PDA

Просмотр полной версии : Зимний шабаш в Питере!



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

Инна Р.
16.11.2008, 21:41
Дорогие форумчане! Город на Неве готовится к встрече посленовогоднего тамадинского шабаша!:aga:
Девочки и мальчики, ведущие, музыканты, DJ, всех, кому интересен формат ПРАЗДИКА, всех, кто мечтает познакомиться в реале с теми, с кем уже сроднился в ИНЕТЕ, всех, кто хочет поучиться у опытных коллег, и всех, кому есть чему поучить новичков, всех, кто живет на страницах безграничного форума MSK - тоесть, всех вас, друзья, приглашаем на тамадинский шабаш в город Питербург, 26 января 2009 года!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Встреча будет проходить на протяжении 3 суток - 26, 27, 28 января.
Кроме бесконечных объятий:oj:, поцелует:aga: и флуда :vah:, постараемся организовать экскурсии по городу:aga:, баньку:rolleyes:, праздник по случаю тамадинского новогоднего шабаша:ok:, и круглосуточный обмен опытом!:aga:

Повторяю список тех, кто уже принял решение о поездке:
Innca 2чел
Петровна
Марья
Курица
KAlinchik
Януська
Manja 2 чел
VETER NAMERENJA
Юрий Борисович
Ольгавесна
Svetlg2 2чел
Lezi
Intermag 2чел
Жанна 2 чел
Элеонора

Поправьте меня, если я кого пропустила! Решайтесь все, кто еще думает!:aga:

Жду тех, кто готов к нам присоединиться! Срочно отпишитесь здесь! Потому что от колличества людей будет зависеть выбор гостиницы!

Ильич
16.11.2008, 22:33
Инночка, вообщето ШАБАШ это слет ведьм....:smile:
И хто у вас Воланд?

optimistka17
16.11.2008, 22:37
26 декабря 2008 года!? Что в переводе означает 26 января2009 года?

Инна Р.
16.11.2008, 22:38
Да, язнаю, что такое шабаш! А кто такие ведьмы? Это СИЛА! Которые с метлой - это сила нечистая, а которые в маникюрах, вечерних туалетах и ароматах - это сила чистая!:biggrin::aga:
А если серьезно - конференцию не обещаю, а шабаш - запросто!:vah:

Инна Р.
16.11.2008, 22:39
Что в переводе означает 26 января2009 года?
Совершенно правильно! :aga:
три бессонные ночи - торможу...:oj:

Инна Р.
16.11.2008, 22:49
Предложение:
Для того, что б провести время с максимальной пользой для всех, предлагаю всем участникам встречи подумать на тему :
1. Что меня очень интересует по профилю свадьбы, юбилеи, прочие виды работ... (например - Свадьба, 1 тост, выкуп и т.д.)
2.Что в моей программе мне очень нравится и я хотел бы это показать(рассказать) другим. Тоже по профилям - свадьбы, юбилеи и т.д. (например : Я хочу показать всем свою Кражу невесты и т.д.
3. Что хотел бы посетить в Питере.

И так далее. Все ответы на эту маленькую анкетку пишите мне в личку, что б не расскрывать раньше времени интригу! А предложени, пожелания и все такое пишите сюда, гости дорогие!:smile:

Обращаюсь ко всем - никто никому ничего не должен, поэтому не бойтесь,новички , что вам прийдется что то показывать - никого заставлять не будем, и осуждать тоже!

Януська
16.11.2008, 22:52
И хто у вас Воланд?
Ну на форуме-то я его знаю. И очень надеюсь, что в Питере его не увижу :biggrin:

Раюшка
17.11.2008, 00:05
Пы. Сы. А я грущу, ибо приехать не сможем... Нет, сможем, но приедем либо измочаленными и злыми (ежели поездом), либо без штаноФФ (если самолётом). Поэтому придётся любить всех на расстоянии...:frown::wink:

maknata
17.11.2008, 05:55
innca,
Иннусь, чуток подправила, дабы не было непоняток, а то читаю, у самой сердце ёкнуло - как в декабре? До января ишо мало ли чевой может измениться, а вот декабрь то уже на носу...:wink:

VETER NAMERENJA
17.11.2008, 07:24
Иннуся, как ты темку красиво назвала! Ступу начищаю до блеска, метлу готовлю - и вперёд. По поводу вопросов - да мне всё интересно, о чём расскажут милые голлеги-друзья. Экскурсии - что предложишь, поскольку в Питере бывала множество раз, много облазено и осмотрено. Есть любимые места, но они очень спецефическик, например, всегда хожу на могилу Натальи Ланской. Но поскольку планирую ещё задержаться у друзей на пару дней, такие вещи можно посетить самой.
О чём могу рассказать - подумаю.

VETER NAMERENJA
17.11.2008, 07:29
Хотя вот в свадьбе очень интересует
1. Момент дарения подарков
2. Оригинальная встреча молодых
3. Снятие фаты
4. Тематические свадьбы

KAlinchik
17.11.2008, 07:41
похоже, что из Украины я пока(?) одна, поэтому с удовольствием поделюсь с вами и обрядом встречи молодых, и снятием фаты, и всеми интересными традициями...
А вообще в списке вижу стольких людей, которые стали мне практически родными и с которыми я бы так хотела увидеться, поэтому мой настрой однозначно ехать в Питер растёт с каждым днем!

Инна Р.
17.11.2008, 07:59
А меня в свадьбе интересует очень : первый тост (или вступление), т.е. самое начало, и сказки. Потому что я их совсем не умею иргать! Ангелочков никогда не видела (с какими словами деток выпускают или с музыкой)
А в юбилее (это наверное не только в юбилее) - приемы, как вытащи ть на танцевалки на переодевалки обманным путем. И как спровоцировать что б гости о юбиляре рассказывали (вспоминали смешные ситуации и т.д.)
Еще хотела бы посмотреть, кто как обыгрывает малышей (которые на ткани с прорезями) . Как Юрий Борисович хлопалки проводит....
А действительно, когда начинаешь конкретно задумываться - хочется обо ВСЕМ поговорить! Но тем не менее прошу всех подробненько написать - кому что именно очень хочется обсудить!:aga:

Ксю-ша
17.11.2008, 08:26
Доброе утро всем!
пока читала, вся "слюной" уже изошлась...сил нет, как хочется!!! возможности тоже нет:oj:, но наши люди говорят "хочу - значит могу"! :ha:
уже говорила Алинке сегодня, столько симпатичных и уважаемых мной людей В ОДНОМ МЕСТЕ!!!!:vah:
вопрос к Инне: Инночка, скажите, пжл, до какого числа нужно определиться наверняка?

Инна Р.
17.11.2008, 08:42
Инночка, скажите, пжл, до какого числа нужно определиться наверняка?
Конечно, чем раньше - тем лучше, но хотя бы в процентах напиши - на сколько твой приезд вероятен, потому как одна гостиница до 20 человек (+5 раскладушек :biggrin:), вторая до 30 (тоже + раскладушки)
Или сразу остановиться на варианте побольше, что б все, кто решат ехать в последнюю минуту смогли к нам присоедениться? Все бы хорошо, но это чуть дальше от центра города и музыку громкую нельзя. Правда, я там работала с музыкальным центром (именно по причине ограничений) и нормально было, можно и так поступить!

Ребята, кто не знает пока сможет или нет, но стремится приехать - отпишитесь, я всеравно буду иметь ввиду, что б всем хватило места!!!:aga:

KAlinchik
17.11.2008, 08:52
хотя бы в процентах напиши - на сколько твой приезд вероятен,
Инна, я тоже хотела бы уточнить в процентах: мой приезд вероятен на 80%,т.к. у меня детки и всё упирается в них, если они(не дай Бог!) заболеют, естессно, ни о чем не может быть и речи...
Да и с Артуром моим непонятно, он вот сегодня тоже изьявил желание поехать, хотя вчера еще не собирался, не знаю, что у него в голове будет завтра:biggrin:
поэтому я+1 или я одна пока тоже не поймешь...

Ксю-ша
17.11.2008, 08:53
Конечно, чем раньше - тем лучше, но хотя бы в процентах напиши - на сколько твой приезд вероятен,
пока вероятность прибывания в Питре процентов 60, в начале декабря определюсь наверняка..

Ксю-ша
17.11.2008, 08:54
Инна, я тоже хотела бы уточнить в процентах: мой приезд вероятен на 80%,т.к. у меня детки и всё упирается в них, если они(не дай Бог!) заболеют, естессно, ни о чем не может быть и речи..

ТЬФУ - ТЬФУ!!!!!!! :aga::aga:

Инна Р.
17.11.2008, 09:00
Девочки, кто не может точно решить - мой вам совет: запланируйте прям сейчас едите вы или нет, с мужьями или без... а дальше по мере подготовки вы все разрулите! И деньги найдутся, и мужья смирятся и работу не возьмете на эти дни!
Только дети дети непредсказуемы - это правда, остальное все можно утрясти, если будет четкое намерение!:aga: Поэтому сомнения (99%)только в ваших головах! :biggrin:

KAlinchik
17.11.2008, 09:44
Ой, кстати, забыла написать...
Я честно говоря, мужу только на днях высказала свое твердое намерение ехать в Питер, он спросил когда, я ответила что после 20го января...
Первый вопрос: а как же моё день рождение? и услышав ответ, что практически из-за его днюхи была перенесена дата встречи на неделю( я ведь правильно ему сказала?:biggrin:) был настолько приятно удивлен, что теперь изьявляет желание ехать со мной сказать всем лично СПАСИБО!, т.е пользуется поводом познакомится воочию с теми, с кем его жена днюет и ночует в сети...

Инна Р.
17.11.2008, 09:58
Специально для Калинкиного мужа:

Артур! Мы персонально приглашаем тебя на нашу встречу, обещаем окружить заботой и любовью :oj:, в благодарность за то, что ты готов подарить нам несколько безценных дней общения с твоим Сокровищем - Алиночкой! Ведь мы ее тоже любим! Не ревнуй! И приезджайте вдвоем! Артуру -:pivo: Алиночке - flower!

Марисоль
17.11.2008, 13:30
Ребята, кто не знает пока сможет или нет, но стремится приехать - отпишитесь, я всеравно буду иметь ввиду, что б всем хватило места!!!

:mebiro_01: Я тоже хочууууууу! Хочу на 150% в реале пока получается на 70%, но я над этим РАБОТАЮ :Laie_11:

Olgavesna
17.11.2008, 14:06
Девочки!Как приятно!!!flowerЭто такое счастье ,когда люди так стремятся друг к другу!И што важно не столько ,чтобы взять што-то ,сколько Чтобы ОТдать КОМУ-ТО!!И просто поделиться опытом и душевным теплом!:ojflower:pivo::smile:ПО-поводу Ангелочков и Цветочков-у меня наверно уже целая цветная Ангельская Академия,и по поводу дарения подарков могу,думаю,быть полезноЙ.:wink:Но больше всего мне хочется просто с Вами пообщаться!:smile:

Януська
17.11.2008, 14:09
Я тоже хочууууууу! Хочу на 150% в реале пока получается на 70%, но я над этим РАБОТАЮ
Ты издеваешься что ли??? Живешь в Ленинградской области и получается на 70%???? Только попробуй не приехать!!! Весь мозг съем! :biggrin:

KAlinchik
17.11.2008, 14:10
Но больше всего мне хочется просто с Вами пообщаться!
:aga::ok:

Olgavesna
17.11.2008, 14:12
Инночка!А будет ли возможность(если кто-то привезет видеодиски)обмена видеоинформацией?Всетаки лучше раз увидеть,чем долго слушать,да и наглядней так.

Olgavesna
17.11.2008, 14:22
Алинчик!Я не просто так написала-ПООБЩАТЬСЯ!-не очень мне нравиться по клавишам стучать!,Долго это все и утомительно!А вот живьем,за чайком с коньяком так душевно:ok:Тем более все Мы люди общественные:поговорить любими от души-но это часть нашей работы,а здесь появляется возможность поговорить и для Души с понимающими людьми:ha::oj::pivo::biggrin:Очень хочется со Всеми встретиться!!!

Olgavesna
17.11.2008, 14:37
Светлана!НЕ переживайте,Вы замечательная!:oj:А Инна, она очень добрая,понимающая и мягкая!flowerОна как организатор и человек ответственный нервничает и волнуется,чтобы все хорошо прошло.Приезжайте,пожалуйста,и от этого и Вам будет хорошо и нам всем!Жизнь так коротка,давайте будем радоваться все вместе!Чем больше друзей,тем в душе веселей!:ok:

lezi
17.11.2008, 17:50
Иннуся,я как и Иришка ступу надраила,метелку новую связала,на палку насадила.К отлету готова на 99%(1% оставляю на всякие неожиданности).
Меня интересуют на свадьбе
1 Оригинальная встреча
2Обряд породнение родов.
3 Веселые конкурсы
4 Воровство невесты
5Семейный очаг(как нибудь красиво ,а то у меня простенько)
6Снятие фаты
7Проводы молодых со свадьбы(если они уезжают раньше,чем уходят гости.)

На юбилее.
1 Торжественная встреча юбиляра(рши) с этим у меня вообще тормоз.
Ну и остальное,так как не очень люблю проводить юбилеи.
Посмотрела бы на всяких заморских гостей (итальянцев,индусов,вьетнамцев,и так далее)

Показала бы сказку которую провожу на свадьбе,танцевальный конкурс ,а над остальным надо подумать еще.



Да еще бы хотела научиться танцевать Сосиска,Кетчуп,Кока-Кола.:biggrin:




Светлана,надо забыть все обиды и приехать на встречу.Очень хотелось бы с тобой познакомиться,пообщаться и поучиться.Если есть такая возможность приехать,то отбросить все слова,что были сказаны до этого и прилететь на наш зимний Шабаш.:aga:


Инночка,не переживай.У тебя все получится в лучшем виде.Я имею ввиду организацию нашей встречи. Если какая помощь нужна,то обращайся.По мере возможностей мы все поможем.

Марья
17.11.2008, 18:09
Девчонки, я за все ЗА! Мне хоть что предлагайте, я на ВСЕ согласная, только бы скорее этот январь наступил.....

Януська
17.11.2008, 18:17
А меня свадьба вообще не интересует :biggrin:
Зато очень интересуют корпоратив и детские праздники :))

manja
17.11.2008, 18:34
Иннуся,я как и Иришка ступу надраила,метелку новую связала,на палку насадила.
о господи, мне то бабусе загранишной что сказать... Ох и долететь бы... До сестренок своих долететь.... и леших посмотреть , всех увидеть, обнять ..... и в глаза поглядев сказать, что никогда раньше не думала, когда слышала о знакомстве по интернету, что такие чудеса могут быть....

А что меня интресует, сразу так и сказать не могу...
Очень важным считаю поговорить о музыкальном сопровождении эпизодов на юбилее и свадьбе... Ведь я например всегда сама подбираю музыкальное сопровождение, а потом с музыкантами обговариваем и они предлагают кое какие варианты... живое исполнение и так далее.

А поделиться я могу оригинальными тематическими юбилеями.... для разного возраста....
И мой конек романтичесие моменты на свадебном торжестве... торт, снятие фаты

swinging
17.11.2008, 18:56
1 Торжественная встреча юбиляра(рши) с этим у меня вообще тормоз.
Таня! А разве юбиляра встречают? Это по-моему юбиляр должен встречать гостей. Разве - нет? По крайней мере, по правилам этикета должно быть так, если я конечно не путаю. Так что один вопрос мы уже решили. и никаких тормозов. Пускай сам отдувается. :biggrin:
Удачи!

Инна Р.
17.11.2008, 19:11
Это по-моему юбиляр должен встречать гостей.
Эх, если б все было по правилам этикета... как легко бы нам жилось!
Но ведь нам, несчастным приходится ухитряться, что бы взять клиента... И встреча, один из приемов! Если сделать ее торжественно или красиво или неожиданно... Наши конкуренты встречают, значит и нам надо предлагать такую услугу, что б юбиляр не парился :biggrin: !

VETER NAMERENJA
17.11.2008, 19:14
swinging,
Знаешь. как красиво и торжественно получается, когда удаётся уговорить юбиляра, чтобы его встречали. Не многие на это соглашаются, но если получается. как здорово смотрится в фильме когда он заходит, каждый его обнимает, что-то на ухо шепчет, цветы вручает. Я за такие встречи.

Мишкина
17.11.2008, 19:18
КАк я рада за вас, мои дорогие!!! Так хочется встретиться с теми, кого уже знаю и люблю еще раз, как хочется познакомиться поближе со всеми вами!!!
Это правда настоящее чудо - эти встречи наяву! Видишь человека первый раз, а обнимаешь, как родного. Как будто просто давно-давно не виделись и так соскучились!!!
Я вам всем (вернее мы - Мишкины) желаем приятно проведенных ВМЕСТЕ дней!!! Уважаем! Любим! Жить без вас не можем!!!
А в Питер хотим - мы любим этот город!!! :oj:
Тем более, если там будете все ВЫ - кайФФФФФФ!!!:ok:

swinging
17.11.2008, 19:29
Если сделать ее торжественно или красиво или неожиданно... Наши конкуренты встречают, значит и нам надо предлагать такую услугу, что б юбиляр не парился
Это вы серьёзно? У нас юбиляр приходит - я ещё аппаратуру выставляю. И чего? Гости собрались, а мы его взашей за дверь, мол, мы тебя сейчас будем встречать. Торжественно! Ну если только для фильма. И то, бабка надвое сказала, что интереснее на фильме, юбиляр встречает, или его взашей выдворяют :biggrin: Но, конечно, каждый банкет индивидуален и с клиентами мы оговариваем нюансы. Если этот юбиляр упрётся и будет настаивать на своём, хочу мол, чтоб меня встречали, не вопрос - сделаем "К нам приехал, к нам приехал, именинник до-ро-гой" :aga:
Удачи!

VETER NAMERENJA
17.11.2008, 19:40
swinging,
Ну что хоть тут все такие серьёзно настроенные сегодня? Да никто взашей не выгоняет юбиляра. Просто он приходит чуть попозже остальных. А принять гостей, показать где раздеться. поздороваться может и вторая половинка юбиляра.

VETER NAMERENJA
17.11.2008, 19:42
Вот и темка замечательная назрела, рассказать, показать варианты встречи юбиляра. как проводится, как смотрится.

Курица
17.11.2008, 19:44
Просто если слово в кавычках написать,
Вот это как раз то, что нужно!!!! Или взять за основу смысл слова с другим ударением - типа шабАш свадебному сезону...