PDA

Просмотр полной версии : Доска объявлений - 3. Ищу... Прошу... Помогите!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

maknata
06.09.2008, 18:08
Ребятки, старая доска уже вся заклеенная.. начнём с чистого листа:wink:


Доска объявлений - 2. Ищу... Прошу... Помогите! (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=93772)

ЖасМи
05.12.2008, 22:48
Я его веду по автобану и мы останавливаемся на стоянке СЕМЬ Я .... и здесь его дети...
Так Манечка, может пока ты ведёшь его по автобану, вам и будут встречаться эти знаки. Первый знак - старший ребёнок, второй - второй ребёнок и т.д. И дети не остаются на соих стоянках, а идут вместе с вами и в конце - они все уже вместе с матерью, т.е. его женой. И там как раз на внуков-правнуков перейти можно.
Кстати, у Танюши прикольно-реальные знаки, может ещё чего придумает?

Если ты уже прочитала, то перечитай ещё раз, а то я исправила.

ЖасМи
05.12.2008, 23:01
Еще раз спрашиваю , может кто увлекался фокусами, нужен секрет фокуса Копперфилда летающая роза , подскажите.
Андрей, рада бы помочь, да не знаю как. Может ориентиром? Попробуй обратиться в "Шоу бизнес и индустрия развлечений". Что-то там общались по поводу фокусов.
А что, роза действительно летает?

diogen
05.12.2008, 23:06
strannix,
Леска,мелкий..Но ты так не сделаешь...Это долго...

strannix
05.12.2008, 23:23
diogen,
Я на видео разобрал фокус с пробиванием денег, тут чуть не дошел, но за идею спасибо , не леска а капрон

strannix
05.12.2008, 23:24
Но ты так не сделаешь...Это долго...
А по репетировать?

manja
05.12.2008, 23:25
Так Манечка, может пока ты ведёшь его по автобану, вам и будут встречаться эти знаки. Первый знак - старший ребёнок, второй - второй ребёнок и т.д. И дети не остаются на соих стоянках, а идут вместе с вами и в конце - они все уже вместе с матерью, т.е. его женой. И там как раз на внуков-правнуков перейти можно.
Кстати, у Танюши прикольно-реальные знаки, может ещё чего придумает?

Да первый знак я возьму... второй для моего юбиляра не пойдет... Этот дедушка еще тот... Никаких намеков даже не должно быть... Он очень обидчивый...и поймет с быком неправильно...
А вот семь детей по очереди надо подумать... А где я воткну этот светофор.?

ЖасМи
05.12.2008, 23:48
А где я воткну этот светофор.?
А где ты планировала его воткнуть7

ЖасМи
05.12.2008, 23:55
Мань, ещё раз перечитала то место, где ты описываешь светофор. Не очень поняла значение светофора и что тебе в нём не нравится.

NikaPearl
06.12.2008, 06:25
http://photofile.ru/users/nikapnz_job/ПАРИК И БОРОДА ДЕДА МОРОЗА

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить относительно не дорогой, но впечатляющий - то есть похожий на настоящие волосы Деда Мороза- парик, бороду? Свою не могу отыскать. :frown:

VETER NAMERENJA
06.12.2008, 08:09
Свою не могу отыскать.
Сбрили?!:biggrin:

olgaring
06.12.2008, 08:46
Мария , а если где-то попробывать жену переодеть в блюстителя порядка , и пусть она идёт рядом всю его сознательную жизнь и блюдит :smile: за порядком в его жизни .

maxcimum
06.12.2008, 10:01
я покупала парик и бороду в Детском мире на Лубянке. Было это 2 года назад, и было из чего выбирать. Как сейчас - не знаю...

Курица
06.12.2008, 11:02
Помогите вспомнить: КТО-ТО КОГДА-ТО(:biggrin:склероз!) выкладывал тексты из рекламы сока "Фруктовый сад" на знакомство гостей между собой на свадьбе- типа: "А я- груша, невесты подружка" или " "А я- томат- невесты старший брат" (это я на ходу сейчас придумала).
Хотелось почитать, помню- мысль оттуда взять хотела, но не найти, куда скопировала. Скиньте, у кого на месте лежит, пожалуйста!

diogen
06.12.2008, 11:12
NikaPearl,
Театральный магазин в одном из переулков между Новым и Старым Арбатом..Где-то в районе Рок-кафе...

NikaPearl
06.12.2008, 11:51
Сбрили?!:biggrin:

:ok:Общипали - нашла, но в таком состоянии :frown::frown::frown:

кстати, на Арбате чудовищные цены ( как всегда на Арбате) Магазин "Артэ" - знаю, но там, например, есть вещи, которые в 4-5 раз дороже. ШЩляпу пиратскую купила в свое время за 600 р, а дома такое же нашла 100 )) потом
Я бу хотела навестить место, где эти же борода-парик
- но не по цене лунного грунта.

diogen
06.12.2008, 11:53
NikaPearl,
Тогда помочь не могу..бывал только в этом магазине...В Питере - знаю где...В Столице - нет

Анатольевна
06.12.2008, 13:07
Курица,
Танюш, если ещё актуально - "Корпоративы", стр.23, пост №332, от ОленькаАрт.

Ладушка
06.12.2008, 14:34
Девочки! Прошу. У кого есть фото костюмов Снегурочки - пришлите пожалуйста. И головной убор для неё. У меня мастер вышла из больницы на время, срочно нужно выбрать модель. Цейтнот.

Spring
06.12.2008, 16:05
У кого есть фото костюмов Снегурочки - пришлите пожалуйста

Парочку вариантов встречай на почте :aga:

skomorox
06.12.2008, 16:28
Ладушка,

Девочки! Прошу. У кого есть фото костюмов Снегурочки - пришлите пожалуйста. И головной убор для неё. У меня мастер вышла из больницы на время, срочно нужно выбрать модель.
набери в яндаксе, в гугле. в рамблере. на майл.ру - слова КОСТЮМ СНЕГУРОЧКИ - тебе выкинет кучу сайтов, в том числе и с картинками, и с карнавальными магазинами. Смотри, да выбирай.

Мистерио
06.12.2008, 22:54
Народ, пожалуйста, помогите.
Ищу сценку на тему семьи. Желательно минут на 3-5 продолжительностью. Буду очень признателен за помощь.
Заранее спасибо.

diogen
06.12.2008, 22:57
Мистерио,
Он приходит, а она с другим...Пошел тихо на кухню,выпил банку коньяка, попел грустных песен...А потом смотрит - квартира то не его...

Мистерио
06.12.2008, 23:01
а, если по делу?

diogen
06.12.2008, 23:03
Мистерио,
А...В этом смысле...Это к девчонкам..Они в таких делах сильны...Хотя я думал, что я по делу...

Мистерио
06.12.2008, 23:08
юморист. опиши мне сценку про семью или родню на 3-5 минут.

diogen
06.12.2008, 23:11
Мистерио,
Для проверки потенции мужику сделали укол...И чтоб все вернулось в прежнее состояние, нужно лед приложить..Но у нас же не Майями..Откуда у нас лед...Зато есть замороженная курица без потрохов...Как раз тот размер...Вроде все нормально..И тут приходит теща...

maknata
06.12.2008, 23:12
Мистерио,
А правила форума читать срочно не надо?:biggrin: Было бы это в разделе минусов - отправила бы в корзину, а так пока в доску обьявлений:wink: Будет корректное название темы - оставлю. Тут всем если чего и надо, то зачастую - срочно!:wink:

maknata
06.12.2008, 23:13
Для проверки потенции мужику сделали укол...И чтоб все вернулось в прежнее состояние, нужно лед приложить..Но у нас же не Майями..Откуда у нас лед...Зато есть замороженная курица без потрохов...Как раз тот размер...Вроде все нормально..И тут приходит теща...
__________________
Костя, ты предлагаешь это инсценировать?:redface:Жжжжжесть! Кого возьмём на главную роль?:biggrin:

diogen
06.12.2008, 23:14
maknata,
Ну чё ты, Наташа..мы же помогаем..

maknata
06.12.2008, 23:18
Ну чё ты, Наташа..мы же помогаем..
Так мы и сыграть сможем, ежели чё.. Лан, я удивлённую жену осилю..:eek::redface: или порежиссирую немного:wink:

skomorox
06.12.2008, 23:33
я удивлённую жену осилю..
а замороженная курица без потрохов- это главная роль или второй план?:biggrin::ha:

diogen
06.12.2008, 23:35
skomorox,
Если актриса играет - то главная...Немного не комфортно, но результат...Аплодисменты зала...И заказы на повтор...

maknata
06.12.2008, 23:40
мне сценку про семью или родню на 3-5 минут
Я когда то писала одноактовку,правда на украинском, да и не на пять минут. Но она где-то на работе, да и я её ещё на печатной машинке писала (во я старая! молодёжь уже и не знает чё это такое:biggrin:)
В общем суть такова- дело было на Украине, давным давно... Жена, собираясь в гости к своим родителям с ночёвкой зовёт с собой мужа, мотивируя тем, что идти придётся в другое село, уже темнеет,надо идти через овраг да мимо дома старой карги, о которой люди говорят,что она ведьма. Муж, всячески отговаривается, в итоге выдав железный аргумент, что ему надо отремонтировать сапоги. Начинает ремонт. Жена уходит. Оставшись наедине муж собрался в одиночестве полакомится водкой, замогорыченой от соседки. Достал пищу, достал бутылку и помолившись чтоб нелёгкая не принесла кума-алкаша собрался трапезничать. А тут как раз и кум стучит в двери. Муж прячет бутылку в спог и впускает кума. Кум сообщает, что обманным путём сбежал от своей благоверной и есть повод выпить.. только вот нечего. Муж делиться не хочет, отнекивается, но в конце концов кум находит бутылку. Муж клянётся, что у него дескать ничего не было, это всё приски ведьмы, значит и пить это низзя! Но куму всё по фику, он таки пьёт. А тут как назло приходит кума. Кум прячется под стол, заодно и бутылку туда стащив. А кума то оказывается не просто так пришла,она со своей бутылкой! И пытается соблазнить хозяина. Но тут приходит хозяйка, чего то там испугавшись решила вернуться. Муж прячет куму в сундук, плетёт жене баки про ведьмовские штучки. Кум начинает храпеть под столом. Жена таки набирается смелости и вытаскивает кума оттель. Кум плетёт про то, что абсолютно не помнит как он здесь оказался, вот дошёл до дома старой ведьмы и капец.. Дальше здесь.. В это время кума в сундуке начинает завывать,муж гасит свечу, орёт лови ведьму, в итоге кума сбегает, кум ловит вместо ведьмы хозяйку, свечу зажигают, хозяка отбивается выгоняет кума и грозит завтра привести попа для освящения дома, а мужу приказывает немедленно собираться к её родителям. Бедный муж разводит руками - и хде эта ведьма на его голову взялась. Занавес.
Если интересно - не ранее понедельника попаду на работу, притащу, наберу текст..

maknata
06.12.2008, 23:41
skomorox,
diogen,
Тыкс.. чичас договоримся.. до сценария фильма!:biggrin:

Татьянка
06.12.2008, 23:41
diogen,
:ok::biggrin: укатал...

skomorox
06.12.2008, 23:49
maknata,

Тыкс.. чичас договоримся.. до сценария фильма!
чур я - укол в импотентское тельце буду делать!:biggrin:

diogen
06.12.2008, 23:56
maknata,
Да....Извините...Согласен я со всем...
С иронией или изгнаньем..
И даже с игнором согласен..
Поскольку утопится не могу...Морально слаб..
Не думаю, что многие сильнее...
Им просто мысль такая не приходит..
В их головы, занятые твореньем...
Там пишутся стихи,рождаются костюмы..
И поздравления в приличной форме..
Способные доставить удовлетворенье..
И юбиляру, и работнику дет. сада...
Прекрасен мир, рождающий такой
Доступный компромисс....Исходник же простой
Все люди любят лесть и трепетны в душе..
По имени его ты называешь, плюс пару слов о внешности - и всё..
Он твой , часа на три, по крайней мере..
Ну а потом...Две-три любимых песни..
И диджей правит бал...А мы все в уваженьи..
по самые, по эти, что мешают...

maknata
07.12.2008, 00:03
Да....Извините...Согласен я со всем...
С иронией или изгнаньем..
И даже с игнором согласен..
Поскольку утопится не могу...Морально слаб..
Не думаю, что многие сильнее...
Им просто мысль такая не приходит..
В их головы, занятые твореньем...
Там пишутся стихи,рождаются костюмы..
И поздравления в приличной форме..
Способные доставить удовлетворенье..
И юбиляру, и работнику дет. сада...
Прекрасен мир, рождающий такой
Доступный компромисс....Исходник же простой
Все люди любят лесть и трепетны в душе..
По имени его ты называешь, плюс пару слов о внешности - и всё..
Он твой , часа на три, по крайней мере..
Ну а потом...Две-три любимых песни..
И диджей правит бал...А мы все в уваженьи..
по самые, по эти, что мешают...
Шо это было?:redface: Ужель стихи мне посвятили?
Иль сутки Вы с ответом размышляли?:eek:

maknata
07.12.2008, 00:05
А мы все в уваженьи..
по самые, по эти, что мешают...
Эх, хорошо быть женщиной!:biggrin: Ни фика не мешает! И если уваженье отмерять - то минимум по хрудь!:wink: