PDA

Просмотр полной версии : Почему мужчины не дарят цветы?



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

marry
04.01.2009, 14:07
Вот мне стало интересно... почему в России такие невнимательные мужчины...Такие красивые женщины...И все жалуются...Неужели мы не заслуживаем внимание..? Вроде красавицы, умницы....Почему мужики так себя ведут? Я вот думаю...то ли они несерьёзные, жмоты, скупердяи...? НЕ обязательно дарить букеты роз...Хотя б один цветуёчек и то ...приятно... :oj:
Или это зависит от чувств парня, если любит, значит будет и внимание?
Млин, я уже запуталась... :biggrin:

marry
04.01.2009, 14:09
Она:
- Вы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс! А нам, девушкам, нужно внимание...


Он:
- Внимание – сейчас будет секс! :biggrin:

Nonna
04.01.2009, 14:10
marry,
Мне дарят-не знаю куда ставить:biggrin:Иногда отдаю девочкам букеты-дома кот переворачивал их и ел.
Иногда крутые пацаны дарят-что удивительно...отказываться опасно.
Наш Карен как-то шикарные розы подарил при встрече

aigul
04.01.2009, 14:14
Не знаю, я забыла когда получала красивый букет. Помоему мужчины считают, что дарить цветы безсмысленно.В лучшем случае мужчина приходит с вином и конфетами (а то вообще лучший мой подарочек это я:vah:), а цветы? Это безсмыслица , но ведь женщинам нравится!:frown:

LINSLI
04.01.2009, 14:19
Но ведь этих мужчин рожают и порой воспитывают эти красавицы...и умницы...

marry
04.01.2009, 14:22
Nonna,
Что могу сказать...Ты СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА!!! Респект САШЕ!!! ООО вот видишь даж котику нравилось :biggrin:
http://*********ru/339536.jpg

Значит дело не в менталитете...я думала только, кто родился на Востоке способны на такие приятные мелои...Так Нонна...колись...что надо делать? :biggrin:

nana
04.01.2009, 14:22
Помоему мужчины считают, что дарить цветы безсмысленно.
есть и женщины, которые так считают....я в их числе...:aga:

marry
04.01.2009, 14:22
LINSLI,
Ты хочешь сказать, типо как мама воспитала???

marry
04.01.2009, 14:23
nana,
хм.... не ужто не приятно? Я например обожаю цветы...Щас пойду и сама се куплю...:biggrin:

aigul
04.01.2009, 14:27
LINSLI,Игорь, но их ещё вопитывают и отцы.:biggrin:
Летом с моей знакомой был случай. У неё был день рождения, вечером она с друзями отмечала его в кафе. Её бойфренд позвонил ей и сказал , что сейчас прийдет. Но какова же была картина когда он пришел без подарка ( ведь никто не говорит о дорогом подарке, просто букет цветов !), с наивной улыбкой присел за стол! Ну это ладно, самое интересное после кафе они пошли по городу прогуляться. Тут ему звонят его друзья и приглашают к себе. Он отвечает, что они сейчас прийдут, говорит, что возьмет сейчас пива. В магазине он вдруг поворачивается к девушке и говорит:"У тебя есть 6 гривен". Он занял эту мелочь. Да скажете вы это ерунда, но у его спутницы был день рождения и на пиво он ведь сам нарвался!
Я долго смеялась, когда подруга рассказывала мне это! Так какие там цветы, если у этого "мачо" хватило наглости даже на пиво взять у своей девушки ( а ведь у неё день рождения был!)Наверное настоящие мужчины - это вымирающий вид.

nana
04.01.2009, 14:27
хм.... не ужто не приятно? Я например обожаю цветы...Щас пойду и сама се куплю..
пока была "не замужем" было приятно..(и-то с натяжкой, я люблю цветы в горшочках, а не срезаные, которые завянут через несколько дней).....а потом.....помню свой первый день рождения в качестве замужней женщины....муж подарил мне ОГРОМНЫЙ букет роз....естественно мой первый вопрос был, "хав мачч"......он долго съезжал, потом признался - 50 баксов (благо был август).....короче, я взяла с него обещание, что больше он таких глупостей делать не будет :biggrin:

nana
04.01.2009, 14:28
Так какие там цветы если у этого "мачо" хватило наглости даже на пиво взять у своей девушки
это не "мачо", а "чмо" :aga: пусть бросает его на фиг.

Nonna
04.01.2009, 14:29
marry,
Я думаю-тебе еще много цветов подарят!С твоим обаянием!flower
nana,
Для артиста цветы -важно.Опять же,начальство уважает больше,когда видит корзины на сцене:smile:Да и корзины в хозяйстве пригождаются:biggrin:

aigul
04.01.2009, 14:31
nana,а я обажаю цветы. И кстати розы. Но мне если дарят то хризантемы, айстры , лилии! Но только не розы!:frown:

Nonna
04.01.2009, 14:31
мужчины - это вымирающий вид.
Боюсь,ты путаешь мужчин и мальчиков-кроликов kuku

nana
04.01.2009, 14:32
Опять же,начальство уважает больше,когда видит корзины на сценеДа и корзины в хозяйстве пригождаются
у нас есть такие уникумы, которые сами себе покупают корзины с цветами, платят людям деньги за то, что они вынесут на сцену эти корзины после выступления...а потом ещё ругаются.....типа " я купила 10 букетов, а вынесли только 9"....по-моему - это позорище :biggrin:

aigul
04.01.2009, 14:33
nana,ужо бросила!:biggrin:Так ещё он её ещё и обгадил!

nana
04.01.2009, 14:33
nana,а я обажаю цветы. И кстати розы.
купи несколько кустов в горшочке и они всегда будут тебя радовать flower лично я уважаю такие цветы до невозможности, а вот срезаные ничего, кроме жалости у меня не вызывают :tu: особенно, когда увядать начинают :aga:

aigul
04.01.2009, 14:33
Боюсь,ты путаешь мужчин и мальчиков-кроликов
Думаю нет.Мое желание - цветы. И мужчина должен его угадывать!

Anastasia Andreevna
04.01.2009, 14:34
aigul,nana,:vah::vah::biggrin:,а вопрос был какой?


почему в России такие невнимательные мужчины...

Мне тоже дарят и я не отказываюсь, приятное внимание.:rolleyes:

nana
04.01.2009, 14:34
Так ещё он её ещё и обгадил!
ничего удивительного - он-же "чмо", чего ещё можно было ожидать :biggrin:

nana
04.01.2009, 14:37
,а вопрос был какой?
дело в том, что, лично я не считаю, что букет цветов - это главный знак внимания....у моей сестры был парень, который дарил ей цветы на каждом свидании (зимой и летом), при этом изменял ей направо и налево, и характер у него был ещё тот.........:aga: ещё....есть мужчины, которым нужно мягко намекнуть о своей любви к цветам.....вдруг им до этих пор попадались исключительно такие выдры, как я :biggrin:

aigul
04.01.2009, 14:37
nana,:biggrin:точно! Вообще приспособленец. Так последней его заявкой было " Ты никогда не поднимешься в моих глазах". А нужно ли!?:biggrin:

aigul
04.01.2009, 14:39
Anastasia102,так мы и говорим , что мужчины вымирающий вид, потому то и цветов для женщин мало!:biggrin:

nana
04.01.2009, 14:40
Так последней его заявкой было " Ты никогда не поднимешься в моих глазах".
ржунимагу :biggrin: :biggrin: :biggrin: ....вспомнишь меня, жизнь очень быстро поставит его на место :aga:

Anastasia Andreevna
04.01.2009, 14:46
, при этом изменял ей направо и налево,
nana,я же про внимание писала, а не про измены.
О каких изменах может идти если свой мужик под боком? :biggrin: Только уважение и внимание.:aga:

nana
04.01.2009, 14:47
Только уважение и внимание.
тогда надо прямым текстом сказать "ХОЧУ ЦВЕТОВ"!!!!!!!!!! и всё будет ОК :ok:

marry
04.01.2009, 14:50
дело в том, что, лично я не считаю, что букет цветов - это главный знак внимания....у моей сестры был парень, который дарил ей цветы на каждом свидании (зимой и летом), при этом изменял ей направо и налево, и характер у него был ещё тот.........:aga: ещё....есть мужчины, которым нужно мягко намекнуть о своей любви к цветам.....вдруг им до этих пор попадались исключительно такие выдры, как я :biggrin:

:rolleyes: У меня тоже было такое...правда в молодости...Мне чуть ли ни каждый день дарили цветы,правда не гулял... потом вышла замуж....а он гад посуду не мыл :biggrin:Ну потом развод и девичья фамилия!!! Вот такая вот я девочка с характером :biggrin: Так, что надо, чтоб и цветы дарил и посуду мыл!!! :tongue:

Annon
04.01.2009, 14:50
тогда надо прямым текстом сказать "ХОЧУ ЦВЕТОВ"!!!!!!!!!!
А моя прямым тестом мне: "ХОЧУ В ТАИЛАНД!" И цветами не отмажисси:ok::biggrin:

Annon
04.01.2009, 14:51
Так, что надо, чтоб и цветы дарил и посуду мыл!!!
Звиняй Мария... я уже при деле:wink::smile:

nana
04.01.2009, 14:51
Так, что надо, чтоб и цветы дарил и посуду мыл!!!
не надо.....есть лучший вариант....пусть хорошо зарабатывает, а посуду помоет посудомоечная машина :aga:

marry
04.01.2009, 14:52
LINSLI,Игорь, но их ещё вопитывают и отцы.:biggrin:
Летом с моей знакомой был случай. У неё был день рождения, вечером она с друзями отмечала его в кафе. Её бойфренд позвонил ей и сказал , что сейчас прийдет. Но какова же была картина когда он пришел без подарка ( ведь никто не говорит о дорогом подарке, просто букет цветов !), с наивной улыбкой присел за стол! Ну это ладно, самое интересное после кафе они пошли по городу прогуляться. Тут ему звонят его друзья и приглашают к себе. Он отвечает, что они сейчас прийдут, говорит, что возьмет сейчас пива. В магазине он вдруг поворачивается к девушке и говорит:"У тебя есть 6 гривен". Он занял эту мелочь. Да скажете вы это ерунда, но у его спутницы был день рождения и на пиво он ведь сам нарвался!
Я долго смеялась, когда подруга рассказывала мне это! Так какие там цветы, если у этого "мачо" хватило наглости даже на пиво взять у своей девушки ( а ведь у неё день рождения был!)Наверное настоящие мужчины - это вымирающий вид.

:eek: действительно, не "мачо" в кавычках....ужас!!! такое тоже бывает???

nana
04.01.2009, 14:52
А моя прямым тестом мне: "ХОЧУ В ТАИЛАНД!"
вот и я об этом.....Нонне цветы не нужны, она хочет в Тайланд....мне тоже цветы не нужны, предпочитаю более весомые подарки, причём всегда выбираю их сама.....но откуда мужчинам об этом знать, если мы сами не скажем????

marisha14
04.01.2009, 14:53
nana,:biggrin:точно! Вообще приспособленец. Так последней его заявкой было " Ты никогда не поднимешься в моих глазах". А нужно ли!?:biggrin:

Ужас какой!:vah: Если ты в его глазах валяешься ниже плинтуса без шансов подняться, то может с ним самим что-то не так? И о каких цветах в данном случае идёт речь?
ИМХО. Бечь надо от таких циников и снобов, причём без оглядки...:aga::frown:

marry
04.01.2009, 14:54
nana,
Кстати, после замужества...я устраивала скандалы...потому, что действительно уж очень дорогие цветы были...Ну мы решили этот вопрос потом...раз в месяц с получки...Белые розы, как пологается...Но посуду всёравно не мыл :frown: вот и доигрался мальчик :biggrin:

marry
04.01.2009, 14:55
вот и я об этом.....Нонне цветы не нужны, она хочет в Тайланд....мне тоже цветы не нужны, предпочитаю более весомые подарки, причём всегда выбираю их сама.....но откуда мужчинам об этом знать, если мы сами не скажем????

Машина??? Ой, я чёт машину захотела :biggrin:

LINSLI
04.01.2009, 14:56
Девчонки, я согласен со всем выше сказанным. Приведу пример. Семья - Он Она и сын 6 лет. Пока отца не было мама фотографировала сына и подвела его к цветам и сказала мол сынок возьми в ручку цветочек и поднеси к лицу. Как я понимаю ей понравились цветы, кадров может мало было и захотелось запечатлеть красивое. Но что и кого она развивает этим в парне??? Я увидел как нужно сделать это что бы сын сорвал цветок и подарил девочке которая к стати была рядом и не одна и фотографируй его дарящим цветы девочке.
Осуждать кого-то не хочу я вижу просто элементарные не знания наши в воспитании мальчиков и девочек. А изменить всё в наших руках-воспитать детей. Что б девчонки не говорили про мужиков-чмо и мужики что бы могли сказать вот эта девочка, девушка, женщина, леди и т.п.

aigul
04.01.2009, 14:57
ржунимагу ....вспомнишь меня, жизнь очень быстро поставит его на место
Ой я тоже ржала , когда подруга мне рассказывала это! Кому поднятся нады!Так представьте он ишо и психолог!

aigul
04.01.2009, 15:01
Осуждать кого-то не хочу я вижу просто элементарные не знания наши в воспитании мальчиков и девочек. А изменить всё в наших руках-воспитать детей. Что б девчонки не говорили про мужиков-чмо и мужики что бы могли сказать вот эта девочка, девушка, женщина, леди и т.п.
Ну , Игорь подруга то моя леди. Но вот потому она и не стерпела вот такого мудилы. А попадется ему клюха, которая будет не уважать себя , та вот с ним и останется.

А насчет мальчика согласна! Гораздо красивее было бы, чтобы он дарил цветок, а это нужно было запечатлеть.Вот тогда у него и чувство появится, что дарить цветы девочкам приятно и красиво!

nana
04.01.2009, 15:01
Так представьте он ишо и психолог!
аххххххх-хааааааа-хаааааааа.......вот теперь я валяюсь :biggrin: