PDA

Просмотр полной версии : Музыкальный руководитель- 4



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116

matlja
09.01.2009, 09:28
Девочки, у кого есть ноты песни "Каждый по своему маму поздравит"? Поделитесь пожалуйста!

Отправила вам на почту. Получили?

Ly-2
09.01.2009, 09:30
Это не я делюсь. Вчера разговор был...
Да я знаю!:eek:

N i c
09.01.2009, 09:33
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!

N i c,
Коля!!!!
Ты сбрасывал видео Лягушачей дискотеки, а минуса у тебя случайно нет?????

У музрука фонограмма на кассете! И по моему у неё есть ноты! С кассеты звук ни разу не сдёргивал, но если сильно надо могу "озадачиться"

SOSED
09.01.2009, 09:36
У музрука фонограмма на кассете! И по моему у неё есть ноты! С кассеты звук ни разу не сдёргивал, но если сильно надо могу "озадачиться"

Попробуй "озадачиться":biggrin:
Ноты я уже подобрал, так что придется все таки минус самому делать:aga:
Просто хотелось по лёгкому:biggrin::biggrin::biggrin:

Pashavna
09.01.2009, 09:37
http://*********ru/21948m.gif (http://*********ru/21948.htm)

всем всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Affection
09.01.2009, 09:40
Я думаю, может какого-нибудь Персонажа выпустить? В прошлом году был Ангелочек.

У меня была Фея любви и дружбы - Валентинка.

Ly-2
09.01.2009, 09:40
Я 10 лет сидела дома - занималась своими детьми. В декреты не ходила, т.к. служили и работы там не было. Хочу сказать, что я нисколько не жалею о том, что не работала в то время. Никто не даст детям всего того, что может дать мама. Оба - читали с 4 лет, много знали ну и прочее... Пошла работать, когда в этом появилась насущная необходимость. Это, конечно, очень отразилось на детях. Они- замечательные, но могли быть и лучше! Сейчас занимаюсь тем, что очень нравится. Но иногда появляются мысли о том, что идет слишком большой расход душевных сил , совершенно несоизмеримый с отдачей и в деньгах, и в результате, т.к. наш результат часто зависит не только от наших стараний. Но это я так, пока дома отдыхаю... А приду в сад, увижу, как дети меня любят, хотят заниматься - и всё пройдёт. Уже планы - на несколько лет вперёд. Огорчает лишь то, что это конечно в ущерб собственным детям. Они недополучат внимания, заботы... /когда увлекаюсь, то работаю сутками /. Вот сейчас такая ситуация - надо всё бросить, начать новую жизнь, чтобы помочь дочери, а не могу - работа держит ещё как...
Как будто заодно и мою жизнь описала.... Все один к одному, Правда когда дочери на сессию, пишу за свой счет, это на всякий случай, чтобы мое заявление было.

gagara
09.01.2009, 09:41
девочки, это я с мамой и сестрой. Моя мама работала 15 лет в детском саду где теперь работаю я тоже муз. руководителем, моя сестра учится на 3 курсе муз. училища имеет абсолютный муз. слух, после училища будет поступать в гнесинку. А моя бабушка всю жизнь проработала в детском саду сначала воспитателем а потом заведующей как раз она открывала детский сад в котором я теперь тружусь. Вот такая династия педагогов. А у вас?

Моя бабушка все жизнь работала в сельской школе учителем начальных классов в Минской области, Логойском районе. моя мама закончила Могилевской педучилище, затем работала воспитателем в Минске, а потом здесь на севере методистом и последние 25 лет заведующей деского сада. Сейчас на пенсии, ей 62 года, активно участует в жизни Совета ветеранов...Я тоже 1 год проучилась в Могилеве, затем перевелась в другой город, поближе к дому.Старшая дочь окончила музыкальную школу по ф-но, но особого рвения к музыке не испытывает. А вот младший сын (10 лет) 3 года отзанимался в нашей музыкалке, ходил в клуб на вокал, на танцы, вел концерты. А сейчас его приняли в городе Ханты-Мансийск в "Центр для одаренных детей севера". Поступил на класс ударных инструментов. Там же и живет в интернате.Уже занял в конкурсе каком-то 3 место по округу. Вот такая моя династияflower

Affection
09.01.2009, 09:45
Pashavna,

Смотрю вчерашние ссылки... Там регистрироваться надо ? / пишут, что нет доступа /

Ада
09.01.2009, 09:45
У музрука фонограмма на кассете! И по моему у неё есть ноты! С кассеты звук ни разу не сдёргивал, но если сильно надо могу "озадачиться"
__________________
Коля,я встреваю в вашу тему,но мне тоже очень хочется эту песню в свою копилочку.Когда увидела.сразу понравилась,но было не до того.А сейчас похоже самое время.....ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Иника
09.01.2009, 09:49
Добрый день! Перекачала со своего компа диск из серии аудиоинциклопедия для детей "Русские народные инструменты". Буду рада если кому-нибудь он пригодится для работы с детьми.
Ссылка для скачивания "Audiojenciklopedija_-_Narodnye_instrumenty-192kbps_VBR.rar": http://yabadaba.ru/files/55939

Affection
09.01.2009, 09:54
Сообщение от анастасия котова Посмотреть сообщение

девочки, это я с мамой и сестрой. Моя мама работала 15 лет в детском саду где теперь работаю я тоже муз. руководителем, моя сестра учится на 3 курсе муз. училища имеет абсолютный муз. слух, после училища будет поступать в гнесинку. А моя бабушка всю жизнь проработала в детском саду сначала воспитателем а потом заведующей как раз она открывала детский сад в котором я теперь тружусь. Вот такая династия педагогов. А у вас?

У меня музыкантов в семье не было, но мама моя очень творческая - всегда сочиняла программу на корпоративы, а в детстве - ставила танцы по книжкам и организовывала праздники в школе. А в целом династия такая : мой дедушка был директором школы, Заслуженным учителем ; бабушка - учителем нач. классов ; мама моя - преподаватель общественных дисциплин, Заслуженный учитель, была на съезде учителей от нашего города /помните, в начале перестройки такие съезды в Москве были? /, входила в состав Московской министерской комиссии /ездила с проверками по техникумам /. Моя мама - это просто ходячая энциклопедия по всем вопросам ! Потрясающий интеллект ! А интуиция какая !.. У меня батарея прорвалась, а она за тысячу километров чувствует, а если я заболею, то тем более... Лично я - закончила музыкальное училище /ф-но/, пед. институт /муз.фак./ и ещё много чего. Работала когда-то в пед. училище преподавателем музыки... А вот сейчас - в д/с...

N i c
09.01.2009, 09:54
Попробуй "озадачиться":biggrin:
Ноты я уже подобрал, так что придется все таки минус самому делать:aga:
Просто хотелось по лёгкому:biggrin::biggrin::biggrin:

Сейчас вспомнил, что в копилку выкладывалось "Пособие "Весёлые песенки для малышей" П.И.Ермолаев" соответственно в папке "Журналы и пособия для Муз.Рук". Песенка называется "Дискотека в зоопарке до утра"
http://*********ru/405965m.jpg (http://*********ru/405965.htm)

pvn-07
09.01.2009, 09:55
девочки, это я с мамой и сестрой.

А я сначала подумала, что это подружки. Вы с мамой очень похожи.

Лектор
09.01.2009, 09:56
Всем привет! Нашел у вас немало полезного для жены, тоже музрука, в качестве благодарности могу порекомендовать тоже полезный сайт. Я оттуда бесплатно скачал целые диски - Екатерины и Сергея Железновых, турецкие детские дискотеки, минусовки на всевозможные темы. Посморите, очень много интересного http://puzkarapuz.ru/muzyka/dmuz Единственная заморочка - чтобы получить сылку на скачку надо попрыгать по сайтам рекламодателей, а так все ссылки рабочие, архивы целые.

detsad
09.01.2009, 09:59
Попробуй "озадачиться":biggrin:
Ноты я уже подобрал, так что придется все таки минус самому делать:aga:
Просто хотелось по лёгкому:biggrin::biggrin::biggrin:


мне тоже очень хочется эту песню в свою копилочку.Когда увидела.сразу понравилась,но было не до того.А сейчас похоже самое время.....ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Саша, я думаю, вы со Светой про нас не забудете, если сделаешь минусок??????????:biggrin::tongue::pivo:flowerflowerflower

Affection
09.01.2009, 10:07
adi-dina,
http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=6386
Хотя, песни не на мой вкус.....

У меня тоже есть целый диск песен о маме , о женщине, но , я считаю, для д/с там нет подходящего, поэтому и не предлагаю....

Танцулька
09.01.2009, 10:07
Кратенько их не устраивает...... ей надо все занятие по полочкам разложить начиная от приветствия и заканчивая уходом.... дебилизм, меня это просто вымораживает, здест учим слова, там работаем над интонацией, а тут пяточку показываем на сильную долю.............. руки не доходят......
Ну это видимо потому что ты еще пока без категории, как защитишься - так отстанут от тебя по поводу планов. не бойся повашать кваллификацию свою, это ж просто. Я сама хожу на аттестации ( по городу). вторая -это ж без проблем, а там и до первой рукой подать.:wink:

Добавлено через 3 минуты

девочки, это я с мамой и сестрой. Моя мама работала 15 лет в детском саду где теперь работаю я тоже муз. руководителем
А сейчас мама где работает?:vah: У меня все бухгалтера и юристы ( по женской линии), одна я - творческий деятель:biggrin:

detsad
09.01.2009, 10:13
У меня тоже есть целый диск песен о маме , о женщине, но , я считаю, для д/с там нет подходящего, поэтому и не предлагаю....

А я , пока родители собираются, включаю эти песни- каждый раз по тематике: пусть сидят, слушают. А ещё включаю с утра, как прихожу на работу, в день праздника ( или утренника) на полную- у меня зал на 1 этаже, родители идут, и уже настроение праздничное. Да и себе иногда не мешает его поднять:biggrin:

Добавлено через 5 минут
объединение сообщений (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?p=2128969#post2128969)

Почитайте, кто ещё не видел

pvn-07
09.01.2009, 10:20
Девчки, подскажите, пожалуйста. Можно ли с малышами (4 год жизни) поставить танец морячков. Если да, то где можно подсмотреть, и под какую музыку. Для малышей ведь не всякая подойдет.

Танцулька
09.01.2009, 10:21
Но иногда появляются мысли о том, что идет слишком большой расход душевных сил , совершенно несоизмеримый с отдачей и в деньгах, и в результате, т.к. наш результат часто зависит не только от наших стараний.
Полностью согласна!!! А еще, (ну у меня так бывает:oj:) муки совести, что чужим детям больше внимания чем своим. (может и грубо звучит, но это правда....):tu:

adi-dina
09.01.2009, 10:29
Танцулька,
а у меня муки совести, что сижу 2 дня, и ничего не написала: ни к 8марта, ни к 23 фев. То музыку качаешь - пригодится! то общаешься - тоже надо, пока дома никого нет!!!:wink: А в голове: " Послезавтра - на работу" ...:frown:

Добавлено через 57 секунд
detsad,
Женя, ты где?!!! Только что была?!!!!

Танцулька
09.01.2009, 10:31
detsad,
Женя -солнышко наше, ты куда делась? Нет ни так.. Солнце, куда Женя делась?:biggrin:

detsad
09.01.2009, 10:32
detsad,
Женя -солнышко наше, ты куда делась? Нет ни так.. Солнце, куда Женя делась?:biggrin:

Да здесь я, здесь, спряталась :cool:

Буду Людмилу Васильевну ждать, вот когда она "откроет" личико, тогда и я вернусь:tongue:

А то никак не получается её "рассекретить"

gagara
09.01.2009, 10:33
Танцулька,
а у меня муки совести, что сижу 2 дня, и ничего не написала: ни к 8марта, ни к 23 фев. То музыку качаешь - пригодится! то общаешься - тоже надо, пока дома никого нет!!!:wink: А в голове: " Послезавтра - на работу" ...:frown:

Добавлено через 57 секунд
detsad,
Женя, ты где?!!! Только что была?!!!!

И правда, Женя от нас убежала.........:oj:

Танцулька
09.01.2009, 10:34
объединение сообщений

Почитайте, кто ещё не видел
__________________
Привыкнем со временем... А пока - удивляет:redface:

Добавлено через 1 минуту

А в голове: " Послезавтра - на работу" .
Такая мысль - есть!!!:smile:

а у меня муки совести, что сижу 2 дня, и ничего не написала: ни к 8марта, ни к 23 фев.
А такой - НЕТ!:vah:
нагоним! "нужен отдых парусам...", а "от работы - кони дохнут":biggrin:

detsad
09.01.2009, 10:36
И правда, Женя от нас убежала.........:oj:

я вам светить и греть буду и днем и ночью!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aga:

ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА, ЖДУ ТОЛЬКО ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

gagara
09.01.2009, 10:37
Не надолго вас покину, а то желающих в Инет выйти многовато за спиной стоит!!:aga:

Танцулька
09.01.2009, 10:43
Буду Людмилу Васильевну ждать, вот когда она "откроет" личико, тогда и я вернусь

А то никак не получается её "рассекретить"
Может всем сыграть в прятки?:biggrin:http://www.epwr.ru/avatard/pic_rnd.php

Affection
09.01.2009, 10:44
не бойся повашать кваллификацию свою, это ж просто. Я сама хожу на аттестации ( по городу). вторая -это ж без проблем, а там и до первой рукой подать.

Ну а первая категория - это не так просто. Нужно уже и на город выставляться с мероприятием. Кроме того - иметь свой творческий опыт / авторскую работу/ и прочее. А у нас ещё и на украинском языке. Так что для меня прохода нет , т.к. я россиянка, а живу на Украине.Хотя обидно, т.к. высшее образование, а категория небольшая.

SOSED
09.01.2009, 10:47
http://gala65.mylivepage.ru/file/539_%D0%9C%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8_%D0%9C%D0%A03

Загляните!!!!!!!

Gaisia
09.01.2009, 10:49
Девочки я ещё для вас песенку сделала

"Весеннее настроение"

1.У всех людей, у всех людей
Такое настроение,
Как в этот день, как в этот день
Весеннее, весеннее!

Припев:
Подойду я к маме,
Подойду я к маме,
Подойду я к маме с яркими цветами.
Свой букет ей подарю.
Свой букет ей подарю
И весёлую, весёлую весну!

2.Звенят ручьи на мостовой,
А в окнах небо синее.
Все мамы в женский праздник свой,
Особенно красивые!
Припев:

А это фонограмма:

http://narod.ru/disk/4853324000/42%20-%20%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BA%2042.mp3.html

Симпатичная песенка, только ритм трудный, на словах "Подойду я к маме.." очень быстро поётся.Но учить всё-равно придётся под ф-но,а как выучат, споют.Мои детки пели в старшей и некоторые в средней группе под фонограмму.
Пойте на здоровье! Света

http://*********ru/412108.jpg
А у нас настоящая зима!

POKINYTAYA
09.01.2009, 10:50
Affection,
НАДО!!!!!!!!!!:aga: сКИНЬ МНЕ НА ЯЩИЧЕК, Я ЕСЛИ ЧТО РАЗБЕРУСЬ!!!!

Affection
09.01.2009, 11:05
Можно ли с малышами (4 год жизни) поставить танец морячков. Если да, то где можно подсмотреть, и под какую музыку. Для малышей ведь не всякая подойдет.

Конечно, можно. Движения взять попроще. А музыку поискать поинтереснее. Лучше - песенку. Вобщем, надо подумать...

Добавлено через 1 минуту
POKINYTAYA,

Тот сценарий у меня на работе... Напомни мне, пожалуйста / в личку/ . Вдруг забуду. Уж не обижайся. Люди творческие - с приветом ....

Танцулька
09.01.2009, 11:10
Affection,
3,2,1 -игра в прятки началась?!:vah:

Добавлено через 2 минуты

Ну а первая категория - это не так просто. Нужно уже и на город выставляться с мероприятием. Кроме того - иметь свой творческий опыт / авторскую работу/ и прочее
никто и не говорит что легко. мне первую дали после участия в городском конкурсе педмастерства "педагог-дошкольник года". А там прверяли и смотрели все. И наработки-разработки, и теория - защита концепций, и само собой занятие.

adi-dina
09.01.2009, 11:14
Affection,
вы где? ау?:rolleyes:

Affection
09.01.2009, 11:16
У меня тоже есть целый диск песен о маме , о женщине, но , я считаю, для д/с там нет подходящего, поэтому и не предлагаю....

Хочется поделиться всем-всем, что есть, но есть технические проблемы. Вы не представляете, что я проделываю, чтобы музыку записать... это нужно, чтобы дочь с ноутбуком была дома /а она учится в другом городе /и через телефон сына переписывать. - CD-ром не работает, принтер - тоже , память у компа - смех да и только. Одно радует - безлимит !

Добавлено через 1 минуту
adi-dina,

а вы где, Диана ?
Это мы договорились чуть выше - хотим видеть Людмилу Васильевну !!!

Добавлено через 4 минуты
Танцулька,

У меня главная проблема - укр. язык. Живу на Украине всего 6 лет. Понимаю, читаю, пою /с русским акцентом /, а говорить не могу. Ну и писать - тоже / в смысле - сочинять на укр. /.

POKINYTAYA
09.01.2009, 11:21
тАК МОЖЕТ И МНЕ ПОТЕРЯТЬСЯ?????????????

adi-dina
09.01.2009, 11:23
Affection,
ну, я-то всегда была с таким аватаром, а привыкла вас созерцать уже много месяцев!!! :smile:

Affection
09.01.2009, 11:24
Gaisia,

напишите, пожалуйста, что нужно, чтобы делать фонограммы ? Какая дополнительная аппаратура ? Мне вот , например, не всякие минуса нравятся /не про ваши !/. Думала, разориться - купить ямаху какую-нибудь... Но сейчас уже не получится.. На садик - тоже вряд ли. Хотя, по моему настоянию много чего купили в зал и теперь все рады, благодарны...

Добавлено через 1 минуту

Affection,
ну, я-то всегда была с таким аватаром, а привыкла вас созерцать уже много месяцев!!!

Надо меняться ! Чтобы замечали, не забывали, любили...