PDA

Просмотр полной версии : Можно ли редактировать свои сообщения?



wxw
24.12.2008, 18:56
Николай понятно...вот вопрос к вам:Можно сделать так, чтоб я мог корректировать все свои посты или удалять свои посты. С наступающим Новым годом!

Техподдержка
24.12.2008, 19:18
Можно сделать так
Нет, это ограничение действует на всех участников форума. Если нужно отредактировать или удалить какое-то сообщение по осмысленной причине - пишите мне или модераторам, и мы отредактируем или удалим.

Я исхожу из того, что Вы знаете, что в течении первых 30 минут после создания сообщения, его можно редактировать без модераторов.

wxw
24.12.2008, 21:37
Про время 30 мин. от вас узнал, всегда обращаюсь если надо к модераторам, спасибо за ответ.

Ledi
21.01.2009, 09:49
Уже дважды писали, что якобы после введения данной функции, объединяющей сообщения, стало невозможно править свои сообщения (через кнопку "Правка"). Так вот, я проверил - работает. Свои сообщения, как и раньше, можно править в течении отведённого времени (сейчас это 30 минут после написания сообщения).

и

Цитата:
Сообщение от Андрей Байрон
Автор написал стих на одну тему, если кто-то не отозвался и автор пишет стих совсем на другую тему через сутки, то сообщения объединяются и получается, что не стих, а роман из десяти разных стихов, на разные темы в одном посте.

А не пробовали перед каждым стихом писать название, заголовок? В крайнем случае, пишите "Стих номер 1", "Стих номер 2".


Николай,
У меня такая же история.Править не могу сообщение,когда объединяется в одно/даже когда добавляю через сутки/. Пишу заголовки,а оно всё равно объединяется с первым сообщением без возможности правки.

Техподдержка
21.01.2009, 10:18
Ledi,
Свои сообщения можно редактировать в течении 30 минут. Если Ваше новое сообщение объединилось со старым, то возможно, что редактировать его нельзя, если "старое" старше 30 минут.

Ledi
07.02.2009, 01:43
Если Ваше новое сообщение объединилось со старым, то возможно, что редактировать его нельзя, если "старое" старше 30 минут.
Николай,
Так и есть! Очень неудобно стало :frown:

Техподдержка
07.02.2009, 12:34
Ledi,
Этот вопрос решается перечитыванием сообщения перед отправкой. Попробуйте :wink:

Irinka86
19.07.2009, 03:28
Техподдержка,
Хочу убрать своё сообщение оно на последней странице ,юбилеи в разделе (готовые сценарии юбилеи и дни рождения)

Mazaykina
19.07.2009, 07:44
Хочу убрать своё сообщение
Сделано.

Irinka86
19.07.2009, 15:34
Спасибо !!!!!!!!!!flowerflowerflower

К.Т.В.
09.11.2010, 11:14
Хочу убрать свое сообщение на последней странице в теме ТАНЦЫ В НАРОДНОМ СТИЛЕ в разделе МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ В ДЕТСКОМ САДУ,там короткое сообщение про тональность.Что-то стазу не сообразила,что не то написала.Заранее спасибо.

Magvai
24.11.2010, 07:56
Прошу убрать два сообщения в теме Танцы в детском саду - Методические и обучающие пособия - посты 96 и 98. Поступило сообщение об авторских правах, хотя материал брала на нашем же форуме. Будьте добры, удалите посты. Заранее благодарна.

Mazaykina
24.11.2010, 14:04
Хочу убрать свое сообщение
Убрала. Единственное, с этими вопросами можно обращаться непосредственно в личку к модераторам разделов, только копируете сразу и адрес сообщения. которое хотите удалить вот так (http://forum.in-ku.com/showthread.php?130579-%D2%E0%ED%F6%F3%E5%EC-%E2-%ED%E0%F0%EE%E4%ED%EE%EC-%F1%F2%E8%EB%E5&p=3841824&viewfull=1#post3841824). У каждого поста есть свой персональный адрес, если вы кликните на его номер справа вверху, в адресной строке будет показат этот адрес, его копируете и отправляете модератору.


Поступило сообщение об авторских правах,
да. бывает. Ничего страшного, мы удаляем сразу ссылки и предлагаем авторам самим их выкладывать.

Dimona
30.09.2011, 09:42
Мариночка, у меня сегодня исчез значок, для редактирования своего сообщения

Ой а тут есть, а когда у Пигмалиона писала небыло и у меня там не красиво получилось

galanata
06.08.2013, 23:24
Люди добрые! Как самим удалить сообщение если еще не прошло 30 минут?!!!! Сижу-туплю, и ничего не могу сделать!! Написала два одинаковых - одно надо удалить)))