PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка-3



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

naatta
09.12.2008, 17:07
pypss,
KAlinchik,
Девчоночки мои!!!!Уряяяя!!! Как я вас всех люблю!!!kisskisskiss
Прямо слезы наворачиваются!!!! Соскучилась по вам!!!!flower:pivo::aga:
Хочу ужасно всех увидеть!!! Как у вас-то дела??? Работа есть??? Кризис влияет???
Все дома здоровы??? Как детки и вторые половинки???

Курица
09.12.2008, 18:18
naatta,
да уж, потеряшка! Давненько тебя не видно было! Скучали !!!flower

naatta
09.12.2008, 18:30
Давненько тебя не видно было!
Ой, девчонки!!! Дома насиделась - до одури!!!! Высыпалась - до головной боли!!!
Я ведь в отпуске не была с 1999 года!!! И в этом году не собиралась!!! А тут нам кризис подсуропил административный отпуск!!! Гуляй - не хочу!!! Только денег не платят!!! Живи и плати ипотеку - как хочешь!!! Свинство!!!
Зато, при отсутствии денег, не смогла воспользоваться услугами портнихи!!!
Тряхнула стариной и сшила сама костюм быка, и Новогодний вечерний золотой наряд себе!!! (это я зря хвалюсь, т.к. в наряде надо рукава поуже сделать, быку улыбочку приклеить, и бейсболку на голову пришить, да кольцо от шторы в ноздри воткнуть!!!:biggrin: короче - еще куча недоделок!!!)
Но честно скажу - отдыхать это классно!!! Единственное, надо, чтобы при этом были деньги, а не сидеть и не думать, как жить завтра!!!

Всех-всех люблю!!!kiss

Инна Р.
09.12.2008, 18:42
Вот, что значит аваторка! Натусик пишет о грусных моментах, но при этом открыто и широко улыбается, и сразу становится видным - все у нее будет отлично! не может быть иначе, потому что человек умеет так улыбаться, и пишет с надеждой на лучшее! Молодчинка, Наташа!!! flower

Анатольевна
09.12.2008, 19:23
Все этот кризис дурацкий!!!

На НГ корпоративы в ресторане из 14 дней осталось 7!!!

Как работать???

Надеюсь, что у вас тоже все хорошо!!!
:biggrin::ok::biggrin:
Натусик, привееееет!!!!!!!! Как же ж мы скучали!!! Я уж думала - то ли в Новосибирск поехать - разобраться, что там с тобой...:smile:

Светлана Шишкина
09.12.2008, 20:06
Коллеги, сегодня мне "спасибо" поставили за пост № 730 в теме Новый год. Мне захотелось его скопировать. Слова и сегодня актуальны


Братья и Сестры! Родные мои, это искренно....ДАЮ УСТАНОВКУ!!!! ВСЕ У ВСЕХ ПОЛУЧИТСЯ!!!! КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК, КАЖДАЯ ВЕЧЕРИНКА!
ОТ ВСЕГО СВОЕГО СЕРДЦА ПОСЫЛАЮ ВСЕМ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ, ТВОРЧЕСКУЮ ВОЛНУ И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!!!!!
Не сомневается и не ошибается только тот, кто ничего не делает. А тот, кто ни о чем не беспокоится, как правило за оградкой.
И ВРУТ наши мальчики, что им по барабану, и у них душа болит, но они МУЖЧИНЫ, они этого не покажут.

Не смейте лгать,и верить тем, кто лгал...
А молча встанте, и снимите шляпы,
Пред тем, кто Вас сегодня развлекал

Djazi
09.12.2008, 20:09
Не смейте лгать,и верить тем, кто лгал...
А молча встаньте, и снимите шляпы,
Пред тем, кто Вас сегодня развлекал
Светлана, супер!!!flowerflowerflower

Светлана Шишкина
09.12.2008, 20:12
Djazi,

Это не я, это Андрей Макаревич "Посвящение артистам".
Люблю эти строки, и еще я всех наших коллег считаю Артистами, Мастерами своего дела

ruslava
09.12.2008, 20:30
Как хорошо, что Наташа появилась!!! Так не хватает добрых и открытых людей на форуме. Взамен появились какие-то заумные, двусмысленные, мудреные, пишущие и читающие между строк...

Кстате, а где Оптимистка??? кто знает???:eek:
Никто не соскучился??? или так и надо???

Светлана Шишкина
09.12.2008, 20:35
ruslava,

Конечно же так не надо, счастье, что многие не перестают общаться с Людмилой по личным контактам. Конечно, это не правильно:frown:

Анатольевна
09.12.2008, 20:36
ruslava,
Людмила сказала, что ушла в отпуск... дабы не вступать в перепалки...:frown: Но она всё видит! :aga:

Шапокляк
09.12.2008, 21:05
Людмила, пожаааааалуйста, вернитесь, я очень скучаю по добрым, мудрым, а самое главное Вашим стихотворениям!!! А то прямо с Вами ушла моя муза, без Вас ничего не пишется. Я серьезно.:aga: Ну пожалуйста, я только благодаря Вам, полюбила поэзию!flower

Елена Кузнецова
09.12.2008, 21:31
Всем привет! Столько нового! Еле перечитала все. Совсем времени нет заходить на любимые странички... Вот я что-то пропустила - у Диогена роман с Януськой или с Марьей???:biggrin:
А кризис дает о себе знать... У меня из 8, предоплаченых в августе-сентябре, корпоративов осталось реальных 3. Предоплату оставили, а корпоративов - ёк!:frown:
В связи с тем, что у младшего сына ветрянка и у меня больничный 21 день, буду читать форум чаще:smile:Всех рада видеть!

Януська
09.12.2008, 21:34
у Диогена роман с Януськой или с Марьей???
Он еще сам не определился :biggrin:

Djazi
09.12.2008, 21:43
Людмила сказала, что ушла в отпуск... дабы не вступать в перепалки... Но она всё видит!
Людочка_Оптимистка, выходи из подполья. Ты заказала костюмы надувные в Москве? А то я может на следующей неделе соберусь съездить.

Раюшка
09.12.2008, 22:16
Всем привет! Рада, что Наатташка вернулась, жаль тоКА, что Люда отсутствует. Надеемсси, что это ненадолго...
Порадовать вас нечем, кроме перлов из нашей жизни, увиденных "живьём".
Недавно зашли в супермаркет. Совершая ш(ж)опинг для себя любимых, решили приобрести упаковку памперсов для Игорёшкиной 10-месячной крестницы. На одной из упаковок бросилась в глаза надпись, прочтя которую, я лежала под стойкой с товаром и дрыгала ногами... Надпись гласила: "Внимание! НЕ НАДЕВАТЬ ДЕТЯМ НА ГОЛОВУ! Чревато удушением!":vah::vah::biggrin:

Анатольевна
09.12.2008, 22:24
Раюшка,

"Внимание! НЕ НАДЕВАТЬ ДЕТЯМ НА ГОЛОВУ! Чревато удушением!"
А что, Раюшка, глядя на огромное количество судебных исков в Америке (типа, почему производитель меня не предупредил, что петарду в :jopa: нельзя вставлять, или что машинное масло в пищу не употреблять), которые выигрывают покупатели, теперь все стараются перестраховаться. Пусть идиотично, но "Мы же вас предупредили!"

Шапокляк
09.12.2008, 23:04
А что, Раюшка, глядя на огромное количество судебных исков в Америке (типа, почему производитель меня не предупредил, что петарду в нельзя вставлять, или что машинное масло в пищу не употреблять), которые выигрывают покупатели, теперь все стараются перестраховаться. Пусть идиотично, но "Мы же вас предупредили!"
Так одна женщина не помню, где отсудила у прозводителей микроволновок, огромную сумму, за смерть любимого кота, которого она решила посушить в микроволновке, типа её же не предупредили, что так делать нельзя. За свою тупость, ещё и бабла срубила. Убийца котов. Я бы её саму в микроволновку засунула и посмотрела можно так или нет.:mad:

Kozachello
09.12.2008, 23:25
Котоа, конечно, жаль, но вот после подобных статеек не хочется, чтобы пришлось жалеть нас - работниц/ков развлекательной сферы...

В "Газете по-одесски" появилась следующая статейка:
"Будем экономить

В народе празднование всегда происходит с размахом. В этом году многие одесситы все же решили встречать год быка немного скромнее:biggrin:.

— Мы начали откладывать деньги на праздник еще в сентябре, — рассказывает экономист Светлана Смелова. — Думали поехать в Болгарию. Теперь решили остаться дома, чтобы все деньги не тратить, но с друзьями все же решили снять помещение, заказать еду из ресторана. А вот на чем действительно собираемся сэкономить, так это на развлечениях: решили, что не будем заказывать никаких артистов, а подготовим праздник сами.
Активизируются наши таланты и в компаниях, большинство которых будет теперь проводить корпоратив в своих же офисах.....
Что касается новогоднего стола, то тут, как говорится «голь на выдумки хитра». Нет, продуктов, конечно, в магазинах много, но вот делать как прежде праздничный стол, чтобы он «аж ломился», одесситы не собираются.
...Стоимость праздников в кафе и ресторанах тоже возросла (новогодняя ночь вам обойдется от 300 грн в кафешке в спальном районе до 5000 грн в "Садах Победы"на площади 10 Апреля) (вранье: в "Садах" до 250 у.е - сама узнавала, К), поэтому молодежь стала охотнее соглашаться встречать год в семейном кругу....
Год 2009, который, по словам финансистов, ничего хорошего не принесет, люди все-таки ожидают с волнением. Конечно, многих тревожит будущее, но особой паники нет. Ведь одесситы верят, что «как встретишь Новый год, так его и проведешь», а поэтому стараются провести праздник на уровне....

Автор: Юлия ЛИТВИН

Полная версия: http://odessa.mycityua.com/articles/odessa/2008/12/09/115313.html

Противоречиво и сеет панику, которая и без того "хорошо растёт" в результате тотального роста цен на продукты/товары и прочее...

Только вот забавно: звонит на днях клиентка на корпоратив и начинает диктовать, что, мол кризис - у всех, надо уступать, она себе считает доллар по 6 грн. (заметно ниже курса нацбанка!):jopa:
Я её, конечно, интеллигентно пригласила в эротическое путешествие, но таких же идиотов с каждым днём всё больше становится!

Януська
09.12.2008, 23:44
Мдяяя, а я сегодня говорила с одним ведущим, так он сказал что работает новог. ночь в кабаке, человек стоит 6000 руб. (200 баксов), и ВСЕ билеты, якобы уже раскуплены! Во как!

Kozachello
09.12.2008, 23:54
... человек стоит 6000 руб. (200 баксов), и ВСЕ билеты, якобы уже раскуплены! Во как!

Я так понимаю - с гостя по 200?
Так у меня есть распечатка цен по одесским кабакам - там даже паршивые бадежки меньше 150 у.е. не объявляют...
Или это ведущий столько "зарядил"?

maknata
10.12.2008, 02:49
Ой, кризис...Да, кризис! Но! Вчера приходит ко мне клиентка, заказывать свадьбу на январь. Говорит, что в работе не видела, но меня ей настоятельно рекомендовали, и дети хотят именно меня (кстати обо мне поинформирована хорошо, вплоть до стоимости моих услуг). Полчасика мы с ней поболтали, решили что она ко мне потом с молодоженами подойдёт ещё, прощаемся, и тут она спрашивает - а стоимость ваша такая то, ничего не изменилось? Мой язык, не спросив совета у мозга выпуливает фразу - "Вы же понимаете, сейчас цены так растут на всё, что я просто не могу уже за такие деньги работать.." И называю сумму значительно больше. В мозгах бешено мечется мысль - "дура!!!сейчас заказчик спрыгнет, бушь лапу сосать!" Заказчица же абсолютно спокойно мне говорит - "хорошо, а если вдруг вам кто то предложит больше, вы к ним не уйдёте?" :redface: Ага, щас же уйду! В январе? Ну прям разгар свадебного сезона!:biggrin: Ну прям я такая вся на расхват!:biggrin:
Так что давайте ка не раскисать по поводу кризиса, и верить в то что - прорвёмся!:aga: Учится молодёжь встречать НГ в домашней обстановке? Так то ж хорошо! Представьте сколько свадеб до сентября будет!:biggrin: А в сентябре бэби-бум! Так что без работы не останемся!:aga:

Светлана Шишкина
10.12.2008, 04:18
вчера приходит Никита из школы. Я с Димой монтирую музыку к одному конкурсу. Кухня у меня - крохотная, и мы тут с двумя ноутбуками, где только можно мои черновики раскиданы. Никита зашел, посмотрел, сказал, что он все понял, что есть нечего, взял колбасу, хлеб, колу и ушел в комнату свою. Вечером, когда мы закончили, спрашивает, а мы СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА есть будем? Я говорю, что предупреждала вас, меня не трогать, все на сухом пайке, или варите себе пельмени. Магазин под боком.
Муж пришел с работы - у меня везде парики, костюмы сохнут, глажка. "Как я ненавижу твои новогодние сборы, дома -бардак, и тебя, по сути, тоже нет, хотя ты и дома".
Сейчас наверчу голубцы на неделю, сыну курник испеку, коту куплю его любимый "Хилс". Бедные наши близкие, недокормленные, необласканные, обделенные вниманием. :frown: сегодня утром благодарила их за понимание - посуду помыли, вчера мне немного с глажкой помогли, видимо мужской совет провели, так как утром первое слово "Мама, чем я могу тебе сегодня помочь - обращайся". Сердце так и екнуло....

Сильва
10.12.2008, 07:13
сегодня утром благодарила их за понимание - посуду помыли, вчера мне немного с глажкой помогли, видимо мужской совет провели, так как утром первое слово "Мама, чем я могу тебе сегодня помочь - обращайся". Сердце так и екнуло....
Младший, когда мои сборы видит, спрашивает:"Мама, ты опять на работу с сумками?" Придумалась загадка про нас, дорогих:

У мамы свадьба каждую субботу,
Она готовит сумки, наряжается.
И что, скажите, это за работа?
И как же моя мама называется?

ruslava
10.12.2008, 07:39
Ребята, а как насчет свадеб на 2009? у кого-то что-то шевелется?
У нас пока - ни одного заказа. Была интересная пара (точнее, не пара, а свекровь) на 14.02
Звонила 300 раз, потом настояла прийти на свадьбу и послушать меня живьем... как я её не пыталась переубедить, что так заказы никтоне берет, что заказчик приходит на встречу, с ним знакомятся, обсуждают каждый момент, она все равно настояла на своем, и приперлась на свадьбу. Постояли на лестнице, послушали..... точнее поДслушали.....
Вот, как вы считаете, это нормально??? я ей сразу сказала, при том неоднократно, что я против, но человек в ненавязчиво-навязчивой форме меня умоляла - ну скажите где вы будете работать, ну что вам - жалко? - и я сказала - да ради Бога - раз вы именно так хотите - делайте как знаете - приходите, стойте у меня за спиной, слушайте...
Приходили потом на встречу - я думала с задатком - а они, оказывается пришли, обсудить увиденное (подсмотренное), щас думают... сидели не столько со мной говорили, сколько между собой ссорились молодые и эта мама:jopa:
Я то не расстроилась - Бог знает что делает - раз отвел меня от них, еще не известно, кому больше повезло...
Надеюс, на 14 февраля заказы будут, а у кого как? звонят уже на это число???

Инна Р.
10.12.2008, 08:05
У нас пока - ни одного заказа.
У меня тишина пока. Не звонят, на январь один ДР взяла - старые клиенты, в их семье уже раза 3 работала и все. Но мне кажется, после НГ телефоны зазвонят. Люди выжидают - тревожная ситуация сейчас дает знать. А после НГ врубятся, что все как раньше и начнут звонить. А вообще у меня январь каждый год - самый тухлый, так что я не удивляюсь! :smile:

KAlinchik
10.12.2008, 08:05
У мамы свадьба каждую субботу,
Она готовит сумки, наряжается.
И что, скажите, это за работа?
И как же моя мама называется?
:ok:
у меня старшая, когда помладше была, всем говорила: а у моей мамы каждые выходные -свадьба...ей вопрос: а мама кто?
доця: моя мама-СВЯТО!(праздник с укр.языка, т.е. МОЯ МАМА-ПРАЗДНИК!)

Инна Р.
10.12.2008, 08:07
человек стоит 6000 руб.
А у нас наоборот всего 7 мест на НГ ночь забили - мне кажется хозяйка с ценой погорячилась - вроде сейчас по 10000 продает билеты, с человека. :redface:

Раюшка
10.12.2008, 09:02
Мдяяя, а я сегодня говорила с одним ведущим, так он сказал что работает новог. ночь в кабаке, человек стоит 6000 руб. (200 баксов), и ВСЕ билеты, якобы уже раскуплены! Во как!
Так может, это кабак хорошо раскрученный, дорогой и модный. Обеспеченные люди не перестанут отказывать себе в удовольствиях, а так называемый "средний класс" (мои клиенты относились, скорее всего, именно к нему) обнищал слегонца... :frown:

Сильва
10.12.2008, 09:07
У нас пока - ни одного заказа.
И у нас глушь... Насчёт лета - думают, а зима пока - затишье.

Марья
10.12.2008, 09:13
у меня старшая, когда помладше была, всем говорила: а у моей мамы каждые выходные -свадьба...ей вопрос: а мама кто?
доця: моя мама-СВЯТО!(праздник с укр.языка, т.е. МОЯ МАМА-ПРАЗДНИК!)
Алин, а мой маленький говорил ( с подачи свекрови): папа денежки зарабатывает, а мама песенки поет... А то, что у мамы на песенках зарплата раза в три больше была, чем у папы и мама на песенках квартиру двухкомнатную бесплатно получила, ребенку никто не объяснил.... Пришлось ждать, пока повзрослеет и сам все поймет...:biggrin:

Елена Кузнецова
10.12.2008, 09:22
всем, всем!
Молитва ведущего:
Боженька! Избавь меня
-от клиента переборчивого, распальцованного и чегохотящего незнающего.
-от жениха (боярина, невесты, свекра и тестя) со вчера непротрезвевшего.
-от тещи (свекрови, тети двоюродного дяди и т.п.) нос свой во все конкурсы сующей.
- от самородков из гостей "а сейчас я проведу один прикольчик..."
- от администраторов Великих Мастеров Банкетов, научающих как надо веселить публику "вот у нас одна тамада яйца через штаны катала - весело было!"
-от администраторов, директоров, хозяев озабоченных.
-от музыкантов "звездных", звезду в 70-х поймавших и до сих пор её носящих "ща твоя работа, у нас перекур на 1,5 часа, нам пофигу, что народ уже 2 часа за столом жрет"
-от видео-фото много пьющих, которых надо из-за стола вытаскивать "Петя! Сейчас родители будут слово говорить - иди скорей снимай!"
- от корпоративов в СБУ (в России ФСБ) и налоговой, по ходу банкета вычисляющих твои связи и доходы соответственно.
-от поклонников из числа пьяных мужиков-трактористов-асфальтоукладчиков под конец корпоратива в тракторной бригаде №6 "А, ну! Красивая, поехали кататься!"
-от таксистов, что везут с банкета и ставят на полную жестский шансон "Отдыхайте, девушка, вы же с работы..."
-от клиента "А можно ту же программу, что Вы рассказывали только что 3 часа, но уложить в 1 час и в 3 раза дешевле?"
-от....
Стоп! Боженька! Но если ты от этого меня избавишь, то с кем же тогда работать????
(последняя фраза говорится с одесским акцентом)...
:biggrin:

Kozachello
10.12.2008, 09:46
Ой, кризис...Да, кризис! Но! ... Учится молодёжь встречать НГ в домашней обстановке? Так то ж хорошо! Представьте сколько свадеб до сентября будет!:biggrin: А в сентябре бэби-бум! Так что без работы не останемся!:aga:

Да-а! Во всяком явлении можно разглядеть и нечто положительное... А где уверенность, что у них (этих молодых) не уйдут все деньги на предродовую подготовку и прочую дребедень, а будут направлены исключительно на свадьбу?


Ребята, а как насчет свадеб на 2009? у кого-то что-то шевелется?
..... точнее поДслушали.....
Вот, как вы считаете, это нормально??? я ей сразу сказала, при том неоднократно, что я против... - делайте как знаете - приходите, стойте у меня за спиной, слушайте...
Приходили потом на встречу - я думала с задатком - а они, оказывается пришли, обсудить увиденное (подсмотренное), щас думают... сидели не столько со мной говорили, сколько между собой ссорились молодые и эта мама:jopa:...

Это - из той категории, что сами себе не верят и боятся хоть копеечку не туда вложить... С такими надо расчёт брать сразу - по факту явки на работу:ok:...

Януська
10.12.2008, 09:46
и мама на песенках квартиру двухкомнатную бесплатно получила, Это как это??? :eek:

diogen
10.12.2008, 11:17
Девчонки...С добрым утром...

skomorox
10.12.2008, 12:44
Марья,

мама на песенках квартиру двухкомнатную бесплатно получила,
перечисли поимённо песни,тоже спою..............:biggrin:

Volodя
10.12.2008, 13:04
Люди !!! Срочно нужна ссылка с беседки №2!!!

Volodя
10.12.2008, 13:07
перечисли поимённо песни,тоже спою..............
Пойдите в жилконтору с гитарой , с о-очень хриплым , желательно после далёкого вчера... о котором вы не должны помнить , наберитесь и "сегодня" и вперёд ! Квартиру дадут , во Владивостоке :biggrin:

Инна Р.
10.12.2008, 13:09
Люди !!! Срочно нужна ссылка с беседки №2!!!
Володя, так она работает Беседка 2, заходи и бери, что нужно. Только писать нельзя туда, а читать - пожайлуста. На первой страничке Беседковых тем ищи. :aga:

Инна Р.
10.12.2008, 13:11
Девчонки...С добрым утром...
Привет! Переоделся? Поставил бы аву, которая после этой была, она удачная.:aga: