PDA

Просмотр полной версии : Беседка музыкального руководителя- 8



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89

detsad
01.03.2009, 00:29
В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ МЫ!


Уважаемые коллеги! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ МУЗЫКАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ! Наша тема открыта для всех желающих общаться, обмениваться опытом. Но у нас существуют определенные ПРАВИЛА, которые просим вас соблюдать. Если вам что-то не нравится, мы никого не принуждаем здесь общаться. Но если вы всё же решили остаться, прочитайте внимательно наш УСТАВ


НАШИ ПРАВИЛА.Если вы впервые в нашей теме - предлагаем представиться, немного рассказать о себе и указать своё географическое положение под аватаркой. Ведь, когда идут бурные дебаты по поводу нагрузки, планов, рабочей программы и т.д., и когда кто-либо из нас пишет "А у нас...", то мы сразу знаем, где это "У вас" а не гадаем. Да и вообще, ведь в свой дом не очень хочется впускать незнакомого человека. А так - пришли, поздоровались, представились - и мы вам всегда будем рады! С удовольствием поделимся опытом и послушаем ваше мнение. Поделимся своим материалом и с радостью примем частичку вашего труда.


Нам важно ваше присутствие, общение, идеи, советы. Осваивайтесь на форуме – здесь очень много полезного материала. Не бойтесь нажимать на кнопки, пользоваться поиском и не ленитесь полистать странички форума. Я думаю, что это не очень большие неудобства в сравнении с богатством собранного здесь материала!!!!!!

Рекомендуем вам прочитать тему "Для новичков", (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=108043)где вы найдете ответы на все ваши вопросы


Весь материал предлагаем распределять по темам, в «Беседке»- общаться.

Если нет устраивающей вас темы- создайте её!!!



Удачи в Вашем нелегком труде и приятного общения в нашей общей теме!!!

тулячка
01.03.2009, 04:20
Пока все спят, а я уже здесь! Почти первая, после Жени! Всех ещё раз с праздником! С весной! Простите меня, если что не так! А я вас всех очень люблю!!!!

evnenakhov
01.03.2009, 04:43
А я вторая! Пусть наш домик пополняется новыми творческими и просто хорошими людьми! Даже у нас в Сибири, несмотря на сугробы, солнышко светит уже по весеннему.

Танцулька
01.03.2009, 04:44
Пекут блины,стоит весёлый чад
На масленницу -всюду разговенье

Сегодня на Руси ,как говорят

"Прощённое Святое воскресенье!"

И вот во имя этокого дня,

Коль в чём-то провинилась,допускаю

Уж ты прости,пожалуйста,меня

И я тебя за всё прощаю!

вот так я пропустила денек?!:eek:
Всем всего доброго: утра, домика, настроения и пр.
А я перечитывать пошла в старый домик. (как- будто вещи свои не собрала получилось:smile:)

Zauralochka
01.03.2009, 05:02
Здравствуйте, уважаемые девочки и мальчики!!! С первым весенним деньком!

:connie_5: :connie_5: :connie_5:

Ничего себе скорость!!! Спать легла в 5 утра еще в старом домике, в 9 открыла глаза -уже в новом!!!

Ly-2
01.03.2009, 05:24
Здравствуйте милые мальчики и девочки! С первым вас днем весны! Прошу у всех прощения, если что-то не так.
Зимы у нас так и не было, а сегодня пошел маленький снежок, опомнилась, что-ли?

detsad
01.03.2009, 05:28
Желаю вам за стол присесть,
Блинов с икорочкой поесть,
Сжечь бабу, зиму проводить,
Меня прошу за всё простить!

Zauralochka
01.03.2009, 05:38
Не смторя на то, что мой сон сегодня был ну о-о-очень коротким, так приятно начинается день!!! Новый домик, приятные, теплые слова! Море позитива!!! Спасибо вам!!!flower flower flower
Сейчас выложу, как и обещала , книгу "Занятия по театрализованной деятельности в детском саду"

Vesna
01.03.2009, 05:41
Доброе утро, дорогие мизирики! С первым днём весны! Выглянула в окно, а там снег валит крупными хлопьями, всё усыпано, первый раз в этом году вижу такой снегопад!

Марина Витальевна
01.03.2009, 05:48
С добрым весенним утром!

Еще лежат снега, и ночью снова «минус»,
Хотя и отступил настойчивый февраль.
А знаешь, мне вчера мелодия приснилась
Капели, что поет о том, как скоро май.

Совсем недолго ждать, и солнце утром будет
Доверчиво в окно открытое светить.
Так хочется мечтать и знать, что не осудит
Пришедшая весна желаний изменить,

Желаний повернуть судьбу на девяносто
Заливисто смеясь, ударить по газам.
Моя весна пришла. Весною мне так просто
Начать с нуля любить и верить чудесам.


И простите, если что не так!

Думайте осторожно! Мысли реализуются!
В действие, обязательно, мысли преобразуются!
Не пожелайте ближнему, пусть про себя, пусть мысленно,
Что сгоряча подумали грубо или завистливо.
Сбывшееся пророчество, только лишь Вам известное,
Не искупит в последствии доброе слово и лестное.
Пусть для других останутся cкрыты желанья тайные,
Сами то Вы уверены – беды то не случайные!
Как тяжело, наверное, жить с этой страшной ношей!

Zaranica
01.03.2009, 06:02
Девочки, с последним разгульным днём вас!
http://*********ru/498911m.jpg (http://*********ru/498911.htm)
Прощай, зима сопливая!
Приходи, лето красное!
Соху, борону —
И пахать пойду!

adi-dina
01.03.2009, 06:19
И я всех поздравляю!!!!!

STU77777
01.03.2009, 06:28
С новым домиком!
С первым днём весны!
С прощёным воскресеньем!
http://*********ru/461023.gif

Elinohka
01.03.2009, 06:29
:smile:Пекут блины,
Стоит веселый чад,
На масленицу - всюду разговенье!
Сегодня на Руси, как говорят, Прощенное Святое Воскресенье!И вот, во имя этакого дня, коль в чем-то провинилась, допускаю,
Уж простите, пожалуйста, меня. И я за все прощаю вас! :aga:

Здравствуйте все!!!

Катя21
01.03.2009, 06:31
Доброе утро!
Еще раз всем большое спасибо за поздравления, у меня ни разу в жизни столько поздравлений не было!
anile,
Спасибо за открытку! Очень красиво!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С МАСЛЕННИЦЕЙ!!!

Леонора
01.03.2009, 06:41
Всем СПАСИБО за все (опять спасибки кончились)!И меня простите, если что не так!
Всем желаю здоровья и отличного настроения!Удачи!

Elinohka
01.03.2009, 06:46
:rolleyes:Познакомившись с форумом я осмелела и, наконец-то, хочу вам рассказать о себе.
:aga:Меня зовут Элина. Я живу в замечательном городе Тюмени.:ok: Работаю в детском саду музыкантом уже 4 года, и очень счастлива что выбрала именно эту профессию. Занимаюсь дополнительно академическим вокалом, танцами. Учусь в аспирантуре.:eek:
А ещё помимо моей чудесной работы у меня есть любимый муж и маленькая рыжая собачка (шпиц) - Царинка.:biggrin::biggrin::biggrin:

anichkasneg
01.03.2009, 06:51
Всем привет! Всех с праздником!!!Хорошего Вам настроения и солнечного дня!

Zauralochka
01.03.2009, 06:53
Девочки!!! Помогите!!! Не могу ни на один обменник загрузить файлы! Загрузка идет, а потом, когда загрузилось уже больше половины, останавливается! Что я делаю не так??? :frown:

STU77777
01.03.2009, 07:13
Начиталась ваших вчерашних полуночных историй.
Ну вы даёте!!! Мы с мужем на пару хохотали!
Особенно над историями про варана, попугая.
http://*********ru/517342.gifhttp://*********ru/520414.gif

matlja
01.03.2009, 07:16
С ДОБРЫМ ВЕСЕННИМ УТРОМ!!!


Если кого -нибудь заинтересует эта книжка, отсканирую и выложу
Конечно нужно!

Я представляю,что будет,если я со своими в русской группе выучу такую песню!!!!
Как я вас понимаю!!!

Девочки, скачайте у Саши программы, и учитесь всё делать сами! Поверьте, это не сложно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женя, мы и так стараемся все, что можно сделать сами! Я вот вчера потратила весь вечер, чтобы "нарезать и сшить" музыку. Кажется и с кнопкми разобралась, и сделала как хотела, а сохранилось все в каком-то неизвестном формате. И как с этим дальше быть? Отправила всё в корзину:frown:

Всех с Масленицей и прошу у всех прощения
http://s61.radikal.ru/i172/0903/42/8ba2633d7cf0t.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i172/0903/42/8ba2633d7cf0.gif.html)
http://www.voicecards.ru/item/pozdravleniya_s_prazdnikom/proshchenoe_voskresenie/holiday/602/2084.html

namba
01.03.2009, 07:18
Девочки!!! Помогите!!! Не могу ни на один обменник загрузить файлы! Загрузка идет, а потом, когда загрузилось уже больше половины, останавливается! Что я делаю не так??? :frown:

может слишком большой файл? разделить на части

gagara
01.03.2009, 07:18
И я уже в новом домике. Всем доброго утра!!!flower

Прошу прощения у вас,
Если обидела не раз!!!
Простите!!!!!:oj:

Марильяна
01.03.2009, 07:28
Всем доброго дня!!!
С началом весны!!!
С прощенным воскресеньем!!!
Нашла в инете, думаю всем будет интересно.

Просить прощения рано или поздно приходится каждому человеку, потому что так уж мы устроены - любим обижать и обижаться. Но рано или поздно приходим к выводу, что погорячились, а следовательно, надо попросить прощения. Здесь возможны несколько вариантов развития сюжета:

- Вымаливать прощение долго, слезно, заламывая руки и стуча головой о стенку.
Этот достаточно театральный способ хорош тогда, когда ссора пустяковая, человек дуется, но обоим повздорившим понятно, что обиды быстро пройдут. Такое громкое покаяние просто помогает рассмешить обиженного. Так легче вернуться к прежним отношениям.
- Подкупить обиженного
Не надо подкладывать конвертик с энной суммой под подушку, но можно просто проявить свою заботу и внимание, купив или сделав что-то необходимое или приятное для обиженного вами человека. Подарки любят все, даже если вы настолько разозлили кого-нибудь, что ваш презент и помощь отвергаются, не нужно отчаиваться. Ваш шаг в сторону примирения все равно будет учтен. Лучше сделать попытку подарить что-нибудь, чем сидеть в противоположном углу с надутым видом. К тому же, почти наверняка ваш подарок примут после примирения. Немного терпения - и ваши усилия окупятся.
- Написать письмо
Или хотя бы смс-ку. Потому что в письменном виде извинения даются куда легче, чем в устном, когда заготовленный заранее текст может начать звучать глупо или фальшиво. Ваш опус либо будут несколько раз перечитывать (а это работает на вас) либо порвут, не читая (бывает и такое). Поэтому в любом случае за письменным объяснением должно последовать устное. А вдруг вы не от чистого сердца написали?
- Поговорить
Это, в общем-то, самый правильный способ. По идее, он должен стать спокойным окончанием вашего спора, разрешением конфликта, из-за которого вы, собственно, и обидели человека. Вы должны высказать ваши аргументы, но не забывайте прислушиваться и к аргументам собеседника. Если вам ясно, что истина в споре не собирается рождаться, а быть в ссоре совсем не хочется, оставьте все, как есть: вы при своем мнении, ваш "оппонент" - при своем. Скажите об этом прямо. И ни в коем случае не соглашайтесь с собеседником "для отмазки". Иначе получите новую ссору и головную боль.
- Сказать "прости"
Просто подойти и извиниться, признать свои ошибки, выслушать упреки в свой адрес (наверняка справедливые), осознать всю глубину своей ошибки и попытаться ее исправить, если того требует обиженная сторона.
- кто сказал, что просить прощения легко? Это просто нереально трудно! Далеко не каждый сможет произнести это коротенько слово "прости". Особенно близкому и любимому человеку. Можно показать, что вы раскаиваетесь, и покаянным молчанием, и грустными глазами и глубокими вздохами. Это у кого как получается. Собственно говоря, людям, которые не могут просить прощения, тяжелее всех: они-то переживают эту трагедию внутри, они расстраиваются и корят себя за то, что обидели. В общем, иногда приходится утешать их самих и убеждать, что ничего страшного не случилось.
- Прости, прости, прости!
Когда человек на вас дуется и злится, а вам на это, мягко говоря, наплевать, вы идете по пути наименьшего сопротивления - просите прощения, особо ничего не вкладывая в эти слова, которые вы готовы, подобно попугаю, повторять подряд хоть двадцать раз. Просто так надо, раз уж на вас кто-то вздумал обижаться. Если человек - просто приятель, оно, может, и прокатит. А вот близкий… рискуете своими отношениями. С другой стороны, раз вам все равно, что на вас обижаются любимые, есть о чем подумать. В общем, плохой способ, лучше им не злоупотреблять.
- Дуться самому
Очень хитрый способ - притвориться самому обиженным. Тут идет борьба характеров. Первым уступит более мягкий человек. А можно вот так злиться друг на друга годами. И все эти годы вспоминать: "И что мы тогда не поделили?"
Но самое главное, это действительно хотеть примирения, и тогда нужные слова подберутся сами собой.


Воскресенье, седьмой день масленичной недели - последний разгульный день перед Великим постом. А в народе его называли проводы, целовальник, прощеный день.
Поцелуемся?-)

И простите, если что не так :aga:

Е Дюжева
01.03.2009, 07:33
Приветик всем, С первым днем весны всех поздравляю, мы его все так долго ждали.

http://*********ru/506078.gif

МУЗЫКАНТИК
01.03.2009, 07:34
Катюша,

Если каких-то страниц не хватает-пишите!!!

Я всё скачала, просмотрела. Там промежуток между 311-332 пустой. Пожжжжжжжалуйста, досканируй.

Ленаборисовна
01.03.2009, 07:36
Всем здравствуйте! С праздником весны, прощеным воскресением! Пусть огонь унесет все обиды, недоразумения, недомолвки. Останется только позитив и каждый день ощущение радости. Хочется жизни при жизни!
http://*********ru/504030m.jpg (http://*********ru/504030.htm)

СИПСИК
01.03.2009, 07:38
Женя, мы и так стараемся все, что можно сделать сами! Я вот вчера потратила весь вечер, чтобы "нарезать и сшить" музыку. Кажется и с кнопкми разобралась, и сделала как хотела, а сохранилось все в каком-то неизвестном формате. И как с этим дальше быть? Отправила всё в корзину
Марина, уже удалила ? очистила корзину? не удаляй, если не поздно, все твои нарезки можно отконвертировать, если ты скачала прогу Сашину jetAudio, кликаешь по ярлыку файла правой кнопкой мыши и из всплывшего контекстного меня выбираешь jetAudio - конвертировать с помощью jetAudio, в открывшемся окне программы "перобразование" выбираешь внизу над аудионожницами формат тебе необходимый, например mp3. и жмешь старт, твой файл сконвертируется в исходной папке, останется только из двух нужный оставить, а ненужный удалить, надеюсь, я успела!!!!
если проги нет, присылай мне, я сегодня добренький буратино :aga:

MarinaMi
01.03.2009, 07:45
я сегодня добренький буратино :aga:

Ты всегда добренький Буратино!!!

ya-more
01.03.2009, 07:50
ВСЕХ ФОРУМЧАН-С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ, С НОВОСЕЛЬЕМ, С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!!!!:smile:
ЕСЛИ ЧТО СДЕЛАЛА НЕ ТАК, ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ...

Наверное, на свете не найти
Людей, ни разу не сбивавшихся с пути,
Сердец, ни разу не окутанных туманом.
И коль у друга твоего стряслась беда:
Сказал не то, не тем и не тогда -
Его ошибку не считай обманом.

Друзья, что, глупый промах мой кляня,
Когда-то отказались от меня,-
Для вас всегда мой дом открыт. Входите!
Всех, кто со мной смеялся и грустил,
Люблю, как прежде.
Но только и меня, друзья, простите.

gagara
01.03.2009, 07:51
Дочитываю последние 10 страниц 7 Беседки, а там про такие вкусности пишите!!!!!!! Я тоже обожаю Мартини, Бэллис и Шэридан!!!!!! Особенно из магазигов Дьюти Фри (в аэропортах есть еще такие беспошлинные и натуральные).

елена михайловна
01.03.2009, 07:52
с добрым первым весенним утром!!! у всех прошу прощения! и выражаю всем свою благодарность, та как этот форум стал как и для вас всех, неотемлемой частью жизни, он заменяет много книг и очень-очень притягивает. желаю, чтобы мы все еще долго оставались друзьями, а форуму жить, жить, жить!!!!

Евгения Але
01.03.2009, 07:53
ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ МУЗЫКАЛЬНОГО ДОМИКА ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ВЕСНЫ И ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЕЙ.и следующим этажом.ВСЕМ УСПЕХОВ, НОВЫХ НАДЕЖД,МИРА В СЕМЬЯХ.ПУСТЬ ПЕЧАЛИ ОСТАНУТСЯ В ПРОШЛОМ И НАС НЕ ДОГОНЯТ.

Sourna
01.03.2009, 07:59
Здрасьте всем!!! flower

Ничего бы не забыть...

С новым домиком! - это раз... :oj:

Всех с масленицей! - это два...)) flower


И с прощеным воскресеньем - это три...

Простите меня... если кого-то обидела... я нечаянно...я больше не буду...)) http://*********ru/478430.gif :oj:

Danon
01.03.2009, 08:00
всем самого доброго и прекрасного утра!!!
У нас сегодня СОЛНЫШКО вышло, первый раз начиная с осени!
И поэтому сегодня супер-весеннее настроение!

светlana
01.03.2009, 08:02
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!

В день прекрасный - воскресенье
Сердце просит очищенья,
Попрошу у всех прощенья
И начнется пробужденье!
Ты прости меня скорее,
Будем чище и добрее,
Солнце счастья нас согреет,
Ты прости меня скорее!

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

музработник
01.03.2009, 08:04
Спасибо форуму, спасибо всем форумчанам за колоссальный труд!!!Простите меня, а я вас всех люблюflowerflowerflower

gagara
01.03.2009, 08:17
Видимо "зависать" на форуме, это заразно. :037:Вот и я простуду подхватила, тело ломит, уши закладывает, нос не дышит, горло сипит, еще и кашель похоже начинается........ Называется ДОЧИТАЛАСЬ.........

Rina05
01.03.2009, 08:28
Девочки, доброе весеннее утро!!

http://*********ru/511185m.gif (http://*********ru/511185.htm)


Последний день Масленицы — прощенное воскресенье, или проводы. Заканчивается гулянье, на ледяных горках разводят костры, чтобы лед растопить, холод уничтожить. Прощения просят, милосердные дела творят. Простить надо обязательно, а если обида велика — сказать: «Бог простит».
Простите меня милые ПЧелочки, если я в чем-то виновата перед вами и я вас прощаю.

http://*********ru/499921.gif

И с новосельем!!

gagara
01.03.2009, 08:33
Ну что за свинство?????? Качала два дня видео Ладушек с карапуза, а сегодня пишет "ЗАПРАШИВАЕМЫЙ ФАЙЛ НА СЕРВЕРЕ ОТСУТСТВУЕТ"........А еще и половины не скачалось, что делать, как посмотреть-то???????