PDA

Просмотр полной версии : Розовая тетрадка. Мужчинам вход воспрещен



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]

sa-sha76
22.03.2011, 19:26
А откуда сей-час кабачки? Неужели сохраняются с осени? У нас уже к декабрю дряблые становятся.
я с осени тру на тёрке в пакетики для заморозки и замораживаю..потом разморожу отожму и всё..готово.........уже всё сьели так что вот такие мы прожорливые кузнечики..

Елена-Забава
22.03.2011, 22:33
Доброй ночи всем.Слышала что в розовую тетрадку мужчин не допускают вот и решила поделиться информацией о них,о мужчинах.Сегодня прочла интересную статью о сайтах знакомств,о том как свидания назначают сначала в инете,а потом всё заканчивается в реале или ничем,или свадьбой.Заинтересовали меня мысли мужчин о сексе на первом свидании.Скопировала те,которые особо понравились.Прочтите,интересно...

«Мне странно, когда некоторые признаются, что могут заняться сексом на первом свидании, потому что они реально хотят партнера. Сложно действительно захотеть человека, если ты только что с ним познакомился и тут же свидание, и тут же хоп – в постель! Это не секс – а фастфуд какой-то, уж сорри за корреляции… Лично я не целуюсь даже на 2-м свидании, о сексе и говорить нечего. Нельзя путать состояние, когда между ног, извините, зудит, и состояние вожделения конкретно вот этого человека… Для меня процесс сближения – это интригующая игра, эстетическое и физическое удовольствие. Вот тогда, когда возбуждаешься только от того, что желаемый потенциальный партнер рядом, стоит вступать в сексуальный контакт. Не тупо случка, как у животных. Все же человек – существо, которое живет не только инстинктами»

«Так сказать – первый признак настоящей lady – лишний раз не дать, чем дать, а Первый признак настоящего gentleman – взять только со второго предложения = )»

«Секс с любимой – это не удовлетворение физической потребности, а возможность на языке тела сказать, то, для чего не хватило слов!»

«Я тоже думаю, что секс на первом свидании недопустим. И дело тут не только в том, что мужчина подумает о даме. В современном мире это стало опасно для жизни. Если ты экстремал или тебе нечего терять… И все равно! Хочется воскликнуть: «Ну разве можно так относится к своей жизни!». На первом свидании, с человеком которого ты не знаешь, ради ВОЗМОЖНОГО (его ведь может и не быть) удовольствия – рисковать своим здоровьем. Нет уж, увольте!»

«Мне неприятно думать, что если девушка согласилась переспать со мной, значит она возможно согласилась бы и с моими друзьями… это уже какой-то инцест получается»

«Притча: Однажды к мудрецу пришла женщина и спросила: Почему мужчина, имевший много женщин – хороший мужчина, а женщина, имевшая много мужчин – плохая?
На это мудрец ответил: потому что ключ, который может открыть все замки – хороший ключ, а замок, который могут открыть многие ключи-плохой»

А из последнего высказывания просто тост просится!

девочка Женя
23.03.2011, 03:45
ключ, который может открыть все замки – хороший ключ, а замок, который могут открыть многие ключи-плохой»
А может это просто замок-универсал?

Вот тогда, когда возбуждаешься только от того, что желаемый потенциальный партнер рядом, стоит вступать в сексуальный контакт. Не тупо случка, как у животных. Все же человек – существо, которое живет не только инстинктами»
Это где же таких умных мужиков берут? Такие рассудительный прям...

Мне неприятно думать, что если девушка согласилась переспать со мной, значит она возможно согласилась бы и с моими друзьями
А если это любофф?

Холява Лариса
23.03.2011, 06:21
Ларунечка а ты где качаешь ?дай хоть глянуть про что разговор ? я читала много книг ( женщину-автора не помню ) _ в бело -голубом переплёте года 2 назад...там про ангелов -хранителей
В поисковике набрала "Наталья Правдина" и всё. Выбирай подходящий сайт.

http://www.mirpozitiva.ru/lib/author/pravdina/pravdina.html


Ну и я вставлю свои 5 копеек в разговор о мужчинах. Ещё в пору развитого социализма я прочитала статью одной полячки. В разговоре со своей дочерью она ей сказала:"Поступай так, как ты считаешь нужным, лишь бы по утрам тебе не было стыдно".


ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ - лучше , чем Н.Правдина....

Елена-Забава
24.03.2011, 07:52
[QUOTE=девочка Женя;4000699]А может это просто замок-универсал?

:ok:
:aga:

тонко подмечено!
значит и мужчина тогда-отмычка?:derisive:

Холява Лариса
24.03.2011, 07:55
А может это просто замок-универсал?
Создыкэ (согласна). Спасибок нет здесь почему-то.

Елена-Забава
26.04.2011, 12:37
Ламинирование волос в домашних условиях.
Всё доступно и просто!
Всем быть красивыми и счастливыми!!!:ok:
Желатиновый шампунь подходит одинаково для всех типов волос, восстанавливая структуру волоса, придавая объем и блеск. А для тонких, ослабленных волос он просто идеален. Используя такой шампунь регулярно, можно добиться в домашних условиях эффекта ламинирования волос – гладкие блестящие волосы, мягкие и шелковистые, без секущихся кончиков, с интенсивным здоровым блеском.
Весь секрет в использовании желатина, базовых и эфирных масел, активизирующих кровообращение в коже головы и ускоряющих рост волос.
Желатин от корня до кончика покрывает волос тончайшей питательной пленкой, насыщающей его протеином и восстанавливающей структуру. К тому же желатин является и естественным источником аминокислот и необходимых микроэлементов, которые способствуют формированию основного строительного материала волоса – белка кератина.
1. Для приготовления шампуня с желатином сначала надо приготовить отвар трав (ромашка, крапива, лопух, хмель, клевер – на ваш выбор, все эти растения в больших количествах содержат фитогормоны, стимулирующие рост волос).
Я, для примера, делаю отвар ромашки. Помимо лечебных свойств (и для волос, и для кожи головы), ромашка придаёт волосам блеск, подходит для сухих волос и действует как очень мягкий осветлитель.
Итак, берём 3-4 ст. ложки сухих цветков ромашки, заливаем стаканом (250 мл.) горячей воды, ставим на 15 мин. в кипящую водяную баню. Затем отвар остудить, процедить, и довести объем водой до 250 мл.
2. В отвар добавляем 2 ст. ложки обычного пищевого желатина, перемешиваем и ставим на водяную баню, чтобы желатин растворился полностью.
3. В растопленный желатин добавляем 50 мл шампуня. Хорошо если в нём как можно меньше отдушек и красителей.
4. Даём смеси немного остыть и добавляем 1 ст. ложку мёда.
5. После того, как мёд растворится, вливаем предварительно смешанные базовые (15 мл.) и эфирные масла (20 капель).
Базовые и эфирные масла подбираем индивидуально, исходя из типа кожи головы и волос (сухие, жирные, нормальные), а также существующих проблем (перхоть, выпадение волос, медленный рост, тусклость и другие).
• Базовые масла – это масла, полученные из зерен, семян, ядер растений путем прессования, они питают волосяную луковицу, улучшают структуру волоса, способствуют более интенсивному росту волос и делают их шелковистыми и блестящими.
— Масло зародышей пшеницы, тыквенное, касторовое – для роста волос;
— маковых семян, кедрового ореха, касторовое – против перхоти;
— кунжутное, жожоба, авокадо – для окрашенных волос;
— лесного ореха, кедрового ореха, репейное – против выпадения.
— авокадо, конопляное, соевое, миндальное, ростков пшеницы, кокосовое – при тусклых, слабых, ломких волосах;
— кунжутное, подсолнечное, зверобоя – при жирных волосах.
— Улучшают состояние волос всех типов: льняное, арбузных косточек, маковых семян, жожоба, виноградных косточек, репейное, касторовое, персиковое, оливковое, кукурузное.
• Эфирные масла получают из самих растений (плодов, корневищ, листьев, цветков), они отличаются от базовых масел летучестью, высокой концентрацией и ярким ароматом. Правильно подобранные эфирные масла способны справиться как с выпадением волос, перхотью, так и способны нормализовать выработку кожного сала.
— Для жирных волос используются эфирные масла грейпфрута, имбиря, кедра, кипариса, лаванды, эвкалипта, сосны, шалфея.
— Для сухих – апельсина, иланг-иланг, розмарина, ромашки, лаванды.
— Для нормальных волос – лаванды, розмарина, герани, лимона.
— Избавиться от перхоти помогут эфирные масла розмарина, чайного дерева, эвкалипта, лимона, тысячелистника.
Эфирные масла перед применением растворяются в базовых и добавляются в остывшую жидкость.
6. В последнюю очередь добавляем сок алоэ, который так же является отменным стимулятором роста волос. Для того, чтобы усилить лечебные свойства алоэ, лучше заранее подготовить срезанные листья по методу Филатова (метод биологического стимулирования): средние и нижние листья взрослого растения срезать, промыть кипяченой водой, высушить, завернуть в бумагу или салфетку и поместить в темное место с температурой +4 – 8 ° С на 10 – 12 дней (можно положить в холодильник). В таких неблагоприятных, стрессовых условиях в листьях вырабатываются биогенные стимуляторы. Не потемневшие листья измельчаем, через марлю выжимаем сок и чайную ложку его добавляем в наш шампунь.
7. Все тщательно перемешиваем, переливаем в ёмкость с плотно закрывающейся крышкой (лучше стеклянную) и ставим в холодильник, где шампунь превращается в желе, там же он будет и храниться.
Применение шампуня.
Можно от желе отрезать кусочек и использовать его, разогрев в руках и втирая в смоченные водой волосы. Но большего положительного эффекта можно добиться, если отрезанный кусочек желе подогреть на водяной бане или в микроволновке (главное – не перегреть), тогда теплые базовые и эфирные масла намного проще и быстрее смогут проникнуть в волосы и кожу головы. Шампунь очень хорошо распределяется по волосам, не течёт. Желательно подержать его на голове минут 10, в это время можно производить нежный массаж головы или же заниматься другими банными процедурами.
После использования такого шампуня нет необходимости в применении бальзама, волосы очень мягкие и послушные, отлично укладываются, после первого же применения появляется заметный объем и естественный блеск. Конечно, за один – два раза со всеми проблемами волос окончательно справится не получится, но если использовать такой шампунь регулярно в течении нескольких месяцев, то вам гарантированы блестящие, здоровые, густые волосы и вопросы от подруг и коллег – а каким же шампунем вы моете голову?

Орбита
26.04.2011, 15:55
"Поступай так, как ты считаешь нужным, лишь бы по утрам тебе не было стыдно".


Как верно подмечено.:ok:
Своей дочери, наверное, так скажу.

Курица
27.04.2011, 14:39
Уже не девочка

Уже не девочка, а дамочка постарше,
Не юная влюбленная Ассоль.
Обычно обращаются: "мамаша" -
Любители насыпать в рану соль!

Немного располневшая матрона,
В сравнении с какой-нибудь звездой,
Но в нужном месте женщина ядрена,
И мужики кричат мне в след "Постой!…"

И память утекает как водица,
В серьезных ситуациях как пень,
И, если вам захочется жениться,
Я не приду, не потому, что лень.

Уже и ноги, подлые подводят,
Бунтуют как на грех, в очередях...
Но встретилась с любовником, Володей...
Не верите!? Стояла на бровях!

(автор Ида Вагнер),
кому понравилось, читать ТУТ (http://www.stihi.ru/avtor/ida100&book=3)

Елизавета II
27.04.2011, 16:10
«Секс с любимой – это не удовлетворение физической потребности, а возможность на языке тела сказать, то, для чего не хватило слов!»
Очень сильно сказано!Супер!Жаль не все это понимают(мужчины,я имею в виду)

Курица
08.05.2011, 11:47
"Три кита женского счастья" или "прочные цепи узников брака" :)

«Женское счастье - был бы милый рядом» - внушала в 90-х Таня Овсиенко… И мы ей верили…
«Я его слепила из того, что было, а потом, что было - то полюбила» - вторила ей Алена Апина.. А мы верили и ей тоже…
Но жизнь показывает, что эфемерных вздохов о любви - мало для того, чтобы почувствовать себя счастливой… А уж быть счастливой в браке - это вообще особое искусство, как знак почета, как особая отметина - дается не каждой..
Перебирая сотни составляющих, ингредиентов, реактивов, деталей, мной были таки выделены три, всего три, но огромных кита, на котором и основывается женское счастье в браке (акцентирую внимание - не материнское (это другая уже, отдельная, тема) а именно ЖЕНСКОЕ, среднестатистическое счастье.
1. Единение душ.
Хотя и говорят что одинаково заряженные частицы отталкиваются, но, поверьте, это только в физике. Бывают, безусловно исключения, но, в большинстве случаев, невозможно стать счастливой с мужчиной, который чужд тебе внутренне. Не обязательно супруги должны непременно ОБА, например, любить икебану или ходить на мастер-класс по валянию (хотя и это очень симпатичное хобби) Дело - во взаимном понимании, об одной направленности жизненных принципов, идей, помыслов, планов. Если
- вам есть что обсудить, кроме финансово-бытовых проблем типа «выкини мусор», «сегодня твоя очередь мыть посуду» или «пора бы поменять зимнюю резину»;
- вам интересно проводить вместе время… будь то поездки к друзьям, или выходной загородом, или романтические путешествия по Европе, или активный сплав на байдарках.. Важно, чтобы это было интересно именно обоим, т.к. как только один «тянет», а второй «делает ради» - то это уже искусственно созданная иллюзия единения..
- вам интересен внутренний мир партнера как личности, его личные увлечения, хобби, его особенности;
- вы не пытаетесь переделывать друг друга, какие-то привычки, черты характера… (любое пригибание «ради меня», «ради тебя» и т.п. - губительно, если только это не личное желание каждого);
Значит, вы не просто двое живущих «соседями по общежитию», а ДВОЕ, души которых смотрят друг на друга, проникают друг в друга ежедневно..
Принимать любимого человека таким, какой он есть, и в то же время, быть принимаемой им самой собой, и при этом не ощущать дискомфорта, уметь разговаривать обо всем, и уметь просто молчать рядом, смотреть в одном направлении, БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ - вот оно, единство душ..

2. Единение тел.
Секс - недооцененная и переоцененная в то же время составляющая семейной жизни.
Здесь нет единых норма и правил… 1 раз в неделю, или несколько раз в день - любой из вариантов имеет право на жизнь, если он устраивает обоих.
Не выплачивать супружеский долг, а наслаждаться друг другом, плыть на одной волне.. Не «потому, что так надо» - а «потому, что хочется» - обоим, и так, как хочется обоим..
И если вы совпали в интимной жизни как составляющие пазла, и среди вас нет недомолвок, преград, стеснения, равнодушного рутинного спаривания, а есть желание дарить друг другу тепло и нежность, есть абсолютное доверие и абсолютная свобода вдвоем - то значит секс для вас это не привычная зарядка или способ бороться с бессонницей - еще одно искусство.
БЫТЬ ЛЮБОВНИКАМИ, оставаясь мужем и женой, - вот оно, единение тел…

3. Материальная уверенность.
“с милым рай и в шалаше», «не в деньгах счастье».. Правы, правы, сто тысяч раз правы…
“Уверенность» в данном случае - не конкретная сумма на семейном счете или уровень доходов, а скорее общее «финансовое настроение»..
Если в доме возникает напряжение из-за денег, а, точнее, их отсутствия, в виде постояннопроизносимых фраз «ты мало зарабатываешь», «ты много тратишь» «мы не моежем себе это позволить», или просто нет движения в сторону прогресса, и совместное проживание напоминает скорее игру «как прожить до зарплаты», «как сделать недоступное жилье - доступным» «как выучить детей» «как позволить себе поездки на море, спорт, культурную программу и т.п. (в зависимости от аппетитов участников «ячейки общества»), то совместное проживание трудно назвать счастливым..
Если ваша жизнь не подчинена кошельку и вечной борьбе за выживание, и есть хотя бы минимальная, но финансовая уверенность будущем - это шанс дать отпор пресловутому «бытовому» вопросу и сохранить семейную лодку без протечек..
БЫТЬ МАТЕРИАЛЬНО УВЕРЕННЫМИ - дать возможность направить брак в сторону от копания в бытовухе - к познанию мира, друг друга, к новым знаниям, победам и свершениям.

А теперь - посмотрим на большинство пар. Многие семьи живут не то, чтобы на 3 китах, но всего лишь на 2-х.. а некоторые - и вообще, не одном…
Увы, но даже без одной составляющей - семейная жизнь рано или поздно даст течь, не сразу, но это будет «разъедать», нарастать, капать.. И, рано или поздно, вы достигнете точки кипения..
Есть семьи идеально подходящие друг другу в постели и «без мат. проблем», но абсолютно чужие внутренне… не соприкасающиеся, разные по сути..
Есть те, кто и лучший друзья - и любовники, но живущие по «пяти кредитам» и даже вначале казавшаяся чепухой бытовая неустроенность, со временем раздражает обоих все больше..
Есть «благополучные единомышленники» - а в сексе полное несовпадение..
И вроде каждый из вариантов семей - сплошь и рядом, и имеет право на существование, и живут годами… но можно ли их назвать счастливыми?
А те, которые вообще остались хромать на одном ките? Есть и такие… Только Деньги, только Секс, только Взаимопонимание..

Это страшно, но есть семьи - «летучие голландцы» … Они вообще не подкреплены ничем.. Нет ни одного кита, ни одной сваи в опоре семейного моста .. .А они все плывут по течению жизни, то ли по инерции, то ли от скуки, то ли от страха.. Ради детей ли, из-за боязни размена единственной хрущевки-однушки на всю семью, из-за животного страха перемен, и из-за сотни других выдуманных и реальных причин…

Задумайтесь, что лежит в основе вашего брака? Вся ли могучая китовая тройка? Или ваш семейный колосс все же прихрамывает? А, может, откровенно хромает, довольствуясь поддержкой только одного млекопитающего?

А, впрочем, если вы счастливы, наплюйте на этих «хвостатых» и всякие подсчеты - Просто наслаждайтесь друг другом! Любите, будьте уверены в себе, в своем партнере, в вашем будущем…
И если вы засыпаете в нежности, а просыпаетесь - в радости - вы счастливы и ни одна арифметика этого не опровергнет…
(Н. Щеголькова)

Cvetok-030303
23.05.2011, 16:34
А я пока хочу только одного...корьерного роста в своем любимом деле!!!Работаю только второй год...и мечта такая чтоб заказы были по три дня подряд...вот тогда я себе скажу что наверное чего то добилась...Конечно второй сезон и так уже хорошо начался..но хочется чтоб только услышав мое имя...уже сказали да классная ведущая!!!и я для этого все все сделаю...и иду к этой цели увереным шагом!!!!

Инна Морозова
26.05.2011, 20:09
Рекомендую всем прочитать книгу автор Галина Шереметева
"Я-Женщина"
....не обязательно доказывать миру, что ты - человек, совершая мужские поступки, важно жить в согласии со своими женскими энергиями и тогда вы построите прекрасный гармоничный мир, где будет место добру, счастью, радости и успеху!

\
1.Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Марсиб
05.12.2011, 16:52
Макияж, маникюр, эпиляции. Эх... А в детстве, чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову один бант!!!