PDA

Просмотр полной версии : Встречаем год Быка (Коровы) - 2009



Страницы : [1] 2

princessselena
24.11.2008, 19:58
Уважаемые коллеги! Поделитесь, пожалуйста, мыслями...Какие конкурсы можно использовать на проведении празднования НГ в связи с Годом Быка?:smile:Понимаю, что - разные:oj:, но... интересны те, которые можно привязать именно к этому персонажу - быку, корове...flower

optimistka17
24.11.2008, 20:21
...Какие конкурсы можно использовать на проведении празднования НГ в связи с Годом Быка? Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Никто не будет на блюдеке подавать готовое... Иди в тему "Новый год", читай внимательно груды материала, а если терпения хватит,-то там такие конкурсы и найдешь.... Не принято у нас создавать дублирующие темы...

anoshkina_larisa
25.11.2008, 04:31
Новогодний блок расчитан на 30 минут (бригада работает в день по 5,6 точек)
Выход Деда Мороза под музыку (нарезка есть)
Ну вот и я, добрый вечер вам друзья!
Пусть с шумом,с радостью, весельем
К вам Новый год сейчас спешит,
А мой подарочек веселый
Надеюсь, вас развеселит.

Выход Старушек-веселушек (танец)
Бабка: Сколько я терплю мучений,
Хоть бы кто-нибудь помог,
Из культурных развлечений
Лишт метла промежду ног.
Ну, дедуля помогай
Жениха мне выбирай.
Ты, дружок уж не взыщи,
А без слов, ступай, ищи

Скажем прямо всем хорош
На Ди Каприо похож

Полетишь со мной любезный,
Что-то, милый, в тебе есть
Отпираться бесполезно,
А ведь то могу и съесть.

Разрешу тебе без торга
Любоваться мной Ягой,
Очумеешь от восторга
Как предстану я ногой

Вы на меня хорошо посмотрите.
Три части тела скорей назовите
Игра "Поцелуй то, что понравилось"

Дед: Очень рад, что я Мороз
Брачный разрешил вопрос.

Веселый праздник Новый год
И радость новая вас ждет
Её вы встречайте скорее, друзья
Восточная красавица моя
Восточный танец ( Сначала она Снегурочка, потом раздевается на восток)

Выход Быка и Коровы (под музыку Потапа и Насти "Империя")
Корова: Салам малеукум, гутен так и бонжур,
Всем кто не понял, перевожу.
Парни привет, девчонки- салют
Рады мы всем , причалившим тут

Два вечных вопроса: Что делать? Как быть?
Я же вам танцем хочу угодить
Новогодний расколбас
Мы покажем вам сейчас

Танец Потапа и Насти с гостями

Вот это скачки, ну полный экстрим,
Только сейчас мы продолжить хотим
Мужчина, вы еще не устали?
Правиль, рано, мы только в начале ( выводит одного)

Ваши движенья, ну полный экстаз
Вы выходите мужчина сейчас

Вы подойдите ко мне очень смело,
Следущий танец со мной, но не белый

Вы все движенья повторяйте за мной,
Толкь расслабьтесь, этот танец простой

Танец- игра с мужчинами под восточную музыку
Вау! Мальчишки, сейчас было круто!
Я бы медаль дала бы кому-то
Только медали сегодня не в тему,
Мы по-другому решаем проблему

Бык: К делу! Друзья, мы вас поздравляем!
Радости, счастья, веселья желаем
Дед Мороз: И достатка наперед в долгожданный новый год!
Корова: скажем дружно всем народом
С новым счастьем! С новым годом!

хватит за стенки сейчас всем держаться,
Всем танцевать, всем отрываться!

Онга
27.11.2008, 14:10
можно надувать тонкие медицинские перчатки на скорость. В итоге получается коровье вымя

anoshkina_larisa
27.11.2008, 19:00
Можно, но нарезочки все у музыканта. В пятницу отработаю, суббота свободная, займусь. Пока могу сказать какие песни использовали
Переделка для выхода Деда Мороза "А нам всё равно"
Бабки - "Бабушки старушки" Мурзилки
Профессор Лебединский "Расскажи Снегурочка..."
Диск "Ночь в стиле детства" "Дует Пса и Балонки"
Потап и Настя Каменских - "Империя", "Хуторянка", "А у нас во дворе"

Онга
28.11.2008, 06:05
необздан он и дик,
знак рогатый -это...(бык)

детская песня "33 коровы"

рога быка - предмет устрашения и предмет насмешек.
в данном развлечении рога-это предмет удачи.
Роль бычьих рогов выполняют бутылки с шампанским.
Провести обычный кольцеброс.
избито, но в тему

Онга
28.11.2008, 06:34
Конечно, можно потрудиться и придумать что-нибудь интересное с Остапом Бендером, какие-нибудь рога и копыта.

с определенной подводкой, для мужчин можно провести игру-розыгрыш
в которой проверяется мужская сила.
поставить определенное количество стульев в круг, сиденьями вовнутрь.
посадить мужчин, не трогая стулья, игроков развернуть вправо .
Любого участника попросить вытянуть левую руку в сторону центра круга, по цепочке скрепить последующего игрока тоже левой рукой за запястье первого , 3 игрок держится, соответственно за запястье второго. В итоге получается крепкая сцепка рук. А теперь самое интересное - стулья нетронуты, игроки на них повернуты вправо, руки их сцеплены. Тамада начинает укладывать игроков спиной на колени сидящего позади. Все подготовка завершена. Теперь подходящая музыкальная тема и кульминация. Тамада поочередно из-под каждого забирает стулья. Получается интересная пирамида, зависшая в воздухе.

Пока не попробуешь, наверное, тяжело понять.
я испытала на гостях в домашних условиях, потом уже ввела в программу. Женской половине нравится,когда испытывают мужиков

удача
28.11.2008, 10:01
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! МОЖЕТ БЫТЬ ТОЖЕ НЕМНОГО ЗАЕЗЖЕННЫЙ КОНКУРС,НО ТОЖЕ В ТЕМУ.... ПРИГЛАСИТЬ ДВЕ ПАРЫ.ДЕВУШКИ БУДУТ ВЫПОЛНЯТЬ РОЛЬ ДОЯРОК.СООТВЕТСТВЕННО ПЛАТОЧКИ ИМ НА ГОЛОВУ ПОВЯЖЕМ.НУ А МУЖИЧКИ,ИГРАЮТ РОЛЬ БУРЕНУШЕК. В РУКАХ У КОРОВОК НАШИХ МЕДИЦИНСКИЕ ПЕРЧАТКИ.НАПОЛНЕННЫЕ НА 3/4 ВОДОЙ И НЕБОЛЬШИЕ МИСОЧКИ. И ПОД ВЕСЕЛУЮ МУЗЫЧКУ.ПРОКОЛОВ ЗУБОЧИСТКОЙ ВЫМЯ-ПЕРЧАТКУ.НАШИ ДОЯРКИ.КТО БЫСТРЕЕ ДОЯТ КОРОВ. МОЖЕТ КОМУ ТО ПРИГОДИТСЯ! УДАЧИ!!!!!

optimistka17
29.11.2008, 09:48
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! МОЖЕТ БЫТЬ ТОЖЕ НЕМНОГО ЗАЕЗЖЕННЫЙ КОНКУРС,НО ТОЖЕ В ТЕМУ.... ПРИГЛАСИТЬ ДВЕ ПАРЫ.ДЕВУШКИ БУДУТ ВЫПОЛНЯТЬ РОЛЬ ДОЯРОК.СООТВЕТСТВЕННО ПЛАТОЧКИ ИМ НА ГОЛОВУ ПОВЯЖЕМ.НУ А МУЖИЧКИ,ИГРАЮТ РОЛЬ БУРЕНУШЕК. В РУКАХ У КОРОВОК НАШИХ МЕДИЦИНСКИЕ ПЕРЧАТКИ.НАПОЛНЕННЫЕ НА 3/4 ВОДОЙ И НЕБОЛЬШИЕ МИСОЧКИ. И ПОД ВЕСЕЛУЮ МУЗЫЧКУ.ПРОКОЛОВ ЗУБОЧИСТКОЙ ВЫМЯ-ПЕРЧАТКУ.НАШИ ДОЯРКИ.КТО БЫСТРЕЕ ДОЯТ КОРОВ. МОЖЕТ КОМУ ТО ПРИГОДИТСЯ! УДАЧИ!!!!!

БОЛЬШЕ НЕ БУМ.... ЧЕС СЛОВО! ТУТ ПОКА СЛЕГКА РАЗБЕРЕШЬСЯ...ВЫ НАС ОТПРАВЬТЕ КУДА ПОЛОЖЕНО.А ТО НЕ УМЕЕМ ПОКА САМИ И еще одна просьба,-поменяй шрифт , пожалуйста. По внутренним правилам принято считать, что если человек пишет заглавными буквами,- то это крик!. И тому, кто читает, непонятно,-чего ж в кричите?
За замечание,- без обид...

anoshkina_larisa
01.12.2008, 18:48
anoshkina_larisa,
Тоже хочется нарезок и подробный сценарий

На счет подробного сценария: это скелет, как будет работать коллектив 30 минут. Компании разные, кабаки тоже, поэтому где "Восток" больше востока, где работают в клубах по-больше клубной музыки. Ребята работают не первый год, все построено на экспромте. Корова Настя сочиняет стихи сама, иногда все идет не по плану.У нас город небольшой, 800 тыс., все ведущии копируют друг друга, поэтому конкурсы часто меняются, в зависимости, что они уже провели.
Спасибо за идею с разноцветными танцами, сейчас переделала конкурс "восток" с мужиками, на разноцветные танцы: белые - "три белых коня" в исполнении "Волга - волга", белые и розовые - "Яблоки на снегу", зеленые - "В лесу родилась елочка".....
Коллектив будет работать в городе самостоятельно, а я сама выезжаю с 24 в Байконур. Беру с собой только музыканта и деда Мороза, так что коровой Настей придется быть самой, что из этого получится пока не знаю.

anoshkina_larisa
02.12.2008, 14:25
Новогодний блок расчитан на 30 минут (бригада работает в день по 5,6 точек)
Выход Деда Мороза под музыку (нарезка есть)
Ну вот и я, добрый вечер вам друзья!
Пусть с шумом,с радостью, весельем
К вам Новый год сейчас спешит,
А мой подарочек веселый
Надеюсь, вас развеселит.

Выход Старушек-веселушек (танец)
Бабка: Сколько я терплю мучений,
Хоть бы кто-нибудь помог,
Из культурных развлечений
Лишт метла промежду ног.
Ну, дедуля помогай
Жениха мне выбирай.
Ты, дружок уж не взыщи,
А без слов, ступай, ищи

Скажем прямо всем хорош
На Ди Каприо похож

Полетишь со мной любезный,
Что-то, милый, в тебе есть
Отпираться бесполезно,
А ведь то могу и съесть.

Разрешу тебе без торга
Любоваться мной Ягой,
Очумеешь от восторга
Как предстану я ногой

Вы на меня хорошо посмотрите.
Три части тела скорей назовите
Игра "Поцелуй то, что понравилось"

Дед: Очень рад, что я Мороз
Брачный разрешил вопрос.

Веселый праздник Новый год
И радость новая вас ждет
Её вы встречайте скорее, друзья
Восточная красавица моя
Восточный танец ( Сначала она Снегурочка, потом раздевается на восток)

Выход Быка и Коровы (под музыку Потапа и Насти "Империя")
Корова: Салам малеукум, гутен так и бонжур,
Всем кто не понял, перевожу.
Парни привет, девчонки- салют
Рады мы всем , причалившим тут

Два вечных вопроса: Что делать? Как быть?
Я же вам танцем хочу угодить
Новогодний расколбас
Мы покажем вам сейчас

Танец Потапа и Насти с гостями

Вот это скачки, ну полный экстрим,
Только сейчас мы продолжить хотим
Мужчина, вы еще не устали?
Правиль, рано, мы только в начале ( выводит одного)

Ваши движенья, ну полный экстаз
Вы выходите мужчина сейчас

Вы подойдите ко мне очень смело,
Следущий танец со мной, но не белый

Вы все движенья повторяйте за мной,
Толкь расслабьтесь, этот танец простой

Танец- игра с мужчинами под восточную музыку
Вау! Мальчишки, сейчас было круто!
Я бы медаль дала бы кому-то
Только медали сегодня не в тему,
Мы по-другому решаем проблему

Бык: К делу! Друзья, мы вас поздравляем!
Радости, счастья, веселья желаем
Дед Мороз: И достатка наперед в долгожданный новый год!
Корова: скажем дружно всем народом
С новым счастьем! С новым годом!

хватит за стенки сейчас всем держаться,
Всем танцевать, всем отрываться!

интра
02.12.2008, 15:49
Приветики! Про "Буренок" .Проводила этот конкурс 1 раз и неудачно: когда "доили", перчатка порвалась и конкурс не получился.И эти "Буренки"вообще не зрелищно! Стоят в кучке люди, что-то там делают, другим гостям даже не видно, что они творят. Есть ещё конкурс, близкий к теме коров. Сама не проводила. Можно обмозговать вместе. Суть такая:две команды, две ёмкости, например, с соком. Чья команда быстрее выпьет содержимое,( в источнике предлагалось молоко, но это же сумашествие!). Пить надо наверное с помощью коктейлевых трубочек одновременно всем членам каждых команд. Например, из стеклянных кувшинов. И, предположим, чья команда выпила, замычать. Или ещё что. Такой полубред.:biggrin:

ruslava
08.12.2008, 19:53
Приветики! Про "Буренок" .Проводила этот конкурс 1 раз и неудачно: когда "доили", перчатка порвалась и конкурс не получился.
Точно такая же беда получилась и у нас. Проводила это конкурс 1 раз в 2004 году - сейчас даже не пойму - что в нем нашла смешного. Бред. Не рекомендую никому.

bzfar
11.12.2008, 11:32
У кого есть мысли по поводу Года Быка (Коровы)?
Хочется интересные конкурсы в тему провести. Пока первое, что приходит на ум - это коррида. Только в каком виде это сделать пока не знаю.
Какие будут предложения?
Заранеевсем откликнувшимся - СПАСИБО!

Dium
11.12.2008, 19:58
А может так сделать: вызвать пары, пусть мужчины надуют перчатки, потом вместе со своей партнершей привяжут к перчатке ленточку, мужчина должен своей парнерше привязать эту самую перчатку спереди, взять парнершу на руки и тут врубается песня "Почеши меня по вымени" :biggrin: Задача: удержать свою "Буренку" на руках, пока звучит данная композиция! Победитель получает номинацию "Самый выносливый бычок 2009". Ну как??? это просто пока идея:)))

AlexVRN
12.12.2008, 05:10
Как можно доить надутую перчатку? Тогда уж воды в нее налить и пальцы проткнуть иголкой.

мужчина должен своей парнерше привязать эту самую перчатку спереди
потом ставим возле стула в позу буренки и.... доим, молясь, чтобы перчатка не порвалась.
В гламурном обществе можно просто подержать перчатку над тазиком.

lexxaz
16.12.2008, 20:33
Приветы всем! Озарилась идеей (спасибище всем!!!!), но не знаю, как бы себе вымя сделать, чтоп Буренушкой колоритной стать:).
Есть мысль - колготки , внутри синтепон, в нем перчатка резиновая (наполняется водой, чтобы можно было народ побрызгать-повеселить). Только КАК эту перчатку внутрь положить, чтоп и не заметно, и с водой, и чтобы брызгало далеко, и не пошло смотрелась??? Может подскажете что? Буду признательна!!!

Курица
16.12.2008, 20:50
lexxaz,
знаешь, кто-то в Новом годе выставлял идею про гуляющую по залу корову(из двух людей) во время песенки гаврилы "Почеши меня тихо по вымент" , которая, подходя к людям, желающим ее "почесать", "пуляется" из детского водяного пистолета - через вымя. Этот вариант(ИМХО) гораздо приемлемее, чем твой с перчаткой. По законам физики ее размер для хорооооооошей струйки должен быть просто катастрофическим:aga:, никаких перчаток не хватит!!!

Воронова Наталья
16.12.2008, 20:51
А может в вымени не делать дырки, ведь сам костюм промокнет! Для разбрызгивания воды можно использовать клоунские "штучки", например, есть галстук-бабочка, разбрызгивающий воду. Можно создавать впечатление, что вода льется из вымени, а на самом деле.....

Капля дождя
16.12.2008, 20:55
[QUOTE=lexxaz;2031737]Приветы всем! Озарилась идеей (спасибище всем!!!!), но не знаю, как бы себе вымя сделать, чтоп Буренушкой колоритной стать:).


А можно... пришить на пузико карманчик в форме сердечка (вверх тормашками, телесного или розового цвета), сделать внизу пять отверстий, внутрь "вымени" положить задуманную перчатку, а пальчики выставить в дырочки...Не пошло и симпатично! :biggrin: Туда же, в карманчик можно припрятать батончик "Милки.." или банку сгущёнки - наградить особо отличившегося гостя! (вместо свежего молочка...)

lexxaz
16.12.2008, 22:51
Привет всем! Может кому и пригодится идейка - мы сделали на НГ разводку фламенко -на двух девочек-ведущих. Испанская музыка, НЕСЛОЖНЫЙ постановочный танчик - и мастер-класс с гостями. Главное - музыка, костюмы и кураж. Не гости на корпоративе (рано еще:)), но зрители писчат:). Зажигает, дает возможность пошалить всем, ну, и вроде как приобщиться к искусству танца))))

Фламенко - это испанский танец. Что актуально и на НГ, и в течение всего года. Его плюсы: не обязателен партнер и возраст женщины (чем старше, тем ее танец интереснее, потому как фламенко считается танцем женщины, хоть раз познавшей любовь или разочарование, чего с годами...:wink:). Хореография строится на ритмичных хлопках и притопывании. Всё это наложено на испанскую музыку (хорош пасодобль, из бальных танцев, только его замедлить надо, быстрый он, заррраза:oj:, музыку выслать - не проблема) и обрамлено идеей (с этим проблем ни у кого не будет, верно?). Мы взяли за основу идею перетанцовки двух соперниц. То есть сначала топаем-хлопаем вместе, потом друг на друга (как бы "наезжая" и меряясь силой), старшая одерживает победу, а потом снова миримся (вместе работаем на публику) - и начинаем обучение гостей этим хлопкам и притопам. Сам танец - около полутора минут, обучение - порядка 20-30, итогом становится создание вместе с гостями небольшой танцевалочки, которая потом переводит всех в танцевальное отделение.
Жаль, пока на видео не снято, не до этого просто, но как только - так обязательно выложу.

Как вариант - если работаете в паре с мужчиной, сделать идею корриды, где партнер - тореодор, а вы не даете ему одержать над собой верх.
И фламенко, и любая Испания - всегда СТРАСТЬ, можно в шуточную форму облечь все, получится своеобразный танцевальный театр-экспромт. Роль дамы в танце у нас как-то изображал парень (САМ ВЫЗВАЛСЯ!!!), надул себе грудь из шаров, а девушка в брючной паре и шляпе за ним "ухаживала" в танце, "приставала" и "уламывала". Был голый экспромт на основе 3х движений, умирали от смеха и гости, и ведущие.
А вообще - кастаньеты, рожки на ободке и большие яркие платки творят с гостями, даже с солидными дядями и напыщенными тетями, чудеса, не говоря уже про молодежь.
ПыСы. Надеюсь, более-менее понятно написала?:confused:

Воронова Наталья
17.12.2008, 06:06
lexxaz,
А как своими руками сделать кастаньеты?

tatiana-osinka
17.12.2008, 06:13
Привет! Думаю о том же, только решила в перчатке большой палец завязать внутри на узел и не использовать.

lexxaz
17.12.2008, 06:33
Воронова Наталья,
своими не знаю:(, у меня готовых по друзьям нашлись 3 пары:oj:. Но это две деревяшечки, похожие на наши ложки деревянные, не тонко выдолбленные, только без ручки, и связанные. Мда, не расскажешь, надо петь, как говориться. Вечером попробую и фотки выложить, и музыку, и примерную схему.

Elen777,
да, шикарно заменяются платками большими (парео ярких цветов подойдет, в идеале красно-церное или горохи, или яркие крупные цветы). А еще мы думаем сделать на резиночках импровизированные рукава (знаете, такие воланы от локтя?). Пошить бы только...

Elen777
17.12.2008, 06:57
У меня есть отличные два цыганских костюма(юбки-солнце), но для испании они чуть чуть другие, воланы пришиваются сверху от бедер. Думаю одену кан-кан юбки воланами на верх, а рукава вы правильно заметили, на резиночку и можно на средину, предплечья одеть или чуть выше локтя.
:oj:..кастаньеты?? так и не знаю где взять.
________________________
len162008@rambler.ru

irinagold
17.12.2008, 17:14
А мы на скорую руку вот что "состряпали". «КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ»
(для старших классов)
Действующие лица: Матрена и Цветочек (ведущие); Леонтьев; Витас; Гурченко; Максим; Билан; Потап и Настя; Верка Сердючка; Пугачева; Зверев; Чили; Тимати; Басков.
Выход Матрена и Цветочек (пародия).
М: Здравствуйте мои дорогие, с наступающим вас новым годом Быка!
Ц: Матрен, какой же это год быка, когда все знают, что это год коровы!
М: Да, что же ты старая, совсем парного, молока опилась! 2009 – год Быка!
Ц: Нет, сметану ела! А на тебя посмотришь и сразу видно, что год – Коровы!
М: Ну так я еще ни чего!!! Ладно, давай у зала узнаем, чей год… После моих слов парни кричат ГОД БЫКА
Ц: А после моих девчоночки кричат ГОД КОРОВЫ!
М: Новый год уж на подходе,
Есть волнение в народе
Парни помнят ведь пока,
Что наступает... - ГОД БЫКА
Ц: Мы от работы отдыхаем,
Бокалы дружно наполняем
И вставят девушки здесь слово,
Что наступает ... ГОД КОРОВЫ!
М: Рога парням вовсе не нужны,-
Они предвестник ведь войны...
Пока ж, запомним на века
Что мы встречаем ...- ГОД БЫКА
Ц: А девушки хотят уж танцевать,
Умеют ведь, конечно, зажигать!
Последнее при этом вставить слово,
Что наступает ... ГОД КОРОВЫ!
М: Ну хорошо, мы выяснили, что наступает год КОРО – БЫКА!
Ц: Мы начинаем праздничный концерт…
М: И открывает нашу программу: девушка с мужским именем МАКСИМ.
Пародия Максим
Ц: Ой как трогательно, она поет… Сейчас расплачусь!
М: Да этим уже никого не удивишь, в наше то время. Эх, молодежь.
Ц: Ну кто там у нас следующий в программе???
М: Человек-сеть, человек-колгодки и просто кудряшка.
Ц: Встречайте Валерий Леонтьев…
Пародия на Леонтьева
М: Стой старая! Куда собралас-то? Опять твоя фотография во всех газетах светиться будет: «Нападение НЛО на звезду».
Ц: На себя посмотри…
М: Ладно извини, давай лучше свою игру проводи.
Игра РОМАШКА (7 заданий)
(Последнее задание – объявить следующего исполнителя в образе Быка или Коровы).
М: Встречайте
Пародия Настя и Потап
Сценка «Тореадор» (Цветочек запутывается в ткани, Матрена смеётся)
Зверев (за сценой) – Звезда в шоке!
Выходит Зверев, подходит к Цветочку, поправляет ткань со словами «Так гламурненько», смотрит на Матрену «Звезда, больше, чем шокирована». Щелкает пальцами.
Пародия Зверев (подтанцовка Цветочек и Матрена)
М: Цветочек, давай узнаем, о чем думает наша молодежь!
Ц: Матрен, чего-то я боюся…
М: Не бойся, я так сама так сто раз делала, будут кидать в меня, зацепит и тебя, за все это мы отвечаем вместе…
Игра Шапка (последняя нарезка Тимати)
М: Вот мы узнали, о чем думает наша молодежь.
Цветочек поет песню Тимати (Когда мы в клубе чиксы танцуют, Пусть город знает, с кем он тусует, встречайте, прямо из Москвы э Тимати и ди-джей Дли) и танцует
М: Подпевает «Уходи и дверь закрой, Тимати теперь другой!!!»
Пародия Тимати
Цветочек нацловывает фотографию Билана.
М: А че это ты там смотришь?
Ц (пряча фото): Да вот думаю самодеятельностью заняться: в фигурное катание пойду или в балетную школу, а может на скрипке буду учиться играть.
М: Где–то я уже это видела или слышала.
Ц: Дежявю, дежявю…
М: Ладно. А продолжает наш концерт Дима Билан… (Цветок падает в обморок).
Пародия Билан
Матрена пугает Цветочка.
Ц: Что? Где? Кто со мной?
М: Боже мой! Цветочек, очнись! Ты на елке (поднимает фотографию).
Ясно все с тобой. Старая, а все туда же.
Ц: Да старая, зато все фильмы Новогодние знаю.
М: А сейчас мы зал проверим. Я буду загадывать фильмы, герои которых отмечают Новый год, а Вы отвечайте, только в рифму!
Игра Фильмы НГ
Мы его посмотреть раз десятый не прочь,
Называется фильм ... («Карнавальная ночь».)
И в сказках есть научные идеи.
Об этом фильм чудесный ... («Чародеи».)
И, как обычно, посмотрели бы
Мы в эту ночь... («Иронию судьбы».)
Когда поярче разгорелась чурочка,
Закончился плачевно фильм... («Снегурочка».)
0ни Новый Год отмечали на даче...
Вы помните фильм... («Джентльмены удачи».)
Вы встретитесь с рогатым существом.
Смотрите фильм ... («Ночь перед рождеством».)
Там наступает в Новый Год финал,
И этот фильм зовется... («Карнавал».)
Он был уродец, карлик, но везунчик.
И мультик называется... («Щелкунчик».)
Ей повезло со всеми сразу встретиться.
Об этих братьях фильм... («12 месяцев».)
Хотя Деду Морозу вообще-то он тезка,
Но ласково в фильме зовется... («Морозко».)
М: Королева, богиня, муза и просто примадонна нашей эстрады.
Ц: Встречайте Алла Борисовна Пугачева
Пародия Пугачева
Матрена стоит на сцене, подходит Цветочек со словами (Его склеп достроен, но он в нем один, скрипнула дверь за стеной). Цветочек, подходя кладет руку на плечо, Матрена кричит (как Витас).
М: Цветочек, ты чего?
Ц: Ну ты прям как Витас.
Пародия Витас
Ц: Матрен, Матрен, смотри чего нашла!
М: Ну чего ты орешь! Показывай что нашла.
Ц: Давай украсим елку, она еще красивее станет.
М: Ты в своем уме, или как всегда голова только для очков и платка. У елки иголки, давай лучше конкурс проведем.
Игра Шарики (4 человека)
Ц: А концерт продолжает золотой голос российской эстрады Николай Басиков.
М: Да какой Басиков, не Басиков, а Басков. Встречайте
Пародия Басков (Выходит со словами «Спасибо моей маме, что она дала миру меня! Авэ мне»)
Ц: Послушай Матрен, я что-то не пойму, как у нас шоу-бизнес устроен. Голос мужской, а на сцене девушка. Странно.
М: Очень странно…
Пародия Чили
М: Так и называется в шоу-бизнесе проколоться.
Ц: Значит, и я могу стать звездой!!!
М: Тебе даже ширма не поможет…
Ц: Ой чего-то проголодалась я.
М: Ешь все ешь, а все как камбала сушеная. Давай ребят лучше накормим.
Игра Сладкая парочка (2 пары)
М (музыка начинается): Опять она, неутомимая наша…
Ц: Что же ей дома не сиделось!
М: Встречайте, Верка Сердючка.
Пародия на Верку Сердючку
М: На этом мы и хотим закончить наш праздничный кон…
Ц: А как же «Карнавальная ночь» без Людмилы Гурченко и ее песни 5 минут.
М: Ну что ж, встречайте
Пародия на Гурченко
Ц: Новый год – самый яркий праздник. Зеленая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, общее оживление и радость. Это дает мне приятную возможность пожелать всем такой же жизни в новом году – красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как праздник Нового года!
М: Новый год – это праздник контрастов: на улице холодно и темно, а в нашем зале уютно и весело, танцы и песни до упаду. Но всё когда–нибудь заканчивается и к моему глубокому сожалению и этот вечер скоро померкнет и растает, наступит новый день. Мне очень хочется надеяться, что у нас с вами сегодня все получилось!
Фонограмма Дискотеки Аварии «Новогодняя» (выход всех артистов)
ДИСКОТЕКА

orsia
17.12.2008, 20:06
irinagold,
ммм.. не поняла... а где про карнавальную ночь-то??? фильм-то смотрели???

Tatjana
20.12.2008, 10:33
lexxaz,
знаешь, кто-то в Новом годе выставлял идею про гуляющую по залу корову(из двух людей) во время песенки гаврилы "Почеши меня тихо по вымент" , которая, подходя к людям, желающим ее "почесать", "пуляется" из детского водяного пистолета - через вымя. Этот вариант(ИМХО) гораздо приемлемее, чем твой с перчаткой. По законам физики ее размер для хорооооооошей струйки должен быть просто катастрофическим:aga:, никаких перчаток не хватит!!!

Это моё сообщение. Только вымя будет висеть на ремнях на спине человека, который будет идти вторым, вымя я делаю полое, но объёмное благодаря синтепону, тужа же в это вымя мы сложим подарки и призы, ну и конечно же водяной пистолет, если нет иного, приспособьте маленькую клизму, присоедините к ней шланг, воткните в одну из титек(но так чтобы вымя не мокло), и вперёд

Ангелина - 1
21.12.2008, 15:21
Вот я нашла немного, но это все для детишек, а хотелось бы для взрослой компании что-нибудь.
Я сегодня не упрям
И пришел на елку к вам.
Я Бычок - крутые рожки,
Я люблю траву щипать.
Дайте сена мне немножко,
Ёлку мне не прожевать!
Я - Буренушка, корова,
Молочка вам дам парного.
Летом я жую траву,
Веточки с березки рву,
С дуба, клена, но не с ёлки -
У нее остры иголки!

Телёнок с рожками, с хвостом
Уже давно знаком ребятам.
Войду с приветом в каждый дом
В году две тысячи девятом!

Я в январе неловок, мал,
Хожу нетвердо по дорожке,
Но я от мамочки узнал,
Что к сентябрю окрепнут рожки!

* * *

Я недавно из пелёнок -
Добрый, ласковый Телёнок,
Всем ребятам я знаком.
Я пока хожу неловко.
Мама, добрая Коровка,
Ты напоишь молочком?!

natulja
22.12.2008, 15:52
девочки ии мальчики, есть кастаньеты в отделах игрушек из серии погремушек- вот такаой расклад,недорого,но очень похоже.

lexxaz
23.12.2008, 11:52
Привет всем, извиняюсь за задержку, 18го уже стартанули первым корпоративом, некогда было:oj:.


Фото кастаньет и музыка http://files.mail.ru/0J5I3R. Она из нескольких частей. первая, медленная - на выход и подготовку к танцу. Далее - сам танец.
Ребят, актуально еще схемы какие-то рисовать-выкладывать?
На всякий - вот ссылочка на танец в мега-профи исполненииhttp://files.mail.ru/B16FYN, не учитывая скорости ног, дает представление об общей характерности, на основе которой можно импровизировать. Надеюсь, еще кому-то поможет:oj:

maknata
29.12.2008, 03:45
Dium,
Ну уж если с перчаткой, то кажись зрелищнее будет, после того как надуют, привяжут ленточки, и пусть эти же мужчины завяжут эти же ленточки себе на пояс. Потом ободочки с рожками на головы, врубаем "почеши" и пусть ансамбль бурёнок-рекордсменок танцует эротишный танец. Каждый будет танцевать в меру своей внутренней свободы, а мы, ведущие, белые и пушистые - мы же их не заставляли делать ничего из ряда вон выходящего!:wink:

Dium
29.12.2008, 06:34
maknata, :biggrin: самому привязывать неудобно, пусть надуют, а на помощь призовут своих дам, которые и завяжут ленточки. Пусть мужчины девушкам привяжут перчатки и уже в парах станцуют, а там как хотят пусть танцуют!!!! хоть спереди, хоть сзади (если вымя мешает) :biggrin:
P.S. что-то с этими перчатками полный бред получается!!! :biggrin:

Dium
29.12.2008, 06:46
Во время танцевальных пауз, когда народ танцует, сколько можно делать танцевальных конкурсов??? я их не спугну, например, если во втором блоке танцев сделать: как мы добирались на Новый год(муз. нарезки на виды транспорта), потом через танец сделать конкурс с шарами (тоже подвижный). или вместо того, как добирались сделать "Цветные".. ...а то я себе расписала с запААААсом :biggrin: (на всякий случай, вдруг не пойдет одно, заменю другим).

И как я в том году не морочила себе особо голову :biggrin:??!!! написала тогда сценарий и подумала, что именно то, что мне надо... а сейчас... сижу сутками... сплю по 3-4 часа... все ищу, режу, нарезаю, урезаю:)))) склеиваю... шью... :eek:

maknata
29.12.2008, 06:55
Dium,
Да почему неудобно, если ленточки большие сделать... Но на дам бы я эти перчатки цеплять не стала - могут обидеться. Да и в парах танцевать - могут же просто потоптаться с ноги на ногу. А так у подвыпивших мужчинок может сработать артистизм , будут вытанцовывать по залу, мож кому на колени усядутся - песня то к этому располагает:wink: Я себе уже решила это взять на вооружение. Сегодня пойду закуплю перчатки и рожки. О! только что в голову пришло - ленты сделать с кисточкой на одном конце - будут хвостики.

maknata
29.12.2008, 07:05
Dium,
Светик, я не думаю, что это будет хорошо, если проводить игры через танец. Я обычно провожу сразу по две игры. Реже по три.Делаю это тогда, когда вижу что народ подустал от танцев или музыканты устали петь. :wink: Есть люди, которые ни за какие коврижки не пойдут играть, зато с удовольствием танцуют. Во время игр они, как правило ретируются с площадки. Но как только начинает звучать музыка опять подтягиваются. Ну и представь какой конфуз бул\дет для них если им опять придётся срочно ретироваться?:biggrin: Кроме того, у музыкантов есть свои способы как завести публику. Делается это обычно не одной песней, поэтому мы им всю малину перепортим, если будем предлагать поиграть через песню. В итоге сложится мнение о надоедливой тамаде, которая своими конкурсами достала всех и не дала людям потанцевать.

AlexVRN
29.12.2008, 07:53
Кроме того, у музыкантов есть свои способы как завести публику. Делается это обычно не одной песней, поэтому мы им всю малину перепортим
Да, да, да....
Вот, вот, вот...
40 минут танцы 20 минут игрушки самое оптимальное.

lexxaz
29.12.2008, 08:31
Кoshka-мр-р,
Главное закрепить что-то стучаще-звенящее по краям, картон плохо слышно будет, а вот металл, кстати.... Почему-то на ум приходит сделать окантовку из монеток:oj: или просто наклеить изнутри деревянные пластины друг напротив друга.

Кoshka-мр-р
29.12.2008, 09:19
Ьам в середину наклеиваются пробки от бутылок - они и звенят, у нас в одном детском саду делали так - ничего получилось, было слышно.

Соринка
20.12.2009, 17:04
В итоге сложится мнение о надоедливой тамаде, которая своими конкурсами достала всех и не дала людям потанцевать.
Тоже всегда этого боюсь, поэтому очень стараюсь сильно не напрягать людей.
Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос, а вы "Цветные танцы" И на Новый год берёте? И в какое время примерно проводите ? Я приду в ресторан через 3-4 часа после того, как они начнут гулять, не будут ли они сильно "нагретыми" :biggrin:для " Ярких плясок"? :rolleyes:Да и компании будут разношёрстные :aga:...........