PDA

Просмотр полной версии : Неожиданно столкнулся вот с такой проблемой



maestro116
03.03.2009, 19:44
В связи с кризисом столкнулся с такой вот странностью. Стал обрашать внимание на объявления о продаже всвозможной аппаратуры, потому как люди начали продавать неожиданно дешево. К примеру- TASCAM M212 за 4500 рублей, T.C.Electronic M2000 за 16000 рублей, PEAVEY SP2 по 11000, И еще парочка другая супер прибамбасов по пупер ценам. НО! НЕ ТУТ ТО БЫЛО!
Ясное дело, созваниваюсь, люди гривой машут, типа-да, продаем вот. АДРЕС НАЗЫВАЮТ! Подпрыгиваю, сую хрусты по покетам. Рву когти, не дав прогреться бедняге. И! ВСЕ! КАК ОДИН! В течение получаса перезванивают, дико и невнятно извиняются, мол- так и так, ситуация изменилась-УЖЕ НЕ ПРОДАЕМ.
Проанализировав ситуевину, пришел к странному выводу. По всей вероятности, существует некая каста понтовщиков. Живут в созданном ими самими виртуальном мире, где они чрезвычайно круты и небедны. И общаются сс реальным миром таким вот образом, дабы показать свою крутость.(???)
С последним из них ( вот я-ЛОХ! А?) пришлось на высоких тонах побеседовать. Парень ваще не копенгаген! М2000 от Москвича 412 не отличает!!!(Образно! Что это процессор-еще тянет, в дебри и глубже-никак)
Может, кто сталкивался с таким...???????:vah::cool::cool::cool:

Senia
03.03.2009, 20:04
Сталкивался......только у меня сложилось немного другое впечатление.Люди в определённой ситуации хотят провести некий маркетинг,типа за скока можно аппарат скинуть,если звонят и хотят взять,то можно и цену поднять.Но конечно,если человек и понятия не имеет о том,Что как-бы хочет продать....тут не скажу......

maestro116
03.03.2009, 20:20
Такой вариант развития событий ясен и понятен с самого начала. Но. Если человек подтверждает желание продать именно это и именно за эту цену, назначет время, говорит адрес...??? Не ферштейн и не врубинштейн. Абссолютно некопенгаген!

Шустрый
03.03.2009, 22:27
maestro116,
В статистике есть теория о кучности маловероятных событий.
Видать в этот раз на тебе сошлось.

oleg99
03.03.2009, 23:19
maestro116,
Время нынче нестабильное, неспокойное...ну и народец тот виртуально-продвинутый не считает "впадлу"-сказав- "А",-и вместо"Бе"-тупо показать язык или :jopa:...в общем не повезло Вам...(А Я скоро акустику буду продавать...:rolleyes:-но не так дёшево!!

Papa
03.03.2009, 23:26
Неожиданно столкнулся вот с такой проблемой!
Ну и как проблема после столкновения себя чувствует?...

Саша
04.03.2009, 14:58
maestro116,
а может действительно человек раздумал продавать вот и весь ответ
и не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате

шаляпин
04.03.2009, 17:53
maestro116,
Я только сегодня из Москвы приехал.
Купил там пульт-Крафт. Все ровненько!
А вот если бы такой вариант как у тебя...? Да еще учесть мою дорогу до столицы...
Забавно бы вышло!

maestro116
05.03.2009, 22:25
Да с проблемой то- без особо тяжких повреждений, никто не пострадал.
Совесть ты наша, Саша! Надо знать вторую часть изречения: ОСОБЕННО- ЕСЛИ ТАМ ЕЕ НЕТ! Вот и весь ответ.
Законы Мэрфи для частных случаев с применением множителя Черная кошка? Это типа, потерпевший вытащил нож, поскользнулся и упал на него, причинив себе проникающее смертельное ранение в грудную клетку. И так- пять раз подряд.:wink: (именно столько раз я и лоханулся) Это- из теории невероятностей.
Скорее всего- просто напросто индивидуумы с ярко выраженной склонностью к фантазиям, перемежающейся с неким комплексом, усугубленным манией величия.

Шустрый
05.03.2009, 22:35
maestro116,
Опять же - весна, авитаминоз, шизофреники активизируются.

maestro116
05.03.2009, 22:40
Са-а-вершенно в дырочку!:ok::wink:
Тока без ярлыков, пожалуйста, а то хохари облыго ружуют!(Ну, ты понял-КТО) Чем то не потрафил я ему, а в мастерстве контекстомии я явно отстал от жизни...:wink: Старый я , толстый- ленивый стал, не зубастый.
Но когда меня так разводят, как лошару педального, абыдна- панимаэш!

Aleksandr1
05.03.2009, 22:58
Тока без ярлыков, пожалуйста, а то хохари облыго ружуют!

А щересь у вас есть?:vah:

maestro116
05.03.2009, 23:15
Алекзандер! Студно туково! Марко за двадцать длинных.А габузиться для вашего оглода не сростно. По габарям?

Aleksandr1
05.03.2009, 23:35
maestro116,
По габарям!:br:

maestro116
06.03.2009, 00:27
В таком разе я криво фик насажу, эдакий такой бостон!:ok::wink::biggrin::pivo:

kucheryan
09.03.2009, 03:06
maestro116,
Ой было,ой недавно,ой инструмент на нашем форуме подыскал на шару,ой договаривался и так и этак...А как деньги через знакомых в Ровно отослал то поставили в известность,что продано.Естественно дороже.Ну чтоб не обидно было типа!:biggrin:

maestro116
09.03.2009, 10:10
Да на нашем форуме это вообще голый вассер. Я купи-продай и всерьез то особо не воспринимаю. Мюзикфорумс еще как то шевелится. Больше сын активничает, ему лазить по инету поисковикам в кайф. Мелочевку всякую с Еб... помаленьку прибираю через сами штаты.
А на многих купи продай, похоже, левое краденое задвинуть не в лом. Как еще объяснить - Набор динамиков MJ Lab (фокал)- 6 шт, два усилителя Пионер 2*100, 4*100 за 5000 рублей?:vah: Хоть и терзали сомнения, поехал-поучаствовал в шпионских страстях, но в конце концов встретились, взял не глядя. Да, вся эта музыка- авто.Продавец, походэ, сам особо не въезжал, чем торгует. Разницы с фокалами и теми же уралами-пролоджи не кронштейн конкретно!

maestro116
16.03.2009, 12:09
Кому интересно- пошел массовый сброс аппарата, не могу понять причины.

oleg99
16.03.2009, 22:12
Кому интересно- пошел массовый сброс аппарата, не могу понять причины
Даже тем,кому не интересно-придётся привыкать...-одно из двух:-либо пошёл демпинг цен;-либо все музыканты подадутся в пекари-аптекари,-а там как известно громкого звука не надо...-может у кого есть какие соображения на этот счёт?:pivo:

Yrrri
16.03.2009, 22:52
-либо все музыканты подадутся в пекари-аптекари:aga::frown:

oleg99
16.03.2009, 22:57
Yrrri,
А у Вас, в Украине тоже кажись не густо с работой?(музыкантам)) (((-или бывают дни,-когда расправишь "крылья":wink:?

maestro116
17.03.2009, 09:50
Скорее, бывают дни -когда опустишь крылья, и нет ни слов, ни музыки, ни....
Тащат и тащат. Аппарат- имеется ввиду. И, не из-за того, чтобы в пекари-аптекари податься, а на апгрейд.

kovliv
24.03.2009, 13:33
А я вот решил продать то что хочу продать(см.в объявах продам) но никто не звонит