PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка-3



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Ксения Высоцкая
27.12.2008, 06:12
ПРИВЕТИК. МОИ СЛАВНЫЕ, ХОРОШИЕ. Всего второй раз на сайте. но уже так хочется написать: Приветик, мои славные. хорошие ДРУЗЬЯ. Жасмин, с прошедшим... Ребята, а вас всех с наступающими праздничными буднями. Успехов на корпоративах. свадьбах. Пусть эта жаркая пора станет замечательным трамплином в грядущий, СЧАСТЛИВЫЙ год. Кстати, я тоже Бычок, или Тёлочка, как кому угодно. И изо всех сил мы, Быки, постараемся сделать этот год для всех вас счастливым. Ребята, а теперь просьба о помощи. Подскажите, как можно добавить смайлики. рисунки, адрес сайта, свой девиз? У вас у всех такие яркие и интересные ЛИЧКИ. И что значит ТРАНСЛИТ? Заранее СПАСИБОЧКИ

Светлана Шишкина
27.12.2008, 06:18
ОБОЖАЮ НАШУ РАБОТУУУУ!

Я вчера с вами не пьянствовала, поздравляя нашу Жанночку, потому что мне было очень плохо. Я настолько устала, что сил сидеть у монитора не было, хотя я пьянствовала поправде, Марья видела, что стаканчик "Мартини" с тоником я намутила. Мы пообщались недолго по скайпу. Вымотал меня вчерашний корпоратив. Начну с итогов - потеряли 1 синий платок, один, самый дорогой голубой, сожгли - он попал на свечу на столе (цветные танцы). Когда я тушила платок, опалила свой новый пиджак -рукав. Жалко до слез. Восстанавлению не подлежит. Пиджак одела всего 3 раза. 6 тысяч уйдет в мусорное ведро. Одно радует, во ткань качественная у буржуев, сначала горела верхняя часть - напыление с люрексом, а камешки так и падали. А подклад только нагрелся, я не обожгла руку. Расстроилась, разболелась голова, я думала купила себе новую тряпочку на года два. Фигушки:jopa:
А утром встала и подумала. Коллектив - одни тетки, постоянные клиенты. Станция переливания крови. Мне они очень нравятся, многих знаю по именам, подъемные, веселые, открытые, искренние. Меня любят, хотя им, бюджетникам, мои услуги дороговаты, заказывают третий год только нашу команду. Вчера два раза тост за меня поднимали, а уж как благодарили. Когда увидели, что я под столами платочки ищу, и что я "опытная пожарница", сделали мне утешительный подарок, купив в баре дорогущий коньяк "Черчиль" в пластиковой коробке. Диму кормили, как на убой, (правда про меня забыли), но это фигня. Все эти тряпки - всё это так мелочно, будет здоровье, заработаем. А вся моя усталось, это отголоски болячек, и того, что люди так веселились, что я работала, как отбойный молоток - вот и выжата, как лимон.
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ! Потому, что я умею дарить людям ПРАЗДНИК. Я не хочу заниматься ничем другим, потому что, моя профессия - мой диагноз на долгие годы.

Поэтому, вечером в свете сафитов, забыв про все болячки и неприятности, я опять взмахну челкой, расправлю плечи, добавлю блеска в глазах, повешу улыбку на лицо и действительно искренне скажу "Добрый вечер, дорогие друзья, я снова рада встречи с вами.... И понеслось, и покатилось, и пришел к людям праздник. И опять буду выжата, и опять будет усталость. Но, когда встречаешь на улице, в магазине или еще где-то бывших клиентов, и они улыбаясь идут ко мне, или кричат на весь супермаркет(как в последний раз) "Это Светлана!!!" и бегут обнять меня, бросив нагруженную тележку, сумку с деньгами, бегут и улыбаются, я опять понимаю, что я очень люблю свою работу, и в ней мое СЧАСТЬЕ! Я вчера скопировала Марье письма, которые за вчерашний день прислали мне по электронке бывшие клиенты. Ну не счастье ли читать "мы счастливы, что именно вы были нашей ведущей" - конечно счастье.
У нас самая уникальная профессия - мы постоянно в кругу улыбок, положительной энергетики, а сознавать, что ты эту энергетику создаешь - вот высшая награда.

Марья
27.12.2008, 06:58
Ксения Высоцкая,
Ксения, здесь есть тема: "А как?.." Там прочитай, все ответы на твои вопросы есть...:ok:

БуРнЫй ПоТоК
27.12.2008, 07:39
девченки, я вчера работала, а сегодня вот увидела, что наливают!!! и мне бокальчик шампусика. Во первых, конечно же за именинницу!!!!
Жасмин,
ты у нас умница, красавица, голова палата, помошница, и просто замечательная супер пупер ведущая!!!!
Счастья тебе, простого человеческого, женского!!!!! ну и конечно же пусть кризис обойдет стороной, и ты его даже не почувствуешь!!!! с днюхой тебя!!!!






У

БуРнЫй ПоТоК
27.12.2008, 07:50
Вымотал меня вчерашний корпоратив. Начну с итогов - потеряли 1 синий платок, один, самый дорогой голубой, сожгли - он попал на свечу на столе (цветные танцы). Когда я тушила платок, опалила свой новый пиджак -рукав. Жалко до слез. Восстанавлению не подлежит. Пиджак одела всего 3 раза. 6 тысяч уйдет в мусорное ведро.
ничего себе!!! Светуль, ты как профи конечно же знаешь, что такое случается и нередко, у меня каждый раз что нибудь сломают, или что нибудь порвут. Поэтому я дорогое конечно же и не беру, все подешевле, исходя из средств, кот они платят за вечер. Вчера порвали мне трусы одни, в игре, недосчиталась одних колготок детских, кот были у зайчиков на голове. А платочки с цветных танцев переодически куда то улетучиваются, потому как сразу после них идет дискотека, и я конечно же прохожу с пакетиком, чтобы они сложили их, но видно кому то очень надо(((
Не расстраивайся, и пусть твое хорошее настроение, и настроение твоих клиентов все окупит с лихвой!!!!


А у меня один корпоратив сорвался в последний момент, причем этот случай все таки научит меня теперь брать предоплату. Они заказали меня на вечер больше 2 недель назад, и буквально звонила им на днях, все было в силе. Дело в том, что это местный банк, но там уже давно проблемы, очереди, люди стоят по пол дня, зарплату получить не могут, в одни руки дают только по 5 тыс рублей, а у кого зарплата 30 ходят каждый день и мучаются.
У меня еще были подозрения, спросила, будете гулять? Сказали, конечно, нам же шеф стол оплачивает, мы мол только на ведущую скинемся, а это немного.
Я уже сценарий подготовила весь, сидела тут вечерами, старалась спец для банка больше игр шуток, муз репортаж по их именам и фамилиям сварганили. Они звонят, мол у нас тут непонятно что творится, может сокращение, настроения нет, гулять не будем.
Предоплату они не давали, что мне с них спросить?? А самое обидное, что звонили мне на это число, но давно, практически тогда же, когда и они, вот где западло(((
Что делать в такой ситуации, расслабиться, и радоваться, что можно посидеть с семьей, погладить гору белья и поучить билеты по вождению)

Ольвия
27.12.2008, 09:00
Девочки и мальчики! Надеюсь все адекватно воспримут мой пост, но вчера я была скорее в роли музыканта и поняла, почему они буром катят бочку на ведущих. Вчера на корпоративе вели 2 девочки. 1 вопрос - " А вы дадите нам свои микрофоны???", 2 вопрос - " А у вас есть фанфары, какие-нибудь подложки и т.д.", 3 момент - когда я спросила, где в их программе есть место для нашей зарисовки (костюммированно-игровой блок коровы и быка ), в ответ куча негатива, 4 нюанс - за всю программу 3 конкурса - с яблоками, с апельсинами и с резинками...., 5 момент - с 10-12 танцевальный блок, ведущие, наверное, решили, что их миссия закончена.... и т.д. Писать можно еще очень многое, но вчера мне просто было стыдно....:tu:

strannix
27.12.2008, 09:29
Ольвия,
этот вопрос здесь не раз обсуждался, а эти девченки явно решили денег по легкому срубить. У ведущего должно быть все свое.

optimistka17
27.12.2008, 11:14
5 момент - с 10-12 танцевальный блок, ведущие, наверное, решили, что их миссия закончена.... Оля, а вот на этом моменте давай остановимся подробнее... 10-12 танцевальный блок, это значит музыканты поют 10-12 песен подряд?, Так? Ну это пожалуй около 40 минут танцев.... Чем же это плохо? А если заказчик не заказывает ведущих вообще? Сколько длится после застолья танцевальное отделение? Это ведь не 2, 5 часа сплошного пения. Я наоборот чаще сталкиваюсь с тем, что музыканты просят дать им возможность построить танцевальную программу так, чтоб им никто не мешал раскрутить публику по своему собственному усмотрению Именно на на этот промежуток времени...
О наличии собственного микрофона и т.д. тут даже и обсуждать нечего... Отстой он и есть отстой... Никуда не денешься от таких горе- ведущих, таких девочек, которые решили по-легкому срубить себе капусту....

Ольвия
27.12.2008, 12:10
optimistka17,
Люда, мы работали до 12 ночи. Танц. блок был с 22.00 до 24.00. Я это имела в виду....:aga: Они хоть бы конкурсом каким разбавили. Это и было 2 часа пения....

БуРнЫй ПоТоК
27.12.2008, 12:14
этот вопрос здесь не раз обсуждался, а эти девченки явно решили денег по легкому срубить. У ведущего должно быть все свое.
да, после такого корпоратива обидно за всех наших ведущих, потому как я уверена, эти были не из "наших" просто в этом году халявщиков много объявилось, что уже неоднократно обсуждалось на форуме. Ресторан нанимает тех, кому надо платить мало, а это естественно халявщики и новички. Взяли бы хорошего одного ведущего, чем 2 слабеньких и плохих((( обидно


Оля, а вот на этом моменте давай остановимся подробнее... 10-12 танцевальный блок, это значит музыканты поют 10-12 песен подряд?, Так? Ну это пожалуй около 40 минут танцев.... Чем же это плохо?
я так поняла, что с 10 до 12 часов была только музыка, а ведущих уже не было, это конечно караул, это не работа, а в чистом виде халява.

ОленькаАрт
27.12.2008, 12:26
Девочки и мальчики! Надеюсь все адекватно воспримут мой пост, но вчера я была скорее в роли музыканта и поняла, почему они буром катят бочку на ведущих. Вчера на корпоративе вели 2 девочки. 1 вопрос - " А вы дадите нам свои микрофоны???", 2 вопрос - " А у вас есть фанфары, какие-нибудь подложки и т.д.", 3 момент - когда я спросила, где в их программе есть место для нашей зарисовки (костюммированно-игровой блок коровы и быка ), в ответ куча негатива, 4 нюанс - за всю программу 3 конкурса - с яблоками, с апельсинами и с резинками...., 5 момент - с 10-12 танцевальный блок, ведущие, наверное, решили, что их миссия закончена.... и т.д. Писать можно еще очень многое, но вчера мне просто было стыдно....
Мы уже обсуждали эту тему в "Обо всём", почитайте кому интересно чем ведущие музыкантов обижают.:smile:
http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=97174

Ольвия
27.12.2008, 12:32
ОленькаАрт,
Я читала эту тему. Но только разговор там был не совсем в том русле.....:aga: Я поделилась своими впечатлениями после вчерашнего отработанного корпоратива...

ОленькаАрт
27.12.2008, 12:55
Я поделилась своими впечатлениями после вчерашнего отработанного корпоратива...
Вот такое бывает очень часто, по крайней мере у нас.:smile:

optimistka17
27.12.2008, 13:41
за всю программу 3 конкурса - с яблоками, с апельсинами и с резинками...., А вот по поводу количества конкурсов вот так ,абстрактно, можно говорить долго. И это будет разговор на разных языках. Я конкурсы проводить люблю. И довольно часто провожу их много.... Но случается и у меня бывают банкеты практически без конкурсов.. :wink:
Вот пару лет назад был такой юбилей, где провела всего лишь один застольный конкурс. И почуствовала,- не нужны здесь конкурсы, совсем не нужны. И пошел вечер в стиле "от всей души..." :ok:
Кто из нас знает какая компания у тебя гуляла? Это ты видела, нужны конкурсы или нет... А может заказчики сами просили девченок- ведущих "не грузить конкурсами.."Бывают же такие заказчики и такие требования.
Я не пытаюсь опровдать твоих девченок- ведущих. Просто пытаюсь на все посмотреть с другой стороны.
Те же фанфары, например У меня этих фанфар- завались Полсотни, больше даже... Но и я порой музыкантов спрашиваю( чужие музыканты имеется ввиду),- у вас свои фанфары или вам дать?:biggrin:
А что касаемо двухчасового финала, то уж тут и у меня такая лажа может быть . Вот вчера, например, я ушла в 22.20. Да, у меня вчера была дискотека. Но обычно у нас заведения работают до 23.00. А если заказчик продлевает и кафе, (ресторан), и музыкантов, то разумеется за доплату.... И уж если музыкантов продлили, доплатили,то чего же жаловаться? :tu:Сколько поём, столько и получаем. Хотим петь меньше, оговариваем с заказчиком,- у нас например 3(4 или 5 ) танцевальных блоков по 45 минут И стоит это столько-то. Остальное- за дополнительную плату...:pivo:
А вообще, честно говоря ,такие проблемы возникают обычно именно из-за нестыковки, из-за того, что заказчик не взял работу всех , кто уже приноровился друг к другу, кто работает в одной команде...:aga:

optimistka17
27.12.2008, 13:51
Позвольте и мне посоветоваться с вами,друзья.
Собралась 30 декабря пойти в кафе, отдохнуть со своими подружками- училками. Честно говоря и тогда, когда работала в школе, и потом, когда ушла , я в своем коллективе принципиально праздники не вела. Тихо, скромно сидела в сторонке, отдыхая от банкетов, которые вела накануне...
А сейчас у меня возникло желание что-то провести... Но поймала себя на мысли, что работать с маленьким количеством людей я не умею... Нас будет 9 человек, включая меня ,в общем зале... Может кто сообразит, посоветует что-то....

VETER NAMERENJA
27.12.2008, 16:07
Девчёнки, всем привет! Давно я сюда не заглядывала. А сейчас смотрю, как и прежде тепло и уютно. Жанночка, милая, близкая, такая виртуальнородная. Прости, что на поздравила в сам день появления тебя в этом мире. Некогда было читать. Поэтому с запозданием, с повинной головой, прими от меня все пожелания, какие можно преподнести дорогому человечку. И пусть у тебя будет самое главное.... А вот что для тебя главное, это знаешь только ты сама. Я тебя обожаю!

KAlinchik
27.12.2008, 16:14
optimistka17,
Люда!я тоже в понедельник со своим отделом буду ПРОСТО ОТДЫХАТЬ!Хочу отдохнуть, бахнуть со всеми и натанцеваться!
Спасибо тебе, кризис!
Особенно за то, что сегодня впервые за много лет наряжала елку вместе с детьми, пела с ними песенки и наслаждалась их счастливыми глазами!
хоть приближение праздника почувствовала, а то с этой работой словно атрофировалась давно....

Раюшка
27.12.2008, 16:22
Всем привет!

Вот на одесском форуме нашла такой стих...чек (полезные советы к месту и ко времени):
Издавна серьёзно на Руси
Относились к правилам застолья!
Главное из них – весьма простое:
«Праздник – выпей! Выпил – закуси!»

В праздники свой стол планируй чётко!
Чтоб не оказаться в «группе риска»:
Чёрную икру с дешёвой водкой
Лучше сразу вычеркнуть из списка!*

Наш совет – не допусти промашку
На корпоративной вечеринке:
При душе, раскрытой нараспашку,
Помни о застёгнутой ширинке!

Женщины! Пожалуйста, не ждите,
Что придёт к вам бык-производитель!
Ну, а даже если б и пришёл…
Вы проверьте: вдруг и он – КОЗЁЛ?

Мужики! У новогодних ёлок
Тщательней пасите ваших тёлок!
В праздник даже Бабушка Яга
Наставляет Лешему рога.
:smile::biggrin:

Раюшка
27.12.2008, 16:26
Танц. блок был с 22.00 до 24.00. Я это имела в виду.... Они хоть бы конкурсом каким разбавили. Это и было 2 часа пения....

Никак не угодишь этим музыкантам вредным...:biggrin::tongue: Ведь чаще всего музыканты жалуются, что ведущие задалбывают людей своими конкурсами и не дают музыкантам поработать в нормальном режиме... Музыканты переживают о том, что заказчики их назовут дармоедами и трутнями и денеХ недоплатят...:ha:

А по поводу микрофона - вопрос не обсуждается. Я иногда работала с музыкантами, у которых есть свой радиомикрофон. Я всегда спрашивала, подключать ли мне свой или мне дадут музыкантский, чтобы не загромождать стойку... Мне всегда давали свой. Я только свою батарейку вставляла, хотя меня и этого делать не просили...

Volodя
27.12.2008, 16:27
Издавна серьёзно на Руси
Относились к правилам застолья!
Главное из них – весьма простое:
«Праздник – выпей! Выпил – закуси!»

В праздники свой стол планируй чётко!
Чтоб не оказаться в «группе риска»:
Чёрную икру с дешёвой водкой
Лучше сразу вычеркнуть из списка!*

Наш совет – не допусти промашку
На корпоративной вечеринке:
При душе, раскрытой нараспашку,
Помни о застёгнутой ширинке!

Женщины! Пожалуйста, не ждите,
Что придёт к вам бык-производитель!
Ну, а даже если б и пришёл…
Вы проверьте: вдруг и он – КОЗЁЛ?

Мужики! У новогодних ёлок
Тщательней пасите ваших тёлок!
В праздник даже Бабушка Яга
Наставляет Лешему рога.
Обожаю Одессу и одесский юмор !
В этом городе контрастов, столько такого юмора, который мне близок !!! Этот юмор мне очень понятен. В общем никогда оттуда не уезжал без настроения !

Ольвия
27.12.2008, 16:30
Рая, все дело, наверное в том, что я ведущая... Если народ танцует, то вопросов нет. А за эти 2 часа, они то за стол садились, то опять поднимались, так и хотелось взять микрофон и вести дальше, но я уже давно приучила себя не лезть не в свое дело....

Раюшка
27.12.2008, 16:34
Ольчик, тогда да, ты права! Если люди садятся за стол - ведущая, на старт! (Потом внимание, потом марш!:smile:)

Оль.... а признайся нам честно-честно... не говорит ли в тебе отчасти злость, что тебя не пригласили и вести это мероприятие? :smile::tongue:(То, что девчонки "левые" - это само собой...).

Ольвия
27.12.2008, 16:41
Оль.... а признайся нам честно-честно... не говорит ли в тебе отчасти злость, что тебя не пригласили и вести это мероприятие?
Нет, абсолютно.:smile: Этот заказ, в музыкальном плане, перебросили моему знакомому буквально за 2 дня, а с теми девочками было договорено давненько, меня пригласили в качестве певицы. Я просто собираюсь с этим музыкантом тесно сотрудничать, поэтому пошла, посмотреть на него, особо я там не перетрудилась. Ноя же тоже хитрая. Мы обговорили с директором, что я вставлю свой юлок на 20 минут (при том, что у девушек не было даже костюмов Деда Мороза и Снегурочки, то мои корова и бык с играми смотрелись великолепно). И чем это не реклама на следующий год????:biggrin::tongue:

Volodя
27.12.2008, 19:26
Ну... как я Вам в новом обличии ?
П.С. На фотографии фотошоп не применялся!

skomorox
27.12.2008, 19:28
Volodя,

Ну... как я Вам в новом обличии ?
молод и горяч! Молодец!

Volodя
27.12.2008, 19:44
молод и горяч! Молодец!
Ну, всю фотку не буду выставлять..
там я у шеста... ещё нетак поймут, оно мне надо в баню?

Раюшка
27.12.2008, 20:40
Нормально, Вовчик! Я тоКА хотела спросить: а что ты делаешь у шеста?:biggrin:

Марья
27.12.2008, 20:46
Ну... как я Вам в новом обличии ?
Володя, ты красивый парень! :ok:Как отбиваешься от девчонок на банкетах? :wink:

Доброй всем ночи, мои дорогие!!! Сегодня отработала второй корпоратив из пяти. Вы знаете, кризис, видимо, еще не совсем овладел умами и сердцами. Сегодня опять, как и вчера музыканты не спели ни одной песни без парнаса. Песня стоит 500 рублей. Сейчас, когда уходила, целая очередь к ним была. Я работала всего 4 часа, парни еще до 3 часов ночи остаются, т.е. на 3 часа дольше. К вопросу о разнице в заработках. Я за 4 часа получила 8000, они за 7 часов на двоих 10000. Так что я очень рада за них, что хоть на заказах они эти два дня нормально заработали. Очень за них рада, дай Бог, чтоб и дальше так....

Опробовала сегодня свою индейскую сказочку. Это было что-то. Я не знала - сколько она займет времени и на всякий случай приготовила 3 ковбойские музычки. Так вот, музыки не хватило, пришлось еще по одному кругу первую включать. Народ ржал все время, приходилось пережидать. А когда дело дошло до удобрений - тут просто все легли. Кстати, мужик, который играл быка, в сердине вечера позвонил в фирму по доставке цветов и подарил каждой девушке из своей компании по розочке, а мне подарил целый букет. Было очень приятно, но поскольку я цветы не люблю, букет отдала брату, который приехал меня забирать - пусть перед женой прогнется...:biggrin:

И еще одно событие сегодня произошло...:eek: Я думала, что меня уже ничто не может удивить в моей работе, но это.... Короче, сегодня впервые в жизни до меня домогалась лесбиянка. :vah: Представьте себе, девчонка, лет 25, внешность для театра моды просто. Ростом примерно180 см, одни ноги, блондинка.... В общем, мечта любого мужика. С самого начала, как только я приступила к работе, она так смотрела на меня и так улыбалась, что я подумала, что она меня знает, начала вспоминать - может где-то на банкетах сталкивались.... Как только я объявиа первую танцевальную паузу и залезла в свой уголочек за елочкой, она встала прямо напротив меня и начала исполнять какие-то эротические танцы. Так, думаю, деушка уже накушалась.... В первый же медленный танец она подходит ко мне и спрашивает, протягивая мне руку: "Вы танцуете?" Я чуть со стула не упала.... Говорю: я на работе, а на работе танцевать нельзя. Она говорит: я понимаю, мне тоже на работе танцевать нельзя... А после работы?...у меня челюсть отвалилась - в смысле, говорю.... Она говорит: а если мы с вами после работы встретимся и где-нибудь потанцуем? Я говорю: а после работы я буду слишком уставшая. Она извиняется и уходит. Через некоторое время опять начинает вытанцовывать около меня, я начинаю изображать, что что-то горячо обсуждаю с музыкантами. Она дождалась и опять подходит: Вы мне очень понравились, давайте телефонами обменяемся... Мама моя дорогая.... Я мотаю головой, а она мне заявляет: а что Вас не устраивает? Я красивая, я намного моложе Вас, и я знаю как доставить удовольствие... Тут мое терпение кончилось и я просто и грубо девушке объяснила, что у меня другая сексуальная ориентация. Она говорит: Извините и уходит.... вообще с вечера....По крайней мере я ее больше не видела.... Короче, пипец, как говорит мой сын....

LapNik
27.12.2008, 20:51
Ур-ра-а!
Господа, люди, че-ло-ве-ки!!! Как я Вас всех рад лицезреть!
Наконец (впервые за неделю) у меня появилась возможность, а вернее время, лицезреть всех вас, форумчан.
Спешу похвастаться, что сегодня у меня закончился Новогодний "чес". Кстати, так же ка и начался сегодня же. Это единственный новогодний корпоратив (не принимая во внимание юбилей, и несколько детских елок, где на радость мне и публике (на радость, надеюсь...) я был не только звукарем, но и Дедом Морозом.)
На поездку в Питер я, конечно, не заработал, п.э. буду изыскивать еще варианты для осуществления планов, но это ни сколько не огорчает. Впереди праздники-выходные. Впереди форум, общение с Вами всеми, родственниками, друзьями и пара дней просто ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ТИШИНЫ.
Порадуйтесь за меня.
А я порадуюсь искренне за тех, у кого работы выше крыши, кому это не в тягость. Я вам завидую БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ. Желаю хорошего настроения, сил и контактного зала.
Мы лучшие! Ведь кто, если не мы?!

Только освободился, решил вам это написать.
А сейчас у меня КАНИКУЛЫ!!!
Спокойной всем ночи (на моих часах 01:50)!

Марья
27.12.2008, 20:52
А сейчас у меня КАНИКУЛЫ!!!
Спокойной всем ночи (на моих часах 01:50)!
Коль, на моих столько же, какой спать?!! Сам же говоришь - каникулы... ГУЛЯЯЯЯЯТЬ!!! :biggrin:

Djazi
27.12.2008, 20:53
Ну, всю фотку не буду выставлять..
там я у шеста... ещё нетак поймут, оно мне надо в баню?
__________________
Вов, ну дай хоть рассмотреть как ты исхудал там? Прям КрасавЧЕГ!

Djazi
27.12.2008, 21:00
Опробовала сегодня свою индейскую сказочку. Это было что-то. Я не знала - сколько она займет времени и на всякий случай приготовила 3 ковбойские музычки. Так вот, музыки не хватило, пришлось еще по одному кругу первую включать. Народ ржал все время, приходилось пережидать. А когда дело дошло до удобрений - тут просто все легли.
Мариша, может помнишь пост, где ты про эту сказочку писала? Что-то я всё пропускаю в последнее время.

Я красивая, я намного моложе Вас, и я знаю как доставить удовольствие...
Ко мне так одна пристала в супермаркете недавно. Я взяла тележку, наполняю её потихонечку, смотрю увязалась за мной, просто по пятам ходит. Но она , действительно, похожа на мужика, бреется наголо и грубая такая. Я в кассу и она за мной пристраивается и говорит: Девушка, а девушка, а кто у вас в колясочке: дочка или сыночек? И давай приставать, я думала, что провалюсь сквозь землю, еле отвязалась.

LapNik
27.12.2008, 21:03
Коль, на моих столько же, какой спать?!! Сам же говоришь - каникулы... ГУЛЯЯЯЯЯТЬ!!! :biggrin:
:biggrin: Да, я тоже погорячился ("Спать пошел")...
Сижу тут глазами к экрану прирос. Любопытство - не порок, а препятствие для многих полезных дел.
По всем-всем соскучился. Вспоминаю где на каких страницах остановился в последний раз. Восстанавливаю пробелы в своей жизни на форуме :vah:
И как-то сон сам собой развеялся.
Мозгами знаю, что спать надо идти, а-то завтра (вернее сегодня через 5 часов) в губернию ехать, зад у компа просижываю... дак ведь не отпускает форум-то!
Слушайте,.. прям в ноги кланяюсь людям, создавшим компьютеры и интернет!
Если б вы видеть могли как мы с Ладушкой по вечерам, да по ночам репетировали при помощи СКАЙПА!!!
За пять минут до выезда на утренники еще кроили сценарий, обменивались файлами...
Интернет - это веСЧь

Марья
27.12.2008, 21:08
Мариша, может помнишь пост, где ты про эту сказочку писала?
Оль, пост не помню, но точно - в свадебных сказочках... недавно совсем, когда тут предпоследняя пьянка была? :biggrin:

VETER NAMERENJA
27.12.2008, 21:09
VolodСЏ,
Да, Вовка...... Жди комплиментов от форумских женщин! Мальчик-лапочка.

Djazi
27.12.2008, 21:15
Оль, пост не помню, но точно - в свадебных сказочках... недавно совсем, когда тут предпоследняя пьянка была?
Спасибо, сейчас поищу в темке.

Инна Р.
27.12.2008, 21:49
Короче, пипец, как говорит мой сын....
:vah: Да, Мариш! У тебя экстрим сплошной... Хорошо, хоть ты у нас стойкая, моральноустойчивая!!! :ok:

Инна Р.
27.12.2008, 21:56
Спешу похвастаться, что сегодня у меня закончился Новогодний "чес".
У меня тоже чес кончился :biggrin:!!! До 7 января СВОБОДА!!!
Отработали ДР седня отличный! Получили хвалебную запись в книгу отзывов ресторана :biggrin: и по тысченке на мордочку премии от клиента. Правда, с этой премией вышел конфуз :eek:. Подходит клиент ближе к концу банкета и говорит мне и Сердючке моей, как ему все понравилось и что он для нас директору премию оставил. Приходит время расчетов - с нами расчитываются как обычно :mad:, я огорчилась, но промолчала. а Дима (Сердючка наша), всетаки спросил - а где премия, что нам оставили? И нам отдали нашу премию. :biggrin: Вот так вот бывает, оказывается! :aga:

optimistka17
27.12.2008, 22:00
До 7 января СВОБОДА!!!
Сколько тут до 7 января? У меня после вчерашнего банкета свобода до какого-то июня 2009 года... До выпускного у школьников...
Так что если кто хочет отдохнуть от работы ,приезжайте к нам в Днепропетровск....:biggrin:

Инна Р.
27.12.2008, 22:42
У меня после вчерашнего банкета свобода до какого-то июня 2009 года...
:biggrin: Ну надеюсь, ты телефон не отключишь до июня? Тогда возникнет еще много всего! :aga: