PDA

Просмотр полной версии : Беседка 4



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85

ГалИна_В
21.02.2009, 15:08
Выставляю музыкальные фрагменты для слушанья по музыкальной литературе . Скачать ЗДЕСЬ (http://files.mail.ru/E0LX76)
Нет только "Украинской симфонии" Калачевского (она есть здесь на форуме) и Симфонии неизвестного автора начала 19 века (кому нужно - выставлю или вышлю на почту).:smile:

Элька
21.02.2009, 15:14
девочки и мальчики!нужна песенка "цыплята"+. поищите,пожалуйста!

lerik, плюсик есть, но качество неважнецкое, не помню, откуда качала. Если надо, отправлю на почту.

wppl2006, Татьяна, я в прошлом году давала урок по музыке Израиля, пели "Золотой Иерусалим" (есть минус и различные плюса и текст), слушали просто танцевальную музыку из моей коллекции, танцевали под "Хава Нагилу", а еще смотрели видеоклипы коротенькие про Израиль и про Иерусалим (сама снимала в 2007 году, сама монтировала). Хотела кинуть в копилочку, но клипы сделаны в DVD, а перекодировать в avi все времени не хватает.Если надо, могу переслать.

musicgeo
21.02.2009, 15:36
Сообщение от гудини
девочки отправила в копилку абстрактные фоны для создания презентаций, видео, обложек и тд сама еще не пользовалась, но завуч наш очень хвалит!!!(есть ещё 3 папки)
А у меня нет пароля ящика. можешь выслать фоны на имейл?

Mariya Smirnova
21.02.2009, 15:42
Antonida, Анюта, не могу открыть песню "Амадеус"(надеюсь, про Моцарта)Нельзя ли обновить ссылку, или кинуть на почту?flower smirnovamariy@mail.ru

Марина 66
21.02.2009, 16:01
Мультфильм Фантазия 2000
А скачать можно здесь

Просмотрев примерно четвертую часть, хочется сказать мысль:
"Выкопали очередную жемчужину". Обалденная мультипликация, музыка, смотреть и наслаждаться. А на уроках запросто можно давать отрывки мультика по конкретному муз. произведению.
:mad: 2 часа качки - скачался каким-то документом, который едва открывает флеш-плеер....чем качали???

гудини
21.02.2009, 16:14
musicgeo,
Innet,
отправила фоны. смотрите почту.если что не так стучите(инет глючит )

petrovna2106

Цитата:Сообщение от petrovna2106
Мультфильм Фантазия 2000
А скачать можно здесь

Просмотрев примерно четвертую часть, хочется сказать мысль:
"Выкопали очередную жемчужину". Обалденная мультипликация, музыка, смотреть и наслаждаться. А на уроках запросто можно давать отрывки мультика по конкретному муз. произведению.

2 часа качки - скачался каким-то документом, который едва открывает флеш-плеер....чем качали??? у меня скачался 1 архив но не дает просмотреть просит...ТОМ. Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО ПОКА всё не скачаешь не посмотришь?


Innet, инна ты давала ссылку на плейкасты. а можно их скачать со звуком и как? я уже давно на них любуюсь но сохранялось только рисунком

sveta 2
21.02.2009, 16:31
девочки и мальчики!нужна песенка "цыплята"+
Есть ремиксы на русском и азербайджанском языках. Ещё нужны?

Antonida
21.02.2009, 16:43
не могу открыть песню "Амадеус"
проверила - ссылка рабочая, качается
но скинула тебе на почту, чтоб ты не мучилась

Скачать ЗДЕСЬ
ошибка ссылки

Друзья, закинула еще два сценария выпускного в началке
один прям из только из печки - сегодня варганила (он без наворотов, так как учителям его в одиночку придется делать - без меня)

АЯ
21.02.2009, 16:45
ЦЫПЛЯТА - http://www.filehoster.ru/files/cf9639

Добавлено через 5 минут

lerik, плюсик есть, но качество неважнецкое, не помню, откуда качала. Если надо, отправлю на почту.

wppl2006, Татьяна, я в прошлом году давала урок по музыке Израиля, пели "Золотой Иерусалим" (есть минус и различные плюса и текст), слушали просто танцевальную музыку из моей коллекции, танцевали под "Хава Нагилу", а еще смотрели видеоклипы коротенькие про Израиль и про Иерусалим (сама снимала в 2007 году, сама монтировала). Хотела кинуть в копилочку, но клипы сделаны в DVD, а перекодировать в avi все времени не хватает.Если надо, могу переслать.

ЭЛЬКА, МОЖЕТ В ЯЩИК ОБЩИЙ?
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО...:vah:

Марина 66
21.02.2009, 16:59
АЯ,
АНЖЕЛА!!!!! привет! Ты уже видела, что я выложенные тобой тексты про муз инструменты озвучивала.......и не ЗАМЕТИЛА, что вы, девушка и МП3 - файлы там же ложили:wink::redface::vah: посмотри, пожалуйста, файл №2 документом лежит......не прослушать никак...:tu:

Innet
21.02.2009, 17:00
Innet,
отправила фоны. смотрите почту.если что не так стучите(инет глючит )
Нет, не дошло....:tu:

инна ты давала ссылку на плейкасты. а можно их скачать со звуком и как? я уже давно на них любуюсь но сохранялось только рисунком
Как сохранить? Увы.... незнаю:frown:

ГалИна_В
21.02.2009, 17:01
ошибка ссылки

:frown:... исправляю : http://files.mail.ru/8YJLP5 :smile:

petrovna2106
21.02.2009, 17:03
у меня скачался 1 архив но не дает просмотреть просит...ТОМ. Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО ПОКА всё не скачаешь не посмотришь?


Надо скачать Все. Потом распаковать архив, начиная с первого. Он, распаковываясь, автоматически цепляет все последующие. Все 7 архивов превращаются в единый файл АВИ.

Марина 66
21.02.2009, 17:07
Много вопросов о плеере. Но я и сама не понимаю, как он работает. Но все показывает, а при просматривании странички, на которой есть фильм или музыка в виде плеера, предлагает САМ скачать. Изредка, если тормозит, на плеере, что на страничке, щелкаю правой кнопкой мышки, выбираю "Сохранить Реал Плеером" (англ. языком) и - все. Даже радиотрансляцию берется записать. МОЩЬ. Все сохранения в одной папке, в "Моих документах".
Мариша - запустила в очередной раз энту МОЩЬ: вышибло все страницы нэта......но чего-то качает!!!! Только никак не пойму: КАК ФОРМАТ СКАЧКИ ВЫБРАТЬ??? или никак? не форматирует сразу? открыла ЕГО страничку....:redface::vah: а там уже много он без меня НАКАЧАЛ!!!! Видимо когда я его в первый раз устонавливала - вот он и живёт....сам по себе...трудится... качает чего-то....только всё - сплошь флеш-файлы....

Добавлено через 1 минуту

Все 7 архивов превращаются в единый файл АВИ.
???????хде вы эти архивы увидели????

ГалИна_В
21.02.2009, 17:10
Innet, инна ты давала ссылку на плейкасты. а можно их скачать со звуком и как? я уже давно на них любуюсь но сохранялось только рисунком
гудини , я качаю програмкой Download Master .Можно скачать её в инете , на помню где скачала :frown: , поищи в Google .
Я скачала вот эти плейкасты :
http://www.playcast.ru/?module=view&card=782231&code=7a4670700c131e6579658964646a447932e51fb9 Моцарт Concerto for Piano no 21 in C major,
http://www.playcast.ru/?module=view&card=787431&code=393c807edf4df521f29d3b599e10cebb5bebec63 Ludwig van Beethoven - Sonata No.25 in G major
http://www.playcast.ru/?module=view&card=780763&code=284942905a154a9e2dc7256b5296160b1de2680f Франц Шуберт - Symphony No. 8
http://www.playcast.ru/?module=view&card=773345&code=a4b8656572f3a960a41fe53dff9930f98a83d22f Вивальди
http://www.playcast.ru/?module=view&card=773414&code=c21e8221aedbe67017489e4b9a49af7dfdbc1ef0 Антонио Вивальди - Allegro «Лёд» (Концерт №4 фа минор «Зима» (L'Inverno)
http://www.playcast.ru/?module=view&card=756426&code=5b1f9eea673da8df262dc37e243dabbd97f9bef8 Скрипка

Innet
21.02.2009, 17:17
отправила фоны. смотрите почту.если что не так стучите

Ой, уже пришло. СПАСИБО!!!!flowerflowerflowerflower

shanaurov
21.02.2009, 17:26
есть материал по программе кабалевского алеева фонохрестоматия 1-8 класс обращайтесь на форум http://sozvezdieoriona.ucoz.ru/forum/1

Марина 66
21.02.2009, 17:34
???????хде вы эти архивы увидели????
...нашла архивчики....

artsi
21.02.2009, 17:41
Через 5 часов(если не сорвется)дам другую ссылку.
Ссылка на Народ в ящичке.
Анюта,удали,пожалуйста,моё предыдущее письмо.:aga:

Гиза
21.02.2009, 17:43
Марина 66,
Архивов там 8, их подчеркнуто красной линией. http://*********ru/484609.jpg

Гиза
21.02.2009, 17:48
Ссылка на Народ в ящичке.
Анюта,удали,пожалуйста,моё предыдущее письмо.:aga:

А здесь пишет - Несуществующая страница
Страница, которую вы читаете, не существует.
Что же за невезуха??????????

petrovna2106
21.02.2009, 17:49
...нашла архивчики....

Вообще там есть ссылка наверно на весь файл целиком, но, будучи неуверенной в скорости, я решила качать архивами. Так можно за несколько дней (или раз) скачать все.
Мне в мульте нравится Гершвин и Бетховен. Гершвина хочу на следущем уроке показать 8 классу. Голубая рапсодия.

АЯ
21.02.2009, 17:53
АЯ,
АНЖЕЛА!!!!! привет! Ты уже видела, что я выложенные тобой тексты про муз инструменты озвучивала.......и не ЗАМЕТИЛА, что вы, девушка и МП3 - файлы там же ложили:wink::redface::vah: посмотри, пожалуйста, файл №2 документом лежит......не прослушать никак...:tu:

Мариночка, обязательно гляну... Это срочно?

Марина 66
21.02.2009, 18:00
Мариночка, обязательно гляну... Это срочно?
да как получится..:biggrin:

O-l-q-a
21.02.2009, 18:33
Девочки, Марина 66,
По поводу скачивания с videoanons.ru "Фантазии 2000" и "Ленинградской симфонии".
Когда скачаются ВСЕ!!! WinRAR archive,
выделить их все вместе и через правую кнопку распаковать
http://*********ru/477671.jpg
Тип файла полученного видео Winamp media file

tvk-2004
21.02.2009, 18:34
Всем добрый вечер! Только сейчас допустили до компьютера, не успела даже по-хорошему прочитать, что вы тут настрочили за время моего отсутствия. Вчера была на областной конференции для учителей музыки. Впечалений много, но не все хорошие. Была заявлена тема "Пути развития школьного музыкального образования в XXI веке".Конференция проходила в пленарной форме, ни о каких прениях, обмене впечатлениями речи не было. Педагоги не говорили о том, что больше всего их беспокоит. Все замечательно в нашем коровестве Датском! Было много теории, от которой иногда спать тянуло. Девочки, которые аттестовывались на высшую категорию попали на защиту не в абы-какой форме, а в виде выступления перед большой аудиторией. В общем, практически ничего не было сказано о перспективах музыкального образования. Я сделала для себя вывод, что у нас на форуме и есть самое новое в преподавании музыки. Мы, девчонки, самые лучшие и есть! Очень понравилось выступление ансамбля "Нижегородские ложкари" под управлением Дубкова Ю.Н. Он возится с мальчишками, и так здорово у него это получается! Из всех выступлений понравилось то, что давали простые учителя, а не зав. кафедрами и не профессора. Я набралась наглости после окончания конференции и попросила скинуть кое-что на флешку. Сегодня скинуть в ящик ничего не получится, а в понедельник постараюсь.Все, побежала дальше.

lerik
21.02.2009, 18:38
АЯ,
спасибо большое!!!!!!!!!!

lubava
21.02.2009, 19:00
Девушки, дайте сове, как спеть "Баладу о солдате" началовой поинтересней. Трио - взрослые девочки, 10 кл. , довольно сильные. Что-то творческий ступор...... Млжет есть идеи, или кто0то пел уже? С уважением....

artsi
21.02.2009, 19:03
А здесь пишет - Несуществующая страница
Страница, которую вы читаете, не существует.
Что же за невезуха??????????
Только что проверила ссылку-все открывается и качается.:wink:
Девочки,а как у Вас?Кто-нибудь ещё пытался скачивать?

Марина 66
21.02.2009, 19:08
Я сделала для себя вывод, что у нас на форуме и есть самое новое в преподавании музыки. Мы, девчонки, самые лучшие и есть!
:ok: так мы и говорим - лучшие КУРСЫ - и КОНФЕРЕНЦИИ - ТУТ! .... иобмен опытом.......и дистанционное обучение......только вот корочек и удостоворений (для аттестаций) наш милый ФОРУМ нам не выпишет!!! :biggrin:

musicgeo
21.02.2009, 19:22
Алексей Рыбников "Встреча". http://www.sharemania.ru/0276820
Вот ссылка на мою любимую музыкальную тему из кинофильма. Не могу без слёз смотреть "Сказку о звёздном мальчике", и музыка в фильме прекрасная. Может кому-то пригодится накануне праздника...

Элька
21.02.2009, 19:31
ЭЛЬКА, МОЖЕТ В ЯЩИК ОБЩИЙ?
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО...:vah:

Анжела, постараюсь. Может, архивом попробую, потому что до видео руки не доходят - это надо заново грабить и переделывать. Но только видео будет диВидюшное, да и сам архивчик, наверно, немало весить будет :frown:
А за цыплят - отдельное Спасибо! У меня в прошлом году училась в 3-ем классе азербайджаночка-малышка, спела на уроке, все остальные просто кипятком пИсали. Да, кстати, на уроке по Израилю в "Золотом Иерусалиме" припев в конце спели на иврите (заранее вокальную группу подучила) - восторгу было. И пели под гитару.

АЯ
21.02.2009, 20:24
Анжела, постараюсь. Может, архивом попробую, потому что до видео руки не доходят - это надо заново грабить и переделывать. Но только видео будет диВидюшное, да и сам архивчик, наверно, немало весить будет :frown:
А за цыплят - отдельное Спасибо! У меня в прошлом году училась в 3-ем классе азербайджаночка-малышка, спела на уроке, все остальные просто кипятком пИсали. Да, кстати, на уроке по Израилю в "Золотом Иерусалиме" припев в конце спели на иврите (заранее вокальную группу подучила) - восторгу было. И пели под гитару.
На иврите:ok::vah: - здорово!
Кстати, у меня по всем классам есть
муз. материал... по нашей программе...
Нужен?
Или сначала напечатать, что есть - содержание?

И бел. муз.лит - муз материал - 7 дисков...

Добавлено через 7 минут

:wink:был целиком....резать не буду:smile:...а мне как раз нравится,что целиком...интересная постановка...наберитесь терпения...за ночь скачается:biggrin:

Светочка, к сожалению, большие файлы, почему-то у меня не качает...:frown:
Самое большое - 150мв...
а остальные пробовала... и по 200 и по 300 несколько раз... но обрывает постоянно..
теперь уже и не пытаюсь...

если есть частями, то скачиваю и соединяю...

может, потому, что скорость маленькая?:eek:

marina0setrova
21.02.2009, 20:40
Мариша - запустила в очередной раз энту МОЩЬ: вышибло все страницы нэта......но чего-то качает!!!! Только никак не пойму: КАК ФОРМАТ СКАЧКИ ВЫБРАТЬ??? или никак? не форматирует сразу? открыла ЕГО страничку.... а там уже много он без меня НАКАЧАЛ!!!! Видимо когда я его в первый раз устонавливала - вот он и живёт....сам по себе...трудится... качает чего-то....только всё - сплошь флеш-файлы....

Я смотрю все видео этим же плеером, а если все же надо для редактора - отличный конвертер Any Video Converter 2.6.7 все на русском, пыхтит себе. http://philka.ru/comment.php?comment.news.3672

Добавлено через 8 минут
Девочки, у нс объявили конкурс районный «На лучшую авторскую разработку электронных учебно-методических материалов» . Прочитала - офигела. До чего наши педагоги доросли. Но когда "дошло" о чем речь - да....

4. Условия конкурса.
4.1. Конкурсная работа представляет собой электронное иллюстративное приложение к уроку в среде PowerPoint (мультимедийные презентации).
4.2. Конкурсные работы должны быть выполнены индивидуально и самостоятельно.
4.3. Каждый автор может представить только одну работу, которая выполняется одним автором.
4.4. Автор представляет только ту работу, авторское право на которую не передавалось частично или полностью третьей стороне.
4.5. Автор дает согласие на публикацию его работы в сборнике методических разработок районного информационно-методического центра.
4.6. На титульном листе конкурсной работы должен быть следующий текст: «С правилами проведения конкурса ознакомлен и согласен», должна стоять личная подпись и дата.
4.7. Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются.
5. Критерии оценки конкурсной работы
5.1. Методическая ценность (25 баллов):
• определение целей и задач использования новых технологий;
• соблюдение норм СанПиНа (соответствие времени и содержания возрасту учащихся);
• возможность использования сценария коллегами в работе;
5.2. Дидактическая ценность (25 баллов):
• целесообразность применения ИКТ на данном занятии (соответствие целям и задачам);
• дидактические задачи, решаемые с использованием новых технологий;
• использование для организации различных видов деятельности учащихся;
5.3. Практическая значимость (25 баллов):
• соответствие содержания требованиям ГОС;
• актуальность представленной разработки (для номинации №2);
• возможность использования в образовательном процессе;
• отсутствие орфографических и фактических ошибок.
5.4. Технологичность (25 баллов):
• скорость загрузки;
• единство стиля оформления слайдов;
• цветовая гамма;
• наполняемость слайда;
• корректная работа ссылок (если имеются);
• удобство интерфейса;
• эффективность применения анимационных, звуковых и видео эффектов;
• информативность слайда;
6. Требования к оформлению работы на конкурс
6.1. На CD-диске:
• Конспект конкурсной работы, которая оформляется по форме, представленной в Приложении 1 с помощью текстового редактора и представляет собой текстовый файл с расширением .doc: шрифт текста Times New Roman, размер - 12 пт, цвет – черный, для выделения использовать полужирное и курсивное начертание, межстрочный интервал одинарный.
• Мультимедийная презентация, выполненная в PowerPoint, содержит от 5 до 20 слайдов и объемом не более 30 Мбайт,
6.2. На бумажном носителе: конспект конкурсной работы представленный в соответствии с Приложением №1-1.


А как вам выражение "Бумажный носитель" ?

Добавлено через 22 минуты
Ну так бы и написали, что конкурс конспектов уроков с использованием авторских презентаций, или конкурс презентаций. Зачем все так усложнять.
Далее - конкурсная работа в виде презентации, и еще ниже - на титульном листе конкурсной работы должен быть текст "С правилами проведения конкурса ознакомлен и согласен" и личная подпись. Кто-нибудь себе это представил??? Эт типа фотографию своей подписи размещать надо на титульном слайде? :biggrin:
Абсолютно согласна, что работа в нашей компании уж куда продвинутей, реальнее и продуктивнее.

Элька
21.02.2009, 21:02
На иврите:ok::vah: - здорово!
Кстати, у меня по всем классам есть
муз. материал... по нашей программе...
Нужен?
Или сначала напечатать, что есть - содержание?

И бел. муз.лит - муз материал - 7 дисков...


У меня фонохрестоматия 1-5 классы по программе Юркевич (которая сейчас не актуальна:frown:) и по Гришанович (но качество :frown:kuku, да и не все там есть). Пока живу, а если что надо - в Нете ищу. Вот белорусской музыки в хорошем качестве не хватает. Еще приноровилась петь с детьми под фонограмму (или скачиваю, или сама пишу по-быстрому): ученики поют, а я окрестности обозреваю - кто работает, а кто халявит:cool:. После этого фразочка "А я же пел!" не прокатывает.:biggrin:

АЯ
21.02.2009, 21:04
Всё-таки решила напечатать муз. материал, который есть у меня...
Знаю, что многое есть в копилке...
Если что-то надо, то напишите..
Вот пока напечатала 1-2 класс:
1 класс
1. В. Шаинский – Чему учат в школе
2. Н.А. Римский-Корсаков – Полёт шмеля
3. Парцхаладзе – Осенний дождик
4. Кабалевский – Клоуны
5. Агафонников - Сани с колокольчиком
6. Чайковский – Вальс снежных хлопьев
7. Прокофьев – Марш
8. Чернецкий – Встречный марш
9. Блантер – Футбольный марш
10. Сен-Санс – Марш львов
11. Чайковский – Марш деревянных солдатиков
12. Глинка – Полька ф-но
13. Глинка – Полька орк.
14. Шостакович – Вальс-шутка
15. Чайковский – Танец феи Драже
16. В.Косенко – Дождик – ф-но
17. В.Косенко – Дождик – орк.
18. Чайковский – Жаворонок – ф-но
19. Чайковский – Жаворонок –орк.
20. Григ – Птичка
21. А.Майкопар – Мотылёк – ф-но
22. А.Майкопар – Мотылёк – орк.
23. Ребиков – Медведь
24. Римский-Корсаков – Океан – море синее
25.Чайковский – Болезнь куклы – ф-но
26. Чайковский – Болезнь куклы – орк.
27.Чайковский – Новая кукла – ф-но
28.Чайковский – Новая кукла – орк.
29. Кабалевский – 3 подружки

2 класс
1. Жинович - Мелодия
2. Г.Пукст – Пионерская полька
3. Ж.Бизе - Марш Тореадора
4. П.Чайковский – Хор крестьян из оп. «Евг.Онегин»
5. М.Глинка – Марш Черномора
6. В.Моцарт – Каватина Фигаро
7. Е.Глебов – «Бульба» из балета «Мечта»
8. С.Прокофьев – Вальс. Полночь
9. П.Чайковский – Неаполитанский танец
10. П.Чайковский – «Марш» из балета «Щелкунчик»
11. П.Чайковский – «Вальс» из бал. «Спящая красавица»
12. А.Глазунов – симфония №1 – 2 часть ( «Микита»)
13. П.Чайковский – симфония №2 – финал («Журавель»)
14. Н.Чуркин – симфоньетта «Белорусские картинки» - финал
15. П.Подковыров – концерт для скрипки – финал
16. Д.Кабалевский – концерт №3 – 2 часть
17. Ю. Семеняко – «Явар и калина»
18. М.Глинка – «Попутная песня» - солист и ф-но
19. М.Глинка – Попутная песня – хор и оркестр
20. Б.Дварионас – Деревянные лошадки
21. М.Старокадомский – Весёлые путешественники
22. Э.Григ – танец эльфов
23. Д.Кабалевский – Зайчик дразнит медвежонка
24. Римский-Корсаков – Три чуда
25. Ф.Шуберт – Форель
26. Л.Бетховен – Сурок
27. Л.Бетховен – Весёлая. Грустная
28. В.Салманов – Утро в лесу
29. В.Салманов – Вечер
30. Э.Григ – В пещере горного короля
31. М.Коваль – Марш из оп. «Волк и семеро козлят»
32. М.Коваль – Колыбельная мамы Козы
33. М.Коваль – сцена из 2 д. оп
34. С.Прокофьев – «Петя и волк»
35. М.Красев – хор из оп. «Муха-Цокотуха»
36. Е.Глебов – Адажио из балета «Маленький принц»
37.

svetlana kuzmenko
21.02.2009, 21:12
Светочка, к сожалению, большие файлы, почему-то у меня не качает...
Самое большое - 150мв...
а остальные пробовала... и по 200 и по 300 несколько раз... но обрывает постоянно..
теперь уже и не пытаюсь...

если есть частями, то скачиваю и соединяю...

может, потому, что скорость маленькая?

..да:frown:скорей всего из-за маленькой скорости обрывается...у меня тоже так было....попробуй ещё...скорость может увеличится...у меня хуже в выходные и лучше в рабочие дни скачивает....
а частями...может когда время будет....сделаю

lilsing
21.02.2009, 21:15
девчаточки,здесь такие темы клёвые были с детскими минусами, может кто-то из вас знает, где есть в нете сайты с детскими песнями....... А слова песни "Веснушки", знает кто-нибудь? Девочки выручайте:eek::eek: Люблю вас....lilsing@rambler.ru

sveta 2
21.02.2009, 21:18
где есть в нете сайты с детскими песнями....

http://s-f-k.forum2x2.ru/index.htm?sid=b954ce59e156c94473027d68c7688868
http://forum.numi.ru/index.php?&&CODE=autologin&fromreg=1
http://forums.minus-fanera.com/forumdisplay.php?f=48

АЯ
21.02.2009, 21:20
..да:frown:скорей всего из-за маленькой скорости обрывается...у меня тоже так было....попробуй ещё...скорость может увеличится...у меня хуже в выходные и лучше в рабочие дни скачивает....
а частями...может когда время будет....сделаю

Свет, когда будешь располагать временем...:aga:
Буду очень признательна...
Мне не к спеху...:aga:

Добавлено через 1 минуту
3 класс:
1. Ж.Бизе – увертюра к оп.»Кармен»
2. Ф.Шопен – Полонез
3. Э.Григ – Утро
4. М.Глинка – ария Сусанина
5. Р.Щедрин – Ночь
6. Р.Щедрин – Золотые рыбки
7. М.Глинка – Арагонская хота – ф-но
8. М.Глинка – Арагонская хота – орк.
9. Р.Щедрин – Царь Горох
10. Л.Бетховен – 5 симфония – 3 часть – фрагмент
11. Ф.Шопен – Прелюдия №7
12. Ф.Шопен – прелюдия №20
13. С.Прокофьев – Болтунья
14. Э.Григ – Свадебный день в …
15. Д.Кабалевский – 3 подружки
16. Римский-корсаков – темы Петушка, Звездочёта,Царя Додона,Воеводы Полкана
17. Ф.Шуберт – Марш
18. С.Прокофьев – развитие темы Пети
19. С.Прокофьев – развитие темы птички, утки
20. С.Прокофьев – развитие темы кошки, волка, дедешки, охотников
21. Р.Щедрин – Купание в котлах
22. П.Чайковский – финал 4 симфонии – фрагм.
23. Ф.Шуберт – пьеса – Аллегретто
24. Ф.Шуберт – Вальс
25. Э.Григ – Песня Сольвейг
26. А.Бородин – Спящая княжна
27. Э.Григ – танец анитры
28. И.Дунаевский – песенка о капитане
29. И.Дунаевский – увертюра к к-ф «Дети капитана Гранта»
30. И Дунаевский – «Спой нам ветер»
31. М.Мусоргский – Балет невылупившихся птенцов

Сейчас дальше ещё допечатаю...

Добавлено через 21 минуту
4 класс:
1. Молдавянеска
2. Лезгинка
3. П.Чайковский – финал 1-го концерта (Фр.)
4. Реве то стогне Днипр широкий – у.н.п.
5. Г.Гусейнли – Цыплята
6. А.Хачатурян – Колыбельная из балета «Гаяне»
7. А.Хачатурян – «Русская пляска» из балета «Гаяне»
8. А.Хачатурян – «Танец с саблями» из балета «Гаяне»
9. Мавриги – узбекская н.п.-т.
10. Вей, ветерок – лат.н.п.
11. Д.гершвин – Колыбельная
12. Григ – «Заход солнца»
13. З.Кодай - Чардаш
14. И.Дунаевский – Летите, голуби
15. М.Глинка – Венецианская ночь
16. В.Моцарт – Вариации на тему фр.н.п.
17. М.Блантер – Катюша
18. Д.Кабалевский – Вариации на японскую тему
19. К.Караев – Танец чёрных
20. Ф.Шопен – Мазурка №47
21. В.моцарт – рондо в турецком стиле
22. В.Моцарт – Рондо в турецком стиле – дуэт «Марек и Вацек»
23. В.моцарт – симфония №40
24. Д.Кабалевский – наша весна
25. Д.Кабалевский – Доброе утро
26. В.Оловников – Радзима мая дарагая
27. А.Пахмутова – Белоруссия – анс.Песняры
28. Н.Любан – Люблю наш край
29. Н.Соколовский – Неман
30. И.Лученок – Журавли на Полесье летят
31. Ю.Семеняко – Люблю цябе, Белая русь
32. Б.н.п. – Ой, рана на Йвана – хор
33. Б.н.п. – ой, рана на Йвана – Песняры
34. Б.н.п. – Як пагнала бабуленька
35. Б.н.п. – Кума мая, кумачка
36. Б.н.п. – Ох, и сеяла Ульяница лянок
37. Б.н.п. – Рэчанька
38. Б.н.п. – Закукуй, кукушечка
39. Б.н.п. – баллада о партизанке Галине
40. б.н.п. – Ой, палын мой, палыночак
41. б.н.п. – Вишанька
42. Плясовые наигришы – баян, жалейка
43. Б.н.п. – Юрачка – орк.
44. Б.н.п.-т. – Лявониха – баян, цимбалы
45. Бульба – хор
46. Чешка и смешка – анс.Свята
47. Лядзецкая полька – анс.свята
48. Старинный полесский вальс – анс.Свята
49. Б.н.п. – перепёлочка – вариации
50. И.Любан – Бывайте здоровы
51. В.Войтик – симфоническая поэма «Забавы» - Карагод»
52. В.Войтик - симфоническая поэма «Забавы» - «Бычок»
53. Б.н.п. – Ой, рана куры запели (калядная)
54. Б.н.п – Ой, маслянка –нясчаслянка (весенняя)
55. Б.н.п. – Не устояла белая бярозачка

Добавлено через 30 минут
Ещё есть:»Троица».Иван Кирчук – б.н.п. – диск
И «Харошки» - диск….
И.Лученок – Аве Мария


Остальные диски - содержание - напечатаю завтра...
Засыпается....:037::