PDA

Просмотр полной версии : Конкурсы и игры на 19 лет.



mark-pro
16.11.2008, 12:16
Здравствуйте дорогие форумчане =)

Подскажите пожалуйста, какие конкурсы можно провести на день рождения 19 лет. Гости будут возраста 17 - 20 лет. И еще конкурс, проводится в роди кто лучше знает именинника или что то в этом духе. Заранее благодарю вас =):smile:

Volodя
16.11.2008, 13:39
всё в теме "конкурсы, игры, загадки"

i_luch
16.05.2009, 14:56
Привет !

Очень интересно проходит такая игра : парням на пояс спереди подвешивается гроздь винограда (под виноград можно подложить салфетку) . Парни вводятся в зал в юбочках . Вызываются девушки (организовываются пары), и с парней снимаются юбки . Девушки должны на скорость съесть виноград .
Может немного смело, но молодеже нравится .

Добавлено через 16 минут
Еще очень веселая игра "Молокососы" .

Две команды,- в каждой: один воспитатель и пять "молокососов". Воспитателям вручается по бутылке "молока" (желательно, чтобы это была минеральная вода, чтобы не было обид, если прольется при игре на одежду), а вместо соски к ее горлышку крепится резиновая перчатка. В каждом пальчике перчатки проделана дырочка. По сигналу к каждому "соску" присасывается по одному "молокососу" и начинают сосать. У какой команды быстрее опустеет бутылка, те - победители .

Игра проходит здорово и среди молодежи, и среди старшего поколения .
Впечатлений на мероприятии остается море .

Саша Буч
06.01.2012, 13:56
А я сегодня на вечеринке виноград поменяю на мандарины - типа, без чего не обходится новогодний стол - а девицы едят эти мандарины без рук (мандарины у парней под юбкой).

patris
07.01.2012, 19:37
А я сегодня на вечеринке виноград поменяю на мандарины - типа, без чего не обходится новогодний стол - а девицы едят эти мандарины без рук (мандарины у парней под юбкой).
провел? поменял на мандарины??? ну и как- все в восторге?

Логомахия
06.04.2014, 15:00
парням на пояс спереди подвешивается гроздь винограда (под виноград можно подложить салфетку) . Парни вводятся в зал в юбочках . Вызываются девушки (организовываются пары), и с парней снимаются юбки . Девушки должны на скорость съесть виноград .
Может немного смело
это пошло, а не смело(((

Любаша- краса
07.04.2014, 16:43
Согласна с вами. Я такие конкурсы не провожу. хотя для кого-то это может ВАХ

MariaD
20.11.2014, 15:16
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В универе неделя ЗОЖ. Нужны конкурсы.. не могу ничего путного найти. Заранее спасибо.

Адиля
20.11.2014, 15:45
Здравствуйте! У меня такая же проблема, только день рождения девушки 15 лет. Вроде бы уже не ребёнок, но и не взрослая. Вот думаю чтобы такое придумать. Какие-нибудь подвижные конкурсы, танцевалки-флешмобчики ещё сделаю, а что ещё? Как я поняла, там будут и взрослые...

mak5649
03.12.2014, 05:21
Здравствуйте! У меня такая же проблема, только день рождения девушки 15 лет. Вроде бы уже не ребёнок, но и не взрослая. Вот думаю чтобы такое придумать. Какие-нибудь подвижные конкурсы, танцевалки-флешмобчики ещё сделаю, а что ещё? Как я поняла, там будут и взрослые...
можно игру типа буримэ- даете первую фразу, следующий человек пишет в рифму вторую фразу, заворачивает листик, пряча первую фразу, следующий человек видит только вторую фразу(как-то коряво объяснила), в конце читаете, что получилось)
а так на форуме столько всего))) выбирай-не хочу!