PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка-3



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52

Раюшка
04.01.2009, 14:54
Сообщение от diogen
......Всем читать...

Звучит как приказ...
Надо написать "Советую всем читать"... :smile::smile:

Раюшка
04.01.2009, 14:56
Народ, а вот у меня проблЭма...:smile: Куда пойти, куда податься? (Кого найти, кому отдаЦЦа?:biggrin:) Хочу выйти из дому, крыша едет не спеша... Машину брать бум только завтра... Куда пойти "у нас на районе", ума не приложу... Вот это трабл так трабл...:biggrin:
Я уже даже накрасилась и сижу, как дура, накрашенная...:biggrin:

Volodя
04.01.2009, 15:08
Народ, а вот у меня проблЭма... Куда пойти, куда податься? (Кого найти, кому отдаЦЦа?) Хочу выйти из дому, крыша едет не спеша... Машину брать бум только завтра... Куда пойти "у нас на районе", ума не приложу... Вот это трабл так трабл...
Я уже даже накрасилась и сижу, как дура, накрашенная...

Шота я недоконца понял, шо вы хотите (Мая твая ни панимаит):biggrin:

Инна Р.
04.01.2009, 15:10
Костя ставит многоточие - я многоточие читаю так - "дальше думай сам и решай сам", а если б это был приказ - то в конце надо было бы поставить восклицательный знак (некоторые много любят ставить :biggrin::biggrin::biggrin:). Давайте учиться читать друг друга и понимать. :aga:
Ведь есть разница:
Всем читать....
и
Всем читать!
:smile:

Януська
04.01.2009, 15:11
А вот это уже похоже на проклятье.... Нехорошо...
Кто бы говорил про нехорошо! Нехорошо, это когда из-под тишкаЮ, гадости пишут или своими постами никчемными, подбрасывают поленья в огонь ссоры.

diogen
04.01.2009, 15:13
Костя ставит многоточие - я многоточие читаю так - "дальше думай сам и решай сам"
:ok: Абсолютно...Для этого многоточия и существуют...

Ладушка
04.01.2009, 15:24
Помните номинации новогодние?
diogen,- Мастер многоточий!flower
(Это рука дружбы - протянутая ещё раз).

Volodя
04.01.2009, 15:25
Помните номинации новогодние?
diogen,- Мастер многоточий!
Да...и я запомнил к кто я:mad:рас**здяй:mad:

Ладушка
04.01.2009, 15:29
У меня тут мысль тож глубокая появилась. Давайте возьмём у Диогеныча бочку и сложим туды старые обиды и засмолим её! А на встрече в Питере нужно будет её утопить в реке. Символически. Так вот я в эту бочку сложила бы обиду, которую нанесла одному хорошему человеку- Байрону. И ещё все недоразумения.
Вот ... пока думаю...ещё что ...

Инна Р.
04.01.2009, 15:40
Вот ... пока думаю...ещё что ...
Я бы тоже много что закупорила в эту бочку. :aga:

Володя, ты как маленький! Закупоривай в бочку тож свои обиды!:aga:

Да...и я запомнил к кто ярас**здяй

Ильич
04.01.2009, 16:38
Да...и я запомнил к кто ярас**здяй
Я за это замечание от папы Коли получил. Мне старому дяде ататата по попе дали... Тебе тоже хочется? Пиши почаще! Мазохист....
Гордиться нужно, что отмечают, что отвечают, что замечают.....
Хуже всего если игнорировать начнут.
Так что включай мозги и иногда думай....
Китайская мудрость гласит:
Знающий не говорит, а говорящий не знает
В нашем случае слово говорит можно заменить на пишет

skomorox
04.01.2009, 18:56
Я бы тоже много что закупорила в эту бочку.

главное, чтобы речка не замёрзла, а то - отскочит обратно!:biggrin:

И вообще - нафиг (надеюсь, этим междометием я никого не оскорбила?) сделали эти весы и репутацию? Кому они нужны? По мне бы, лучше вместо "спасиб" - смайликов побольше прикольных. Вот, например, напишет, Толяныч очередной свой перл, я поваляюсь от смеха, да и поставила ему бы подходящий смайлик, типа "жжёшь!" Но до смайликов пока доберёшься - всё желание пропадает их ставить. Вот и надо вместо кнопки "спасибо", удобные смайлики сделать. Тогда и репутации никакой ни кому не надо. Ну, к чему она? Итак, по дате регистрации и по количеству сообщений видно, кто и что, и как давно! Долой весы и репутацию! Пусть будет демократия!

optimistka17
04.01.2009, 19:00
по количесиву сообщений видно Так ведь не количество, а качество важнее...

tolyanich
04.01.2009, 19:13
Супчики люблю тоже! , а вот что такое аджапсандал и пити - не знаю! Тёмный я... Ща пороюсь в недрах Великого и Могучего! Нарыл? Это грузинское и азербайджанское блюдо соответственно. Дело в ом, что при минимальных способностях готовить может любой. А мне как говорится сам Бог велел .Во-первых я это делать люблю, Во-вторых люблю вкусно покушать:biggrin: Отсутствием вкуса не страдаю.В-третьих приходится смного работать в ресторанах с различной кухней и если что-то понравится, пытаюсь приготовить сам. Причём не всегда получается с первого раза.Иногда годами доводишь блюдо до совершенства:biggrin: Как например сациви никак не получалось у меня так вкусно как в одном грузинском ресторане.Кстати сказать в других кавказских ресторанах тоже мало где умеют хотя бы что-то подобное приготовить.
Очень помогают рецепты из интернета, но не все рецепты одинаково полезны:biggrin: Если например взять самый распостранённый рецепт харчо, то получится совсем не харчо:biggrin:
Вобщем дерзайте мужчины, радуйте своих любимых женщин.Готовить может любой , главное начать:aga:

skomorox
04.01.2009, 19:13
optimistka17,

Так ведь не количество, а качество важнее...
__________________
Люда, да ведь, итак всё понятно и без весов со спасибами, кто и что представляет. Если меня, например, заинтересовала какая-то вещь у автора, её выложившего - я обязательно спрошу у него, если мне что-то непонятно. И если у этого автора репутация 0 - мне пофигу (не обидела ни кого?:biggrin:) на его репутацию! Он мне интересен и я буду его спрашивать и общаться с ним.

tolyanich
04.01.2009, 19:17
skomorox,
Репутация: 777 Портвейн?:biggrin:

skomorox
04.01.2009, 19:20
tolyanich,
точно!:biggrin: :ok: Три топора!:aga:

Ладушка
04.01.2009, 19:21
zegunta - вроде правильно написала. Дорогие, порадуйте Танюшку в скайпе. Позвоните Курочке.flower

skomorox
04.01.2009, 19:22
tolyanich,

Вобщем дерзайте мужчины, радуйте своих любимых женщин.Готовить может любой , главное начать
__________________

это ты уже начал рекламную акцию на 8-е марта?:biggrin:

Инна Р.
04.01.2009, 19:25
Так ведь не количество, а качество важнее...
А по мне так ни качество не важно, ни колличество - а главное понять суть человека, что он из себя предсавляет и какими человеческими качествами обладает или не обладает. И это от нашей репутации на форуме никак не зависит. Каждый в душе делает оценку тому или другому, и с этим остается. А не с циферками.

tolyanich
04.01.2009, 19:33
tolyanich,


это ты уже начал рекламную акцию на 8-е марта?:biggrin:

Ага. А у тебя когда восьмое?:biggrin:

tolyanich
04.01.2009, 19:34
innca,
Ну вот тогда и не нужно придавать такого значения циферкам и переживать из за них :smile:flower

Инна Р.
04.01.2009, 19:51
Я не за цифирки переживаю, если кто не понял - я за подлость переживаю, кторую не люблю сильно. Меня уже однажды позорили за фразу, которую я дальше скажу, но я скажу - Стыдно за товарищей. :oj:

tolyanich
04.01.2009, 20:12
innca,
Понятно. Но это их товарищей дело. Пусть каждый за себя стыдится. Нам бы за себя ответить.
Не знаю как тебя ещё успокоить:oj:

Ольвия
04.01.2009, 20:17
Меня полдня не было, а тут все то же....:biggrin:
Девочкам - flowerflowerflower
Мальчикам - :pivo::pivo::pivo:

optimistka17
04.01.2009, 20:22
но я скажу - Стыдно за товарищей. Инна! Не так давно ты так рьяно призывала никого не называть толпой, а лишь поименно, что я с тобой целиком и полностью согласилась....
А вот сейчас ты говоришь о каких-то товарищах и я ничего не понимаю...
Если я в числе этих самых товарищей, то мне не ясно почему тебе за меня стыдно. А если я не товарищ, а вообще непонятно кто,- то тем более каша в голове...

Очередной раз надеюсь, что когда -то все устаканится и на Форуме воцарится Мир и доброжелательные отношения , которые были каких-то пол года назад...

Ольвия
04.01.2009, 20:27
все устаканится
Толковая мысль.... Так выпьем же за мир во всем мире.... (по-моему на мои миролюбивые реплики все равно никто внимания не обращает....:biggrin:)

http://www.thegoodlife.ru/uploads/1201532709_perrier.jpg

KAlinchik
04.01.2009, 20:28
(по-моему на мои миролюбивые реплики все равно никто внимания не обращает....)
Что ты, Оль!
Я пью....

Так выпьем же за мир во всем мире

Курица
04.01.2009, 20:32
Так выпьем же за мир во всем мире.... (
Олечка, давай лучше коньячку и раскурим ТРУБКУ МИРА...:biggrin:В смысле- мы начнем, раскурим, и дальше передадим!!!!:aga:

http://*********ru/337513m.jpg (http://*********ru/337513.htm)


Ой, и Алинчик тут- на трррррроих, девчонки! И- куррнем!

Мишкина
04.01.2009, 20:39
Девчонки! Меня возьмите!!!!
Я - тоже за МИР!!!!!!!:oj::oj::oj:

Инна Р.
04.01.2009, 20:40
А вот сейчас ты говоришь о каких-то товарищах и я ничего не понимаю...
Люда, в том то и дело, что никто не знает - кто каждое утро Костю в минус загоняет, поэтому и имен не называю.

Еще раз прошу понять - одно дело поставить минус, если тебе не понравилось сообщение , обосновать и подписаться. И совсем другое лепить минусы за все подряд, лишь бы доканать..., и не подписываться.

Все, давайте закроем эту тему. Пусть устаканится. У каждого есть своя голова.

skomorox
04.01.2009, 20:44
В смысле- мы начнем, раскурим, и дальше передадим!!!!

а я на эту трубку - можно свой мундштук нацеплю? Гриппа боюсь, понимаешь...:ha:

Януська
04.01.2009, 20:47
Меня уже однажды позорили за фразу, которую я дальше скажу, но я скажу - Стыдно за товарищей.
Нет, пардон, тогда ты другую фразу говорила :biggrin: За эту тебя никто позорить не будет!

Януська
04.01.2009, 20:50
никто не знает - кто каждое утро Костю в минус загоняет, поэтому и имен не называю.
А чего их называть, имена-то, итак все знают кто это делает.


У каждого есть своя голова. Я бы сказала: У каждого есть своя совесть.

Курица
04.01.2009, 20:51
а я на эту трубку - можно свой мундштук нацеплю?

Не так страшен грипп, Ириш, как осложнения после него. Вот у меня одна знакомая заболела гриппом, вызвала врача на дом, и...вот уже лет 15 как мучается...в браке с ним...Такое вот осложнение...:wink:
=
Втречаются два вируса гриппа. Один другому и говорит:
– Слушай! Hе представляешь – вчера ТАКУЮ девушку в постель уложил...
=
Знаете ли Вы, что вероятность заболеть птичьим гриппом выше у тех, кто с
ногами забирается на унитаз? Грипп думает, что села птица и атакует
из-под ободка унитаза.

skomorox
04.01.2009, 20:53
Курица,
:ok::biggrin:

просто заготовка для Иннусика и Диогена!

optimistka17
04.01.2009, 20:56
Люда, в том то и дело, что никто не знает - кто каждое утро Костю в минус загоняет, поэтому и имен не называю. Инна, почему это тебя так волнует?Пусть это Костю волнует...Он тебе уполномочил отстоять его честь и достоинство? Так вроде бы нет. Вроде он сам взрослый человек и если ему это интересно, то он сам и поинтересуется.
А я одно могу сказать, после того как репутация у Кости стала резко падать вниз,то он стал более осторожным в выражении своих мыслей, в его сообщениях гораздо меньше хамства, а значит все эти негатвные отзывы были поставлены не зря... В отношении себя скажу одно,- я если и ставлю негативные отзывы( а это бывает крайне редко,гораздо чаще ставлю "спасибки"), то всегда пишу комментарий, за что, то есть расшифровываю что именно мне не нравится...Не знаю как поступают остальные. Хотя не одна я ставила негативные отзывы Константину...:biggrin:
Мой искренний совет оставить тему Кости в покое... А то получается , что он у нас как "центр Вселенной..."
Какой бы ни был он талантливый(а я не сомневаюсь, что он по своему талантлив, он далеко не серая никчемная мышь), но мне очень хочется , чтоб из-за него люди не уходили с Форума и этот раскол наконец-то разрешился тем, что мы в один миг выкурили трубку мира( виртуальную ,конечно)
Наверно ,у меня ностальгия по былым временам...

Инна Р.
04.01.2009, 20:57
просто заготовка для Иннусика и Диогена!
Точно - я скопировала! :smile:

Анатольевна
04.01.2009, 20:57
Курица,
Танюш, как твой скайп, фунциклирует? Собираюсь с утра тоже сходить приобрести себе "оборудование" для скайпа.

Светлана Шишкина
04.01.2009, 21:01
Братья и Сестры! Отметим новый год и Рождество так, чтобы не было мучительно больно за сказанные слова, за испорченное настроение, за потраченное время в разборках и недомолвках.

Каждому - отличное настроение, творческих порывов, веселья до упаду, и заряд энергии на все последующие банкеты. Народ, сказочные праздники, давайте радоваться друг другу! Зажигай!!!

http://s60.radikal.ru/i169/0901/9a/7beed45108c4.jpg (http://www.radikal.ru)