PDA

Просмотр полной версии : О нас!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Техподдержка
22.01.2007, 18:06
korolek:

Я вот тут подумала.. а почему бы нам не познакомиться всем.. идея возникла еще всвязи с "разделением на профессионалов и нет".. например, можно выделить такие пункты как:
1. Имя
2. Работа
3. Образование
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)

Да и вообще кто что о себе хочет написать - может писать здесь:):):):):)

Оригинал и начало темы здесь (http://plus123.borda.ru/?1-0-0-00000134-000-0-0-1169215453).

Alenka
22.01.2007, 19:38
Здрасте! Привет всем на новом форуме!!
Будем дружить? (если мы еще не знакомы)

1. Меня зовут Алена (официально Helena). Живу 19 лет на юго-западе Германии в замечательном городке Offenburg у подножья гор Schwarzwald (Black Forest) , приехав сюда в 16 лет (ну считайте теперь :biggrin: )
Родом из солнечной средней Азии, недалеко от Ташкента, город Джетысай (пламенный привет всем землякам!:oj: )
Замужем, муж Андрюха ваще "старый" немец, с 80-го в Дойчляндии (по- русски научился в принципе от меня)
2 детишек - дочка Madeline, 11-и лет и 6- летний сын, Nicolas-Leon.

2. работаю с понедельника по пятницу ,техническим консультантом в крупнейшем концерне Германии Deutsche Telekom , а в выходные пою на свадьбах, юбилеях, встречах земляков и т д...с "моей" группой "The Fantasy"

3. среднее + 3 года учебы в Телекоме
4. Муз.школа по классу ф-но + 1 курс муз. училища в Усть-Каменогорске
5. см. выше...

Puuuh, ну все!

P.S. обажаю наш форум, даже на работе без вас не могу!!!
Чмоки всем http://www.cosgan.de/images/smilie/liebe/f025.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/liebe/f025.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/liebe/f025.gif

Гусля
22.01.2007, 19:55
Что-то не открылось начало темы со старого форума.
Пишу заново.
1. Александр
2. Ночной директор на большом предприятии, параллельно - руководитель поп-группы.
3. Музыкальное образование - год ходил в кружок баянистов и год - гитары. До этого был бас-гитаристом, гитаристом, клавишником в самодеятельных ВИА.
4. Сочиняю музыку и песни к спектаклям Театра на воде "Пеликан-Шоу"(г. Раменское, Московской обл.), иногда с группой выступаем на корпоративах и тематических концертах. Свои песни поём редко -для себя. Вот и всё. Кто следующий?

GwynBleidd
23.01.2007, 06:45
ну что ж... все по новой :)
1. Марк
2. Звукооператор, бэклайнер
3. среднее специальное - звукорежиссер
4. муз. школа по классу фортепиано
5. я на сцене, можно сказать, живу - только не на самой сцене, а за ней... или за пультом :)

Антоннн
23.01.2007, 07:08
1.Антон
2.В кабаке я пою....
3.До сих пор пытаюсь доучиться...
4.Муз.школа(ф-но)

V.Kostrov
23.01.2007, 08:00
1. Владимир.
2. Работа. Связист в электроэнергетике.
3. Образование. Высшая партийная школа.
4. Муз. образование нет, о чем очень жалею.
5. Так как занимаюсь видеосьемкой, иногда пою на разных мероприятиях, свадьбы, юбилеи и т.д.

Smart
23.01.2007, 09:22
И снова по-новой!:biggrin:
Привет! Меня зовут Юлия-здесь живу как SMART!Мне 25 лет.:blink: (УЖАС):biggrin2:
Работаю я в ресторане певицей,а так же танцую и в перерывах фокусы показываю!:ph: (ШУТКА):biggrin: ну так вот,отвлеклась!
Как и все закончила школу!:biggrin2:
Имею 15 лет муз.образования по классу домры,а так же квалификацию Дирижер оркестра,руководитель ансамбля и концертмейстер по ф-но.:rolleyes:
В этом году поступила на Менеджмент СМИ.:aga:
Выступления на сцене проходят регулярно...на работе,да и часто выступаю на конкурсах вокалистов! :oj: Воть!:rolleyes:

Слава
23.01.2007, 09:55
Меня зовут Слава-doktor Работаю в ресторане,записал Альбом- За Русское солнце называется (вокалист) Больше нигде не работаю!:070:

empire
23.01.2007, 11:07
1. Сергей
2. Музыкант
3. среднее специальное
4. Институт культуры-хоровое дирежирование
5. каждый день на сцене...

Мачо
23.01.2007, 12:29
1. Сергей
2. Музыкант (в ресторане)
3. Высшее экономическое (по специальности не пошёл)
4. Увы...:frown:
5. Только банкеты, свадьбы. Иногда на сцене города (День города, День молодёжи, Новый год и т.д.)

larka
23.01.2007, 20:12
korolek:

Я вот тут подумала.. а почему бы нам не познакомиться всем.. идея возникла еще всвязи с "разделением на профессионалов и нет".. например, можно выделить такие пункты как:
1. Имя
2. Работа
3. Образование
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)

Да и вообще кто что о себе хочет написать - может писать здесь:):):):):)

Оригинал и начало темы здесь (http://plus123.borda.ru/?1-0-0-00000134-000-0-0-1169215453).


Увы.... исчезло всё наше начинание, ушло в небытие..... :frown: А ведь КАК всё начиналось!!! :ok:
Надеюсь, что и не закончится!:biggrin:

1. Лариса
2. Учусь на воспитателя детских учебных заведний.
3. Музыкальное училище по классу фортепиано, г. Херсон, Украина.
4. См. выше.
5. По выходным в течение 6-ти лет пою в русском рестране в Германии.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

kat
24.01.2007, 08:59
Привет всем!
1. Зовут меня Катя или Кэт. Живу в Питере.
2. У меня небольшой бизнес, а в свободное время работаю певицей, на разных мероприятиях.
3. Имею высшее образование по класу эстрадного вокала.
4.Закончила музыкальную академию в 98г.
5. Работаю, пою, стараюсь оставаться в форме когда работы мало. Использую свободное время на форуме для обновления репертуара или помощи кому-то(что тоже приятно). Всем очень признательна за помощь и отзывы.
ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.

Татьянка
24.01.2007, 14:06
Я вот тут подумала.. а почему бы нам не познакомиться всем.. идея возникла еще всвязи с "разделением на профессионалов и нет".. например, можно выделить такие пункты как:
1. Имя
2. Работа
3. Образование
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)

Здравствуйте, о себе так о себе!!!
Зовут меня Татьяна Павловна, мне 29 лет, проживаю, то в Тамбове, то в Подмосковье - Дмитров.
Сейчас не работаю официально, а раньше работала в Администрации г.Дмитрова- специалист по работе с молодежью и психологом в войсковой части.:wink:
Я работаю тамадой на банкетах.:aga:
У меня два высших образования: 1 - режиссер, актер драматического театра и кино; 2 - психолог.:ha: А также имею корочки гида-переводчика(Гид-экскурсовод со знанием ин.языка).
Музыкального образования к сожалению нет, я ходила в муз. школу, но надолго не хватило.(2 года всего); зато закончила Художественную с отличием.:biggrin:
Сами понимаете со сценой распращалась, имею ввиду театральную.:tu:
Вот и всё!!! А здесь почему? Люди творчества всегда найдут общий язык!!!:biggrin: Да и слабость у меня к музыкантам, люблю и уважаю!:oj:

maknata
26.01.2007, 04:33
Отмечусь и я))
Наталья.
Директор дворца культуры + тамада
Закончила Киевский институт культуры по специальности режиссёр массовых праздников
Музыкального образования нет
На сцене живу)))

mrblack
26.01.2007, 09:54
Заново так заново:aga:
Всем привет!
Зовут меня Сергей Зуйковkuku 27 лет почти - 8 марта день рождения :biggrin:
Живу в Оренбургской области в маленьком городишке с украинским названием Гай (роща)
Работаю подземным электриком на шахте.
Образование среднее -специальное ,автомеханик(ни дня не работал по этой профессии) Корочки электрика ,честно признаюсь - купил,но самоучка с детсва т.к. папка мой тож электрик,работаем в одной бригаде:wink: хоть и самоучка а профессию знаю!:ok: :aga:
Музобразования нету никакого,сейчас вот с горем пополам пытаюсь учиться ЗАОЧНО на заочке в Оренбургском госинституте на эстрадке по классу вокала
Творческий путь начал 11 лет назад,как и у многих наверное - двор,гитара, Центр детского творчества,самодейтельная рок-группа,армия,затишье,сольные выступления и КОНЕЧНО работа на корпоративках и банкетах,конечно выступления на сценах города и участие в конкурсах и фестивалях всех рангов от городских до российских:smile:
До недавнего времени женат был,сейчас разведен. Есть дочь Дашунька - ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ!:oj:
Вроде бы все!:aga:

ast1
28.01.2007, 11:02
1.Аркадий меня зовут
2.В советское время успел закончить ср.школу,
Рижский политехнический институт (ПГС),
Калининградское обл.училище культуры(эстрадно-духовое отделение).
В 2004 году Рижский технический университет (энергетика),в этой области и работаю .
Еще работаю в кабаке 4 дня в неделю,это мое :ok: хобби.
Играю в хоккей,плаваю,ковыряюсь в электронике и еще много чего.:biggrin:
Всем удачи,здоровья,успехов в нелегком нашем делеflower .

Мартын
28.01.2007, 20:34
1.Меня зовут Петр.
2.Работаю учителем музыки в общеобразовательной школе.Вместе с женой руководим эстрадной студией "Дивоцвит" в школе.
3.Закончил Нежинский педуниверситет-музыкально-педагогический факультет.
4.Музыкальная школа по классу баяна + музпед.
5.Для души и кошелька работаем семейным подрядом-я,жена,дочь,племянник- на корпоративах,свадьбах,юбилеях.
Всем удачи и процветания!

tops
29.01.2007, 07:47
1. Имя
2. Работа
3. Образование
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)
1. Тимофей
2. днём - инженер, вечером - песни пою
3. образование - высшее техническое "Автоматизация и управление в технических системах"
4. му образования - к сожалению нет..... всё на ощупь......
5. сейчас - 2 дня в одном месте, два дня в другом........ жду стабильности...... надоело таскать сумку туда-сюда.......

Van der Graaf
29.01.2007, 08:20
1. Имя
2. Работа
3. Образование
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)



1. Дмитрий
2.Торговля музыкальными инструментами и оборудованием. Частный бизнес.
3. Инженер-физик
4.Муз.образования не имею
5.Иногда пою под гитару, но только в кругу друзей:ha:

Lau Ma
29.01.2007, 11:23
Марк
Пою, играю, веду
Музыкант с образованием, постоянно гастроли. Сейчас Китай.

Cosma
29.01.2007, 12:27
Привет всем !
Меня зовут Татьяна.
Живу 13 лет в Германии в городе „Mannheim“ (поэтому я пишу так плохо по-русски :biggrin: ) . Родом из г. Камышина (Волгоградская область).
Занимаюсь музыкой с 14-ти лет .
Музыкального образования не имею.
Пою на свадьбах, по дискотекам и юбилеях. Cреди недели я иду в школу, учусь в 11 классе.
Люблю музыку со всей своей душой,
и очень рада быть на етом форуме среди человек, каторые также любят и не могут жить без музыки.

:040:

valerius
29.01.2007, 14:07
Привет, всем !!!:smile: :smile: :smile: !!!

1. Меня зовут, Valerius, по-русски, Валера.
2. Массажист (частный предприниматель)
3. В России окончил политтехникум по специальности технология приготовления пищи. В Германии массажную школу.
4. Музыкальная школа город Сочи, хостинский район.
5. Играю в польской группе на "басухе", иногда пою один в ночных клубах, на юбилеях ну и так далее.

Приятно со всеми познакомиться :ok: :ok: :ok:

Soul
29.01.2007, 17:37
1.Наталья
2.Творческий путь длинный и непростой,но очень насыщенный,в двух словах не описать...Последние 9 лет пою в кабаках!
3.Имею муз.образование-эстрадно-джазовое отделение Иркутского училища Искусств.
4.Работаю(пою) только в кабаке,так как другими профессиями не овладела...
Вроде бы все!

mixanchik
30.01.2007, 13:41
1.Мишаня
2.Работаю работником на работе! А вообще на новом месте жительства себя ещё не нашёл!
3.Медицинское
4.Из музыкального образования-15 лет работы в кабаках.
5.продолжаю петь и на новом месте жительства-Germany!и ничего с этим поделать не могу!Это уже часть моей жизни!

SOVa
30.01.2007, 20:26
Приветствую вас!!!!!!
Ну почитал, захотелось и мне отметиться!

1)Зовут меня Северинов Олег Викторович (по нику SOVa)...
2) Преподаю в ВУЗе, которые ранее и закончил. ФГОУ ВПО АЧГАА.
3) Образование высшее техническое.
4) Из музыкального были духовые, баян, гитара, немного клавишь...
5) На сцене бываю редко, но очень хочется вернуться. Занимаюсь постановкой и организацие всякого рода мероприятий.

ICQ 286667015
www-sova-ru@mail.ru

Rikhard
30.01.2007, 22:26
1.Зовут Рихард а не Вася.Многие считают почему то что рихард это моё прозвище.
2.Работаю в автосервисе автоэлектриком правлю мозги инжекторам.
3.Образование техническое -регулировщик радио аппаратуры.Это уже в Москве заканчивал ТУ.
4.Музыкальное образование 8 лет муз школы в г.Баку по классу фортепиано в муз училище не пошёл электроника всё перебила.
5.Что касаемо выступлений да выступаю раньше в группе играл это уже в Тучково,
сейчас больше сольно .Больше играю ,пою тоже, друзья говорят неплохо.Может когда помещу свои песни в раздел наше творчество.
6 лет проработал в ресторанах.В нашем ДК ставил сцену многим артистам Малежику, Кругу ,Ненси ,Дюне.и др там звукооператорская работа
Вот вроде всё хотя много можно ещё чего вспомнить.Да ладно......

Baron
30.01.2007, 23:38
Хм-м-м......Вроде, на старом форуме уже писал, ну, да не грех повториться:-)
Зовут меня Олег, родился в 1964 году. окончил музыкальное училище по классу валторны, но с 16 лет работаю в ресторанах:-)), где поиграл на всём - от ударных до клавиш, собственно, клавиши и сейчас ещё мучаю:-)), ну, и пою..... Ресторанную деятельность пока ещё удаётся совмещать с работой в театре оперы и балета, где я тружусь уже 23 года концертмейстером группы валторн:-))..Вот, собственно, и всё:-)

Kapлcoн
31.01.2007, 03:53
1. Имя
2. Работа
3. Образование
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)

Всем кто знает и не знает ПРИВЕТ!
Зовут Игорь

Пока все еще дослуживаю последнии месяцы в армии (мор.флот)

Среднее образование и начальное высшее по электронике (гадость :vah: )

Муз. образования нет,но учился играть на синтезаторе 3 года на данный момент ничего уже не помню.

Работаю каждый (или почти) конец недели в ресторане,пою в группе

В следующем году собираюсь в россию или в питер или в москву пытатся поступить в муз.училище на эстрадный...:063:

nata
02.02.2007, 21:24
ну раз я здесь то отмечусь тоже
зовут Наталья мне 24
работаю в школе учителем музыки плюс веду что-то типа вокального кружка
учусь в институте современного искусства на эстрадном вокале закончила муз. школу по классу ф-но и пед. колледж музыкальное отделение так что музыка сопровождает меня всю жизнь
на сцене не пою, но очень хочется

ФОКС
02.02.2007, 22:19
1. Эдик
2. Инженер проэктировщик в области микроэлектроники
3. Высшее (Беер Шевский универ - Израиль)
4. 6.5 лет музыкальной школы восьмилетки г. Кишинева по классу скрипки (иммиграция к сожалению положила преждевременный конец моему музыкальному образованию)
5. Пою иногда в основном в кругу друзей, но не только :)

sense of you
05.02.2007, 08:40
1. Элина kuku
2.ну, если по основной работе,то врач-интерн
3.высшее медицинское, и еще учусь на четвертом курсе на "специального психолога"
4. как обычно,у всех советских девочек-музыкальная школа по классу ф-но. ну и 4 года на факультете культуры:biggrin: по классу вокала
5.выступаю чаще всего по заказным корпоративам,с выездом на место заказчика:biggrin: в составе очень дружного и безумно любимого мной коллектива "кофе по-турецки",ну и сольно тоже:aga: kuku

Евгений Пчелинцев
06.02.2007, 01:00
1. Евгений
2. Системный администратор
3. Высшее (Хабаровский Институт Культуры)
4. Музыкальная школа, 5 лет по классу - баян
5. Лично не выступаю, занимаюсь аранжировкой и звукорежиссурой (Своя домашняя студия)

Сергей Даниловский
08.02.2007, 23:46
Зовут Сергей
Биография закачаешься.Вооруженные силы 10 лет.Капитан запаса.
По профессии инженер строитель.
Последние 11 лет музыкант.Вокалист.
Живу и работаю в Санкт-Петербурге и очень доволен тем чем занимаюсь,говорят неплохо.
Просто нашел себя в жизни как каждый из нас.
Ну тяга к музыке конечно наследственая.
Мама всю жизнь проработала преподавателем сольфеджио сначала
в училище, затем в консерватории.
Работаю в ресторанах и на мероприятиях.

sed70@bk.ru

Ivan_Crazy
09.02.2007, 19:19
Очень рад всех видеть!
1. Иван
2. Работаю частным предпринимателем
3. Образование высшее (инженер - экономист)
4. Музыкальное образование по классу скрипки
5. Пою иногда для собственного удовольствия и для других тоже иногда!
Могу назвать себя абсолютно счастливым человеком, потому что очень люблю радоваться жизни и каждый день проводить вместе со своей семьей!Счатья, удачи и хорошего настроения всем на форуме!flower :biggrin:

Светик
13.02.2007, 18:05
Здравствуйте все!!!
Этот сайт я знаю уже больше года, думаю пришла пора познакомиться!

1. Светлана
2. Работаю в детской школе искусств преподаю эстрадный вокал
3. Высшее педагогическое образование
4. Закончила музыкальное училище
5. В свободное от работы время пою на различных торжествах,
корпоративных вечеринках

Кариночка
16.02.2007, 16:29
1. Имя Карина
2. Работа хмм...учусь
3. Образование учусь в гимназии.. музыкальном коледже
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.) ну ещё совсем чуть-чуть и закончу я основной курс муз.коледжа по классу фортепиано
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :) На сцене выступаю часто, как играю на фо-но, так и пою соло и в хоре!

Labuh
18.02.2007, 02:37
Николай.
Музыкант в ресторане, мнеджер по прямым продажам музыкальных инструментов и аппаратуры.
Незаконченное муз. училище по классу трубы. Закончил уилище культуры, по профессии Организатор кульпросвет-работы, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов. Играл в разных группах на басухе, ударных. Пришло время взял sax, учусь до сих пор, а так же учусь вокалу, не скажу, что супер профи, но меня не хают.:aga:
Если я не выхожу хотя бы один день на сцену, начинаются ломки как у наркомана, это для меня как дышать.:biggrin:

Сергей(rijii)
18.02.2007, 14:21
Я ещё не отметился!:smile:
1. Сергей
2. Работаю в кабаке (вокалист). Специальности имею строительные, но так как музыка для меня стала жизнью, то занимаюсь только ей!
3. Образование ср.специальное
4. Музыкального образования не имею. Уроки вокала не брал (бездарь)
5. На сцене каждый день (работа) кроме понедельника:smile:

Mazaykina
18.02.2007, 14:47
Очень рад всех видеть!
Ванечка, а как мы рады тебя ВИДЕТЬ!:wink:

Света Х
20.02.2007, 12:52
Всем привет!:smile:
Попала на ваш сайт совершенно случайно, очень понравилась продуманная организация сайта и удобства связанные с обменом минусовок, мнений и интересов, а самое главное - доброжелательные отношения друг с другом! :ok: :smile:
Поэтому захотелось с вами тоже познакомиться !
Звать меня Светлана, а в муз. жизни обозвалась - Света Х. Где "Х" не означает мою супер загадочность, а всего навсего - первая буква от моей фамилии.
Как и многие здесь писавшие о себе, свою муз. деятельность начала со школьной скамьи в качестве солистки.
Имею муз. образование класс аккордеон и гитара - самоучкой.
Затем Муз. пед. и работа в школе.
Далее переезд за границу. За время проживания в Германии выпустила 3 сольных альбома тексты и музыку к которым написала сама, за исключением двух песен из нового альбома.
В настоящее время работаю в музыкальной школе в качестве учителя дошкольного музыкального воспитания и организатором музыкально-развлекательных мероприятий.
Не семимильными шагами, но двигаюсь к выпуску 4 альбома, что меня очень радует, а также запланирована запись песен под гитару.
Подробнее информацию обо мне можно посмотреть на моём сайте www.sweta-x.de
Желаю всем творческих успехов и исполнения ВСЕХ желаний.:smile: