PDA

Просмотр полной версии : Розовая тетрадка. Мужчинам вход воспрещен



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21

СаньКА83
01.09.2010, 13:54
Классно! А вот когда муж не рядом, да еще и не разделяет и практически не одобряет, хотя где-то в недрах разума (где-то очень глубоко) понимает, что это деньги.... ооооооочень тяжело! а для меня это не только деньги- это отдушина и творчество.., вы меня понимаете...
Завидую!
Даааа, точно такая же ситуация у меня. Первый год ругались по этому поводу, Сейчас шторм утих! Но страшно, вдруг задует сильный ветер и море вновь забурлит. Правда, очень тяжко!

olesenka
04.09.2010, 06:19
И у меня также...
Муж не поддерживает - говорит - нечем тебе заняться что ли? Лучше побольше времени с детьми проведешь. Не понимает, что это моя отдушина, и мне реально нравитьсято, что я делаю!

гармашева26
05.09.2010, 20:40
lola-7,

Оля,не представляю,как вы еще и другой работой успеваете заниматься,кроме 9-ых детей?

Девочки,я не о семье.Мой сын в другом городе живет,хотя вела 28 свадьбу его другу и он прилетел на нее.Я,наверно,никогда так не нервничала на свадьбе,...но там был мой сын.Ждала его оценку.Все хорошо.Похвалил:rolleyes:Спасибо всем.flower.
А вчера была свадьба на которой ,спустя часа через 4,я начала засыпать.Зеваю через каждые 5 минут,и ничего не могу с собой поделать,хоть ложись посреди зала и спи.Стыдно уже перед гостями:tu:Пожаловалась музыканту.Она мне-"Выйди и протри лицо подолом платья!":biggrin:Смешно!Но так и сделала-зевать перестала!:aga:Она мне-тебя сглазили(была одна дама,которая не улыбнулась за вечер ни разу и смотрела очень пристально на меня).Сказать,что очень в это верю-не могу,но сама лично сталкиваюсь с этой проблемой уже второй раз.А года 2 назад вела юбилей.И ко мне подошла дама,которая этим всем занимается(у нее свой кабинет в санатории "Виктория" в Ессентуках-это ,поверьте,серьезный санаторий) и предложила мне себя проверить.Она водила руками итд,и сказала:"Галя,у вас совсем нет защиты."Как научиться защищаться от людей?Не всегда люди тебе желают плохого,но бывает тяжелый взгляд у людей

.А недавно меня спросили на свадьбе:"Сколько нужно цеплять булавок на платье невесты 36 или 38?:vah:Этого уж точно я не знаю:aga:

Отступление,вспомнила:redface:
Мне в пятницу звонили и задавали вопросы:Вы весь день работаете?-Да.И выкуп проводите-Да.И игры перед регистрацией-:eek:Я им :"Вы имеете ввиду выкуп?" "Нет!Игры перед регистрацией!"Это что,новшества какие-то?:frown:Что-то мне это не нравится

Славина
06.09.2010, 09:06
А вчера была свадьба на которой ,спустя часа через 4,я начала засыпать.Зеваю через каждые 5 минут,и ничего не могу с собой поделать,хоть ложись посреди зала и спи.Стыдно уже перед гостями:tu:Пожаловалась музыканту.Она мне-"Выйди и протри лицо подолом платья!":biggrin:Смешно!Но так и сделала-зевать перестала!:aga:Она мне-тебя сглазили(была одна дама,которая не улыбнулась за вечер ни разу и смотрела очень пристально на меня).Сказать,что очень в это верю-не могу,но сама лично сталкиваюсь с этой проблемой уже второй раз.А года 2 назад вела юбилей.И ко мне подошла дама,которая этим всем занимается(у нее свой кабинет в санатории "Виктория" в Ессентуках-это ,поверьте,серьезный санаторий) и предложила мне себя проверить.Она водила руками итд,и сказала:"Галя,у вас совсем нет защиты."Как научиться защищаться от людей?Не всегда люди тебе желают плохого,но бывает тяжелый взгляд у людей
Мне в пятницу звонили и задавали вопросы:Вы весь день работаете?-Да.И выкуп проводите-Да.И игры перед регистрацией-:eek:Я им :"Вы имеете ввиду выкуп?" "Нет!Игры перед регистрацией!"Это что,новшества какие-то?:frown:Что-то мне это не нравится

Галина, по поводу зевания, совершенно согласна, что это признак сглаза, на себе постоянно испытываю это, только микрофон в руки и начинается зевота, испытываю это каждый раз, стараюсь мысленно окружить себя невидимым, не пробивным колпаком, зевающий рот, крещу :smile:, как крестятся, и еще когда никто не видит, кручу фиги :biggrin: проходит, а вот подолом платья ещё не пользовалась, но обязательно воспользуюсь :smile:
На счет игр перед регистрацией, хорошо Лина наша написала, что работа наша начинается в банкетном зале, за исключением, если вы ещё ведете выкуп невесты из дома, а остальное наверное чересчур, прав и Ильич, что за дополнительную плату можно просто травить байки или анекдоты, я не думаю, что трезвые люди будут хорошо реагировать на игры, это даже по свадьбам видно, пока не накидаются, смелость не приходит, не заморачивайся по этому поводу:smile:
А меня девчонки, беспокоят катаклизмы во сне, уже много лет мне снится сон, что находит огромная волна, как цунами и мы спасаемся, я даже уже моря стала боятся из-за этих снов, последнее время снились пожары, а сегодня, что рушатся огромные дома-высотки прямо передо мной, во всех снах конечно я спасаюсь и спасаю свою семью, но просыпаюсь с очень тяжелым чувством на душе. Сонники все перерыла, толком ничего не могу понять, что происходит, да уже и не пытаюсь, и плюс к этому мне всегда снятся дома, комнаты, квартиры в очень плохом состоянии и где я всегда начинаю их благоустраивать, но ощущение от этих снов тоже плохое. Хорошие сны вижу очень редко. :tu:

гармашева26
06.09.2010, 18:56
___Ира___,
Ира,вы видимо,все новости пропускаете через себя.:aga:Мне вообще ничего не снится.Падаю на кровать и все:vah:Иногда,правда читаю несколько страниц книги.Но чувствую ,что с этой работой происходит деградация личности,все время уходит на сценарии,а хорошие книги просто как снотворное:frown:Самое лучшее время было для меня(когда я была в курсе всех новинок литературы)-это когда мой сын был маленьким(он полтора часа спал,полтора часа гулял-в это время я читала-не думайте,что плохая мама:ok:).В тот момент я была такой УМНОЙ(здесь смайлик о скромности):Знала все о новинках.Успевала все,а как -то прочла Донцову(одну книгу для общего развития)-катастрофаkukuЧто люди читают?Ужас!Сейчас читаю книгу Сесилии Ахерн "я люблю тебя" -не замысловато,и плакала и смеялась,то что нам надо-без заморочек,но хотя бы слогом написано,напоминающим литературный:smile:Не буду углубляться,но если раньше читала такое как " В лесах и на горах",то сейчас мне минуты радости доставили такие авторы как Анна Гавальда,Анатолий Тосс,Януш Леон Вишневский.Я очень люблю именно книги держать в руках и их покупать.А не интернет.Для своих внуков собираю энциклопедии:aga:А еще у меня есть книги с такими названиями ,как "Эта покорная тварь женщина" и "Это жестокое животное -мужчина"-автор В.Г.Гитин.Читала приблизительно так-:eek:Столько нового о бо всех узнала?Девочки,если кто-то прочитал что-то интересное(без самоубийства и по типу этих заморочек как у Пауло Коэльо) поделитесь,а то надоело уже спрашивать в магазине-Что в мире происходит нового?:wink:

АЛЕСЯ Волкова
11.09.2010, 03:26
Привет, а я книги скачиваю в интернете, вот наткнулась на книгу "Тайны Российской империи" (автор-составитель Веденеев), благополучно ее прочитала, очень понравилась. Правда "живая" книга мне нравится больше. А вообще люблю исторические книги.

Оксана Радуга
11.09.2010, 03:45
Классно! А вот когда муж не рядом, да еще и не разделяет и практически не одобряет, хотя где-то в недрах разума (где-то очень глубоко) понимает, что это деньги.... ооооооочень тяжело! а для меня это не только деньги- это отдушина и творчество.., вы меня понимаете...
Завидую!

Привет всем!
Я тоже в паре с мужем работаю. (со вторым)! Первый муж меня не поддерживал, говорил - Тебе что, больше всех надо? Поэтому все праздники я делала на уровне семейных и дружеских вечеринок.
Зато потом, я сделала вдох и выдох, получила огромную поддержку и понимание в лице своего ЛЮБИМОГО мужа (второго), и не только. Он за пультом, я за микрофоном - красота!!!
Я сама сценарии составляю, подбираю муз.оформление, мне так удобней. Потом дома репетируем, что-где включать и всё! А если с аниматорами работаем, то проводим естественно полноценные репетиции.
Так что, очень удобно когда тандем семейный!:ok:

Юльяна
01.10.2010, 10:20
Я сама сценарии составляю, подбираю муз.оформление, мне так удобней. Потом дома репетируем, что-где включать и всё!

Так что, очень удобно когда тандем семейный!
Полностью согласна!!! Работать в паре с близким родным человеком удобнее всего. Я всегда работаю только со своим супругом (он в роли ди-джея). Он и поддержит меня и защитит (а вдруг придется!!), и покритикует, если заслуживаю. Я всегда прислушиваюсь к его советам, замечаниям. И подготовиться к мероприятию нам проще. Сидим дома вечерами, репетируем...

anniuta2008
18.10.2010, 19:00
Вот чего я вычитала.
Что бы ты не дал женщине она сделает из этого что-то еще лучшее.Если ты дашь ей продукты, она приготовит вкусную еду.Если ты дашь ей квартиру, женщина сделает из нее уютный дом.Если ты дашь ей сперму она родит ребенка.Женщина все приумножает и развивает.Поэтому, если ты сделаешь ей какую-нибудь какашку,будь готов получить обратно тонну говна.

АЛЕСЯ Волкова
28.10.2010, 06:30
anniuta2008, классное высказывание, а что на самом деле приятно - все точно подмечено, и на самом деле мы ведь не мстительные, просто у нас память на обиды хорошая .

Катарина 17
16.11.2010, 11:48
anniuta2008, высказывание классное. Моя сестра имеет острый язычок говорит всегда в любой компании:"Не трогайте какашку вонять не будет" Ну все начинают смеяться, а она им в ответ "Я предупредила потом ха-ха не будет"

Юльяна
09.12.2010, 10:27
Что бы ты не дал женщине она сделает из этого что-то еще лучшее.Если ты дашь ей продукты, она приготовит вкусную еду.
Не всегда получается улучшить то, что дали... Особенно про еду. Сколько я по молодости продуктов перепортила... Жуть!:smile3:

Olga Plovayko
22.12.2010, 14:10
Здравствуйте, девчонки! Как хорошо, когда работаешь в паре с мужем, завидую по-хорошему. Меня муж сначала не понимал вообще, он считал, что это не серьёзно всё. Но сейчас муж понял, что эта работа мне очень нравится, что это моё любимое дело и я его никогда не брошу. На Новогодние поздравления будем работать вместе.

Курица
15.02.2011, 09:21
Хотите знать причину слез у дам?
Попробую исправить все пробелы.
Попробую души открыть я храм
И женские секретные отделы.

Мы плачем, когда чувства через край,
Когда эмоции срываются лавиной,
И встретился мужчина-негодяй,
Которого считали половиной.

Мы плачем от упреков и тоски,
От мелодрамы, жалости, обиды,
Когда порвались новые чулки,
Когда встречаются больные, инвалиды.

Мы слезы проливаем просто так,
Ну, просто нет сегодня настроения,
Когда приснился нехороший знак,
Когда тревожит странное томление.

Мы плачем, когда друг попал в беду,
Когда надолго с кем-то расстаемся,
Подозреваем хитрую вражду
И долго терпим и не сознаемся...

Когда теряем близких слезы льем,
И когда просто чем-нибудь болеем,
Когда мы горячительное пьем,
Когда стареем и когда полнеем.

Как трудно объяснить причину слез,
Как трудно разгадать эту задачу,
Вам кажется, мы плачем не всерьез?
Довольно слов, а то сейчас заплачу!

ОТСЮДА (http://ballotirovat.ru/index-d-index-1639749.aspx)

sa-sha76
15.02.2011, 10:53
Хотите знать причину слез у дам?
Это то что я так долго искала и гадала, есть ли обьяснение моим слезам по поводу и без !это тоже в мою папку
А зашла ведь сказать ,что в приложение к этой тетради нужно пост перенести про наше желание узнать мнение мужчин ?

sa-sha76
16.02.2011, 05:26
А меня девчонки, беспокоят катаклизмы во сне, уже много лет мне снится сон, что находит огромная волна, как цунами и мы спасаемся, я даже уже моря стала боятся из-за этих снов, последнее время снились пожары, а сегодня, что рушатся огромные дома-высотки прямо передо мной, во всех снах конечно я спасаюсь и спасаю свою семью, но просыпаюсь с очень тяжелым чувством на душе.
у меня так было , когда двое близких людей ушло в течении месяца.Мне пришлось идти к врачу и знаете что он мне прописал ?хорошие эмоции и афобазол......сказал что это начало депресии и знаете девочки -ведь помогло! а то я спать боялась и спала с настольной лампой !
А вообще, вам ДЕВОЧКИ не кажется, что люди творческие больше подвержены переменам настроения и очень близко всё принимают к сердцу ?И про сглаз тоже-как мне говорит моя свекровь..Саша -у тебя профессия быть всё время на людях -это.... неизбежно!

Наталья Клещевникова
18.02.2011, 11:29
Саша -у тебя профессия быть всё время на людях -это.... неизбежно!
Привет Саша!!!!!Я верующий человек,и почему то в сглаз никогда не верила,если были какие то причины,то я всегда это все списывала на,что угодно ,но не на сглаз.Скажи ,а как ты предупреждаешь все эти напасти на себя,какие меры предпринемаешь?Интересно очень,может какой то случай из жизни?:smile3:

sa-sha76
18.02.2011, 11:59
Я тоже верующая и мне кажется предотвратить это просто не возможно ,вот и хожу с элементарной булавкой и ещё если чувствую сильный негатив то стараюсь мысленно зеркало между нами поставить
..Я не спец в этом деле это точно .
Часто прихожу с работы и сразу умываюсь (говорят помогает )

Ингуша
04.03.2011, 17:42
Привет,девочки! Первый раз в этой теме ,еще не освоилась,но тут как раз о близком. Работа с мужем....Да,считаю тоже,что огромнейший плюс! А мы еще и ДК вместе работаем,в одном кабинете сидим. Все удивляются,типа надоедаем друг другу....А мне так даже гораздо спокойней,всегда под присмотром,под "рукой" :grin:
Иногда бывают творческие споры ,конечно....:yes4: Ну а как без этого?

Холява Лариса
08.03.2011, 14:19
Сообщение от ________Ира_____________А меня девчонки, беспокоят катаклизмы во сне, уже много лет мне снится сон, что находит огромная волна, как цунами и мы спасаемся, я даже уже моря стала боятся из-за этих снов, последнее время снились пожары, а сегодня, что рушатся огромные дома-высотки прямо передо мной, во всех снах конечно я спасаюсь и спасаю свою семью, но просыпаюсь с очень тяжелым чувством на душе.[/quote]



Мне такие сны снились постоянно, пока девочки мои были маленькими. То атомная война (чаще всего), то просто война, даже восстание Спартака переживала во сне. И везде обна проблема - спасти детей. Сейчас девочки мои взрослые (25 и 22 года).Одна замужем, другая встречается с парнем второй год уже. И я давно уже не вижу такие сны. Сейчас прочитала твой пост и поняла, насколько же давно они мне не снятся. Может это материнская проблема - страх за своих маленьких чад ???? И только лишь?????

Юляша Пензючка
11.03.2011, 12:19
Мне тоже снились кошмары про моих детей-они погибали на моих глазах.....Я просыпалась вся в слезах и с чувством страха, сжимающим сердце. Кто-то из знакомых посоветовал мне перед сном выпить успокоительного и открыть форточки настеж.....и, знаете, помогло....уже несколько месяцев мне не снятся кошмары.

Надежда Петрова
22.03.2011, 03:00
Про кошмарные сны - да , нужны положительные эмоции. Я , например . вообще стараюсь не смотреть негатива по телеку и видео. Про убийства особенно -неважно детектив или ужастик (с мужем только из-за этого и гавкаемся - при детях категорический запрет смотреть такие дела...а он мне -в другой комнате же! Но 2-х летний ребёнок не может быть "в другой комнате") . И ещё , я верю в то , что энергия от такой информации всё -равно остаётся в доме , даже ,если не смотришь , а просто телек включен... Ограждайте себя от негативной информации!!
Тут вот Япония.... Как это не смотреть? Такой ужас, такое горе.. Насмотрелась - вот уже 2 раза тож кошмары - облучение . наводнение... Как нам повезло жить там , где нет землятрясений! ............

Славина
22.03.2011, 06:25
Девочки, телевизор смотрю редко, в основном меня сын затягивает смотреть "Камеди" и тому подобное, сплю с открытыми форточками и зимой, и летом, эмоции положительные получаю постоянно, настроение чаще хорошее, чем плохое, вроде все хорошо, а сны все равно плохие, хотя уже другого характера, они скорее ужасные. В чем моя проблема???

Надежда Петрова
22.03.2011, 06:57
Ирочка! А на чём спишь? Недавно купила ортопедический матрац на 180 :ok: ууух как это важно ! раньше я и не думала -спала себе и спала на диване..а потом спина по утрам стала болеть -посоветовали матрац этот...да я о нем и всегда мечтала , но как-то не на 1-м месте была покупка... А тут купила - и вот сейчас поняла , что и кошмарные сны стали реже...

Славина
22.03.2011, 07:02
Ирочка! А на чём спишь?

Надюш, да на диване и спим. Мебель, кстати не старая, матрасов нет, простынь и все. И направление вроде правильно выбрано, это я по фен шую имею ввиду :-))) А про какой ты матрас пишешь?

sa-sha76
22.03.2011, 07:05
а сны все равно плохие, хотя уже другого характера, они скорее ужасные. В чем моя проблема???
Иришка это не только твоя проблема но и моя тоже..не могу обьяснить что такое но спать вообще нормально опять перестала...ведь и устану что ног не чую и усну с вечера а вот в 3-4 проснусь и всё до утра.
...на внешность- то как действует..... глаза как у кролика..давление постоянно ниже немогу....опять приходится кофе пить

а матрас.?!.у меня кровать 2 метра в длину и 1.60 в ширину и матрас ортопедический , а толку?спать то не могу...ну не весна же влияет ?

Надежда Петрова
22.03.2011, 07:08
Мы купили фирмы "аскона" , обязательно нужно брать с кокосовой прослойкой , независимыми пружинами и с латексом , желательно.. вот сайт , там много предложений http://pozvonok.ru/askona?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs5ODk1OzU2ODUzMjQ7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0 Конечно , нужно место для кровати чтобы было.. Можно и другой фирмы , но обязательно ортопедический , и не дешевле 15000 - дешевле хороших не бывает...

Холява Лариса
22.03.2011, 07:14
И направление вроде правильно выбрано, это я по фен шую
А это как ?

Кстати про давление. Сашунь, я тоже мучаюсь. Никогда не замечала. всегда было в норме , а сейчас нет его.. Думаю может гемоглобин понизился в связи с затяжной весной. (У нас всё ещё идет снег, да не просто идёт, а валит)

А сны я вижу только про праздники. Даже устаю уже от этого. Днем только про праздники на форуме. С мужем только про идеи к праздникам. Ночью их веду.
И так уже несколько месяцев.
Пушка стрелять будет не проснусь, а стоит кому-то произнести "кольцо обручальное потерял" я вскакиваю как ошалелая "Где? Кто? Как теперь ?"

Славина
22.03.2011, 07:19
А это как ?

Ларис, меня в одно время это направление очень заинтересовало и я выстроила свою жизнь в соответствии с ним, многое в моей жизни улучшилось. Да я и сейчас так живу. Если хочешь об этом поговорить, давай поговорим, можно в личке, а хочешь в интернете найди. У меня много книг Наталии Правдиной. Но для этого человек должен быть готовым, готовым изменить свою жизнь.

Холява Лариса
22.03.2011, 07:38
У меня много книг Наталии Правдиной.
Спасибо. Скачала уже первую читаю. Пока полет идет нормально

Славина
22.03.2011, 07:40
Пока полет идет нормально

:taunt: Ларис, ты супер!!!:ok: Вот как здесь может быть плохим настроение, всё, я улетела подвиги совершать. Удачи тебе в полете, дорогая!

А, ещё, не качай все подряд. Выбери тему, которая тебя больше всего волнует, тема "Богатства", "Любви", "Удачи", "Успех".... что тебе в этой жизни необходимо больше всего и сосредоточься на ней.

Надежда Петрова
22.03.2011, 08:07
Да уж , это точно , что от прочтения Правдиной вначале впадаешь в некую эйфорию , похожую на полёт...)) Но потом со временем , кат-то эмоции от прочитанного притупляются , но многие мысли , которые ты для себя подчеркнёшь ,остаются навсегда.
Я вот всё собиралась по совету Правдиной иероглиф на визитку забабахать -чтобы клиентов притягивать)) ну незаметный , конечно -мания -визитка) но так и не собралась -эйфория прошла..

Славина
22.03.2011, 08:57
эйфория прошла.

Надюш, все верно пишешь, сначала ты одержим идеей, переворачиваешь в своей жизни всё вверх дном, а потом, когда все устаканивается, просто начинаешь жить и получать от этого удовольствие. У меня ощущения такие же как и у тебя :yes4: У меня сейчас просто у изголовья дивана лежат такие маленькие брошюрки Наталии Правдиной. Когда совсем плохо или просто вспоминаю, читаю на ночь...

sa-sha76
22.03.2011, 09:09
Скачала уже первую читаю.
Ларунечка а ты где качаешь ?дай хоть глянуть про что разговор ? я читала много книг ( женщину-автора не помню ) _ в бело -голубом переплёте года 2 назад...там про ангелов -хранителей

...придётся идти в библиотеку..там сразу вспомню, кто автор.. ....

ещё добавлю...... девчонки почему плохо становится на душе чаще всего с наступлением ночи ?
Иришка ты ведь нашла выход ?!? перед сном книжечками восстанавливаешь душевное равновесие...я тоже хочу тогда почитать эти брошюрки...

Славина
22.03.2011, 09:24
Иришка ты ведь нашла выход ?!? перед сном книжечками восстанавливаешь душевное равновесие

Сашунь, на ночь, душевное равновесие, только молитвой, от себя, от души, только ЕМУ... я забываю иногда :tu:

А ночи я не люблю... особенно когда спишь, спишь, кошмар увидишь, проснешься, а всего только час прошел, а до утра ещё так далеко, невыносимо... Если бы можно было бы вообще не спать...:vah: Мне нужно постоянно жить на Тамадеях, говорят, там вообще спать некогда :taunt:

А Ларису мы теперь скоро не увидим, если её это заинтересует, то это надолго, прощай форум, ну мы надеемся, что не навсегда :taunt:

sa-sha76
22.03.2011, 09:33
Мне нужно постоянно жить на Тамадеях, говорят, там вообще спать некогда
ой..я бы тоже тогда рванула туда..
..там так всё классно ...... читаю отчёты и реально перемещаюсь туда...
..счастливые люди.....

А ночи я не люблю... особенно когда спишь, спишь, кошмар увидишь, проснешься, а всего только час прошел, а до утра ещё так далеко, невыносимо..
вот -вот и я об этом ...мы с тобой два берега у одной реки... так получается ?
почему- то на ум приходит лодка ... давай -ка сядем в неё и по волнам спокойного сна и без кошмариков ......

Славина
22.03.2011, 10:44
.мы с тобой два берега у одной реки

Саша, а у меня и песня такая есть в репертуаре, мне она так нравится :aga:



давай -ка сядем в неё и по волнам спокойного сна

Ага :aga: сегодня вместе и отплываем, договорились :aga: :grin:

Только проблема одна есть у нас тобою, Сашуль, разница во времени, пока я лягу, ты уже встанешь и никак нам с тобою не встретиться в одной лодке :taunt:

sa-sha76
22.03.2011, 11:01
мне она так нравится
а мне она тоже нравится и ещё..... бежит река в тумане тая .... бежит она меня маня...

Только проблема одна есть у нас тобою, Сашуль, разница во времени, пока я лягу, ты уже встанешь и никак нам с тобою не встретиться в одной лодке
а ты дорогая про это и не думай , какая разница ......главное по человечески выспаться....
пошла я делать кабачковый торт кушать хоцца....

девочка Женя
22.03.2011, 18:44
особенно когда спишь, спишь, кошмар увидишь, проснешься, а всего только час прошел, а до утра ещё так далеко
Ура, я не ода! Нас много в этом Мире. Я иногда проснусь и думаю, то-ли после такого сна сразу в дурку здаться, то -ли книжку написать...по мотивам увиденного. Я когда сыном ходила беременная, на последних сроках во сне себя мужчиной ощущала. Вот где ужас то был... Конечно все эти сны от нервов, расшатанной психике и постоянно путающихся мыслей в голове. Пару таблеток афибазола на ночь, и крепкий сон без снов :grin: нам гарантирован.

девочка Женя
22.03.2011, 18:45
пошла я делать кабачковый торт кушать хоцца...
А откуда сей-час кабачки? Неужели сохраняются с осени? У нас уже к декабрю дряблые становятся.