PDA

Просмотр полной версии : плачу, почему не могу пользоваться темой "



tamada-vip
27.02.2009, 10:33
наконец-то приготовила свой материал зашла на форум выложить готовую дискотеку и свои нарезки а мне мне такое написали -:tu:

tamada-vip, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа? Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Почему я не хулиганила вроде ?

shoymama
27.02.2009, 10:35
Дык закрыли тему-то!!! Без объявления войны! Раз - и готово!

tamada-vip
27.02.2009, 10:37
Дык закрыли тему-то!!! Без объявления войны! Раз - и готово!

почему в чем причина то? у меня уж нервный срыв чуть не произошел...завтра свадьба столько планировала скачать и выложить...м-даааа:eek:

shoymama
27.02.2009, 10:41
Нервный срыв сегодня у всех. http://s15.******info/ac750133d5c6f779ed827742f2f9938c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119926.html)
Почитай, что народ пишет...

Volodя
27.02.2009, 10:45
Ой, боюсь, сегодня начнётся массовый бан...:frown:

чижик
27.02.2009, 23:23
Нервный срыв сегодня у всех.
Почитай, что народ пишет..
Кошмар! За что???

maknata
27.02.2009, 23:34
Девочки-мальчики! Только без паники! Уж кому -кому объяснять что такое "психология толпы" - только не вам! И что такое паника в толпе - тоже понятно. Давайте спокойно порассуждаем - нет здесь сейчас такой возможности обмениваться музыкальной информацией. Ну нет, так нет, найдём другой способ:wink: Общаться же - никто не запрещает. Да и потеряться нам уже будет сложно, даже в самом худшем случае - мы уже настолько сраслись, что достаточно знать адрес (аську, скайп) только одного форумчанина и по цепочке связаться со всеми:aga: Боитесь потерять инфу - копируйте себе в папочки всё что вам интересно. И свободно общайтесь, пока что форум закрывать не обещают.:aga:

Януська
27.02.2009, 23:55
Прежде чем закрывать тему, надо было дня за три написать об этом, что бы народ смог скачать себе все полезное! А так получилось как всегда: чувствуется "забота" администрации.

maknata
28.02.2009, 00:04
Януська,
О том, что тема закрыта я узнала от Ильича в телефонном разговоре... И тоже далеко не всё оттуда скачала... Но это ещё не повод "раскисать"

Ольга-63
28.02.2009, 08:49
Но это ещё не повод "раскисать"

Обидно...

Уралочка
28.02.2009, 09:59
Да уж, мало приятного:frown:
Но главное, что мы то продолжаем общаться, поддерживаем друг друга, помогаем.
Как же я Вас всех люблю. Вместе мы преодолеем любые преграды:aga:

Ksana tenlarks
28.02.2009, 10:12
вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа? Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

У меня такая же ерунда в разделе, который никто не закрывал...Что бы это значило? :fz:

Техподдержка
28.02.2009, 13:11
Без объявления войны!
Если Вы с кем-то воюете, то сами и объявляйте войну.

Лично я, ни с кем не воюю, поэтому ничего такого объявлять не собираюсь.

Добавлено через 3 минуты

что бы народ смог скачать себе все полезное!
Я восстановил этот раздел на некоторое время, сделав его доступным только для чтения.