Цветочек: ВСЕ, ПЕСТНЯ КОНЧИЛАСЬ, МЫ ПОШЛИ ГУБАХИНСКИХ МУШШИН ЗАВЛЕКАТЬ!
Вед: Извините, бабушки дорогие, но мы вас так просто не отпустим.

Цветочек: ТЫ ЧЕ БОЛТАШЬ –ТО? ГДЕ ТЫ ТУТ БАБУШЕК УВИДЕЛА?
Матрена: ВЕДУЩАЯ, ТЫ НЕ БАЛУЙ, А ТО ПОСЛЕДНИХ МУЖИКОВ СПУГНЕШЬ!
Вед: Нам нужно провести обряд породнения! Понимаете? Чтобы две семьи соединить.
Матрена: КАКОЙ ИШО ОБРЯД? ПУСТЬ ХЛОПНУТ ПО РЮМАШКЕ И ВСЕГО ДЕЛОВ!

И далее ведущая проводит обряд породнения, а бабки ей помогают.

Цветочек: ОЙ, КАК НА ДУШЕ –ТО ХОРОШО СРАЗУ СТАЛО! МАТРЕН, МНЕ УЖ БОЛЬНО ОТЕЦ НЕВЕСТЫ ПОНРАВИЛСЯ. ОН МУЖЧИНА ИШО НИЧЕГО!
Матрена: ТЫ НЕ ТУДА СМОТРЕЛА, ДУРА! ТЫ ВИДЕЛА, КАКИЕ У НИХ МЕДАЛИ НАВЕШАНЫ? Я ТОЖЕ ТАКУЮ ХОЧУ ВОТ СЮДА – НА ГРУДЬ.
Цветочек: ТЫ СНАЧАЛА ГРУДЬ ЗАИМЕЙ, А УЖ ПОТОМ МЕДАЛИ ВЕШАЙ.
Матрена: ЛАДНО, ПОШЛИ ОТСЕЛЬ, ПОКА НАМ ОБЕИМ НЕ НАВЕШАЛИ!
Уходят

СВЕТЛАНА БОРОДИНА
13.07.2010, 12:52
Ну, Олеся, ну насмещила. Надо взять на вооружение. Спасибище большое!!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

Олеся27
13.07.2010, 13:56
СВЕТЛАНА БОРОДИНА,
Пожалуйста! Если что, обращайтесь!

Марджина
22.07.2010, 09:08
Всем привет огромный!!!! Дорогие ведущие, поющие не встречалось ли вам где такое необычное поздравление на свадьбу " ну что испугались?, ну мы ведь поможем сейчас по полтиничку все мы положим..." и т.д дарят деньгами, долларами, евро все в рифму, поздравление необычное, скоро свадьба брата хочется поздравить, но где взять это поздравление не знаю, в инете найти не могу, У меня гости дважды я помню так поздравляли, знала бы я что мне когда то понадобится, обязательно взяла бы себе на заметку. Ну а теперь надеюсь на вашу помощь. Свадьба в августе13-го. Заранее благодарю!:aga:

lejla-nau
29.07.2010, 17:40
Дорогие ведущие, поющие не встречалось ли вам где такое необычное поздравление на свадьбу " ну что испугались?, ну мы ведь поможем сейчас по полтиничку все мы положим..." и т.д дарят деньгами, долларами, евро все в рифму, поздравление необычное...


Пыталась найти в Интернете подобное, НО, увы! :frown: Жаль!

Таня Л
13.08.2010, 19:46
Нашла в своих закромах переделку, чтоб не соврать...двадцатилетней давности kuku, еще в педагогическом училась, мальчишки-курсанты переделывали. Посмотрела, вроде бы и сейчас актуально, решила поместить сюда, вдруг кому пригодится, бывают же на свадьбах поющие холостяки:biggrin: лет н...дцати:oj::biggrin:

ПЕСНЯ УБЕЖДЕННЫХ ХОЛОСТЯКОВ
(мотив «Старый клён»)

Решено, решено, заявленье под сукно,
Я жениться не хочу и не умею.
Отчего, отчего, отчего мне так тепло?
Оттого, что я стою у батареи.
Отчего, отчего, отчего мне так тепло?
Оттого, что я стою у батареи.

Вроде брак мне не враг,
И невеста – первый сорт…
Гармонист приедет утром рано.
Отчего, отчего, отчего гармонь поёт?
Оттого, что кто-то давит на мембраны.
Отчего, отчего, отчего гармонь поёт?
Оттого, что кто-то давит на мембраны.

Мендельсон, Мендельсон,
Лучше бы придумал он
Вальс, которым в ЗАГС нас не заманишь.
Отчего, отчего, нам жениться суждено?
Оттого, что многим нужно выйти замуж!
Отчего, отчего, нам жениться суждено? (достают носовые платки и рыдают)
Оттого, что многим нужно выйти замуж!

Мадамочка
04.09.2010, 19:37
Уважаемые форумчане!!!!!!!!!!!! Пожалуйста подскажите как интересней и шуточно поздравить на свадьбе? Дело в том, что выходит замуж моя ученица. Это первая свадьба в моём коллективе, и я как руководитель хотела бы поздравить как то оригинально и шуточно. Идей у меня ноль по этому поводу. Будет поздравление от коллектива. Девочки новый танец изучают и подарят. А я как руководитель не знаю как поздравить. Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

natascha-sam
06.09.2010, 09:55
Девочки, наверное этот прогноз не новшество, может быть что-то переделаете -более интересно!( Прогноз не мой-взят из интернета.)

Супругов поздравляет метеоролог:

«Дорогие друзья! Прослушайте прогноз погоды в молодой семье на следующий год. Предстоят кратковременные осадки в виде чая, компота, морса и кваса. Знойное палящее кухонное солнце подарит вкусные пироги и ароматное жаркое. Лунные приливы пива перейдут в долгое летнее наводнение. Вихревые образования танцующих пар превратятся в плотные фронты на многочисленных празднествах.
Циклоны и антициклоны споров с родственниками будут периодически приносить то ливни с грозами, то ветры, превращающиеся в бурю, то ласковое солнце и обильный урожай. Погода в семье будет переменчивой, но преимущественно теплой. Благодарю вас за внимание.
А теперь позвольте присоединиться к поздравлениям и пожелать вам ясных отношений, солнечной любви и знойных желаний!»

Veruna
15.09.2010, 16:48
Я НЕ ЧАСТО ЗАХОЖУ НА ЭТУ СТРАНИЧКУ, ВОЗМОЖНО ПОВТОРЮСЬ:
А сейчас мы расскажем вам сказочку. В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, в граде... жили - были они. И, вдруг, откуда ни возьмись, появилась у них в руках коробочка зелёного цвета. А зелёный цвет, это цвет НАДЕЖДЫ.
Давайте посмотрим, что в этой коробочке, а там ещё одна коробочка синего цвета. Это вам пожелание чистого мирного неба. Скоро сказка сказывается да не скоро дело делается, что же в синей коробочке? А в синей коробочке - красная. А красный цвет - цвет любви. Пусть ваша любовь не угасает, а становится ярче. Но что же в красной коробочке. На конец добрались до сюрприза:.ТВИКС - Оставайтесь сладкой парочкой.
БАУНТИ - получайте друг от друга райское наслаждение,
ШОК - пусть не проходит шок у окружающих при виде вашей счастливой семьи. (при желании можно наложить всякого шоколада, используя творчески его названия, некоторые берут туалетное мыло и также творчески его обыгрывают, в раскрепощённой компании последним дарят мужу яичное мыло, он сам сообразит для чего)

antell
23.01.2011, 19:12
Уважаемые форумчане! нет ли у кого свадебного поздравления от гномов и шотландцев.

Сергиевская
20.03.2011, 10:47
Ну а мы написали вот такие частушки для жениха и невесты:
Мы САРАТОВСКИ ребята
Заявляем от души:
Все мы трое симпатичны,
Ох…Все мы трое холосты.


Мы приехали в Саратов,
Чтоб невест себе найти.
Здесь девчата так красивы-
Ох…Просто глаз не отвести.


Полюбили все мы трое
Здесь девчоночку одну,
Пока рядили – делили –
Ох…Не досталась никому.


Эх, Елена , ты прекрасна,
Не по нраву мы тебе,
В женихи взяла ты Юру –
Ох…Всем троим не по себе.


Лучше в Волге б утопиться.
Холостыми плохо жить.
Поскорей бы нам женица,
Ох…Чтобы с горя не запить!

Петь сейчас мы прекращаем,
Сразу пустимся мы в пляс,
Пусть девчата нас увидят,
Ох…Женихи мы – просто класс

Ольгушка
21.05.2011, 12:06
Добрый день, коллеги! Позвольте внести свою лепту в тему.
Подравление от будущих детей молодоженов.
МАЛЫШИ.
Появляется Малыш 1 в чепчике, слюнявчике, его играет взрослый. Он тянет за собой машинку на веревочке. Поет на мотив песни «Belle».
Малыш 1.Я скоро к вам приду, не сомневайтесь.
Я, я приду, а вы уж постарайтесь,
Чтоб пинетки были только фирмы «Адидас»,
А ползунки, чтоб непременно от «Левайс»!
Еще хотелось бы иметь биогоршок,
Чтобы от запаха не испытал я шок!
Да! Еще коляска чтоб, конечно «БМВ»!
Копите деньги (и уж лучше в СКВ),
Неважно, будет у вас дочка или сын,
Вы после свадьбы поспешите в магазин!

Появляется Малыш 2:
Я скоро к вам приду, не сомневайтесь,
Я, я приду, а вы уж постарайтесь
Мне дарить игрушки, шоколадки, мармелад,
Я буду бабам, буду дедам очень рад!
Джакузи мне еще бы надо приобресть,
Чтоб мог я мыться в ней, и спать, и пить, и есть!
Вот! Еще вы можете мне сотовый купить,
Чтобы я мог вам из кроватки позвонить.
Конечно, лучше, если первым будет сын,
Вы бы сходили после свадьбы в магазин!
Появляется Малыш 3.
Я скоро к вам приду, не сомневайтесь,
Я, я приду, а вы уж постарайтесь,
Чтоб царили в доме тишина и благодать,
И обещайте лишь в любви меня купать!
Еще я к маме с папой с просьбой обращусь,
Без брата иль сестры остаться я боюсь!
Жаль, родить не сможете вы их мне по - быстрей,
Ведь детям будет вместе все же веселей,
Уж постарайтесь, чтобы был я не один,
И после свадьбы поспешите в магазин!

ВМЕСТЕ.Еще нам надо, чтобы дружно вам жилось,
Всегда хотелось и, конечно же, моглось
Мы появляться будем через каждый год,
Чтобы крепчал и разрастался весь наш род!
Для этого еще купите лимузин,
Так что спешите после свадьбы в магазин!

Дарят игрушечную машинку.

Спартанская Царица
21.05.2011, 14:44
Подравление от будущих детей молодоженов.
МАЛЫШИ.
это есть в теме гадание на первенца


нет ли у кого свадебного поздравления от гномов
есть только юбилейный вариант

11roland13
07.06.2011, 02:26
ОльгаД, ДОБРОГО УТРА! Я В ЭТУ СУББОТУ ПРОВОЖУ МАЛОГАБАРИТНУЮ СВАДЬБУ НА 30 ЧЕЛ., "ВСЕ СВОИ", И, НА МОЙ ВЗГЛЯД, СЦЕНКА С ПИОНЕРАМИ БЫЛА БЫ ВЕСЬМА УМЕСТНА. ОЛЬ, ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, НАПИШИ ПОДРОБНЫЙ ТЕКСТ ЭТОЙ СЦЕНКИ, СКИНЬ МНЕ В ЛИЧКУ: Krist-kapustina@yandex.ru. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! УДАЧИ ТЕБЕ И ВЕСЁЛЫХ ВЫХОДНЫХ!!!:Vishenka_04:

11roland13
07.06.2011, 02:39
ГРАБИТЕЛИ.
Прикол на свадьбе.:ok:[/B][/B]

Спасибо за отличную идею!!!!
Немного переделала: записка не от любовницы, а от любимой работы (жених - страшный трудоголик), а трусы из кармана жениха сделала с большой биркой с надписью - подарок любимой жене. Вместо путан - подарок от подруг невесты - нарядила их в пышные юбки - танцевали кан-кан. Очень здорово и весело получилось! Ещё раз огромное спасибо!

Добавлено через 5 минут
Если молодожёны не очень молодые и имеют в прошлом опыт активной общественной жизни иногда делаю вот такое поздравление:
(им поделился со мной кто-то из коллег-ведущих)

СВАДЕБНЫЕ ПИОНЕРЫ
Дорогие гости! Сегодня на наших глазах образовалась новая семья. Событие это не менее значительное, чем образование нового государства. Каждое государство имеет свой флаг, поэтому и нашей семье пора вручить их семейное знамя. Я попрошу новую семью КУЛИКОВЫХ выйти в центр зала и приготовиться к вручению семейного знамени. На вынос знамени стоять смирно! Знамя внести!

ВЫХОД ПИОНЕРОВ СО ЗНАМЕНЕМ.
1 пионер вручает мужу знамя
2 пионер вручает невесте хоз. фартук

Как оденешь фартук -
Береги его!
Он ведь с вашим знаменем
свойства одного!
С этими вещами
В доме тишь и гладь:
Сладкие вареники,
Мягкая кровать!

А под этим знаменем
Жизнь вдвойне мила:
Без труда решаются
важные дела.
Бури утихают
И без лишних слов
Тонут неурядицы
В море сладких снов.

Честь этой святыни
Надо вам хранить
И всю жизнь обоим
Верными ей быть!
Жениху и невесте приготовиться к принятию семейной клятвы!
Невеста! Огонь в очаге поддержать,
Квартиру в порядке всегда содержать,
Всегда с настроеньем, без лишнего слова
Всё исполнять…Будь готова!

Невеста отвечает "Всегда готова"

Жених! Быть в ответе за газ и тепло
Чтоб было не сыро и было светло
Чтобы не звать слесарей, маляров
К работе мужской будь готов!

Жених отвечает "Всегда готов!"

Невеста! Для мужа быть лучшей во всём,
Любить его нежно и ночью и днём,
Чтоб всё, что старо, вам казалось бы ново
Невеста, готова?

Невеста отвечает "Всегда готова!"

Жених! От волнений супругу беречь
Любить её так, как и в дни первых встреч,
И лишь для неё не жалеть нежных слов
Будь готов!

Жених отвечает "Всегда готов!"

Невеста! Быть мамой двум, трём малышам,
Петь песенки им, говорить по душам,
При том не забыв и про мужа родного
Будь готова!

Невеста отвечает "Всегда готова!"

Жених! Самым лучшим родителем быть
За ужин сгоревший жену не винить
Стать главным наставникам детских умов
Будь готов!

Жених отвечает "Всегда готов!"
Клятву, данную молодыми перед лицом своих гостей под развивающимся семейным знаменем необходимо скрепить сладким и затяжным поцелуем под громкие возгласы "Горько!"

НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПРОВОДИЛА ПОДОБНУЮ СЦЕНКУ-ПОСВЯЩЕНИЕ В ПИОНЕРЫ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ (НА 2-Й ДЕНЬ СВАДЬБЫ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТПРАВИТЬ МОЛОДЫХ ОБСЛУЖИВАТЬ ГОСТЕЙ). НО ЗНАМЯ НЕ ВРУЧАЛИ, А ПРОСТО ПОВЯЗЫВАЛИ Ж. И Н. НАСТОЯЩИЕ ПИНЕРСКИЕ ГАЛСТУКИ, ЧЕСТЬ ПО ЧЕСТИ, С ВЫДАЧЕЙ ДИПЛОМОВ ПОД "ВЗВЕЙТЕСЬ КОСТРАМИ...". БЫЛО ДОВОЛЬНО ВЕСЕЛО И ЛОГИЧНО ПЕРЕХОДИЛО В СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП СВАДЕБНОГО ЗАСТОЛЬЯ.

Trinitro
07.06.2011, 13:56
Здравствуйте, уважаемые Форумчане!
Прошу Вас поделиться опытом , а точнее идеями :)
Друзья празднуют 1 год совместной жизни, прочла на форуме все о ситцевой свадьбе.
Для организаторов есть хорошие наметки для работы:)
Мы приглашены в качестве гостей и хотелось бы поздравить молодых неординарно...помогите нам пожалуйста!
Заранее Вам признательна:)
С уважением, Ксения.

Gestiya
07.07.2011, 00:53
Уважаемые Форумчане! На свадьбу брат жениха - военный моряк из Севастополя приехать не сможет. Родители просят поздравление от него интересно сделать. Возможно у Вас уже был такой опыт, поделитесь пожалуйста.
Думаю, из Севастополя звуковое письмо брата прочитать, и может быть морской танец , затем сам танцор в сценическом костюме (моряк) вручит молодым цветы. Как Вам?

Natalischa
07.07.2011, 09:46
Мне нравится ваша идея. Если бы мне на свадьбу преподнесли такой сюрприз от близкого человека, то было бы так приятно... Кстати, вместо букета можно подарить корабль из конфет и сделать небольшую подводку к тосту за счастливое плаванье.

Gestiya
07.07.2011, 10:04
Спасибо большое! А что такое корабль из конфет, где это заказывают?
А танец частью подводки может быть?

angel18
07.07.2011, 16:09
Пусть ваша жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и и нтересной , как млечный путь и Сериал "Санта-Барбара". И пусть святятся счастьем ваши глаза, как полярное сияние над полюсом

Schastie
14.07.2011, 06:21
Я вот использовала розыгрыш "грабители на свадьбе". Большое спасибо Ленок19!!!:ok: Прошло всё здорово. Гости обыграли всё супер, тут как повезёт. Только вместо трусов они из кармана вытащили кружевную маечку, мне это показалось более уместно.

Schastie
14.07.2011, 06:56
Пошила 2 медицинских костюма, а прикольный выход для них (на свадьбу) найти не могу. Так, чтобы интересно и с юмором. Читала где-то про мед. осмотр перед первой брачной ночью, и когда на второй день медики встречают. Может кто другое знает, подскажите!!! Буду рада любой ссылке или идее!

светлана32
23.08.2011, 19:05
здравствуйте, коллеги! у меня есть такое поздравление: дорогие молодожёны, вас пришли поздравить малыши (наряжаю девочкам - бантики, мальчикам - чепчики)
1. До чего ж интересно, ребята,
Женихов и невест поздравлять.
Подрасту вот я немножко,
Буду жениха искать.

2.Мы сегодня очень рады,
Посмотрите все на них.
……….. славная невеста,
……….. замечательный жених.

3.Мы хотим, чтоб ваш дуэт
Вырос в трио иль квартет
Коль дядя …………. не разиня,
Быть тёте ……….. героиней.



4.А мне мама говорила,
Когда замуж выходила,
Гости так плясали,
Что детишек растеряли


5.Я хочу жениться тоже,
Просто нет терпения.
Только вот боюсь, что папа
Даст по попе ременем.

6.Мы здесь что-то задержались,
Дома будет порка
Крикнем громко на прощанье
Горько! Горько! Горько!

Леночка1977
24.08.2011, 08:06
У сестры свадьба 9 сентября, хочу поздравить вот такой сценкой... Взято отовсюду, понемножку. Жду комментариев, если что не так, есть время переделать.
Поздравление японцев.
Мы плисола вам сказать...
Стяс... бумаска доставать...
Мы ведь вам не плесидента —
Бес бумаска выступать.

Сдесь холоосый свадьбы день.
Визу много здесь гостей.
(Смотрит на гостей.)
Потому мы и плисола,
Стобы было веселей.

Мы плисола вам сказать
Сто хотим мы поздлавлять
А у вас сегодня свадьба
Знасит будем выпивать

Мы вас селдечно поздлавляем
В день этой ладости больсой.
От всей дусы мы вам зелаем.
Быть клепкой длузною семьей!

Ведь у вас, известно всем,
Будет много пелемен,
Зелаем вам деток
Сколей наложать...
И в стлогости
Сына и дочку делзать,
И помнить, сто сладкое
Часе калесит,
А голькое, вельте,
Длузья мои, лечит!

Мы в подалок вам плинес
Не букет из алых лос,
Нас подалка — самый луцсый,
Лассмешит он вас до слез.

Вместе мы одна семья
Запланиловали было,
Сто подалим вам селвиз —
Десево и мило.

Потом думали-гадали:
СВ-пеську выбилали...
Потом — кухонный комбайн,
Стоб отлисьным был дизайн...

А потом лесили: нет!
Пусть в клуиз отплавятся
Туда, куда им нлавится!

Мы бы их отплавить лады
В Тулцию иль в Эмилаты...
Пусть гуляют на плостоле!
Только денег надо моле!

Но мы тут подстлаховались,
С дзином сказосьным связались,
Помоси его плосили
И вот посылку полусили!

Сто он тут послал — не знаем,
Пли всех посылку отклываем!
(Достают большой «ковер» в целлофан зашитые купюры по 50 и 100 рублей.
Разворачивают, показывая).

Ах, какое это сюдо!
Как класив ковла узол!
Пусть он насым молодым
Ладует, ласкает взол!

На нем мозно полезать,
О клуизах поместать...
Или ласкинуть по плесям —
Он соглеет дусу вам!

А коль фотоаппалат возьмете —
Натулы лутсе не найдете!
На фоне этого ковла
Сниматься мозно до утла!

Только моль стоб не поела,
Его сблызнем побыстлей!
Наливайте нам лебята
За подалок от длузей!
А гостей и тех, и тех!
За ковел лучной лаботы
Поплосу я выпить всех!

OKSANA31
25.08.2011, 09:01
Цыганка-гадалка
Появляется напевая на мотив цыганочки:
Я - весёлая гадалка,
Много денег не прошу,
Я про вас всю правду знаю,
За червонец расскажу!
Эх, раз, ещё, раз,
Ещё много-много раз!
Дайте, люди, погадаю,
Дайте карты разложу,
Дайте звонкую монетку,
Я всю правду расскажу!
Далее гадает гостям по ладони. Вот варианты предсказаний:
Спать будешь кудрявый сладко, спать будешь мягко, пока торт из под тебя не вытащат!
Ой, хорошая моя, глаз на тебя сегодня положат, точно знаю. Потом ещё и сердце и печень, язык и сверху что-то длинное такое, плохо видно... Селёдку!
Фильм ужасов по утрам любишь смотреть? А завтра придётся, когда в зеркале себя увидишь!
Петь будешь! Вай! Как петь будешь, что сосед заплачет, остальные заснут!
Друзья вокруг тебя сегодня ночью будут. Друзья верные, преданные. Сказать как звать их? Шарик! Бобик! Полкан!
Азартный ты человек! Столько сегодня будешь дарить, что и последнюю рубашку свидетельнице отдашь.
Уедешь домой на роскошной машине.... В бага * ой * кучерявый, вижу уведут сегодня домой под белы рученьки... Две очаровательные блондинки!
Вай, щедрый человек! Вижу сегодня всем деньги будешь давать,.... под проценты!
Вай, какой тяжёлый тебя удар ждёт! Утром когда на весы встанешь.
Быть тебе красавица завтра, звёздочкой ясной, заинькой, ягодкой,... пока на пиво не дашь - потом опять женой станешь!
Готовься к большой битве! Икру красную ел?! Горбуша мстить придёт.
Ждёт тебя большая потеря. Галстур потеряешь. Всю ночь искать будешь, утром найдёшь. На поясе у соседки.
Ждут тебя дали бескрайние, дали неведанные, полдня думать будешь, пока поймёшь, где проснулся!
и гадает жениху: Что ж вы гости, не кричите,
Что же "Горько!" не звучит,
Жених хочет целоваться,
Но стесняется молчит!
ГОРЬКО!
Далее гадает на картах всем гостям сразу, для этого раздаёт колоду карт и сообщает, что волей рока тузам выпола честь исполнить цыганочку с выходом в паре с вальтами. А короли и дамы должны сами найти себе подходящую по масти пару в цифрах и присоединиться к тузам и вальтам. Далее зажигательный танец цыганочка от гостей.