PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка-3



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

KAlinchik
05.12.2008, 21:38
ура!!!! не лишили-таки возможности потрындеть лишний раз!

maknata
05.12.2008, 21:43
не лишили-таки возможности потрындеть лишний раз!
Дык я ж сама любительница потрещать:biggrin:, шо ж я и себе рот заткну?:wink:

ЖасМи
05.12.2008, 21:59
Наташа, и коврик в новые хоромы надо, чтобы ноги вытирали и было чисто. :biggrin:
Не ругаться, не бранится,
На слова друзей не злиться.
Быть терпимее, добрее,
Главное - друг другу верить.

tolyanich
05.12.2008, 22:16
maknata,

Общайтесь! Флудите! Болтайте!А голубую тетрадку для настоящих мужчин :biggrin:

Светлана Шишкина
05.12.2008, 22:18
Жасмин,
Жанночка, если хочешь, я в выходные пришлю тебе финал из "Юноны и Авось". У самой у меня голосишка не хватит не в жизнь, но на некоторых свадбах, где публика готова к восприятию этого шедевра, я ставлю концовочку Рыбникова.
Я люблю Вознесенского, как видите часто цитирую. В Новой беседке 3 хочу мира и добра

Аллилуйя...
...Жители двадцатого столетья!
Ваш идет к концу двадцатый век.
Неужели вечно не ответит
На вопрос согласья человек?
Две души, несущихся в пространство
Полтораста одиноких лет.
Мы вас умоляем о согласьи.
Без согласья смысла в жизни нет.
Аллилуйя возлюбленной паре!
Мы забыли, бранясь и пируя,
Для чего мы на землю попали -
Аллилуйя любви, аллилуйя!

Аллилуйя всем будущим детям
Наша жизнь пролетела аллюром.
Мы проклятым вопросам ответим:
Аллилуйя любви, аллилуйя!
Я люблю твои руки и речи.
С твоих ног я усталость разую...
В море общем сливаются реки -
Аллилуйя любви ,аллилуйя!......

Татьянка
05.12.2008, 22:44
А голубую тетрадку для настоящих мужчин
:biggrin:А ты открой!!! Шо, Слабо?

Татьянка
05.12.2008, 22:45
:rolleyes:Чуть не забыла....

:pivo:flower Всех с новосельем!!!!

diogen
05.12.2008, 23:02
Добрый вечер...Мне сюда уже нельзя..?

Януська
05.12.2008, 23:05
Шо, Слабо?
Бу-га-га :))) Танюха, дай пять :))

tolyanich
05.12.2008, 23:08
:biggrin:А ты открой!!! Шо, Слабо?

А я не из настоящих. Я из синих:biggrin:

ЖасМи
05.12.2008, 23:28
Жанночка, если хочешь, я в выходные пришлю тебе финал из "Юноны и Авось".
:aga: Светлана, конечно хочу! Не думала, что эта рок-опера может здесь пригодиться. Ещё в юности, под гитару у костра я пела "Шиповник", "Я тебя никогда не забуду" в дуэте с тренером. Очень хочется посмотреть как это можно применить сейчас в моей работе. СПАСИБОflower

А это Константину за идею - flower

Курица
05.12.2008, 23:30
А это Константину за идею -
гармонисту за игру
дарю кобылу сивую,
4 сына, 8 дочек
И жену красивую!:biggrin:

maknata
05.12.2008, 23:30
Добрый вечер...Мне сюда уже нельзя..?
Ну почему же? можно...
Высокомерие и спесь оставь за дверью,
Войди как добрый человек))
Забудь ты про работу на минуту..
Давай ка о погоде "потрещим"...))))

ЖасМи
05.12.2008, 23:31
Добрый вечер...Мне сюда уже нельзя..?

Я думаю с миром и терпением друг к другу сюда всем можно. Я права?

strannix
05.12.2008, 23:32
diogen,

Мне сюда уже нельзя..?
А кто тебе такое сказал?

Курица
05.12.2008, 23:39
strannix,
Андрей, спасибо за Бумер! Получила от тебя в лучшем виде - то, что надо!:ok:

strannix
06.12.2008, 00:15
Курица,
Да не за что готов, всегда помочь если есть возможность.

diogen
06.12.2008, 00:17
Да не Ребята..Все что я мог здесь , я уже сделал...Несмотря ни на что люди стали делиться Юноной.,да и песня видимо зацепила...Я пока не нужен...Ну разве что если возникнут вопросы...Я здесь..

strannix
06.12.2008, 00:18
Ура, по работе еду в в Питер . Надеюсь на встречу с Константином и Инной!

strannix
06.12.2008, 00:26
Все что я мог здесь , я уже сделал..
Еще не все!

diogen
06.12.2008, 01:13
strannix,
Да не,мелкий...Видимо всё...

Януська
06.12.2008, 01:23
Да не,мелкий...
А почему ты его мелким называешь??? Насколько я понимаю он не намного тебя младше-то :)

diogen
06.12.2008, 01:27
Януська,
Из за аватары..

Светлана Шишкина
06.12.2008, 08:03
Несмотря ни на что люди стали делиться Юноной.,да и песня видимо зацепила

Константин, вы такой интересный, право....:rolleyes: Почему вы думаете, что именно вы толкаете людей на творчество, почему вы так уверенны, что вы генератор идей? Если вы посмотрите мои прошлогодние посты, я еще прошлой осенью писала про финал с "Юноной и Авось", кто-то в теме свадеб рассказывал весной или в начале лета, как шикарно идет этот финал на ее программе.
Еще зимой я вопила в беседку, что хочу "Аллилуйю" в первом исполнении, с зеленой пластинки, у меня к сожалению, запись именно спектакля, ведующую партию поет Караченцев, а мне нравился вариант самый первый, который был у меня на виниле.
Поверьте, поймите, здесь очень, очень, очень много талантиливых людей, которые работают в разговорном жанре, не используют "ползунки, скалки между ног, шарики на сульях для попы". Потому что на публике, с которой они работают, это не прокатит. А я где-то могу пролететь, потому что не "скачу в мешках и не пою частушки под боян". Разные клиенты, разные программы, и все эти программы ИМЕЮТ место быть. Вы сходите в тему фото с праздников, почитайте тему "Кто мы", вы увидите сколько ярких идей используют коллеги. Посмотрите, сколько здесь и маленьких звездочек и больших светил, попытайтесь разглядеть таланты.
И не возлагайте себя миссию двигателя идей, люди работают, творят, пользуются успехом, востребованностью. Примите нас такими, какие мы есть, вернее. И давайте существовать мирно:smile:

Уточнение - мой пост добрый и мирный, без раздражения, эмоций. Хотелось не перетирать старое, а начать радоваться за успехи других, вместе с Константином:aga:



А у меня расстройство. У меня из кольца вчера вылетел изумруд, заметила только дома. :tu: В надежде, что выпал в квартире, проползала в каждом уголочке, не нашла. Одна надежда, может в машине, когда доставала сигареты, может там. Но узнаю только в 16.00., когда поеду на банкет:frown:

Инна Р.
06.12.2008, 08:50
Неотвратимо наступает мой конец...:vah: Впереди работы выше крыши, а в голове пусто :redface:. Ничего не охота, муза опять улетела. Бумажечки со стишками не хочу ( за это сержусь на Константина :biggrin:), все другое не нДравится!
Представляете - выхожу к залу босиком (потому что все сижу тут с вами и за туфлями не еду), в голове пусто... Народ! Давайте деда мороза выбирать!....
Или блондинку простят?
Что то надо делать.... или интернет выключить?

strannix
06.12.2008, 08:58
Неотвратимо наступает мой конец...
И ты за диогеном?:biggrin:

Курица
06.12.2008, 09:02
Или блондинку простят?
Что то надо делать.... или интернет выключить?
Иннусь, думаю, не все так плохо...В экстремальной ситуации( вспомни Алинку-Калинку без реквизита) открывается второе дыхание, возможности импровизировать обостряются до крайности-становится востребованным скрытый ранее внутренний потенциал...

Бумажечки со стишками не хочу ( за это сержусь на Константина ), все другое не нДравится!
Да, Костя сделал свое дело.Хоть он и не любит "пролетарских авторов", но опять проведу параллель между ним и Лукой из "На дне": "проквасил" он людей, подействовал на умы, взбудоражил...И, как тот же Лука, теперь намерен - в сторону уйти, исчезнуть:

.Я пока не нужен...Ну разве что если возникнут вопросы...Я здесь..
Эх, старичоооок...:wink:

Лина М.
06.12.2008, 10:32
Неотвратимо наступает мой конец...
Инна, как это знакомо.... За пару часов до начала кажется, что ты совсем не готова: боже, что я буду говорить?? Боже, голоса нет, сердце колотится, руки ледяные и влажные... Приезжаешь в ресторан, а там скатерочки чистенькие, официанты снуют, твои музыканты уже музычку подключают, и вот она зазвучала.... и диджей подносит твой микрофон: Линчик, а ну-ка раз,два, три... И ты: "один-два, расссс....рассс, добрррррый веччер!" и слышишь свой голос, разносящийся по всему залу и берешь две-три нотки, и официанты на секундочку отрываясь от протирания бокалов на тебя с интересом начинают поглядывать... и ты встряхиваешься как птица, и чувствуешь: ничё-ничё-ничё... щас пойдет, щас просто всё отличненько пойдет. Можно даже пятьдесят грамм коньячку пропустить... а тут гости начинают собираться - нарядные, с цветами, и ты их видишь и настойчиво убеждаешь себя, что это самые замечательные люди, что ты им непременно понравишься, и они будут хлопать, петь, смеяться, плакать, танцевать, когда ТЫ этого захочешь! И в подтверждение какой-то мужчинка уже стреляет на тебя глазками.... А тут и виновники торжества подваливают. И ты вдруг чувствуешь: всё, я готова! Я здесь главная! От меня тут всё зависит! Без меня вся ваша тусня превратится в пьяный балаган ! Замереть и слушать, и смотреть на меня в восхищении! Слышите?? (Это я молча ору). Я вам телепатиииирууууюююю!!!........ Боже, и тут ты видишь: они это услышали...они твои и делай с ними что хочешь.
ВСЁ БУДЕТ ХА-РА-ШО!!!
Прошу, прочтите мой отчет о вчерашнем празднике в соответствующем разделе.

Курица
06.12.2008, 10:49
И ты вдруг чувствуешь: всё, я готова! Я здесь главная! От меня тут всё зависит! Без меня вся ваша тусня превратится в пьяный балаган ! Замереть и слушать, и смотреть на меня в восхищении! Слышите?? (Это я молча ору). Я вам телепатиииирууууюююю!!!........ Боже, и тут ты видишь: они это услышали...они твои и делай с ними что хочешь.
ВСЁ БУДЕТ ХА-РА-ШО!!!
Спасибо, Лина! В душах читаешь!:aga:А изложила как! аплодирую стоя!

maxcimum
06.12.2008, 11:05
Линочка, спасибо, так проникновенно написано!!! Ведь все так и есть на самом деле!!!

diogen
06.12.2008, 12:33
Svetllana,
Виноват..Каюсь...Весной меня ещё не было...Посему с постами не знаком...Возможно повторился по незнанью...И на пальму первенства ни в коем случае не претендую...Поставим её в угол в розовой тетрадке...Хоть и не пахнет, но кислород дает...
Курица,
Да, старичок уже...Но уходить не собираюсь...Возможно просто меньше меня будет...И то не плохо...

Инна Р.
06.12.2008, 16:14
Лина!!! Так классно написала! :ok: Поздравляю тебя с началом Новогодней компании! flower Ты у нас самая раняя пташка!
А я о другом печалюсь - разруха в голове. То, что могу и умею - не хочу, хочу что то совсем другое, но не знаю что... В образах не умею работать, не актрисса я. Помпезности не хочу. Хочу что то озорное придумать (народу у меня и корпоры и НГ ночь не много будет) - но пока не получается. Но оно обязательно получится, время еще есть, только отвлекаюсь много. Впереди 2 свадьбы, юбилей, вот они и отвлекают, а потом всего 4 дня останется.
Спасибо, девочки за поддержку, прорвемся! Ну в крайнем случае по накатанной дорожке прийдется идти :rolleyes: !

diogen
06.12.2008, 16:24
innca,
Что это у тебя с головой..? Не пугай...тебе ещё сьезд принимать

Инна Р.
06.12.2008, 16:56
Не пугай...тебе ещё сьезд принимать
Съезд будет потом!!! Я уже отойду от НГ ! А с головой это не страшно... пинка дам себе и заработает, но надо что б сначала петух клюнул... а он пока не клюёт! :biggrin:

skomorox
06.12.2008, 18:02
diogen,
хочу спросить у тебя как, у актёра - как надо правильно произнести слово ЗАГАДОЧНЫЙ? Нас когда-то, на сценической речи учили, что надо: скуШный. булоШная. А слово загадоШный, как-то смешно звучит, когда Ш произносишь вместо Ч. Напиши мне, как художник художнику...правильный вариант.:biggrin:

Марья
06.12.2008, 19:26
Добрейший всем вечерочек!!! Только что вернулась со свадьбы, хочу поделиться заказом, который сегодня предложили на март. В условиях кризиса может всем пригодится? Я В ШОКЕ!!! Мне предложили провести вечер, посвященный освобождению дяденьки из мест не столь отдаленных, который провел ТАМ 20 (!!!) лет. :vah::eek: Когда я засомневалась, что смогу это сделать, гость, предложивший мне заказ (внешне очень симпатичный вежливый мужчина лет 30) сказал, что именно такой вечер он и хочет ему подарить, т.к. тот товарищь очень помог этому товарищу в его первые (!!!) отсидки. Когда (у меня глаза и так уже на лбу были) я спросила - а сколько этих отсидок у него было вообще и он сказал - четыре, до сих пор не знаю, как мои глазоньки на моем лбу не лопнули..... Единственно, что я сообразила сказать - позвони, когда узнаешь точную дату и все обсудим.... Всю дорогу, пока ехали домой, ржали с братом.
я вот теперь думаю - может мне тему новую открыть? ТАКИХ праздников человечество еще не знало....:biggrin:

Инна Р.
06.12.2008, 19:32
ТАКИХ праздников человечество еще не знало...:redface:
Это точно!!! Только уточни - на какие темы можно шутить, а на какие нет - 20 лет это для психики безвозвратно...:vah: И начинай размышлять! :biggrin:

Татьянка
06.12.2008, 19:42
Марья,
:eek: Мариша... я в коме... но проектик интЭресный...взялась бы... кайф!!!:aga: Как днюха получается... можно сказать человек опять родился:biggrin:

Януська
06.12.2008, 20:08
Марья,
С бандюками работать - одно удовольствие! Мне тетя моя рассказывала, самой пока не доводилось. Говорила она, что такое ощущение, что все настоящие мужчины в тюрьме сидят :))) (Но это при условии, что это не "шестерки" собираются, а твой "клиент" после 20 лет отсидки, по-любому, в авторитете :))) )

Татьянка
06.12.2008, 20:10
С бандюками работать - одно удовольствие!

Но это при условии, что это не "шестерки" собираются, а твой "клиент" после 20 лет отсидки, по-любому, в авторитете :))) )
:aga: точно... я работала, но по другому поводу.... послушные, щедрые и очень вежливые:oj: