PDA

Просмотр полной версии : Как найти учителя по вокалу



Kolbui
28.12.2008, 18:17
Ребята подскажите каким образом можно найти учителя по вокалу, просто реально хочеться заниматься (поставить голос, расширить диапазон) куда обратиться? через кого я понятия не имею...

Веселая Нотка
28.12.2008, 20:23
Ребята подскажите каким образом можно найти учителя по вокалу, просто реально хочеться заниматься (поставить голос, расширить диапазон) куда обратиться? через кого я понятия не имею...

http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=117789

Kolbui
28.12.2008, 23:01
Нет я не это имел ввиду, я не знаю к кому мне обратиться в своем городе, через кого узнать где преподают вокал, по методичкам как то наверное не научишься я считаю.
P.S. Ребята отпишитесь кому реально помогла школа Сета Риггса, и если помогла то как? неужели реально диапазон можно расширить?

Лев
29.12.2008, 06:35
я не знаю к кому мне обратиться в своем городе,
Начиная с преподов в музыкальной школе, музучилище, консерватории и в ДК - спрашивай отзывы и т.д.

Ledisoul
29.12.2008, 07:35
спрашивай отзывы...
Лев, ну если он не знает к кому обратиться, то у кого ж отзывы тогда спрашивать?!:eek:

Kolbui, один мой друг, живущий в Германии, тоже маялся такой же проблемой...А потом пошёл просто в музыкальную школу, которая рядом, поговорил с преподавателями, рассказал что хочет, его там послушали...и он нашёл себе учительницу:vah:

Лев
29.12.2008, 08:49
Ledisoul,
Такое впечатлениние, что ты увидела в моём посте "Спрашивай отзывы" и только. Повторив в своём суть моих рекомендаций:smile:

Ledisoul
29.12.2008, 08:52
Лев,ну эт я так..для примера привела случай из жизни..а вдруг в городе автора темы нет муз школы?!:wink::biggrin:
Тогда куда ему податься, кого найти ...кому отдаться?!:biggrin:

Лев
29.12.2008, 08:55
Лев,ну эт я так..для примера привела случай из жизни..а вдруг в городе автора темы нет муз школы?!
Я не ревнив:rolleyes:, но что за город без музыкальной школы или Дома культуры?

Ledisoul
29.12.2008, 09:00
ну не знаю уж где товарищ Kolbui изволит проживать ?!:rolleyes::biggrin:

Лев
29.12.2008, 09:03
ну не знаю уж где товарищ Kolbui изволит проживать ?!
Эээй!!! Ты гдеее!!!.........

sunrider
29.12.2008, 09:48
Kolbui,

Ledisoul про меня рассказывала. Методик много, но если если человек только начинает, лучше сдаться педагогу. Иначе есть большой риск только навредить себе. Самый простой способ: просто пойти в музыкальную школу и поспрашивать, если есть муз.училище или театр - зайти туда.
Я на своем опыте понял, что пробовать самому учится - все равно что заниматься самолечением, когда нужен хирург. :biggrin:

Мелодика
29.12.2008, 11:46
Kolbui,
Действительно, надо пойти в музыкальное училище или ВУЗ и найти себе там педагога. Практически все педагоги дают частные уроки. В Москве цены начинаются от 1000 рублей за академический час (т.е. 40-45 минут).

Kolbui
30.12.2008, 01:01
Спасибо ребята! Так и сделаю.