PDA

Просмотр полной версии : Юбилей



Koblenzer
31.01.2009, 07:58
Сегодня играю день рождения- юбилярше 50 лет.
Что порекомендуете лабать? Ведь стандартная дискотека,думаю,не проканает.:rolleyes: Жду советов!

Лев
31.01.2009, 09:40
Koblenzer,
Однако, убил:rolleyes: Советы заранее спрашивают, тем более твой репертуарный запас, как сольный, так и плюсы никто не знает...

AlSe
31.01.2009, 10:19
Что порекомендуете лабать? Ведь стандартная дискотека,думаю,не проканает.:eek:

Саша
01.02.2009, 02:17
Ведь стандартная дискотека,думаю,не проканает
а чё какая "стандартная дискотека"

михалкина
11.02.2009, 09:37
у меня мама в свой 50 летний юбилей чуть не убила диджея за то,что он ставил хрень всякую.типа Аллегровой,Леонтьева и иже с ними. моей маме кислоту подавай,ну или хотя бы бритни спирс.
так что ориентироваться по возрасту какую музыку включать вобще глупо.

КП
11.02.2009, 09:50
А я недавно такой же юбилей лабал-так юбилярша в свои 50 ничего кроме шансона не хотела....:redface:

Yrrri
11.02.2009, 09:57
так что ориентироваться по возрасту какую музыку включать вобще глупо....а по чем ориентироваца?:rolleyes:По росту,весу,разрезу глаз и цвету кожи?:biggrin:Лично я ориентируюсь по обстоятельствам...:ha:

el maryachi
11.02.2009, 13:01
...а по чем ориентироваца?По росту,весу,разрезу глаз и цвету кожи?
:ok:

Вадимыч
11.02.2009, 13:06
Ведь стандартная дискотека,думаю,не проканает.:rolleyes: Жду советов!

Валяй нестандартную:smile:

А если серьезно,узнай,что юбилярша хочет обязательно услышать,а остальное-как покатит.Может там куча молодежи с её детьми придет:aga:

КП
11.02.2009, 13:18
Лично я ориентируюсь по обстоятельствам...
Исключительно по ним самым.Иногда (когда банкет того стоит) обсуждаю с клиентами репертуар,какие любимые песни и т.д.Недавно опять золотая свадьба была,"молодым" по 75 лет.Пел романсы и застольные песни 50-х годов.Другие же к примеру только "фирму" хотят.Нужен обширный "джентельменский" набор:
1.Классика русской эстрады,главным образом кабацкой начиная с 60-х годов (в полном обьеме) самое востребованое.
2.Фирма,начиная с Френка и Битлз и по 90-е годы.
3.Народно-застольные песни.
4.Русский рок-на любителя,обязательно М.В.,Воскресенье и т.д.
5.Песни- поздравлялки,тематические песни (все про свадьбы,родителей,дни рождения,любовь и прочее) Исполняются под соответствующие тосты.Так же песни с женскими именами.
6.Современное забойное для всех (Артем Петросов и т.п.) и попса для "сопливых" родственников которые тоже могут присутствовать- это для танцевальных блоков.Иногда просят и клубную музыку и реп( но это уж,извините нафиг-нафиг,только плюсы).
7.Может понадобиться национальная музыка-иметь еврейские,татарские,кавказские и т.п. блоки.(последний банкет-немцы из германии достали,хорошо были немецкие плюса,рамштайны всякие и их народные)
8.Обязательно иметь возможность поставить любое караоке для гостей.
9.Иметь набор всех мыслимых известных танцев (вальсы,танго,польки,тустепы,кан-каны,фокстроты,летки-енки,рок-н-роллы и т.д.все не перечислишь) и вообще много инструментальной и фоновой музыки для поддержки ведущего (в т.ч. фанафары,марши,гимны и т.п.)
10.Конечно шансон,как классику (обязательно Шуфутинского,Розенбаума,Новикова,Лесоповал и проч.знать-чтобы можно было иполнить по просьбе гостей,но программу на них строить не советую) так и современный (к примеру Бутырка здорово под танцы прохиливает)
Я всегда с собой имею большую фонотеку на все случаи жизни,и уж если не знаю сам песню,то честно ставлю плюс.

Добавлено через 17 минут
Блин,извини Koblenzer,не посмотрел,что ты в Германии поешь.У вас там наверное другие репертуарные требования....kuku

Добавлено через 8 часов 7 минут
Koblenzer,сегодня опять сполшные немцы у меня в кабаке в Саратове.По русски-вообще ноль.Хорошо хоть немецкий кое-как в институте учил.Заказывают Рамштайн и Крафтверк сцуки....Плюса есть блин...

Добавлено через 8 часов 9 минут
Икак ты с ними работаешь???Ходят в кабак каждый вечер как на работу-и цедят весь вечер по рюмочке гады....