PDA

Просмотр полной версии : Стендап (Для неформатных ведущих)



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Орбита
22.12.2008, 05:38
А почему же только в скайпе? Форум-то для чего? И для чего отдельную темку создали? Чтоб опять "любезностями" обмениваться что ли?
Вот не понимаю я! Вокруг да около ходим, а толка не видно.
Давайте по теме писать. Давайте обсуждать. Кто-то заикнется и опять тишина...

Ильич
22.12.2008, 09:13
Как я понимаю речевое общение позволяет объяснить то, что словами то и не опишешь, интонацию, паузу Поэтому и СКАЙП

diogen
22.12.2008, 14:05
Ильич,
Вот тут ты прав,Ильич...Мелкий практики попросил...А как её на бумаге..? Только в разговоре....А тексты без интонаций и осмысления ничего не стоят...Сколько я их в старой закрытой теме кидал....В никуда...Да же персонаж пытался описать..Ниче не дает...Только в разговоре..

Марья
22.12.2008, 18:44
А как её на бумаге..? Только в разговоре....А тексты без интонаций и осмысления ничего не стоят...Сколько я их в старой закрытой теме кидал....В никуда...Да же персонаж пытался описать..Ниче не дает...Только в разговоре..
ну наконец-то.... Костя, вот и ты созрел... а то все требуешь мыслей, требуешь.... а они, мысли-то, фьють - и улетели.... а в трепе обычном их только и можно поймать :smile:

diogen
22.12.2008, 22:03
Марья,
Тебя нет в скайпе...

Марья
22.12.2008, 22:56
diogen,
как это нет? тута я

skomorox
22.12.2008, 23:27
Мне Януська отказала

вот такая ты, зараза, девушка Диогеновой мечты!:biggrin:

diogen
23.12.2008, 01:43
skomorox,
добрый клоун...Иди в пень...Я с Мариной наконец-то общался по скайпу........Поэтому иди спать со своими подколами............Это божественная женщина..

diogen
23.12.2008, 01:44
diogen,
И янусик тоже....А дровам - дрвояное будущее..пардон...Жасмин чуть не забыл...Но у нас с ней дела ваще.... ..можно и без комплиманов...

skomorox
23.12.2008, 11:32
diogen,

А дровам - дрвояное будущее..пардон

на дворе дрова.... Я так понимаю, что это меня с Буратиной ты попутал?:mad: Я вообще-то из глины!

skomorox
23.12.2008, 12:07
diogen,
видимо и тебе захотелось диферамбоФФФФФФ! Не поём-с, никому, извиняйте!

Орбита
23.12.2008, 13:01
добрый клоун...Иди в пень...

Ну очень по-мужски!..И так ласково...
Костя, неужели ты себе репутацию такими выраженьицами поднимаешь?..

Инна Р.
23.12.2008, 13:55
Костя, неужели ты себе репутацию такими выраженьицами поднимаешь
Девченки, на не обращайте внимания... Он, правда по доброму.
Вчера Боярского показывали - в репортаже о том, что скоро запретят курение на улице. Так он знаете как разговоривал : Нам, идиотам и придуркам, которые не хотят бросать курить, нужно выделить места для курения, а иначе государство нарушает наши права, хоть мы и придурки и идиоты... - это нормальный стиль общения у Питерских артистов :aga:. Бывали времена, когда и похуже доводилось слова слышать. Такая атмосфера и стиль общения... Нисколько не защищаю ни Костю, ни Боярского ни иже с ними - но если не можем изменить ситуацию, надо изменить отношение к ней... :redface:
Костя! Не обижай девченок! Я тебя защищаю, защищаю, а ты? :frown:

diogen
23.12.2008, 14:29
innca,
А я чё...Выражаюсь, как разговариваю в жизни....Возможно тургеневских барышень это немного коробит...Но и во времена Тургенева жили разные люди...
Никого я не обижаю....В пень...А про репутацию я все равно ничё не понимаю...Цифири какие-то....

Gestiya
23.12.2008, 23:39
diogen, скажите, а Вы, когда перед залом стоите, Вы личное отношение к ним обыгрываете? Например, Он обижает ЕЁ и Вы это увидели. Будете ли вы реагировать? Воспитывать? Или - по сценарию, т.е по тексту?

diogen
24.12.2008, 16:40
Gestiya,
Честно....Я даже не понял, о чем вы спросили....

Анатольевна
24.12.2008, 16:58
diogen,

Например, Он обижает ЕЁ и Вы это увидели. Будете ли вы реагировать? Воспитывать? Или - по сценарию, т.е по тексту?

Честно....Я даже не понял, о чем вы спросили....
Ну вот вышел ты со своей программой, а за каким-то из столиков, перепивший юноша самоутверждается за счёт девушки, доведя её до слёз, например. Она к нему со всей душой, а он ей - да пошла ты, кобыла...
Так вот, насколько я поняла вопрос Gestiya, - допустим, ты это прекрасно видишь. Проезжаешься ли ты как-то по этому поводу (не в смысле - ай-яй-яй, молодой человек, а каким-нибудь едким подколом), или тебе по барабану - пусть хоть поубивают (утрирую, конечно) друг друга - у тебя программа?
Короче, можешь ли ты доброй шуткой погасить зачатки зарождающегося конфликта, или не считаешь нужным реагировать?

diogen
24.12.2008, 18:45
Анатольевна,
Всё очень сильно зависит от ситуации и знания людей....Если это бык бухой - это дело охраны.....Если , как вы говорите, юноша, то я чё то пьяных юношей в дорогих кабаках не видел...А если по большому счету, попытаюсь свести конфликт на нет, но этих людей с помощью охраны отправлю из кабака...пусть дома разбираются...Короче...Таких людей выводят, сажают в тачку и отправляют...

Анатольевна
24.12.2008, 19:04
diogen,

.Если это бык бухой - это дело охраны....
Нет, с бухими быками -дебоширами как раз всё ясно - в сад...
.Если , как вы говорите, юноша, то я чё то пьяных юношей в дорогих кабаках не видел...
Юноша - это образно... В твоём ролике я видела, что в кабаке сидела отнюдь не элита и не сливки общества, а люди, которые могут себе просто позволить этот кабак. Ну пусть будет дядька... который гнобит свою тётку... И ведут себя прилично - посуду не бьют, матом не ругаются, не дерутся, но за столом всё равно напряжёнка... и ты это видишь... В общем, имеется ввиду не громкий конфликт, при котором действительно нужно вмешательство охраны, а ситуация - "ну почему ж тебе так плохо, когда мне так хорошо..."

diogen
24.12.2008, 19:18
Анатольевна,
Честно...? Я не буду улаживать...Если это не мешает остальным, то это их проблемы...Или я их пошлю на улицу проветрится...А могу и дальше послать

diogen
27.12.2008, 15:46
Ильич,
Ну вот, Ильич...Ты тему поднял...Для чего..? Чтоб она , как и многие другие, ушла в подвал..? тут проскальзывает один пост из сотни на тему, но этот пост всем по барабану, и откликов не имеет....Давай лучше про новые формы лопанья шариков двумя командами.....А то у меня уже репутация на полтинник упала.....Я, блин, волнуюсь по этому поводу очень.....Чем ещё можно лопнуть шарик, переодев всех в сарафаны и чепчики...? Ногами - известно...Животами - тоже...Она нагнувшись, он сзади - известно, но не приемлимо...Он сидит, она прыгает сверху - тоже известно....Может укусить...? Или дартс...? Или капающим воском..? Кстати, так ещё никто не пробовал...Типа - эрогенность зоны....

Kozachello
27.12.2008, 23:57
Ильич,
Ну вот, Ильич...Ты тему поднял...Для чего..? Чтоб она , как и многие другие, ушла в подвал..? тут проскальзывает один пост из сотни на тему, но этот пост всем по барабану, и откликов не имеет....Давай лучше про новые формы лопанья шариков двумя командами.....А то у меня уже репутация на полтинник упала.....

diogen, может, в философии Вы и слабоваты, по сравнению с прототипом, но в манере, стиле и артистизме, ИМХО, тут Вам пока просто равных нетflower...

А хотите хохму из нашего одэсского гармидера?!?
Некий самопиаренный (и довольно бездарный) ведун (экс-фокусник из местного ансамбля "песни и пьянки"), человек, в общем, не обделённый некоторой толикой способностей (выписывает стихи-пожеланья всем гостям на рулоне обоев, от руки, читает почти, как тору) - набрав задатков на предновогодние дела, схоронил денежки и быстренько так лёг в закрытый стационар на лечение ... от "белочки" (?!?!?!?!?!?!?!?!?!?)

Имя не назову, чтобы не пиарить чувака "на шару", но факт-то каков?:biggrin:

Марья
28.12.2008, 00:02
А то у меня уже репутация на полтинник упала.....Я, блин, волнуюсь по этому поводу очень....
Костя, чем могу..... держи мои спасибки...flower

Анатольевна
28.12.2008, 09:05
diogen,

А то у меня уже репутация на полтинник упала.....Я, блин, волнуюсь по этому поводу очень....
Всё стебёшься...А мы тебе всё равно спасибы будем ставить, вредный дядька...:wink:

diogen
28.12.2008, 15:38
Анатольевна,
Я не вредный дядька......Я просто есть...

Шапокляк
28.12.2008, 15:50
Я просто есть...
пить и спать:biggrin:

optimistka17
28.12.2008, 15:51
пить и спатьВоду в стакане гонять( это просто рифма такая получается)

Шапокляк
28.12.2008, 16:10
Воду в стакане гонять
Людмила Николаевна жжоте:ok:
А вот и стедап, Константин:biggrin:

Ильич
28.12.2008, 20:02
Костя!! Земляк!
Я в забое, рублю новогодний уголек.. Завтра юбилей, потом новогодняя ночь, а потом поговорим. Это точно... А сейчас все урывками забежал, убежал....
Потерпи... вот уголек закончится и выдйу на гора...

diogen
02.01.2009, 19:12
Ильич,
Ну чё, вернулся из забоя...?

Ильич
02.01.2009, 19:56
Вернулся, нарубил малеха уголька, прихожу в себя...

skomorox
02.01.2009, 20:26
Ильич,

уголёк-то, хоть греет?:biggrin:

diogen
02.01.2009, 20:46
skomorox,
Привет, добрый клоун.....Или уже не очень..?:wink:

Ильич
02.01.2009, 20:47
уголёк-то, хоть греет?
На зиму хватит

Привет, добрый клоун.....Или уже не очень..?
Я не клоун я тамада , наверное добрый потому что уголек рубил добрым словом и без пистолета...

diogen
02.01.2009, 20:50
Ильич,
Про клоуна подпись была для скомороха...За текстом следи....Ну раз на зиму хватит - то молодца.....Есть время и собой заняться..:wink:

Ильич
02.01.2009, 20:54
Надо привести в порядок комп, рассортировать те залежи что привезены с тамадеи, с Феодосии и понатырены на форуме....
Пробовал примитивно стендапить , чето получается чето нет... Будем дальше пробовать...

diogen
02.01.2009, 21:01
Ильич,
лады....главное пробовать....

skomorox
02.01.2009, 21:04
diogen,
привет, Диоген!
Я всегда добрый.:biggrin:

diogen
02.01.2009, 21:06
skomorox,
ну раз так........

skomorox
02.01.2009, 21:13
Ильич,

так Фея добрая на аватаре у тебя, это и есть твоя жена? Или я что-то не догнала?