PDA

Просмотр полной версии : Признание в любви перед непосредственно



allonwolf
25.01.2009, 01:03
Сразу оговорюсь Уважаемые Администраторы пожалуйста не удаляйте эту тему и не переносите в другой раздел, я думаю это тоже очень важная часть свадьбы и Место ей должно быть именно тут!!!!

Итак Дорогие и горячо любимые мои однофорумчане =)
Я созрел к своим то 27 с хвостиком окольцеваться.
Так же сразу оговорюсь что по семейным обстоятельствам наша свадьба будет тихой и скромной (Загс, посиделки с родителями и гостями (самыми близкими и преданными) дома, отлёт в придалёкие дали (по причине отогревки пуза ну и остальных органов)). Но вот признание должно быть ошеломляющим. Мы условились что через 5 лет мы сыграем уже нормальную большую Свадьбу со всеми вытекающими!!! )))

Итак признание в момент жизни когда я это сказал вышло всё никак это была скромная не в меру слезливая sms-ка посему я думаю настало время попросить руки моей возлюбленной и признаться ей в моих чуйствах как должно и как подобает.

Итак что мы имеем:
Скромного парня Ванятку 27 лет отроду - 1 шт.
Его возлюбленную Катерину 19 лет от рождества Катериненого - 1 шт.
Кинотеатр (ни много, ни мало (в Торгово-Развлекательном комплексе)) - 7 шт.
Провессиональныф оператор с камерой - 1 шт (Но оч качественный)
Каскадёров - 2-3 труппы
Актёров - 2-3 труппы
Вокалистов (чтото неразборчивое)цать
ну и ещё гения создания компьютерных фильмов =)

Итак Задумка такая прийти с Возлюбленной на просмотр Фильма в зал будет приходить весть народ который мы с ней знаем даже потихоря приведём родителей но всё будет в темноте кинотеатра соответственно лиц рассмотреть будет нельзя ну ии короче пока Остапа несёт ....
Я на эмоциях Я пою спортсмен каскадёр КВН щик и вот и думаю что можно всунуть в 20-30 минутный фильм чтоб было со вкусом и притензиозно

Далее когда идёт реклама и аннонсы к фильму я по какой нить причине сваливаю из зала ну типа за дополнительной бутылкой пива и через какоето время начинается Фильм с моим участием в котором я воспеваю мою возлюбленную и готовлю всё к признанию в любви.

Траляла тополя вообщем в какой то момент зажигается свет и вот он я в костюме с Цветами и кольцом прихожу к неё встаю на одно колено и прош её стать моей женой. Вот такие у меня омбиции ну и возможности.

Советуйте делитесь и предлогайте я очень в вас нуждаюсь не потому что туп как пробка а потому что Люблю её до безумея а известно всем что Влюблённый человек это Счастливый и я в данном случае несоображающий ну вообщем я им и стал =)

lezi
25.01.2009, 06:49
allonwolf,
Идея СУПЕР!!!! :ok:даже и не знаю,что тут можно еще добавить.Удачи!

Ольга Oskar
25.01.2009, 16:44
allonwolf,
вот это романтика .......
я обзавидовалась белой завистью! Думаю тут и добавить нечего - сюрпризный момент есть, романтики хоть отбавляй!!!
Возлюбленная будет ошаламлена!
Удачи вам!!!

Курица
25.01.2009, 17:27
allonwolf,
задумка супер!

Фильм с моим участием в котором я воспеваю мою возлюбленную и готовлю всё к признанию в любви.

сценарий уже есть, или писать будем Форумом? Если - да, то- каковы сроки? Просто хотелось бы поучаствовать, НО у нас завтра встреча начинается-ШАБАШ Питерский...

БОС
25.01.2009, 17:35
allonwolf,
я где-то выкладывала клятву молодоженов- там очень красивые слова- послушай текст и может тебе подойдет для признания в любви та его часть- где идет клятва от жениха...

Курица
25.01.2009, 17:38
я где-то выкладывала клятву молодоженов
Точно!:ok: И еще есть Клятва от Веселинки- ее пост(так в поисковик можно задать):aga:

allonwolf
25.01.2009, 18:06
Урааа товарищи мои я вас просто всех готов расцеловать
У меня счас такой подъём энергии столько хочется вытворить
Вообщем мы решили свадебку справить 19 Июля 2009 г. Ну а признание соответственно за месяц или два будет до него пока я сам вот думаю чего можно накидать
У меня пока неограниченные возможности во всём что можно сделать и спеть и с 47 этажки спрыгнуть могу на конях на парашюте вообщем я сейчас имею и возможности и настроение и форму вытворить всё
Кстати сказать хочется провернуть одну штуку с песней
Я дружу с Макарским Антоном но пока не могу выползти с ним на Связь
Так вот был такой мульт классный Приключения Алёнушки и Ерёмы Там Был момент когдаон сочинял для ней песню а Далее седует именно сама песня
Ну кто видел тот поймёт Голос у меня вроде схож по диапазону с Его может тембр не тот но тем не менее

Если не влом давайте смые невероятные Фантазии сюда кидайте

Добавлено через 1 час 15 минут
Ого вот спасибо так спасибо
Но это не вы меня а Вас должен благодарить за всё
И конечно же если кому то это принесёт счастье в их личные отношения я буду только счастлив

Hanibal2006
25.01.2009, 19:46
Может какой-то мини-мюзикл в стиле Доктора Хоррибл только поромантичнее? :) Хочется музыку чтоб аж струнки души резонировали :)

allonwolf
26.01.2009, 15:14
БОС,
Обязательно поищу
у меня счас в Задумке песня одна
но я думаю тут можно собрать большую базу
Дай бог многм пригодится

allonwolf
03.02.2009, 03:55
Итак Товарисчи может кто что подскажет ещё
Сценарий я уже начал точнее есть уже 3 Штуки
но я с удовольствием вашего мнения бы узнал

allonwolf
20.02.2009, 02:17
Ильич Дорогой Спасай Выручай очень нужно креатива. А кто у нас первый по креативу???? ИЛЬИЧ!!!!!
Подкинь идей жду с нетерпением