PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка-4



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

maknata
05.12.2008, 20:28
Ну вот, с пылу с жару.. Ещё краской пахнет. Общайтесь! Флудите! Болтайте!:biggrin:
Ссылку на предыдущую умышленно давать не буду, не стоит преносить грязь из старой избы в новую:wink:

skomorox
05.01.2009, 00:09
Анжелла,

а спать как будешь потом? Или так и будешь ночь и день путать?:biggrin:

Анжелла
05.01.2009, 00:17
а спать как будешь потом?
Пока до 20 января так и буду. Ночью есть днем спать...:biggrin:

Анатольевна
05.01.2009, 00:18
Спокойной ночи всем...

Раюшка
05.01.2009, 01:35
Только закончила двухчасовой разговор с Таней-Курицей по скайпу. Не наговорились... Мамадарагая:ok:, ещё сколько общения впереди... аааа!!!!

skomorox
05.01.2009, 01:44
Раюшка,

Не наговорились...

о чём кудахтали так долго?:biggrin:

ОленькаАрт
05.01.2009, 07:47
Только закончила двухчасовой разговор с Таней-Курицей по скайпу
Расскажите не просвятвлённым что такое скайп и с чем его едят?:eek:

Donald
05.01.2009, 08:29
Только закончила двухчасовой разговор с Таней-Курицей по скайпу.
Хм... Никада не думал заводить его, но увидел позавчера жена установила на комп, послезавтра (завтра банкет) куплю гарнитуру, пишите, звоните, нужно только зарегится еще...

KAlinchik
05.01.2009, 08:35
ну мы и потрындеть!:biggrin:...
уже на 4ую беседку наболтали:biggrin:

Ольга Oskar
05.01.2009, 08:36
Милые форумчане!!!Помогите со сценарием на Рождество!!! Неожиданный заказ!!!
А я как говорится "горю на работе" - задумок ноль!
И еще очень нужна кричалка-тост про Рождество!!!
Дорогие на вас одна надежда!!!
Прошу о помощи где только можно, поэтому не ругайтесь за дубляж сообщений!!!

tolyanich
05.01.2009, 08:36
Покупайте веб-камеры (http://www.porta.ru/price93.htm) будем трындеть почти в реале:biggrin:

Dium
05.01.2009, 09:45
Усе... иду покупать гарнитуру!!! а то скайп уже года три как:))) а НАШО использовать скайп, как аську! Надоело!!!! все .. решено... если найду подходящее че-нить... сегодня буду с
http://www.e-katalog.com.ua/jpg_zoom1/47114.jpg :smile:

Курица
05.01.2009, 09:54
Только закончила двухчасовой разговор с Таней-Курицей по скайпу. Не наговорились... Мамадарагая

Итак, по порядку...Дело было вечером, делать было нечего...Моя уважаемая собеседница по личке, Анжеллочка, произнесла магичесчкое слово"скайп"(а у меня к тому времени Ася накрылась-какую-то новую версию себе беспрестанно по-английскитребовала из загруза в загруз, ну, я ей...башку-то и свернула...Загруженный чуть ранее Майл.Агент. с аськой тож, которым я чуток попользовалась(знак у нее такой(иконка в смысле...)- ну:rolleyes:напоминающий коровью лепешку:wink:, только в собачьем исполнении:aga:, когда я на нее давила(образование-то у меня компьютЭрное классное- полкласса, два коридора и курилка за школой на ветру...:wink:)наливался жутким красным цветом, потом их -лепешек то есть- стало две...Вобщем, и на этот самый Агент я забила тоже...И это- на фоне дней отдыха...И когда еда в холодильнике местными аборигенами еще не вся истреблена и никто(пока) не смотрит голодными и постепенно наливающимися обидой и злостью глазами на мать, которая уже готовит только в саааааааааамых критических случаях:biggrin:, все остальное время слово "корм" ассоциируется только с прилагательным "подножный"...
Это была преамбула, так сказать...И вот- на эту подготовленную и унавоженную почву, в нужное время и в нужном месте легло слово Анжеллы! Помните:"ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО!" Эта замечательная девочка держала меня в напряжении 2 дня, отправляя за покупкой необходимого для СКАЙПА оборудования, а именно- фурнитуры с наушниками...Но ...диван держал...Удерживал...Компьютер тоже старался как можно призывнее мигать своими огоньками...И все же я ЭТО сделала.Я оторвала от кресла то, о чем так оптимистично поет Глюкоза, оделась,как для улицы(О, майн Готт, знали бы вы, чего это мне, посленовогоднему Обломову, стоило!) И все же- охота пуще неволи...Я мелкими шажками отпрвилась в ночь...Фонарии не горели. Они со скрипом кивали мне своими пустыми(лампочки выбиты продвинутой молодежью...пардон-сдвинутой по фазе...)головами, поземка мела. ветер завывал...путь был неблизким-вдоль дома-двухподъездного, через дорогу, и еще мимо ДВУХ! зданий) Но я дошла! И- о чудо!- то, что мне было нужно, стоило...аж 210 рублей! На счастье, в моем кошельке СТОЛЬко было. Мне дали голубую коробочку и наилучшие пожелания, а также обещание зайти,:"Если что..."
"Сами мы с усами,"-подумала я, усмехнувшись...Что, два проводка с цветными наконечниками и две дырки с такими же каемочкам не совмещу, с моими-то двумя высшими...Если что- один звонок другу, и...Если что...И так уже холодильник не полный...Если что..."Бубня себе все это под нос, я приползла домой.Дальше была картина маслом(Это одна из иллюстраций ТОГО, почему я никогда не установлю веб-камеру к скайпу):представьте себе даму бальзаковского возраста комплекции Фрекен Бок, стоящую на...четвереньках под маленьким(угловым потому что) комп. столиком, с лампой в одной руке и колокольчиками в другой...Даааааааааа...Скажу я вам...Дальтоники работают на предприятиях, занимающихся сборкой компьтерного оборудования...если, конечно, ЭТИ цвета- втыкушек и дырок-одинаковые, то я- испанская летчица. Но, положившись, как всегда. на русский авось(больше не на кого было- дети в "бегах")я села, наконец, перед компом...НАДЕЛА НА ГОЛОВУ ШЛЕМОФОН(Гуслика помните из "4 танкиста и собака"???Ну-ну..Оч похоже. только бЭз усов).Сижу. Вспомнила Оптимистку с ее частым выражением про Обезьяну, спустившуюся с дерева...очень, Люд, похоже...Прониклась...Ба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А сам скайп-то???Он же у меня еще не скачан!Так, в шлемофоне, со скоростью света строчу Анжелле в личку, чтоб получить ссылочку...И тут, как всегда. приходит он..нет, не так...Он.Вот теперь правильно. Его Величество Облом. Анжеллы нет на Форуме...Тэээээээкс...Чежа в затылке. обнаруживаю у себя на голове ШЛЕМОФОН...Задумчиво снимаю, нежно поглаживаю егл по наушникам...Вдыхаю свежий запах кожезаменителя...Подавляя вздох разочарования, говорю вслух:"Врешь! Нас не убьешььь..."Отложив в сторону(недалеко, чтоб видеть- аккурат междк принтером, пустой тарелой из-под салата и стаканчиком с ватными палочками...)фурнитуру, начинаю бить по клавиатуре...Клава с пониманием строчит..Пишу, конечно, в Доску объявлений...И- о чудо № 2_ ЛАДУШКА!!!!Она мне так-БАЦ- ссылочку!Йэху!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я - по ссылке- там все простецки- не пригодилась даже опция "Звонок другу-компьютерщику"....
Вобщем, процесс ДОустановки Скайпа я выполняла уже в ШЛЕМОФОНЕ:biggrin:

И- о счастье- с Ладой, Марьей, Инной, Андреем(Странником), Анжеллой и Раюшкой мне вчера удалось пообщаться как по телефону. Энергетика голосов. конечно, завораживает, что там говорить...Андрюш, спс за новую аватарку- мелкий, как всегда-само очарование!!!Все вы стали мне еще ближе!!!С НОВЫМ годом - годом Общения!!!!Долой войну на Форуме!!!Мы нам нужны!!!Мы- часть друг друга. Через вас вчера я по- новому увидела себя!!!До связи!!!Я вас лю!:aga:

tolyanich
05.01.2009, 09:59
Dium,
Лучше сразу камеру бери. Рублей за 1000.В камере микрофон уже встроен. Всё-равно через пол года созреешь (вспомнишь мои слова:biggrin:)
А микрофон будет валяться в ящике

Spring
05.01.2009, 10:00
KAlinchik,
Ты просила сценку "Отец и сын", получи. Мне не понравилась :tu:

Отец и сын (Новогодняя сценка)
Вечер. Папа сидит перед компом в позе усталого пианиста и тюкает двумя пальцами по клаве нечто в темпе загнанной лошади и тональности "фу, минор". На его одутловатом, и оттого особенно одухотворенном лице играют багровые отблески адских мук творчества. Наконец, папа берет правой рукой финальный аккорд и в изнеможении откидывается на спинку кресла. Его вдохновенные, лишенные смысла, остекленевшие глаза устремлены как говорят в народе "не на когой-то, а кудай-то вдаль". Словом, полный и окончательный апофеоз.
Но вот папа выходит из состояния полуидиотического оцепенения, столь свойственного ясновиядящим, даунам в третьем колене и спикерам Госдумы. Папа прочищает горло характерным кашлем и начинает провозглашать:
- Новогоднее обращение к американскому народу. Кх-м, да... Уважаемые... нет, лучше дорогие американе. Панимаишь! Позвольте мне, как от своего имени, так и от себя лично, выразить глубокую благодарность за ту возможность, благодаря которой я глубоко благодарен. В этот день. В смысле ночь. Особенно в последнее время, учитывая сложившиеся и не взирая на некоторые. Думается. Хотя и не всегда, зато с большим подъемом. Глубокое удовлетворение вызывает тот фак... э, факт, что...
Внезапно речь папы прерывется, с лица его медленно, как перчатка с руки, сползает выражение поэтического оргазма, и папа произносит голосом ясным, чистым и твердым:
- Туета! - и, помолчав, он добавляет: - А что вы хотели? Трудное детство, деревянные деньги, секретарь совета дружины, байкало, мать ее, амурская магистраль!
И в этот самый безответственный момент в комнату на всех алых парусах влетает сын - тощий и длинный тинейджер лет тринадцати, в рэперском прикиде, рожа, естественно, наглая... Потерянное поколение, блин!
Сын плюхается в кресло, выбросив в воздух поршневидные конечности, и приветствует фазера MC-ишной скороговоркой:
- Хэй-бэй! Уотс хэппенинг, бэйб?
- Отзынь, сопля, - угрюмо отзывается папа, - я работаю.
- А...- тянет сынок многозначительно. - Что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок? Не гнутся казацкие пальцы?
- Паршивый щенок, - рычит папа. - Ты как с отцом разговариваешь?!
- Ухаживать надо за щенком, тогда он не запаршивеет... А чего ты там, собственно, лепишь, папанелло? Бизнес-план на третье полугодие?
- Новогоднее обращение, сыноккио.
- А, как в прошлый раз... "Дорогие товарищи тамбовские волки!" Ты, папец, конечно, искьюз ми, но как был ты совок, так и остался.
- Ага, я совок, а ты - ЮСАвок.
- ЮСА... Папец, нучись правильно говорить - Ю-Эс-Эй!
- Щас... Может ты хочешь, чтобы я еще и Кей Джи Би говорил? Не дождутся, суки англосакские!
- Ладно, предок, не наезжай на страну проживания... Я, собственно, к тебе за хэлпом, как к старому, закаленному в боях поколению.
- Что еще?
- Капустник у нас в колледже намечается в связи с НГ
- Сколько? - спрашивает папа мрачно, но обреченно.
- Чего сколько?
- Сколько "капусты" надо?
- Да ты не въехал в тему, предок. "Капустник" - это типа пати. Типа веселухи с песнями, плясками и безопасным сексом.
- Типа утренник?
- Ну. Только типа вечерник. Но, ес-сно, плавно перетекающий в утренник.
- Окей, уголовник, от меня-то ты чего хочешь? Про секс тебе рассказать?
- Да не, про эту мутоту я знаю больше твоего... Тут вот какой гэг: у меня же с литерари фулл абзэйшн. А надо какую-нибудь песенку по случаю new year исполнить, притом ремикс, чтобы круто по приколу в натуре, хаваешь?
- Какую еще песенку, переросток кислотный? Вы же уже не киндеры.
- Ну типа "в лесу родилась елочка", только чтобы было круто. Типа эротический триллер, море слез, лужи крови, ужас, сопли-вопли, любовь-морковь...
- Морковь, говоришь?... - папа задумывается.
Выражение блаженного идиотизма вдохновения вновь туманным облачком окутывает его чело. Сообразительный сын на цыпочках удаляется и через минуту возвращается со старенькой гитарой, на котрой выжженно крупно "ДМБ-79".
К этому моменту папа уже созрел. Машинально он принимает гитару, берет три классических аккорда и начинает петь нелишенным приятности баритоном на мотив "в лесу родилась лочка":
Декабрь зловещий подходил к черте другого дня. И сын у матери спросил: - Где елка у меня?
- Пойди дорогой на закат и сердце успокой, где ждет тебя твой старший брат
Под гробовой доской, где "баю-бай" поет метель из стали и свинца, с корнями выдернешь ты ель из черепа отца.
- Иди, - ему сказала мать, и хлеб с вином дала. - Иди, тебя буду ждать, - и тут же умерла.
- Прости, родная сторона, как я тебя простил! Он выпил горького вина и ногти отростил.
И в нем священный огнь взалкал, ведя его судьбу, он днем повозку слез толкал, а ночью спал в гробу.
И там, где стала ночь светла, где филин звал гостей, там ель могильная росла одна среди костей.
Как смерть, он к елке подлетел, вонзил в нее металл, и волк от страха околел. А заяц дуба дал.
Он через тысячу дорог, через озера слез приполз домой без рук, без ног и елочку принес.
Она в гирляндах из костей на праздник к нам пришла... И много, много радостей детишкам принесла!
Сын восторженно хлопает в ладоши.
- Браво! Класс! В натуре, круто. Я бы так не смог. Откуда слова только такие знаешь? "Священный огнь взалкал ..."
- Учись, студент, пока ты жив, - произносит папа наставительно.
- Да где уж нам, - вздыхает сын. - Я прада, тоже пробовал, но по сравнению с твоим треком это полная...
- Ну, чего уж там, - великодушничает папа, - исполни, не стесняйся.
- Ну ладно, - решается дитя и поет ломающимся баском:
Маленькой герлочке холодно зимой, с peep-show герлочку взяли мы домой.
Платьице скинули, встали в хоровод... Весело-весело встретим новый год!

tolyanich
05.01.2009, 10:02
Объясните мне зачем нужна гарнитура? Я когда общаюсь чере скайп, аську или майл-агент, могу даже из соседней комнаты разговаривать и меня слышат. Микрофон всё ловит со стола.

KAlinchik
05.01.2009, 10:06
KAlinchik,
Ты просила сценку "Отец и сын", получи. Мне не понравилась
мне тоже не понравилась:biggrin:
это не та:wink:....
я думала о другой, она в КВНе была у Пятигорска...

Spring
05.01.2009, 10:15
я думала о другой, она в КВНе была у Пятигорска...

Держи ссылку на видео: http://www.rtube.ru/blog/1-0-11. Если хочешь, качну и аудио вырежу :aga:

Dium
05.01.2009, 10:17
tolyanich, тоже микрофончик был подключен, только тогда все из колонок слышно:)))

Ладушка
05.01.2009, 10:21
.
Объясните мне зачем нужна гарнитура? Я когда общаюсь чере скайп, аську или майл-агент, могу даже из соседней комнаты разговаривать и меня слышат. Микрофон всё ловит со стола.
Объясню на своем примере.
Это хорошо, что у тебя много комнат и можно говорить из соседней. А когда всего две и дети смотрят телевизор или спят. Или не хочется чтобы они "грели уши" - для этого - идеальна гарнитура. Мама сидит и тихо разговаривает с компом.
Хотя, тоже интересно посмотреть как из другой комнаты можно общаться..:smile:

KAlinchik
05.01.2009, 10:21
Если хочешь, качну и аудио вырежу
Люда! мне сам текст этой сценки нужен... видео у меня есть....
Спасибо за заботу flower

tolyanich
05.01.2009, 12:13
.
Объясню на своем примере.
Это хорошо, что у тебя много комнат и можно говорить из соседней. А когда всего две и дети смотрят телевизор или спят. Или не хочется чтобы они "грели уши" - для этого - идеальна гарнитура. Мама сидит и тихо разговаривает с компом.
Хотя, тоже интересно посмотреть как из другой комнаты можно общаться..:smile:Для этого не нужна гарнитура. Достаточно воткнуть в комп наушники

tolyanich
05.01.2009, 12:14
tolyanich, тоже микрофончик был подключен, только тогда все из колонок слышно:)))
Читай выше. Я когда нужно включаю наушники, когда не нужно общаюсь нормально через колонки

Spring
05.01.2009, 12:15
сам текст этой сценки нужен... видео у меня есть

Ну, и ленивая ты деУшка! :biggrin: Где тут смайлик с падающей мышкой? Я бы уже давным-давно себе напечатала http://forum.plus-msk.ru/images/smilies/sm3/067.gif

swinging
05.01.2009, 13:57
Ну, и ленивая ты деУшка!

видео у меня есть....
А звука нет :biggrin:

Удачи!

KAlinchik
05.01.2009, 15:12
Ну, и ленивая ты деУшка!
ленивая-эт даааа, что есть, то есть...:biggrin:

Я бы уже давным-давно себе напечатала
я б тоже, но пока просто не возникало острой необходимости в ней...хотела на Новый год, но в этом году заказов практически не было и смысл в данном труде отпал....
но на будущее хотелось бы....

maxcimum
05.01.2009, 15:28
Итак, по порядку...Дело было вечером, делать было нечего...
До связи!!!Я вас лю!:aga:

Ну и кто просил текстов в тему "Ресторанные безобразия"? Практически готовый материал, можно сказать. Курица, читала с огромным удовольствием!!!

Анжелла
05.01.2009, 15:32
Только закончила двухчасовой разговор с Таней-Курицей по скайпу.
А до этого мы с Татьяной два часа болтали. Дочки ее теперь точно в контакт ни с кем не войдут. Она поняла всю прелесть скайпа.:biggrin:

Инна Р.
05.01.2009, 15:37
Ну и кто просил текстов в тему "Ресторанные безобразия"? Практически готовый материал,
:biggrin::biggrin::aga:, точно - только ходи и подбирай за Татьяной все эти безобразия!!! :aga:

Анжелла
05.01.2009, 15:46
Я дошла до рассказа Татьяны.:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Правда я до слез смеялась, точно под столом была..., только одна маленькая поправочка. Я сказала, что подойдет просто рабочий микрофон. За гарнитурой она сама побежала. А вообще очень приятно было поговорить Татьяна с тобой. flower Вот мы только не смогли разобраться как сразу несколько человек могут в нем общаться. Жали на все кнопки, но увы моего средне-специЯльного и Татьяниных двух ВыШек не хватило. Но сегодня попробуем потыкаться еще по всем кнопкам...:aga:

ОленькаАрт
05.01.2009, 15:53
Уважаемы, добрый вечер.:smile: Хочу новую темку открыть, скорее всего в конкурсах и играх. Название примерно такое Песня - игра или Танец - игра. Есть напримете несколько песен со специальными текстами и определённым набором движеий для игроков по типу старинной Лавоты. Можно и минуса выложить и слова и полное орписание игры. Как вы думаете надо или может уже что-то подоное есть? Жду ваших мнений.:smile:

Spring
05.01.2009, 16:50
Жду ваших мнений

По-моему, есть подобная, посмотри:

http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=114671

Януська
05.01.2009, 17:06
Для этого не нужна гарнитура. Достаточно воткнуть в комп наушники
Господи, Толяныч, ну что ты нудишь...гарнитура стоит 300 рублей! Такая как Дюймовочка выложила...и за такие деньги уж лучше сразу и наушники и микрофон, чем потом что то еще из пригодившегося докупать...

Януська
05.01.2009, 17:07
Танюшка, у тебя настоящий талантище в эпистолярном жанре!!! Читала с удовольствием твой рассказ!!!

Инна Р.
05.01.2009, 17:54
Уважаемы, добрый вечер.
Оленька, привет! Что ты про поездку в Питер надумала? Отпишись, по возможности, ладно?:smile:

aleksa525
05.01.2009, 18:46
Всем здрасьте!
Не знаю,куда с этим вопросом писать,ответьте на него,пожалуйста!
Вот, например, вам клиент заказывает свадьбу. Вы с ним назначаете встречу,если нет офиса,то где это проходит? В кафе? Дома?
И еще:что спросить,как вести диалог?
Буду очень признательна за помощь!

Анжелла
05.01.2009, 19:12
Александра! Я встречаюсь или у себя на квартире или еду к клиенту( но это редко бывает), потому что я как то сразу обозначаю, что они могут подъехать ко мне. Вчера я наткнулась на какую то тему, где Калинчик ссылочку давала, а вспомнить не могу. Но я думаю, что скоро тебя ткнут носом.:rolleyes:

Марья
05.01.2009, 19:12
aleksa525,
Саша, здравствуй! Здесь уже неоднократно обсуждались эти вопросы. И мнения у всех разные на этот счет. Так что прислушайся к себе - где тебе самой удобно - дома или в кафе? И вопросы для встречи попытайся сама продумать - что тебе нужно узнать от заказчиков в первую, вторую и последнюю очередь. Как себя преподнести, чтобы понравиться заказчику? Тут советами не поможешь... Ты проведешь одну встречу, другую, проанализируешь и исправишь свои ошибки... Удачи!!! Все обязательно получится...:ok:

skomorox
05.01.2009, 19:29
aleksa525,


Вот, что скопировала с одного свадебного сайта:

Какие вопросы ведущий может задать вам:
- Имена и отчества ближайших родственников и свидетелей;
- Краткая характеристика каждого приглашенного;
- В каком конкретно ресторане/кафе будет проходить торжество;
- Какое предполагается музыкальное сопровождение свадьбы (дискотека, музыкальный ансамбль, караоке);
- Каким бы Вы хотели видеть сценарий свадьбы;
- Есть ли среди приглашенных активисты, которые могут вызваться выступить с концертными номерами, а также хотели бы Вы, чтобы эти выступления состоялись?

Памятка ведущему-тамаде при встрече с молодожёнами и до неё
- имена жениха и невесты
- мобильный и контактный телефоны
- перечень услуг
- адрес ресторана и название
- число гостей
- число проведения мероприятия и начало
- сумма
- число и время, а так же место встречи
- предоплата

Что требуется ведущему-тамаде от молодожёнов
Список гостей, обязательно отпечатанный на компьютере, затем на готовом, уже распечатанном на принтере списке, на фамилиях гостей ручкой проставляется ударение
* очень не красиво, когда ведущий путает ударение в фамилии гостя.
** cписок по электронной почте не высылается т. к. на фамилиях вручную расставляются ударения, а привозится на свадьбу и вручается ведущему-тамаде заранее приехавшими родителями.
Например:
Жених - Андрей. Не курит, не пьёт. Сделал несколько удачных сайтов в интернете. Любит поздно просыпаться, хорошо покушать. Постоянно занят: телефон - компьютер. Очень внимателен к невесте.
Папа жениха - Виктор Иванович - постоянно на гараже, ворчун и демагог, умеет почти всё, но, как говорится, сапожник без сапог. В душе по-настоящему очень добрый, всегда поможет в трудную минуту.
Мама, дядя, друг семьи и т. д.
===============================================
Невеста (на отдельном листке)
Папа, мама и т.д. с краткими, желательно шуточными аннотациями.
===============================================
Адрес ресторана, где будет проходить свадьба, если ресторан за городом, то выслать схему проезда по электронной почте.
Начало вечера.
Мобильные жениха или невесты - ведущему-тамаде
Записать координаты ведущего-тамады
Взять у ведущего-тамады визитку
Родителям заранее приехать за час в ресторан

С собой иметь:
- каравай-хлеб-соль, на подносе с полотенцем, на котором обычно написано: "Совет, да любовь!"
- кулёчек с мелочью: конфетки, крупа, хлопушки-конфети
- шампанское и два фужера на красивом подносике
- которые потом на счастье разобьют молодожёны
Гостям, во время приглашения на свою свадьбу, шуточно и тактично напоминается, что во время свадьбы будут розыгрыши с вложениями в пользу молодожёнов, "за мальчика и за девочку," а так же "аукцион свадебного торта."
Желательно наличные по 50, 100 и т. д. Т. к. некоторые гости очень давно были на свадьбе и приходят только с подарком.

tolyanich
05.01.2009, 23:46
Господи, Толяныч, ну что ты нудишь...гарнитура стоит 300 рублей! Такая как Дюймовочка выложила...и за такие деньги уж лучше сразу и наушники и микрофон, чем потом что то еще из пригодившегося докупать...
Это тебе мои последнии посты так навеяли меня называть?:biggrin:
Наушники и микрофон не дают видеосвязь:wink::biggrin: