PDA

Просмотр полной версии : Розовая тетрадка. Мужчинам вход воспрещен



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

ПУХОВА
05.12.2008, 00:50
Жасмин,
Фото нашла в Интернете. Вот, оказывается, есть и такой товар.:wink:
Человек лучше спит и высыпается в объятиях,.......flower
Сначала, хотела дать задание шить своей портнихе такие, но потом передумала, нехороший намек.
Хотя, конечно, прикольная подушечка....

Ладушка
05.12.2008, 04:52
Доброе утро, девочки!
Как прекрасен мир!
Как хочется верить в добро!
Удачного всем дня!
А вас ЛЮБЛЮ!!!
http://i008.radikal.ru/0812/44/8552166d34d2.gif (http://www.radikal.ru)

Сильва
05.12.2008, 05:08
Вот, Не дай Бог ПОДУШКА ДЛЯ ОДИНОКИХ

Да уж, не хотелось бы... Хотя дизайн - ничего! Всем доброго утречка-а!:smile:

VETER NAMERENJA
05.12.2008, 08:19
Девчёнки. а у меня вчера было ГОРЕ.... отключился интернет. И я легла спать как неудовлетворённая женщина до полуночи. Зато вскочила ни свет ни заря - а интернет опять не работает. Вот злость то! Зато сейчас - кайф! Читаю всю вашу брехню и получаю наслаждение


Положишь Мужчину на Себя- Он Засыпает,
Положишь Под Себя- Задыхается,
Положишь на Бок- Смотрит Телевизор,
Только поставишь на Ноги-- Его и След Простыл...

Положишь Ноутбук на себя - Кайфуешь
Положишь Под себя - Пальчиками работаешь
Положишь на Бок - Глазками стреляешь
Только встанешь на Ноги - Опять тянет к Нему пристроится

Ладушка
05.12.2008, 08:28
Положишь Ноутбук на себя - Кайфуешь
Положишь Под себя - Пальчиками работаешь
Положишь на Бок - Глазками стреляешь
Только встанешь на Ноги - Опять тянет к Нему пристроится
У меня появилось новогоднее желание! ХОЧУ НОУТБУК!
http://i033.radikal.ru/0812/0a/7ab031ebc9df.jpg (http://www.radikal.ru)
Так сильно ХОЧУ!

Инна Р.
05.12.2008, 08:38
Так сильно ХОЧУ!
Тогда от всей души желаем тебе заиметь ноутбук!!!
АУ!! Дед Мороз - ты слышал? Мы на тебя надеемся! :aga:

Инна Р.
05.12.2008, 08:40
У меня кот тоже любит ноутбук - спать на нем любит, на клаве :biggrin:. Пока "гнездо вьет" все папки и программки пооткрывает :redface:!

Ладушка
05.12.2008, 10:41
Девочки, чтобы вы сделали если бы на некоторое время стали красавцем -мужчиной?
http://s57.radikal.ru/i156/0812/c3/dea90d331b50.gif (http://www.radikal.ru)
http://i059.radikal.ru/0812/70/5c3ce431b29c.gif (http://www.radikal.ru)
http://s59.radikal.ru/i165/0812/50/5ca8a1687650.gif (http://www.radikal.ru)
http://s39.radikal.ru/i084/0812/0e/7764c1286f41t.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/0812/0e/7764c1286f41.jpg.html)
Например вот такими?

Инна Р.
05.12.2008, 11:12
Я бы сделала операцию по смене пола :aga:, или утопилась :vah:

Tavina
05.12.2008, 12:19
Вот седня ноги стоптала, искала туфли - не нашла. Все твердые, неудобные, отвратительные
Дорогая, Инна!Ломайте стереотипы импозантного тамады, меняйте имидж, выходите работать в макасинах, красовках и т.д. (шучу). А впрочем, один юбилей я проводила на берегу прекрасного пруда, была в шортах, майке, дискотапках (или как это называется?) и бейсболке - было очень комфортно и весело!!! :ok:

Tavina
05.12.2008, 12:37
Девчонки, а вы еще те шалуньи! :tongue: Есть порох-то в пороховницах! Не уверенна, что мужчины сюда не подглядывают. А вы бы заглянули в аналогичную темку к мужичкам...А? :aga: Представляю, чего бы мы там насмотрелись... :vah:

KAlinchik
05.12.2008, 13:08
Не уверенна, что мужчины сюда не подглядывают. А вы бы заглянули в аналогичную темку к мужичкам...А? Представляю, чего бы мы там насмотрелись...
не уверена,что мужчины создали бы подобную темку:biggrin:...

diogen
05.12.2008, 13:23
KAlinchik,
Извините, что влез, красивая дама..Понимаю, что запрещено....Но создадим , если надо...Тем более, что все мужики ( их тут человек пять) все равно подглядывают в вашу тему..Каюсь...Только создатель мужской темы нужен..Это, увы, уже не я...Может Толяныч...Или антидиоген...У них получится..так что ждите альтернативы...Ну уж мы там фоток навыкладываем - не обижайтесь..

Лорик Юрина
05.12.2008, 13:27
Девчёнки дорогие, Здравствуйте. Так давно не появлялась у вас, просто целая жизнь прошла. Инуська открыла темку без мужчин, но о мужчинах:ok: Куда же без них. А мне подружка из Америки присылает всякие анекдоты и притчи , прочитайте - это о нас .

Как вы думаете: почему я люблю свою Маму
Как-то вечером родители смотрели телевизор
Мама сказала: Уже поздно! Я так устала, пойду-ка лягу спать!
Мама встала и пошла на кухню.
Вымыла посуду из под фруктов и поставила на место.
Положила заварку в чайник, это она готовится к завтраку! Посмотрела в
сахарницу, доложила сахар,вытащила из холодильника хлеб на завтрак и
переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин. Для того,
чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со
стола. Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную
книжку и поставила на место. Вытащила все вещи из стиральной машинки,
развесила и заново наполнила ее. Освободила мусорное ведро.
Повесила на батареи мокрое полотенце, чтоб
оно высохло к утру. Проутюжила одну рубашку, зашила
оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы.
Потянулась зевая. И пошла в сторону спальни.
Проходя мимо стола братишки, остановилась. Написала письмо
учительнице, посчитала и оставила денег на
предстоящую прогулку класса, нагнулась,
достала книжку, которая упала под стул и положила на стол.
Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку.
Написала список продуктов, которые нужно
захватить и тоже положила в сумку. А потом
пошла, помыла лицо лосьоном 3 в 1, почистила зубы.
Намазалась ночным и увлажняющими кремами.
Посмотрела на ногти и немного подпилила.
На возглас отца: Ты разве не собиралась спать?
Ответила: Да, да. Иду.
Наполнила водой кувшин. Проверила все окна и двери,
включила свет в прихожей. Зашла в комнату братика,
он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку,
собрала грязные носки и бросила в корзину, выключила
свет. И подошла ко мне. Сказала:
давай ложись, и завтра наработаешься! Пошла к себе,
поставила часы на будильник, приготовила вещи на завтра.
Дописала еще три пункта в список срочных дел.
Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза
и начала представлять осуществление своих желаний.
Вот в этот-то момент отец встал с дивана, выключил телевизор.
Почти про себя сказал: ну пошел я спать.
И лег спать. Вы не находите в этой истории ничего странного?
Почему говорят, что по статистике женщины живут дольше
мужчин? ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ (и не
закончив намеченное, мы не можем умереть)!
А теперь отправьте это письмо всем дорогим Вам женщинам.
Будьте уверенны: им обязательно понравится!
И идите спать (можно начинать сейчас, к ночи как раз дойдете)!

Глюк
05.12.2008, 14:08
Услышала такое высказывание (пересказ близко к оригиналу): "Мужчина - как ковер! Если его в первый раз правильно уложить, то потом всю жизнь по нему можно ногами ходить!" Как вам?!

Инна Р.
05.12.2008, 14:20
Извините,
Не извиняем!:mad:

diogen
05.12.2008, 14:25
innca,
Ладно , ушел бесследно..

Лорик Юрина
05.12.2008, 14:33
А это можно прочитать и мужикам:
Эволюция отношения мужа к жене:

Я не могу жить без этой женщины (молодость)
Я не могу жить с этой женщиной (зрелость)
Я ничего не могу с этой женщиной (глубокая зрелость)
Я ничего не могу без этой женщины (старость)

Януська
05.12.2008, 15:00
МУЖЧИНА открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
ЖЕНЩИНА открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Эххх, а у меня все наоборот, попадаются все время какие-то:

Положишь на Себя - Засыпает,
Положишь Под Себя- Задыхается,
Мечтаю о Настоящем мужчине!!! :)))

Инна Р.
05.12.2008, 15:04
импозантного тамады,
Импазантная тамада у меня и так не получается! Простушка я и в жизни и на банкетах! Было бы мне лет 20, я в стиле МСи упражнялась и прикиды эксперементировала разные. Красила же я волосы когда то - половину фиолетовым, половину бордо, рваными кусками, это сейчас милирование придумали... И дочка в дет. саду маму на 8 марта рисовала с фиолетовой головой, с желтой, с зеленой :biggrin: А теперь меня в шортах не поймут! Жаль конечно!!!

KAlinchik
05.12.2008, 15:10
Януська,
Ян, я даже и не представляю мужчину, который должен быть с тобою рядом...ты такая оригинальня, интересная и сильная женщина... мне кажется, что мужчина должен быть как минимум равным тебе,но вообще-то посильнее духом... что б тебе всегда было рядом с ним надежно и интересно...

Татьянка
05.12.2008, 15:17
Януська,
Ян, я даже и не представляю мужчину, который должен быть с тобою рядом...ты такая оригинальня, интересная и сильная женщина... мне кажется, что мужчина должен быть как минимум равным тебе,но вообще-то посильнее духом... что б тебе всегда было рядом с ним надежно и интересно...
:biggrin:И хде ж такие индивидуымы бродят? Те , что не пристроены- либо импотенты , либо...боюсь представить кто!!!:eek: А НАСТОЯЩИЕ уже при женах, любовницах и мамах!!!:biggrin:

VETER NAMERENJA
05.12.2008, 15:23
Ой, девочки, а я бегом из беседки.... Чё делается. чё делается...... .Мужики друг с другом грызутся :redface: Пришла сюда - и здесь один уже пометил.
А вобще, если бы я была мужчиной (о чём кстати мечтала), ох я бы тогда дал(а) вам шороху! :oj:Вы бы у меня ужнали.... :biggrin: Для мужиков всё проще и легче, никаких сентиментов, никаких слёз в подушку.

VETER NAMERENJA
05.12.2008, 15:25
А НАСТОЯЩИЕ уже при женах, любовницах и мамах!!!
Это только так кажется, со стороны, пока не станешь его женой, любовницей или мамой.

Tavina
05.12.2008, 15:46
Пришла сюда - и здесь один уже пометил.

:biggrin::ok:


Это только так кажется, со стороны, пока не станешь его женой, любовницей или мамой.

:aga: В десятку!!! :ok:

Инна Р.
05.12.2008, 15:49
Чё делается. чё делается...... .Мужики друг с другом грызутся
У них там кризис какого - то возраста, короче - критические дни :biggrin:. Может им посоветовать Ременса попить, а может само пройдет... или в менопаузу перетечет! Подожем! :aga:

ЖасМи
05.12.2008, 16:08
Девочки, а вот и я... О чём беседуем? Ладушка, как хорошо, что ты создала эту темку. Хоть дух перевести можно. Давайте только пока не о мужиках, ладно? Вот скажите, скоро Новый год. И многие из нас будут скорее всего работать. Как бы пооригинальней поздравить родных с сим праздником? Какой бы сюриприз придумать? Ведь мы же приносим радость людям, так в первую очередь надо эту радость подарить самым любимым. А то мне в этом году даже ёлку не поставить. Масяня зараза такая сразу её уронит.

Татьянка
05.12.2008, 16:16
Это только так кажется, со стороны, пока не станешь его женой, любовницей или мамой.
:aga::tongue: я успела... надеюсь...:eek::biggrin:

Ладушка
05.12.2008, 16:31
Масяня зараза такая сразу её уронит.
Масяня- это кошка я понимаю?
А у меня дочь уронила ёлку однажды, и мы просверлили тумбочку и теперь елку привязываем. И всё нормально!
А вот с кошечкой нам не повезло. Мне Николай подарил такое чудное пепельно-серо-белое облако! шерсть см 15-20 и красивый подшёрсток. Очень умная и понятливая, игривая и ласковая кошечка. А у дочери началась сильнейшая аллергия. Пришлось назад отдать.:frown:
А вот как поздравить родных - думаю что сделаем приход деда Мороза и Снегурочки. В прошлом году я наряжалась в восточную красавицу ( пьяненькую немного) а муж в султана. Так ходили поздравлять весь подъезд и родных... Дальше смутно что помню...
У меня вопрос, кто в чём будет одет на новогоднем корпоративе?

Tavina
05.12.2008, 16:33
Жасмин,
Хочу поправить вас, эту тему создала, по-моему Инна. А лучшим сюрпризом для родных будет наверно отказ от заказов на этот день! :biggrin:

Инна Р.
05.12.2008, 16:36
У меня вопрос, кто в чём будет одет на новогоднем корпоративе?
До прошлого года я работала себе в брючках всегда. А вот перед НГ я взяла корпоратив от агенства, так там мне сразу строго сказали - форма одежды- вечернее платье. Я послушалась и не пожалела! :aga: Думаю, нужно в платье...
Хотя сама купила обалденный брючный костюм, но все таки наверное в платье пойду.

Инна Р.
05.12.2008, 16:37
Хочу поправить вас, эту тему создала, по-моему Инна.
Все правильно - я, Но по просьбе Ладушки! Так что мы соавторы :biggrin:!

ЖасМи
05.12.2008, 17:11
А лучшим сюрпризом для родных будет наверно отказ от заказов на этот день!
Танечка, незяяя! Как год начнёшь, так он и продолжиться. Не надо пугать удачу. Я взаправду! Поздравление от себя - это здорово. Я тоже 2-го января созываю к себе всех родственников и друзей под предлогом, что для меня Новый год ещё не начался, всех переодеваю, кто во что горазд, тут Димку звала к себе. Представляете - приезжаете к дому на такси, а вас Сердючка встречает, да ещё и верещит - А у нас, а у нас, а у нас гуляночка!
Таксисты управление теряют! И шеи сворачивают, пока отъезжают от дома.
Но вот в саму Новогоднюю ночь. Какой-то сюрпризик хочется.:rolleyes:

Tavina
05.12.2008, 17:21
Жасмин,
Запишите от себя лично новогоднее поздравление своим родным на видео, отложите до новогодней ночи с надписью, типа - "Совершенно секретно. Открыть в в полночь..."
Представьте, как будет приятно в эту минуту увидеть вас с экрана всем, кто вас любит! :aga:

ЖасМи
05.12.2008, 17:25
Тань, :ok::ok::ok:. Вместо речи президента! :biggrin:. Речь от коровушки! Спасибки! А что в тексте? (Во оборзела!)

Ладушка
05.12.2008, 17:42
Жасмин,
Только что увидала в теме "Н.Г" текст поздравление с годом быка. Вот пусть его бычок и прочтёт.

Шесть утра....Метель метет....
Идет бычок - качается...
Ох и круто Новый год
у быков встречается!

До чего ж наш брат-поэт
Любит год Коровы-
лучше рифмы в мире нет:
Будьте все здоровы!

новогодний тост свой, стоя,
поднимаю господа!
За высокие удои!
Пью, как в прежние года.
Чтобы счастье было прочным,
Чтобы был надежным кров,
Вам желаю рек молочных
и кисельных берегов!

Вам желаю в год Быка
Взять удачу за рога!
А у вашего врага
пусть не выйдет ни фига!

Желаем вам удач, престижа,
желаем радости во всем,
Пусть Новый год все беды слижет-
Точно корова языком!

Чтоб быть счастливым в год Быка-
вот тост без подготовки!
не пейте много молока
от бешеной коровки

А потом можно и песенку спеть.

Tavina
05.12.2008, 17:51
Речь от коровушки
Думаю, что от телочки будет правильнее, к коровушкам - скорее уже я.
А текст, думаю должен быть с юморком, вы же лучше знаете интересы и повадки своих родных... Ха-ха, можно начать поздравление так, будто вы их видите прямо с экрана, мол "Машенька, перестань зевать" или еще что-то в этом роде. kuku
Но тут поосторожней, можно промахнуться. :eek:


не пейте много молока
от бешеной коровки
:ok: Оч-ч-чень актуально, между прочим!!!

Глюк
06.12.2008, 03:58
А теперь меня в шортах не поймут! Жаль конечно!!!

Можно и без шорт! В купальнике, например!:aga: Зимой особенно будет экзотично... И все поймут... особенно мужская половина1
Хотя, я для себя тоже одежду продумать не могу... когда с подростками работаю (13-15 лет)... Конечно, хочется что-то молодежное... Но я, простите ...106 кг! Хотя, когда общаюсь барьера не чувствую1

lezi
06.12.2008, 11:00
А я вообще никогда не заморачиваюсь на счет одежды в чем идти. Под настроение свое одеваюсь.Правда есть любимые вещи в которых и удобно и комфортно и главное,что когда это на мне,то праздник получается просто СУПЕР.
Есть у меня фирма одна,постоянные клиенты.Я уже с ними 5 лет.Все свадьбы у них,вечера корпоративные,юбилеи -все мои. Так они шутники года 2 назад,решили провести день рождения в бассейне.Вот как одеться? А тетенька я не маленькая за 100 с лишним кило.Но не оденешь же платье туда или брюки.Купальничек натянула закрытый,платочек по середине подвязала(где должна быть талия:biggrin:) свисточек на шею ,тапочки резиновые и вперед.Они думали,что я к ним в кринолиная явлюсь.Да не тут то было. Я ж для чего растила то все это? Чтоб прятать что ли? А сколько денег вложено? Так что главное,чтоб было самой удобно и комфортно.
Правда теперь вкладываю деньги,чтоб килограммы мои ушли. :smile:

Ладушка
06.12.2008, 12:16
Глюк,
lezi,
Как здорово вы написали! Ну где ещё так можно пообщаться, как не в розовом будуарчике?
А для меня всегда вопрос во что и как одеться. Думаю до последнего... А потом уже второпях выбираю что попадется вперед..
В августе пошила белый костюм (джинсовый брюки и юбка с пиджаком) и к нему разных топов накупила, И разных бус и украшений...Смотрится очень нарядно. Вот думаю сейчас, зимой его уже не оденешь?