PDA

Просмотр полной версии : Каким образом и часто ли вы отдыхаете?



Александрушка
25.02.2009, 09:25
Дорогие ведущие, наша работа связана непосредственно с организацией праздников, отдыха и мероприятий. А сами вы часто отдыхаете?:aga: И как вы любите больше отдыхать? И как часто вы куда-либо ездите? :vah:Отпуски вообще бывают??? Некоторые по-моему работают непокладая рук и ног и как мне кажется почти без перерыва!:ok::ok::ok:flowerflowerflower

optimistka17
25.02.2009, 10:14
Да я собственно уже несколько лет то и делаю, что отдыхаю... После того, как ушла со школы на ПЕНСИЮ по выслуге лет... В 44 года ощущать себя пенсионеркой-это просто замечательно Не надо проверять тетради, готовитья к урокам, сидеть на совещаниях, встречать проверки, комиссии.Выспаться в конце концов можно... А чем же не отдых-сладкий сон?
А поездки? Да, хорошее это дело...:ok: Вот на большие и малые встречи форумчан - вырываюсь -это как глоток свежего воздуха. Мощный приток новых впечатлений-заряд эмоции.:aga:Вот и сейчас -сплошные хочу... И в Харьков, и в Одессу и , конечно же в Крым на Тамадею 2009:ok:
Отдых для тела- еженедельная сауна
Отдых для души- театры... Хожу с превеликим удовольствием и на спектакли местных театров и на концерты заезжих звезд...
А еще - периодически встречаюсь с друзьми... Многих отношу к друзьям детства... И как мы только за несколько десятилетий не надоели друг другу?:biggrin:
Вот прочитала, что написала и лишний раз убедилась,- люблю я это дело-ОТДЫХАТЬ!

Александрушка
25.02.2009, 10:31
optimistka17,
Людмила я почему-то когда открывала тему представляла,что вы напишите первой ответ! :ok:
А я уже год вообще никуда не ездила! А отдыхать то 3 года! В апреле наш ресторан закрывается на небольшой ремонт во время поста - мы с мужем берем отпуск на одно и то же время. МОРЕ - это то, что я люблю! Такой бешеный заряд энергии на долгие месяцы, и иммунитет уже пора укреплять! :tu: А то болею, как дочка которая в садик только пошла - вместе с ней.
А по друзьям скучаю - все старые друзья в России! :frown:
Хочу отпуск!

Ksana tenlarks
25.02.2009, 10:33
Вот хочется написать про отдых...Думала, думала...Не могу определиться...
Ну...поехать куда-нибудь, побродить по улицам незнакомого города...или не ехать, а пройтись в собственном городе по парку...или дома посидеть, тоже хорошо, книжка, телевизор, или пошить чего-нибудь, а может позаниматься на кларнете, или ф-но...форум опять-же неплохо...По большому счёту отдых, говорят, это смена деятельности. Если работа по душе, я от неё не устаю.
Анекдот вспомнился. Один говорит: "Я не пью, не курю, не гуляю." Другой спрашивает: "А как же ты расслабляешься?", а первый: "А я и не напрягаюсь." :ha:

Katjatja
25.02.2009, 10:41
Да я собственно уже несколько лет то и делаю, что отдыхаю... После того, как ушла со школы на ПЕНСИЮ по выслуге лет... В 44 года ощущать себя пенсионеркой-это просто замечательно Не надо проверять тетради, готовитья к урокам, сидеть на совещаниях, встречать проверки, комиссии.Выспаться в конце концов можно... А чем же не отдых-сладкий сон?

Вот прочитала, что написала и лишний раз убедилась,- люблю я это дело-ОТДЫХАТЬ!

прочитала и поняла . хочу на пенсию. до 62 еще ой как долго.хотя и пролетят как один день.

раньше отдых воспринимала только выезд на природу. палатки или домики.житье подальше от цивилизации.
люблю шашлыки делать. отдыхаю когда у дается с удовольствием а не наскорую руку приготовить что-то эдакое 9 ближайшие планы.зелененькие пелемешки:smile:)
сейчас люблю на каток сходить.с горки покататься ( и так отдохнуть что устать)
стараюсь не пропускать всевозможные выставки. самая впечатляющая белорусская техника. трактора там всякие.
весной ледоход смотреть и уток кормить.
в зоопарк регулярно. аквапарк. выбраться в какое то кафе ресторан с ненашей кухней.
так как редко удаетс, просто побыть одной дома с книжкой. и в выходные по минимуму включать комп.
мастерить что-то руками. кормушки.куклы.костюмы.
и конечно баня!:ok:

проанализировав поняла отдых для меня это смена трудовой деятельности.:smile:

а как часто. определяется финансами большие проэкты. но стараюсь каждый день выделить минимум минут 30 под ничего не деланье. то есть когда полностью в распоряжении ребенка, мы и читаем и клеем и вырезаем.от вида его довольной моськи почему то тоже отдыхаю.

lezi
25.02.2009, 10:55
Так складываются обстоятельства,что не могу себе позволить частый отдых.Потому как обстоятельства сложились так что на руках больной человек за которым нужен постоянный уход. Но раз в неделю позволяю себе посещать СПА комплекс с разными СПА процедурами.После бассейна и процедур я совершенно другой человек. А когда я нахожусь на празднике ,то получаю эмоциональный заряд,так сказать хороший пинок по организму .А в своих компаниях с друзьями я стала почему то замыкаться и уходить в себя.Хочется тихо посидеть в сторонке и просто помолчать и понаблюдать за остальными.Хорошо отвлекает прогулка по городу. У нас к большому сожалению нет театров.А если и приезжает то очень дорого.Да и сцены у нас на мой взгляд не подходящие для таких мероприятий.По этому не смотрится постановка так как хотелось бы ее видеть. Бывает что выбираюсь с подругами в ресторан и пытаюсь отрываться.Но всегда находятся в ресторане люди которые знают меня,знают что я тамада или проводила у них праздник.Начинают благодарить или вспоминать как прошел праздник.Стоишь и слушаешь этот разговор и думаешь :-Люди я ведь тоже человек и не на работе я сегодня. Зачем мне о работе говорить если я отдыхаю? Продолжаешь улыбаться и потихонечку сворачивать тему ,чтоб отойти от такого внимания. Или еще музыканты которые знают тебя начинают приветсвовать в микрофон и посвящать песни тебе.
Об отдыхе только наверное мечтаю.Хочется поехать куда нибудь на поезде с незнакомыми людьми. Хочется что то увидеть новое ,интересное.Побродить по незнакомым местам.

Александрушка
25.02.2009, 11:01
Читаю и себя вспоминаю. Для меня тоже отдых позаниматься с ребенком, а как иногда мало времения ей в день уделяю. Вчера целый час книжку читали!!!!
Смена деятельности это и правда отдых. Но все равно я считаю, что полноценный отдых - это полная смена обстановки, города, страны а лучше континента! Потому что находясь дома я все равно не могу отдохнуть - всегда найдется работа! и не могу как ни стараюсь заниматься ничего неделанием - не получается. Чаще поучается несколько дел одновремено.
Желаю вам всем такого отпуска - солнце, море, экзотика, и увидеть много разного что вы еще НИКОГДА не видели!

Добавлено через 1 минуту

Об отдыхе только наверное мечтаю.Хочется поехать куда нибудь на поезде с незнакомыми людьми. Хочется что то увидеть новое ,интересное.Побродить по незнакомым местам.
Вот это супер! Побывать там где ты еще никогда не был и посмотреть то его еще пока не видел!!!!!

skomorox
25.02.2009, 11:42
У меня почему-то отдых всегда, ещё с детства, ассоциируется только с морем и солнцем. Я люблю эту предварительную суету с покупками летних, пляжных вещей и всяческих надувных прибамбасов для детей. Уже на этом этапе создаётся отпускной настрой. Мне самой это море совсем не нужно, я люблю просто курортную атмосферу ничегонеделания, новые места, радуюсь, глядя, как нравиться детям на море.

Сильва
25.02.2009, 12:55
А я взяла за правило: каждое лето съездить к морю. Иногда даже дважды получается. Без "забросов", дикарём, с детьми или всей семьёй. Но муж комфорт любит, поэтому он без сожаления меня с пацанами отпускает но недельку в какую-нибудь приморскую деревеньку. А в прошлом году устала за весну очень - напряг был по работе и вообще. Я себе сказала: не отдохнёшь - свихнёшься. На всё наплевала, взяла младшего - и на 10 дней в конце мая, как белый человек в санаторий, номер люкс. Лечение, отдых, свежий воздух!.. Мечта!
Дома, действительно, не отдохнёшь: если не уборка-готовка - то за компьютером или с ребёнком. Природу люблю, только бываю там редко...

ОленькаАрт
25.02.2009, 13:10
Читаю и себя вспоминаю. Для меня тоже отдых позаниматься с ребенком, а как иногда мало времения ей в день уделяю. Вчера целый час книжку читали!!!!
Для меня отдых - это тоже дети. После большого трудного и энегроёмкого мероприятия, самый кайф проснуться утром с чувством выполненного долга, собрать детей, набрать еды море, сесть в машину и вперёд куда глаза глядят. Так и путешествуем. Спрашиваю у них куда едем, и по большинству голосов определяем будет ли это речка, озеро, большая поляна, площадка где много качелей и просто покатаемся. Потом все усталые, счастливые, с кучей эмоций домой и спать пораньше.:smile:

tamada-yaroslavl
25.02.2009, 14:07
Когда приезжаешь ночью домой после свадьбы, после разгрузки аппаратуры, помывки и скидывания фотоматериалов идет ужин, совмещенный с обедом. Это примерно в 00-30, а чаще после 01-00. Иногда, чтобы снять нервное напряжение сижу в инете до 4-х часов ночи. Самое лучшее, это уехать на дачу, а там копать, сажать, колотить и ЭТО ОТДЫХ!!! А вечером посидеть, поболтать с друзьями и соседями по даче, шашлыки или просто чай (водка, вино) и свежий воздух. Но два раза в год , весной и осенью стараюсь выехать в Турцию на 8-12 дней, чтобы просто спать, есть, пить, загорать и ничего не делать. А потом вперед и с новыми силами: Добрый вечер дорогие гости……
P.S. Завтра еду поправлять здоровье в Кисловодск, но это уже санаторная путевка. А Турция в мае пока не отменяется.

Александрушка
25.02.2009, 18:08
Мои родители на пенсии первый раз ездили в турцию, они так довольны, что мне сказали - ремонт, шмотки, это все фигня - лучше деньги потратить на качестенный отдых - только после такого отдыха себя человеком чувствуешь. Мы наверно в Египет в апреле - первый раз..... надеюсь не последний.... :biggrin:

tamada-yaroslavl
25.02.2009, 18:17
Мы наверно в Египет в апреле - первый раз..... надеюсь не последний..
Был пару раз, не очень впечатлило. Да и оба раза траванулись, хотя отели пятерки. Да и не только мы, но и друзья. (там с кухней у них не всегда хорошо) Больше сторонник Турции. Ну а кто любит на море рыбок рассматривать, то Египет!!! Рыбы красота.

Александрушка
25.02.2009, 18:23
tamada-yaroslavl,
в начале апреля наверно в турции море холодноватое еще, поэтому мы решили в Египет. Ну а мечта - это Греция или на острова на какие-нибудь в Тихом океане.....

Ksana tenlarks
25.02.2009, 18:28
Больше сторонник Турции. Ну а кто любит на море рыбок рассматривать, то Египет!!!

Крым это сказка! Турция отдыхает...
Обожаю ездить одна, каждый день иду, или еду куда хочу, путешествую по морю и по суше. (со мной фот) Пейзажи великолепные!

http://*********ru/498036.jpg

tamada-yaroslavl
25.02.2009, 18:32
в начале апреля наверно в турции море холодноватое еще, поэтому мы решили в Египет. Ну а мечта - это Греция или на острова на какие-нибудь в Тихом океане.....
В апреле да, в Турции прохладно в Египет нормально. Удачной поездки и не пейте воду из крана, аккуратнее с фруктами (мыть) и мясом (не всегда прожарено). А так нормально, если отель хороший!!

Добавлено через 4 минуты

Крым это сказка! Турция отдыхает...
Практически объехал весь Крым и Кавказ. Не спорю, здорово, красиво, народ добрый и отзывчивый, но соотношение цена-качество и предоставленый сервис, храмают. Поэтому в последние годы предпочитаю заграницу.

skomorox
25.02.2009, 18:48
Поэтому в последние годы предпочитаю заграницу.

помогите, люди русские, загранице из кризиса выбраться, а то нам плЁхо!:biggrin:

Ksana tenlarks
25.02.2009, 19:19
, но соотношение цена-качество и предоставленый сервис, храмают. Поэтому в последние годы предпочитаю заграницу.

В Крыму обычно снимаю комнату с верандой. Меня устраивает. Конечно не отель. Но кто к чему стремится. Питаюсь в разных ресторанах и кафе, где бываю. Очень вкусно и совсем не дорого!!!
А ещё люблю идти пешком куда глаза глядят, иду, пока не надоест...

ТАТЬЯНА55
20.04.2010, 10:15
Но кто к чему стремится
Отдыхать надо хотябы 2 раза в год!Предпочитаю те места,где можно доехать на авто(если,что всегда есть свои колёса)За месячный отпуск в том июле наматали 17000 км!!!

Елена Дианова
20.04.2010, 10:51
Безумно Крым люблю.....Никакой заграницы не надо! Если море, то только Крым. Но если выбираться на море из нашей Сибири, то хотелось бы минимум на
3 недели, ребенок маленький и тащить его в такую даль на меньший срок не вижу смысла. В этом году не позволяет отпуск. Так что на 2011 запланировала Крым. Неделю на Тамадею, неделю на Севастополь ( ну просто обожаю этот город) и еще одна неделька на Новый Свет. А в этом году есть 14 дней, хочу на Урал съездить, присмотрела озеро Банное, может кто был летом, что подскажет? Может какие советы местные ведущие подскажут...

ulius
20.04.2010, 12:14
Отдых ,это когда всей семьей. И неважно, дневная поездка за город, или путешествие за границу. Каждое лето на 2 недели отключаем телефоны и отправляемся путешествовать. Я, муж и два сына. Старшему почти 18, младшему 10. В прошлом году были в Китае. Осенью на день свадьбы купили себе загородный дом. Поэтому этим летом впервые мы остаемся. Впервые у меня рассада и пока это мне интересно, и я думаю, что огородные работы на данный момент будут отдыхом, потому что ново, необычно. И возможно это будет успокаиваь после эмоциональной работы. :smile:

Подмосковочка
20.04.2010, 15:56
Ой, девченки...Я тоже ОБОЖАЮ море! Там (на море) у меня НИЧЕГО не болит, и я забываю про свои травмы и больные ножки( последствия проф.хореографии).
Ну не в этом дело. Люблю отдыхать ОДНА! ( да собственно и делаю это всегда).Долгое время отдыхала на Азовском море( климат там хороший) а вот 2 года подряд ездила на "птичий остров" ( г.Ейск, база "Водник"), оттуда ходит катерок.Я ехала с рабочим катером, который привозил на остров продукты и т.д. И, пока они разжигали костер, чтобы варить уху на обед(кстати: рыбу ловили тут же)-я ( только не смейтесь!) купалась НАГИШОМ. Море- спокойное, тишина, никого народу- вот где благодаааааааать... А, когда приезжали экскурсии( набирать грязь) -брела далеко на косу....там, где суша клином уходит в море (если смотреть на эту косу сбоку- кажется что птицы сидят на воде).Красотаааааааааа

ТАТЬЯНА55
21.04.2010, 16:11
купили себе загородный дом. Поэтому этим летом впервые мы остаемся. Впервые у меня рассада и пока это мне интересно, и я думаю, что огородные работы на данный момент будут отдыхом, потому что ново, необычно. И возможно это будет успокаиваь после эмоциональной работы.
Живу в загородном доме давно,поверь это не отдых,отдыхать надо на море!

Елена Дианова
29.04.2010, 04:12
Коллеги, а как быть с звонками по заказам во время отдыха? В среднем заказы на летний период поступают месяца за два. В середине июня хочу уехать дней на десять отдохнуть ( все равно 12.06. загсы не работают):smile: Не уверена, что в месте отдыха будет ловить сотовая связь, и таким образом понимаю, что часть летних заказов на август я реально пропускаю. Работаю ТОЛЬКО по сарафанному радио, т.е. внезапных звонков по рекламе не будет. Отдыхать надо, тем более надо обепечить отдых ребенку, побыть с семьей. Знаю, что всех денег не заработаешь, отношусь к этому легко.... Но может есть какие варианты взятия заказов на расстоянии?:smile:

khima
30.04.2010, 09:48
А у нас так получается, что за 16 лет совместной жизни мы отдыхали всего лишь раз- в прошлом году в Соль Илецке...целых 3 дня (из которых 2 дня заняла дорога туда-обратно)...Пишу эти строчки и сама обалдеваю...

Элен
30.04.2010, 12:26
Раньше считала,что отдых - это какое-то особенное время и на нём нужно сосредоточиться,запомнить,прочувствовать.Теперь просто всё,что бы я не делала я стараюсь делать с хорошим настроением,как бы отдыхая,без спешки.Шью,значит не в напряг,а так чтобы в удовольствие,мастерю - тоже так,чтобы обязательно "на отлично" - тогда настроение суперское,даже работу в магазине рассматриваю как возможность пообщаться с людьми.
Уже давно мечтаю похудеть хоть чуть-чуть,поэтому вместе с детьми научилась кататься на роликах,играть в теннис настольный,каждый вечер мы выезжаем на озеро рядом и катаемся на роликах или идём в соседний двор играть в теннис.Похудеть мне так и не удалось,но такой активный отдых стал неотъемлемой частью нашей семьи.В воскресенье идём всей семьёй огромной - мама,папа и нас четверо детей со своими немаленькими семьями на прогулку туда же - к озеру или есть ещё у нас замечательный уголок - к павлинам.Его мало кто знает в нашем городе - в чаще леса густой есть маленькая дача нашего русского и он там разводит павлинов.Мы когда однажды туда набрели нечаянно - думали попали в сказку.Подходим.всё красочно,домики причудливые,вокруг деревья,прудики с рыбками разные,павлины по травке ходят.Нас увидели и давай свои хвосты раскрывать,друг перед дружкой танцуют.А потом головы подняли,а там на деревьях их полным полно,хвосты длинющие с веток висят.И тишина такая,только слышно,как ручейки журчат.Стало это нашим излюбленным местом,правда,на машинах в лес не заехать,только пешком и очень далеко,поэтому не так уж часто там бываем.
Летом на каникулах ездим к морю - в Италию,Испанию.В этом году,если заработаем денюжек,планируем в Хорватию поехать.В Германии круглый год сыровато,поэтому для поддержки иммунитета морской климат хоть пару недель в год необходим.
Вот так мы отдыхаем.Хотя вообще свою жизнь я считаю сплошным удовольствием.Ведь и работа ведущей - это отдых,когда работаешь с душой.

Добавлено через 6 минут
Фото с телефона.


http://*********ru/1066523.jpg

Коше4ка
05.05.2010, 16:46
А я трудоголик, мне лечиться надо!! Но прошлым летом взяла себя "за шкирку" и всей семьей поехали в Турцию.
Всегда работала: "партия сказала - надо! Человек ответил - есть!" :smile:В профессии ОЧЕНЬ востребована. Но от перегрузов стало "крышу сносить", нервная стала, все стало раздражать... и я себе сказала - стоп. Хоть сама живу у моря, решила себя подальше отослать. Потому что в своем городе, все равно клиенты уговорят взять заказ.
И конечно же, как Елена Дианова, переживала. да! 10 дней отдых, а как же те заказы, которые я не смогу взять на потом... Оставила телефон помошнице по дому, чтобы она могла фиксировать звонки, 2 телефон взяла с собой, по приезду в Турцию, сразу купила номер, и отправила данные домой, чтобы клиенты могли найти, и писать смс.
А сколько ломала голову, на сколько дней брать тур? А вдруг от безделия через неделю сойду с ума... Выбрала оптимальный вариант. 11 дней. И чтоб потом отступать было некуда - в день прилета домой обратно, благо утром самолет - на вечер взяла день рождение. (Теперь вы понимаете, что я конченый трудоголик!)
Набрала с собой рабочего материала, книжек умных, чтобы "не заскучать"... а на 3 день забыла о книжках, о работе, через неделю турецкий номер телефона отключили (сервис такой, чтобы у туристов телефоны не воровали.) И я с таким упоением предалась безделью, о котором даже и не подозревала. Правда активному. :biggrin:
Через 3 дня пребывания я себя благодарила, что приехала не на неделю, а через неделю ругала, что так мало взяла дней.
Теперь отдыхать семьей я взяла себе за правило.
И вам советую!!!

berezvika
19.05.2010, 18:14
Мне очень понравился отдых на Кавказе (Пятигорск, Кисловодск), там в конце октября была такая же погода как у нас в Сибири летом :-).

Юльяна
09.12.2010, 10:46
В нашем деле отдых надо планировать заранее, за несколько месяцев, как люди свадьбы планируют... Мы решили с мужем следующим летом на море выбраться, так думаю с датой уже сейчас надо определяться, а то потом наберем заказов и все прощай море, солнце, белый песок...

Оксана Радуга
09.12.2010, 11:51
Я отдыхала в Крыму, В Казахстане, в Горном Алтае.

Крым - фрукты, море, загар!....:vishenka_34:http://*********org/957513.gif
Казахстан - чистые горные озёра, вкуснейший в мире шашлык из баранины!...:Koshechka_09:
Горный Алтай - пьянящий воздух, от которого первые сутки хочется спать, :lazy2:изумрудные воды рек, мёд!....:animals_019:

В будущем, планируем Турцию (всё включено) http://*********org/945225.gif и Европа, особенно хочется на фестиваль пива попасть (но это пока задумки):pivo::br:

Света Д.
12.12.2010, 17:57
А я трудоголик, мне лечиться надо!!
Ой, как мне это знакомо. Я не умею отдыхать. у меня начинается депрессия. нападает страшная лень, ничего делать не могу, готова спать и спать. и как только поступает заказ, весь организм резко просыпается и работа закипела. ещё только разговариваю по телефону, а в голове уже весь сценарный план.

Совмари
13.12.2010, 17:07
а вот я люблю новогодние каникулы. перед новым годом,как правило,куча вечеринок плюс елки во дворце.
усталость дикая. и вот,после месяца шума-гам. дом.
спокойствие и отдых..это такой КАЙФ для меня.
учитывая,что во время летнего отпуска,я в лагере,то новогодние каникулы это единственный отдых.и я такая счастливая))

Славина
13.12.2010, 19:39
Кому как, а мы тоже любим море и оздоровляемся, и отдыхаем. Хочу рассказать один случай, как мы отдыхали. Азовское побережье мы исколесили и вот очередным местом отдыха был выбран город Бердянск, уж скучать здесь не пришлось, посетили музей восковых фигур и музей миниатюрных скульптур, и на концерт Натальи Могилевской сходили и много чего. Бердянску есть чем удивить людей. И вот на пляже слышим объявление о поездке на необитаемый остров, ну как же мы могли такое пропустить, конечно поехали, заплатили не дешево за это удовольствие и на катере с ветерком, счастливые, отправились в путь. Привезли нас человек 10 на энтот остров, где-то 100м в длину 10м в ширину и сбросили нас там, сказали через 3 часа заберут, как раз к обеду, все нормально, море налево, море направо, купайся - не хочу, тишина и пустота. Первые три часа мы выдержали стойко, загорали, наслаждались необитаемым островом и открытым морем, а дальше за нами никто не приехал :vah: мы в панике, час, другой, третий ждем, тормозок закончился, дети голодные, солнце палит уже вовсю, один зонтик на пятерых, остальные люди тоже уже бродят, замотанные кто во что, ни одного деревца, чтобы спрятаться, смотрят все друг на друга, ну и на море в надежде, и вот наконец-то появился долгожданный катер вдали. Все люди бегом навстречу, попрыгали, как зайцы, поругались, у них видите ли поломка была, ну ладно, скорей домой, на пол-пути глохнет мотор, на море поднялись волны, я закрыла глаза от страха и ждала, когда мы перекинемся и нам придет капец, слава богу мотор заработал и мы кое-как добрались до берега. Остальные дни я лечила детей от ожогов. Сейчас глядя на фото мы смеёмся, захотелось нам "экзотики", я даже фотографию подписала на память, что "Остов невезения в азовском море тоже есть" :grin: а тогда было самое ужасное впечатление. Как говорится и смех и грех.

Olga Plovayko
22.12.2010, 20:41
Да, при нашей нелёгкой работе надо, даже правильнее сказать, нужно отдыхать. Но вот у меня лично в этом году не получилось отдохнуть, всё работа, работа. На следующий год обязательно поеду на море с семьёй.
А ещё надо почаще делать для себя любимых праздники, встречи, на которых можно просто поболтать, попеть в караоке и немного расслабиться с бутылочкой винца.... :tender:

Наталья Костенко
11.01.2011, 22:54
Наконец-то выпал снег, и мы смогли предаться любимому виду отдыха - катанию с горки! Господи, какой это кайф! Летишь - ветер в ушах свищет; адреналин бьет во все органы; визжишь от восторга, потому что снег во всех щелях твоего тела. За пять секунд слетел - 10 минут поднимаешься. А наверху сладкий дымок над мангалом, шашлычок румянится, коньячок с водочкой разливаются, любимые мужики улыбаются... Спасибо тебе, природа! Я три года об этом мечтала!

Гавайская пчела
15.06.2012, 17:33
Ой,мне кажется с нашей работой не отдохнешь ... хоть поспать,и то рада)