PDA

Просмотр полной версии : Новая беседка-3



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

optimistka17
23.12.2008, 22:41
ruslava,
Руся, не вздумай отказываться! Ничего особенного в фуршете нет, иключишь все эти застольные шумелки-пыхтелки и все! Народу надоест просто стоять, они водочки дерябнут и танцевать все будут и в конкурсы к тебе ломиться....
__________________ Руслана! Вспомни школьные выпускные. там разве есть застолье? Сплошные танцы...
Соответственно таки строй программу. Просто танцы чередуй с танцевальными конкурсами и вперед..
Всегда говорила, если ты будешь от денег бежать, то и они от тебя убегут... Нельзя отказываться от работы, от денег.... Кризис, опять же, неизвестно как долго продолжаться будет...

Mazaykina
23.12.2008, 23:31
Стали меня уговаривать, что это модно, что сейчас в Киеве - это фишка
Здесь в Германии так многие немецкие вечера проходят. В принципе, ничего страшного. Конечно, потолкаются сначала, время нужно дать на наполнение тарелок и настроиться на то, что постоянно будет брожение по залу, постараться не обращать на это внимания. С другой стороны- можно это использовать: встал из-за стола: опаньки, иди- ка сюда... :biggrin: Следующую рюмку прежде чем наполнить- надо заслужить. Ты узнай, как долго у них будет оставаться фуршет. А то у нас на выпускном у сына был вообще прикол. Начало в 18, пока на руки прицепили браслеты всем, рассадили- 19. Пошли по тарелке набрали- 19-30. Было много всякого вкусного- и сладкое и кислое и рыба и мясо, разве можно все на одну тарелку? Ну и как нормальные люди подумали- съедим это, пойдем возьмем другое. Пока поели, приходим в 21 уже НИЧЕГО нет. А я еще проходила мимо, смотрю официанты в 20-30 что-то копошатся там. Думаю, ну обновляют блюда. наверное. А они, оказывается, все вообще убрали. :biggrin: Короче- с 9 вечера до часу ночи только напитки (в оплату выпускного это не входило), никакой закуски и скукотища.... Какие там щемящие чувства, родительские слезы, встреча рассвета??? Такого просто понятия нет. Хорошо хоть при этом ресторане была гостиница, мы нашли телевизор в фойе, и смотрели футбол- Россия играла с кем-то. Болели ОЧЕНЬ громко. :biggrin:

tolyanich
24.12.2008, 00:05
tolyanich,
Толь, ну что ты все спасибо, да спасибо.... Ты расскажи - как там дела у вас? Жаль, в Тюмени нет Радио Алла....:frown:
Какие дела у нас у всех могут быть в конце декабря?:biggrin:
Отработали банкет сегодня. Вот фотки :
http://*********ru/332663m.jpg (http://*********ru/332663.htm)
http://*********ru/335735m.jpg (http://*********ru/335735.htm)

Dium
24.12.2008, 04:32
Ура!!! я на форуме ровно 1 год! :smile:

maknata
24.12.2008, 04:42
Dium,
Так это надо обмыть!:biggrin: Хоть виртуально:wink: Всё равно в такую рань мы тут кажись вдвоём

Сильва
24.12.2008, 04:50
Ура!!! я на форуме ровно 1 год!
А я - месяц!flower flowerflower С утра крепче не предлагаю!

Dium
24.12.2008, 04:53
maknata, Сильва, :smile: СПАСИБКИ!
Светлана, Наталья, заметьте .. мы с вами 24 числа регистрировались:))))
Эх... здорово с утра на форуме... а я тут сторожем сегодня была:))))) все сдаю вахту!!! пойду пару часиков посплю!

maknata
24.12.2008, 04:57
Dium,
Поки-споки! Нам надо высыпаться, чтоб выглядеть всегда на все 100! (:biggrin: если учесть, что я вчера всю ночь отчёт годовой лепила, и уже 4 дня подряд сплю по 2-3 часа в сутки - так это я говорю и себе в том числе. В смысле уговариваю себя - иди поспи!)

Курица
24.12.2008, 05:04
Ура!!! я на форуме ровно 1 год!

а я тут сторожем сегодня была:))))) все сдаю вахту!!! пойду пару часиков посплю!
Светик! Вот видишь - год, как зарегистрировалась, и УЖЕ - СТОРОЖ!:biggrin:Представляешь, какой скачок по "карьерной" лестнице!:rolleyes:А, если честно, то-поздравляю! У меня тоже скоро- 12 января, по-моему, эта же дата...И- мы уже без друг друга не представляем своего дня(вечера, ночи- нужное подчеркнуть), значит, это что-то значит ( с утра- плохой лексикон- одни омонимы:aga:)...

Светлана, спасибо flower за ссылочку на Дедика-Морозика-танцующего фанту с моей мордой лица - от души повеселилась сама и повеселила моих друзей!

Сильва
24.12.2008, 05:04
А телевидение звонило - я отказала.
Мне тоже звонили, просили о выступлении, а я боюсь, пока официально не оформлюсь... А сейчас вообще мысль о ЧП уходит из-за обстановки...
Зал небольшой, места хватит, но столов с едой всего 3, и чтоб получить к ним доступ - нужно постоять в очереди... И так целый вечер.
Русланка, не отказывайся, конечно! Попробуй абстрагироваться и работай как всегда! А шоу-программа будет? У меня как-то был Новый год "типа фуршет" - обхохочешься. Столы большие, места вокруг полно, но все - стоят, будто стульев не хватает. Так я вокруг них, стоящих, бегла с обычной программой - и ничего! И переодевались, и загадки отгадывали. А у тебя - народ ходить будет, кучками стоять. Делай всё как всегда, всё получится отлично, не сомневайся!:ok:

Инна Р.
24.12.2008, 05:24
Народ, мне очень важно ваше мнение - ответьте что вы думаете по поводу такого формата вечеринок?
Руслана, я была на таком корпоративе. Там ведущий работал блоками. Никаких тостов. Правда выпивка стояла на столах, за которыми народ сидел (у них только пиво было), а еда на отдельном столе. Народу 150 человек. Выходит ведущий, слова приветствия 2,3 конкурса - пол часа музыки. Потом опять выходит ведущий - еще 3 игры и ВСЕ! Я побробно писала год назад отчет в Корпоративах, поищи почти в начале темы, почитай. Мне понравилось, что все заранее (в пригласительных билетах) были разбиты на группы, у каждой был свой каитан - поэтому проблем с тем, кто в чем участвует небыло. Бери не бойся! Удачи тебе! :smile:

БОС
24.12.2008, 06:19
Сильва,
ЧП -это нормально, а уходить не стоит- я уже пол-года сдаю отчеты с нулевым балансом- пишу, чсто трудовая деятельность не велась и все... Закрыть ЧП очень сложно, сложнее, чем открыть.

Инна Р.
24.12.2008, 07:18
Закрыть ЧП очень сложно, сложнее, чем открыть.
Не знаю, как на украине - а у нас просто закрыть - если не брал кредитов. Написать заявление, собрать 3 подписи - из пенсионного и соцстраха и налоговой - что долгов нет, отчеты сданы. И все! :smile:

БОС
24.12.2008, 07:41
innca,
а у нас сумашедший дом, что бы закрыться- вплоть до объявления в газету о ликвидации и приеме претензий....

Инна Р.
24.12.2008, 08:00
а у нас сумашедший дом, что бы закрыться- вплоть до объявления в газету о ликвидации и приеме претензий....
Не у нас проще, поэтому даже подумываю закрыться. Кассовый аппарат долбанутый - чеки не хочет пробивать, поэтому работать по чеснрму все равно не получается, только с отчетностью мучения! :aga:

Volodя
24.12.2008, 14:16
Для ведущих (просматривают: 100)
Это было 24.12.08 в 16:14(сегодня)

Шапокляк
24.12.2008, 15:08
Вообще-то он маленький, лысый
Специально для Вас, Константин.
http://www.etoday.ru/2007/12/vladimir-putin-person-of-the-year-2007.php

Еще для хорошего настроения: Путин ловит такси!
http://rutube.ru/tracks/537869.html?v=7077e9281a6e2dcca5f5f73bc7fc3056

diogen
24.12.2008, 16:29
Специально для Вас, Константин.
спасибо....Оценил.....Здарова тетки - бездельницы..! Я так понимаю, много появилось свободного времени...Вот и ладненько....Даже Гена с матюгами где-то тут вылез....Шапокляк....Вы претендуете на следующего мальчика для битья....Ну или девочку...По аватаре не понятно....Он здесь просто должен быть...Кровь нужна...Свежая...

Шапокляк
24.12.2008, 16:33
Кровь нужна...Свежая...
Вам, Дракулам видней:biggrin:

optimistka17
24.12.2008, 16:51
Для ведущих (просматривают: 100)
Это было 24.12.08 в 16:14(сегодня)
Число гостей да и геологов продолжает расти...
Для ведущих (просматривают: 105) Это сейчас в18часов 49 минут:biggrin:
А разве это плохо?
Признайтесь, ведь многие из тех, кого на Форуме считают завсегдатаями сначала просто были активными читателями... А уж потом, зарегестрировавшись, влились в коллектив... И кажется, что были здесь вечно. Кстати, кто в курсе, а где Олечка Пупс? Что-то её давно не видно было....:wink:

Инна Р.
24.12.2008, 16:58
Кстати, кто в курсе, а где Олечка Пупс? Что-то её давно не видно было...
В последнем своем посте она написала - прощайте :redface:, наверное отпуск взяла.

optimistka17
24.12.2008, 17:00
наверное отпуск взяла.
__________________Ну что ж, переходим в лички... Жаль... А виновник отпуска цветёт и процветает...

Лина М.
24.12.2008, 17:06
А виновник отпуска цветёт и процветает...
А как же! Высокомерные подколочки, бестактное обращение, которое заведомо должно вызвать негативную реакцию, провокационные штучки... это всё никуда не делось. Оно так и будет цвести и процветать!

optimistka17
24.12.2008, 17:08
Оно так и будет цвести и процветать! Вот это и обидно... К тому же окружая себя пусть небольшой, но все же толпой приверженцев...

Инна Р.
24.12.2008, 17:10
Ну что ж, переходим в лички...
Люда, нельзя себя ставить так, что б жизнь зависила от кого бы то ни было - любого виновника. Давно пора понять, что все эти обиженые уходы в подполье, портят жизнь только тем, кто туда идет... при условии, что они за форумом скучают! Поэтому и удивительно, что взрослые, умные люди устраивают сами себе такие сложности :redface:.
Мало ли с кем я тут ссорилась, кто меня раздражает - я все равно никуда не уйду, потому что тут много тех, кого мне приятно читать :aga:!
А за это могу порадоваться -

А виновник отпуска цветёт и процветает...
всем без исключения желаю именно этого - цвести и процветать! :biggrin:

Лина М.
24.12.2008, 17:13
innca,
Тот, кто уходит в личку, поступает по твоему же совету: меняет отношение к ситуации, т.к. не может ситуацию изменить.

Инна Р.
24.12.2008, 17:14
но все же толпой приверженцев...
ТОЛПА сердится на очередные разжигания конфликтов :ha:, но на провокации не реагируе :cool:. И в отпуск не уйдет :tongue:.

diogen
24.12.2008, 17:15
SONYA_07,

А как же! Высокомерные подколочки, бестактное обращение, которое заведомо должно вызвать негативную реакцию, провокационные штучки... это всё никуда не делось. Оно так и будет цвести и процветать!
Да нет....Не правы вы...Соня....Это принцип СМИ...Да тут и так нервных хватает....

optimistka17
24.12.2008, 17:16
Давно пора понять, что все эти обиженые уходы в подполье, портят жизнь только тем, кто туда идет.. А вот додумывать не надо.. Кому и что портит жизнь каждый решает сам. Для кого-то плевок в лицо- это Божья роса, а для кого-то любой конфликт- возможность слить негативные эмоции и жизнь без скандала попросту немыслима...

цвести и процветать!
__________________Любой цветок без влаги засохнет , а человек еще более цветка нуждается в тепле и ласке, в добром, хорошем слове...А какие тут добрые слова, когда настроенье портится, едва увидишь,- Привет, тетки!
Я никак не хочу провоцировать конфликты или разжигать ссоры, но если мне обидно, что ушла Оля Пупс, то почему же я должна молчать, спокойно наблюдая, как кто-то молится Идолу?

Инна Р.
24.12.2008, 17:16
кто уходит в личку
Я уже ответила, что уйти в личку невозможно - если ты живешь форумом и на форуме. Это мое убеждение. :smile:

Анатольевна
24.12.2008, 17:26
Высокомерные подколочки, бестактное обращение, которое заведомо должно вызвать негативную реакцию, провокационные штучки...
Лина, ключевые слова здесь - заведомо и провокационные. Зачем реагировать на всё это, понимая, что дальше последует очередная разводка на локальный скандальчик?
Спрос рождает предложение... реакция = процветание...

Лина М.
24.12.2008, 17:30
очердная разводка на локальный скандальчик
У меня точно такие же ощущения.

Марья
24.12.2008, 17:30
Я уже ответила, что уйти в личку невозможно - если ты живешь форумом и на форуме. Это мое убеждение.
Иннусь, ты наш всефорумский дипломат!!!! flower

Вы все такие разные и все по своему классные
золотые слова!!!!

Линочка, солнце, в лички мы никогда не опоздаем. Ты посмотри на всю ситуацию с другой стороны. С момента появления на форуме все твои посты вызывают только восторг. Но в то же время и Костины хохмы у меня не вызывают никакого отвращения (кроме нашумевшей аватарки) и я даже не потеряла еще надежды получить публичные разгромные комменты к своей дебютной :wink:работе, хотя и пошли уже третьи сутки. Ну вот скажи - мне с кем в личку уйти? или мы будем как ревнующие тетки сейчас ставить условие: решай - я или она? Ну что за детские бойкоты?

Девочки..... а может это все-таки ревность??? Кто-то сильно отвлекает внимание от себя любимого??? :wink: :biggrin: Над форумскими божествами нависла угроза???

diogen
24.12.2008, 17:39
Марья,
Целую нежно....Это я , в смысле, за слова правильные,.....

Над форумскими божествами нависла угроза???
Не нависла...В этом нет и не может быть ни цели, ни смысла....А лавры...давайте наставлю спасибок мильен кому надо....Мне как-то...

Инна Р.
24.12.2008, 17:55
optimistka17,

Ну что ж, переходим в лички... Жаль... А виновник отпуска цветёт и процветает...
__________________
Считаю провокационным вот это сообщение от Люды - которая радеет за мир и дружбу и без конца разжигает и разжигает этот скандал!
Молодец, Люда flower ! И кто тут не может жить без скандалов и без конца тормошит эту тему? :redface: Раскинула ноги и нагло так сталкиваешь лбами всех!:vah:

Лина М.
24.12.2008, 17:58
Но в то же время и Костины хохмы у меня не вызывают никакого отвращения
Марина, твои посты тоже довольно часто содержат острые шпильки. Но они не вызывают чувство обиды, более - желание перепроверить себя.
"Костины хохмы", как ты их называешь, не приятны, не симпатичны большинству присутствующих. Они не остроумны, а бестактны в устах мужчины, общающегося на преимущественно женском форуме. Так почему с этим надо уживаться? Зачем они, эти "шутки", если они травмируют других?? А Костя отлично знает о реакции, которую вызывают его посты. но от нечего делать, продолжает и продолжает накалять атмосферу. А зачем? А для чего? И почему это надо терпеть????
Справедливости ради, скажу: мне было бы интересно пообщаться с ним на профессиональные темы, но лучше я останусь в неведении относительно новомодных питерских заморочек, чем испытаю на себе чье-то ханжеское высокомерие. А насчет "звездности"..... Так кто ж у нас, Маринка, более звездный чем ты?

Лина М.
24.12.2008, 18:02
innca,

Считаю провокационным вот это сообщение от Люды - которая радеет за мир и дружбу и без конца разжигает и разжигает этот скандал!
Молодец, Люда ! И кто тут не может жить без скандалов и без конца тормошит эту тему? Раскинула ноги и нагло так сталкиваешь лбами всех!

Инна, ты абсолютно не права! Люде, мне и еще десятку форумчан глубоко и искренне не приятны выражения и манера поведения твоего друга диогена на форуме. И Люда, и я имеем полное право высказаться против! Равно как и ты высказываешься "за". Конфликт разжигает только один человек - диоген, который плевать хотел на всех.

Инна Р.
24.12.2008, 18:08
Конфликт разжигает только один человек - диоген, который плевать хотел на всех.
__________________
Я понимаю, если б он сказал, что то такое - он ничего не говорит почти (и уж точно не говорит обидного), и разжигает... просто своим присутствием, что ли? :smile:

Мне в принципе не понятно - неужели нельзя жить параллельно, с теми кто тебе не нравится? Зачем долбать и тюкать без конца одно и тоже? У меня тоже есть на форуме люди, которых я не переношу - я просто НИКОГДА не комментирую их посты, хотя не согласна с ними. Потому что понимаю, что они имеют такое же право быть на форуме, как и я. :aga:

Марья
24.12.2008, 18:10
Целую нежно....
Упаси Бог, Костя! У меня на щетину жуткое раздражение, а мне послезавтра работать, красивой надо быть...

давайте наставлю спасибок мильен кому надо....Мне как-то...
а вот это хрень полная.... Спасибки да, хорошая задумка, позволяет и поблагодарить и согласиться с постом, не затрачивая лишнего пространства на форуме. А вот по поводу весов..... Давайте представим себе ситуацию, что Люда все-таки нашла себе поддержку и тебя, Костя начали выкидывать с форума.... И что? У нас Николай, что, не видит что-ли всей нашей мышиной возни? Или Маришка Мазайкина такая наивная дурочка, что поведется на эти бабизмы и вот так за просто живешь забанят тебя? Девочки, не надо считать других дурней себя.

И еще.... Я сейчас обращаюсь к составителям того тайного мунускрипта с призывом бойкотировать Костю. Вы хоть на минуту задумывались над тем - как вы будете выглядеть унизительно смешно? Или вы так рассчитывали на всеобщую поддержку, что даже не подозревали, что эта хрень будет копироваться и рассылаться "нестойким марксистам"? Лично у меня при прочтении сначала гримаса брезгливости появилась, а потом только я ржать начала. Что это? Первый класс - вторая четверть? или Идиотизм на фоне прогрессирующего климакса? Зато КАК составлен сей документ!!! Запорожцам и не снилось (тем, которые султану писали)... сколько времени потрачено - с обоснованиями, мотивациями, целями, задачами, конечным результатом. Автор явно поднаторел в составлении методических документов.

Люда, мне очень-очень интересно, а Светланке моей тоже такая малява пришла? Я знаю, как тепло она к тебе относится, и знаю, как я к ней отношусь, но у меня хватает ума НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ ее делать выбор между дружбой со мной и с тобой. И изо всех сил призваю последовать моему примеру всех. Не убеждайте других в своем негативе, не ставьте людей в неловкое положение...ИМХО

Лина М.
24.12.2008, 18:18
Марья,
Я впервые слышу о таком "документе" и вообще не верю в его существование.