PDA

Просмотр полной версии : Из вертолёта по архарам....



marisha14
14.01.2009, 17:03
Для наших высокопоставленных чиновников Красная книга - не указ, если есть охота поохотиться...:cool:
http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/565801-echo/
Этих редких горных козлов в природе всего 200 осталось, а они по ним из вертолёта...:frown:
Наверное один из тот случаев, когда природа мстит людям за жестокость по отношению к ней. А вот то, что полпред президента оказался браконьером меня вовсе не удивляет...И полностью согласна вот с этим комментом
"их (оставшихся в живых) будут преследовать по закону? ...умом понимаешь, что погибли люди, но жалости и сочувствия почему-то не вызывают. Похоже, наши чиновники настолько уверовали в свою исключительность, что готовы попирать любые законы, в том числе и законы природы. На них земное притяжение не распространяется."
Мне только жаль лётчика, которому начальство приказало совершить рискованные манёвры, что и привело к аварии...:frown:

Пузановский
14.01.2009, 17:27
Сволочи

Вадимыч
14.01.2009, 17:45
Сволочи

Может быть...Но сам такой херней занимался,правда никогда никого не стрелял,но на вертолетах с группой товарищей полетал-и на Камчатке,и на Новой Земле.

Benya
14.01.2009, 17:54
Может быть...Но сам такой херней занимался,правда никогда никого не стрелял,но на вертолетах с группой товарищей полетал-и на Камчатке,и на Новой Земле.
В Якутии такое было, но по оленям ...

маэстро
14.01.2009, 18:54
Окуеть......

Билли
14.01.2009, 19:20
marisha14,Читал между строк и вот что вышло:vah:
Для наших высокопоставленных чиновников.........
этих редких горных козлов... которых в природе всего 200 осталось,
Наверное один из тот случаев
когда"их (оставшихся в живых) будут преследовать по закону
Похоже, наши чиновники настолько уверовали в свою исключительность
что На них земное притяжение не распространяется.":cool:
:biggrin::biggrin:

Билли
14.01.2009, 19:27
Окуеть......
____________
Это ещё ягодки с тем что в Казахстане пьяные ответственные парт работники творили:aga:
в конце 80х принимал участие в пьяных оргиях на Балхаше когда охотились методом точечьного сбрасывания Авто Скатов в от Газ 53 с борта Ан 2:eek: в бегущее стадо сайгаков:biggrin: Называлось Операция "Сайгон" Главное попасть в конец стада:vah: если попадёшь в начала то вместо тушки будет фарш:eek:
Сам чуть пьяный не вывалился с борта:biggrin:
Интернэта не было Дико развлекались:biggrin:Веселуха :aga:а потом Бани с комсомолками:biggrin:Жизнь била ключём:ha:

oskar_65
14.01.2009, 20:26
В 1999 году рухнул в реку Пяндж вертолёт Ми-8.Погибли 18 человек - офицеры и контрактники погранвойск России,в том числе генерал.Тоже охотились.
Очень жаль,так нелепо погибли замечательные люди,одного пацана я хорошо знал.

Annon
15.01.2009, 19:49
что в Казахстане пьяные ответственные парт работники творили
Я служил в Целинограде, так наши командиры на тГАЗ-66 по сайге так резали из АКМов - мама дорогая!

Вадимыч
15.01.2009, 19:54
Я служил в Целинограде, так наши командиры на тГАЗ-66 по сайге так резали из АКМов - мама дорогая!

Тоже послужил,потому знаю-чо там только не вытворяли.Я то в Мирном,Архангельской области,а там простора...

Шустрый
15.01.2009, 23:46
Всемирный Фонд Природы (WWF) накануне заявил, что намерен обратиться в Генеральную прокуратуру России по факту незаконной охоты на диких горных баранов аргали (архаров) с вертолета, потерпевшего крушение в горах Алтая. По словам сотрудника Фонда Владимира Кревера, имеются фотосвидетельства о том, что рядом с потерпевшим крушение Ми-171 были найдены тела аргали, занесенных в Красную книгу России.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/01/15/n_1317547.shtml