PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом!!! Пожалуйста!!!



Страницы : [1] 2

Madlena
16.01.2009, 19:37
Дорогие ведущие, помогите, пожалуйста советом... оч хочу устроиться работать ... петь на корпоративках и т.п. имеется 5 классов музыкального образования... даже, не представляю, что для этого нужно... репертуар. чтоль составить...? кто знает - поделитесь,пожалуйста, опытом...

optimistka17
16.01.2009, 19:56
Тебе, дорогая в раздел "Ищу работу" или к музыкантам...
А у нас ведущие тусуются...

Ильич
16.01.2009, 21:56
Для того что бы петь на корпоративах, надо что бы были эти самые корпоративы.... закавыка с ними сейчас. Ну а петь.. надо дать в местную газету обьявление - Солистка со своим репертуаром ищет музыканта для совместной работы. Первые пол года готова петь даром.
Скачай минуса для себя, подбери 20 хитовых песен и вперед!
Попоешь немного даром, а потом, когда придет понимание процесса и денежки можно просить....
У нас так практически все начинали....

Гениальный-Генн&
17.01.2009, 23:18
У нас так практически все начинали....

а можно примерно также тамадой пристроится?

Олег Васильевич
17.01.2009, 23:29
Гениальный-Геннадий,
я уже представил тебя в роли тамады...

Гениальный-Генн&
17.01.2009, 23:41
я уже представил тебя в роли тамады...

вай.. меня уже представили... жаль что не к ордену хорошо что не к стенке

а какой я получился?

Инна Р.
18.01.2009, 08:07
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: -27
Ребята, ну хоть новеньких не минусите!!! :mad: Ну что ж мы такие злые! :eek:
Давно ли сами тут освоились...
Я тоже на флрум написала впервые в отчаянии, создав тему - Помогите, трезвая свадьба... :oj: и кроме замечательных советов никакого холодка...
А тут - бах! Расстрел на месте. :mad:

maknata
18.01.2009, 08:15
innca,
Иннусь, а чё ты уверена, что её у нас минусят? Такая же точно тема открыта и у музыкантов... Слово в слово.. Поверь, я на минусы не жала, но серьёзно к этому не отнеслась - или прикалывается кто то, или провоцирует. Не реагируй так серьёзно, всё станет на свои места:aga:

Добавлено через 2 минуты
Раздел: Беседка 16.01.2009, 22:10
Ответов: 1,099 Доска объявлений - 3. Ищу... Прошу... Помогите!
Просмотров: 24,177 Автор Madlena
Дорогие мои, помогите, пожалуйста советом... оч...

Дорогие мои, помогите, пожалуйста советом... оч хочу устроиться работать ... петь на корпоративках и т.п. имеется 5 классов музыкального образования... даже, не представляю, что для этого нужно......
Раздел: Свободное общение 16.01.2009, 21:55
Ответов: 24 нуждаюсь в вашем совете!!!
Просмотров: 185 Автор Madlena
нуждаюсь в вашем совете!!!

народ, помогите, пожалуйста советом... оч хочу устроиться работать ... петь на корпоративках и т.п. имеется 5 классов музыкального образования... даже, не представляю, что для этого нужно......
Раздел: Беседка 16.01.2009, 21:37
Ответов: 7 Помогите советом!!! Пожалуйста!!!
Просмотров: 104 Автор Madlena
Помогите советом!!! Пожалуйста!!!

Дорогие ведущие, помогите, пожалуйста советом... оч хочу устроиться работать ... петь на корпоративках и т.п. имеется 5 классов музыкального образования... даже, не представляю, что для этого...

optimistka17
18.01.2009, 08:31
Ой, Наталья, какая же ты смешная маленькая... БалДю от твоей детской аватарки...:smile:

Volodя
18.01.2009, 08:39
Надо будет отсканировать парочку своих детских фот:smile:

optimistka17
18.01.2009, 08:48
Надо будет отсканировать парочку своих детских фот А тебе говорили, что это дело заразное, впадать в детство... Вот и тебе проняло, Вовчик...

Donald
18.01.2009, 08:57
Вовк, дык у тебя же и та висит уже! Зачем сканировать?

Volodя
18.01.2009, 08:57
Неужели меня настигает возрастной кризис??

Добавлено через 2 минуты
Donald,
Дык в профайле ? Нет то не моя...

maknata
18.01.2009, 09:17
Надо будет отсканировать парочку своих детских фот
Воффка! А есть детская с голой попкой?:wink: Абажаю голопопеньких малышей!:oj::biggrin:

tolyanich
18.01.2009, 09:55
Вовк, дык у тебя же и та висит уже! Зачем сканировать?:biggrin::ok:

Инна Р.
18.01.2009, 10:12
Иннусь, а чё ты уверена, что её у нас минусят? Такая же точно тема открыта и у музыкантов...
Может и не у нас. И намусорила она много, согласна.
Не осмотрелась - видно же только зарегилась...
Но если мы новичков минусить будем - то совсем труба... Можно ведь объяснить человеку доброжелательно, для начала. :eek:

maknata
18.01.2009, 10:33
innca,
Иннусь! Ты очень добрый человек, и немного .. наивный:smile: Если человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был нужен совет, то хоть в одной бы теме она (он) отписалась бы, несмотря на нападки, которых впрочем и не было. Или хотя бы сама возмутилась бы по поводу минусовой репутации. К сожалению в сети часто на одном ресурсе регятся под разными никами и провоцируют скандалы. Где гарантия, что кому то из наших форумчан не стало скучно, и он(она) не зарегились под новым ником, а потом со старого ника себе же и не наставили минусов, зная как у нас остро обсуждается эта тема? Случайно, или не случайно, но именно в разделе ведущих, где такие разборки были уже не раз, дважды создана одинаковая тема? И ни единого ответа от той, кому нужен был так срочно совет. Так что, давайте закроем тему "Кто то плохой ставит новичкам минус", потому что в принципе все взрослые люди и сами могут за себя ответить, а разборки ни к чему хорошему не приведут, кроме недомолвок, недоверия , отчуждённости и вражды. Оно нам надо?:wink:

Инна Р.
18.01.2009, 10:46
Иннусь! Ты очень добрый человек, и немного .. наивный
Я не немного наивный - я сильно наивный. Ты меня сразу, Наташа, забань, да и все! :wink:
Потому что я никогда не смогу смотреть равнодушно на КАРАТЕЛЬНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ меры, как я их с моей наивностью воспринимаю.
Выяснять - кто так поступает не будем - у нас все в порядке, мы по прежнему всех любим, каждому поможем, каждому рады! Ура! :ok:

tolyanich
18.01.2009, 10:48
innca, Ты меня сразу, Наташа, забаньЗачем материшься?:biggrin:

maknata
18.01.2009, 10:55
Ты меня сразу, Наташа, забань, да и все!
Здрасть! Приехали! С какой радости я тебя в баню отправлять буду?:redface::smile:

Инна Р.
18.01.2009, 11:00
Здрасть! Приехали! С какой радости я тебя в баню отправлять буду?
За нарушения всемирной любви и покоя на форуме - хотя бы за это :biggrin::vah::aga:.

maknata
18.01.2009, 11:12
innca,
:biggrin: Ой, не смеши меня, нарушитель!:oj:

Гениальный-Генн&
18.01.2009, 17:09
люди опомнитесь

Орбита
19.01.2009, 07:28
Действительно, опомнитесь!
Тема: "Помогите советом!" И все нормальные люди идут сюда, чтобы помочь. А тут очередная свара.
Времени жалко, ей-богу!

Гайдуков Александр
19.01.2009, 15:43
Действительно, опомнитесь!
Тема: "Помогите советом!" И все нормальные люди идут сюда, чтобы помочь. А тут очередная свара.
Времени жалко, ей-богу!
А можно мне по делу????

27го бабульке 80 надо отыграть!
31го свадебный юбилей 55 лет!

Теперь собственно по совету...встречался в бабулькой, как говориться нам бы в её годы такими!
И барыню сляшет и глазом подмигнёт и за ягодицу ущипнёТь!
О возложений цветов к живому памятнику и речи не может быть
Надо что нибудь бодрячее,.. посмотрел
http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=105100
сделал наброски, всё услажняется тем, что половина гостей будет из администрации, а те после кабинетов друг перед другом не хотят выёживаться. На переодивалки не раскрутишь!
Коллеги помогите советом, у кого было подобное!
А по свадебному юбилею инфы не нашёл, где мона посмотреть?!

Madlena
26.02.2009, 18:43
innka, спасибо огромное за "защиту" по поводу "минусов в рейтинге"... на самом деле для меня эти рейтинги вообще не важны... и я совсем не старый пользователь, загеристрировшийся под новым именем. просто у меня ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ИНТЕРНЕТА, поэтому извините, что не отвечела вам... спасибо всем за советы.
кстати, я одно и то же объявление повесила в разных местах, потому что не знала, где ему место...
чтож злые-то все такие... неужели вы действительно думаете,что кому-то нужно провоцировать здесь ссоры и скандалы???

Ильич
26.02.2009, 18:51
Коммунальная квартира понимаешь...
Ворос то ни о чем . Хочу...
Где ты живешь? В Запорожье? Пиши в личку помогу.. В Тамбове - помогут тамбовцы.. В Ростове ростовцы. Все по месту.
А рецепт прост. Начинай работать даром для друзей и знакомых. А там сама поймешь, надо ли тебе это...
А так сразу без подготовки на корпоративы.. сильно сомневаюсь... что это реально.

shoymama
26.02.2009, 19:08
Дорогие ведущие, помогите, пожалуйста советом... оч хочу устроиться работать ... петь на корпоративках и т.п. имеется 5 классов музыкального образования... даже, не представляю, что для этого нужно... репертуар. чтоль составить...? кто знает - поделитесь,пожалуйста, опытом...

Если этот вопрс не шутка, то позвольте ответить Вам вопрсом: а врачом Вы случайно не хотите попробовать поработать, или преподавателем ВУЗа, директором завода?..
Я отвечаю в этой теме, хотя могла бы и в музыкальной, т.к. имею музыкальное (вокал) образование и большой стаж обслуживания именно таких мероприятий (пела с ансамблем). У меня вопрос: что это за предположение - репертуар что ли накидать? Так у Вас его до сих пор нет? А как Вы можете называть себя певицей? На основании 5 классов муз. ... не поняла чего.
Думаю, что не очень обидела ваше самолюбие, но все-таки решила ответить здесь, нежели ставить минуса в личке.
Учитесь, приобретайте опыт. Лучше, конечно, сначала "на кошечках" и согласно с Ильичом - бесплатно. Результаты покажут, стоит ли продолжать.
Удачи и всего хорошего!!!:aga:

Ильич
26.02.2009, 19:13
Я подобной девочкой как то встречался. Она пришла ко мне с микрофоном золотого цвета ( специально купила за 15 долларов микрофон для караоке) попыталась в него петь, Микрофон аккуратно вырезал все верхние частоты ее голоса и звука должного не дал. Я вручил ей свой ШУР и она спела чего то ресторанное тааким классическим голосом.. Увы я заключил что ей не дано ... Хотя я какой такой знаток..
Хочет человек пусть пытается авось получится, дорогу осилит идущий.

чижик
26.02.2009, 19:24
Я подобной девочкой как то встречался
Так насчёт певиц хоть не все пытаются - понимают, что элементарные знания и талант нужны, а вот многим кажется, что ведущий - это же так просто! Взял микрофон и лялякай в него! Я иногда у операторов записи свадебные просматриваю - боже, ТАКОЕ НЕСУТ!!! И как людям не стыдно?

Ильич
26.02.2009, 19:31
А чо стыдного то? Они же копейки берут на них и наговаривают...

shoymama
26.02.2009, 19:58
... а вот многим кажется, что ведущий - это же так просто! Взял микрофон и лялякай в него! Я иногда у операторов записи свадебные просматриваю - боже, ТАКОЕ НЕСУТ!!! И как людям не стыдно?

А вот тут как раз очень простое, на мой взгляд, объяснение: посмотрев на работу профессионала, который даже возникшие ляпы и проколы скроет или уж обернет в золотую бумажку (короче, выкрутится красиво), когда и ведение классное, и речь легкая, искрометная и грамотная, главное - не видно того пота и напряга, который бывает ВСЕГДА, просто компенсируется адреналином и драйвом от любимого дела, - вот тогда человек и заключает, что это плевое дело! Вот про балерину или фигуриста не думает, а про нас - очень часто! Но это еще и потому, что специфика работы не позволяет делать барьеров между ведущим и зрителем, а наоборот. Мы стараемся всячески слиться с "народом" (или не кавычить?) и для каждого стать своим. Странно было бы этого ожидать от балерины, согласитесь!
Так вот, став своим и рубахой парнем, мы часто в их глазах и опускаемся до бытового уровня ( умный человек, убеждена, так не подумает, он знает цену и слову, и шутке и всему остальному). Отсюда и дешевые (мы так и сами мАгём) и не очень умные, и выпивающие, и еще бог весть какие "тамады" с очень малюсенькой буквы, причем, с буквы "Г".
ИМХО.и еще раз ИМХО, но НАБОЛЕЛО!!!:vah:

Ksana tenlarks
26.02.2009, 20:50
Отсюда и дешевые (мы так и сами мАгём) и не очень умные, и выпивающие, и еще бог весть какие "тамады" с очень малюсенькой буквы, причем, с буквы "Г".
Права ты о "слиться" с народом. Я недавно стала вести, а до этого немало поработала на видеосъёмке (училась в своё время), да и сейчас не оставляю это дело. Видела много свадеб и разных ведущих, кто-то понравился, кто-то не очень, или совсем лажовые, и такие были... Но есть у нас в городе одна ведущая, я знаю её ещё с муз. училища, была такая девчонка простая, а сейчас пафосная очень стала...И есть с чего. Заказов у неё тьма :aga: она очень популярна, притом работает совсем без реквизита, даже вместо "шляпы" руку на голову кладёт. Сколько свадеб её видела, всё думала, в чём секрет? Пошловата, бабища весом центнера полтора...Свою что ли в ней народ видит?
А мы стройные, интеллигентные что-то не завалены работой...

shoymama
26.02.2009, 21:56
Ксюш, все равно надо не ронять себя под публику, какой бы она не была, в целях этого самого слияния. Иначе мы из простых (в хорошем смысле) рискуем стать примитивными. Я своим заказчикам говорю так: свадьба будет интеллигентной, НО веселой (реже - наоборот: веселой, но интеллигентной). И еще я считаю, что пафосность - это мыльный радужный пузырь, которым прикрывают несостоятельность в чем-то. У меня принцип - казаться чуть хуже, чем я на самом деле. "Сурпрыз будет"!

Пусть у этой ведущей будет опупенная куча заказчиков. По-моему, это не те люди, которые штурмуют концерты классической музыки и переживают после хороших спектаклей (они на них, да и вообще ни на какие не ходят), раз им нравятся ТАКИЕ ведущие. На каждую ягодку - свой едок.

Ksana tenlarks
26.02.2009, 22:22
все равно надо не ронять себя под публику, какой бы она не была, в целях этого самого слияния.
Да, я тоже предпочитаю придерживаться своего стиля...Она, видимо, просто нашла себя.


не те люди, которые штурмуют концерты классической музыки
Народу в основном, как это ни прискорбно звучит, нравятся именно такие...
Вот пример: работаю в муз. школе (преподаватель по классу духовых инструментов). И точно знаю, что для народа понятие об этих самых инструментах ограничивается словом "труба", сакс знают в лучшем случае... Сейчас мне уже надоело биться башкой об стену, а ещё год назад активно проводила просветительскую работу среди населения. Организовывала тематические вечера. И вот пригласила к нам в школу великолепных исполнителей: гобой и фагот. Рассказываем про эти инструменты, потом концерт.
В фойе школы сидели родители и дети. Сообщаю, что есть уникальная возможность посмотреть и послушать редкие инструменты, БЕСПЛАТНО! Поднимитесь на 2й этаж, только и всего...Хоть бы один! Скучающие кислые рожи! :frown:
Этих только пошлые шутки и заинтересуют...

shoymama
26.02.2009, 22:27
Согласна на 200%

ВишенкаРЮС
16.03.2009, 12:09
Ребята! Помогите, пожалуйста. Хочу попробовать себя в роли тамады. А как начать - не знаю. Свадьбы вела только у родственников. А хочется чего-то большего!

KAlinchik
16.03.2009, 12:21
Ребята! Помогите, пожалуйста. Хочу попробовать себя в роли тамады. А как начать - не знаю. Свадьбы вела только у родственников. А хочется чего-то большего
почитай эту темку:http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=123467

Анюша
16.03.2009, 13:27
Сообщаю, что есть уникальная возможность посмотреть и послушать редкие инструменты, БЕСПЛАТНО!
Надо было им сказать , что пропускной билет стоит бешенных бабок, но ты их своими путями проведешь тихонечко бесплатно, тогда пошли бы....:wink:

ruslava
16.03.2009, 14:23
А хочется чего-то большего!

Чего-то хочеться, А КОГО, не знаю...:biggrin: